[AGFC: Valley of Gothic] Risen: Вопросы по прохождению

Страница 181 из 200 « Первая 81131171174175176177178179180181 182183184185186187188191 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 06.04.2010, 12:02   #7201
NavyGreen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2[color=RedFenyx777:[/color]
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Финчер не дает квестов, если пойти в город, до того, как брать у него квесты. Получается, что с Финчером нужно поговорить до того, как идти по поручению Дона в город. В принципе, если в городе задания еще не выполнялись, можно попробовать пойти на Болото: сначала к Финчеру (выполнить его задания, если они есть), потом к Дону и идти в город уже по его поручению

Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 00:03   #7202
Makhmud

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2NavyGreen:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Финчер не дает квестов, если пойти в город, до того, как брать у него квесты. Получается, что с Финчером нужно поговорить до того, как идти по поручению Дона в город.

Ты не права.
Скриншоты (выполнены почти все задания в болотном лагере, Харбор-Тауне, от Скордо получил сверток для дона)
- Финчер дает задание
http://savepic.org/399107.jpg
- Одновременно можно отдать сверток дону
http://savepic.org/458498.jpg
http://savepic.org/450306.jpg
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 11:24   #7203
NavyGreen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Makhmud:
Ну, насколько я вижу - я все-таки права:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
судя по 1-му скриншоту разговор с Финчером был начат ДО похода в Харбор-Таун, оставлена впрок только строка о захвате развалин. Это срабатывает, если знать, что такие закладки надо делать заранее - как с Иллюмаром, если сделать все по подготовке к обучению свиткам, но не учиться, то он обучит и в 4-ой главе.
Интересно, а как там с заданием Финчера по Восточному Храму, и, следовательно, по кладоискателям на момент 1-го скриншота - оно выполнено?
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 16:07   #7204
Makhmud

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2NavyGreen:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
судя по 1-му скриншоту разговор с Финчером был начат ДО похода в Харбор-Таун
Не помню когда.  :( (сложность, нехватка опыта, вот и нагонял уровень)
оставлена впрок только строка о захвате развалин
Но сначала не было этой ветки, а появилась после получения пакета от Скордо
Интересно, а как там с заданием Финчера по Восточному Храму
"Посетил" лагерь инквизиции, собрал артефакты, дождался прихода Финчера в лагерь, взял задание про Восточный Храм и кладоискателей. Выполнил - доложил дону про оба задания. А что?
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 16:45   #7205
NavyGreen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Makhmud:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Просто уточняю: если не поговорить с Финчером (может быть, просто остановиться в диалоге до захвата развалин инквизиции, не проверяла) о "белых мантиях" и т.д. ДО ТОГО как брать у Дона задание "Отчет для Дона" перед Харбор-Тауном, то после города, с пакетом Скордо, у Финчера отсутствуют реплики в диалоге и о захвате развалин, и о Восточном Храме. Ничего нет, кроме обучения мечу. Сама на этом попалась, в следующий раз пришлось захватывать развалины босиком, а потом идти в город *;D
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 00:34   #7206
korall77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Помогите, люди добрые. Пэтти сказала что отметит на карте мне места захоронений, но не отметила, почему-то. 2 сам нашел - у харбор-тауна и на западе в развалинах, а где еще 3? Заранее спс
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 03:46   #7207
r154

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2korall777: В спойлер надо бы спрятать
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
По пути из от Дона (не доходя поворота на Западное побережье)
На острове
Рядом с хижиной на берегу пруда (в лесу, севернее Харбора)


Добавление от 04/08/10, в 04:06:15
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
По пути из от Дона (на кладбище, не доходя поворота на Западное побережье). Начинать желательно с кладбища
На острове
Рядом с хижиной на берегу пруда (в лесу, севернее Харбора)
Над фермой, по дороге от Дона в Харбор
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 09:05   #7208
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2korall777: Она отметила,просто надо смотреть на вкладке заданий в разделе карт :)
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 13:57   #7209
NavyGreen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2korall777:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Чтобы персонаж что-то отметил, нужна карта. Карту или дает Финчер (Болотный лагерь), или можно купить у картографа (Харбор-Таун). Если на момент взятия квеста карты нет - нет и отметки *:)
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 20:53   #7210
Likerbeer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Помогите плиз!
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
За водопадом недалеко от западного побережья есть магический барьер(синий) разрушение барьера..что дал Сайрус(на сколько я помню) его не берет..Подскажите кто-нибудь чем его можно сломать..буду очень благодпрен))
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 20:59   #7211
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Likerbeer:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
тебе дали только на красный барьер, на синий получишь дальше по игре
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 21:15   #7212
Likerbeer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

СПС ;)
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 16:00   #7213
Bes-s

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Dimi4lv link=board=gothic&t=1254120972&goto=5288385 date=09/28/09, в 21:16:27
Небольшой вопросик:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
ищу книгу в монастыре. книга требуется для двух квестов - в первом случае с целью обмена её на информацию об ингредиентах для свитка малого лечения, во втором случае для квеста одного из мастеров

И еще один вопрос:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Квест про убитого послушника - опросил всех у кого было разрешение покидать монастырь, выяснил что повар часто общался с убитым,что он был пиратом и убийцей. Поговорил об этом как с поваром, так и с помошником из послушников, после чего квест зашел в тупик - помощник о квесте не говорит, наставник тоже.
это тебе не обязательно искать ноутилиус тебе можно скорость и телекинез если нет наутилиуса....
Люди такой вопросс в 4 главе кто играл по поводу доспехов я все собрал в аоследнюю пещеру я не могу найти((((( она нарисована на карте на востоке от вулкана но её там нет(((( что делать???? всё нашел вроде все перерыл... есть еще 1 путь но там трудно через толпу людей ящеров воинов чтоли надо идти??? их там 11 штук вроде...

Добавление от 04/15/10, в 16:08:35
Цитата:
Сообщение от korall777 link=board=gothic&t=1254120972&goto=5694560 date=04/08/10, в 00:34:23
Помогите, люди добрые. Пэтти сказала что отметит на карте мне места захоронений, но не отметила, почему-то. 2 сам нашел - у харбор-тауна и на западе в развалинах, а где еще 3? Заранее спс
лна только во 2 главе тя учить будет...

Добавление от 04/15/10, в 16:18:51
Цитата:
Сообщение от stp link=board=gothic&t=1254120972&goto=5683147 date=04/01/10, в 01:59:38
2rambooze:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
попасть к избе можно только через проходную пещеру на северо востоке, озеро с мотыльками+ громоящер,
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
легче просто левитацией от входа в Вулкан там где инквизитор в 2 главе и пролевитируя прямо к домику друида долететь)))) и не надо через пещеру
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 20:55   #7214
NavyGreen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Bes-s:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Под вулканом 2 входа за синими барьерами - можно войти со стороны лагеря Дона, подняться к храму, левитировать через провал - и вперед: оба входа рядом с мглорами. Один - там где островок с мглором (виден вход через лаву), второй - ближе к западному входу, можно идти мимо друида и наверх до упора. Но пещера на эти 2 входа - общая
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 21:10   #7215
Bes-s

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от NavyGreen link=board=gothic&t=1254120972&goto=5706229 date=04/15/10, в 20:55:36
2Bes-s:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Под вулканом 2 входа за синими барьерами - можно войти со стороны лагеря Дона, подняться к храму, левитировать через провал - и вперед: оба входа рядом с мглорами. Один - там где островок с мглором (виден вход через лаву), второй - ближе к западному входу, можно идти мимо друида и наверх до упора. Но пещера на эти 2 входа - общая
ага спасибо я так тоже думал но всегда забывал попробовать туда пойти))))
все типерь только титана забить и пройду всю игру)))
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 15:28   #7216
747jumbo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

В 3-й главе не могу открыть ворота в храме
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
ни справа ни слева никаких воротов и никаких интерактивных объектов вообще
.Помогите.
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 15:36   #7217
NavyGreen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2747jumbo:
А о каком храме речь - где он расположен?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Если это Восточный Храм, то открыть его могут только "искатели сокровищ" - тройняшки из Харбор-Тауна. Если играть за магов, то ворота уже должны быть открыты, когда туда посылает Финчер. За бандитов - тоже, только нужно предварительно выполнить квест по разведке Восточного Храма и показать его на карте тройняшкам (когда они выйдут из города)
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 08:20   #7218
747jumbo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2NavyGreen: Нет, это храм из
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
3-й главы, куда приходишь с инквизитором
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 10:05   #7219
NavyGreen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2747jumbo:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Там нужно пойти сначала на север (инквизитор говорит - куда), пролезть наутилусом и т.д. и крутить ворот. Доложить инквизитору. Он пошлет на юг. Там - левитация и т.д. И снова крутить ворот *:)
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 06:43   #7220
Demoniack

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Привет всем! Народ, есть пара вопросиков (не знаю, надо ли пихать их в спойлеры):

1. Квест "Где золото"

Мендоса поручает спросить у Северина - хде кристальный диск? Прикол в том, что диски все уже найдены, и я уже давно в 4-й главе, а квест все еще висит невыполненный... К Северину ходил, болтал с ним, развлекал его шуточками и чо только не пробовал, но про диск - тишина! В принципе, по фигу, но бесит, что квест невыполненный!

2. Где найти перо?

Помнится, что был какой-то чел, который отдавал мне перо для написания свитков... А найти его не могу, даже не помню, кто это был... А перо для свитков очень нужно!

3. Битва с огненным титаном

Доспехи Урсегора собрал, спасибо за подробные объяснения (titan_armor_files.htm). Прихожу к Урсегору, болтаю с ним, потом иду мочить титана... Проблема в том, что я не могу и не знаю как замочить титана - бью его вроде, финты всякие исполняю, а он ни в какую! А главное, что сейв уже сделал прямо перед битвой (на всякий случай), теперь когда гружу - мой перс снова и снова, как на казнь идет... грустный такой... :) Пробовал левитировать к Урсегору, но когда достигаю "того берега", перс обратно автоматом поворачивает и опять грустно идет на битву! КАК убить титана???

4. Когда замочу титана (если все же получиццо), это конец игры? Или можно будет потом вернуться, отъиметь Пэтти и завести детишек? :))))

Добавление от 04/24/10, в 07:03:11
2chance:
А от пилы никакого эффекта
Пила нужна, чтоб у зверюг рога отпиливать! а вилы - тож не знаю зачем...
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 07:09   #7221
demjanych

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Demoniack:
(не знаю, надо ли пихать их в спойлеры)
в шапке ведь ясно сказано - ВСЕ.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

1. такая беда бывает если бежать впереди паровоза;)
2. перо можно было купить в первой главе у послушника в монастыре, у которого украли курицу, и у послушника торговца (имена не помню - пользуйтесь поиском).
3. про это много раз спрашивали - поиск рулит:)
4. нет, это конец игры.
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 21:00   #7222
NavyGreen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Demoniack:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Во время битвы с титаном сейвы не помогают - все равно с нуля начинать приходится, прошлые "удачные" попадания не учитываются. Два кольца "топор +1" весьма облегчают жизнь - молот бьет сильнее *:)
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 20:32   #7223
degeneraL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2NavyGreen:
[quote]2Demoniack:
Cпойлер (щелкните, чтобы прочесть):Во время битвы с титаном сейвы не помогают - все равно с нуля начинать приходится, прошлые "удачные" попадания не учитываются. Два кольца "топор +1" весьма облегчают жизнь - молот бьет сильнее  [/qЭто еще почему?Все помогает.Сам сохранялся во время боя...Если титан убивал-загружал последнее свое сохранение(прям посреди боя).
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 21:30   #7224
NavyGreen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2degeneraL:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Сохраняться можно, конечно... Только когда потом загружаешься, все равно попасть по титану нужно 7-10 раз (в зависимости от силы героя и навыка топора), т.е. точно также, как и с начала боя, без учета успешных попаданий в предыдущем сейве. Проверено *:)
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 06:05   #7225
demjanych

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2degeneraL:
NavyGreen совершенно права,
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
при загрузке сохранений рядом с любым раненным противником в ризен, его здоровье полностью восстанавливается. есть даже такая неприятность: если противнику снести последние хр ледяной стрелой, заморозив его, сохраниться рядом и загрузить сейв, у этого противника будет полное здоровье.
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 22:16   #7226
drednaut

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Подскажите мне плиз в монастыре в подземной библиотеке есть комната в которую вход закрыт барьером. Как пройти в эту комнату есть ли какието пути??
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 00:05   #7227
degeneraL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Дальше,по мере продвижения по сюжету получишь такую возможность.Когда заимеешь соответствующие свитки.


Добавление от 04/27/10, в 00:14:31
2NavyGreen: 2demjanych:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Возможно я не так понял...Я решил,что речь идет о невозможности сохраняться в принципе.А на такие нюансы я,конечно,внимания не обращал...Хотя не логично по-моему:либо есть возможность нормально сохраняться,либо нет. :)
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 12:47   #7228
aaa82

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

что нужно (магу) чтобы скрафтить 2 кольца на +20 мана и амулет на 3*(+2) снаряды?
(где найти 2 малых сапфира и один сапфир? придётся ли изучать навык "разведка"?)

(это можно для мага в FAQ прям добавить единым целым)
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 13:33   #7229
demjanych

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2aaa82:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
чтоб ковать кольца +20 мана нужна вторая ступень кузнечного дела, золото и малый сапфир. малые сапфиры можно добыть из месторождений железной руды, если не ошибаюсь, при изученном навыке горное дело или разведка, как вы сказали. а можно найти, в игре их довольно много. также можно найти одно кольцо +20 мана.
для амулета нужна третья ступень кузнечного дела, золото и сапфир(большой). сапфиры ниоткуда не добываются, а только находятся (в сундуках например). без читов амулет получится выковать не раньше третьей главы.

почти полный список местонахождения драгоценных камней в игре:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

сапфиры.
в храме на лавовом переходе из восточного подземелья вулкана в западное в сундуке(4 глава).
снимается с трупа зул-утура в гробнице повелителя титанов(3 глава).
купить у Джека в 4 главе.

алмазы.
лавовый храм - в комнате на втором этаже в сундуке(4 глава).

рубины.
храм под водопадом - за мостом рядом с саркафагом западной комнаты(4 глава).
продает коста в 4 главе.

изумруды.
в гробнице урсегора в комнате за проломом(3 глава).
в подземелье южного острова в 3 сундуке.

антимагические кристаллы.
подз. урсегора зала с домами ящеров в первом правом доме, если зайти через левый проход(3 гл.).

янтари.
в самом начале игры можно купить у кузнеца в лагере бандитов.
восточное подземелье - у шамана в комнате с пьедесталом(4 глава).
шахта на болоте лагеря бандитов - в сундуке около трупа.
склад уккоса 2этаж(правый саркофаг).

малые сапфиры.
сундук ящеров перед храмом под водопадом(3 или 4 глава).
около костра вороватых карлов в сундуке.
в 3 сундуке в подземелье нежити около логова гиргера.
на теле палласа(3 глава).

малые алмазы.
средняя часть западного пляжа на тропинке к водопаду в сундуке.
за фермой тристана около входа в шахту.

малые рубины.
храм под водопадом - за мостом в саркафаге западной комнаты 2 штуки(4 глава).
в храме на лавовом переходе из восточного подземелья вулкана в западное в сундуке(4 глава).
на уступе за южными руинами нежити.
рядом с выходом из шахты на восточное побережье.
на ю-в. от средних руин нежити через мост в доме в сундуке, рядом много карлов.
в сундуке около входа в руины с огненным кристаллом около монастыря.

малые изумруды.
на выступе где-то над начальной локацией, что бы добраться надо свернуть чуть вправо
от дороги к западным воротам через мост, пройти сквозь пещеру с карлами и пролеветировать.
на вершине башни 1 или 2 западных руин нежити.

малые антимагические кристаллы.
около костра на севере восточного болота в 3 сундуке.
в 3 сундуке около левого рычага тройных ворот(4 глава).
левый 3 сундук гиргера.

малые янтари.
на вершине башни южных руин нежити в сундуке.
в четвертой секретной комнате логова гиргера в морском сундуке.
рядом с тропинкой от западных ворот ХТ к восточным, севернее восточных ворот в сундуке у обрыва.
в пещере с упырями и скелетами неиного севернее восточных ворот ХТ на земле.
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 17:02   #7230
aaa82

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

10 золотых самородков вроде как не получается достать только у торговцев?
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 17:52   #7231
demjanych

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2aaa82:
десять насобирать можно в сундуках, насколько я помню. ну если не найдете - у кузнецов всегда можно купить ;)
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 19:12   #7232
NavyGreen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2aaa82:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
С навыком "добыча руды" 10 самородков достать элементарно (с сопутствующими малыми камнями). У меня получалось в 1-ой главе, с "кузнечным делом"-3, выковать кучу защитных колец и амулет силы +15, что облегчает жизнь как войну, так и магу *;).
Насчет колец, добавляющих ману - к концу игры их у меня было 3. К сожалению, не помню точно, где валялись, хотя собственноручно сделанные, по-моему, выше по характеристикам *:)
Какой-то сапфир (скорее большой, но опять-таки не помню) можно подобрать на полу в пещере скелетов на южном острове, рядом с сундуком с сокровищами
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 11:55   #7233
aaa82

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

я знаю два кольца на +10 мана - оба около монастыря
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
одно в сундуке хитрых карлов около главного входа
друое в сундуке рядом с Витусом, вторая келья налево у него за спиной - напротив кухни
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 12:17   #7234
demjanych

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2aaa82:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
в монастыре можно найти и кольцо +20 к мане ;)
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 21:14   #7235
Inkor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Написал этот вопрос в теме про баги, чтот застыдился - может не туда писать надо было.
Вот вопрос:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Вопрос по квесту "Найти огненный Кристалл".
Взяв квест, выхожу из монастыря, спускаюсь по дорожке к храму (неподалеку от фермы Северина). Захожу, там за решеткой Боевой сверчок. открываю решетку. Убиваю сверчка. Нажимаю на рычаг чтоб шипы не убили меня, прохожу там второй рычаг, как я понимаю он и открывает путь дальше к телу Натана, но суть в том что этот рычаг заново убирает и поднимает шипы. Я чтото не так понял? это может не тот храм, или чтото не то делаю?

Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 21:36   #7236
demjanych

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Ap0stl:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
я бы даже сказал, что совсем не там ищете. натан с кристаллом совсем рядом с монастырем - ищите ;)
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 21:48   #7237
Inkor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Спасибо) буду искать

p.s. А насколько недалеко) а то совсем не знаю тогда где искать(((
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 07:49   #7238
aaa82

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Ap0stl:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
за озером в катакомбе, озеро ближайшее к монастырю
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 09:05   #7239
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Ap0stl:
Написал этот вопрос в теме про баги, чтот застыдился - может не туда писать надо было.
Действительно, в теме по багам ваш вопрос был явным оффтопиком. Т.к. вы это поняли, я не стал выдавать ЖК за оффтоп, а просто удалил ваш пост.
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 16:26   #7240
ProfKalashnikov

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

1.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
На северо-северо-западе острова есть разрушенная башня с нежитью и лордом, а рядом с ней, к северу, в скале  решетка и за ней пещера. Как открыть решетку и/или попасть в пещеру?
.
2.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Собрал 5 колец из 6, где 6-ое ума не приложу?
.
3.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
ради интереса попробовал консоль. Ввожу код, а система пишет (приблизительно) "done,  0 items added to PC_Herous inventory (tach 1 times)" В чем дело?
Ответить с цитированием
Страница 181 из 200 « Первая 81131171174175176177178179180181 182183184185186187188191 Последняя »


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 19:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика