[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Страница 163 из 188 « Первая 63113153156157158159160161162163 164165166167168169170173 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 12.04.2007, 13:53   #6481
hshshn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Fire_MaG:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Не, это надо чтобы тебя пустили драться на арене в крепости. Достаточно пройти арену в Мора Сул, насколько я помню.
НЕТ! Надо набрать репу у орков 75.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Арена во внешней крепости, для нее достаточно 75 репы в Фаринге.
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2007, 19:12   #6482
dragger

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

где взять некоцанный краш агашя и где взять краш морок?
щас бегаю с некоцанным краш пачем из монтеры 8)
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2007, 23:53   #6483
John_White

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2justanothernoobuser:
Краш Морра - только из списочного сундука!
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2007, 12:49   #6484
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2hshshn:
Арена во внешней крепости, для нее достаточно 75 репы в Фаринге.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
А чтоб попасть к Кану 75 у орков! Так вы про арену :)?
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2007, 18:07   #6485
dragger

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

где взять броню некроманта как у ксардаса?
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2007, 18:22   #6486
DimonKDF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2justanothernoobuser:
Нигде, только читами.
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2007, 17:59   #6487
ppoommaann

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Привет
Что-то я не пойму, дошёл до Мильтона и нормально с ним поговорил, без всяких консолей. Получается, всё нормально. можно играть 100% честно :angel:.
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2007, 10:45   #6488
Nif

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Камрады, в общем такие вопросы - может они уже были, но я не в силах прочитать 260 страниц, уж простите.

Всегда играю магом потому и вопросы соответствующие, а именно:
- где же все-таки, найти препода обучающего навыку "Маг огня", или где тогда найти посох с соответсвующим навыком (Staff of dominance, Staff of the fire mage или Staff of fire);
- где найти, купить, украсть, отобрать такие полезности, как посохи Staff of water (Бонусный навык: Water mage), Staff of power (Бонусный навык: Мана regeneration), Staff of balance (Бонусный навык: Water mage, Мана regeneration)
- поскольку ИМХО очень неприятно играть, не понимая механику игры, то: какой урон наносят заклинания, как он зависит от параметра "Древнее знание" и зависит ли вообще, каким образом показатель брони "Защита от..." влияет на получаемый урон;
- можно ли убить ледяного голема ледяным копьем, а огненного - огненным шаром;
- изменится ли что-нибудь если взять навык, и в руках носить посох бонусом у которого, является этот же навык (возникнут ли баги, усилится действие навыка, или пофигу)
- в ФАК`е:
+10 к древнему знанию - кам.табл. в зол. шахте (Гелдерн)
, облазил всю шахту в городе - таблички нет;
- восстанавливается ли мана за счет Мана regeneration, когда ГГ произносит заклинание (возможна ли схема кастанул метеорит, за время пока кастуешь второй мана восстановилась).

Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2007, 13:53   #6489
GotoMan1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Nif:
1) В списочных сундуках
2) Там же, вроде

Ответить с цитированием
Старый 16.04.2007, 15:09   #6490
Nif

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Оно конечно спасибо, но если б поконкретней, для ленивых так сказать.
Сори за флуд, но как в анекдоте:
Преподаватель сексологии:
- По статистике 18% женщин постоянно хотят, 23% обожают оральный секс, 38% регулярно изменяют мужьям…
Студент с задней парты:
- К черту статистику, нам нужны имена, адреса, телефоны!!!!
;D

Ответить с цитированием
Старый 16.04.2007, 15:34   #6491
LepreconX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Nif:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
где же все-таки, найти препода обучающего навыку "Маг огня", или где тогда найти посох с соответсвующим навыком
Магу Огня не кто не учит, тока можно посох найти дающий нужный эффект. Обнаружить его можно в сундуках или если повезет - у торговца купить. *

Staff of water, … (Бонусный навык: Water mage, …)
– там же, но легче выучить это у Сатураса, Мана regeneration – *учит Сигмор, Карипто или Сатурас.

какой урон наносят заклинания, как он зависит от параметра "Древнее знание"
чем больше интеллект, тем больше урон. :)

можно ли убить ледяного голема ледяным копьем, а огненного - огненным шаром;
нет

изменится ли что-нибудь если взять навык, и в руках носить посох бонусом у которого, является этот же навык
ни чего не изменится

облазил всю шахту в городе - таблички нет;
если память не изменяет ::) – нужно искать в шахте, которую просит зачистить Самуэль. Она по дороге на Сильден. Табличка лежит на камне. *

Ответить с цитированием
Старый 16.04.2007, 20:02   #6492
ppoommaann

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Ли просит камни телепортации. Если отдам, он там наведёт шёроху, я думаю. Так давать или не давать?
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2007, 20:23   #6493
hshshn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2ppoommaann:
Ли просит камни телепортации. Если отдам, он там наведёт шёроху, я думаю. Так давать или не давать?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Давать или нет зависит от выбранного тобой пути. Если тебе надо будет короля убивать - давай, Ли поможет. Он берет только один камень, второй нужен для тебя самого.
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 09:20   #6494
a-timush

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Цитата:
Сообщение от ppoommaann link=board=gothic&t=1160550306&start=6475#6491 date=04/16/07, в 20:02:54
Ли просит камни телепортации. Если отдам, он там наведёт шёроху, я думаю. Так давать или не давать?

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Можешь отдавать, все равно он там в Венгарде ничего не сделает. Все будешь делать ты - резать, убивать и т.д. Так что тебе выбирать. Даже если приведешь его к Королю - он просто станет и будет как истукан стоять пока ты не начнешь Робара гасить
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 10:56   #6495
Agent_Mulder

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

"Смерть  в одно касание"
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Недавно тут обсуждалось такое явление, как смерть орков в Нордмаре после одного попадания по ним лезвием меча героя. Так вот, вчера обнаружил, что в так называемый "раж" можно войти не только с мечом в руках, но и с заклинанием! У меня, например это был "Огненный Шар", которым я метал в орков постоянно (они бежали в горку и немного притормаживали, как раз достаточно для того, чтобы уложить их всех и не подпустить к себе в рукопашную ;)). После смерти где-то 10-го орка все остальные умирали при первом попадании (тогда как обычно на элитного воина уходит 3-4 шара!).


А еще хочу высказаться по поводу камней предков...
Как-то немного коряво сделаны некоторые моменты в игре с ними звязанные. Например, начал я зачищать лагерь орков около гробницы Ангира (там ещё Осмунд недалеко стоит, но я его тогда не заметил, т.к. пришёл с другой стороны). Вырезаю потихоньку воинов (беру меч в руки, подхожу понемногу к лагерю, на меня бросаются крайние стражи, отбегаю назад и режу их вдали от лагеря. Если начать метать шары или стрелы, то сбегается весь лагерь, а главное шаманы издали шмалят фаерболлами...). Вобщем, после определённого количества смертей, у меня высветилась надпись о завершении квесте о разгроме орочьего лагеря, а оставшиеся в живых снялись с места и дружно рванули наутёк! Причём вместе с шаманом (у которого камень предков был!!). Случайно я его добил огненным шаром и забрал камень, а что делать, если бы так не получилось? Читерить?
Обидно как-то... :P


И ещё. После прочтения книги "Хроники Господства" в монастыре появился демон, я его убил издалека и дальше побежал валить скелетов на лестнице, а демона не обыскал. Слышал, что у него неплохой меч есть... Стоит ли вернуться и обыскать его или это всё сказки?
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 11:47   #6496
Loyo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2erik500:
Был у меня такой глюк. Лечилось либо старым сейвом, либо "начать новую игру". Но это было когда машина даже минимальным требованиям не удовлетворяла. Сейчас комп удовлетворяет даже максимальным требованиям и ничего подобного не наблюдается:)
Вот такой вот вопрос у меня, уважаемые коллеги:
Окара, пещера Роланда, квестовый сундук:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Как его вскрыть не обозляя Роланда? На ужас он не реагирует, спит всего пару секунд, не успеваю даже открыть сундук (от заклинания "сон") Кто как вскрывал? Убивать не хочется. Хотя есть вариант побить и пока он в отключке вскрыть сундук, потом "забвение" на него. Как может отразиться на дальнейшем развитии отношений с ним, и не сбежится ли вся Окара... Вообщем посоветуйте плиз
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 12:44   #6497
Bugenina

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

подойди как можно ближе к сундуку, чтобы открывался с одного движения обязательно ночью, чтобы ушли охранники. Затем поворачиваемся, не сдвигаясь с места, поворачиваемся к роланду кастуем сон, отворачиваемся, открываем сундук, от этого роланд проснется. но ничего не сделает. Я делал так.

Добавление от 04/17/07, в 12:48:17
Можешь отдавать, все равно он там в Венгарде ничего не сделает. Все будешь делать ты - резать, убивать и т.д. Так что тебе выбирать. Даже если приведешь его к Королю - он просто станет и будет как истукан стоять пока ты не начнешь Робара гасить
Не совсем так, приведешь его в тронный зал. поговоришь с ним он скажет в атаку! И набросится на робара. Далее можешь ему помочь, но последний удар должен нанести Ли, тогда Венгард на тебя не ополчиться.
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 14:24   #6498
a-timush

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)



И ещё. После прочтения книги "Хроники Господства" в монастыре появился демон, я его убил издалека и дальше побежал валить скелетов на лестнице, а демона не обыскал. Слышал, что у него неплохой меч есть... Стоит ли вернуться и обыскать его или это всё сказки?
[/s]
[/quote]

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Да нет это не сказки. Правда меч демона можно заполучить только таким образом: если у тебя есть свиток "призыв демона" или есть этот навык - тогда вызываешь демона он тебе помогает всех мочить - затем говоришь ему - ты мне больше не нужен, он помирает, ты его обыскиваешь и береш меч. Это двуручный меч у него урон - 150 и стоит он 1 монету


Добавление от 04/17/07, в 14:30:58
Добавление от 04/17/07, в 12:48:17

Не совсем так, приведешь его в тронный зал. поговоришь с ним он скажет в атаку! И набросится на робара. Далее можешь ему помочь, но последний удар должен нанести Ли, тогда Венгард на тебя не ополчиться.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Не может быть!? У меня было совсем наоборот! Я приводил Ли в тронный зал. Начинаю распрашивать а он молчит! И только когда я достал меч и мочить Робара, только тогла он начал мне помогать, и то, он замочил Робара со мной вместе и стоял пока я не наезжал на гвардейцев. Вот так номер. Неужели в каждой игре по разному?


Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 17:02   #6499
Bugenina

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Не может быть!? У меня было совсем наоборот! Я приводил Ли в тронный зал. Начинаю распрашивать а он молчит! И только когда я достал меч и мочить Робара, только тогла он начал мне помогать, и то, он замочил Робара со мной вместе и стоял пока я не наезжал на гвардейцев. Вот так номер. Неужели в каждой игре по разному?
ты его до конца не довел :) (конечно понимаю, что звучит маразматично). Для того. чтобы этот скрипт запустился надо, чтобы Ли у самого трона стоял, для этого самому надо стоять за дверным проемом слева от трона (который к Коррипто ведет).
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2007, 02:02   #6500
Vicont919

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Наверняка обсуждалось, но в факах не нашел, а читать 260 страниц тяжело ;) В общем, вопрос такой: где искать хрена, который качает герою Армию Мрака ? И из кого она состоит ? Из скелетов и зомби ?
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2007, 10:25   #6501
Mr_Fireman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Vicont919:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
армию можно выучить после того, как встанешь на путь Белиара, у его алтарей, состоит она, насколько я помню из 4х скелетов и 4х зомбей, еще можно найти свитки в сундуках, но они очень редкие.
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2007, 12:58   #6502
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Mr Fireman:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
5 скелетов и 5 зомбов - если выучен скилл "Темный маг".
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 13:04   #6503
I_Yrik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Блин, такая фигня... Квест, где надо поменять амулет на Ясмин... Видать впарил я кому то этот амулет - несколько дней бегал по торговцам в надежде найти и выкупить... результат ноль!
Что теперь делать? Это именно спец амулет онли для квеста или можно найти похожий у кого и купить...?
Как выполнить этот квест?!!
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 13:18   #6504
hshshn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2I Yrik:
Что теперь делать? Это именно спец амулет онли для квеста или можно найти похожий у кого и купить...?
Это обычный амулет, встречается довольно часто. Если не ошибаюсь, он +10 к мане даёт.
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 13:18   #6505
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2I Yrik:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Загрузи ранний сейв и не продавай... А амулет вроде особенный...
Как выполнить этот квест?!!
Обменять амулет на Ясмин а не на деньги и привести квестодателю.
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 13:31   #6506
I_Yrik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Цитата:
Сообщение от hshshn link=board=gothic&t=1160550306&start=6500#6503 date=04/19/07, в 13:18:01
2I Yrik:
Это обычный амулет, встречается довольно часто. Если не ошибаюсь, он +10 к мане даёт.
Так, надо будет попробовать купить у кого нить этот амулет...

Добавление от 04/19/07, в 13:38:17
Цитата:
Сообщение от Fire_MaG link=board=gothic&t=1160550306&start=6500#6504 date=04/19/07, в 13:18:47
2I Yrik:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Загрузи ранний сейв и не продавай... А амулет вроде особенный...
Обменять амулет на Ясмин а не на деньги и привести квестодателю.
Дык сейвов уже нет - давненько уже брал этот квест... забил и пошел в Фаринг по каким то делам... ::)
Если амулет особенный... вроде всех торговцев уже облазил - нету неукого чего либо подходящего. Или же он реально стандартный, или торговец смотался с ним... Или сныкал и продовать не хочет :-/
Вот бы кто нибудь мог посмотреть что это за амулет такой.... ::)
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 13:44   #6507
temple1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
У меня вопрос по сюжету. Я сам в 3 часть не играл, но все-таки. Что случилось с Торусом? Встречат ли его ГГ? Где? За кого он воюет? Какую роль в сюжете играет? Что с ним происходит в конце игры? Плиз напишите подробный ответ! Можно в приват.
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 13:49   #6508
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Templernik:
Страшный спойлер! По сюжету.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Торус попал на материк и присоединился к оркам (их ком.), он находится на воротах города Трелис, дает только простые квесты, ничего по сюжету (за искл. того, что он отправляет вас на раскопки храма), а в конце игры он опять остается жив.
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 14:13   #6509
Agent_Mulder

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
а в конце игры он опять остается жив
Хе-хе, это будет зависеть от того, как он себя поведёт по отношению к ГГ ;) :)!
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 14:35   #6510
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Agent Mulder:
Хе-хе, это будет зависеть от того, как он себя поведёт по отношению к ГГ
Еще один такой содержательный пост и получишь пред. А если шутить любишь, то для юмора есть специальные темы.
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 16:31   #6511
Nif

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Долго ждал заклинания призыв голема, можно даже сказать мучительно, в ману не вкладывался, думал накоплю древнего знания, да деньжат выучу призову и буду радоваться жизни: ману не трать, стой тихо в уголке, да из лука постреливай...
Щаз... дождался млин... призвал... решил испробовать... на волке, ОДНОМ (сложность игры средняя) волк голема убить не может - урон маленький, а тот в ответ ударить не успевает... цирк продолжался минут двадцать(!), ну поскольку я уж долго ждал заклинания, подождать еще, собственно говоря, не влом... И СВЕРШИЛОСЬ - волк, издав писк желудка голодного кабанчика c фермы дядь Васи, наконец-то скончался, я уж было обрадовался... но потом представил 1 волк - 20мин., 2 - 40, ...10 - 200 :o. Мне интересно такая ж байда и с демоном, и с армией тьмы, *и за их широкоми ... можно только прятаться от врагов и тихо кастовать заклы :-/ или надежда есть.
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 17:24   #6512
Agent_Mulder

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Nif:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Мне интересно такая ж байда и с демоном, и с армией тьмы,  и за их широкоми ... можно только прятаться от врагов и тихо кастовать заклы  или надежда есть.
Надежда всё же есть, т.к. зомби и скелеты довольно неплохие воины (шустрые и урон неплохой). Например, зомби один на один с элитным орочьим воином валит последнего без особых проблем!
Так что армия тьмы - должно быть неплохое заклинание. НО! Это при противостоянии человекоподобным существам. С животными, а в особенности волками и кабанами, нужно дальнобойное оружие и участие ГГ, без него - гав-гав и  :dead:!
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 18:48   #6513
hshshn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Nif: Это не столько голем слабый, сколько волк сильный. Я големами выносил жрецов нежити в Варанте - напускал из-за угла одного за другим, где-то третий жреца убивал. Уровень сложности тоже средний, древнего знания ~250.
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 22:28   #6514
Vicont919

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Цитата:
Сообщение от Nif link=board=gothic&t=1160550306&start=6500#6510 date=04/19/07, в 16:31:26
...Мне интересно такая ж байда и с демоном, и с армией тьмы, *и за их широкоми ... можно только прятаться от врагов и тихо кастовать заклы :-/ или надежда есть.
Скажу одно. Демона можешь качать смело, не пожалеешь.
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2007, 09:45   #6515
I_Yrik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Цитата:
Сообщение от I Yrik link=board=gothic&t=1160550306&start=6500#6502 date=04/19/07, в 13:04:47
Блин, такая фигня... Квест, где надо поменять амулет на Ясмин... Видать впарил я кому то этот амулет - несколько дней бегал по торговцам в надежде найти и выкупить... результат ноль!
Что теперь делать? Это именно спец амулет онли для квеста или можно найти похожий у кого и купить...?
Как выполнить этот квест?!!
Короче искомым амулетом оказался +20 к мане.
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2007, 13:43   #6516
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2 Все:
Уважаемые готоманы!
У меня создалось впечатление, что в Г3 кроме списочных сундуков с оружием, также существуют списочные сундуки с магическими феньками. Исхожу из того, что в некоторых сундуках мне стабильно (т.е. рандом исключён) попадались такие вещи, как амулет паладина, амулет асассина, амулет вора, а в лагере орков под Венгардом в крайней левой палатке с алхимическим столом я надыбал амулет мага. Знатоков прошу детально проверить данную гипотезу.
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2007, 18:51   #6517
Agent_Mulder

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Dimus:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Насколько мне известно, так оно и есть. Более того, где-то на форуме даже есть полный список магических вещей из "списочных магических сундуков".
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2007, 19:14   #6518
ArhiTip

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Подскажите плз, в каком порядке логично, по сюжету посещать города? Первые три, я так понимаю, в порядке расположения в теме "Прохождение", а вот с остальными какая ситуация? В частности в Венгард после какого города правильнее всего идти?
Извините если бестолковый вопрос, только начал играть. :-[
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2007, 20:02   #6519
Hunter-S

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Например, зомби один на один с элитным орочьим воином валит последнего без особых проблем!
У тебя видно патч 1.12 не стоит?  Какие-то  >:( добрые люди >:( решили что монстры слишком легко загрызают неписей и сделали так что дикие животные(а заодно и саммоны) ничего толком не могут выбить из людей и орков. После него орка-элитчика может запиать только вся толпа из армии тьмы, демон и големы ему проигрывают.

Подскажите плз, в каком порядке логично, по сюжету посещать города? Первые три, я так понимаю, в порядке расположения в теме "Прохождение", а вот с остальными какая ситуация? В частности в Венгард после какого города правильнее всего идти?
Когда хочешь тогда и иди, точнее когда будешь уверен что сможешь запинать много орков. Можешь проверить свои силы на орках из блокады вокруг Венгарда.
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2007, 14:44   #6520
Johnix

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Скажите пожалуйста, вот захотел выучиться у Ингвара делать клинки из чистой руды, взял у него свиток "меч Нордмарца", все для него выучил, уже счастливый захотел выковать но... оказалось, что у меня нет нордмарского падымка. Это такой шнапс, который требовали орки в Фаринге, и вроде он очень редкий. Где его можно найти? Можно его приготовить на котле? И вообще, как пользоваться котлами? (у меня герой отказывается)
Ответить с цитированием
Страница 163 из 188 « Первая 63113153156157158159160161162163 164165166167168169170173 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 04:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика