[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Вопросы

Страница 101 из 138 « Первая 5191949596979899100101 102103104105106107108111 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 15.09.2009, 21:35   #4001
Romario23

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2taxe:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
http://www.sonycman.newmail.ru/G3/WorldMap.jpg
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 21:48   #4002
Mikroid

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2taxe:  
побольше карт разных
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Скачай интерактивную карту: http://death-to-spies.com/aho/g3imap/setup.exe , только учитывай, что эта карта не учитывает изменения, внесенные комьюнити патчами, да и на полноту информации не претендует (как минимум в части растений).


2Romario23:
А можно еще пару мелких вопросов задать?
Можно, конечно :). Спрашивай или здесь или пиши мне в приват. По аське на данный момент не общаюсь.
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 22:07   #4003
Romario23

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Mikroid:
Чтото хз как в личку писать)))

Задание убить орков на ферме. я их бью, а они потом встают. Как их добивать?

Как лучше качаться, что качать силу, ловкость итд. Каким оружием лучше играть?

Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 22:24   #4004
Mikroid

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Romario23:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Задание убить орков на ферме. я их бью, а они потом встают. Как их добивать?
*Цитата из FAQ'a:
Вопрос: Как добить врагов, когда они уже без сознания?
Ответ: Если противник лежит без сознания на земле, ты становишься перед ним, и зажимаешь правую кнопку мыши. В верхней части экрана появляется полоса жизни противника. Теперь нужно нажать на левую кнопку мыши, чтобы заколоть противника.
Магия и дальнее оружие убивают сразу.

*
Как лучше качаться, что качать силу, ловкость итд. Каким оружием лучше играть?
Это больше вопрос личных предпочтений, вариантов просто множество. Для начала советую прочитать *внимательно FAQ: http://forums.gothic.ag/showthread.php?&s=0&t=1163027834 . Там найдешь ответы на многие вопросы, а вот после этого, если уж что останется неясным - спрашивай :).
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 22:25   #4005
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Romario23:
Задание убить орков на ферме. я их бью, а они потом встают. Как их добивать?

Как лучше качаться, что качать силу, ловкость итд. Каким оружием лучше играть?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
зажми правую кнопку мышки и заколи, это на  вкус, проще играть  с использованием магии и качать древние знания , у каждого оружия свои + и  -, имхо одноручник, двуручник больше силы и быстрый расход выносливости. Если играешь первый раз то игра долгая и сам поймешь, делай сейвы, пробуй    
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 07:27   #4006
tik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Да, с молотками все получилось, спасибо :)
Правда, молотки какие-то странные, кузнечные молоты в моем понимании более походят на молотки (визуально), чем то, что требуется по квесту :)

Еще вопрос. Можно ли как-то получить необходимую для Иштара репутацию, не убивая кочевников и магов воды? Пол-Варанта уже выполнил, а репутация всё в районе 20 (или ниже) держится...
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 09:04   #4007
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Aries:
Еще вопрос. Можно ли как-то получить необходимую для Иштара репутацию, не убивая кочевников и магов воды? Пол-Варанта уже выполнил, а репутация всё в районе 20 (или ниже) держится...
исходя из морально этических соображений  в принципе можно, но с потерей экспы
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Кейп Дун:+1 Гамаль: Ассасин Гамаль и раб Харек;  Монтера:
+1 Сабота: Собота хочет вернуть раба Дана;+1 Сабота: Собота хочет вернуть раба Торека;+1 Басир: Басир ищет свою золотую шкатулку;Сильден:+1 Запотек: Убей городского шамана Громпела;+1 Квадир: Охота Квадира за новым рабом для Сильдена;
Венгард:
+5 Убей Короля Робара;
Бакареш:
+20 Тизгар: Урок гостеприимства;
Бен Эрай
+15 Сигмор: Неожиданное известие для Сигмора;
Брага:
+10 Нафлем: Выплата подати в Браго;
Лаго:
+4 Фабио: Награда за голову: Шакиор, лев пустыни;
Мора Сул:
+15 Нингал: Убийца Рамиреса;
  итого 75%    
еще лучше играй в квест пак 3 в нем доступ  в иштар можно купить , правда за большие деньги
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 12:27   #4008
IGD

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

To taxe
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Некоторые заклинания, с помощью удерживания кнопки при кастовании - усиливаются,
например ледяная стрела, при максимальной своей мощности, замораживает противника на некоторое время,
маны при этом, естественно, уходит гораздо больше чем при быстром щелчке кнопкой.
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 12:30   #4009
tik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Как открыть сундук Сигмора в пещере за храмом в Бакареше?
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 12:37   #4010
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Aries:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
До версии 1.70 этот сундук можно было открыть отмычкой, а после только ключом, полученным от Сигмора по квесту Зубена "Дань храма".
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 15:01   #4011
Romario23

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2stp:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

А магия качается у людей или можно как то сразу? Я пока нашел одного человека он меня алхимии научить может. А я даже не знаю, что мне надо, а что не надо.

ИМХО игра не особо понятная, без прохождения и 50грамм не разберешься... Это моя третья попытка. первые 2 я забивал почти в начале. Вроде пошло.

З.Ы. Первые 2 части Готики прошел сам полностью, и очень за них рад))) (если не ошибаюсь тут издатель новый? )


Добавление от 09/16/09, в 15:21:23
Куда идти после Реддока???
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 16:03   #4012
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Romario23:
Куда идти после Реддока???
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
А какое ещё поселение (кроме Ардеи) находится поблизости от Реддока? Правильно, это Кап Дун. Я предпочитаю сначала немного прокачаться на восточном побережье (Ардея - Реддок - Кап Дун), а затем уже идти дальше. Впрочем, вам ничто не мешает сразу пойти на северо-запад к Монтере или же на север к Венгарду и получить там дюлей от осаждающих столицу Миртаны орков.
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 16:11   #4013
Romario23

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Dimus:
Спасибо, я так и думал =))
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 16:41   #4014
gambit_250

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Такой вопрос - можно ли стартовать квест "Где гуру" без квест-паков, но с патчем 1.72?
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 16:46   #4015
BlackNight

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Не получаетс активировать квест "Секретные сделки" из Брага. Нашла записку у Таклара, открыла в инвентаре, кликнула по ней ЛКМ, но квеста нет. Что делать?
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 17:11   #4016
Romario23

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

А где найти коробки чувака из Коп дуна? он сказал на побережье, я там все облазил. Что-то нету.
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 17:42   #4017
Aleks_T

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2BlackNight: :
Не получаетс активировать квест "Секретные сделки" из Брага. Нашла записку у Таклара, открыла в инвентаре, кликнула по ней ЛКМ, но квеста нет. Что делать?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Поговори с Нафалемом и Бернардо. Все должно получиться и без активации квеста. И , кстати, на "теле" Бернардо есть телепорт в Браго.
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 17:47   #4018
Romario23

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Есть ли гдето полное описание квеста в игре??? А то не понятно половину, чего требуют.
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 17:47   #4019
Aleks_T

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Romario23: :
А где найти коробки чувака из Коп дуна? он сказал на побережье, я там все облазил. Что-то нету.
Не ленись полистать эту ветку. Чуть выше уже отвечали на этот вопрос.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
А найти бандюг с этими ящиками можно так: Выходишь из Кап-Дуна и, примерно напротив фермы с орками поворачивай в сторону берега. Они там за большим каменюкой.


Описания квестов, типа как в Г1,Г2 в Г3 нет. Но, если нажмешь клавишу L, то увидишь названия квестов. Щелкни ЛКМ по названию квеста и в нижней части окна увидишь как-бы описание в виде диалогов на тему задания. Не очень удобно, но, тем не менее, понятно.
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 17:55   #4020
Romario23

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Aleks T:

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Спасибо. эту ветку я листаю, но 156 страниц))))  Описание квестов я нашел по диалогам, и там мало что понятно. в первых двух лучше было. Ну ладно =))
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 18:47   #4021
tik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Есть на руинных полях рядом с Мора Сулом какой-то высший смысл, как у Аль Шедима - поиски фигурок, свитков и т.п.? Они какие-то нереально огромные, Хасана и Сэнюема (или как его) в них с трудом нашел, а если еще и предметы какие-то искать... :) *спрятаться в них куда поглубже - в жизни никто не найдет :)*

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Сколько предупреждений могут сделать мэры в городах Варанта? Зачистил Аль Шедим - "Кто-то грабит наши города!" Зачистил местность около храма Мора Сул - "Плохие новости! Все больше городов захвачено. Скоро мы найдем того, кто ответствен за это".

Как вследствие этого освободить Ватраса? Никаких квестов по этому делу нет, дверь тоже неактивна... Если я правильно понял, перебив Лаго, я дам последний повод к атакам с их стороны, а у меня еще не всё закончено в Варанте + Иштар. Или оставить его освобождение на самый конец? Когда вообще можно начать освобождение Варанта - сразу после выполнения всех его квестов или лучше подождать, пока Нордмар пройду?


Насколько чревато уменьшать заранее численность орков в городах Миртаны до освобождения, если их жаждой крови выманивать за город и убивать там? Могут ли пристать охранники?
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 18:58   #4022
Romario23

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Простите за такое количество вопросов.... И так.

Я освободил Кап Дун. Одолевают сомнения, не рано ли? Куда двигаться дальше, что делать?
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 19:04   #4023
Aleks_T

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Aries: : по Варанту

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Как бы не хотелось освободить Варант, не торопись так как концовки завязаны с Зубеном.


По оркам: охранники пристанут сразу же после первого убийства, но без последствий. Но второе и далее может привести к революции и потере квестов, опыта.
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 19:05   #4024
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Aries:
Есть на руинных полях рядом с Мора Сулом какой-то высший смысл
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
можешь поискать там древние таблички + д.з. штук 6 ихмо и 1 старая, + квесты + храм открой, к стати уже 2 города освободил, так что оставь освобождение лаго и ватроса на самый конец, надо поговорить с шакиром и захватить город у фабио ключ, но перед этим иштар + ксардос + задания от зубена, потом чисти лаго и варант  

Насколько чревато уменьшать заранее численность орков в городах Миртаны до освобождения, если их жаждой крови выманивать за город и убивать там? Могут ли пристать охранники?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
лучше не убивать , а просто побить , наверное как и города не больше 3, и вообще освобождать что ли надо в самом конце, за исключением нордмара  

Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 19:07   #4025
Aleks_T

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Romario23: :
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Простите за такое количество вопросов.... И так.

Я освободил Кап Дун. Одолевают сомнения, не рано ли? Куда двигаться дальше, что делать?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Лучше больше ничего в Миртане не освобождать. Двигаться можешь в любой город. Но лучше всего после Кап-Дуна в Монтеру.
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 19:08   #4026
Romario23

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Aleks T:

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Спасибо. Так и поступлю.
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 19:13   #4027
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Romario23:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
не страшно, за исключением  квест пака, в нем еще квестов много, Иди куда душе угодно, хоть в норадмар( там тяжело новичку) хоть плыви в варант, в том и фишка Г 3 свобода, на 3 прохождение поймешь ихмо, куда лучше, в варанте древних знаний на халяву можно накачать, в миртане силу и ловкость по квестам + травки, ходи исследуй и неторопись что либо освобождать, за исключением осады и венграда и нордмара , блин завидую ибо уже играю в № раз
:'(
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 19:19   #4028
Tamerlan_MZO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Драконя:
можно ли стартовать квест "Где гуру" без квест-паков, но с патчем 1.72?
Да можно. И пройти тоже, что уже и сделал сам. Если нужны подсказки -- спрашивай.
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 19:44   #4029
Mikroid

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2BlackNight:
 
Не получаетс активировать квест "Секретные сделки" из Брага. Нашла записку у Таклара, открыла в инвентаре, кликнула по ней ЛКМ, но квеста нет. Что делать?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
 Насколько я знаю такая ситуация была до версии 1.4 включительно, если перед взятием квеста "Секретные сделки" выполнить квест "Дань Бернандо". При этом, если "Секретные сделки" уже был взят, то он после выполнения "Дань Бернандо" проваливался. Это поправили в СР1.5. Если у тебя версия ниже 1.5, то следует сделать загрузку сэйва до выполнения квеста "Дань Бернандо". Если же версия выше, то я в непонятках ::).
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 21:11   #4030
Rotundjere

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Оружейный сундук
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
• В доме кузнеца Калама в Клане Огня (2 сундука).
но там в 1.7.2 уже только 1 сундук... куда его переставили ?
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 21:57   #4031
My_god

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Клан Волка, Ингвар. Читал тут выше, что он
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
должен дать квест на ковку меча из магической руды, но мне ничего такого не предложил:( мало того, после освобождения шахты я его вообще не могу найти. Можно ли сейчас его найти, получить квест или надо переигрывать? Если переигрывать, то какие условия получения этого квеста?

Спасибо.
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 22:15   #4032
Rotundjere

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Извините за предыдущий вопрос ступил малеха не заглянул за угол....
А вот собственнно нормальный вопрос...
Из тронного зала Венгарда исчез "Король"...а у меня с ним еще квесты есть... все облазил нету его...  Подскажите как его вернуть ?
Исчез примерно после того как я с Ксардасом впервые встретился...

з.ы.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
"Ли" после разговора с ним тоже *кудато исчез из *дома где я его встретил... (думаю просто ушел в отличии от короля)
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 00:51   #4033
gambit_250

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Rotundjere:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Есть комманда goto %person_name%. Переносит к нужному персонажу.

2Rotundjere:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Посмотри вокруг дома. Сундук на улице стоит.
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 06:52   #4034
tik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Странно как-то: не активируется квест со списком Эштона. Точно помню, в предыдущую попытку игры, когда я не ушел далеко из-за страшных тормозов на слабеньком компьютере, квест активировался, я говорил с Мариком по поводу этого списка. А теперь - вытащил список из сундука за ареной, прочитал, но ни у Эштона, ни у Марика нет никаких строчек, ответственных за этот квест...
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 08:53   #4035
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Aries: квест активируется
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
при выполнении квеста замена рабов , ихмо раб кельвин при нужном выборе в разговоре сообщит об эштоне и сундуке, который ты нашел случайно, не забудь его после этого отправить на раскопки *

2Rotundjere: это происходит в 1.72 при использовании чит режима в наказание :P
2Мой Бог:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
ингвар клан молота дает тебе чертёж меча, подойди к наковальне и выкуй, отдай ему, и *получи квест, можно этот нордмарский меч получить в награду зо освобождение нордмара в клане огня если не хочешь качать кузнеца, поищи его на территории клана молота, он обыяно спит *в кузнеце, если до этого его не бил и не пугал * *
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 09:28   #4036
tik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2stp:

Эх, я, значит, не ту опцию выбрал, потому что рабы уже давно обменены, это я случайно заметил этот список в инвентаре, когда читал письмо про болванки руды в Варанте...
Жаль. :(
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 11:35   #4037
Rotundjere

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Цитата:
Сообщение от stp link=board=gothic&t=1193097134&goto=5261576 date=09/17/09, в 08:53:38
это происходит в 1.72 при использовании чит режима в наказание :P
Прошу прощения но Я НИКОГДА НЕ ИГРАЮ С ЧИТАМИ... Так как после *читов игра теряет весь интерес... *я даже не знаю ни одного чита на готику... Так что думаю это всетаки глюк потомучто к компьютеру доступа больше ни у кого нету...

Добавление от 09/17/09, в 11:39:53
Цитата:
Сообщение от Драконя link=board=gothic&t=1193097134&goto=5261240 date=09/17/09, в 00:51:22
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Есть комманда goto %person_name%. Переносит к нужному персонажу.
А как открыть консоль ? у меня кнопкой "~" не открывается и в настройках её нету О_о
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 12:53   #4038
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Rotundjere: http://forums.gothic.ag/showthread.php?&t=1163027834&goto=3337336
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 13:44   #4039
thenilman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

небольшое уточнение про консоль:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Вне зависимости от русифицированности игры имена персонажей надо писать на немецком, т.е. Rhobar, а не Robar и не Робар =) в целом полагаю, что король просто провалился под текстуры - у меня в 1.68 так пол-Венгарда провалилось и сидело на нижней части магического купола - он, оказывается, представляет собой шар :D выход - создать нужных неписей консолью заново (insert %имя%)
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 16:08   #4040
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2[7x]Skirmish:
Важные замечания:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
у меня в 1.68 так пол-Венгарда провалилось и сидело на нижней части магического купола - он, оказывается, представляет собой шар
Неужели у вас ни один NPC из провалившихся под текстуры в Венгарде не был убит барьером? ;) Когда я с помощью команды goto Keldron попал под землю вслед за пропавшим без вести кузнецом Келдроном, то нашёл только его труп, а здоровье героя при этом уменьшалось чертовски быстро.

выход - создать нужных неписей консолью заново (insert %имя%)
На самом деле в Г3 это делает команда spawn %имя%. Но не факт, что у возрождённого двойника будут в наличии нужные диалоги - например, двойник Келдрона так и не дал мне задание принести ему 20 связок оружия. :(
Ответить с цитированием
Страница 101 из 138 « Первая 5191949596979899100101 102103104105106107108111 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 20:29. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика