[AGFC: Valley of Gothic] Risen: Вопросы по прохождению

Страница 179 из 200 « Первая 79129169172173174175176177178179 180181182183184185186189 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 15.02.2010, 18:10   #7121
DarkiMagi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2killahertz:
1)Подскажите плиз -у кого можно купить заклинание Вызов скелета? у мага в лагере бандитов их нет.
Он появляется только со второй или третьей главы. Если ты уже в них (раз ищешь доспех Урсегора), то посмотри в монастыре.
2) не пойму систему восстановление здоровья у вызванного скелета? в каких ситуациях его уровень здоровья восстанавливается
При нормальных условиях игры (я имею ввиду без багов) здоровье скелета не восстанавливается. Ты можешь его только вылечить, используя свиток "Исцеление".
и при каких условиях действие заклинания прекращается (помимо смерти вызванного скелета и вызова другого)?
Антимагическая зона. Их в храмах полно.
щас прохожу квест по поиску доспехов Урсегора. Кроме развалин в лагере бандитов (за горой золота), не могу вспомнить где есть еще развалины с защитными полями. Подскажите, если карта этих мест, или может тут напишите? Спасибо.
Заходишь в дневник. Выделяешь нужный тебе квест. И справа выбираешь вкладку "карта заданий". Там всё отмечено.
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 22:40   #7122
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Quaid:
При нормальных условиях игры (я имею ввиду без багов) здоровье скелета не восстанавливается. Ты можешь его только вылечить, используя свиток "Исцеление".
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Поправочка. Если отойти от скелета достаточно далеко или телепортироваться, а потом после некоторого времени подойти, то он снова здоров. А также при загрузке игры, скелет лечится автоматом. Это конечно нормальные условия игры, но в данном случае это фича.
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 19:14   #7123
ipate1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

люди подскажите плз, после того как я отправил Ефана колотить стену, Мендоса говорит мол читай колону и потом пойдём дальше, я её раз 5 прочитал а он молчит как партизан
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 19:42   #7124
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2ipate1:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ефан прокопает тебе проход,проползи жуком :)
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 20:26   #7125
ipate1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от ADAM link=board=gothic&t=1254120972&goto=5602910 date=02/16/10, в 18:42:01
2ipate1: Ефан прокопает тебе проход,проползи жуком :)
Ефан уже копает а мы с Мендосой идём в другую комнату с колонной и он говорить мол поищи полезную информацию, почитай колонну, я читал много раз и нифига
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 20:34   #7126
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2ipate1:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Квест закроется когда прочитаешь все колонны,их там пять,если мне не изменяет память,а через дырку прокопанную Ефаном двигайся дальше ;D
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 21:30   #7127
ipate1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от ADAM link=board=gothic&t=1254120972&goto=5603001 date=02/16/10, в 19:34:30
2ipate1: Квест закроется когда прочитаешь все колонны,их там пять,если мне не изменяет память,а через дырку прокопанную Ефаном двигайся дальше ;D
а я прочитал 4, пойду искать пятую

Добавление от 02/16/10, в 20:50:09
прочёл 5 колон еффекта ни какова,  мендоса молчит, еваф дробит стену
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 22:29   #7128
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2ipate1: Почитай ФАК в шапке темы :)
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 07:04   #7129
demjanych

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2ipate1:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
слева от колонны, где вы застряли, есть тайная дверь, за которой пара ящеров. после их убийства мендоса должен повести гг к пролому, сделанному ефаном.
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 08:37   #7130
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2 Все:
Уважаемые форумцы! Когда вы отвечаете на вопросы, пожалуйста не забывайте про спойлеры.
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 10:13   #7131
_ParadoX_

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Так и не обнаружил конкретного ответа на вопрос, когда именно насильно присоединяют к инквизиторам?
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 11:45   #7132
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от _ParadoX_ link=board=gothic&t=1254120972&goto=5603904 date=02/17/10, в 09:13:52
Так и не обнаружил конкретного ответа на вопрос, когда именно насильно присоединяют к инквизиторам?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
да хоть на ферме в начале, или иди сразу на пост инквизиции возле фермы  
, интересно а зачем это тебе
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 12:34   #7133
Demoniack

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Привет, народ. У меня снова вопросы. Переигрываю игру заново, и опять застрял!
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1. Первая глава. Когда играл в прошлый раз - вход в восточный храм был закрыт красным магическим барьером. Тогда мне помог один из монахов (не помню имя). А теперь я - полностью на стороне бандюков - кто из них даст мне свиток, чтобы открыть барьер?

2. Общий вопрос - по всем главам. Красный барьер можно открыть свитком, а как синий открыть?

3. На каком-то из форумов я читал прохождение - так вот там написано, что замурованную дверь можно разбить киркой. А я сколько не щелкаю на дверь - ни фига не разбивается... Я ж не могу кирку в руки взять, приходится тупо у двери стоять и телекинезом шарить... Как кирку использовать? На всякий случай: руду добывать умею :)
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 12:56   #7134
Levor-1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Demoniack:
1. Первая глава. Когда играл в прошлый раз - вход в восточный храм был закрыт красным магическим барьером. Тогда мне помог один из монахов (не помню имя). А теперь я - полностью на стороне бандюков - кто из них даст мне свиток, чтобы открыть барьер?
Всё тот же маг.

2. Общий вопрос - по всем главам. Красный барьер можно открыть свитком, а как синий открыть?
Красные барьеры - красными свитками. Синие барьеры - синими свитками, но только в 4 главе.


3. На каком-то из форумов я читал прохождение - так вот там написано, что замурованную дверь можно разбить киркой. А я сколько не щелкаю на дверь - ни фига не разбивается... Я ж не могу кирку в руки взять, приходится тупо у двери стоять и телекинезом шарить... Как кирку использовать? На всякий случай: руду добывать умею
Ты видимо не те двери имеешь ввиду. Разбивать можно подсвеченные стены, по виду напоминающие двери. Они есть только в крупных храмах и всегда выделяются.
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 13:51   #7135
Demoniack

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Levor:
Спасибо! ;D
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 16:52   #7136
ipate1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

у меня снова вопрос

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
после того как я пролес под стеной прокопаной Ефаном там большие ворота и алтари, какие бюсты ставить?  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 16:56   #7137
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2ipate1: Пиши подробней,а так засейвуйся и ставь какие поставятся :)2Demoniack: Как-же ты первый раз игру прошёл не открывая синие барьеры? :P
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 17:05   #7138
Demoniack

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2ADAM: Я ее до конца не проходил. Застрял на одном квесте (я писал об этом ранее), разозлился, пришел в Харбортаун - убил там всех (даже коров)! :))) Только Дон и его жена не убились, видимо нужны были в других главах...
...и решил начать все заново! А то как-то скучновато было в харборе без людей... :)))
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 17:42   #7139
_ParadoX_

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2stp:
Сегодня в 10:13, _ParadoX_ писал:
Так и не обнаружил конкретного ответа на вопрос, когда именно насильно присоединяют к инквизиторам?
Cпойлер (щелкните, чтобы прочесть):да хоть на ферме в начале, или иди сразу на пост инквизиции возле фермы  
, интересно а зачем это тебе
неее, говорят что при долгом отсутствии фракции тебя ловят где угодно, вот и хочу узнать сколько я могу без фракции шляться
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 18:28   #7140
Aleks_T

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2_ParadoX_: :
неее, говорят что при долгом отсутствии фракции тебя ловят где угодно, вот и хочу узнать сколько я могу без фракции шляться
Что такое "долго"? Нет в Ризене такого понятия. Я вот в первой главе весь остров зачистил и ничего. Так что врут.
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 19:26   #7141
demjanych

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2ipate1:
ты в рпг играешь - читай диалоги уже >:( чего мендоса говорит то и делай!
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 19:30   #7142
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2_ParadoX_: Могут поймать по дороге в монастырь и у ворот в Харбортаун(те которые находятся выше тайного прохода)но это произойдёт только если ещё не присоединился ни к кому :)
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 23:19   #7143
ipate1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

И еще один вопрос:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Квест про убитого послушника - опросил всех у кого было разрешение покидать монастырь, выяснил что повар часто общался с убитым,что он был пиратом и убийцей. Поговорил об этом как с поваром, так и с помошником из послушников, после чего квест зашел в тупик - помощник о квесте не говорит, наставник тоже.

[/quote]

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
теперь поговори с Эшем
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 13:01   #7144
_ParadoX_

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2ADAM: тоесть если туда не приближаться то никто и не поймает вообще? А с какого момента считается что я бандит?
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 16:02   #7145
Rabinovich@Tak

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Товарисчи, приключилась вот такая вот неприятность:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Играю бандитом. Рассказав Рейчел о ставках Крэйга на арене, отменил тем самым квест Запретные игры. Потом бесплатно! подрался с Рикардо, Лоренцо, Доминго, а вот у Крэйга опция в меню о сражении на арене пропала (в самом начале попытался подраться с ним, но по-моему он самым не захотел драться - сказал: "рано еще", если ничего не путаю). Как теперь сразиться с Крэйгом на арене, потому что без него я не могу сражаться на арене с Брогартом?
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 16:25   #7146
demjanych

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Rabinovich@Tak:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
да не нужно крейга побеждать для этого квеста, его побить можно, чтоб осколок меча забрать, ну и денег на ставке заработать.

2_ParadoX_:
А с какого момента считается что я бандит?
в факе написано.
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 17:11   #7147
Rabinovich@Tak

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

to demjanych
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
так Брогарт не хочет со мной сражаться  >:( Пьяный Луис что-то в начале прохождения мне говорил о том, как заставить Брогарта драться со мной, но теперь Луис молчит, Крэйг только тренирует, Брогарт сказал мне, "что ради боя со мной он никуда не пойдет".  После этого у Брогарта даже опций диалога не высвечивается. А без его избиения четыре квеста зависло! Хотя ничего предосудительного не делал: никого не бил, все неписи живы, только пообворовывал их, но на то ж мой герой и вор  ;)  


Добавление от 02/18/10, в 16:21:33
to demjanych
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
так Брогарт не хочет со мной сражаться  >:( Пьяный Луис что-то в начале прохождения мне говорил о том, как заставить Брогарта драться со мной, но теперь Луис молчит, Крэйг только тренирует, Брогарт сказал мне, "что ради боя со мной он никуда не пойдет".  После этого у Брогарта даже опций диалога не высвечивается. А без его избиения четыре квеста зависло! Хотя ничего предосудительного не делал: никого не бил, все неписи живы, только пообворовывал их, но на то ж мой герой и вор  ;)  

Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 17:23   #7148
demjanych

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Rabinovich@Tak:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
у меня было так: отпинал рикардо, лоренцо и доминго, поговорил с крейгом, потом с брогаром. он сначала отказывается, но если поговорить немного соглашается.
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 18:30   #7149
ipate1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
как открыть дверь в борделе чтобы к скордо попасть?? на какую картину тыкать?
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 18:53   #7150
demjanych

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2ipate1:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
справа от входа в комнату, где девушка в ванной лежит.
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 11:33   #7151
Rabinovich@Tak

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Камрады, так кто что подскажет по моему вопросу.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Как мне заставить Брогарта со мной драться? И главное, ничего такого не делал: бегал-бегал, задания выполнял, и тут раз - квесты зависли. Даже не отменяются, а просто зависли  :(  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 12:34   #7152
demjanych

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Rabinovich@Tak:
немного поэксперементировал и вот:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
такое как у вас случается, если рассказать рэйчел про ставки, а когда крэйг пошлет вас оправдаться у рэйчел, сказать, что крэйг не перестанет принимать ставки. тут вопрос к логике ваших действий: идя оправдывать крэйга, зачем делать как раз наоборот? далее - какие квесты у вас повисли? проблем с прохождением по сюжету нет - что вам не нравится? нужен осколок меча - просто отпинайте брогара прямо возле дома, предварительно оставив деньги в сундуке, так как остальные охотники на вас нападут. будьте внимательнее просто ;)
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 14:21   #7153
Rabinovich@Tak

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от demjanych link=board=gothic&t=1254120972&goto=5608656 date=02/19/10, в 11:34:01
2Rabinovich@Tak:
немного поэксперементировал и вот:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
такое как у вас случается, если рассказать рэйчел про ставки, а когда крэйг пошлет вас оправдаться у рэйчел, сказать, что крэйг не перестанет принимать ставки. тут вопрос к логике ваших действий: идя оправдывать крэйга, зачем делать как раз наоборот? далее - какие квесты у вас повисли? проблем с прохождением по сюжету нет - что вам не нравится? нужен осколок меча - просто отпинайте брогара прямо возле дома, предварительно оставив деньги в сундуке, так как остальные охотники на вас нападут. будьте внимательнее просто ;)
Ага, понятно. Да, так все и было.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Рэйчел я рассказал про ставки (хотелось выслужиться *:D). Крэйг обиделся. Со мной не дерется, но зато обучает почему-то. Не подравшись с Крэйгом, я не могу подраться с Брогартом. Зависли квесты: борьба за власть, про охотников, золотая лихорадка и еще какой-то. Можно сделать что-то, чтобы они отменились: а то висят и глаза только мозолят? А меч я уже у него украл. Я уже официально охотник Дона *;D

Спасибо большое за советы *;)
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 17:16   #7154
InterNed

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Прочитал в*ветке гениальную штуку от Тайлер: . Думаю и сам повторить.

http://forums.gothic.ag/showthread.php?&t=1254120972&goto=5318538

К сожалению, ему так никто и не ответил. Может сейчас кто-нить ответит? : )))
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 19:35   #7155
Levor-1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2InterNed:
Прочитал в ветке гениальную штуку от Тайлер: . Думаю и сам повторить.
Чтобы не было лишних косяков вроде неверного определения класса надо делать несколько иначе.

Сначала идём на болото и выполняем все квесты для Дона. Потом идём в городе и выполняем все квесты, но выбираем сторону инквизиции. После этого с чистой совестью приходим в монастырь и выполняем все квесты там, становимся магом.
И никаких косяков не будет. Стоит лишь пропустить квест про пакет Дону, который в свою очередь будет заменён другим.
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 19:45   #7156
InterNed

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Левор:
Меня как раз косяки и интересуют... ))) Тем более, что я уже город весь прошел за Дона. Вдруг вообще универсалом стану, воро-инквизитором... )))
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 19:50   #7157
demjanych

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2InterNed:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
при таком прохождении получится, что оба лагеря относятся к гг как к чужому. у меня пропала возможность получить лучшие доспехи - всю игру бегал в доспехе послушника.
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 12:30   #7158
DarkiMagi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

И зачем нужны эти заморочки? Разработчики сделали РПГ, вот и отыгрывайте роль :)
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 17:21   #7159
NaG1BaToR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

народ подскажите плиз!!!Прошел за дона,начал за инквизицию застрял на чепочке квестов выполнил задание Сайруса или как там его...на повестке висит 2 главных 1)двум типам нада подсказать что требуеться для их свитков в замен они научат меня. 2)Раскрыть убийсто соседа по комнате..я уже вроде все зделал..продал всю траву..ждал ночи,бегал ночью по кладбищу и городу и ниче((((помогите!
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 19:10   #7160
RedEnigma

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Есть вопрос. Возможно он уже задавался:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Как открыть 3 двери в гробнице(той куда мы отправляемся с Пэтти), за ними еще мглоры орут ? .
Заранее спасибо.

Добавление от 02/24/10, в 18:13:22
2NaG1BaToR:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
нужно поговорить с поваром, Витусом и тем парнем , что нам в расследовании помогает. После чего пойти париться в баню. Вроде бы так.
:)
Ответить с цитированием
Страница 179 из 200 « Первая 79129169172173174175176177178179 180181182183184185186189 Последняя »


Здесь присутствуют: 14 (пользователей: 0 , гостей: 14)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 04:20. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика