[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Вопросы

Страница 63 из 138 « Первая 13535657585960616263 6465666768697073113 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 30.01.2009, 17:29   #2481
Adanos13

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Determined:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

как действует навык "тяжелые доспехи"?
По идее должен удваивать кол-во защиты от доспехов.
но величина характеристик брони не увеличилась
На самом деле всё увеличилось, только это не отображается
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 15:40   #2482
bonez

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

люди помогите пожалуйста!
я незнаю как активировать очки, которые дают за лвл!
поискал на сайте, но про это ничего нету, подскажите пожалуйста!!!
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 15:44   #2483
bonez

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
люди помогите пожалуйста! я незнаю как активировать очки, которые дают за лвл! поискал на сайте, но про это ничего нету, подскажите пожалуйста!!!


Три одинаковых спойлера! Хватит одного, думаю...
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 15:53   #2484
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2bonez:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ну ты чудо, прям как один мой знакомый. )) Очки опыта надо тратить у определенных людей или у алтарей. На алтарях изучишь магию, у учителей силу, ловкость и прочее. Походи, поспрашивай персов. Первые учителя будут в Реддоке.
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 22:38   #2485
MiSLO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

есть ли возможность выбивать из жилы руды больше 4х кусков?
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 22:53   #2486
Varangian

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2mislo:
есть ли возможность выбивать из жилы руды больше 4х кусков?
Если навык берешь о добыче большего кол-ва руды,то тогда да хоть и не всегда,ведь есть бедные руды,а есть и богатые(мне всего один раз встречалась).
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 05:36   #2487
MakaronXxX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Народ помогите найти раба Оркнарока, блин после как поговорил с торгашом, подошел к ниму поговорил, и подумал потом его в храм отведу!!! а теперь когда хотел выполнить задание не могу его найти, может кто знает где он стоит, или где его искать после разговора с ним( блин сразу понел что то, тут не так когда он встал и пошел!!!!!
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 06:10   #2488
GOTHICROCK

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2MakaronXxX:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Могу показать тебе карту Мора Сула.
Тут можно увидеть местоположение Оркнарока.
http://l.foto.radikal.ru/0612/0f8663366d4d.jpg
А также, если что, смотри прохождение квестов здесь.
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 12:37   #2489
bonez

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Magmatic big thx)
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 13:55   #2490
MakaronXxX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Цитата:
Сообщение от Gothicrock link=board=gothic&t=1193097134&goto=4754330 date=02/01/09, в 05:10:09
2MakaronXxX:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Могу показать тебе карту Мора Сула.
Тут можно увидеть местоположение Оркнарока.
http://l.foto.radikal.ru/0612/0f8663366d4d.jpg
А также, если что, смотри прохождение квестов здесь.
В том то и дело после разговором с ним его там уже нету, он ушел куда то, вот куда??)))

Добавление от 02/01/09, в 13:08:38
ААААА все СПОСИБО, я нашел его он сидит у мурата (торговец который баб продаёт), счастие мне 4 часа его по пустини ходил искал!!!!!!!!
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 17:27   #2491
bonez

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
встречался ктонибудь в игре с неработанием мыши?
в настройках все правильно, мышь сама работает, в меню игры даже работает, а в самой игре не работает...подаскажите!


Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 00:39   #2492
Amalia

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2bonez:
Magmatic big thx)
Благодарности отсылаем в приват. И еще, когда хочешь к кому-то из форумчан обратиться, то используй кнопку "Имя" под ником юзера. *;)
встречался ктонибудь в игре с неработанием мыши?
в настройках все правильно, мышь сама работает, в меню игры даже работает, а в самой игре не работает...подаскажите!
Для таких вопросов есть специальная тема.
А
Данная темa пpеднaзнaченa для любых возможных вoпpoсoв пo игре Gothic 3, зa исключением вопpосов технических
(см. локальные правила в шапке темы. )
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 14:13   #2493
Determined

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Меня эта Готика до могилы доведет со своими багами и тупой боевой системой, но играть охоотаааа :-[:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Сейчас в Нормаре. Мало того что иногда на клан Волка из ниоткуда(может с неба?) появляются орки(я понимаю что они бы прибегали снизу, Но они оказываются на самом верху у клана).
Так теперь и еще такая <censored>: я начал осбобождать шахту Клана Молота от орков с верхнего конца. Немного продвинулся по шахте вниз поубивал орков, а потом пошел другие задания выполнять. Через некоторое время вернулся в клан Молота - уже пять трупов из клана Молота, много орков из шахты там же у входа(при том что их там не должно быть, разве что они больно умные и снизу прибежали в мое отсутствие). Начал помогать бедолагам из клана Молота бить оков, а эти идиоты и меня еще цепляют своим мечем, один из "идиотов" меня свалил. Когда я встал - подобрал свой меч, а костяной щит видимо провалился в текстуры *:-[. 1) Что за <censored>?
2) Как сдеелать так, чтобы "идиоты из клана Молота" не цепляли меня своими мечами?
2) Как мне вернуть свой щит? Может прописать его в консоли? А то он потерян в результате не игрровой ситуации...
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 14:49   #2494
Cor_Angar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Determined:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
2) Как сдеелать так, чтобы "идиоты из клана Молота" не цепляли меня своими мечами?
Но ведь это не баг, это нормально. Ты же, когда мечом машешь, можешь нескольких орков вокруг коцануть за раз. А почему им нельзя так? Такая ситуация не только в Нордмаре. Тебя могут союзники везде задеть, так же как и ты их.
2) Как мне вернуть свой щит? Может прописать его в консоли? А то он потерян в результате не игрровой ситуации...
Ну а щит, если он такой ценный, можно и консолью вставить. Вот тут коды всех щитов.
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 14:56   #2495
bonez

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Княгиня Амалия:
подскажите пожалуйста тут, сколько там сообщений не писал, они не появляются....
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 15:04   #2496
Determined

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Цитата:
Сообщение от Cor Angar link=board=gothic&t=1193097134&goto=4756708 date=02/02/09, в 13:49:48
2Determined:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Но ведь это не баг, это нормально. Ты же, когда мечом машешь, можешь нескольких орков вокруг коцануть за раз. А почему им нельзя так? Такая ситуация не только в Нордмаре. Тебя могут союзники везде задеть, так же как и ты их.
Ну а щит, если он такой ценный, можно и консолью вставить. Вот тут коды всех щитов.
1) Почему тогда зеленые цели нельзя коцать, если коцание - это нормально?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В Нормдаре "городская" репутация с трудом достается, почти все квесты сделал у этих суровых ребят, а они все еще "белые", то есть я пока не смог их довести то "зеленого состояния"

2) Не такой он уж и ценный этот костяной щит, но лучше я пока не нашел :)
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 15:07   #2497
SiNNeR-777

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Determined:
1) Почему тогда зеленые цели нельзя коцать, если коцание - это нормально
Чтобы ты своих друзей не бил ;) А вобще в пылу сражения можно случайно задеть мечем "зеленых". На счет репутации - а зачем она тебе? Это не Миртана, где для того чтобы попасть к главному нужно заработать репутацию. *;) Что тебе даст макс репутация в Клане Волка например? Ничего кроме собственного удовлетворения...  ;D
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 15:12   #2498
Determined

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Цитата:
Сообщение от Отшель[НИК
link=board=gothic&t=1193097134&goto=4756756 date=02/02/09, в 14:07:21]
2Determined:
Чтобы ты своих друзей не бил ;) А вобще в пылу сражения можно случайно задеть мечем "зеленых". На счет репутации - а зачем она тебе? Это не Миртана, где для того чтобы попасть к главному нужно заработать репутацию. *;)
По логике:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Если я получал высокую городскую репцтацию d захваченных орками городах, то орки становились "зелененькими".

Если я получу высокую "городскую" репутацию у Нордмарцев,
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
то они станут "зелененькими" и они перестанут меня коцать! Уря :)
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 17:46   #2499
SiNNeR-777

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Determined:
Просто не стой на пути их топора.  ;D А вобще не вижу в этом смысла (в Нордмаре зарабатывать репу в городах не вижу смысла). ИМХО канеш))  :)
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 20:51   #2500
cae-Melon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Не так давно начал проходить игру и заметил некое подобие ярости, т.е. когда убиваешь много противников за короткий промежуток времени, то следующему противнику будет наноситься более сильный урон. С каждым разом урон становится сильнее и сильнее. У меня дошло до того что элитного орка убивал с двух ударов и это на среднем уровне сложности. Вот ЭТУ толпу уложил примерно секунд за 30-40 (там 23 орка). Вопрос, такое было в оригинале или это комьюнити патч добавил? o_O
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 21:22   #2501
Varangian

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2sae-Melon:
Не так давно начал проходить игру и заметил некое подобие ярости, т.е. когда убиваешь много противников за короткий промежуток времени, то следующему противнику будет наноситься более сильный урон. С каждым разом урон становится сильнее и сильнее. У меня дошло до того что элитного орка убивал с двух ударов и это на среднем уровне сложности. Вот ЭТУ толпу уложил примерно секунд за 30-40 (там 23 орка). Вопрос, такое было в оригинале или это комьюнити патч добавил? o_O
Привет брат-готоман!
Я без патча играл.Тоже самое было,но я на это особо внимания не обращал,ведь лезут они, как из-под земли.Видел там на севере у норманцев шахту-пещеру,где один клан свою кузницу разместил,но орки ее захватили,но сами в осаде остались?Так вот, там ведь почище этого.Там надо другие кланы звать на выручку,а я так один пошел,трудно было, но не в первой.Орков там пруд-пруди.Тоже и там было.Только я заметил вот,что:
Если там орка элитного война уложил,то любого другого одним ударом можно,правда так получалось у меня когда окружали.
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 22:00   #2502
Baal_Tyon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Подскажите пожалуйста.
Какие мечи лучше ковать для зарабатывания денег?
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 22:07   #2503
Varangian

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Isgaroth:
Подскажите пожалуйста.
Какие мечи лучше ковать для зарабатывания денег?
КУй полуторный меч,т.к. он самый выгодный.ШИрокий и длинный тоже можно.
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 22:32   #2504
cae-Melon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Varangian:
Видел там на севере у норманцев шахту-пещеру,где один клан свою кузницу разместил,но орки ее захватили,но сами в осаде остались?
Конечно видел :) у меня там трудности возникли из-за шаманов. Вообще везде трудности из-за шаманов возникают. Даже гоблины-ншаманы могут парой файрболов завалить.
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 23:48   #2505
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Хотел спросить, если оркам полностью помочь и вынести все города постанцев, одеть там последнюю орочью броню, то враждебные орки так и останутся враждебными? И даст ли какие распоряжения главный орк (не проходил, не знаю, ща и думаю, стоит ли за них выбирать сторону)? Или на выносе повстанцев и захвате Венгарда (даст ли он квест и опять же придётся убивать орков, если за них же и будешь?) Или к примеру можно тупо вынести всех повстанцев, от этого ничего не изменится и дале проходить за ассасинов и уже выполнять волю Белиара и в конечном итоге всё равно за ассасинов проходишь? При чём тупо вырезая всех орков враждебных, хоть ты и чуть ли не герой у них.

И ещё, камни друидов толком никуда не нужны, чисто так для себя? (ну акромя пары квестов)
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 00:22   #2506
Mikroid

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Я:
 
если оркам полностью помочь и вынести все города постанцев, одеть там последнюю орочью броню, то враждебные орки так и останутся враждебными?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Да, так и останутся. Придется их вырезать под корень,
хоть ты и чуть ли не герой у них.
:(

 
И даст ли какие распоряжения главный орк
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Нет, не даст :(.

 
камни друидов толком никуда не нужны, чисто так для себя? (ну акромя пары квестов)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Именно так.
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 02:05   #2507
cae-Melon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Что значит цифра 2 в этих заклинаниях? Вроде раньше не было. Это комюнити патч сделал?
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 10:53   #2508
Tatonish

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2sae-Melon: 2Varangian:  Я так понял это лагерь орков внизу горы где башня Ксардаса? Там вроде орки вообще слабее чем остальные. Так как игрок может туда пойти напрокаченным в поисках Ксардаса.  По-крайней мере мне так кажется, возможно не прав.
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 14:31   #2509
Vengard

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2sae-Melon: Ты прав. После установки финального СР 1.6 у меня на заклинании огненный шар тоже стоит цифра 2. Но вот на копье его нет.
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 17:04   #2510
bonez

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

подскажите где вначале игры найти банду Ортеги и его самого? всё побережье обшарил, нашел каких то бандитов но это не, а у этих бандитов нашел ящики Уркрасса, где этот Уркрасс подскажите?
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 17:16   #2511
cae-Melon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Tatonish:
При чем тут орки. Я обобщал. То же самое замечал и в гробницах предков, там толпы скелетов. там тоже эта "ярость" работает.
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 17:21   #2512
parkinsonx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2bonez:
подскажите где вначале игры найти банду Ортеги и его самого?
емнип севернее ардеи, в горе пещера, там еще недалеко охотник на алений сидит, Ортега там. Уркрасс это орк в капдуне, он на эти ящики квест дает
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 18:16   #2513
bonez

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

помогите пожалуйста!
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
подскажите пожалуйста как мне найти Ортегу? всё немогу найти его логово...
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 19:19   #2514
Varangian

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2bonez:
подскажите где вначале игры найти банду Ортеги и его самого?
Знаешь где столица,ну где король Робар сидит в осаде,так говоря?Вот идешь оттуда вдоль скалы(гора),там еще типа стоунхендж.Или из Кап Дуна иди в сторону где выход из южных тунеллей,иди по дороге на развилке двигай налево,твм по-пути,но чуть далее будет отряд орков,которых в Реддоке заказывают,иди в сторону Венгарда,увишь там низины - туды и правь,там встретится стая волков,немного шершней,в общем издалека увишь пещеру - там и Ортега.В пещере напрво сверни,там путь в другой залл,ну увишь.Токмо там темно малость.

Добавление от 02/03/09, в 18:39:01
2bonez:
подскажите пожалуйста как мне найти Ортегу? всё немогу найти его логово...
И еще,у тебя игра лицензионная надеюсь?
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 22:27   #2515
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2bonez: посмотри лучше на карте этой .
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 22:32   #2516
InterNed

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Ребят, стоить устраивать в начале игры по заданию повстанцев революцию в орчьем городе, или выносить, например, лагер повстанцев? Если все их квесты выполнены? Или пострадает репутация на потом у соотв. фракций?
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 22:48   #2517
SiNNeR-777

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2InterNed:
Если захватишь у одной фракции более трех городов (Ардея, Венгард, Гота не в счет), то тогда противоположная фракция станет враждебной. Так что зачистку городов оставь на конец игры, когда выберешь свой путь.  ;)
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 22:49   #2518
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2InterNed: при выносе трёх городов одной фракции она стоновится враждебной, поэтому рекомндуется сначала выполнить квесты во всех городах этой фракции, а потом её выносить.
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 00:40   #2519
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

кто нибудь играл в саммель мод? не могу 2 квеста закрыть , кандидат в странники и торус невиновен,(вариант2)
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 00:50   #2520
Cor_Angar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Насчеч полезных ископаемых:
[s]Я сейчас добываю 10 кусков железа и по 4 куска всего остального, имея навык "старатель". Это максимум того, что возможно добывать из одной жилы или нет? Я к тому, что стоит ли сейчас копать или выучить еще что. Кузнечный навык, например, не влияет?
И еще восстанавливаются ли жилы или один раз выкопал и все? [s]

Добавление от 02/03/09, в 23:51:02
Насчеч полезных ископаемых:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Я сейчас добываю 10 кусков железа и по 4 куска всего остального, имея навык "старатель". Это максимум того, что возможно добывать из одной жилы или нет? Я к тому, что стоит ли сейчас копать или выучить еще что. Кузнечный навык, например, не влияет?
И еще восстанавливаются ли жилы или один раз выкопал и все?
Ответить с цитированием
Страница 63 из 138 « Первая 13535657585960616263 6465666768697073113 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 13:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика