[AGFC: Valley of Gothic] Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Страница 6 из 24 123456 7891011121316 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 17.04.2008, 12:31   #201
Razah

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2TATb:
И кидаться на мечи волк будет ну разве что от ярости, подраненый, или защищающий щенков чтоли, да и то - будет вероятно стараться опрокинуть и перегрызть глотку...
не, ну это конечно правда, я не спорю. Я имел ввиду, что бы пофиксить хотя бы время их "отступов" на 45%. Потому как перед ним можно махать до следующего вечера, а он так и будет прыгать от самых северных гор до храма Иштара...

2Major-Auto:
4. И музыки добавить! Как в Яркендаре что ли, ну в таком духе - а то нудная вездесущая мелодия подлежит выключению.
кстати, немного не по теме, но всё же:
в Г3очень хорошая музыка в северных горах.. спокойная, релаксовая :)
И по моему музыку то аже не надо менять, а если новую локацию сделают, то полюбому будут добовлять музыку, требует этикет.
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 13:44   #202
JohnMTA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2ANDREvv:
Кто тебе сказал? Сами пираньи? Или на любительских форумах почитал?
Ну если АГ - любительские форумы..............
2Razah:
в Г3очень хорошая музыка в северных горах.. спокойная, релаксовая
Вот именно, что-то наподобие "Ночь Трелиса", а то вечное при начале боя - бум бум БУУУМ... добивает, особенно ночью.
2TATb:
Меня вот больше всего раздражает, что все мобы как один готовы хоть час ждать пока ты их расстреляешь с возвышенности, еще и в очередь строятся...
Ну решения этой проблемы нам ждать еще лет десять(ИМХО), и я правда не знаю как ВООБЩЕ её можно решить.
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 14:07   #203
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2Razah:
Потому как перед ним можно махать до следующего вечера
ну кончено дело каждого... Для меня не было такой проблемы, потому что как только он начинает отскакивать, просто прекращай бить и меняй позицию... Для меня это как раз уход от тактики закликивания - потому что закликать волка когда он отскакивает нельзя. приходится маневрировать, обманывать.

2JohnMTA:
и я правда не знаю как ВООБЩЕ её можно решить.
По моему не так уж сложно :) Тварь должна попробовать забраться к герою, если не выходит - убегать за ближайший угол, либо в укрытие. НПС - тоже самое, либо сбегать за подмогой товарища-лучника.
Но это все нужно планировать в процессе разработки, поэтому от аддона я этого не жду  8-)
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 14:34   #204
Razah

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2JohnMTA:
Ну если АГ - любительские форумы..............
ну тогда бы сказал сразу, что на АГ форуме прочитал :)
В общем бессмысленно говорить про разработчика. Так можно гадать до посинения, кто будет делать аддон. Тут выбор не велик, а совсем других разрабов брать не резон. Всё скоро узнается, думаю на следующей неделе карты раскроют. (имхо)

2TATb:
Для меня не было такой проблемы, потому что как только он начинает отскакивать, просто прекращай бить и меняй позицию...
Ну а я, как говорил выше, использую раш (rush). :)
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 17:26   #205
vdfs

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Понятно...
2Chezee:
Будем надеяццо на лучшее=)
*Вот это просто флуд, я согласен с Фоконом здесь. Если каждый так напишет, во что тема превратится...

2Razah:
Кстати... да. Даже не подумал.. а с другой стороны ведь разрабы уже не те... эти своё накрутят.
*Это имеет некоторый смысл, но тоже флудом попахивает.

ИМХО - все тут правильно, если не ограничивать такие посты, тема превратится в помойку.


Вот я вижу уведомление по почте, что тема обновилась. В ожидании новостей или свежих мыслей (выводов из фактов) иду в тему. И что я вижу - *
Будем надеяццо на лучшее=)
! Это просто пипец! Стоило ли мне идти из-за этого в тему? Я думаю - нет. И как на это реагировать?


Ну да ладно, твое мнение - это твое мнение. Удачи!
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 22:44   #206
Elind

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Цитата:
Сообщение от fokon link=board=gothic&t=1176969022&goto=4147788 date=04/16/08, в 09:45:15
2Dimus:
Кстати Spellbound тоже молчит. На их форуме - ни слова на тему Аддона. Видимо или делают не они, или хорошо это скрывают.

Добавление от 04/16/08, в 09:46:22
2mirage:
Давай без стеба.
Да, аддон будет делать совершенно новая команда. Если ничего не поменяется в последний момент, то, думаю, все удивятся.
Ни Спеллы, ни Пираньи к этому не имеют никакого отношения.
Печально то, что Джовуд действует в своем репертуаре и ребята из Команды СР оказались выкинуты за борт после всего того, что уже сделали и еще собирались сделать. Мне за них до слез обидно, тем более, что в Команде у меня есть просто хорошие друзья.
Что касается самого аддона, то его действие по идее должно худо-бедно увязать Г3 с Г4.
Практически он должен стать едва ли не самостоятельной игрой, то есть рассматривается даже такой вариант, при котором его можно будет играть без базовой игры.
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 23:26   #207
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2Elind:
Практически он должен стать едва ли не самостоятельной игрой, то есть рассматривается даже такой вариант, при котором его можно будет играть без базовой игры.
Фактически, это единственно вменяемый вариант.
Просто и безболезненно — нифига не меняя, создать небольшой новый модуль, который к тому же протянет ниточки к уже готовому\еще создающемуся сюжету Г4, что бы все было увязано еще до рождения игры :)
+ еще и продать все это.

А копаться в старом коде... да кому это надо? Готику 3 еще раз никто не купит. Никто не будет разгребать тот mess, что представляет из себя игра.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 00:44   #208
Razah

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Да, аддон будет делать совершенно новая команда. Если ничего не поменяется в последний момент, то, думаю, все удивятся.
я уже удивился и опечалился.. :( Получается в эту игру про игрострой уже оочень много игроков задействовано ((

Что касается самого аддона, то его действие по идее должно худо-бедно увязать Г3 с Г4.
чувствую уже высасывать из пальца будут.. такая чушь получится.
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 01:32   #209
ANDREvv

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2Savol:
Фактически, это единственно вменяемый вариант.
И самый фиговый. Хотя так будет и дешевле. и проще. Это отчасти объясняло бы молчание со стороны JoWooD. И тогда точно
такая чушь получится.
, что на Готике ставится крест...
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 01:48   #210
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2ANDREvv:
что на Готике ставится крест...
На Готике не ставится крест.
Готика — это завершенная трилогия, как и планировалось.
Конечно, завершение вышло скомканным (и это не планировалось).
Но Пираньи свое дело завершили.
Все что дальше — это высасывание из пальца.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 09:39   #211
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Практически он должен стать едва ли не самостоятельной игрой, то есть рассматривается даже такой вариант, при котором его можно будет играть без базовой игры.
Имхо если аддон будет действительнго "сам по себе", единственный вариант сделать что-то удобоваримое из Г3-Аддон и Г4 - начать повествование с новым героем, желательно не безымянным-2 :P. Не говоря уже о вменяемом сценаристе и достаточного срока на его работу... Если же будет иначе - продолжение рискует стать как минимум отринутым готоманами :)

Что касается самого аддона, то его действие по идее должно худо-бедно увязать Г3 с Г4.
Вот это вызывает самые серьезные опасения по поводу качества сего аддона... Термины "увязать", "аддон" и "хороший сюжет" слабо вяжутся между собой к сожалению
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 11:01   #212
LINAK-11111

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2Savol:
Согласен,похождения безымянного закончились.А Готика 4..5...6 это уже будет иная РПГ с раскрученным брендом.
P.S.Истинные фаны ждут RPB
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 13:23   #213
JohnMTA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2LINAK-11111:
Согласен,похождения безымянного закончились.А Готика 4..5...6 это уже будет иная РПГ с раскрученным брендом.
P.S.Истинные фаны ждут RPB
Это действительно так.Но настоящие фанаты серии(ИМХО) купят или хотя бы посмотрят обе игры, хотя бы для сравнения.
2TATb:
Имхо если аддон будет действительнго "сам по себе", единственный вариант сделать что-то удобоваримое из Г3-Аддон и Г4 - начать повествование с новым героем, желательно не безымянным-2 . Не говоря уже о вменяемом сценаристе и достаточного срока на его работу... Если же будет иначе - продолжение рискует стать как минимум отринутым готоманами
Имхо - они тупо оставят в игре одну концовку, ну и ГГ конечно(ибо какая ГОТИКА без него, их же заматерят потом).
2TATb:
Вот это вызывает самые серьезные опасения по поводу качества сего аддона... Термины "увязать", "аддон" и "хороший сюжет" слабо вяжутся между собой к сожалению
Вот именно, что насчет РПБ, то нам все с ней понятно, и уже можно представить, что это будет за игра. А вот что получится за аддон да Г4 очень смутно ясно, никаких коментариев, у аддона даже издатель неизвестен.Имхо - он даже еще не известен Джовуду, ибо какой смысл таить его имя?
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 13:46   #214
halogene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2JohnMTA:
А вот что получится за аддон да Г4 очень смутно ясно, никаких коментариев, у аддона даже издатель неизвестен. Имхо - он даже еще не известен Джовуду, ибо какой смысл таить его имя?
Издатель известен - JoWood, разработчик неизвестен :) Странно еще и то, что Spellbound уже работало с движком третьей готики, поэтому зачем привлекать кого-то со стороны для работы над аддоном, более чем непонятно. Или они собираются за год слабать аддон к Г3 на новом движке новой командой разработчиков? Нереально.
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 15:03   #215
mir_age

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Ну на НОВОМ нереально, а на старом - да. Видел у нас на сайте видеозаписи работы с модкитом? Ну дать какой нить команде в руки готовый двиг с редактором - и вперёд. Вон мы мод Странник слабали за год в составе 5ти человек, да и то в свободное время. А если бы на полный день?

Я всё веду к тому, что если есть готовый редактор на движок - то можно просто набрать фрилансеров, которые быстренько разучат редактор и наваяют нечто относительно играбельное, что можно будет продать. А пипл схавает, как и г3 схавал.
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 16:01   #216
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2JohnMTA:
Имхо - они тупо оставят в игре одну концовку, ну и ГГ конечно(ибо какая ГОТИКА без него, их же заматерят потом).
Не знаю заматерят ли их, или нет... но лично я сказал бы только спасибо. Я бы и Г3 сделал с новым героем, потому что ГГ, которого при прибытии на материк легко убивают волки и гоблины... какой-то странный он (а люди и орки блин к тому же ложатся десятками под мечом, как ввели новый боевой стиль "клик-клик-клик")
Новый герой смог бы может даже в серию добавить свежего воздуха, надеюсь в Г4 не будет безымянного... На счет "заматерят" может голосование забацать :)
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 17:13   #217
30henrik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Готика без безымянного - это как Новый Год без елки. если его уберут из последующих версий, то тогда точно можно будет вбить последний гвоздь в крышку гроба под названием "Готика"
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 19:46   #218
XyylPex

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Аддон,как я его вижу,должен объединить все города квестами,убрать кучу федекса,новый баланс,и оптимизировать движок,ну и маленький квестик для перехода к Готике 4.
Если делать "Аддон" самостоятельной игрой,то это 100% срубание деньжат,ничего больше.
ЗЫ:Готика,по большому счету,это история похождения безымянного героя,и 4-ая часть без него,не Готика.
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 20:45   #219
Razah

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2360:
Издатель известен - JoWood, разработчик неизвестен Странно еще и то, что Spellbound уже работало с движком третьей готики, поэтому зачем привлекать кого-то со стороны для работы над аддоном, более чем непонятно. Или они собираются за год слабать аддон к Г3 на новом движке новой командой разработчиков? Нереально.
Ну и Спеллбраунды не могут разорваться, если подумать. У них своих дел хватает - сварганить Г4. были бы спеллбраунды, уже давно бы о этом все знали, ибо смысл тогда скрывать информацию? Имхо,  Джовуды усиленно ищут разработчика.

2JohnMTA:
Но настоящие фанаты серии(ИМХО) купят или хотя бы посмотрят обе игры, хотя бы для сравнения.
само собой: столько споров и всё зря? :)
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 22:25   #220
Elind

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Цитата:
Сообщение от Razah link=board=gothic&t=1176969022&goto=4155274 date=04/19/08, в 20:45:17
2360:
Ну и Спеллбраунды не могут разорваться, если подумать. У них своих дел хватает - сварганить Г4. были бы спеллбраунды, уже давно бы о этом все знали, ибо смысл тогда скрывать информацию? Имхо, *Джовуды усиленно ищут разработчика.

2JohnMTA:
само собой: столько споров и всё зря? :)
Разработчик выбран. Повторюсь, все очень удивятся. Думаю, что джовудцы просто решили затянуть интригу - надо же держать как-то фанов в напряжении, а предъявить пока особо нечего. Возможно также, что просто до конца еще не урегулированы договорные отношения. Полагаю, что название компании-разработчика будет названо официально либо уже на следующей неделе, либо немного позже. Кстати, в своем интервью gamona.de джовудцы приблизительно так час Х и обозначили.

Если ребятам придется начинать практически с нуля и делать аддон в нереальные в таком случае сроки, я им просто не завидую. Все шишки посыпятся на них, а Джовуд, как всегда, разведет ручками и заявит, что они мол были не в курсе...
Возмутительная цитатка из этого интервью по поводу Пираний:
"... И конечно же мы постараемся избежать всех ошибок прошлого – о существовании которых мы (ранее) не знали."
http://piranhaclub.ru/forum/showthread.php?t=658
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 01:29   #221
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2Elind:
То-то и он что выбран, только вот меня это совсем не устраивает, ибо из того что делалось подобными программерами, мне не нравилась ни одна из игр. *:(

Так как эти люди не умеют делать нормальных игр, покрайней мере тех которые разрабатывались другими, переделки чужими руками, никогда не будут лучше истинного Разраба. Покрайней мере, я не видел ни одной подобной игры, из которой бы таким образом вышла конфетка. *>:(

Если ребятам придется начинать практически с нуля и делать аддон в нереальные в таком случае сроки, я им просто не завидую. Все шишки посыпятся на них, а Джовуд, как всегда, разведет ручками и заявит, что они мол были не в курсе...
Полностью согласен, ибо Деревянный Джо в конец сдурел... разагнал тех кто работал год с лишним, и вспуропил двиг Г3, тем кто нихрена не знает о нем в данный момент. А исходя из этого, буть они хоть самые распрограммеры, им все равно потребуется время на изучение двига и его тонкостей. Затем исправить и устранить все баги и плюс к этому же собрать Аддон. Откуда столько времени, если осталось не более 8 месяцев. :o не понимаю...


Ps. В итоги нас будет ждать Аддон уровня Г3. "Забытые Баги". *;D
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 08:22   #222
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

230henrik: 2ХуулРех:
Готика,по большому счету,это история похождения безымянного героя,и 4-ая часть без него,не Готика.
А по мне так Готика это история маленького человека в интересном несказочном мире. И, если честно, высасывание из пальца все новых и новых историй с его участием меня не вдохновляет ни разу. Закончена его история, блин... Неужели опять... :( Это опошление, все равно что снимать Леон-2, например.

Разработчик выбран. Повторюсь, все очень удивятся.
Я уже удивился. И мне уже страшно :) Единственное что может спасти аддон - если файлы движка разложены по полочкам и находятся в хорошо "закаментеном" состоянии 8-) ну и плюс если сценарий на аддон будет писать не программист... не менеджер по продажам... не продюсер.. не художник... не текстурщик ;D
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 11:43   #223
halogene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2mirage:
Ну на НОВОМ нереально, а на старом - да. Видел у нас на сайте видеозаписи работы с модкитом? Ну дать какой нить команде в руки готовый двиг с редактором - и вперёд. Вон мы мод Странник слабали за год в составе 5ти человек, да и то в свободное время. А если бы на полный день?
Видел видел, впечатляющая штука. Жаль что до модостроителей он так и не дошел.

Я всё веду к тому, что если есть готовый редактор на движок - то можно просто набрать фрилансеров, которые быстренько разучат редактор и наваяют нечто относительно играбельное, что можно будет продать. А пипл схавает, как и г3 схавал
Вот то-то и оно "нечто относительно играбельное", чувствуется что не будет там никаких пожеланий игроков (о боевке в частности) а будет просто своеобразный мод о приключениях ГГ в новом мире.  :-/

2Elind:
Если ребятам придется начинать практически с нуля и делать аддон в нереальные в таком случае сроки, я им просто не завидую. Все шишки посыпятся на них, а Джовуд, как всегда, разведет ручками и заявит, что они мол были не в курсе...
С стороны JoWood было бы очень некрасиво сначала заявлять сроки, а потом объявлять об этом разработчику  ;D Опыт Г3 ничему не научил что ли?

2MaGoth:
В итоги нас будет ждать Аддон уровня Г3. "Забытые Баги".
Это только в случае если новый разработчик будет использовать наработки пираний,   ;D а так просто "Новые Баги" :)
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 12:24   #224
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2Elind:
Практически он должен стать едва ли не самостоятельной игрой, то есть рассматривается даже такой вариант, при котором его можно будет играть без базовой игры.
Вспомни мобильную версию Готики 3 - Beginning. Полная сюжетная каша без всякой привязки не только к Готике 1 и 2, а даже и к Готике 3. И делала игру как раз сторонняя команда - Handy Games. Боюсь, что в случае с Аддоном Forsaken Gods может получиться та же история. Останется только Безымянный и название бренда "Готика". JoWood крайне не последователен в своих действиях.
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 12:59   #225
halogene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2fokon:
Вспомни мобильную версию Готики 3 - Beginning. Полная сюжетная каша без всякой привязки не только к Готике 1 и 2, а даже и к Готике 3. И делала игру как раз сторонняя команда - Handy Games.
Ну с мобильной "Готикой"-то было изначально все понятно. Игры для мобильных платформ вообще редко напоминают PC-оригиналы и JoWood в этом случае руководствовались выбором известного в мобильных кругах разработчика ну чисто денег срубить, а не Готику на мобильные полноценно перенести.  ;D

Плохо, если они то же самое задумали с аддоном. Спеллбаунды хоть признались, что с Готикой знакомы.
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 13:06   #226
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2fokon:
Похоже что как раз наоборот... ДжоВуд очень последователен в подготовке торжественных похорон серии с тех самых пор как расстался с Пираньями.  :P Ограничение сроков разработки на Г3 (не знаю наверняка, но подозреваю что имели место), готика для мобил.... Аддон для Г3 за 8 месяцев сторонней командой...Готика 4.... Пока что есть надежда на качество последнего проекта, все таки пусть не гениальную, но хорошую игру мы можем дождаться.
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 18:42   #227
K@ncler

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Да... Готика 3-сплошные баги, а если выйдет аддон то представьте, сколько будет новых багов? Да время за которое они хотят сделать аддон-баг, маленькое.Да и вообще я от сюжета в Готике 3 не в восторге, что может быть в аддоне (мне) страшно представить! Грядёт ещё одно разочарование в серии игр Готика. Хотя разрабы МОГУТ исправить Готику 3 аддоном, что очень маловероятно.А насчёт переплетения сюжета с Готикой 4, сомневаюсь, так как сюжет 4 Готики будет начинаться после конца с Ксардасом (я так думаю). Так что от аддона многого ожидать, не стоит!
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 22:19   #228
Elind

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Цитата:
Сообщение от Assassin link=board=gothic&t=1176969022&goto=4160846 date=04/22/08, в 18:42:00
Да... Готика 3-сплошные баги, а если выйдет аддон то представьте, сколько будет новых багов? Да время за которое они хотят сделать аддон-баг, маленькое.Да и вообще я от сюжета в Готике 3 не в восторге, что может быть в аддоне (мне) страшно представить! Грядёт ещё одно разочарование в серии игр Готика. Хотя разрабы МОГУТ исправить Готику 3 аддоном, что очень маловероятно.А насчёт переплетения сюжета с Готикой 4, сомневаюсь, так как сюжет 4 Готики будет начинаться после конца с Ксардасом (я так думаю). Так что от аддона многого ожидать, не стоит!
А чего ж тут сомневаться-то, когда товарищи из Джовуд четко разъяснили простому народу линию партии.

JoWood: Готика 4 и Аддон будут разрабатываться параллельно. Таким образом, мы хотели бы кроме всего прочего добиться, чтобы история аддона бесшовно перетекла в действие Готики 4.

Там же и они же: Поскольку мы теперь работаем над Готикой 4 и намерены в будущем доставить фанам по возможности наибольшее удовольствие от игры, мы приняли решение с помощью аддона раз и навсегда закрыть тему Готики 3самым наиприятнейшим образом и в то же время проложить путь к следующей серии.

http://www.gamona.de/pc/article/detail/id-ein_add_on_zu_gothic_3_wer_macht_denn_
so_629389/start-2.htm
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 23:03   #229
Razah

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2Elind:
мы приняли решение с помощью аддона раз и навсегда закрыть тему Готики 3самым наиприятнейшим образом
тока они забыли добавить, что патчи делать не будут, пусть CP горбатятся дальше :(

2Assassin:
сюжет 4 Готики будет начинаться после конца с Ксардасом
в игре не одна концовка была. Глупо будет продолжать игру именно с этого момента. Правда именно эта концовка самая загадочная..
Да время за которое они хотят сделать аддон-баг, маленькое
а что там такого долгого то? Если движок у них уже есть, текстуры старые есть (просто переставят малец и всё).В общем то ресурсы некоторые есть, хоть не с тотального нуля игру делать.
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 01:20   #230
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2Razah:
тока они забыли добавить, что патчи делать не будут, пусть CP горбатятся дальше  
на сколько мне известно ЖоВуд дал понять что в услугах СР не нуждается, и если будет версия СР 1.7., то она скорее всего будет последней. Проще говоря они кинули ребят.  :(

а что там такого долгого то? Если движок у них уже есть, текстуры старые есть (просто переставят малец и всё).В общем то ресурсы некоторые есть, хоть не с тотального нуля игру делать.
Дело не в этом, ведь не секрет то, что будь у Пираний еще минимум месяца 4, то они бы довели Г3, до нормального состояния игры. Но времени у них не было и никто им его не дал.
Итог: Полуфабрикат....
Отсюда видим 4 месяца, минимум для тех кто разработал двиг, встает вопрос сколько времени потребуется новому разрабу, что бы его освоить, выправить и только после этого разработать аддон.
Вообщем сдается мне новый разраб аддона к Г3, будет очередным "Козлом отпущения". На которого все и повесят.  :(
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 10:33   #231
halogene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2MaGoth:
Отсюда видим 4 месяца, минимум для тех кто разработал двиг, встает вопрос сколько времени потребуется новому разрабу, что бы его освоить, выправить и только после этого разработать аддон.
Вообщем сдается мне новый разраб аддона к Г3, будет очередным "Козлом отпущения". На которого все и повесят.
Тогда с какой целью JoWood вообще начал его разработку? Финансовая заинтересованность?  ;D При желании предысторию Г4 можно было бы рассказать во вступтельном ролике, подведя концовку Г3 к нужному Спелбаундам виду.
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 11:14   #232
parkinsonx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2360:
Финансовая заинтересованность?
Вот именно.Возможность содрать с г3 еще немного бабла.
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 16:40   #233
KAA-77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2Mr.ParkinSon:
Возможность содрать с г3 еще немного бабла.
это не только бабло сейчас , это возможность не терять интерес к Г4 - новостей по ней не много, а фанатов как-то надо держать в тонусе.
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 21:16   #234
dogfacedgod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2Mr.ParkinSon:
Не уверен, ибо ИМХО, выпустив слабый Г3А, ДжоВуд могут потерять больше на некупленных копиях будущей Г4.
2360:
Вспомня логическую законченность Г3, можно предположить, что иначе чем большой квестовой линейкой ну никак не связать Г3 и Г4.
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 22:32   #235
Razah

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2360:
Финансовая заинтересованность?
конечно! Они это почувствовали ещё с самого начала...

иначе чем большой квестовой линейкой ну никак не связать Г3 и Г4.
а никто и не говорил, что будут делать "маленькое" вступление.. аж целый аддон для вступления делают.
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 15:51   #236
Sora

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

А никто не допускает возможность = исправление ошибок кода + добавление новых квестов + частичное изменение сюжета Gothic 3 + замены всех концовок(либо оставление только одной). По моему вполне возможно. И так проще всего положить начало Gothic 4. (Знаю звучит ужасающе!)
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 16:05   #237
ArnyGOTH

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2Sora:
А никто не допускает возможность = исправление ошибок кода + добавление новых квестов + частичное изменение сюжета Gothic 3 + замены всех концовок(либо оставление только одной)
в последнем интервью, по-моему, четко было оговорено, что аддон будет самостоятельным... Он не будет связан с оригинальной игрой (как NoTR для G2).
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 16:32   #238
halogene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2Sora:
А никто не допускает возможность = исправление ошибок кода + добавление новых квестов + частичное изменение сюжета Gothic 3 + замены всех концовок(либо оставление только одной). По моему вполне возможно. И так проще всего положить начало Gothic 4. (Знаю звучит ужасающе!)
Слабоватый стимул, для того чтобы снова засесть за Г3 с уже обрыдшим огромным количеством квестов ради того, чтобы увидеть еще одну концовку.  ;D Возможно, конечно, что будет продолжение игры после концовки оригинальной Г3, но это возможно только при концовке за Ксардаса, т.е. в том самом мире, что ждал ГГ и старого некроманта по ту сторону портала. С другой стороны, что мешает сразу сделать начало аддона в новом мире? ;)
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 16:35   #239
JohnMTA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2Sora:
А никто не допускает возможность = исправление ошибок кода + добавление новых квестов + частичное изменение сюжета Gothic 3 + замены всех концовок(либо оставление только одной). По моему вполне возможно. И так проще всего положить начало Gothic 4.
Об этом многие мечтают, но (ИМХО) максимум что может сделать новый разраб(коего нам еще и не представили) за такое короткое время так это
добавление новых квестов + частичное изменение сюжета Gothic 3 + замены всех концовок(либо оставление только одной)
, а на баги Джовуд плевать, мол умелые камрады исправят. Да и Г3 - игра не малая, и если Пираньи её бы подлатали месяца за 4, то новой команде разрабов прийдется попотеть.......
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 17:42   #240
Nifarius

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Интервью представителя JoWood сайтам worldofgothic.de и pcgames.de.

Часть 1.
Часть 2.

Аддон для Г3 будет разрабатываться на другом движке.
Ответить с цитированием
Страница 6 из 24 123456 7891011121316 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 21:56. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика