[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Страница 91 из 188 « Первая 41818485868788899091 92939495969798101141 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 25.12.2006, 15:22   #3601
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Vence:
Конечно не против. :)
Вот только не маг я совсем, а свитков с таким заклом не видел. Да и не напасешься их, свитков.
Я Амнезию использую на продажных оркских прислужниках, которые учили меня за баснословные деньги. :)

Хорошо бы послушать еще варианты заработка, не отраженные в Факе.
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2006, 15:25   #3602
Arahhis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Stanislav: Поубивать кочевников самому без всякой кровожадности, проблем не должно возникнуть :) А вообще в начале игры продажа бастардов очень помогает, да :)

Тьфу ты, каких кочевников. Рейнджеров есесна.
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2006, 15:31   #3603
Vence

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

ну и за выполнение квестов :)
например,
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
в Гельдерне за 7 колец алхимиков и 6 золотых блюдцев около 20.000 выручишь
. По отзывам первых играющих можно было представить что с деньгами напряг неимоверный в Готике, но я играю, не заморачиваясь на деньги и никогда не было ситуации чтобы мне их не хватило на желаемое.
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2006, 15:44   #3604
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Arahhis:
Поубивать кочевников самому без всякой кровожадности, проблем не должно возникнуть  А вообще в начале игры продажа бастардов очень помогает, да
Ну, убивать не наш метод. :)
Лучше избить с амнезией.

2Vence:
По отзывам первых играющих можно было представить что с деньгами напряг неимоверный в Готике, но я играю, не заморачиваясь на деньги и никогда не было ситуации чтобы мне их не хватило на желаемое.
Я на доспех 150000 коплю. :)

Добавление от 12/25/06, в 14:45:23
2Vence:
Особенно на Странниках-друидах
Какие Странники? Это друиды, которые с камнями?
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2006, 15:45   #3605
Ra777

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Vence:
Кстати...
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
...Где все 7 колец алхимиков, у меня толко шесть, где седьмой, а то 10000 лишними не будут? Может ссылку дашь на ФАК какой-нибудь или сам если помнишь, лично я уже и не помню где их конкретно нашел...

To Stanislav
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Если всерьез хочешь накопить на доспехи советую сходить в Нордмар, повырезать там зеленых (хотя они коричневатые здесь) человечков, ну ты понял кого я имею ввиду, и тат тьма... и оружия соответственно...Также в Венгарде можно не плохо пожевиться...Орков там тоже много и сундуков куча..

2ALL
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Если смотреть на карту приведенную на AG, то от точки 106, между Сильденом и Гельдерном есть дорога ведущая в горы, так я туда ходил, там есть какой то камень телепортации по моему, так на него кликаешь и ничего не происходит! В чем прикол, не связано ли это как-то с друидами, которые трутся в этих местах?????
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2006, 15:46   #3606
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Arahhis:
Тьфу ты, каких кочевников. Рейнджеров есесна.
А рейнджеры - это охотники-торговцы? :)
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2006, 15:51   #3607
Vence

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Ra777:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
где седьмой, а то 10000 лишними не будут?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Нужно подойти к запертой двери, ее охраняют два орка. Может где ключ от нее и есть, я не нашел. Так вот седьмое кольцо там :) Нужно подойти к двери вплотную и повернуться где-то градусов на 30-40 влево, через решетку в окошке ГГ "нащупает" и кольцо и стоящий аналой. Берем, сдаем квест. Сам наткнулся случайно, тоже все излазил ползком, изматерился...


2Stanislav:
Я на доспех 150000 коплю.
Когда играл воином, я его просто обменом на товары взял :)
Какие Странники? Это друиды, которые с камнями?
Это ребята, которые их охраняют - в лагере с ним тусуются.
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2006, 15:55   #3608
SergDrag

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Stanislav:
А мечи покупать? Бастард 16000 стоит. А чертежи/рецепты? С кого ты столько ковыряльников снял, что тебе на все хватает? Ковыряльники-то у всех дешевые практически.
С 1.09 теперь после предъявы в воровстве, если послать предъявляющего, то не только он нападает, но и остальные в пределах видимости.
Я так в Кэйп Дан после каждого сундука выносил двух орков и наемника (у него топор за 2000 золота). Вот там я хорошо затарился.
Правда теперь весь город сердитый, но не освобожденный. Что, вроде, две большие разницы. В других городах проблем нет.

А на чем ты зарабатываешь, если трофеи не продаешь?
Начнем по-порядку. Во первых, бастард один такой, покупать их каждую неделю необходимости нет :). Каюсь, купил. Чертежи не покупаю. Рецепты - только на перманентные напитки, и то купил только сейчас, когда половина игры пройдена. А, еще два целебных купил - за 500 и 1000 монет вроде. Поэтому бутылки с зельями не покупаю, сам делаю. Регулярно я покупаю: стрелы, болты, пустые колбы. ковыряльники снимаю в основном со всяких квестовых побоев, уничтожения патрулей и т.д. Кстати, о кражах:
С версии 1.09 точно так же бить бежит только один. Главное, чтобы он не успел тебя хоть раз задеть мечом. Выводишь куда подальше, бьешь морду. Забираешь оружие. Если часто воруешь, бить его придется тоже часто. Каждый раз это еще один-два ковыряльника. А то что они оранжевые, ничего страшного - к СтаршОму все равно пускают, там проверка только на репу идет :). После сдачи квеста в Трелисе на 50 тыч. баксов у меня осталось 60 тыс. Это немного, в принципе, но больше и не нужно, я ведь ничего не покупаю. А если продам все, что имею - будет гораздо больше. Но зачем? На броньку паладиновскую все равно репу надо набрать, хочешь, не хочешь, а кое-что зачистить придется. Там и необходимые деньги соберу. И еще: я и железки по одному экземпляру коллекционирую. Приятная такая коллекция на полстранички в инвентаре :).
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2006, 16:05   #3609
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2SergDrag:
С версии 1.09 точно так же бить бежит только один. Главное, чтобы он не успел тебя хоть раз задеть мечом. Выводишь куда подальше, бьешь морду.
Изменения все равно присутствуют. Я вот, благодаря этим изменениям, еще и репу собрал. Наемники сами не обвиняют и, пока дерешься с орком, не нападают, а подбадривают криками. Но как только орка уронил, наемник сразу с топором подходит.
А топоры у них дорогие.
А так да, выводишь к другому орку, да наемнику, и собрал три ковыряльника.
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2006, 16:08   #3610
Big_Bos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Бросился проверять торговлю шкурами насчет двойной цены. Был неправ. Просто я думал, что окончательная цена высвечивается в моем инвентаре во время торговли, что и логично. Мне не пришло в голову, что после сумма изменится вдвое?!
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2006, 16:13   #3611
Ra777

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Похоже не заметили ....
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Если смотреть на карту приведенную на AG, то от точки 106, между Сильденом и Гельдерном есть дорога ведущая в горы, так я туда ходил, там есть какой то камень телепортации по моему, так на него кликаешь и ничего не происходит! В чем прикол, не связано ли это как-то с друидами, которые трутся в этих местах?????
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2006, 16:16   #3612
Ronny

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Вчера с удивлением обнаружил, что купленные мной за 120000 баков тяжёлые нордмарские доспехи совершенно не спасают от холода. А вот элитные доспехи ассасинов - очень даже спасают :lol: Теперь по Нордмару в них хожу ;D

Возвращаясь к вопросу о камнях друидов - посмотрел одну из ФАКовских карт, там сказано, что друидов в игре всего пять человек. Но в игре ведь говорится о шести камнях - где взять шестой?

И ещё вопрос: возможно ли принудительно завершать квесты через консоль? Вчера застопорился с "согласием рудоплавов" (нет нужной темы в разговоре с Петаром) - может, как-то это проблему с помощью чит-кодов разрешить?
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2006, 16:21   #3613
Antmatrix

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

в неморе магу нужно принести растения, 3 штуки нашел в юрасик праке, остальные два найти не могу да и понятие запад там весьма относительное, еще вопрос по паладину с которым защищал переход, когда работу выполнили он мне предложил показать пустыню я отказался потом эта строчка пропала, так мне интересно что он мне собирался показать...
п.с. грифоны это ужас дикий, зачем они вобще такие нужны неужели нельзя было вырезать ::)
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2006, 16:25   #3614
Ra777

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Antmatrix:
в неморе магу нужно принести растения 3 штуки нашел юрасик праке, остальные два найти не могу да и понятие запад там весьма относительное,
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Они все в Jurrasike это точно, попробуй около скелета древней ящерки поискать, а также около охотников Неморы, и посмотри возле входа в Немору, где сундуки ближе к скалам...ищи внимательно

to Ronny
И ещё вопрос: возможно ли принудительно завершать квесты через консоль?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Если не хватает предметов, то консоль работает, квесты завершать можно! А вот у другана Рахус пропал около Монтеры, сюжетный перс кстати, так он бедный мучался-мучался , искал-искал так и не нешел в итоге вызвал его через консоль, так он просто стоит и ничего не говорит, ни квестов не дает, ни сюжетного предмета у него нету,,,Вообщем в Готике даже консоль глючная ...блин

Ответить с цитированием
Старый 25.12.2006, 16:26   #3615
Big_Bos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Насчет согласия рудоплавов во-первых квест лажовый (беспоолезный) во-вторых Что Петар вообще ничего не говорит?
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2006, 16:29   #3616
SergDrag

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Antmatrix:
в неморе магу нужно принести растения, 3 штуки нашел в юрасик праке, остальные два найти не могу да и понятие запад там весьма относительное
Там же они, ищи внимательней, ближе к глорхам.
что он мне собирался показать...
Пустныню. Приводит к пустные и грит: "Во". В общем, ничего интересного.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Главное, не забудь его в Немору послать :)

Ответить с цитированием
Старый 25.12.2006, 16:29   #3617
Big_Bos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Цитата:
Сообщение от Antmatrix link=board=gothic&t=1160550306&start=3600#3612 date=12/25/06, в 15:21:51
в неморе магу нужно принести растения, 3 штуки нашел в юрасик праке, остальные два найти не могу да и понятие запад там весьма относительное
Там больше чем пять растений. Причем на ограниченном участке. На компас естественно наплюй.
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2006, 16:44   #3618
Vence

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Вот, раз уж в данный момент столько народу знающего на форуме: можно ли непися с красной подписью ( :) ) сделать нейтралом к ГГ? Если да, то как?
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2006, 16:44   #3619
Ronny

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Большой Бос:
Петар вообще ничего не говорит?
Он мне сначала сказал, что ему нужны некие ингредиенты, а когда я спросил о том, что конкретно ему надо, он вообще ничего не ответил. Теперь в диалоге с ним есть всего одна тема: "давай торговаться". Про квест - ни слова.

2Ra777:
Если не хватает предметов, то консоль работает, квесты завершать можно!
Так в том-то и дело, что мне не нужны предметы (он всё равно ничего не берёт!). В идеале мне нужно просто прописать квест как завершённый. Я помню, что в ТЕС4 можно было делать что-то подобное командой set_stage, что позволяло завершить квест либо перейти к более поздней его стадии. В Г3 это возможно или нет?
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2006, 16:52   #3620
Arahhis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Большой Бос: Бесполезный?? По-твоему перк ковки оружия из чистой магической руды (а из нее выходят самые крутые ковырялки) бесполезен? Мдя :)
Что Петар вообще ничего не говорит?
Приносишь шкуры и, кажется, руду -> начинает торговать, приносишь после рог мракориса -> дает согласие.

2Stanislav:
А рейнджеры - это охотники-торговцы?
Рейнджеры = странники :) Сорри, эт с английской версии осталось в памяти, а в русской я с ними не пересекался :) А вообще один из способов заработать - захватить город, а потом обшарить все трупы и сундуки. Я вот недавно Миртану и Варант захватит от ассасинво и орков соответственно, так теперь в оружейную часть инвентаря заглядывать страшно :)
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2006, 17:09   #3621
Big_Bos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Цитата:
Сообщение от Arahhis link=board=gothic&t=1160550306&start=3600#3619 date=12/25/06, в 15:52:28
2Большой Бос: Бесполезный?? По-твоему перк ковки оружия из чистой магической руды (а из нее выходят самые крутые ковырялки) бесполезен? Мдя :)
Я этот квест выполнил не помню когда (10 уровней назад или больше)ну очень давно. И до сих пор не нашел ни одного рецепта для изготовления железки из чистой руды (хотя и заготовка есть за квест клана огня) А бьюсь полуторным тюнингованным, коплю силы на меч демона, и не думаю, что когда найду наконец форму меча из чистой руды, он будет нужен
И вообще (лениво копаться) сколько вариантов оружия можно выковать с умением ковки из чистой руды?



Добавление от 12/25/06, в 16:22:01
Цитата:
Сообщение от Ronny link=board=gothic&t=1160550306&start=3600#3618 date=12/25/06, в 15:44:55
2Большой Бос:
Он мне сначала сказал, что ему нужны некие ингредиенты, а когда я спросил о том, что конкретно ему надо, он вообще ничего не ответил. Теперь в диалоге с ним есть всего одна тема: "давай торговаться". Про квест - ни слова.
Ну ситуация простая как во всей Г3 - Если перс не разговаривает с тобой, значит ты не выполнил его квест. Т.е. он дает тебе какой-либо квест и после этого скатывается на :"Пошел на хер", "займись делом" "не выпендривайся здесь" или начинает торговать если может...
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2006, 19:00   #3622
KnightOfTheOldRepublic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Sailes:
где можно посмотреть на живого дракона?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
- еще на северо-восток от храма Аль-Шедима один сидит
А где он конкретно?
2Ronny:
Вчера с удивлением обнаружил, что купленные мной за 120000 баков тяжёлые нордмарские доспехи совершенно не спасают от холода. А вот элитные доспехи ассасинов - очень даже спасают  Теперь по Нордмару в них хожу
у меня был выучен перк защиты от холода, + в Нордмаре навешивал на себя побрякушки, все равно через какое-то время "замерзал"; помнится что-то было что это связанно со временем суток...
И еще, если не ошибаюсь, ели у тебя защита от холода, то шаманы тебя не заморозят.
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2006, 19:34   #3623
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Ra777:
Похоже не заметили ....
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Очевидно, ты наткнулся на каменный портал - ты через него пройдешь, если за Ксардаса играть будешь. В общем, бОльших подробностей поведать не могу, так как сам еще до этого не добрался. ;D


2OldJediKnight:
А где он конкретно?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Из серии легче найти, чем объяснить... ;) Надо идти от храма, держась правее от холмика огров, в сторону Бакареша - там он и сидит, в песках. :)


И еще, если не ошибаюсь, ели у тебя защита от холода, то шаманы тебя не заморозят.
да, так и есть, поэтому это очень полезный перк.
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2006, 19:37   #3624
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Vence:
можно ли непися с красной подписью ( ) сделать нейтралом к ГГ? Если да, то как?
Я знаю только как оранжевого сделать белым по-честному без мордобоя и магии.
Надо, чтобы нпс увидел, как ГГ замочит какую-нить зверюгу. У меня во как было:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Возле Сильдена охотники просят собрать и отнести шкуры на мельницу. Так вот, квест я взял и стал торговать тут же. Продал этому охотнику шкур на н-ю сумму и засчиталось, будто я отдал ему деньги за шкуры. Написано, квест выполнен. Ну я пошел, отнес шкуры мельнику и вернулся с деньгами. Охотник спрашивает: "Где деньхи?" ГГ:"Я их пробухал" Тот, ах ты, твою маму. Пришлось бить. Встал он "оранжевым". Тут мимо стадо бизонов пробегает. Ну я зацепил их и стал драться на глазах у всех(их 3 там, Павел и еще забыл их имена). Ну они стоят хлопают и после победы "побелели". Типа зауважали. Вот такая вот забавная история. :)
З.Ы. Вряд ли конечно "белых" можно "зелеными" сделать, хотя я не проверял.


2Ra777:
Насчет каменного столба возле Гельдерна. Я его тоже находил, по дороге в горы. Но после использования его ГГ говорит:  "Как?" или "Нимагу я енто пользовать". Поэтому наверняка это:
1. Недоработанный квест. Будет в аддоне.
2. Вырезанный квест.
3. Не хватает опр. предмета, сл-но еще кто-то расскажет нам про этот камень. Но кто не знаю.
Кстати, вот тут2Ronny:  спросил:
посмотрел одну из ФАКовских карт, там сказано, что друидов в игре всего пять человек. Но в игре ведь говорится о шести камнях - где взять шестой?
Может там находится
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
6 камень. Или телепорт к 6-му друиду. ::)


Параллельно вопрос.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Я выполнил уже штук 5 квестов в монастыре магов Огня. Но репа как была 0 так и осталась. Что еще интереснее квестов ни в текущих, ни в выполненных нет вообще. Пусто. Это у меня гюк такой или у всех в 1.09 так?
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2006, 19:45   #3625
Karagand7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Пара моментов, тут не увидел, может, пригодится:
1. НАсчет баблосов - можно классно сэкономить, выучившись "искусству торговаться" уже В НАЧАЕЛЕ ИГРЫ - конкретно снижаются цены продавцов (процентов на 15%) и возростают товары, продаваемые мной. Прокачал в начале игры, и сейчас есть 40 000 после прокачки 50 ед. очков опыта на всякое разное.
2. Сам долго искал телепорт в Окару... это место не упоминалось, такчто напишу: взял с тушки кузнеца. Сначала вскрыл его сундук, взял приличные свитки, он прибежал, загасил его, снял телепорт и кастанул "амнезию", получилось!
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2006, 19:50   #3626
JuggerPlat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Вопрос мастерам кузнечного дела: купил за 20К рецепт "Меч мастера", там для изготовления нужно 2 меча - КАКИХ ИМЕННО??? Из тех, что в рюкзаке ни один не катит! Может нужны какие то особенные, в самой игре написано что просто мечи.
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2006, 20:05   #3627
LepreconX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

JuggerPlat:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Катана нужна (2шт)
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2006, 20:09   #3628
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2JuggerPlat:
Из тех, что в рюкзаке ни один не катит! Может нужны какие то особенные, в самой игре написано что просто мечи.
Дополню, что двух катан в игре не найти, можно только одну вытащить из сундука. Поэтому рецептик либо обратно продавай, либо читы юзай
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
It_1H_Katana_01
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2006, 20:10   #3629
Arachn1d

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

НАсчет баблосов
Помоему уж где где, а в Г3 уж точно нет никаких проблем с деньгами нет.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Имею все виды брони (для коллекции), денег более 700.000 и ещё куча хлама - лень продовать... И ещё не весь Варант зачищен. Шкуры, когти, зубы и др. не продавал, т.к. думал, что они нужны будут. Обещали, что из них наконечники для стрел делать можно.

долго искал телепорт в Окару...
Телепорт лежит
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
прямо РЯДОМ со входом, на камушке. Не заметить невозможно.
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2006, 20:33   #3630
LiveJ@zz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Sailes: Катаны
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Один чел говорил, что нашел 2 катаны, а сковать у него ничего не получилось
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2006, 20:35   #3631
KnightOfTheOldRepublic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2RAMull: у меня то же самое было с монастырем.
2Arachn1d:
Помоему уж где где, а в Г3 уж точно нет никаких проблем с деньгами нет.
ты что всех подряд убивал :o раз столько денег ;)

Добавление от 12/25/06, в 19:37:41
2LiveJ@zz:
Катаны
так а кто-то через консоль вставлял? сковать получилось?

Добавление от 12/25/06, в 19:39:32
ЗЫ тока сейчас в шапке заметил
Всех НПС  можно найти на   этой карте  (Внимание, файл 1Мg)
один мегаГайт ;D
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2006, 20:45   #3632
LiveJ@zz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2OldJediKnight: Бабло/катаны
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
У меня денег примерно столько, сколько у 2Arachn1d: и полный инвентарь добра... А сколько мечей на продажу можно выковать... Вот только кроме повстанцев и кочевников никого живого больше не осталось... кроме Зубена... пока...

Я лично не пробовал, у меня только одна катана и рецепта нет. Может и правда через консрль добавить... Игра почти пройдена уже в принципе...
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2006, 20:52   #3633
Arahhis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2RAMull:
Насчет каменного столба возле Гельдерна. Я его тоже находил, по дороге в горы.
Все доработанно :) Это
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
концовка за Аданоса, т.е сжигание всех артефактов.


Параллельно вопрос.
У всех. А квестов там оч мало, вероятно ты выполнил их все :)

2OldJediKnight:
А где он конкретно?
Попробуй найти Кроноса и идти от него куда-то в сторону Иштара, на запад, в общем


2Большой Бос:
И вообще (лениво копаться) сколько вариантов оружия можно выковать с умением ковки из чистой руды?
Одноручных, кажется, два - рунный меч с защитой +8 (вроде) 105 дамага (135 суммарно), и Меч Предков - крутейший, как я понимаю, одноруч - 120 (150(!)) дамаг, +5 защита. Правда ингриденты в рецепте нехилые. Как минимум - еще один самокованный меч.
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2006, 21:04   #3634
KnightOfTheOldRepublic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2LiveJ@zz:
Бабло
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
а, так вы еще и мечи куете... тогда понятно... А то я только оружие собирал, да и то только из Венгарда + 1 город освободил, а снятие шкур/клыков выучил когда уже животных почти не осталось и с волчьими шкурками в Фаринге (20шт) помого Mr. Helper :) а только 15 и все...


Добавление от 12/25/06, в 20:08:52
2Arahhis: :) я тоже теперь так умею, все так и писать  ;D
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2006, 21:09   #3635
Vence

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Наверно сюда. Есть ли у кого сэйв с ГГ 1 уровня и не менее 100 ДЗ для версии от GFI? :)
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2006, 21:18   #3636
Vauxhall

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

1. Можно ли нанести точное критическое попадание из лука(арбалета) в голову?
2. Зависит ли урон стрелами от расстояния?
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2006, 21:21   #3637
Vence

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Vauxhall:
1. Можно ли нанести точное критическое попадание из лука(арбалета) в голову?
2. Зависит ли урон стрелами от расстояния?
1. Да, Headshot называется. Действует и для магии.
2. Нет. Зависит только от степени натяжения титевы лука.
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2006, 21:33   #3638
Shadow-11

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Vence: см. FAQ, ответ 16. Подходят для локализации.
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2006, 23:02   #3639
Vasya_M

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Скажите, а Скипетр Призраков зачем-нибудь нужен, кроме как для выполнения квеста по его поиску?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
(Квест Немрока в Гельдерне)
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2006, 23:23   #3640
Arahhis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Vasya M: Да, (дальше сюжетный спойлер)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
При одной из концовок, а конкретнее - за Ксардаса и Аданоса. Нужен для активации телепорта воздле Гельдерна
Ответить с цитированием
Страница 91 из 188 « Первая 41818485868788899091 92939495969798101141 Последняя »


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 02:27. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика