[AGFC: Valley of Gothic] Risen: Вопросы по прохождению

Страница 129 из 200 « Первая 2979119122123124125126127128129 130131132133134135136139179 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 17.10.2009, 16:08   #5121
LUCKY_J

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2ADAM:
ждут когда диск найдёшь
2Svartalf:
там цель диск найти
Устал ходить под землёй - я свежий воздух люблю. Где этот диск валяется?  :nasupel:
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 16:12   #5122
Edelas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2MadGreg: попробуй быть магом посохистом (там еще буква "у" просилась, но карточки не хочется ;D), в сочетании с прокаченным льдом - красота. Вообще, если хочешь быть чистым магом, тоже рекомендую - лед+что-то еще. Лучником вряд ли стоит быть, магия и так дальнобойная, а отдельно ловкость качать, когда ману надо поднимать, не больно-то круто) Короче, хочешь острых ощущений - лед+посох твой путь)
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 16:14   #5123
FeDoR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2LUCKY JOHNNY:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Устал ходить под землёй - я свежий воздух люблю. Где этот диск валяется? *
Ты со всеми 3-мя братьями пообщался если да, тогда у тебя должно быть три(если не ошибаюсь) бюста, которые откроют дверь к диску, все просто

Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 16:14   #5124
Edelas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2LUCKY JOHNNY: я тоже люблю свежий воздух, пещеры выбешивали (кстати, запасись терпением, дальше будет горааааздо хуже).
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Диск в инвентаре у ящера-шамана, который за дверью находился, которую ты открывал статуэтками. Он на возвышании, на большой лестнице там в тени ходит.
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 16:26   #5125
dexxa

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

всем привет. застрял в четвертой главе . квест собрать доспехи титана. не могу взять доспех в храме ,что в долине. по ходу там нагрудник должен быть . он немного ниже монастыря и немного выше фермы.там в храме надо поставить бюст чтобы дверь открылась .этот бюст я так и не могу найти . был в соседней комнате . там два тяжелых сундука . но бюста нет . есть проход  что ведет к лаве и через нее дальше идет. я там тоже был . там меня караулил верховный жрец.  и гробница одна . в ней скелет. бюста опять нет. у жреца тоже нету блин.подскажите где искать и если можно поподробнее . сам играю за дона .
и кстати еще одна проблема .я изначально выбрал линию дона . и в монастырь пошел только на переговоры к инквизитором . в городе я выполнил все квесты и освободил его для дона . дон уже там .проблема вот в чем . как я понял если играешь охотником или воином ордена ,то можно писать свитки .так я в монастыре после продолжительной беседы с инквизитором отправился искать ему диски . все нашел.и пошел с ним дальше . свиткам я тогда так и не пошел учить . пошел только в монастырь когда начел собирать доспехи титана . в это время был налет ящеров на монастырь . все там миссии  по очищению монастыря я выполнил и уговорил их занять линию поведения против инквизитора . потом пошел к иллюминару (тот что учит свиткам ) и попросил научить  писать свитки . он сказал что типа почитай все книги мои там и приходи . я прочитал его книги  в здании где письменные столы чтобы писать свитки. . и доложил об этом ему . ответ ноль . он не научил . думаю мне надо сначала самостоятельно попробовать написать  свиток и тогда обучение зачтется . но у меня нет пера . перо только один тип давал или продавал  по сюжету за мага если. но он мертв . перерыл почти весь остров. нет нигде .помогите и здесь пожалуйста надо написать свитки на разрушение магических барьеров . так как тот иллюминар больше не продает их.а мне их не хватает
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 16:27   #5126
Svartalf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2LUCKY JOHNNY: если у тебя есть 3 бюста-можешь идти дальше,диск у шамана-ящера.
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 16:33   #5127
Technarr

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Я застрял в храме под водопадом...(((
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Это в том зале ворота должны открыться, где стоит колонна с картой? Или где? Может там важно, что сначала сделать? Кольцо за мостом дёрнуть, потом вОроты крутить?
Или сначала крутить, потом кольцо дёрнуть? И в какую сторону каждый ворот? И потом, я уже столько раз крутил, что забыл, в каком положении они были первоначально... Выручайте, ребята.(((((
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 16:35   #5128
Edelas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2dexxa: бюст стоит в том же помещении, где решетка, в нише в стене, над лестницей, возьми его телекинезом.
Что касается свитков - скорее всего, тебе нужно прочитать еще все книги в библиотеке большой. Вообще, не знаю, не изучал... перья еще продает тот таварищ, что подметает пол напротив купальни.

И просьба, во-первых, пользуйся спойлерами, во-вторых, ставь заглавные буквы и точки после слов, а не перед ними.
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 16:38   #5129
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2dexxa: Ну блин понаписал,свитков тебе дают ровно столько сколько барьеров так что больше и не надо ;DЧтобы научиться делать свитки,выполняй в точности всё,что говорит Иллюминар, ;)если профукал второпях диалог,то почитай его у себя в дневнике :)
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 16:40   #5130
FeDoR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2dexxa:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
всем привет. застрял в четвертой главе . квест собрать доспехи титана. не могу взять доспех в храме ,что в долине. по ходу там нагрудник должен быть . он немного ниже монастыря и немного выше фермы.там в храме надо поставить бюст чтобы дверь открылась .этот бюст я так и не могу найти . был в соседней комнате . там два тяжелых сундука . но бюста нет . есть проход  что ведет к лаве и через нее дальше идет. я там тоже был . там меня караулил верховный жрец.  и гробница одна . в ней скелет. бюста опять нет. у жреца тоже нету блин.подскажите где искать и если можно поподробнее . сам играю за дона .
и кстати еще одна проблема .я изначально выбрал линию дона . и в монастырь пошел только на переговоры к инквизитором . в городе я выполнил все квесты и освободил его для дона . дон уже там .проблема вот в чем . как я понял если играешь охотником или воином ордена ,то можно писать свитки .так я в монастыре после продолжительной беседы с инквизитором отправился искать ему диски . все нашел.и пошел с ним дальше . свиткам я тогда так и не пошел учить . пошел только в монастырь когда начел собирать доспехи титана . в это время был налет ящеров на монастырь . все там миссии  по очищению монастыря я выполнил и уговорил их занять линию поведения против инквизитора . потом пошел к иллюминару (тот что учит свиткам ) и попросил научить  писать свитки . он сказал что типа почитай все книги мои там и приходи . я прочитал его книги  в здании где письменные столы чтобы писать свитки. . и доложил об этом ему . ответ ноль . он не научил . думаю мне надо сначала самостоятельно попробовать написать  свиток и тогда обучение зачтется . но у меня нет пера . перо только один тип давал или продавал  по сюжету за мага если. но он мертв . перерыл почти весь остров. нет нигде .помогите и здесь пожалуйста надо написать свитки на разрушение магических барьеров . так как тот иллюминар больше не продает их.а мне их не хватает
1)сейчас уже вспоминается трудно, но попробуй найти щель чтоб наутилусом пролезть, а вообще можешь скрин выложить  - он то наверное память освежит.
2)я тоже за дона играл, но все необходимое для изучения еще раньше сделал, хотя сам навык приобрел только в последней главе, единственное что могу посоветовать - найди трупик того мужичка что перо продавал, мож на нем валяется. Но проблема тут не в этом….а ты Илюмару рассказал что прочел все книги?
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 16:46   #5131
halforc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2ADAM:
2halforc: Иллюзия - в церквушке ХТ, под замком 3го лвла.- это что за церквушка?
Там, где Белшвур, Хью и Коул. Там много просто ценных вещей и сундук - вот в нем руна и лежит.
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 16:50   #5132
FeDoR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Technarr:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Это в том зале ворота должны открыться, где стоит колонна с картой? Или где? Может там важно, что сначала сделать? Кольцо за мостом дёрнуть, потом вОроты крутить?
Или сначала крутить, потом кольцо дёрнуть? И в какую сторону каждый ворот? И потом, я уже столько раз крутил, что забыл, в каком положении они были первоначально... Выручайте, ребята.(((((
Чтоб открыть проход надо покрутить три ворота (за часовой стрелкой), два из них находятся за дверьми, что открываются последовательно при нажатии кнопки, до третьего надо перейти по мосту – который опускается после выстрела в еще один ворот. Этот ворот можно увидеть если пойти в дверь что правее от кнопки-переключателя дверей, это будет вид сверху-сбоку на тот мост что мы хотим опустить, если что не ясно спрашывай...

Модераторы мож в ФАК уже пора, потому как только я раз 5-й уже отвечаю на этот вопрос, и когда-то сам спрашивал.
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 17:17   #5133
dexxa

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
FeDoR *в общем труп я так и не нашел так как трупы исчезли. что касается иллюмара ,то у меня почему то даже нету записи задания я что бы научиться . как я теперь понимаю нет задания ,нет и навыка .говорил с кем только можно . не выскакивает вариант пройти обучение .сам иллюмар молчит. по сути дела мне надо только собрать эти доспехи и потом драться с титаном . и все ? это конец игры ?щель в том храме искал . не нашел .это тот храм *в котором тебя встречает стрекоза какая то .
п.с. Edelas *Спасибо за подсказку. Иду теперь за щитом титана.А что касается учебы свитков,то если это почти конец игры ,то я уже не вижу смысла учить их .
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 17:41   #5134
Aveth9

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Dai Bi:
у кого выживал кузнец монастыря при нападении ящериц? и кем вы при этом играли?

у меня при игре магом его мочканули, а при игре за дона нет, вот я и думаю это тупой рандом или связь с линиями прохождения.
Там интересная ситуация
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Имеется квест по защите ворот. Так вот, как только происходит нападение на монастырь и после разговора с Игнатием (в особенности, если играешь за мага) нужно сразу же не зачищая верхний уровень монастыря бежать к входным воротам и брать квест на их защиту, если не поторопиться, то во-первых, может квест провалиться сразу же после взятия, а проваливается он после убиения 4-х второстепенных (в этом списке и кузнец имеется); а во-вторых, можно потерять некоторых важных NPC (но не ключевых - Паллас погибает по скрипту, а Витус бессмертен)
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 18:07   #5135
Seswatha

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2MadGreg:
Все варианты будут жить нормально.
Собственно варианты:
1. Маг милишник. Посох и меч фтопку. Посох слабый, меч поначалу тоже слабый. Качаем топор до 2х, силу до 100, потом зельями до 200. Остаток зелий в ману. Ману не качаем вообще. Ледяной кристалл 10. Я проходил именно так, сначала поднял силу до 50 и топор до 2х кольцом, потом кристалл до 10, потом докачал силу и владение. Финальный расклад был: 29 уровень, сила 200, мана 110, кристалл 10, топор 7, алхимия 3, кузнец 2, свитки 1 (без вещей). Перс довольно живучий, за всю игру лоадился только несколько раз.
2.Чистый маг. Проходить 1ю главу сложней, но ты ее уже почти прошел. Сначала качаем огненный кристалл 10, потом магический 10. Все зелья в ману. Качать ману не надо. По сравнению с 1м будет тратится больше маны, но никаких проблем с прохождением быть не должно.
3.Маг лучник. Аналогично магу милишнику, но силу заменяем на ловкость, а топор на лук. Также можно забить на кристалл и максить владение, а из магических навыков оставить руны. Но отморозка сильно облегчит жизнь в подземельях. Чисто теоретически самый живучий билд, но я такого не делал, так что подтвердить теорию не могу.
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 18:17   #5136
DIV_EDX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Возможно ли стать магом с навыком топора ур.10 ?  
Не спрашивайте зачем :)  
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ты кто? - Я маг. - А почему с топором? - Да что-то настроение не очень...

Хочу пойти в маги, но пока до монастыря не дошёл.  Слышал, что если стану магом, то улучшение оружия мне уже не светит, надо об этом заботиться заранее.  Что делать сейчас?

Аналогичный вопрос про взлом замков ур.3.  Или Фил научит в следующих главах, надо только подождать?
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 18:20   #5137
Seswatha

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2DIV EDX:
Топор до 10 можно учить и магу. Но имхо последний полезный бонус у топора на 8м. Взлом до 3х дальше учит Петти.
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 18:20   #5138
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2DIV EDX: Топор ты сможешь изучить до 10 уровня(разговор был про невозможность магом изучить 10 уровень меча),а взлом 3 уровня магу не доступен полюбому,но есть же магия вскрытия замков,так что взлом 3 и не нужен ;D
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 18:36   #5139
Svartalf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2ADAM:
взлом 3 уровня магу не доступен полюбому
доступен,просто в некоторых местах стоят сундуки с сокровищам и действует антимагия
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 18:38   #5140
ZloyBabnik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Здравствуйте! Никак не могу найти Кристальный диск, который должен быть у карлов.
кто может отметить на карте где он и , желательно путь, как к нему идти, уже два дня бегаю не могу найти
:(
буду очень благодарен!

вот карта http://i040.radikal.ru/0910/2a/203611e480e8.jpg

вот сюда можно залить карту с отметкой
http://imageshost.ru/
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 18:45   #5141
demjanych

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2ZloyBabnik:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
где ты находишься на этой карте, около моста сидит охотник. к нему подойди, в диалоге будет реплика про охоту на гиргера, ну а дальше разберешься:)
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 18:47   #5142
ZloyBabnik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от demjanych link=board=gothic&t=1254120972&goto=5339745 date=10/17/09, в 18:45:28
2ZloyBabnik:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
где ты находишься на этой карте, около моста сидит охотник. к нему подойди, в диалоге будет реплика про охоту на гиргера, ну а дальше разберешься:)
весь прикол в том, что скрин не мой) это не я вобщем)
нашел вот карту еще в инете http://i067.radikal.ru/0910/3e/3ec5ab2e6452.jpg
Не пойму как дойти до туда.


ЗЫ еще вопрос- где взят ьполную карту, кроме как в харбор тауне у картографа и сколько ждать пока он ее сделает?
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 18:49   #5143
Alakor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

1. Как выполнит квест Отчет для Дона, если я уже был в городе и сдал половину его людей, у оставшихся новых опций в диалоге не появляется.
2. Как попасть к Скордо по сюжету? Уже выполнил допквесты Сида и Хорька, Лукор молчит, а остальных людей до6на я сдал.
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 18:54   #5144
Brazi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Brandon:
1. Походу надо выполнить 4 квеста за Дона, и потом принест ему пакет.
2. Надо выполнить 4 заданий за Дона.
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 18:55   #5145
LINAK-11111

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Какими бюстами открыть решетку,которая находится если идти до упора налево перед первыми большими дверьми в вулкане?

2Brandon:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Нужно поговорить с хозяйкой таверны,она скажет как пройти к Скордо.
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 19:03   #5146
demjanych

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2ZloyBabnik:
так у тебя карты полной еще нет? она только у картографа, через пару дней отдаст.
2Brandon:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1. нужно поговорить со скордо( который в подземелье сидит). лично у меня после разговора закрылся.
2. выполнить четыре квеста за дона, и тогда к скордо отправят.
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 19:05   #5147
Alakor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2LinaK:
С Пэтти что ли или с Соней?
Ни та, ни другая не говорят.
Если надо 4 задания за Дона выполнить, то как-то странно выходит, поскольку
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
одно из заданий дает сам Скордо
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 19:11   #5148
Sheiko

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Урсегор сказал чтобы его освободить надо найти 3 черепа(вроде) и сказал даю ключ тебе от двери - не могу найти что за дверь и где эти черепа. Есть одна большая дверь с зелеными светящимися прожилками там еще несколько алтарей стоит рядом но открыть ее непонятно как.. Больше не могу пока найти дверей.  Урсегор больше ничего не говорит.  Инквизитор тоже сказал не знаю будет ли со мной говорить Урсегор прибежал к нему постаял у него, потом через часик когда я снова туда зашел выбежал оттуда :) Подскажите что дальше делать? :)
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 19:17   #5149
dexxa

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Вопрос по поводу бюста в храме где брать щит. Один я взял левитацией в комнате одной. В ней еще пол проваливается. А второй не могу найти.подскажите где пожалуйста
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 19:18   #5150
Sheiko

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Есть еще алтари рядом с решетками видимо для их открытия , но что ставить на них пока не понятно.
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 19:19   #5151
LINAK-11111

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Sheiko:
Я тоже сначала ленился,а потом начал
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
заходить во все подряд склепы и нашел там 3 алтаря и 3 решетки,вот за ними.
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 19:20   #5152
Dai_Bi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

дважды прошел игру и дважды 28 уровнеь, как то можно выше прокачаться? особенно интересует кач до 3ей главы?

и еще кое какие изыскания - в прохождении за дона взял с самого начала скил разведка руды и всю игру копил железную, золотую, обсииановую руду, камушки и найденные заготовки. Цель была подсчитать экономическую эффективность кузнечного дела, которое стоит 15 скиллпоинтов. Вот что получилось в конце игры - сковал где то по 6 двуручников (обсидиновых и обычных), 6 бастардов и 8 обычных мечей, колец 11 штук, общая выручка от продажи всего этого барахла где то 3-4 тысячи, это при том, что у меня уже было 12 тысяч свободных денег. :( Так что для меня лично ковка и разведка это трата 20 скилов на ветер.

зы. Самокованные кольца и амулеты считаю полной фигней, т.к. +15 силы стоят 15 скиллов на ковку, что бред и к томуже этот амулет позже разумно заменить на покупной суперамуль к защите. Кольца +8 к защите абсолютно ничего не решают. Намного важнее раньше получить силовой удар или возможность брать двуруч/топор со щитом.
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 19:23   #5153
demjanych

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Brandon:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
квесты дают : тони, хорек, сид, дельгадо и лукор. а скордо находится в подземелье, ты видимо раньше времени туда залез:)
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 19:23   #5154
dexxa

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Sheiko
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
он тебе дал ключ. в зале где все есть 3 комнаты в них дорога идет вниз по моему . будут три монстра . в них ты и возьмешь 3 черепа
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 19:29   #5155
demjanych

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2LinaK:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
сначала надо правый ворот активировать - тогда слева откроется потайная комната, а в ней ящер с одним из бюстов. второй у ящера дальше по проходу. зовутся ящеры-охранники что ли...
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 19:34   #5156
Svartalf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2ZloyBabnik:
где взят ьполную карту, кроме как в харбор тауне у картографа и сколько ждать пока он ее сделает?
в 1 главе карту бесплатно дает Финчер,после атаки лагеря Ордена.а карту картографу за деньги получишь во 2 главе
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 19:34   #5157
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Сделал карту телепортов в Ризен.
Разрешение картинки - 1920х1200. Вес - 1,01 Мб.



Вернее адаптировал ее для русскоязычной версии.

Прикреплено в шапке темы!

Теперь за вопросы "Где найти телепортационный камень?", "Как закончить квест "Телепортационные камни?" можно получить пред за флуд.

Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 19:41   #5158
Svartalf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Sheiko: ключом является статуэтка ящерицы перед саркофагом Урсегора
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 19:41   #5159
vnuksipa

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Я столкнулся с такой проблемой в 4 главе:

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Надо найти 5-ую часть доспехов. Нахожусь в северо-западном подземелье вулкана, там где надо левитировать через реку лавы, что под опускаемым мостом.

Так вот: там нашел только 1 бюст короля - с помощью телекинеза заполучил его. А второй бюст нигде нельзя найти - все обыскал. Что делать? Где его искать? Может он был у одного из воинов, но этот воин утонул в реке лавы. Тогда получается, что я застрял?!
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 19:57   #5160
Blekmond

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Как Открыть Грабницы Ящериц в которых лежат доспехи Урсегора. Короче в 4ой главе. Пошол в Центральный храм (Ну который в центре карты находится можно так сказать) Размачил синий барьер. Прошол дальше всех раскидал. и там Типо Параша и на неё надо чото положить. В храме урсегора я ложил статую Ящерицы. а тут что ложить чтобы ворота открылись ??????
Ответить с цитированием
Страница 129 из 200 « Первая 2979119122123124125126127128129 130131132133134135136139179 Последняя »


Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 11:25. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика