[AGFC: Valley of Gothic] Risen: Вопросы по прохождению

Страница 101 из 200 « Первая 5191949596979899100101 102103104105106107108111151 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 11.10.2009, 00:23   #4001
SinCero

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

В городе выполнил 7 квестов за орден, Карлос отправляет к Белшвуру за благославлением, но тот тупо мычит и варит, варит и мычит), (при чём квест с лекарством для 5ых нуждающихся выполнил, но в дневнике он не отмечен как пройденный - хз, баг..)
..как быть?
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 00:23   #4002
Gustavs

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от ADAM link=board=gothic&t=1254120972&goto=5321728 date=10/10/09, в 23:55:45
2Gustavs: Я сказал маг(который стоит у пюпитра сразу на входе) а не послушники,не помню имени на букву П,читай дневник всё там прописано >:(Если не ошибаюсь,квест про Мир в городе. :)
Ааа палас)
Про мир все квесты пройдены *:)
Да там было с ним пару квестов)

По прохождению с http://Ворлд оф ризен все квесты связаные с монастырем в 1 главе пройдены.
Конешно это.. жесть *;D

Добавление от 10/11/09, в 00:34:35
Цитата:
Сообщение от SinCero link=board=gothic&t=1254120972&goto=5321774 date=10/11/09, в 00:23:05
В городе выполнил 7 квестов за орден, Карлос отправляет к Белшвуру за благославлением, но тот тупо мычит и варит, варит и мычит), (при чём квест с лекарством для 5ых нуждающихся выполнил, но в дневнике он не отмечен как пройденный - хз, баг..)
..как быть?
Попробуй еще помоч жене Арно(нищий в трущебах). Марта ее звать. Потом к Бельшвулу а там поймеш.
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 00:37   #4003
animatorus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от fen2x link=board=gothic&t=1254120972&goto=5321772 date=10/11/09, в 00:21:33
2animatorus:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
eго надо было заманить под решетку и выстрелить в переключатель, чтобы включить огонь.
Да уж теперь понял что надо. Но как избавиться от Лорда в моём положении.
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 00:42   #4004
fen2x

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Кто-нибудь сможет выложить список всех телепортов, если нашел все 14?
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 00:42   #4005
Edelas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Gustavs: поищи в этой теме мое сообщение, я уже один раз писал о такой проблеме, как твоя. Страниц 15-20 назад.
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 00:44   #4006
fen2x

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2animatorus:
Но как избавиться от Лорда в моём положении.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Придется вести его назад той же дорогой, которой ты его привел к Финчеру :)
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 00:51   #4007
Edelas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Так, решил повторить, а то черт-с-два найдешь...

МОДЕРАТОРЫ, КИНЬТЕ В ФАК, ПЛИЗ - это ж довольно серьезный баг, много народу спрашивало.

Решение первым нашел HyperNick, я проверил его теорию - так и есть.

Существует два пункта:
1) если сказать Игнатию, что у Палласа нет заданий слишком рано, тот скажет - "имей терпение, еще будет". Паллас при этом откажется давать задание после того, как будет найден убийца послушника, но квестовая ветка закроется и не будет закрываться большой квест "испытания мастеров". Решение - переигрывание, с учетом того, что Паллас должен сначала сказать ключевую фразу "ты и так много сделал для монастыря", а уж потом сказать Игнатию. Лучший способ - поговорить со всеми, выполнить все квесты, и уже когда никто не будет говорить, тогда обратиться к Игнатию и сдать ему все испытания разом.
2) HyperNick утверждает (я не проверял, но верю), что теоретически есть возможность украсть из инвентаря кузнеца квестовой посох. После этого строка о том, что "мне нужен посох", не будет появляться в диалоге, и квест так же подвиснет, и посвящения в маги не произойдет.

Вот. Все, больше писать не буду :)
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 01:04   #4008
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2fen2x:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Если ты еще не в 4 главе, то всё равно все телепорты не соберешь. Они так раскиданы, что по сюжету по-любому все найдешь. Я тоже поначалу сомневался, когда нашел 12, а два не смог в 3 главе.
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 01:08   #4009
fen2x

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2fokon: я  давно в 4-ой и уже иду на последнее свидание с титаном, остался только этот квест незакрытым, а точнее не найден только 1 (один) телепорт. Понятия не имею, где и как я его мог пропустить.
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 01:13   #4010
Hukta

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

мб это северного храма телепорт .он в развалинах где мы камень огня вроде находили
около монастыря
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 01:18   #4011
SinCero

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению


Попробуй еще помоч жене Арно(нищий в трущебах). Марта ее звать. Потом к Бельшвулу а там поймеш.
..сказал же - разнес все 5 элексиров.. и Марте тоже.. и в гостиницу её перекинул..
..у кого были похожие проблемы в городе? Всё сделал, а письмо в монастырь не дают..
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 01:19   #4012
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Edelas:
Оформи в виде вопрос-ответ. А то я еще не дошел до этого места и немогу нормально описать.

2fen2x:
http://www.worldofrisen.de/images/risen_comicskarten/kermit/teleportsteine.jpg
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 01:28   #4013
ukdouble1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Проще картинку из карты задания "найти 14 телепортов" кому-нибудь прошедшему кинуть. А то тоже не могу один найти.
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 01:31   #4014
D_SiN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

..сказал же - разнес все 5 элексиров.. и Марте тоже.. и в гостиницу её перекинул..
..у кого были похожие проблемы в городе? Всё сделал, а письмо в монастырь не дают..
сообщение "теперь город полностью освобожден" у тебя было?
Белшвур благословил?
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 01:36   #4015
SinCero

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

сообщение было.. благославления - нет.. Белшвур больше со мной не общается.. Карлос тоже..
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 01:39   #4016
D_SiN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Ну как запустить зависший квест я хз.

Не подскажите, где ключ от harbour city, там чел справа от главного входа должен стоять, но его нет, не хочу попадаться на глаза воинам, так как хочу быть в лагере Дона! все облазил, ключ найти не могу, и якобы человек там должен быть, которого за монеты можно купить тоже нет..! может баг
Не подскажите, где ключ от harbour city, там чел справа от главного входа должен стоять, но его нет, не хочу попадаться на глаза воинам, так как хочу быть в лагере Дона! все облазил, ключ найти не могу, и якобы человек там должен быть, которого за монеты можно купить тоже нет..! может баг
Ты точно у того входа? В город есть два входа - западный(главный) и восточный. Вот у восточного стоит стражник, который за голду пускает.
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 01:50   #4017
ignez

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Нужно найти для Альваро двух слуг. Одного я нашел. А где второй?
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 01:52   #4018
benchmark333

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Неясыть link=board=gothic&t=1254120972&goto=5321874 date=10/11/09, в 01:39:25
Ну как запустить зависший квест я хз.

Ты точно у того входа? В город есть два входа - западный(главный) и восточный. Вот у восточного стоит стражник, который за голду пускает.
спасибо! я только один видел) буду искать)
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 01:56   #4019
Molotov419

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Могу ли я стать магом если сначала пришел в монастырь стал там рекрутом, а потом уже попал в Харбор Таун? Или обязательно сначала идти именно в Харбор?(если так то я расколочу свой диск на йух)
Просто както неожиданно для себя стал воином, никто не о чем не спрашивал, просто впялили костюм воина и все,хотя с самого начала планировал стать магом... идиотизм какойто.
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 01:59   #4020
Lusht

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Выполнил все квесты за Дона (окромя разведки в городе) - Орден сильно невзлюбил меня, нападают с криками "Умри, проклятый вор". Глупый вопрос - почему? Ни к какой гильдии не принадлежу, ничего при них не воровал. Убил Рудольфа с его людьми, да, но это же, как я понял - по сюжету, не? В противном случае - основной квест Дона с разведкой в городе невыполним, мне придется их всех там перерезать. Последнее - не проблема, конечно, но, блин, где-то тут подвох...

Или так и должно быть, типа по закону - нельзя без спросу находится снаружи? Выглядит глупо, маленькое поселение, со всеми нормально поговорил, квесты выполнил, а один идиот в бело носится за мной и иголкой своей тыкает.
Утомил >_>
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 02:04   #4021
St-john

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2SinCero:

Попробуй еще поговорить с Флавио

2Maktub:

Один насколько я помню сидит, другой подметает как по лестнице подниматься. Оба недалеко друг от друга.
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 02:17   #4022
Makhmud

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Molotov419:

Пересмотри ответ #3891 и наведи порядок с *диском. ;)

2Kein:

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Так и должно быть. Будут нападать до второй главы. Их просто нужно обходить. А в город попадешь подкупив стражника.
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 02:25   #4023
D_SiN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Maktub:
Нужно найти для Альваро двух слуг. Одного я нашел. А где второй?
За домом на городской стене курит. Там лестница где-то правее, если мне склероз не изменяет.
2Molotov419:
Могу ли я стать магом если сначала пришел в монастырь стал там рекрутом, а потом уже попал в Харбор Таун? Или обязательно сначала идти именно в Харбор?(если так то я расколочу свой диск на йух)
Просто както неожиданно для себя стал воином, никто не о чем не спрашивал, просто впялили костюм воина и все,хотя с самого начала планировал стать магом... идиотизм какойто.
уже нет, наслаждайся )) Для того, чтобы начать магом, нужно дойти до Харбор-Тауна и поделать местные квесты за Орден. Писали выше чуть про это.

2Kein:
Выполнил все квесты за Дона (окромя разведки в городе) - Орден сильно невзлюбил меня, нападают с криками "Умри, проклятый вор". Глупый вопрос - почему?
А дать себя побить, чтобы обнулить им агро, не пробовал? Не убьют же все-равно.
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 02:32   #4024
Molotov419

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Makhmud
Я не спрашивал как стать магом, я спросил можно ли стать магом после того как сначала попал в монастырь?
Дело в том что задания за инквизицию выполнять приходится в любом случае. Но проблема в том что если сначала попал в монастырь (до захода в Харбор таун) то потом после прохождение квестов за инквизицию в городе, рекомендательного письма НЕ ДАЮТ. Так что внимательнее читай мой вопрос.
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 02:42   #4025
fen2x

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Molotov419:
я спросил можно ли стать магом после того как сначала попал в монастырь?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
в твоем случае без рекомендательного письма от Карлоса нельзя, а его ты получишь после городских квестов
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 02:58   #4026
Habibulin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Куя ночью мечи, пока спит кузнец на болоте, Безымянный вдруг осознал, что через 4 часа вставать на работу... Помимо этого, в его голове копошились два вопроса  - обновятся ли рудные жилы с началом второй главы и как он стуча ночью по железу не мешает спать остальным в лагере?
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 03:02   #4027
petrov043

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Фухх прокачал арбалет по максимуму играючи за мага * ;D
Видел в этой теме посты по поводу арбалета, одни говорят не качайте, другие качайте, цитировать не буду отвечу на это так. А дальше уж сами думайте стоит качать или нет.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

1 - полностью прокачанный арбалет стреляет на вскидку выстрел в 2 секунды, это очень быстро даже на взгляд. На других уровнях его прокачка почему то особо не заметна.
2 - Не знаю от чего это зависит, толи от прокачки, толи еще из-за чего арбалет стал пробивать противников на сквозь, задевая и второго моба по цепочке. Хотя в описании его улучшений, об этом не было речи, только % перезарядки упоминался.
3 - С арбалетом титана все ящуры и другая нечисть валятся довольно быстро

Еще один момент, с 7 по 10 уровень арбалета в 4 главе, меня обучил Эдгар, который находится в Харбор тауне. Если мне не изменяет память, то в начале игры он повышал только силу и учил владению меча, или это не так, и он действительно учил арбалету ?
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 03:16   #4028
Lusht

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Makhmud:
Так и должно быть. Будут нападать до второй главы. Их просто нужно обходить. А в город попадешь подкупив стражника.
Да, про второй ход в город я знаю, просто меня сам сей факт такого поведения Ордена "немного" смущал. Сказываются Готики >_>
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 03:25   #4029
Molotov419

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

fen2x
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
в твоем случае без рекомендательного письма от Карлоса нельзя, а его ты получишь после городских квестов

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Я еще раз повторяю городские квесты проходить приходится в любом случае. Один из учителей в монастыре дает обязательный квест "помочь ордену в харбор тауне". После их прохождения Карлос просто говорит что то вроде ты уже все сделал, иди доложи в монастырь что ты уже помог, рекомендательного письма в моем случае он не дал.

В общем ладно я уже понял что игру придется заного проходить... :'( >:(
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 03:40   #4030
Vce_Rasta

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Возможно ли выковать кольцо или амулет с бонусом к умению "меч"?
Можно ли хоть КАК-то за Орден получить умение меча 10, кроме использования Меча Арика и Рапиры?
И еще, где можно найти оба кольца +1 к мечу? (1 я нашел, но хз где).
ОЧЕНЬ хочется умение меча 10, но я-то играю за Орден(((
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 03:41   #4031
Slowfinger

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Kein link=board=gothic&t=1254120972&goto=5321937 date=10/11/09, в 03:16:15
2Makhmud:
Да, про второй ход в город я знаю, просто меня сам сей факт такого поведения Ордена "немного" смущал. Сказываются Готики >_>
Спрашивали как попасть в город без денег в самом начале - на восточном побережье есть холм с руинами,использую свиток левитации можно пролевитировать с вершины прямо за решетку где стоит Лито которому платить надо,ну это на случай если нет денег или свиток появился первее.
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 04:20   #4032
Brazi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Kaiyen: Говорили, что качнуть меч до упора тем, кто играез за орден нельзя.
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 04:50   #4033
ukdouble1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

блин, по поводу 14-ти камней. Что-то совсем нехорошо.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
По карте должен быть восточный и западный камень к пешере у вулкана. Но западного нет, и там все давно зачищено...
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 05:40   #4034
bambur75

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Хочешь играть за Орден и быть прокачанным мечником - не вылезай из первой главы пока не прокачаешь меч у Финчера ) , по другому никак .

А мине вот тут интересно - Урсегор , повелитель титанов и людей-ящериц судя по всему - человек . Это как так получается ? Теоретически он должен быть этой самой ящерицей -саурианцем , а то как то странно выходит )
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 08:36   #4035
Ipse_Sun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2ukdouble1:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Западный камень находится значительно позже остальных, по сюжету при сборке доспеха титана - он за синим полем.
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 09:44   #4036
S1903F

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Kaiyen:
Возможно ли выковать кольцо или амулет с бонусом к умению "меч"?
Кузечное дело, у меня, было полностью прокачано и камней я насобирал всех видов, но такие кольца и амулеты были недоступны в кузнице.
Можно найти кольцо(а) с параметром "Меч +1". Я нашел только одно такое кольцо, хотя облазил практически все.

Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 09:49   #4037
SinCero

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от St-john link=board=gothic&t=1254120972&goto=5321906 date=10/11/09, в 02:04:16
2SinCero:

Попробуй еще поговорить с Флавио

2Maktub:
бесполезно.. всё-таки игра сырая, как ни крути.. Deep Silver походу торопили Piranha Bytes с релизом.. так всегда, если вокруг игры ажиотаж.. сволочи..
который раз начинаю заново и постоянно какой-нибудь квест будет висет в невыполненых, хотя всё сделано, все довольны, награда и опыт получены..
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 09:52   #4038
SinCero

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Цитата:
Сообщение от St-john link=board=gothic&t=1254120972&goto=5321906 date=10/11/09, в 02:04:16
2SinCero:

Попробуй еще поговорить с Флавио


Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
бесполезно.. всё-таки игра сырая, как ни крути.. Deep Silver походу торопили Piranha Bytes с релизом.. так всегда, если вокруг игры ажиотаж.. сволочи..
который раз начинаю заново и постоянно какой-нибудь квест будет висет в невыполненых, хотя всё сделано, все довольны, награда и опыт получены.. Может патчик имеется? у меня v1.0.9
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 10:21   #4039
Dai_Bi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2petrov043:
1 - полностью прокачанный арбалет стреляет на вскидку выстрел в 2 секунды, это очень быстро даже на взгляд. На других уровнях его прокачка почему то особо не заметна.
тоже самое с фаерболом, именно 10 уровень приводит к резкому снижению скорости каста.

у меня вопрос - если я замочу рудольфа по квесту с болота, а потом пойду в монастырь, то что будет с квестом на посещение лагеря рудольфа (помню был такой, когда магом играл)? и есть ли такой квест если я присоединяюсь к инквизиции?
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 10:57   #4040
Vetusto

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Народ, подскажите, а без кровати ночь как-то переждать можно? Не люблю ночью бегать. :)
Ответить с цитированием
Страница 101 из 200 « Первая 5191949596979899100101 102103104105106107108111151 Последняя »


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 00:36. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика