[AGFC: Valley of Gothic] Risen 2: Dark Waters

Страница 53 из 59 « Первая 3434647484950515253 545556575859
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 19.04.2012, 12:55   #2081
Nastrodamu

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

Из-за отсутствия длс на 5 часов в обычной версии я не куплю ризен 2. Ну вот какого хрена? Я хочу купить полную версию на платиру за 500 рублей, а мне говорят: либо покупай коллекционку за 800, либо иди в стим и покупай там за 900.  Игра еще не вышла, а пираньи уже настроили против себя игроков похлеще ЕА и котиков.
В любом случае, из-за этого длс половина русских игроков не будет покупать игру.
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 13:29   #2082
Crypsis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

Цитата:
Сообщение от Ecser link=board=gothic&t=1254918328&goto=6796887 date=04/19/12, в 12:50:05
В целом неплохой обзор,но есть и явные минусы... Например там пишут что продолжительность DLC "Остров сокровищ" всего 30-60 минут,вместо обещанных пяти часов :P
Теперь я окончательно забью на коллекционку... Пираньи лгунишки. >:(
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 15:18   #2083
Nastrodamu

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

Теперь я окончательно забью на коллекционку... Пираньи лгунишки. >:(
Ну раз так, то можно спокойно покупать обычную версию, а длс " проходить" на ютубе.
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 17:26   #2084
Ecser

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

2Crypsis:
Теперь я окончательно забью на коллекционку... Пираньи лгунишки
А я всё таки возьму цифровое за 800 :) Посмотрим сколько там на самом деле..

З.Ы. Кроме того
всего 30-60 минут
это же со слов прессы,а значит это время смело можно умножать на 2. Хотя два часа всё равно меньше обещанных пяти ;D
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 18:50   #2085
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

2Ecser:
А я всё таки возьму цифровое за 800 Посмотрим сколько там на самом деле..
Хорошо, что до сих пор остались доверчивые люди - иначе как бы нынешний игрострой жил ;D
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 19:30   #2086
Ecser

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

2dixie:
Хорошо, что до сих пор остались доверчивые люди
Для меня нет принципиальной разницы заплатить 500 или 800 рублей за игру которую я жду. Жизнь всё таки не на столько плоха что бы трястись из за пары стольников ;D А если опрокинут, я просто перестану покупать игры от этого разработчика. Как перестал, в своё время, покупать игры от Bioware...

З.Ы. Ну, а ты можешь и дальше убеждать себя что борешься с "системой" качая игры с трекера ;) Тут как говорится каждому своё... Ибо подворовывать наше государство пока что разрешает ;D
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 19:58   #2087
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

2Ecser:
Ну, а ты можешь и дальше убеждать себя что борешься с "системой" качая игры с трекера Тут как говорится каждому своё... Ибо подворовывать наше государство пока что разрешает
Да не в трекере дело, а в том, что игра по продолжительности как Ризен, по площади, думаю, немногим больше (рельеф-то картой высот, не считая пары проходов/мостиков - доделанных мешами). С одним вариантом прохождения (вуду). С очередным невнятным построением главного квеста, итд.
Ризен прошёл аж пару раз - но не тянет вернуться совершенно.  Ну будет аж 10 применений вуду для контроля другого непися - охренеть, ради этого стоит всё бросить и бежать покупать. И костюмчики разноцветные. Реально, просто боюсь уже, что оно такое же пустое как Ризен, только ещё хуже :)
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 20:13   #2088
Ecser

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

2dixie:

охренеть, ради этого стоит всё бросить и бежать покупать
Покупать игру или нет - твоё дело! Но называть людей покупающих какую либо игру
доверчивые люди
по меньшей мере "не тонко" ;) У разных людей разные ожидания от игры. Вот я, например, при наличии хорошего исследования мира, буду вполне доволен,ибо это самая сильная сторона игр от пираний.  ИМХО конечно :)
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 20:22   #2089
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

2Ecser:
Вот я, например, при наличии хорошего исследования мира, буду вполне доволен,ибо это самая сильная сторона игр от пираний.  ИМХО конечно
Да я бы тоже был доволен - тем же самым ;) Но боюсь, что фигу :) Стартовый остров, ведь, маленький - а он, судя по карте - самый большой из островов.
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 20:23   #2090
12ff

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

2Ecser:
при наличии хорошего исследования мира, буду вполне доволен,ибо это самая сильная сторона игр от пираний. *ИМХО конечно
Не знаю , не знаю в последней раз более или менее исследование мира было в готе 3 , в первом ризене вообще не фонтан  :(
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 00:10   #2091
LordOfWAR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

18 новых скринов - http://www.pcgameshardware.de/aid,878428/Risen-2-Wallpaper-exklusive-Screenshots/Rollenspiel-Adventure/Download/bildergalerie/?iid=1653613&vollbild
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 01:19   #2092
Gudini22

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

Оценка с *PC Action

+ Превосходная реализация пиратского сеттинга
+ Отличная атмосфера
+ Полезные соратники
+ Интересные специальные навыки
+ Альтернативные решения квестов
- Скомканный финал, хромающая история
- Персонажи не помнят причиненного им зла
- Боевая система не доведена до ума
- Небольшие графические баги

дождусь мнения игроков или обзора от пары независимых русских изданий... потом решу покупать или нет-)
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 01:21   #2093
Witcher198

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

Хреновасто для меня, что выбрали они пиратскую тематику. Не люблю я такое, поэтому пожалуй сначала дождусь отзывов. Надеюсь, что расширят площадь игрового мира и подкорректируют систему боя. Просто тут глянул на скриншоты, там какая-то нежить с посохами. И совершенно у меня не вяжется, как я буду шпагой их тыкать. Или стрелять в них из пистолетов))). Это так к слову.
 Что касательно первой части, я даже её не смог доиграть, дошёл до места, где надо было открывать ворота в какую-то пещеру с магами. Что меня тогда заставило отказаться от игры, так это, то, что мне дали балахон мага огня, как из готики 1,2,3. Если и во второй части, кто-нибудь достанет пропылённую мантию с огненными разводами, это будет финиш)).
 В общем время покажет.
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 08:38   #2094
LOrd121

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

Я предзаказал обычную версию. DLC можно будет отдельно купить?
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 10:25   #2095
Ecser

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

2Her Ghost in the Fog:
DLC можно будет отдельно купить?
Остров сокровищ точно будет можно,а вот насчёт остальных - хз.
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 10:36   #2096
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

Не понимаю вашего нытья по поводу ДЛЦ - ведь сказано же, что они никак не пересекаются с основным сюжетом. Следовательно игра без них не будет казаться урезанной. Берите как я версию за 500р без длц и не парьтесь, а фанбои пусть покупают пиратские шмотки за деньги, каждому свое, а разрабам прибыль и большие бюджеты на следующие игры.
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 14:36   #2097
madam123

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

2Ecser:
Не понимаю вашего нытья по поводу ДЛЦ - ведь сказано же, что они никак не пересекаются с основным сюжетом. Следовательно игра без них не будет казаться урезанной.
  Дай-то Иннос, чтобы так оно и было!!! Однако Левор (пардон, если ошибаюсь!) вроде бы говорил о том, что на разных островах нам надо будет находить различные вещи, дабы попасть на дополнительный остров...
Ччччёрт, я просто не знаю, что думать...

Ладно, как бы то ни было, в статье сказано, что у нас 6 островов плюс мелочёвка (которой у Рыбок просто не может не быть). Получается что-то вроде 2.5 Нордмаров, по-моему. Или нет? Мааалооо... Тогда лично мне будет гораздо выгоднее ждать выхода полной игры. Королевство, понимаешь, маловато! Ррразгуляться негде!

Все остальное, что рассказано в статье, меня не удивляет, минусы особо не возмущают. Сценарий у Рыбок был шедеврален только в Г1 (ИМХО, конечно). А уж хуже, чем в Дивинити, сценария просто не может быть - и ничего, мы там гоняли драконами, как миленькие. Так что слопаем и этот.

И все-таки жаль, что шедевра не будет. Шедевры на то и шедевры, чтобы быть редкостью. Но как же хочется!!!!
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 16:24   #2098
Gudini22

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

Оценки ПГ, ГГ можно увидеть на коробке с игрой... фото в инете найдете-)
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 17:07   #2099
LordOfWAR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

Кому интересно посмотреть что же будет в составе немецкого коллекционного и лимитированого издания - Deep Silver опубликовали "unboxing" ролики каждой из версий:







П.С. Версию для консолей еще раз отодвинули:

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Сегодня на блоге Risen 2 появилась новость о том, что Deep Silver еще раз отодвигает релиз консольных версий Risen 2. Ранее говорилось что это будет Май, теперь желающим поиграть на Xbox или PS3 надо ждать конца лета - 31 июля для США и 3 августа для всех остальных.

По словам представителей Deep Silver, которые ответили на вопросы gameswelt.de, перенос связан с желанием дать команде (которая выполняет портирование) больше времени, чтобы потом получить максимум отдачи.

В новости также сообщается что это не влияет на дату релиза ПК версии - она уже отправлена в печать.

Источник
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 17:35   #2100
Ecser

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

Версию для консолей еще раз отодвинули:
Да всё равно :) Главное что бы на PC не устроили бесплатный бета тест! :P

Deep Silver опубликовали "unboxing" ролики каждой из версий
Интересно когда наши локализаторы  перейдут на цивилизованную рекламу? :(
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 19:15   #2101
aaa82

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

2Gudini22:
- Скомканный финал, хромающая история
у них все финалы какие-то сериальные с продолжением ;D>:(
я от этого лично не в восторге

хоть бы раз сделали нормальный финал
г1,г2,р1 этого заслуживали

а единственный раз когда они сделали окончательный финал, то это было в каком-то трэшаке, и вообще получилась полная фигня, г1 и г2 такого не заслуживали

пользуясь случаем (МassЕffect) можно попросить их переделать финалы г1, г2, р1 - сделать их получше :)
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 08:50   #2102
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

Модеры,шапку поправьте - Статус: в разработке, запланирована на 24 2012 года | Статус в РФ: локализуется, выход планируется на 27 2012 года  ;D  месяц где? ;D
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 19:30   #2103
Levor-1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

Компания Акелла сообщила, что Risen 2 отправлен на золото!


Также, первые покупатели подарочного и коллекционного изданий получат в подарок игровую карту, отпечатанную на плотной текстурированной бумаге формата A2.


Список магазинов, которые участвуют в акции, можно прочитать здесь.

Источник: Risen2.ru
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 21:58   #2104
HikeR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

под что текстурирована бумага?
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 22:12   #2105
Ecser

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

2Левор:

А что карта в таком маленьком разрешении? :(
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 22:29   #2106
Deart

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

Цитата:
Сообщение от Ecser link=board=gothic&t=1254918328&goto=6800895 date=04/21/12, в 22:12:35
2Левор:
А что карта в таком маленьком разрешении? :(
Вообще, если пройти по ссылке, которую указал Филипп, то будет и оригинал доступен. Карта будет представлены в большом разрешении на дисках в коллекционном издании. Так как ее нет в игре.
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 22:29   #2107
Levor-1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

2Ecser:
А что карта в таком маленьком разрешении?
А тяжело перейти по ссылке и посмотреть в высоком разрешении?  ;)
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 00:06   #2108
Ecser

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

2Deart:
Вообще, если пройти по ссылке, которую указал Филипп, то будет и оригинал доступен.
2Левор:
А тяжело перейти по ссылке и посмотреть в высоком разрешении?
Дык я от туда и качал :) Там мало того что маленькое разрешение, так ещё и 4 на 3 :P

Добавление от 04/22/12, в 00:26:36
2Deart: ты что разблокировал мой профиль?  :) Или ты только ip блокировал?
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 00:52   #2109
Levor-1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

2Ecser:
Дык я от туда и качал Там мало того что маленькое разрешение, так ещё и 4 на 3
С каких это пор 1600х1200 считается маленьким разрешением?

Да и с какого перепугу её быть 16:9, если даже в игре карта 4:3?!
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 01:19   #2110
HikeR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

2Deart:
Вообще, если пройти по ссылке, которую указал Филипп,
то увидим "Вы попытались получить доступ к адресу http://www.risen2/ru, который сейчас недоступен."

2Левор:
С каких это пор 1600х1200 считается маленьким разрешением?
с момента появления принтеров с разрешением в 300dpi (то есть очень-очень давно).
да, и если пройти таки по ссылке и открыть карту из статьи, то ее разрешение - 1000 x 770

это такой предзаказный квест, "найди карту 1600х1200"?
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 01:34   #2111
Deart

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

Цитата:
Сообщение от HikeR link=board=gothic&t=1254918328&goto=6801096 date=04/22/12, в 01:19:02
2Deart:
то увидим "Вы попытались получить доступ к адресу http://www.risen2/ru, который сейчас недоступен."
А, ну да, я забыл, что тут есть пользователи, которые ко всем мелочам, как сороки к блестящим вещам =)
Окей, уважаемый, а что, если нажать кнопочку "здесь" в тексте Филиппа (ака Левор). Или глаза не видят, аль руки не нащупывают? =)
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 02:13   #2112
HikeR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

2Deart:
а что, если нажать кнопочку "здесь" в тексте Филиппа (ака Левор)
как только объясните, почему для просмотра карты нужно пойти по ссылке с названием "Список магазинов, которые участвуют в акции".

ко всем мелочам, как сороки к блестящим вещам
мелочи? отсутствие банальной проверки собственной копипасты это мелочи?
вот из-за таких мелочей и складывается общее отношение к фирме.
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 02:24   #2113
Deart

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

Цитата:
Сообщение от HikeR link=board=gothic&t=1254918328&goto=6801130 date=04/22/12, в 02:13:07
2Deart:
как только объясните, почему для просмотра карты нужно пойти по ссылке с названием "Список магазинов, которые участвуют в акции".
Если изображение не кликабельно, то само нутро, к примеру, мне, как пользователю, подсказывает, что за словом "здесь" есть подробности. =)

мелочи? отсутствие банальной проверки собственной копипасты это мелочи?
вот из-за таких мелочей и складывается общее отношение к фирме.
О да... Вот оно, лакомое-привычное. Какой фирме? Я мог бы уже отписаться по этому поводу, но хочется услышать (прочитать, так и быть, дабы вы, уважаемый, не придирались к словам, а ведь этого стоит ожидать, исходя из ваших выше размещенных комментариев) комментарий на эту тему с вашей стороны. Интересно =)
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 05:33   #2114
HikeR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

2Deart:
что за словом "здесь" есть подробности.
конечно же есть, там указан Список магазинов, которые участвуют в акции.

Какой фирме?
уж не желаете ли вы спрятаться под предлогом "это какой-то левый фан-сайт и какой-то левый его сотрудник, компания акелла не имеет к этому никакого отношения"?
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 08:16   #2115
Deart

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

Цитата:
Сообщение от HikeR link=board=gothic&t=1254918328&goto=6801179 date=04/22/12, в 05:33:56
2Deart:
конечно же есть, там указан Список магазинов, которые участвуют в акции.
И, надо же, есть вариант, что там может что-то еще, раз здесь больше нет. И все же - пусть там будет Список магазинов, которые участвуют в акции. Раз Вам так угодно.

уж не желаете ли вы спрятаться под предлогом "это какой-то левый фан-сайт и какой-то левый его сотрудник, компания акелла не имеет к этому никакого отношения"?
Нет, нет, умоляю. Напротив - Акелла всех купила. =) Мы в центре мирового зла. И особенно каждого редактора с фанатских сайтов. Здесь уже отмечалось, но ничего, для вас пройдемся еще раз - Левор самый даровитый и спрашиваемый пиарщик в мире - его услугами пользуются и Акелла,и Новый Диск, и 1С, и Руссобит-М, и даже EA с "близами". Что тут прятаться? Вы что...  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 10:33   #2116
Ecser

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

2Левор:
С каких это пор 1600х1200 считается маленьким разрешением?
Обычно карты бывают 2560x1440 или даже больше.... Хотя возможно я путаю с фанатскими картами :)
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 11:21   #2117
aaa82

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

на http://www.worldofrisen.de есть некоторые оценки немецких журналов
самое интересное - про недостатки почитать ))

Недостатки (PC Games):
- Истории не хватает драматизма
- Концовка игры скомкана, бой с финальным боссом не предполагает настоящего вызова
- NPC слишком быстро забывают причиненное им зло
- В Инквизиции нет равноценной альтернативы выполнению заданий с помощью Вуду
- Слишком много квестов в духе поди-принеси
- Многие бои в силу простой механики кажутся легкими
- Раздражающие ошибки в графике и ИИ

Недостатки (GameStar):
- Против зверей применяется тупое долгое закликивание
- Неуклюжие персонажи
- В истории не хватает кульминационных моментов

немцы жгут - тупое долгое закликивание *;D
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 12:45   #2118
HikeR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

2Deart:
Нет, нет, умоляю. Напротив - Акелла всех купила.
кого вы умоляете? "официальный фан-сайт" расположен на территории PRGArea, в условия хостинга входят такие строчки:
- После раскрутки сайта устанавливается наша реклама - прибыль разделяется в процентном соотношении...
- Если Ваш сайт после процесса раскрутки и выхода игры в течение полугода не набирает обороты (т.е. не растёт иц и PR и малое кол-во посетителей), то ваш сайт может быть закрыт...
для поднятия рейтингов где надо и где не надо кросспостятся новости и обязательно суется ссылка на свой сайт, а чтобы злобный яндекс не снизил ИЦ делаются попытки копипасту изменить. при этом качество копипасты никого не волнует, главное рейтинги. неоднократные замечания по бросающимся в глаза ляпам тут же принимает на грудь сотрудник Акеллы, а не автор который, видимо, в это время лихорадочно пробегает по миллиону других форумов, а в голове у него "ИЦ, ИЦ, ИЦ...", как же тут все проверишь и упомнишь.

в чем я не прав? умоляйте лучше админов AG, на месте которых я бы уже давно обнаружил "назойливую рекламу стороннего ресурса".

и ведь что интересно, вопросы по собственно игре остаются без внимания.
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 16:55   #2119
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

2HikeR:
в чем я не прав? умоляйте лучше админов AG, на месте которых я бы уже давно обнаружил "назойливую рекламу стороннего ресурса".
Ну Deart тут давно пасётся, я как его "мурдру на грядке" вспомню - до сих пор радости полные штаны :)

Кстати, если критиковать - то самое страшное, что 30 часов игры - это если заглядывать в каждый угол и аж целых 50 побочных квестов. Т.е. там просто пойти-то некуда вообще, оно не больше Ризена.
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 18:53   #2120
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

2ADAM:
Проблема с отсутствием месяца в дате релиза есть у всех игр. Видимо, что-то проглючило во время переезда сайта и форумов AG на новое железо. :-/
Ответить с цитированием
Страница 53 из 59 « Первая 3434647484950515253 545556575859


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 01:21. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика