[AGFC: Valley of Gothic] Risen: Общее обсуждение

Страница 8 из 92 12345678 91011121314151858 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 30.09.2009, 15:34   #281
Republicscum

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Цитата:
Сообщение от Annihilator link=board=gothic&t=1254071425&goto=5292742 date=09/30/09, в 15:25:35
В Фаллоуте, и 1 и 2, в любой момент можно было сложность боя/игры поменять, так что, не надо ля-ля!
В Baldurs Gate 2 тоже. Насчет Planescape не помню.

Цитата:
Сообщение от Rusfront link=board=gothic&t=1254071425&goto=5292735 date=09/30/09, в 15:21:38
*к Корсарам ВЛ-ГПК относится, Звездным волкам, Космическим рейнджерам и Mechwarrior. *
ахаха, это несомненно великие РПГ всех времен *;D

Здесь же - *детский сад
Детский сад - это твои претензии, высосаные из пальца и к качеству игры не имеющие отношения. Если ты не можешь психологически смириться с тем, что в любой момент можно поменять сложность - чтож, увы.. Сохранять игру ты тоже, наверное, не привык..
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 15:36   #282
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Все:

Всем читать пришпиленный вверху страницы пост с правилами!

Следующий, кто беспричинно вспомнит Фаллаут, Обливион, Готику, Космических Рейнджеров, Косынку или другую игру, кроме Ризен - получит пред и локальный бан.

Напоминаю ЕЩЕ РАЗ - обсуждение ПИРАТСКОЙ продукции ЗАПРЕЩЕНО!
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 15:37   #283
Falenor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Уже пол дня играю. Весьма неплохая игра получилась. Немного растраивает то что игра откровенный клон Готики, но в принципе игра хороша, так что пусть уж хороший клон Готики, чем очередной УГ. Графика на хорошем уровне, трава и деревья смотрятся очень хорошо, погодные эфекты (а именно бури) очень красивы, а вот дома немного угловаты, ну и НЕПИСИ тоже выглядт плоховато (проблемы Готики тоже сюда перешли))). Отдельно хотелось бы отметить отличную боевку, битвы как с монстрами так и с гуманойдами очень напряженный. Парирование, отскоки, контратаки все это приходится постоянно юзать, а самое главно что ИИ противников тоже не пасет задних, так приятно ловить врага на ошибках, и так обидно когда эти ошибки допускаеш сам. Еще отмечу конкретно битвы с людьми, а именно битвы на арене, это же настаящая дуэль, вот такого мне во многих РПГ нехватало. очень надеюсь что приятное впечатление останется до конца игры.
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 15:42   #284
kirtix

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Вопрос к счастливым обладателям игры, насколько хорошо прописаны образы НПС, есть ли такие запоминающие личности как Диего, Ли..?
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 15:44   #285
Smoker666

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Rusfront: , ты не прав. Готика 1 и 2 полная попса. Вот старые РПГ'ухи были классные. "Вы видети перед собой дверь заброшенного дома, Ваши действия?", набираешь "Войти"... Развивалось вооброжение, навыки скоропечатанья, а сейчас все покажут, озвучат - мерзость... а ещё эти ползунки отовсюду лезут :)

Кроме шуток. Райзен очень понравился. Давненько я не засиживался по несколько часов, и не вставал пораньше, чтоб поиграться перед работой.
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 15:46   #286
xFrax

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Брогара били в какой броне?
Я в шмотках моряка (сила 15 меч 2) забил, но хз с какой попытки и устал как собака.
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 16:00   #287
LaCroix

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Чем дальше прохожу , тем больше нравится.Такой должна была быть Готика 3.
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 16:01   #288
Rusfront

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Indik:
Детский сад - это твои претензии, высосаные из пальца и к качеству игры не имеющие отношения.
Качество игры - понятие настолько растяжимое, что ты себе и представить не можешь. Тысячи ингридиентов соединяются в один, оценка которому - интересно или нет.
Продукция той же Беседки очень качественная, но абсолютно неинтересная.
2Smoker666:
ты не прав. Готика 1 и 2 полная попса. Вот старые РПГ'ухи были классные.
Ну если первая Готика попса, то Райзен попса в квадрате. Насчет старых РПГух соглашусь, но по словам того же Т.Путцки пираньи черпали вдохновение из Ультимы. Если учесть что полностью трехмерной Гэрриот создал только Ультиму 9, то это именно тот объект.
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 16:14   #289
Wihiss

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Если кто уже видел в Минске в продаже джевел лицензионный, ответьте, плиз, в личку... *8-)
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 16:23   #290
argon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Rusfront достал уже троллить иди в другое место, если райзен не нравится.
Вопрос к играющим, сюжет-то хоть интересный и как развивается, как в Г3 или 1,2 части?
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 16:23   #291
Tr@seR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2ВСЕ:Кто на какой сложности играет, и сильно ли она влияет на получаемый опыт?  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 16:31   #292
Wier

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Цитата:
Сообщение от Wihiss link=board=gothic&t=1254071425&goto=5292883 date=09/30/09, в 16:14:38
Если кто уже видел в Минске в продаже джевел лицензионный, ответьте, плиз, в личку... *8-)
Ага, и мне тоже. Спасибо.
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 16:36   #293
Sekenji

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Кто-нибудь знает, что это за загадочные буквы АТ?

Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 16:40   #294
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Sekenji:
Полагаю, инициалы кого то из разрабов.
Поздравляю, ты нашёл пасхалку! ;D

В Г3 тоже буквы(деревянные) были кое где, там PB было, Пиранья Байтс.
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 17:13   #295
Brazi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

А вот что-то не сильно затягивает. Думал спать редко буду, а нет - нормально сплю. Ту же Г3 до 5-ти утра играл. Может потому что я еще слабак - кабана не могу бістро на паштет пустить, короче избегаю серьезных боев. Кстати - это ВЕСЬ мир!? (если да - то мало!) Или будем еще на других локациях - как в г2?
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 17:35   #296
Gopa

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

тока узнал если *держать кнопку удара персонаж делает замах оружием дольше и удар получается сильный *;D
если на блок просто один раз щелкнуть он отбивает меч противника и в этот момент можно делать контру атаку а я как дурак все время держал блок и не понимал почему я не могу на нести удар после блока *;D
можно даже в шапку добавить про боевую систему *:P
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 17:36   #297
pdmitry

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Привезли мне вчера заказанную месяц назад подарочную версию на работу, не мог дождаться, когда доберусь до дома. В итоге на пол ночи залип в игре. О впечатлениях тут много говорили, поэтому вкратце: весьма и весьма интересно, красиво, быстро. Особенно приятно удивился скорости загрузки(эх, помню на 366м селероне проходил Г1 как же тяжко было в старую шахту заходить и обратно)
2Туман:
Да, мирок тут не такой, как в Г3... но в Г1 и Г2 они были тоже не большие, но зато очень насыщенные, плюс, в каком-то интервью с разрабами было написано, что 40% игры будет проходить под землей... так что думаю, как минимум треть от общей карты можно прибавить.
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 17:37   #298
Vargor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Еще немного погулял по игре, создается впечатление, что игру упростили немного по сравнению с истоками. Практически все решения лежат на виду, еще не встречалось момента, когда просто стоишь и не знаешь как решать вопросы. Здесь все просто и понятно разжевывают, в результате только бегаю и разговариваю в основном. Не помню когда в играх у меня уже в начале было столько денег и опыта не задействованного.
Только толстокожая живность немного радует, хотя и здесь блок решает все, с ним игра очень упростилась, нет необходимости двигаться и уворачиваться от ударов, просто блок удар и снова блок удар. И это в начале игры.
А сейчас "узаконенный чит" *- ледяное копье, плюс удар самым сильным двуручником и практически всем противникам уже достаточно, если нет - повторяем. Слишком просто все. И это на сложном, представляю какие возможности после первой главы если проходить на легком, мага - пулеметчика точно можно уже сделать.
Так-же и с кражами, как только отвернулся кто, заходи как к себе домой.
Одно радует, теперь после "обязательного обучения" хватает сил и возможностей просто бродить по острову.
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 17:41   #299
S1903F

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Не понял на счет Глав в игре.
Что означает конец Главы? То, что все непройденные квесты предидущей главы пропадают? Какие-то части Карты открываются, а в какие-то уже доступа не будет? Или это чисто условное разделение и можно этим не заморачиваться?
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 17:42   #300
Brazi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2pdmitry:
Да, мирок тут не такой, как в Г3... но в Г1 и Г2 они были тоже не большие, но зато очень насыщенные, плюс, в каком-то интервью с разрабами было написано, что 40% игры будет проходить под землей... так что думаю, как минимум треть от общей карты можно прибавить.
Я только в болотном лагере был и в городе - показалось что уже был везде. В той же г2 только начальная карта была куда больше, и куда насыщенней. Круто. :(
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 17:44   #301
d_spyder

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Sekenji:
Так-же и с кражами, как только отвернулся кто, заходи как к себе домой.
Я, помнится, в любой Готике таким макаром обчищал все по пути, так что как раз-таки это традиционный элемент.


2Туман:
Кстати - это ВЕСЬ мир!?
Ты по подземельям нагуляешься, хватит еще.
2Ghost:
Ты, видимо, не заметил, как прокачал навыки оружия. Потому что ни контратака, ни сильный удар не доступны изначально.
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 17:48   #302
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Туман: 2pdmitry:
Мир и вправду маленький. Не знаю сколько потянет подземная часть, но наземная примерно размером с Хоринис из второй Готики (на мой субъективный взгляд)
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 17:49   #303
d_spyder

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Omеgа:
Что означает конец Главы? То, что все непройденные квесты предидущей главы пропадают? Какие-то части Карты открываются, а в какие-то уже доступа не будет?
Да,
это чисто условное разделение
и
можно этим не заморачиваться
.

Мне так кажется, или в мире игры идет постоянный респавн монстров и растений? Независимо от глав и т.д. Причем респавн рандомный, положил карлов у костра, через некоторое время возвращаюсь, там волки и пара новых растений.
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 17:55   #304
pdmitry

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2FreeSergey:
По мне так лучше маленький, насыщенный, пропаботанный а не так, как в Г3, в каждом населенном пункте набор из идентичных квестов типа "принеси связки оружия". Хотя, в Г3 был свой кайф с их нереально большой картой. В Ризене я пока только у бандитов ошивался, дальше не лазал, поэтому затрудняюсь оценить размеры мира.)
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 18:07   #305
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2pdmitry:
По мне так лучше маленький, насыщенный, пропаботанный а не так, как в Г3
Конечно Г3 не вариант. Но когда у тех же бандитов мы идем с Дагом охотится на червя, который находится в десяти (!) шагах от нас и вся охота состоит из коротенького броска и быстрого убийства червя, это тоже не есть хорошо. Вспомни как на охоту ходили во второй Готике - да даже самую первую охоту с Бартоком - это действительно напоминало настоящую охоту. Или охота с Аллигатором Джеком в Яркендаре - чуть ли не через полкарты пробегали с ним.
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 18:27   #306
d_spyder

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2FreeSergey:
Думаю, если народу Ризен попрет, будет вторая часть, в которой будет все еще круче. И охоты твои любимые, и территория.
Жаль только, что ГГ какой-то никакой. Наш харизматичный бородатый Безымянный с его острейшим языком в сто раз лучше.
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 18:32   #307
pdmitry

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2FreeSergey:
В Г3 было приятно, что если ты идешь через перевал в Нордмар, то так это перевал... бежать долго хоть))
Согласен, могли бы назвать не "Охота", а "помоги убить". В Г1 мне очень впеатлило например то, что когда я пытался добраться до старой шахты на низком левеле, мне было реально страшно идти через лес, и на подступах к нему я увидел 2х темплиеров болотного лагеря, которые скаали мне, что каждое утро они идут к старой шахте, чтобы помогать защищать рабочих, и они действительно, в начале дня топали из болотного лагеря через всю карту в старую шахту, а вечером возвращались обратно. Вот за их спинами, я и топал через лес, а они валили волков. Было круто. Тут надеюсь нечто подобное тоже есть)
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 18:50   #308
Artemus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Андрей:
Жаль только, что ГГ какой-то никакой. Наш харизматичный бородатый Безымянный с его острейшим языком в сто раз лучше.
Что значит никакой? Много сарказма,  постоянные сомнения насчет соответствия оппонента его "занимаемой должности" - короче наглец, каких свет не видывал.
А вот морда лица да, подкачала...
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 19:23   #309
Maurit

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Наиграно порядка 7 часов ingame. Всё ещё первая глава)

Игра пока крайне увлекает. Насышеность местами/квестами/событиями на квадратный метр просто шкалит. *Частенько даже немного через меру.

Когда в пределах 100 метров мы имеем базу воинов Ордена, стадо кабанов, стаю волков, пару-тройку Stingrats (да именно так эти крысы звучат на англ) и бригаду гномов - это чувствуется немного перебором. Хотя именно из-за такой скученности можно грамотно натравить одних на других и только успевай трупы обирать)

Очень неплохие квесты в огромном количестве. Почти всегда есть несколько вариантов выполнения, ну или как минимум решение квеста в пользу разных фракций.

Очень приятная ролевая система. Если быстро качаешся, то как правило денег на изучение навыков не хватает совсем. Если же квестишся и исследуешь, то всё получается резко наоборот. Денег много - опыта мало)

Вцелом ощущение от игры - это та же Готика 1/2. Та же привычная "неотёсанность" как графических решений (модели людей) и анимации (прыжки ГГ, слишком резкие "отпрыги" всех, лазанье). Но обилие занятий, исследования, выбора и всего-всего позволяет с оной неотёсанностью смириться.

Единственно, что, имхо, очень и очень плохо - это русский перевод:( Как тексты, так и, особенно, озвучка. Персонажей лично мне было настолько неинтересно слушать и читать, что я "проглядывал" фразы, ухватывая только смысл:( Да и то, местами даже смысл терялся.

Правда эта проблема таки отлично решилась путём установки "англификации"^^.

Резюме - отличный римейк Готики 1/2. Сложно рассматривать игру как нечто "новое". Это не продолжение идей. Это _тоже самое_. Ещё раз. Уже третий) Но вкусно.
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 19:36   #310
LINAK-11111

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Maurit:
Все же новых введений достаточно.

Собираюсь играть за "топориста",скажите ковать только мечи можно или топоры тоже?И есть ли рецепты на оружие?
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 19:40   #311
IGD

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Глава 2.
Я люблю свой топор, который требует силы 60. Он решает все проблы против гуманоидных противников.
Бой с лордами нежити - либо я его с двух ударов, либо он меня с двух. *
Убил первого мглора в группе с неписем, с третьей попытки.
В первую попытку он меня серией из двух ударов убил, во второй попытке непися убил.
Страшный зверь, в одиночку еще долго на него не пойду...
Стаю "черных волков" уже валю не напрягаясь, практически без укусов.
Игра класс!!! Чем дольше играю тем больше нравится!
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 19:43   #312
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2IGD:
А топор он ж двуручный, так? Или с щитом тоже можно?  В Готиках топоры всегда двуручные были вроде как.
Просто сам ещё не далеко зашёл, топоров в багажнике нету.

И да, как "топорист", советуешь играть с топорами, или можно и мечом неплохо путь прорубать?
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 20:25   #313
Corvin666

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Maurit:
Правда эта проблема таки отлично решилась путём установки "англификации"^^.
Это какой? Тот файл со строками, на который я тут ссылку выкладывал? Или ты еще и озвучку нашел?
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 20:30   #314
skybright

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Кто-нибудь сравнивал уровни сложности?
В чем разница? Субъективно насколько сложно играть? или идешь без остановки?
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 20:34   #315
Mager

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Цитата:
Сообщение от skybright link=board=gothic&t=1254071425&goto=5293577 date=09/30/09, в 20:30:25
Кто-нибудь сравнивал уровни сложности?
В чем разница? Субъективно насколько сложно играть? или идешь без остановки?
Эм, мне показалось, что при снижении сложности, дамаг по гг падает.

Так-с, пара дней актиной игры, и только 3 глава, чтож - затянулся неподетски. Одно только огорчает - диалоги. Жаль нельзя поговорить, если не по квесту, эх...
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 20:50   #316
Gnom-lox

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Советую всем после прохождения игры не вырубать титры, а дождаться их конца, после титров будет предпосылка к следующей части ;D
Определённо пираньи планируют вторую часть))
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 20:58   #317
El_Deemas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

А куда главная сюжетная ветка пойдет, если я к Белым Мантиям примкну? Мне, например, импонируют болотные разбойники. Выходит, если я хочу магию попробовать, то не смогу их ветку пройти. Автоматически придется помогать инквизиции?
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 21:08   #318
Maurit

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Corvin666:
Это какой? Тот файл со строками, на который я тут ссылку выкладывал? Или ты еще и озвучку нашел?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):


Со вчера по инету бродит русская версия с озвучкой от англ xbox версии+тексты от, говорят, english eu.

Просто ставится поверх.

Всё работает. Всё на англ. Всё приятно)

http://www.google.com/search?hl=en&c...&aq=f&oq=&aqi=
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 21:42   #319
Darkslayer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Вопрос,, я выполнял квесты и мне шли галочки за Дона и за инквизиторов. Потом
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Я получил 2 галочки за инквизиторов, меня пригласили к главарю, я не пошел. Потом получил 4 галочки у Дона и нашел выход из города. Там согласился доставить пакет. После чего пришел к городскому начальнику, а он мне сказал, мол я не с теми связался, проваливай. Квесты в городе сделал, получил еще 1 галочку, теперь 3/4, и это мах, больше нет квестов на репутацию.
Могу ли я после этого вступить еще к инквизиторам. Вышел из города меня побили монахи и запихнули в монастырь. Значит получаеца, что я могу присоединица к фракции, только не к фракции инквизиторов, так что ли?
И еще. В монастыре можно стать воином или магом, это как 2 разные фракции?
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 22:19   #320
IGD

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Цитата:
Сообщение от Shifroval link=board=gothic&t=1254071425&goto=5293460 date=09/30/09, в 19:43:34
2IGD:
А топор он ж двуручный, так? Или с щитом тоже можно?
И да, как "топорист", советуешь играть с топорами, или можно и мечом неплохо путь прорубать?
Топор - двуручный, со щитом его не возьмеш.
Он просто незаменим для пробивания блока у противников (люди, скелеты, болотники и т.п.).
Но, от зверей и карлов не блокирует, поэтому меч тоже надо хоть немного прокачать.
Меч+щит - смерть кабанам, волкам, бабочкам, карлам и прочей
"мелочевке"
Ответить с цитированием
Страница 8 из 92 12345678 91011121314151858 Последняя »


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 15:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика