[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Вопросы

Страница 57 из 138 « Первая 7475051525354555657 5859606162636467107 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 16.12.2008, 21:12   #2241
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Roumin Londved:
В настройках профиля поставь галочку напротив "вы пишите транслитом?"
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 22:47   #2242
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Цитата:
Сообщение от Отшель[НИК
link=board=gothic&t=1193097134&goto=4651168 date=12/16/08, в 14:21:22]
2Roumin Londved:
Есть еще третий вариант.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Тут вроде писали что на висте консоль не работает. Может у тебя виста?
ЗЫ: хотя у меня на висте консоль работает без проблем. *:P
Пожалуйста уточните:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Какая у вас версия Висты и на что она установлена: на десктоп или ноут? Если ноут, то на какую модель?
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 15:38   #2243
SiNNeR-777

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Dimus:
Windows Vista Ultimate SP1
64 разрядная

Установлена она на обычный комп (не ноут).
Конфиг:
Процессор:  Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU  E8400 @ 3.00GHz
Мать:  ASUSTeK  P5KPL-CM
Видео:  NVIDIA GeForce 9800 GT

ЗЫ: а что? это вам как то поможет? (лучше канеш в личку. А то и так уже флуд пошел)  ::)
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 17:41   #2244
19svk77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Где можно найти пакет квестов для Г3 ?
У меня сейчас стоит версия 1.6
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 18:00   #2245
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2 Отшель[НИК]:
ЗЫ: а что? это вам как то поможет? (лучше канеш в личку. А то и так уже флуд пошел)  ::)
Значит, на обычных компах с Вистой проблема с вызовом консоли в Gothic 3 не наблюдается, а почему-то только на ноутбуках, а в них обычно стоят нестандартные клавиатуры. Интересно, а на ноутах с XP и другими версиями винды этот глюк проявляется?
Я бы лучше перенес обсуждение проблемы "Vista и консоль в Gothic 3" не в личку, а в техвопросы.

Добавление от 12/17/08, в 17:03:04
2 Отшель[НИК]:
ЗЫ: а что? это вам как то поможет? (лучше канеш в личку. А то и так уже флуд пошел)  ::)
Значит, на обычных компах с Вистой проблема с вызовом консоли в Gothic 3 не наблюдается, а почему-то только на ноутбуках, а в них обычно стоят нестандартные клавиатуры. Интересно, а на ноутах с XP и другими версиями винды этот глюк проявляется?
Я бы лучше перенес обсуждение проблемы "Vista и консоль в Gothic 3" не в личку, а в техвопросы.
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 20:54   #2246
Adanos13

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

219svk77[ТГ]:
Где можно найти пакет квестов для Г3 ?
У меня сейчас стоит версия 1.6
В шапке соседней темы лежит последняя на данный момент сборка 1.6.4, включающая в себя Questpacket и Sammel Mod, с возможностью запуска как вместе, так и по отдельности. Также стоит поставить хотфикс 1.05, немного правящий баланс и небольшие баги.
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 09:17   #2247
marvinn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

где можно достать приличный одноручный меч (урон от100 и больше)?у меня огненный(100)и такое говно
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 10:59   #2248
Vengard

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Заметил такой баг с пакетом 1.6.4+sammelmod:
При выполнении квестов торговца Ашну в Бакареше, где он просит найти специалистов для проведения исследований слюны песчаных ползунов. Если взять квест, потом дойти по ветке до Лестера и спросить его про результаты исследования, то потом при обыске павших противников игра вылетает до тех пор, пока не получим исследования этой слюны у алхимика Эйсэбио в Бен-Эрае.

Добавление от 12/18/08, в 10:02:12
Цитата:
Сообщение от marvinn link=board=gothic&t=1193097134&goto=4654583 date=12/18/08, в 08:17:46
где можно достать приличный одноручный меч (урон от100 и больше)?у меня огненный(100)и такое говно
Выучи добычу полезных ископаемых у кузнецов, добудь железной руды, купи за 12000 чертёж меча с черепами на эфесе (не помню названия, заточи его - будет тебе 110 урона. Или шарь по списочным сундукам до меча Мастера и Великого меча.

Добавление от 12/18/08, в 10:09:13
Вопрос. В пакете CP 1.6.4 + Sammelmod. Друид Порган (который камень превращения в вепря дарит ГГ) просит найти кандидата в 6-го друида, который ищет камень друида Варан. Адрес даёт настолько чёткий, что проводя поиски в том районе я вырезал всю живность, на которую раньше времени тратить не хотелось, дабы разного рода закоулки обыскать. Округа Сильдена пуста от всех монстров и животных, но данного "кандидата" так и не нашёл. Кому это удалось, подскажите, может не там ищу? :)
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 11:32   #2249
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Цитата:
Сообщение от marvinn link=board=gothic&t=1193097134&goto=4654583 date=12/18/08, в 08:17:46
где можно достать приличный одноручный меч (урон от100 и больше)?у меня огненный(100)и такое говно
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Просто огненный меч коротковат - в игре есть мечи и подлиннее:
- Длинный меч (150/75, самокованный с заточкой 140/95) - мечи и рецепты ковки продаются у кузнецов Миртаны;
- Рубиновый клинок (150/75, самокованный с заточкой 140/95, бонус "Сильный мечник") - я с ним прошёл почти всю Миртану;
- Меч паладина (160/90, с заточкой 100) - надо открыть 15 списочных оружейных сундуков;
- Полуторный меч (180/90, с заточкой 100, а самокованный с заточкой 170/110) - мечи и рецепты ковки продаются у кузнецов Миртаны.
Также не забывайте о прокачке владения одноручным оружием хотя бы до уровня "Сильный мечник" (нужно иметь не менее 150 силы).


Добавление от 12/18/08, в 10:41:44
2 Vengard:
Вопрос. В пакете CP 1.6.4 + Sammelmod. Друид Порган (который камень превращения в вепря дарит ГГ) просит найти кандидата в 6-го друида, который ищет камень друида Варан. Адрес даёт настолько чёткий, что проводя поиски в том районе я вырезал всю живность, на которую раньше времени тратить не хотелось, дабы разного рода закоулки обыскать. Округа Сильдена пуста от всех монстров и животных, но данного "кандидата" так и не нашёл. Кому это удалось, подскажите, может не там ищу? :)
Это ошибка в пакете квестов 2.0, причина возникновения и способ её обхода описаны в файле Gothic III\Questpaket Dokumentation\Дополнительная документация\Ошибки Пакета квестов.txt.
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 15:58   #2250
Vengard

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Цитата:
Сообщение от Dimus link=board=gothic&t=1193097134&goto=4654755 date=12/18/08, в 10:32:16
Это ошибка в пакете квестов 2.0, причина возникновения и способ её обхода описаны в файле Gothic III\Questpaket Dokumentation\Дополнительная документация\Ошибки Пакета квестов.txt.
Спасибо. Сегодня почитаю. Значит всё-таки можно пройти этот квест без консоли?
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 22:34   #2251
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

больше всего в г3 мне понравилась музыка в титрах, которой, к сожалению доброй части нету в саундтреке :( хотелось бы выдрать её иль титры хотя бы, коих не заметил в папке видео. Помогите, плз, иль может она выложена где?

з.ы. в готиках, что нравится, в титрах всегда была оффигенная музыка, особенно в г2а.
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 22:43   #2252
Cor_Angar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Я:
больше всего в г3 мне понравилась музыка в титрах, которой, к сожалению доброй части нету в саундтреке
А ты часом не с ГотикAG саундтрек скачивал? Если да, так там же ясно написано, что
На этой странице выложены отрывки мелодий
. Не стоит удивляться, что мелодия не полная.
Вообще-то саундтрек к Г3 бесплатно не распространяется. Его можно купить (правда я не встречал). Так что просьбу выложить ссылку на скачивание сей музыки, могут приравнять к поиску вареза. Смотри осторожней ...  ;)
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 00:11   #2253
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

хорошо, будем искать сам диск :)
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 16:13   #2254
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Цитата:
Сообщение от Я link=board=gothic&t=1193097134&goto=4659969 date=12/20/08, в 23:11:15
хорошо, будем искать сам диск :)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Зачем искать диск? :) В игре вся музыка хранится в паках Music.pak и Music.p00 в формате Vorbis audio (OGG). Так что лучше возьмите в руки G3Pak или G3 PAK Worker и выдерните её оттуда.
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 16:14   #2255
T-E-S

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Вот такой вопрос. Почему Белиар говорит что орки предали его? И почему Ассасины начинают войну с орками?
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 16:26   #2256
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2T-E-S:
Почему Белиар говорит что орки предали его?
Элементарно - потому что они его предали :)
2T-E-S:
И почему Ассасины начинают войну с орками?
Потому что они служат Белиару.
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 16:28   #2257
T-E-S

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Цитата:
Сообщение от Ukur link=board=gothic&t=1193097134&goto=4660799 date=12/21/08, в 15:26:41
2T-E-S:
Элементарно - потому что они его предали :)
2T-E-S:
Потому что они служат Белиару.
Ну с Ассасинами я понял, но что сделали орки? Каким образом они Белиара предали?
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 17:45   #2258
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2 T-E-S:
Ну с Ассасинами я понял, но что сделали орки? Каким образом они Белиара предали?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Хотя бы потому, что благодаря его помощи орки захватили Миртану и на этом успокоились. Белиар сказал ГГ вполне внятно: "Они больше не следуют моему зову." А это по мнению бога тьмы - явное предательство его интересов.
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 17:49   #2259
T-E-S

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

"Они больше не следуют моему зову."
А что им ещё завоёвывать? А в разговорах они Белиара очень даже восхваляют.
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 18:42   #2260
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Цитата:
Сообщение от T-E-S link=board=gothic&t=1193097134&goto=4660976 date=12/21/08, в 16:49:32
"Они больше не следуют моему зову."
А что им ещё завоёвывать? А в разговорах они Белиара очень даже восхваляют.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Так то рядовые воины орков и духовенство (шаманы). А правящая военная элита во главе с Каном решили устроить перекур. :D Поэтому Белиар и дал своему новому избранному задание убить именно предводителей, а не всех орков.
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 18:47   #2261
T-E-S

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Ну тогда понятно, спасибо за ответ.
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 10:56   #2262
Vengard

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Много писалось по поводу зарабатывания 100 древнего знания с нулевым уровнем героя.
Вопросы к бывалым:
1) Кто-то писал, что можно бежать по горам вдоль дороги в Варант (это я понимаю где-то справа от входа в Неморру топая вдоль скал надо на них взгромоздится?), а потом скатиться с горы и опыт за приход в пустыню не назначат. Вопрос: Это значит, что можно таким способом облазить всю пустыню и +500 за квест Попади в Варант не дадут? Или имелось в виду, что спустишься с горы, опыта не дадут, а вот сделаешь 2 шага дальше и он также прилетит?
2) Если выучить в Ардее аналои с ДЗ и Алхимией и смыться оттуда, не вырубая орков и не заходя в Реддок, а потом пробегать по всему Варанту и Миртане в поисках телепортов и табличек Древнего знания, то как долго можно бегать по Миру, чтобы Друзья Безымянного ещё не замочили всехорков в Ардее, их там не поубивали? И не исчезнут ли они из стартовой локации, когда я в Варант приду? По идее Лестер и Диего должны по приходу в Варант быть в Аль-Шедиме и в Браго.
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 12:51   #2263
Cor_Angar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Vengard:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
2) Если выучить в Ардее аналои с ДЗ и Алхимией и смыться оттуда, не вырубая орков и не заходя в Реддок, а потом пробегать по всему Варанту и Миртане в поисках телепортов и табличек Древнего знания, то как долго можно бегать по Миру, чтобы Друзья Безымянного ещё не замочили всехорков в Ардее, их там не поубивали? И не исчезнут ли они из стартовой локации, когда я в Варант приду? По идее Лестер и Диего должны по приходу в Варант быть в Аль-Шедиме и в Браго.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
А смысл этого деяния? Почему нельзя разобраться с Ардеей, а потом лазить в поисках ДЗ и Алхимии сколько душе угодно?
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 13:03   #2264
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Cor Angar:
А смысл этого деяния? Почему нельзя разобраться с Ардеей, а потом лазить в поисках ДЗ и Алхимии сколько душе угодно?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Смысл в том, что чтобы изучить навык "Быстрое обучение", который дает дополнительные очки обучения к каждому следующему уровню, нужно накопить определенное количество ДЗ, и чем раньше это будет сделано, тем больше очков обучения будет получено нахаляву.
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 13:20   #2265
Cor_Angar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Ukur:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
чтобы изучить навык "Быстрое обучение", который дает дополнительные очки обучения к каждому следующему уровню, нужно накопить определенное количество ДЗ
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Это я знаю. Просто тут вопрос в паре очков (пусть даже 10), можно было бы и не извращаться ...
А кстати, сколько очков плюсуется к каждому уровню? Если я сейчас где-то 25-го уровня, стоит ли мне учить
"Быстрое обучение"
? Оно ведь и стоит не дешево, 5 000 кажись. Но даже не в золоте дело, польза от него будет? А то может навык дает одно очко за два уровня ...
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 13:36   #2266
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Cor Angar:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
А то может навык дает одно очко за два уровня ...

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Наоборот, 2 очка за каждый уровень. За 10 уровней будет уже 20 халявных очков.
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 14:47   #2267
Adanos13

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Ukur:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Наоборот, 2 очка за каждый уровень. За 10 уровней будет уже 20 халявных очков.

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Разве 2 очка? Всегда во всех FAQ'ах и гайдах писали, что одно.
В чейнджлоге последних патчей тоже не видел такого.(сам я этот навык не брал никогда, и так очки некуда девать было)
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 15:51   #2268
Vengard

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Ukur:

За уровень дают 10+1 очко с выученным быстрым обучением.

2Cor Angar: Победив в Ардее, неизменно нужно проводить Горна в Реддок (чтобы получить прибавку к репе повстанцев) - это два апа вверх. Приход в пустыню - ещё 500 очков. Люблю дотошно всякие лазейки выискивать. Например в 1-ой готике я пролез даже в храм спящего в первой главе. Во второй Смело попал в Миненталь, в монастырь, не будучи послушником и в город со стороны моря в обход стражи. Теперь, пройдя Г3 со всеми CP, Хочу пройти её снова, для начала с 0-ым уровнем, выученным умением Учиться быстрее и максимальным количеством камней телепортации. Затем в планах стоит добыча всех Артефактов Аданоса, ну а уже следующий шаг - вынести всю возможную живность и недругов в игре, попутно вскрывая списочные сундуки. Ну и так далее.
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 17:15   #2269
Al-Lexx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Vengard:
Если выучить в Ардее аналои с ДЗ и Алхимией и смыться оттуда, не вырубая орков и не заходя в Реддок, а потом пробегать по всему Варанту и Миртане в поисках телепортов и табличек Древнего знания, то как долго можно бегать по Миру, чтобы Друзья Безымянного ещё не замочили всех орков в Ардее, их там не поубивали?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Бегай сколько угодно - никого твои друзья не убьют.
По поводу попадания в Варрант - можно обойтись и без него. В Миртане много торговцев артефактами и с каждого из них можно получить по 4 таблички.
Кстати, на изучение умения "Быстрое обучение" тебе потребуется потратить не только золото, но и очки обучения - следовательно, хотя бы один левел-ап неизбежен.
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 09:56   #2270
Vengard

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Цитата:
Сообщение от Al-Lexx link=board=gothic&t=1193097134&goto=4662620 date=12/22/08, в 16:15:38
2Vengard:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Бегай сколько угодно - никого твои друзья не убьют.
По поводу попадания в Варрант - можно обойтись и без него. В Миртане много торговцев артефактами и с каждого из них можно получить по 4 таблички.
Кстати, на изучение умения "Быстрое обучение" тебе потребуется потратить не только золото, но и очки обучения - следовательно, хотя бы один левел-ап неизбежен.
Ап я потом получу. Сначала сейф с камнями телепортации и табличками сделаю :)
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 18:03   #2271
Emagic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Подскажите, мне.  Квест, который дает главный из повстанцев недалеко от Сильдена. Вроде Ангор (как-то так). В квесте надо перехватить орков идущих через перевал из Нордора, и несущих какие-то товары в Сильден. Прошел через через всю дорогу от Сильдена до Нордмара, дошел до кучки орков, где предводитель и барабанщик, всех убил, но это оказались не они. Где мне искать Тех орков, которые по квесту, уже все в округе излазил? :(
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 18:11   #2272
Aleks_T

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Emagic: :
В квесте надо перехватить орков идущих через перевал из Нордора, и несущих какие-то товары в Сильден. Прошел через через всю дорогу от Сильдена до Нордмара, дошел до кучки орков, где предводитель и барабанщик, всех убил, но это оказались не они. Где мне искать Тех орков, которые по квесту, уже все в округе излазил?
Посмотри на этой карте
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 21:32   #2273
Vengard

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Цитата:
Сообщение от Emagic link=board=gothic&t=1193097134&goto=4664713 date=12/23/08, в 17:03:24
Подскажите, мне. *Квест, который дает главный из повстанцев недалеко от Сильдена. Вроде Ангор (как-то так). В квесте надо перехватить орков идущих через перевал из Нордора, и несущих какие-то товары в Сильден. Прошел через через всю дорогу от Сильдена до Нордмара, дошел до кучки орков, где предводитель и барабанщик, всех убил, но это оказались не они. Где мне искать Тех орков, которые по квесту, уже все в округе излазил? :(
В Сильдене в одном из домов в лагере рабов сидит нордмарец Ларс. Выкупи его у Сапотека и попроси проводить к перевалу. Он доведёт до места, где пасутся 5 потрошителей. А сразу за ними увидишь тех орков.
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 11:52   #2274
Hatross

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Al-Lexx:
В Миртане много торговцев артефактами и с каждого из них можно получить по 4 таблички.
Только теоретически. На практике надо убить сутки реального времени на загрузки, чтобы такого добиться. А тоже сначала пытался этим **** заниматься, но потратив у первого указанного в факе торговца пол-часа, и так и не получив ни одной таблички, бросил. Не буду манчкином, пусть миром правит рендом.  ;D
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 12:11   #2275
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2 Jolly Ogre:
Во-во. В Г3 правит именно грёбанный рэндом. В Мора Сул у одного торговца артефактами (вроде бы у Фезула или Ильи) мне выпало 5 или 6 табличек, а в Гельдерне не могу выжать из Пература ни одной! >:(
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 14:49   #2276
Yukizashi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Или я туплю, или ещё что... но где Реддок? :P иду на место по карте, там пусто... нашёл Лестера, освободил кузнеца от орков, оббегал всё вокруг... и кто меня должен отвести туда из 1-го лагеря? А то никого нету...
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 15:31   #2277
SiNNeR-777

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Кот Баюн:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В самом начале после разговора с лестером надо идти обратно в Ардею. Горн тебя отведет в Реддок  ;)
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 15:50   #2278
parkinsonx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Кот Баюн:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Реддок находится в лесу,между Ардеей и тем местом,где кузнеца освобождал
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 16:24   #2279
gambit_250

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

В квестпаке Мильтен дал задание
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
убить всех драконов
. Я нашел только троих -
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
в пещере под Кап Дуном и развалинах над Гельдерном.
Где остальные?
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 18:13   #2280
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2 Драконя:
Где остальные?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ещё один дракошка есть в Варанте между оазисом около Бакареша и руинами Аль Шедим. Проще всего найти мага воды Кроноса и от него топать в направлении к Аль Шедиму.
Ответить с цитированием
Страница 57 из 138 « Первая 7475051525354555657 5859606162636467107 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 12:35. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика