[AGFC: Valley of Gothic] Risen 2: Dark Waters

Страница 2 из 59 12 34567891252 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 12.10.2009, 23:34   #41
Lord_Astra

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2 или аддон? Но продолжение будет точно!

Цитата:
Сообщение от FreeSergey link=board=gothic&t=1254918328&goto=5326536 date=10/12/09, в 23:05:01
2Dimus:
Нет. Но это ни о чем не говорит еще.
А как же горы на севере? Они как раз схематично нанесены, но в них не походить
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 00:30   #42
Artemus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2 или аддон? Но продолжение будет точно!

2Lord AstraL:
А как же горы на севере? Они как раз схематично нанесены, но в них не походить
Кстати да, судя по вот этому арту, что-то такое наверняка планировалось.
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 00:36   #43
Brazi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2 или аддон? Но продолжение будет точно!

2Lord AstraL: 2Mr Garret: Интересно-интересно. Только куда ведет этот проход? Это же остров. За горами я полагаю он заканчивается.
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 00:39   #44
DironKais

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2 или аддон? Но продолжение будет точно!

Лучше бы для начала ИМХО изменили бы модельки персонажей,а то это на мой взгляд  сильно портит атмосферу игры....прям атака клонов какая-то.

Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 00:54   #45
Lord_Astra

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2 или аддон? Но продолжение будет точно!

Цитата:
Сообщение от Туман link=board=gothic&t=1254918328&goto=5326804 date=10/13/09, в 00:36:53
2Lord AstraL: 2Mr Garret: Интересно-интересно. Только куда ведет этот проход? Это же остров. За горами я полагаю он заканчивается.
А сред гор окажется какая-нибудь долина, куда можно будет пробраться, после того ,как например из-за землетрясения проход откроется... А уж что там будет... Ну это как фантазия разрабов сработает...
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 01:10   #46
Damnate

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2 или аддон? Но продолжение будет точно!

Вот почитал тут и решил отписатся
а) Не может быть никакой долины, на этом острове по 2-ум причинам
1-ая Если смотреть карту на ней видно, что горы составляют от силы 1/7 острова и это будет чересчур совать такой маленьки обрезок суши в игру.
2-ая если смотреть первый ролик внимательно то видно( когда показывают остров), что где горы никаких долин нет, там сплошь горная гряда.
б) скорей всего будет предистория т.к. Было сказано в конце, что все люди на материке умерли и остался 1 остров т.е. вряд ли будет продолжение.
в) А может будет, что-то связанное с Храмами, я лично так и не понял почему они вылезли, кто их создал и для чего, тема как-то не раскрыта
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 02:00   #47
Rebellion

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2 или аддон? Но продолжение будет точно!

Я вот думаю что" Материк" мы! не увидим, будем бегать по островкам всегда, так как Интендант Карлос вам рассказывает про то что творится в мире,  рассказывает про короля  пройдите  игру за орден и увидите сами. перед тем как получить последнее звании в ордене....Касательно продолжения ,думаю будет связанное с пиратами или ограми.
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 02:11   #48
Damnate

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2 или аддон? Но продолжение будет точно!

Цитата:
Сообщение от Disturber link=board=gothic&t=1254918328&goto=5326938 date=10/13/09, в 02:00:07
Я вот думаю что" Материк" мы! не увидим, будем бегать по островкам всегда, так как Интендант Карлос вам рассказывает про то что творится в мире, *рассказывает про короля *пройдите *игру за орден и увидите сами. перед тем как получить последнее звании в ордене....Касательно продолжения ,думаю будет связанное с пиратами или ограми.
Какой нах король в конце игры ясно сказано, все люди умерли остались лишь те, что на острове.
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 02:19   #49
Brazi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2 или аддон? Но продолжение будет точно!

2DironKais:
Лучше бы для начала ИМХО изменили бы модельки персонажей,а то это на мой взгляд *сильно портит атмосферу игры....прям атака клонов какая-то.
Это мелочь которую могут поправить. В частности можно забрать эту модельку. Меня просто от нее карёжит:

Бррррр. Абориген какой-то.

2Damnate:
скорей всего будет предистория т.к. Было сказано в конце, что все люди на материке умерли и остался 1 остров т.е. вряд ли будет продолжение.
На сколько я помню инквизитор говорил что если надо то пожертвует островом ради спасения человечиства. Тот час - с людьми все в порядке.

2Disturber:
Я вот думаю что" Материк" мы! не увидим, будем бегать по островкам всегда
Там во вступительном ролике только один остром, и на нём ты уже был.
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 09:55   #50
Lord_Astra

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2 или аддон? Но продолжение будет точно!

Хм, ну а если на материке люди умерли, то может и не все, и вернувшись туда, будет что-то вроде Фаллаута, но в фентезийном мире?
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 14:33   #51
Rebellion

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2 или аддон? Но продолжение будет точно!

2Damnate:Я знаю! просто не хотел писать . "Карлос" говорил, не портить ,народу интерес тому кто не прошел игру... 2Туман: Надо уточнить  у "Пираний" вопрос касательно материка ....
2Lord AstraL: Возможно "Кароль" как и в Г3 под барьером )
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 16:49   #52
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2 или аддон? Но продолжение будет точно!

На тему новой территории: у нас имеется остров с более чем явной тектонической активностью. Даже без приплетания сюда аццкой титановой магии новый кусок суши запросто может подняться из моря... ::)
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 17:02   #53
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2 или аддон? Но продолжение будет точно!

2Coyro:
новый кусок суши запросто может подняться из моря...
...на котором будет новый Инквизитор, новые ящеры и новый титан :P

А вообще, идея хорошая...интересно, Пираньи догадались об этом? ;D
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 17:14   #54
Brazi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2 или аддон? Но продолжение будет точно!

2Coyro:
На тему новой территории: у нас имеется остров с более чем явной тектонической активностью. Даже без приплетания сюда аццкой титановой магии новый кусок суши запросто может подняться из моря...
А когда действия будут проиходить? Лет через 300? Ты же не захочешь бродить по голой поверхности магмы. Захочешь увидеть какие-то дома, деревья, животных и пр., наверное.
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 17:43   #55
Vargor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2 или аддон? Но продолжение будет точно!

Судя по словам после успокоения Титана о том, что мы только в начале долгого пути, есть два варианта - первый: наш путь на материк или другой остров для усмирения следующего титана и т.д. в том-же времени,  второй: раз уж был намек на стимпанк, будет скачок во времени и назойливых титанов будем уже в совершенно новом мире - эх как размечтался :D.
Но скорее всего будет первый вариант.

На мой взгляд было-бы лучше увидеть полностью новую вторую часть, просто дополнение по типу НВ для такого маленького мира не состоятельно, да и особых предпосылок по сюжету не видно. Если добавить еще территорий, то и так слабенький баланс будет коту под хвост. А просто заменить/изменить третью или четвертую главу особого интереса для нового прохождения не внесет. Новое пространство имеет смысл в первой главе, например с еще одной группировкой.
Хотя и в этом случае остаются унылые 3 и 4 главы.
Одним словом - ХОТИМ НОВУЮ ВТОРУЮ ЧАСТЬ!
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 17:49   #56
ZxFreemanx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2 или аддон? Но продолжение будет точно!

Аддон скорее всего будет, вряд ли 2 часть сходу так, хотя могут, правда она будет точно такой же.Очень бы хотелось чтобы они анимацию сделали на порядок красивее, а то ведь она слишком уж слабенько выглядит. Впрочем, если они пойдут по пути многих и захотят срубить бабла, на уже заинтересовавшей многих игре, то ничего перерисовывать не станут и будет великая радость, типа вторая часть, прям как с готикой, такая же только больше.
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 17:51   #57
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2 или аддон? Но продолжение будет точно!

2Туман:
А когда действия будут проиходить? Лет через 300? Ты же не захочешь бродить по голой поверхности магмы.
А вот тут уже место для [strike]this is madness! - this is Sparta![/strike] this is magic? - this is story!  ;D
Навскидку:
1) участки поднявшегося шельфа присоединяют (если разработчики сделают плавание - частично присоединяют) к острову цепочку мелких островков. Тема оборотнойстороны острова не раскрыта, там можно что-угодно напихать.
2) из моря поднимается живописная территория со всякими губками/кораллами, в качестве монстры напрашиваются моллюски и ракообразные. Человеческий фактор на ней составляют новые неписи, которые по тем или иным делам якобы пришли сюда с острова.
3) вариант сверх-пошлый, "новое - это хорошо забмтое старое". Из моря поднимается город ящуров, который то-ли был под силовым, полем, то-ли ящуры на самом деле - двоякодышащие.  ;D

В принципе ведь программа-минимум для аддона (если это таки аддон) - не присобачить территорию побольше, но починить две последние никакущие главы. И тут лучше будет в первую очередь не новых болванчиков наклепать, а для уже созданных неписей прикрутить новые квесты, новые диалоги и т.п.
Ибо сейчас было бы смешно если бы не было так грустно: 90% неписей уже во второй главе не способны предоставить пытливому игроку ничего нового. И у половины из них вообще диалоговый режим не открывается, осталась одна дежурная фраза типа "вали отсюда".
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 18:08   #58
KJluPuK

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2 или аддон? Но продолжение будет точно!

Ребята, лазил по забугорным сайтам и наткнулся на такое дело:


Я так толком и не понял, это похоже какая-то фанатская работа, не офф, но всё равно похоже достойная внимания вещь. Может кто более силён в языках уточнит? :D
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 18:12   #59
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2 или аддон? Но продолжение будет точно!

2KJluPuK:
Я так толком и не понял, это похоже какая-то фанатская работа, не офф, но всё равно похоже очень достойная работа. Может кто более силён в языках уточнит?
Модификация для Risen. Называется Ruin.
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 18:23   #60
KJluPuK

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2 или аддон? Но продолжение будет точно!

Цитата:
Сообщение от FreeSergey link=board=gothic&t=1254918328&goto=5328235 date=10/13/09, в 18:12:35
2FreeSergey:
Модификация для Risen. Называется Ruin.
Я конечно может и чайник, но не настолько. Я имел в виду может кто подробнее узнает об этом моде, стоит ли он внимания, когда будет готов и тому подобное. Пы.Сы. Я думаю это отчасти касается этой темы и подобная информация многим будет интересна.
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 18:31   #61
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2 или аддон? Но продолжение будет точно!

2KJluPuK:
Я имел в виду может кто подробнее узнает об этом моде, стоит ли он внимания, когда будет готов и тому подобное.
В тему по модам с этим. В принципе ничего особенного этот мод не представляет. Пока.
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 19:49   #62
Digan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2 или аддон? Но продолжение будет точно!

...после победы над титаном, появляется орнамент который тут же распадается на 3 части и разлетается в разные части острова. Тут мы узнаем,что это был ключ к порталу и идем искать эти части орнамента на острове (так же после победы над титаном,у нпс появляются новые квесты),соединяем их в одно целое,идем к порталу и переносимся на соседний остров,где находится логово титанов,где нас ждет сражение с главным титаном ... З.Ы.Как вам сюжет? Придумал буквально за 5 минут)
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 19:52   #63
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2 или аддон? Но продолжение будет точно!

2Digan:
Хммм...что то Г2НВ какая то... Орнамент, 3 части..а кругов каменных там часом не было у тебя? :D
Баянишь! ;D
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 19:55   #64
Digan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2 или аддон? Но продолжение будет точно!

А разве Ризен не один сплошной баян?)
И разве большинство не хотят от аддона к Ризен подобного что было Ночь ворона?
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 20:31   #65
Damnate

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2 или аддон? Но продолжение будет точно!

Цитата:
Сообщение от Digan link=board=gothic&t=1254918328&goto=5328539 date=10/13/09, в 19:55:44
А разве Ризен не один сплошной баян?)
И разве большинство не хотят от аддона к Ризен подобного что было Ночь ворона?
Тогда смело можно пропускать, этот аддон, нах нужно еще раз проходить НВ на новом движке. И так монстры готику напоминвют, а так вообще будет реальный плагиат на самих себя (хотя Ризен обещали как самобытный проект, а не копию готики.)
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 22:15   #66
Andruhin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2 или аддон? Но продолжение будет точно!

Я лично с удовольствием бы прошел НВ на новом движке. Думаю в Risen выглядило это к месту, при чем тема про "легендарного", как его в игре описывали )) пирата Stahlbart (не знаю как его звали в русской версии - оригинал играл) не раскрыта. Да и если правда аддон планируется, то уж точно не на материке будут проходить события.
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 20:36   #67
Icor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2 или аддон? Но продолжение будет точно!

Ну, после титров вроде идет диалог главгероя с теткой (Пэтти?) о том, что остались еще титаны за пределами острова, которым надо надавать по шарам. Поэтому он (гг) пойдет их бить, а будет ли он в этом приключении один, решать ей.
По-моему это вполне нормальный фундамент ко второй части.
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 19:24   #68
Imbir

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2 или аддон? Но продолжение будет точно!

игру прошел вчера,тема классная,оч понравился движок,ВСЕ очень понравилось!давно так не играл...первую готику вспоминаю...
а вот тема по поводу маленького пространства...я считаю пускай лучше пространства по меньше будет и нпс,чем на патч молится и комп перезагружать каждые 2 часа...
имхо коротка игруха но абассаца клевая...жду похожего...очень жду...
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 20:10   #69
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2 или аддон? Но продолжение будет точно!

2FreeSergey:
Хм. Уж не порезали ли Пираньи контент оригинала в угоду аддону, что бы два раза срубить бабла?
2Aveth9:
А вам не кажется, что как таковой 4-й главы вообще в игре нет? Явно вырезан/не доработан большой кусок игры, по каким причинам - это не столь важно.
2fokon:
Вполне возможно, что ПБ, чтобы успеть в срок, вырезали кусок недоделанных территорий (квестов), чтобы и время было на доработку и на аддоне денех срубить. Вобщем все логически сходится  .
Ребят, плотное имхо, что история повторится.  :)
Посмотрите внимательно на Г2НВ - невооруженным глазом видно, что изначально так и было все задумано и сделано, а просто Г2 - упрощенный вариант.
А вот пилотный он или для срубания бабла в двойном размере - нам никто и никогда не скажет.  :)
Как и с Ризен на данный момент.
Само то, что, аддон уже, якобы, в активной разработке - говорит о многом.
Собственно, результат скоро увидим, но, как в поговорке, больше одного раза подряд - смахивает на систему?  :)
И повторюсь, плотное имхо, что так и есть.
И Пираньям это лицо не красит...
Если аддон повторит путь, образно говоря, аддона к Г2, то я, лично, уже покупать его не буду.  :)
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 10:25   #70
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2 или аддон? Но продолжение будет точно!

2RONNAN:
Ребят, плотное имхо, что история повторится.
Встречное имхо - полагаю все же что в момент выхода Г2 аддон еще не был готов, но вероятно был уже в разработке. И готовили его несколько в отрыве от Г2. Лично мне не показалось, что вторая Готика была задумана именно как Г2НВ, наоборот везде видны швы, где пришивали новую историю и контент. Глюк с невозможностью похода в Яркендар, появление пиратов, не совсем вписывающихся в эпоху, второй типа-главный артефакт (фишка характерная как раз для аддонов) и прочее. Я даже скажу что оригинал Г2 мне кажется более стройным и цельным с точки зрения истории, а аддон к ней "приклеен".

Как с Ризен обстоит пока проанализировать не могу :)
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 13:51   #71
DanFanZZ

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2 или аддон? Но продолжение будет точно!

2TATb:
наоборот везде видны швы, где пришивали новую историю и контент.
- Паладины, по идее, тоже пришиты. Несоответствие было заложено изначально. Первая Готика - выдержана в духе "того" времени. Вторая - нет. Поэтому и аддон Г2НВ откровением не стал. Пираты, наоборот, порадовали, хоть и не к месту. Но уж в чём с тобой согласен, так в том, что сюжет приклеили. Навставляли npc в любые свободные места. Да и по сюжету оригиналки почти все маги воды погибли, а в аддоне... сам знаешь какое место им отведено)))

Аддон если на Risen и получится, то только в том случае, если спешки не будет. И "швы" будут более гладкими, вросшими в кожу оригиналки. И хотя бы глав сделали побольше. Мало 4. Чего позориться...
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 16:40   #72
ElderGamer
A.G.F.C.
  Аватар для ElderGamer
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 0
ElderGamer вне форума

По умолчанию Re: Risen 2 или аддон? Но продолжение будет точно!

Согласен с Татем, что Г2 более цельно смотрится без аддона. Аддон НВ привнёс туда некоторые вещи, которые не совсем, как мне кажется, вписываются в мир и в сюжет игры. Да, это добавило интересностей, но нарушило целостность общей картины.

В случае с Ризен ситуация выглядит иначе. После прохождения игры у меня сложилось устойчивое ощущение, что игра не доделана, не доведена до ума. Очень может быть, что в какой-то момент разработки Пираньи прекратили наполнять игру новым контентом и занялись разработкой аддона/сиквела. То есть, то, что мы сейчас видим, – это некий промежуточный финиш, часть целого. А целым оно станет только в сумме с аддоном/сиквелом. Соответственно, игрокам почти не оставляют выбора: покупать продолжение или не покупать.

Планировалось ли это заранее? Скорее всего – *да. Но я не уверен, что инициатива исходила от Пираний. Мы забываем про Издателя, который как раз и получает основную прибыль от продаж. ;)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 17:15   #73
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2 или аддон? Но продолжение будет точно!

2Danfanz:
Да и по сюжету оригиналки почти все маги воды погибли, а в аддоне... сам знаешь какое место им отведено)))
Вы ошибаетесь: в Г1 погибли почти все маги Огня (за исключением Мильтена), а после обрушения барьера маги Воды ушли из Нового Лагеря исследовать центр разрушений (вспомните содержимое записки Сатураса в логове ледяного дракона).
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 17:29   #74
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2 или аддон? Но продолжение будет точно!

2Dimus:
погибли почти все маги Огня (за исключением Мильтена), а после обрушения барьера маги Воды ушли из Нового Лагеря исследовать центр разрушений
Совешенно верно.
Ты, как беспрецедентный и грамотный лазитель (  ;) ) по файлам игры, вполне знаешь и отличия Г2 от Г2НВ.
И то, что Г2НВ - является именно задуманным изначально продуктом, скорее всего, спорить не будешь.  :)
А Г2 - просто обрезок, так сказать, выпущенный, скорее всего, именно для того,
что бы два раза срубить бабла
.  :)
Хотя, повторюсь, правду мы не узнаем, скорее всего, никогда.  :)
И с Ризен - ситуация пока вполне схожая.  :)
Хотя... Посмотрим...  :)
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 08:39   #75
DanFanZZ

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2 или аддон? Но продолжение будет точно!

2Dimus:
Вы ошибаетесь: в Г1 погибли почти все маги Огня
- А я о Готике2, насколько я помню там в одной из пещер пещере труп Сатураса лежал.

2RONNAN:
И то, что Г2НВ - является именно задуманным изначально продуктом, скорее всего, спорить не будешь
- То что аддон задумывался сразу - эт понятно. То, что он задумывался таким, каким вышел, вряд ли... и, как отмечал Татb "везде видны швы". И начинается всё с Кавалорна, которого просто "впихнули" в квест с бандитами в начале игры.

Срубить бабла... хе, все маститые игровые компании делают свои продукты только ради того, чтобы денег срубить, аддон (а тем более если он хороший) приносит деньги в двойном размере: кто не играл в оригиналку - купит, кто играл в оригинал тоже купит.  

И в аддоне для Ризен, скорей всего, будет стандартный набор: новая локация - примерно такая же по размерам, что и оригинальная,  новый баланс и глобальный квест. Forsaken Gods - не в счёт. Это даже аддоном не назовёшь.  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 10:40   #76
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2 или аддон? Но продолжение будет точно!

2Danfanz:
- А я о Готике2, насколько я помню там в одной из пещер пещере труп Сатураса лежал.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Вас ввела в заблуждение особенность Gothic II: при переходе NPC между локациями его труп остаётся в исходной локации или переносится скриптом в её морг (место "TOT"), а в новой появляется его двойник с тем же именем, но другим внутренним идентификатором. Так что вы видели в пещере под кругом Солнца останки перешедшего в Яркендар Сатураса.

И в аддоне для Ризен, скорей всего, будет стандартный набор: новая локация - примерно такая же по размерам, что и оригинальная, *новый баланс и глобальный квест.
Вполне возможно. А то 2 последние главы практически не имеют сюжетной линии (тотальное мочилово в подземке плюс криво реализованный бой с титаном).
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 20:51   #77
Digan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2 или аддон? Но продолжение будет точно!

Так. Выложу еще здесь) В общем не дает мне покоя недоделаность Ризен и решил я в режиме свободной камеры пролететь до северной части острова,где по карте ни намека на побережье. В общем вот:
[spoiler]
С восточного направления
С западного направления
Виден океан
Как мы видим так такового острова нет. После вулкана мир резко обрыватся. Как будто обрубили. Все это меня наводит на мысль что часть контента все таки было вырезано в угоду аддона. Места для аддона более чем достаточно.
[/spoiler]
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 21:55   #78
Nirn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2 или аддон? Но продолжение будет точно!

2Digan:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Перезалей, ссылки битые
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 22:24   #79
warprof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2 или аддон? Но продолжение будет точно!

2Digan:
Так. Выложу еще здесь) В общем не дает мне покоя недоделаность Ризен
Ну значит, возможно, так и eсть. Хотя, eсли вспоминать хотя бы Г1, то там за балатом, тожe мир быстро обрывался. Но склоняюсь к тому, что "Risen - Nighт of тhe reven" будeт))
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 12:16   #80
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2 или аддон? Но продолжение будет точно!

По накапливающейся информации в виде слухов и сведений из полуофициальных источников можно уже делать вывод: Аддона Risen не будет!

А будет Risen 2.
Ответить с цитированием
Страница 2 из 59 12 34567891252 Последняя »


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 14:04. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика