[AGFC: Valley of Gothic] Risen: Вопросы по прохождению

Страница 131 из 200 « Первая 3181121124125126127128129130131 132133134135136137138141181 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 18.10.2009, 02:22   #5201
Brazi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Schelkun: Нет, она возле своей хижины.

2JohnMTA: Ого, видел жизнь титана? Круто. А какое оружие доствал? Его походу только молотом титана или любым холодным оружием титана можна взять.
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 02:23   #5202
Schelkun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

А где находится группа ящеров с картой + где находится хижина Жасмин?
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 02:26   #5203
JohnMTA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Ого, видел жизнь титана? Круто. А какое оружие доствал? Его походу только молотом титана или любым холодным оружием титана можна взять.
Я вообще то написал что молотом. Перс тупо бьет мимо него, даже когда вплотную подходишь и полоски хп титана нету, она появляется только когда уберешь оружие
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 02:31   #5204
Makhmud

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Schelkun:
Нет. Иди  в противоположную сторону - там рядом мост и хижина Жасмин .
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 02:40   #5205
DIV_EDX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Могу ли я стать магом, не тратя очки опыта на рунную магию и изучение изготовления свитков?
Мне из всей магии нужна лишь боевая дальнобойная, на остальную магическую хрень не хочу тратить драгоценные очки опыта.
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 02:50   #5206
Makhmud

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2JohnMTA:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Титана можно убить так: ходишь вокруг него и отбиваешь щитом его магию (желательно у него). Не становишься на подсвеченные места, чтобы не упасть вниз. Когда титан опустится на колени - бей его молотом. Снова повторяй эту схему...
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 03:23   #5207
Maska

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от fokon link=board=gothic&t=1254120972&goto=5339854 date=10/17/09, в 19:34:41
Сделал карту телепортов в Ризен.
Разрешение картинки - 1920х1200. Вес - 1,01 Мб.
На карте написано, что в Харбор-тауне дает телепорт Карлос или Скордо. А мне телепорт дал Белшавур, я играю за Дона.
А есть карта сундуков с сокровищами, которые можно открыть только при 3 уровне взлома?
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 03:34   #5208
Aveth9

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2DIV EDX:
Могу ли я стать магом, не тратя очки опыта на рунную магию и изучение изготовления свитков?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Изучение печатей необязательно. А вот изготовления свитков для магов -  сюжетная линия главного квеста на пути принятия в маги.
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 04:21   #5209
DIV_EDX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Aveth9:, спасибо.  
А не подскажешь, почему я могу делать свитки первой печати, хотя не выучил ни одну из четырёх печатей?  Глюк или что?
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 04:52   #5210
Aveth9

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2DIV EDX:
А не подскажешь, почему я могу делать свитки первой печати, хотя не выучил ни одну из четырёх печатей?  Глюк или что?
Нет не глюк.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Изготавливать одноразовые свитки, копируя их с любого уровня руны могут все классы, для этого и изучается "изготовление свитков". Но, чтобы изготовить свиток понадобится: достать или купить саму руну, бумага, соответствующие компоненты, которые указаны на руне, ну и естественно перо и все это делается только на рунном столе. При изучении печатей, можно пользоваться рунами напрямую неограниченное количество раз.
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 04:59   #5211
DIV_EDX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Понял.  
А вот ещё вопрос: что означают начисляемые мне очки (зелёным цветом) за некоторые "подвиги"?  Например, нашёл я спрятанный лук - мне сказали что я лучник и прибавили 10 очков.  Навернулся с высокой крыши на землю - сказали что я идиот и ещё прибавили 10 очков.  Куда эта сумма начисляется (в своей статистике я её не вижу) и на что влияет?
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 05:04   #5212
Hapi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

А кто учит обседиант добывать?Счас посмотрел на умения,в горном деле написано уровень первый добыча железа и золота,а с абседиантом что?
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 05:17   #5213
Aveth9

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2DIV EDX:
А вот ещё вопрос: что означают начисляемые мне очки (зелёным цветом) за некоторые "подвиги"?  Например, нашёл я спрятанный лук - мне сказали что я лучник и прибавили 10 очков.  Навернулся с высокой крыши на землю - сказали что я идиот и ещё прибавили 10 очков.  Куда эта сумма начисляется (в своей статистике я её не вижу) и на что влияет?
Это так называемые "ачивки" (достижения). На сам игровой процесс никак не влияют. Посмотреть статистику можно из главного меню игры выбрав пункт "достижения". Значения кумулятивные для разных прохождений на одном компьютере.

Добавление от 10/18/09, в 05:20:27
2NAVY:
А кто учит обседиант добывать?Счас посмотрел на умения,в горном деле написано уровень первый добыча железа и золота,а с абседиантом что?
добыче рудам любой породы отвечает единый навык - горное дело.
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 11:26   #5214
Edwin25

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Прошу помощи в данном вопросе:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Cобрал я диски, открыл дверь с Мендосой, потом пошел вниз (не говоря ничего Мендосе), вообщем зачистил все, открыл двери большие, зачистил внутри, потом решил сказать Мендосе чтобы заходил....он подошел к двери и сказал мне её открыть...но она уже открыта :P * Что вообщем можно сделать или как пройти квест на открытие двери, если она уже открыта? Может какой-то командой прописать что-то можно, чтобы квест сделался?
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 11:33   #5215
Svartalf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Maska: а зачем тебе...так же неинтересно будет играть и их много...
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 11:34   #5216
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Edwin25: 2SilverRaven Вы братья по несчастью ;DПопробуй ещё со всеми поговорить,там один послушник должен ещё стену продолбить,а впредь лучше не лезть вперёд во избежание  багов ;)
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 11:42   #5217
Edwin25

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Adam: Плохо дело ведь и стену продолбал я *;D
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 11:44   #5218
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2RAR999:
Вроде разобрался, это храм в долине. Кстати, в посте focon (5037) есть опечатка -в надписи на картинке " северо-восточные руины" надо поставить "юго-западные руины". На карте все правильно.
Спасибо за уточнение! Я с этими зюйд-остами немецкими уже под конец запутался  ;D

Исправил карту телепортов Ризен!
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 12:17   #5219
Svartalf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Edwin25: ты долбал другую стену,это стену долбит только Ефан
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 14:12   #5220
Edelas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2NAVY:
абседиантом
;D ;D ;D Е-мое, кажется, это на сегодняшний день лучшая версия названия..... Блииин....
Хм. Извините. Оффтоп получился....

Ан нет, оффтопа не будет. Вопрос такой назрел - помнится, кто-то говорил о квесте в лагере Дона -
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
нападение на отряд Ордена на западных руинах. Где берется этот квест? я проходил за Дона и, видимо, проморгал
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 14:23   #5221
Schelkun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Подскажите что делать, я пролез через дырку в стене, сделанная Ефаном, переубивал всех ящеров и упирей, а что делать дальше незнаю, помогите!
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 14:30   #5222
Maska

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Svartalf: Да я нашел несколько сундуков таких, когда еще не умел их вскрывать. Теперь выучил навык, но уже забыл, где они находятся. Второй раз не хочу искать.
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 14:33   #5223
FeDoR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Schelkun:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Подскажите что делать, я пролез через дырку в стене, сделанная Ефаном, переубивал всех ящеров и упирей, а что делать дальше незнаю, помогите!
Нужно мост опустить, чтоб подмога перебралась к тебе)))
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 14:35   #5224
DrinKins

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В Харбор тауне в доме Дона нужно открыть потайной проход с помощью рычага. где этот рычаг?
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 14:37   #5225
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2DrinKins:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
за картиной в его кабинете, там где трон
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 14:39   #5226
FeDoR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2DrinKins:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В Харбор тауне в доме Дона нужно открыть потайной проход с помощью рычага. где этот рычаг?
В комнате на первом этаже справа, на картину надо нажать(если все правильно помню конечно)
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 14:39   #5227
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2DrinKins:
Если поговорить с одним из бандитов, который "шпионит" напротив дома Дона, сидя на лавочке, тот тебе расскажет.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
А вообще бегай и тыкайся во все картины и гобелены в каждой комнате. Найдешь.
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 14:51   #5228
kirill91

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

подскажите пожайлуста как открыть вторые ворота в храме где мендоса говорит найти второй рычаг, я нашол проход в левой части храма там убил всех ящуров у одного нашол стариный бюст но там надо два бюста как я понял чтобы открыть решотку за которой переключатель а где второй найти?
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 14:54   #5229
FeDoR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2kirill91:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
подскажите пожайлуста как открыть вторые ворота в храме где мендоса говорит найти второй рычаг, я нашол проход в левой части храма там убил всех ящуров у одного нашол стариный бюст но там надо два бюста как я понял чтобы открыть решотку за которой переключатель а где второй найти?
С права в тупике, есть лазейка для наутилуса…дальше разберешься…

Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 14:55   #5230
Svartalf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Edelas:
нападение на отряд Ордена на западных руинах. Где берется этот квест? я проходил за Дона и, видимо, проморгал
квест дает Финчер сразу же.когда проходишь к Дону
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 15:29   #5231
Bardo_Trigit

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

У кого можно изучить навык создания свитков в первой главе, играя за мага? Поговорил с магом-наставником в верхней части монастыря.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Он дал свое испытание, сказал узнать, какие ингредиенты нужны для заклинаний первого круга. Я их узнал. Прихожу к нему и снова разговариваю - он проводит небольшой экзамен по этим спеллам (вернее, по ингредиентам) и говорит, что я готов проходить испытание и могу начать в любой момент, когда хочу. Больше после этого с магом говорить ни о чем не могу. При этом письменные столы, которые стоят перед магом, я использовать не могу. Перо у меня есть. Получил от послушника-Каспера.*
*Как пройти испытание?
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 15:34   #5232
Schelkun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Скажите, как мне отпустить мост,через который должны перейти войска инквизитора(3 глава), я перелез через дырку, которую сделал Ефан, убил всех ящеров и упирей, незнаю что дальше делать.
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 15:44   #5233
FeDoR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Schelkun:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Скажите, как мне отпустить мост,через который должны перейти войска инквизитора(3 глава), я перелез через дырку, которую сделал Ефан, убил всех ящеров и упирей, незнаю что дальше делать.
Там есть ступеньки на второй уровень, мочишь еще несколько ящериц и в конце коридора крутишь ворот…все ;)
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 15:59   #5234
LOrd121

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

помогите с расследованием убийства в монастыре...продал траву послушникам...Говорят,убийца сам тебя найдет....И где он меня найдет????
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 16:07   #5235
Dai_Bi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Dark Lawyer:
И где он меня найдет????
в ванне.





Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
зы. правда. сходи залезь в ванну в монастырской бане, появится строка соотвествующего диалога.
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 16:09   #5236
uuura

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

просто прикол?... или все еще будет?
... глянул в инвентарь в очередной раз и задумался: сколько же разработчики разных приблуд придумали чтоб бедных звериков на запчасти разделять - щипцы для этого, щипцы для того, долото, ножницы...ну и т.д. ...ну только пилы для рогов не хватает)))
побегал еще пару часиков и нате вам)))).... вскрыл сундук в доме где тетка с волком стоит (забыл как зовут) - и вот она родная "пила чтоб рога отпиливать"... ржал долго, разработчики - люди с юмором))))
теперь собственно вопрос: кто нибудь встречал что-то рогатое?
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 16:14   #5237
Edwin25

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2uuura: бронтоки с рогами.

Добавление от 10/18/09, в 16:15:52
и мой вопросик:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
кстате в каком порядке черепа раскладывать на постаментах?
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 16:30   #5238
Obus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2fokon:
Исправил карту телепортов Ризен!
Там написано "основная часть телепортов может быть собрана в первой и второй главе". Большую часть карты зачистил в первой главе, гиргера в том числе упокоил и диск его забрал. И ни одного телепорта так и не получил. Камни стали попадаться в инвертори ящериц только во второй главе, когда они везде повылазили после открытия восточного храма. Это достоверная информация про первую главу?
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 16:32   #5239
Svartalf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Edwin25: положишь череп на постамент,будешь убирать-скажут неправильно,значит нужный череп.А вообще они в интвентаре по порядку лежат-слева направо.только череп Урсегора нужно положить последним

Добавление от 10/18/09, в 16:34:30
2Obus: у меня тоже начали попадаться только со 2 главы,а раньше я и ящериц не встречал
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 16:40   #5240
Obus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Svartalf:
у меня тоже начали попадаться только со 2 главы,а раньше я и ящериц не встречал
Встретить ящеров, причём сразу элитных воинов, можно и в первой главе если сойти с дороги к монастырю (храм в долине?). Только я в первой главе их мочить не решился, поздно уже было, спать хотел ;). Хотя здесь утверждали что тогда ещё в первой главе можно обсидановый одноручник выковать. Меня больше печалит что полуторник я выковал ещё в начале второй главы, а двуручник раньше 4-й не дают. А нафиг он тогда уже нужен? Я почти сразу после этого двуруч титана нашёл. В третьей ещё есть смысл.
Ответить с цитированием
Страница 131 из 200 « Первая 3181121124125126127128129130131 132133134135136137138141181 Последняя »


Здесь присутствуют: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 15:04. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика