[AGFC: Valley of Gothic] Risen: Вопросы по прохождению

Страница 164 из 200 « Первая 64114154157158159160161162163164 165166167168169170171174 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 10.11.2009, 22:29   #6521
@narhist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

В третьей главе открываю врата черепами, идет ролик открытия врат и в последней точке останавливается и не заканчивается..
Подскажите что сделать....
Перепрохождение данного участка по более ранним севкам не помогло(((( Еще есть варианты? Может в консоли есть команда останавливающая ролики?
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 22:44   #6522
FeDoR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2@narhist:
В третьей главе открываю врата черепами, идет ролик открытия врат и в последней точке останавливается и не заканчивается..
Подскажите что сделать....
Перепрохождение данного участка по более ранним севкам не помогло(((( Еще есть варианты? Может в консоли есть команда останавливающая ролики?
Можешь кинуть сейв мне fed-oriv@rabmbler.ru, завтра с утра попробую помочь.

Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 23:56   #6523
dao89

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Упс, нашел ответ в FAQ, извиняюсь.
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 00:03   #6524
zombak_l

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2nikoha:
где взять перо, Энцо не дает, Конрад только торговать предлагает , сундуки вроде все пересмотрел   ГДЕ ПЕРО!!!! Не могу завершить квест Иллюминара.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Там аж 2 пера - ищи
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 00:27   #6525
Vodyara

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Прошёл игрушку 2-й раз на иксбоксе 360, выполнил все доступные квесты *кроме 1-го. "телепортационные камни"
Вроде где-то была в теме карта с описанием про телепор. камни, ссылочку не подбросите? а то
не могу найти:(
*Главный совет из личного опыта:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
За кого бы вы не решили играть, идите вначале в болотный лагерь, и выполните все квесты за Дона., до того момента, когда вас попросят вынести пост, и *разведать обстановку в ордене. * *Так будет гараздо легче и проще, *придти прокаченным например в монастырь, и с легкостью выиграть арену.
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 01:27   #6526
mrs

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Нужно найти карту подземелий под вулканом.
Йоргансен , который грибы любит, говорит, что  идти по каменистой тропе через пещеру в долину, туда пошли ящеры охотники и карта у них.
Пол карты облазил, через пещеру за вулканом прошел - нет нигде этих охотников.
А где карту найти ?
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 01:45   #6527
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2mrs: Выйди на улицу и иди к хижине Жасмин,там отряд ящеров у их вожака карта ;)
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 09:38   #6528
zombak_l

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Lavageth:
Вроде где-то была в теме карта с описанием про телепор. камни, ссылочку не подбросите? а то
не могу найти
Идем в шапку темы, открываем ФАК, открываем 4 главу и пялимся в картинку со скринами - что блин трудно!
Йоргансен , который грибы любит, говорит, что  идти по каменистой тропе через пещеру в долину, туда пошли ящеры охотники и карта у них.
Пол карты облазил, через пещеру за вулканом прошел - нет нигде этих охотников.
А где карту найти ?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Беги по дороге там даже трупы ящеров валяются - Дрок тебе в помощь - торопись, а то жасмин завалят
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 13:05   #6529
vEnGORd13

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Vodyara link=board=gothic&t=1254120972&goto=5400118 date=11/10/09, в 23:27:54
Прошёл игрушку 2-й раз на иксбоксе 360, выполнил все доступные квесты *кроме 1-го. "телепортационные камни"
Вроде где-то была в теме карта с описанием про телепор. камни, ссылочку не подбросите? а то
не могу найти:(
*Главный совет из личного опыта:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
За кого бы вы не решили играть, идите вначале в болотный лагерь, и выполните все квесты за Дона., до того момента, когда вас попросят вынести пост, и *разведать обстановку в ордене. * *Так будет гараздо легче и проще, *придти прокаченным например в монастырь, и с легкостью выиграть арену.
А каким уровнем пошёл сам?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
-я имею ввиду в попы?... ::)
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 13:36   #6530
chance

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Там где Гиргег все какие-то кольца дергают.
Че за кольца, как выглядят?
Дергать просто руками или телекинезом?
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 14:17   #6531
demjanych

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2chance:
кольца на стенах висят. можно руками, а можно магией.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
при первой активации кольца не выделяются подписью
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 14:25   #6532
chance

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от demjanych link=board=gothic&t=1254120972&goto=5401330 date=11/11/09, в 13:17:40
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
при первой активации кольца не выделяются подписью
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Это, типа, каждый сантиметр кликать пока что-то не случится?  >:(
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 14:46   #6533
Yorik13

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2ValentineB:
2ADAM:
Для клыков есть отдельный инструмент, и это не пила, а что-то вроде щипцов. Находил в каком-то сундуке в Харбор-Тауне, и там же видел в продаже...
Согласен с тем, что все инструменты надо заиметь как можно пораньше...
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 15:01   #6534
demjanych

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2chance:
это типа каждое кольцо проверить, не так уж их и много (ну а если не хочется - не проверяйте...).
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 16:59   #6535
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2@narhist:
В третьей главе открываю врата черепами, идет ролик открытия врат и в последней точке останавливается и не заканчивается..
Подскажите что сделать....
в теме багов и пр. обсуждался этот глюк(пост 1616) . проблема вероятно в том, что инквизитор остался стоят у урсегора в возле трона, а должен стоять  у ворот, надо дотащить  его до ворот к пьедесталам
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 18:00   #6536
JEVALEKS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Я лучник (охотник) во второй главе. Подскажите, почему Иллюмар не учит меня изготовлению свитков?

Добавление от 11/11/09, в 17:20:09
Сколько слотов сохранения должно быть? У меня только Быстрое и Авто.
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 18:32   #6537
nikoha

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Ну все таки будьте людьми, скажите где взять перо?, Энцо не дает, Конрад только торговать предлагает , сундуки вроде все пересмотрел   ГДЕ ПЕРО!!!! Не могу завершить квест Иллюминара. Зациклился , цуже четвертый вечер пройти не могу этот квест ПОМОГИТЕ!!!!
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 18:55   #6538
demjanych

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2JEVALEKS:
опишите подробнее ситуацию, телепаты в отпуске... количество сохранений не ограничено.
2nikoha:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
пользуйтесь уже поиском! энцо и не должен давать - он его продает, а второе каспар должен давать.
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 18:55   #6539
JEVALEKS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от nikoha link=board=gothic&t=1254120972&goto=5402089 date=11/11/09, в 17:32:42
Ну все таки будьте людьми, скажите где взять перо?
О! тебе даже квест дали! У меня не только перьев нет, но и разговаривать не хотят. Ни одна сволочь во всём монастыре! Вру! Яблоки купить могу. Тебе не надо?

Добавление от 11/11/09, в 18:03:08
Цитата:
Сообщение от demjanych link=board=gothic&t=1254120972&goto=5402149 date=11/11/09, в 17:55:34
2JEVALEKS:
опишите подробнее ситуацию, телепаты в отпуске... количество сохранений не ограничено.
А-аа значит, телепаты всё-таки есть :-).
Ну вопрос простой - нажимаем escape далее - сохранить игру - там два слота выбирай один из них и переписывай. Можешь в меню и не заходить - автосейв сам сохранит, а для быстрого f8 есть. А тут, гляжу, про какие-то сейвы говорят... Или я что-то не понимаю? В Г2 их было немеряно, в Г3 каждый раз можно было свой слот создать или переписать существующий. А здесь?
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 22:01   #6540
nikoha

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Переоткрывал все сундуки в монастыре, переговорил со всеми нет блин этого сраного пера. Хоть игру к чертям стирай!
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 22:15   #6541
Exelenc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Народ, квест на проклятые кольца. Нашел 4 штуки (+1 изначально даденое, итого 5 штук в наличии) и самого лорда как там его. Обыскал все руины. В принципе их тоже 5, как раз по нужному количеству колец. Но 1 руины оказались окупированы карлами, скелетов я там не обнаружил. Карлов грохнул, остался тока зеленый перец. Вопрос
1. Я получу доступ в недостающему скелету дальше по сюжету?
2. Я провтыкал что то в руинах?
3. Искомый недостающий скелет где то вдругом месте, в пещерке допустим.
Щас в 1 главе, играю за бандитов, к инквизитору пока не ходил. Просьба в ответе максимально не вдаваться в подробности.
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 22:19   #6542
demjanych

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2JEVALEKS:
выходим в меню, жмем сохранить, напротив кнопки OK внизу экрана пустое поле, в нем пишем имя сэйва, и опля у нас новое сохранение!
а подробнее по поводу ситуации, или что добрались до монастыря, а там ничего не получается сделать?

Добавление от 11/11/09, в 21:22:51
2Exelenc:
ну если совсем не вдаваться то идите к восточному берегу. а немного подробней:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
проход к восточному берегу через шахту, вам туда
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 22:30   #6543
Aleks_T

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2nikoha::
Переоткрывал все сундуки в монастыре, переговорил со всеми нет блин этого сраного пера. Хоть игру к чертям стирай!
Вообще-то в сундуках пера нет. Его тебе продаст
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
тот, кто торгует и заодно подметает коридор у келей послушников, но за крылья мотыльков.
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 22:30   #6544
FeDoR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Exelenc:
Народ, квест на проклятые кольца. Нашел 4 штуки (+1 изначально даденое, итого 5 штук в наличии) и самого лорда как там его. Обыскал все руины. В принципе их тоже 5, как раз по нужному количеству колец. Но 1 руины оказались окупированы карлами, скелетов я там не обнаружил. Карлов грохнул, остался тока зеленый перец. Вопрос
1. Я получу доступ в недостающему скелету дальше по сюжету?
2. Я провтыкал что то в руинах?
3. Искомый недостающий скелет где то вдругом месте, в пещерке допустим.
Щас в 1 главе, играю за бандитов, к инквизитору пока не ходил. Просьба в ответе максимально не вдаваться в подробностили
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ну если ты не нашел скелета в тех руинах где гиргер, то тебе туда надо вернуться. В тех руинах есть два подземелья, одни ведут к гиргеру, другие к скелету с кольцом.
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 22:51   #6545
Exelenc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2demjanych:

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В самом проходе я естественно был. Там сидит сам патрокосон, и недостающего кольца у него нема. Или ты имел в виду что то другое?

Я обыскал 2 руины на западном побережье, 1 на юго-восточном и 1 возле монастыря в центре карты. Еще в одних руинах сидят карлы. Я просто хочу знать - мне лучше обыскать руины нышпорить по пещерам?
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 22:59   #6546
FeDoR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Exelenc:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Я обыскал 2 руины на западном побережье, 1 на юго-восточном и 1 возле монастыря в центре карты. Еще в одних руинах сидят карлы. Я просто хочу знать - мне лучше обыскать руины нышпорить по пещерам?
Еще раз говорю те руины где сидят карлы(где еще есть «зеленый перец»), там есть два подземелья: в одном «перец», в другом скелет с кольцом что не понятно  >:(
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 00:04   #6547
JEVALEKS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от demjanych link=board=gothic&t=1254120972&goto=5402547 date=11/11/09, в 21:19:06
2JEVALEKS:
а подробнее по поводу ситуации, или что добрались до монастыря, а там ничего не получается сделать?
Ну а что там может быть- с Инквизитором переговорил, перешёл во вторую главу, сундуки, шкафчики зачистил, на кладбище сходил, в тайный раздел проник, привет Илюмару передал. На этом всё. Больше ни с кем, в том числе с Илюмаром, говорить не получается. Илюмар говорит, приходи, когда будет дело. Я подозреваю, что с пером должен к нему подойти, но и его нет в игре. Может, кто код на него знает?
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 00:12   #6548
@narhist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2stp:
Конечно спасибо, но я уже нашел решение... Если комунадо, то я описал его в теме "Технические вопросы"...
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 00:29   #6549
4Ward88

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Ребята помогите пожалуйста с квестом в Восточном храме!!!
Кароче ситуация такова,я там всё облазил вдоль и поперёк,но после того,как я вставил все бюсты,я прохожу в коридорчик,и там из под земли вылазят шипы и сразу же мне смерть...я уже разными способами пробовал обойти,пробежать,перепрыгнуть,наутилосом пролезть,а никак...сразу бьют шипы и всё загружайся заново :(Как пройти это место?
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 00:56   #6550
@narhist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

24Ward88:
С помощью телепатии ищи рычаг, скорее всего он с другой стороны от шипов..
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 02:35   #6551
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

24Ward88:
Как пройти это место?
, там есть дыра
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
для наутилуса, либо левитацией, за шипами кольцо ихмо

Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 06:58   #6552
Amill

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Ребята подозрения на БАГ, а именно, Квест Найти все доспехи тинана!
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Осталось найти 2 вида доспехов (Наголенники и Нагрудную пластину), дохожу до магического поля "синее", а оно не снимается заклинанием(((
Устал весь вечер мучиться, кто  знает подскажите, коды данных предметов (чтоб их получить, через консоль)...
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 08:39   #6553
chance

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2demjanych:

Спасибо, нашел.

Подскажите кто-нибудь. К востоку от храма на скале, под скалой есть БОЛЬШОЕ болото. В восточной его части
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Есть какая-то решетка, ведущая в пещеру. Как открывается не нашел. Я туда по квесту попаду или что там?
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 09:28   #6554
demjanych

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2JEVALEKS:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
вот как должно быть: заходим в монастырь и говорим с инквизитором. идем к иллюмару и с ним говорим, читаем две книжные стойки рядом, снова говорим с иллюмаром - он говорит, что нужно перо и чистый свиток. идем к каспару, спрашиваем про перо, он просит кость и шесть крыльев, приносим их ему - получаем перо, и при необходимости покупаем свиток. идем к иллюмару и учим написание свитков.

2chance:
позже по сюжету туда попадете.
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 11:55   #6555
FeDoR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Amill:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Осталось найти 2 вида доспехов (Наголенники и Нагрудную пластину), дохожу до магического поля "синее", а оно не снимается заклинанием(((
Устал весь вечер мучиться, кто  знает подскажите, коды данных предметов (чтоб их получить, через консоль)...
Может ты не тем заклинанием пробуешь его снять?. А вообще кидай сейв, помогу чем могу, вот мое мыло fed-oriv@rambler.ru.
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 12:26   #6556
chance

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Exelenc:

Я чуть выше в этой теме спрашивал. Тебе просто объяснили плохо.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В руинах где сидит зеленый перец (Гергир) когда входишь в сам комплекс справа башня. Под башней подвал (вход с северной стены). В подвале зажги факел, ищи на стенах кольца. И пытайся их испльзовать - они не подсвечиваются. Какое-то одно открывает "секретную" дверь к скелетам. Там где Гергир тоже такие кольца есть.
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 16:06   #6557
Exelenc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2FeDoR:


Ты все нормально обьяснил, даже подробнее чем мне хотелось  ;), просто твой пост появился пока я поисал свой, и получился мой после твоего.

Народ, обнаружил у себя в инвентаре меч предателя. Кто дал, или откуда вынул - не упомню. Подскажите, просто спортивный интерес.
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 16:22   #6558
vEnGORd13

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Где найти работников
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
по квесту кузнеца в Тауне, на карте заданий они не отражаются :-/
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 16:42   #6559
@narhist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2EGOR%Co:
Поброди в этом же районе, эти персы так и называются "помощники кузнеца", их по-моему двое..Один вроде был у выхода из города охраняемого инквизицией...
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 16:48   #6560
vEnGORd13

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

- недалеко от ворот
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
я одного нашёл, судя по сумме, которую дал кузнец  ;) - их должно быть двое, - облазил ВСЕ районы - никого, - может он с горя утопился, блин... ;D
Ответить с цитированием
Страница 164 из 200 « Первая 64114154157158159160161162163164 165166167168169170171174 Последняя »


Здесь присутствуют: 16 (пользователей: 0 , гостей: 16)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 14:38. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика