[AGFC: Valley of Gothic] "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Страница 56 из 153 « Первая 6464950515253545556 5758596061626366106 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 21.01.2009, 01:43   #2201
Vovique

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от Torkun link=board=gothic&t=1182504738&goto=4726882 date=01/20/09, в 20:01:02
2Vovique:, 2Xardas Necromancer:
Учите английский язык! райз, роуз, ризен ;) Risen - читается именно как "ризен"...
Что же касается немецкого языка, то в нём слова Risen нету в принципе... как и Gothic (у них "Gotik")
Упс! Извиняюсь - точно РИЗЕН - это  видимо с транскрипцией rising  спутал.
В общем, читаю я форум, ребята, и горько  жалею о том, что закончились мои студенческие годки,- уже семья, работа - и хоть тресни, а 8-10 часиков - с хрустом, с оттяжечкой - уже за игрой хорошей не посидеть! А подобные игры провоцируют.
Ладно, будем по часику после полуночи Ризен пережевывать...  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 01:55   #2202
amzis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Есть слово Riese и читается оно несколько отлично от Risen, даже если и с n на конце)
Хм... немецкий мой родной язык, так что не надо мне говорить, что оно читается по другому) Если с -n на конце, то это множественное число, только и всего.
Хотя это никакого отношения не имеет к названию, я думаю.

Насчет юмора думаю что все будет нормально будет, пишет диалоги все тот же человек, а у него с юмором судя по диалогам из Готик все в порядке  8-)
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 03:36   #2203
Elind

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

2Полкан:
вообщето в первых двух готиках много юмора, просто он очень субтильный. некоторые приколы в начале воспринимаются как пафос и доходят только со временем.
"пад стол" конечно не падаешь, когда встретившийся в лесу пират начинает говорить с фризландским акцентом, но потом улыбаешься каждый раз когда *об этом вспоминаешь. и таких мелочей в игре много. хотя возможно с переводом *теряется много культурных и языковых особеностей. *
Мне кажется, что и в переводе юмора хватает. Конечно, к сожалению, некоторые тонкости теряются, но главное, что Пираньи - абсолютно не пафосные ребята и ко всему относятся с юмором (в том числе и к самим себе), а это всегда чувствуется. ;)

Emperorzorn задал Ральфу вопрос в связи с тем, что индийские разрабы из Трине Геймз написали в интервью, как во время работы над игрой они стали грубыми со своими близкими, чтобы типа вжиться в образ... ;D

Emperorzorn:
Становились ли вы, Пираньи, в процессе разработки похожими на свои типажи из Готики?
Вы бросили кого-то из своих друзей или родственников в глубокие рудники, или говорили тому, кто показался вам дураком: «Щас я тебе рожу начищу!»?

Я пытаюсь стереть ухмылку с лица, так как, представляя себе, что подобное вообще могло бы случиться, впадаю в состояние бурного веселья.
Целая компания дружелюбных индийцев, которые в приватной жизни становятся злыми и грубыми, подражая типажам из Готики, это имхо страшно забавно.


Ральф:
Использовать это в качестве метода при разработке игр?
Честно говоря, у нас в том нет никакой нужды. Грубоватые шутки и довольно отвязный тон общения, на самом деле, это часть нашей «фирменной» культуры (в позитивном смысле, если так можно выразиться).
По крайней мере, некоторые наши сотрудники общаются между собой приблизительно так же, как и наши персонажи в игре… и притом им вовсе не надо для этого напрягаться.
Пока еще, слава Богу, никого не пришибли. Мы все же люди умственного труда.

http://forum.worldofplayers.de/forum/showpost.php?p=7909089&postcount=85

http://www.piranhaclub.eu/forum/showthread.php?t=209&page=49

Ребята родом из Рурской области, и мрачноватый, смачный юмор шахтеров и горняков из Бохума для них естественен. ;D Так же, как и мистические подгорные байки тех мест... 8-)
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 14:55   #2204
Kamrad_Alex

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Ребята родом из Рурской области, и мрачноватый, смачный юмор шахтеров и горняков из Бохума для них естественен.  Так же, как и мистические подгорные байки тех мест...
ЛоЛ, хочу услышать, как Они говорят между собой =)

Добавление от 01/21/09, в 13:57:50
А почему все употребляют РИЗЕН?
РАЙЗЕН по английски читается - восставший. воскресший
Нужно употреблять "Risen" – и только так! имхо.
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 23:02   #2205
Elind

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2fokon:
Как так случилось, что издатель aka Deep Sillver не знает какой жанр у Ризен?? Или игра уже планируется в жанре Adventure? Это вопрос риторический - можно не отвечать
Хоть ты и обозначил свой вопрос как риторический, я все же задала его Pixel, и вот какой ответ мы получили.

Pixel:
РИЗЕН – это и, правда, Экшн-РПГ, как таковая, хотя и содержащая куда меньше элементов Hack'n'Slay, чем, например, Sacred / Diablo, и в гораздо большей степени сосредоточенная на последовательном сюжете, который заставляет нас размышлять. Если угодно: это смесь обоих жанров. Это не совсем Action-RPG (в ней недостаточно элементов Hack'n'Slay), но и не пространная игра в жанре Adventure, какой мы ее себе обычно представляем. Это удачный микс того и другого.


http://forum.worldofplayers.de/forum/showpost.php?p=8321765&postcount=239
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 10:27   #2206
FeDoR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Elind:
Pixel:РИЗЕН – это и, правда, Экшн-РПГ, как таковая, хотя и содержащая куда меньше элементов Hack'n'Slay, чем, например, Sacred / Diablo, и в гораздо большей степени сосредоточенная на последовательном сюжете, который заставляет нас размышлять. Если угодно: это смесь обоих жанров. Это не совсем Action-RPG (в ней недостаточно элементов Hack'n'Slay), но и не пространная игра в жанре Adventure, какой мы ее себе обычно представляем. Это удачный микс того и другого.
Все что я понял это то что Ризен смесь жанров Action-RPG+Adventure, но плохо это или хорошо пока нет :(.
Какие известные игры есть в стиле Adventure(можно в приват)? И что за элементы такие Hack'n'Slay?
Поясните незнающему :o.

Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 10:33   #2207
Ivga_Lis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2FeDoR: Тебе сюда
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 12:21   #2208
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от FeDoR link=board=gothic&t=1182504738&goto=4730400 date=01/22/09, в 09:27:58
2Elind:
Все что я понял это то что Ризен смесь жанров Action-RPG+Adventure, но плохо это или хорошо пока нет :(.
Какие известные игры есть в стиле Adventure(можно в приват)? И что за элементы такие Hack'n'Slay?
Поясните незнающему :o.
Поясните скорее ленивому!  ;D
Hack'n'Slay - режим "мясорубки". Например, в многопользовательской игре есть выбор, в какой вид хочешь поиграть, в кооператив или в обычную мясорубку.
Но почему в названии жанра у Дип Силвер на сайте вообще не упомянута РПГ? Вот что приводит в недоумение... Ход маркетинговый? Или загадочная неосведомленность?  :o
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 12:55   #2209
Lusht

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

И что за элементы такие Hack'n'Slay?
Поясните незнающему :o.
Классический пример - Diablo и его клоны.
И я бы не сказал, что это "режим", это уже прочно прижившийся жанр, odin68.
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 14:30   #2210
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Не увлекайтесь обсуждением Hack'n'Slay.
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 15:45   #2211
FeDoR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Появилась обложка Gamestar 03/2009/  Кто владеет языком переведите что там сказано о Ризен
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 15:59   #2212
Valdemar-boom

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2FeDoR:
Кто владеет языком переведите что там сказано о Ризен
Насколько я понял, там сказано примерно следующее: человек из Gamestar станет первым, кто увидит играбельную версию Ризена. Показывать всё ему будет Хейко Клинге (Heiko Klinge). Он расскажет про то, что воодушевило разрабов в Ризене, и какие аспекты игры Хейко считает наиболее критичными. Всё :P... Надо статью читать на 9-й странице :)
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 16:06   #2213
Artemus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Ивашка:
человек из Gamestar станет первым, кто увидит играбельную версию Ризена. Показывать всё ему будет Хейко Клинге (Heiko Klinge). Он расскажет про то, что воодушевило разрабов в Ризене, и какие аспекты игры Хейко считает наиболее критичными. Всё ... Надо статью читать на 9-й странице
Клинге - это и есть главредактор Gamestar, который ходил в гости к Deep Silver, где ему показывали игру.
Статья будет на 9-ти страницах и будет включать следущее:
* Ризен мега-превью
* Почему Ризен не называется Готикой 4
* Игровой мир
* Типичный диалог
* Монстры
* Пример квеста
* Что уже готово(и еще нет)
http://www.gamestar.de/index.cfm?pid=940&pk=142121
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 16:27   #2214
FeDoR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Ивашка:
станет первым, кто увидит играбельную версию Ризена.
Там действительно так написано :D! Как я ему завидую, сам хотел бы увидеть :P.
2Mr Garret:
* Игровой мир
Это наверно значит новые скрины ;D.
* Что уже готово(и еще нет)
Может и дату выхода объявят (хоть приблизительную).
Ждем
выйдет 28-го января
.
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 16:39   #2215
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Флуд и оффтоп потер.
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 16:43   #2216
Elind

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Анонс RISEN в GameStar

2009 год начинается с двух топ-сюжетов.
Иногда год начинается настолько великолепно, что с трудом удается взять себя в руки и успокоиться. Например, если тебе предоставляется возможность стать первым человеком в мире (кроме Команды разработчиков), который лично может получить всеобъемлющее впечатление о действующей версии неофициального преемника Готики – РИЗЕН. Чтобы затем обсуждать с создателями Готики Piranha Bytes все аспекты их новейшего творения, и даже спорить с ними. Хайко Клинге (Heiko Klinge) стал тем Избранным. О том, что восхитило его в РИЗЕН и какие аспекты он в настоящий момент рассматривает скорее критически, читайте на девяти страницах журнала.

Прим. Элинд: Вторым хитом года называется стратегия Dawn of War 2.

http://www.gamestar.de/aktuellesheft/
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 18:10   #2217
Vovique

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Ребят, ждем от вас - резидентов Дойчланда - перевод, когда журик купите!!!! ;)
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 20:57   #2218
amzis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Ребят, ждем от вас - резидентов Дойчланда - перевод, когда журик купите!!!!
Не знаю, стоит ли, я обычно PC Games покупаю, так как GameStar не очень уважаю, а у Elind скорей всего будут сканы, так что статья через пару дней все равно здесь появится  ;)
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 00:16   #2219
farfortress

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

вы что специально плодите зависть?! похвастали, что журнал у вас есть и будете держать до 29, а то и до появления официальных скриншотов подкармливая выдержками из статьи? Если да то лучше бы вы молчали  >:(
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 00:24   #2220
Artemus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2farfortress:
Если да то лучше бы вы молчали  
Мадам, завязывайте с флудом, знаете дойч - вперед с песней, переводите и выкладывайте.  >:(
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 01:18   #2221
farfortress

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

вы секретарь?
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 01:40   #2222
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Mr Garret:
2farfortress:
Все разборки - в приват! Флейм и оффтоп удален.
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 01:41   #2223
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2farfortress:
2Mr Garret:
Все разборки - в приват! Флйем и оффтоп удален.
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 04:20   #2224
Elind

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Дорогие друзья! Могу нас всех поздравить с выходом в онлайн долгожданного сайта Пираний к РИЗЕН! :)
http://risen.deepsilver.com/blog/pages/de/news/news.php

Пока вы найдете там уже известную нам информацию, но Сайт, разумеется, будет постепенно заполняться новостями.
Сайт еще будет совершенствоваться по графике, должен появиться звук, а в начале следующей недели должны заработать его версии на других языках. ;)
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 15:35   #2225
Lusht

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Кто будет заниматься русским вариантом?
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 12:01   #2226
Dimoschka

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Зашел, прикольно, пока правда ни чего нового нет,разве что музычку нашел, там, может уже и выкладывали, но я не видел.... Стиль первой готы, мне понравилось очень. Ждемс, новой инфы.
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 12:49   #2227
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Зашел, прикольно, пока правда ни чего нового нет
Вот вот. Ждем наполнения осмысленным контентом, и конечно же многогоязычной поддержки (или хотя бы английской для начала). Ато нихт фирштейн нихрена.
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 13:26   #2228
Ture

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Очень Злой Гений: Там есть английский вариант.
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 00:13   #2229
Torkun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

пока правда ни чего нового нет
Ну, не то чтобы совсем ничего... Например, Пираньи слегка намекают, что будут на Role Playing Convention в Кёлне 3-5 апреля сего года. ;)
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 07:23   #2230
Elind

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Всем привет! Как я и обещала раньше, пока нельзя легально выложить перевод статьи "РИЗЕН" из ГеймСтар, я написала достаточно подробную "рецензию" на нее, чтобы наши фаны не чувствовали себя обделенными в сравнении с немецкими колегами... : ;)

Я выкладываю здесь самое начало своей рецензии. Если кто-то не хочет раньше времени узнать некоторые тайны РИЗЕН, то продолжение лучше не читать, хотя я там  специально сделала несколько спойлеров. ;D

Итак, первые номера февральского выпуска GameStar уже попали в почтовый ящик к подписчикам.
Читателям на немецких форумах не терпится поделиться первыми впечатлениями и свежей информацией. Поэтому я получила моральное право рассказать вам коротко о наиболее важных фактах, изложеных в этой объемной 9-страничной статье. Легально выложить скрины из публикации мы, увы, пока не можем, так что, придется вам на данный момент довольствоваться моими описаниями.
Сразу хотела бы оговориться, что статья в GameStar написана очень выдержанно, изобилует конкретными фактами, и чувствуется, как автор старается сдерживать восторженный тон и не скатываться в пустой пафос. Это выгодно отличает данную публикацию от той, которую GameStar некогда посвятил Аркании (автор Петра Шминц).

Первый и очень важный факт. Как я уже не раз писала в своих сообщениях, опираясь на цитату из Майка Хоге, РИЗЕН, на самом деле является законным наследником и продолжением серии Готика. Автор статьи подтверждает эту «сенсацию»:
«Игра, которая сегодня называется РИЗЕН, на самом деле, изначально планировалась, как часть серии Готика. Но в мае 2007 года Разработчик Piranha Bytes после «разборок» вокруг забагованной Готики 3 расстался со своим Издателем Jowood. Права на название серии остались у Джовуда, который предоставил разработку Готики 4 Студии из Аахена – Спеллбаунд. Пиранья Байтс нашли в лице мюнхенского Издателя Дип Силвер нового партнера и переименовали свою игру в RISEN. Она должна стать началом новой успешной серии».

«Итак, Безымянный возвращается!»

http://www.piranhaclub.eu/forum/showthread.php?t=1595
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 13:11   #2231
apuley

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Отличные новости!
В общем, учитывая слова о том, что первоначально Risen должна была быть частью готической серии, можно с уверенностью сказать, что так должны были выглядеть Южные острова, а подземный храм, замышлялся, как храм Белиара  ;D
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 14:02   #2232
Valdemar-boom

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Elind: Огромное спасибо за новости!! :rose:
После прочтения выжатки из статьи так и хочется воскликнуть "Готика рулит!" ;D.. Ан нет - Ризен рулит! :D Очень хорошо, что Пираньи улучшают баланс - токого беспредела с мощнейшими кабанами как в Г3 не очень-то хочется видеть :P. Также насчёт игрового мира.. конечно, думаю, не только я ожидал "суровый" мир, в стиле Г1... Но, Пираньям виднее канеш :). Думаю никто не усомнится в их левелдизайнерских способностях и чувстве стиля. Если ПБ так сделали - стало быть, так оно и нужно :). Вот только слегка беспокоит красота мира с бабочками, птичками и прочим... В статье не указано, на какой конфе запускали Ризен? В статье Ризен в плане стиля сравнивают с Кризисом... Не повторит ли Ризен "славу" Кризиса? Не потребует ли он топового железа?.. Но если учесть тот факт, что временем ПБ не ограничены, то оптимизация должна быть на уровне.
превращения будут использоваться во многих ситуациях, но всегда с конкретной целью. Иначе, например, как перелететь через огромное ущелье?
Что-то я не понял... Появляются реально летающие животные?! Это был бы класс! Надоели парящие в метре над землёй кровавые мухи!
«multiple Linearitaet”. Надеюсь, в переводе это не нуждается.
Пардон, нуждается :-[...
Но самой важной и главной новостью для меня является то, что Издатель не ограничивает Пираний во времени! Это - самое главное.

Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 14:52   #2233
Artemus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Ивашка:
Пардон, нуждается ...
Можно перевести это как "мультилинейность", а еще лучше как "многовариантность". То есть при общей линейности игры мы можем выполнять квесты разными способами с разными последствиями. Там есть примеры: пойдете к бандитам - откроется одна линия, к инквизиция - другая и т.п.
В статье Ризен в плане стиля сравнивают с Кризисом... Не повторит ли Ризен "славу" Кризиса? Не потребует ли он топового железа?
Игра же еще портируется на консоли, так что по идее не должна.
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 15:19   #2234
bassmast

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Сравнение боёвки с Ведьмаком меня несколько пугает и настораживает. Но так как подробностей пока нет, то волноваться раньше времени не буду. А так - очень не хотел бы видеть попсовую "кликни и посмотри красивую анимацию" боёвку. Надеюсь на лучшее.
«Игра, которая сегодня называется РИЗЕН, на самом деле, изначально планировалась, как часть серии Готика. Но в мае 2007 года Разработчик Piranha Bytes после «разборок» вокруг забагованной Готики 3 расстался со своим Издателем Jowood.
Гы-гы, а я ведь высказывал где-то в этой теме именно такое предположение. На что мне ответили, что "ничего подобного, не говори ерунды итд итп..." :P
Остальное в общем-то только радует. Ждём, когда легально уже выложат скриншот ы из статьи...
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 15:21   #2235
FeDoR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Какой поток информации!!!
Озвучка пока условная.
немного огорчило так как  думал что эту часть  уже также активно делают.
С одной стороны, мы будем биться в реальном времени, с другой, сложность и разнообразие комбинаций не должны уступать по красоте анимациям из Ведьмака,
не знаю  как  осуществят в Ризен, но все эти хитрые вертушки во время удара только мешают, хотя в Ведьмаке и Тамплиерах сделано даже ничего.
Ремесла в РИЗЕН уже сейчас выглядят значительно детализированней и интерактивней, чем в серии Готика. Автор статьи смог внимательно пронаблюдать процесс ковки мечей в кузнеце, когда под ударами молота менялась форма заготовки, когда необходимо было реально и плавить, и закаливать…
просто супер, я всегда хотел чтоб эту фичу  реализовали как можно шыре (с квестами, заданиями и конечным необычным умением), может хоть в Ризен дождусь ;).
однако понятно уже сейчас, что превращения будут использоваться во многих ситуациях, но всегда с конкретной целью
то есть если я просто захочу полетать в виде орла мне как то запретят ;D или количество превращающих заклинаний будет ограничено.
40% игрового времени мы проведем с вами в подземельях
многовато времени без дневного света, они просто обязаны реализовать  что-то типа ночного зрения или магии света.
Я думаю что как это
Уже сейчас можно пройти всю игру от начала до конца, хотя сами Пираньи скромно оценивают ее готовность в 60%.
так и это
что игра должна появиться не позднее будущей осени
говорит лишь о том, что раньше лета (в лучшем случае) игры ждать не надо.
   





Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 15:37   #2236
Valdemar-boom

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

А когда фактически ходил смотреть игру Клинге? Просто чтобы оценить, насколько может измениться игра с того момента, который описан в статье, до настоящего момента.
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 15:39   #2237
L_uchok

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

FeDoR пишет:
40% игрового времени мы проведем с вами в подземельях многовато времени без дневного света, они просто обязаны реализовать  что-то типа ночного зрения или магии света.

Я того же мнения относительно введения заклинания Ночное Зрение. Вспоминаю старый добрый
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Arx Fatalis
.
А что так много подземелий-это очень даже не плохо. Это говорит скорее в плюс игре, т.к в подземельи легче добавить всяких секретов, ловушек, тайников, в общем увеличить "атмосферность" игры

На счет даты выхода- желательно конечно летом, когда будет время оценить в полной мере, но даже если осенью выйдет, то я не в обиде :) буду

Отдельное спасибо камрадам за перевод статьи.
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 16:21   #2238
dogfacedgod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Хорошие новости, хорошая статья. Спасибо Алене за труды *:rose:
FeDoR:
С одной стороны, мы будем биться в реальном времени, с другой, сложность и разнообразие комбинаций не должны уступать по красоте анимациям из Ведьмака, не знаю *как *осуществят в Ризен, но все эти хитрые вертушки во время удара только мешают, хотя в Ведьмаке и Тамплиерах сделано даже ничего.
Насколько я понял, нас ждет именно напряженная скоростная реалтаймовая боевка в духе первых двух частей небезызвестной игры ;), просто нам пообещали сверх того красивую анимацию ударов :)
40% игрового времени мы проведем с вами в подземельях
А вот эта новость - едиственная меня огорчившая. Много подземелий говорит в первую очередь о большом количестве локаций только под зачистку (не будет же там кто-то разумный жить *:)) и, во вторую (что самое печальное) об обилии унылой аркады в стиле Чертогов Ирдората или Храма Спящего. Хотя, если
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
вторая разумная раса окажется подземной,
то может быть всё сложится и удачней, чем я описал *;).
Ремесла в РИЗЕН уже сейчас выглядят значительно детализированней и интерактивней, чем в серии Готика. Автор статьи смог внимательно пронаблюдать процесс ковки мечей в кузнеце, когда под ударами молота менялась форма заготовки, когда необходимо было реально и плавить, и закаливать…просто супер, я всегда хотел чтоб эту фичу *реализовали как можно шыре (с квестами, заданиями и конечным необычным умением), может хоть в Ризен дождусь .
Да, я тоже склонен предполагать, что раз внешнему виду ремесел добавили реалистичности (а значит усиленно над ним работали), то изначально ремеслам уделяется высокое место в геймплее (бо иначе зачем париться :)).
Ивашка:
превращения будут использоваться во многих ситуациях, но всегда с конкретной целью. Иначе, например, как перелететь через огромное ущелье? Что-то я не понял... Появляются реально летающие животные?! Это был бы класс! Надоели парящие в метре над землёй кровавые мухи!
Если это действительно так, то это не просто класс. Это бомба!
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 16:34   #2239
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Море выглядит значительно лучше, чем в Готике 3.
0 * значительно лучше = ? Надо море увидеть, чтобы делать какието выводы.
В этом смысле игра - более линейна, чем Готика 3, однако история и квесты в ней будут значительно насыщенней.
Оба факта радуют.
Генеральный принцип боевой системы, наконец, окончательно утвержден
Слава богу. После смены пяти версий, надеюсь они нашли оптимальный вариант.

С гоблином прикольная задумка.

также многочисленные ловушки и загадки
Это хорошо, но 40% игрового времени на подземелья... надеюсь процесс их исследования будет действительно увлекательным.
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 16:37   #2240
Adanos13

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

2Всем:
Просьба:
Люди, пожалуйста, когда цитируете что-либо из рецензии Elind, не выложенное здесь, заключайте это в спойлер. Хочется при игре в Risen испытать ощущение, схожее с первыми готиками. :) *Почти ничего не знать (хотя-бы о геймплее и сюжете) и совершать различные глупости при первом прохождении. ;D
Ответить с цитированием
Страница 56 из 153 « Первая 6464950515253545556 5758596061626366106 Последняя »


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 01:48. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика