[AGFC: Valley of Gothic] G4 ArcaniA: Общее обсуждение

Страница 117 из 159 « Первая 1767107110111112113114115116117 118119120121122123124127 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 07.10.2010, 21:54   #4641
rivenant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Цитата:
Сообщение от Ecser link=board=gothic&t=1182333989&goto=5949674 date=10/07/10, в 12:40:27
2Nikoderiko:
Огромные!? Вы по моему воспринимаете Арканию как игру несколько другой весовой категории...это не COD и не Halo в рекламу которых действительно вкладывались огромные деньги....насколько я помню стоимость разработки Аркании составляет около 16 мил. евро для сравнение только реклама COD MW2 стоила порядка 250 мил. долларов...
Даже не 16, а 6 млн. А урезанный бюджет мы видим в небе, воде, анимации и в других мелких деталях, которые так или иначе выдают денежную "слабость" разработчиков. Однако есть примеры (Ведьмак, машинариум, wispered world), когда игры с минимальным бюджетом становились хитами.


Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 22:18   #4642
Famicry

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Не при новостях я был до сего дня и прикупил себе лицуху. Дык нафига выпускать игру в продажу, раньше даты официального запуска? Жадность душит этих локализаторов или разрабов? Ладно там без инета запустить её было бы можно... так не-е-е, без инета никуда *:-[ 5 дней ждать, конечно немного, но всё же...
Мне это напоминает наиболее зловещий облом с JUSTCAUSE 2, требующий Windows 7 и ничто иное!
Надувательство и грабёж >:(
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 00:20   #4643
Saf-Saf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2RONNAN:
О... Мыслитель... ака, прям, Философфф! Твоя фамилия, случайно, не Спиноза?  
Да хоть и родственник, но в данной теме твои мышления превращаются просто в измышления, ака флуд.
Ну и какая смысловая нагркузка в твоем здоровенном посте.... Какой-то поток невнятных эмоций, реально мешающий читать тему....
Что же касается, моего поста, то там смысл следующий: Демка может отличаться от оригинала, т.к. демку делать дважды смысла нет (на You Tube полно роликов демки с выставок, просто сравни)+ времени и денег у разрабов было не так много, (о чем упоминается в интервью), что бы тратить эти ценные для них ресурсы.  http://forum.worldofplayers.de/forum/archive/index.php/t-873831.html
Цитата:
Если бы у нас было достаточно времени и денег, можно было бы наполнить мир за игроком, ......
Очевидно, что если нет времени на заполнение мира за игроком, его нет и для того чтобы передылывать уже имеющуюся демку.
Ибо, я, например, никакого смысла не вижу в финансировании компаний, типа Деревянного Джо.
Это типа призыв к пиратству? Или ты в Арканию играть (соотвествено покупать) не будешь. Если нет, то и забудь о ней - эта игра не для тебя. Нефиг парить мозг, тем кто ждет игру и собирается в нее играть. Эта игра для нас (тех кто ждет ее), а не для тебя.   >:(
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 05:27   #4644
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2magicx:
ну иторрент
Блестяще! Бан на месяц
2Все:
Последний раз напоминаю о недопустимости личных разборок
2RONNAN:
У тебя, просветитель ты наш, у самого посты состоят наполовину из флуда
2Saf-Saf:
А ты, допрежь делать какие-то выводы, учи матчасть и проверяй факты, как учил Шерлок Холмс.
2Опять-таки все:
Народ, хватит обсуждать кто откуда скачает игру. Ибо не айс это.
Люди сделали то, что сделали. Не нравится - не бери.
И вообще меня умиляют слова типа "скачаю, но Джовуду не заплачу". Зачем качаешь, а? Если скачиваешь - значит хочешь играть, если хочешь играть, значит тебе понравилось, плати.

И все, последнее китайское. Еще увижу посты типа "скачаю/не заплачу Джо" буду отлучать без суда и следствия.
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 06:07   #4645
Ecser

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2RONNAN:
Ну-ка, фактами закидай нас, несведущих..
Насчёт вселенной я не нашел ибо это было несколько лет назад,а насчёт имени пожалуйста
http://www.gamershell.com/news_51054.html
А вместе с тобой и, возможно, тысячи казуалов, по всему миру.
Вот тут - уже ржать не хочется, ибо - печально это... Увы...
А для таких как ты надо создать раздел "Антикварные игры" где единомышленники смогут насладится столь сладостными для фаната словами как тру и хардкор ;D И на десять страниц флуда млеть после слова готично :P Может ещё любителей изометрии возьмёте?

Если тебе так не нравится Аркания, то что ты забыл на этой ветке форума??? Если ты не заметил раздел называется не флудильня!

З.Ы. Думаю что обсуждаемая игра не готика согласятся как сторонники игры так и противники! Так может стоит её перенести в обычный РПГ форум?? Там тролизм oldGothic фанов быстро прикроют :)
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 06:28   #4646
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Щас я буду зверствовать...
2Ecser:
Предупреждения значит не читаем?
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 09:38   #4647
d_7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2luciano:
И вообще меня умиляют слова типа "скачаю, но Джовуду не заплачу". Зачем качаешь, а? Если скачиваешь - значит хочешь играть, если хочешь играть, значит тебе понравилось, плати.
Ты не совсем прав. За себя скажу: всё или почти всё, что на данный момент я знаю об этой игре (в том числе и пройденная демо-версия) всё ещё не до конца утвердило меня в мысли вот так вот "взять и купить". Я не могу совершенно определённо сказать "Да, мне нравится". Тут, очевидно, жёсткий промах маркетологов издателя. Но у Аркании ещё есть призрачный шанс удивить меня сюжетом, восхитить сценарием и постановкой, и, чем чёрт не шутит, показать "как надо" то, что в демо-версии предстало не в лучшем свете. Я несомненно куплю полную версию, но прежде, учитывая все мои сомнения, я ознакомлюсь с контрафактной копией. Потому что я терпеть не могу халтуру в принципе. А на качественный продукт(будь то Джовуд или ID или Bethesda) денег мне не жалко, и, уж поверь, я отслюнявлю тыщу-другую, если мне и в самом деле понравится.

2Ecser:
З.Ы. Думаю что обсуждаемая игра не готика согласятся как сторонники игры так и противники! Так может стоит её перенести в обычный РПГ форум??
Согласен, отчего ж. Но это как игрок и поклонник серии. Но тут такой скользкий момент: игра кагбэ в сеттинге Готики, игра кагбэ имеет в названии "Готика 4", а этого уже достаточно, чтобы застолбить темы про неё в этом разделе. Полагаю, администрация считает так же, и если взглянуть с этого угла, то спорить становится трудно. Да-с.
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 10:10   #4648
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2Психоманьяк:
Все может быть. Я даже отчасти поддерживаю твою позицию, но все же не стоит это обсуждать в данном ракурсе.

Полагаю, администрация считает так же
Правильно полагаешь. Я задавал такой вопрос Зомбику, это его официальный ответ. "Игра имеет второе название Готика 4" (с)
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 10:39   #4649
Edelas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Упаковка от Акеллы цитирует gameguru: "«Готика 4» - это лучшее проявление законов РПГ в красивейшем исполнении"
Вот здесь сама статья, более маразматической я не видел давно.Кого, блин, только не пускают на превью (очевидно, ради именно этой фразы). Человек в данной статье перемежает честные описания Аркании и совершенно идиотские высказывания:
- банальное начало сюжета как начало настоящей Готики
+ упрощение боевой системы, и, мол, она не скатывается в закликивание необходимостью делать паузы для комбо
- Интерфейс превратился в минималистскую полоску внизу экрана (?????)
+ инвентарь удобно разделили на вкладки по типу предметов
+ Система развития персонажа более всего напоминает Mass Effect. Мы продвигаемся по определенным шкалам (коих восемь: пять боевых и три магические) и по достижении определенного предела получаем некую суперспособность.
+ Не менее сурово обошлись и с ремеслом. Никаких больше наковален и сковородок. Им на смену пришли рецепты, ингредиенты и кнопка «Создать предмет».
- Что самое забавное - даже «глюки» в игре вполне себе «готичные». Серфинг по камням, статичная трава, невидимые барьеры - все это мы в полном объеме видели и в предыдущих частях серии. (WTF?? Вот чего никогда не было, так это невидимых барьеров!!)
- Будем надеяться, что львиная доля их будет к релизу вычищена. (интересно, кем?? переводчиками из акеллы?)

Из всего этого человек делает офигительный вывод:
"Резюмируя, «Готика 4» - это лучшее проявление законов РПГ в красивейшем исполнении. «Аркания» вновь заставляет влюбиться во вселенную «Готики», словно после принятия крепчайшего приворотного зелья. Радует то, что до релиза осталось совсем недолго - всего каких-то полтора месяца. Тем более, что в ближайшее время ничего подобного «Готике» нет и не планируется."
Из этого я предполагаю либо отсутствие у него логического мышления, либо отсутствие совести и оплаченный акеллой последний абзац.

P.S. А в последней фразе он почти не соврал, кстати. Ничего подобного "Аркании" вряд ли кто будет планировать, как минимум с точки зрения маркетинга и общения с фанатами серии это не лучший пример (как правильно было выше написано в другом обзоре про пощечину). С другой стороны, он же не сказал, что ей планируется достойных ей рпг-альтернатив, что было бы совсем уж чистейшим враньем ;)
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 10:56   #4650
d_7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2Edelas:
Упаковка от Акеллы цитирует gameguru: "«Готика 4» - это лучшее проявление законов РПГ в красивейшем исполнении"
Майн Гот! Какой маразм. ооо....

- Что самое забавное - даже «глюки» в игре вполне себе «готичные».
ооо...Что не так с серфингом по камням? Статичная трава. Да. И? Что-то я не помню НЕ статичную траву в играх тех лет. Невидимые барьеры? Было, да. Во всех частях. Но это если сильно далеко по скалам вскарабкаться. Ок. А в каких играх этих барьеров (видимых/невидимых) нет? Что за бред?!

Дальше продолжать не буду. И так ясно.

Уважаемая администрация АГ.ру, сделайте мне подарок на Новый Год, пожалуйста, купите Акеллу и увольте их всех нафик! А офис отдайте под общественный сортир. *;D
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 11:23   #4651
lesstat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Покупал (цифровая версия) по ссылке с официального сайта Акелы. Игру уже дают скачать. Там 5 файлов весом в 6.12Гб. Ключ будет 12 числа.
Надеюсь, что боевка в демке была просто недоразумением или багом, если нет то все очень печально.... Хотя вполне возможно, что эксплоринг вытащит и с такой боевкой.
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 12:51   #4652
steam2006

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2Edelas:
+ упрощение боевой системы, и, мол, она не скатывается в закликивание необходимостью делать паузы для комбо
+ Система развития персонажа более всего напоминает Mass Effect. Мы продвигаемся по определенным шкалам (коих восемь: пять боевых и три магические) и по достижении определенного предела получаем некую суперспособность.
+ Не менее сурово обошлись и с ремеслом. Никаких больше наковален и сковородок. Им на смену пришли рецепты, ингредиенты и кнопка «Создать предмет».
Или автору заплатили за то что бы он поставил плюсы под этими фразами, или же он чисто ошибся, тут ведь должны стоять минусы?? Или же я отстал от жизни и всё это плюс...увольте
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 13:44   #4653
Edelas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2SteaM: Плюсами я отмечал то, что он честно называл и комментировал ;) Минусами - то, что он переврал или дал позитивную оценку отрицательному явлению.
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 14:03   #4654
steam2006

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2Edelas:
Плюсами я отмечал то, что он честно называл и комментировал *Минусами - то, что он переврал или дал позитивную оценку отрицательному явлению.
Аааа не понял сначала) Так получается он вывод сделал не смотря на все свои же высказывания, что
«Готика 4» - это лучшее проявление законов РПГ в красивейшем исполнении. «Аркания» вновь заставляет влюбиться во вселенную «Готики», словно после принятия крепчайшего приворотного зелья. Радует то, что до релиза осталось совсем недолго - всего каких-то полтора месяца. Тем более, что в ближайшее время ничего подобного «Готике» нет и не планируется."
Это извините клиника)

Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 14:42   #4655
HAFFY

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2Психоманьяк:
купите Акеллу и увольте их всех нафик! А офис отдайте под общественный сортир.  
а чем, в данном случае, Акелла виновата? Они ее охаять на обложке должны были? Компания потратила свой ресурс на локализацию (ну, как смогли) игры, и какой бы казуальной аркания не была, им все равно продать ее придется.

2lesstat:
Хотя вполне возможно, что эксплоринг вытащит и с такой боевкой.
дело вкуса. мне плевать, упрощенная боевка, не упрощенная.. главное, чтоб не занудная. Да и процентное соотношение эксплоринга к рубанию слабоумных противников... вот тут я прогноза не имею, хотя у Аркаши есть все шансы скатиться в бездумный слэшер. А моежт и нет. выйдет - посмотрим.
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 15:20   #4656
d_7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2HAFFY:
а чем, в данном случае, Акелла виновата? Они ее охаять на обложке должны были? Компания потратила свой ресурс на локализацию (ну, как смогли) игры, и какой бы казуальной аркания не была, им все равно продать ее придется.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В данном-конкретном? Я ТАК сказал? Уважаемый, такие слова говорятся, хоть и в шутку, но тянется это ещё с начала 00х ,и мой предыдущий пост отражает в какой-то степени моё отношение к этой фирме в частности и к российскому игропрому в целом. А всё началось со старфорса на дисках от акеллы....И Арканию я "казуальной" ещё ни в одном посте своём не обозвал, не надо грязи.

Нда, кстати, что ты так возбудился? Потрындеть охота? :D
Что значит "придётся продать"? Акелла - это, по-твоему, российский филиал Джовуда, м? (это утверждение, впрочем, не лишено смысла в глобальном масштабе, нно....)) Есть специально обученные люди в акелле, которые получают деньги за то, чтобы решать, в продвижение какой игры вкладывать деньги. Гм. А вложить эти деньги можно по-разному. Увы, отечественный издатель делает всё тупо, быстро, много и дёшево. И писанина на упаковках - яркий тому пример. Очередной.
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 19:16   #4657
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2HAFFY:
а чем, в данном случае, Акелла виновата? Они ее охаять на обложке должны были? Компания потратила свой ресурс на локализацию (ну, как смогли) игры, и какой бы казуальной аркания не была, им все равно продать ее придется.
пиар, пиаром, но тут явная дезинформация, ещё с Дисциполсам 3, как лучшей пошаговой стратегии за последнии года, хватило с головой. Пиар должен показывать плюсы, деликатно увиливая от минусов, а не орать всем, что это лучший товар, каких свет не видовал в данной области.

«Готика 4» - это лучшее проявление законов РПГ в красивейшем исполнении.
то есть драгон эйдж судя по всему явно уступает аркании, в нём якобы и картинка похуже *и рпг система хуже "проявляется"... То есть эту игру они пиарят, как лучшую рпг во всех отношениях за всю историю игр... Игра сама по себе может быть неплохой, как просто рпг, но вот данная клевета в другие любимые игры (ибо если они хуже такого...) обижает и приводит к нежеланию покупать и поддерживать данных сво***ей, неявно опускающих много хороших игр.

словно после принятия крепчайшего приворотного зелья.
во-во, он сам сознался, что его приворотили... ;)

А ведь это на каждой коробочке написано... видать у них недавно какой-то гений новый появился в пиар группе, дисциплс 3 лучшая пошаговая стратегия, готика 4 лучшее проявление законов рпг, выпускали бы петьку, так бы и красовалось "петька № - лучшая реализация классический квестов с огромной долей уникальных головоломок, доселе невиданных в играх"...

p.s. а от их комментарий в новости на офф сайте, извините, блевать охото, выдрали пару цитат напыщенных подростков, страдающих юношеским максимализмом и выдали за мнения, к которым можно прислушаться... и все скриншоты сделанные за 10 минут в начале демо *;D вот и видно, как поиграли и оценили сей новый вид видать ожидаемой публики...

в общем, без комментариев:
dangerhawk *[2010-09-23 12:50:34]
Короче, убил пару овец и кур, куры уже не орут так громко, как в видео!
Графика зачет, тормозов нет, море красивое, звуковое сопровождение потрясающее!
2HAFFY: вот именно из-за акеллы игру из принципа и не преобрету (хотя так бы купил, ибо считаю, что как отдельная игра может помочь убить с интересом пару вечеров), и думаю, я не единственный, которого эта компания уже добила.

п.с. извините за оффтоп.

2Психоманьяк:
Невидимые барьеры? Было, да. Во всех частях.
но до них надо было ещё добраться, а не на каждом шагу их раставляли... так что можно сказать, что их было :) .

Добавление от 10/08/10, в 19:36:03
*что их не было)
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 19:37   #4658
1981

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

А джевелы Аркании уже вовсю продаются - сегодня купил на Савеловском рынке :P Продавец честно предупредил, что сыграть до 12 октября все равно не получится. Не порадовало, что PDF-руководство на диске только английское. Какела видимо так торопилась, что не смогла перевести на русский целых 19 страниц текста >:(

Аннотацию к игре на коробке писал натуральный неуч - словосочетание "подземные пещеры" это нечто.  А какие они еще бывают - надземные или может быть воздушные ;D

Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 19:47   #4659
sah577

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Цитата:
Сообщение от 1981 link=board=gothic&t=1182333989&goto=5951373 date=10/08/10, в 19:37:35
А джевелы Аркании уже вовсю продаются - сегодня купил на Савеловском рынке :P Продавец честно предупредил, что сыграть до 12 октября все равно не получится. Не порадовало, что PDF-руководство на диске только английское. Какела видимо так торопилась, что не смогла перевести на русский целых 19 страниц текста >:(

Аннотацию к игре на коробке писал натуральный неуч - словосочетание "подземные пещеры" это нечто. *А какие они еще бывают - надземные или может быть воздушные ;D
Подтверждаю игруха вышла.Брал на мВаршавке сказали без регистрации не пойдет типо серваки заработают только 12 окт,кто вкурсе ставить ли подождать?
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 20:26   #4660
GrayFiend

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

21981:
Аннотацию к игре на коробке писал натуральный неуч - словосочетание "подземные пещеры" это нечто. *А какие они еще бывают - надземные или может быть воздушные
Не-не, зря вы, камрады, (к)Акеллу ругаете-то. Они очень честно написали.
Пещеры ещё бывают подводные. А учитывая, что ГГ в воде умирает
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
обливаясь кровью (с) :lol:
, то подобное уточнение очень даже не лишнее. :P


2sah577:
кто вкурсе ставить ли подождать?
Ставить можно, играть нельзя. Оно будет ругаться, мол
"Официальная дата выпуска этого приложения: 12 октября"
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 20:27   #4661
GrayFiend

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

21981:
Аннотацию к игре на коробке писал натуральный неуч - словосочетание "подземные пещеры" это нечто. *А какие они еще бывают - надземные или может быть воздушные
Не-не, зря вы, камрады, (к)Акеллу ругаете-то. Они очень честно написали.
Пещеры ещё бывают подводные. А учитывая, что ГГ в воде умирает
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
обливаясь кровью (с) :evil:
, то подобное уточнение очень даже не лишнее. :P


2sah577:
кто вкурсе ставить ли подождать?
Ставить можно, играть нельзя. Оно будет ругаться, мол
"Официальная дата выпуска этого приложения: 12 октября"
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 20:58   #4662
vikus791

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2sah577:
Подтверждаю игруха вышла.Брал на мВаршавке сказали без регистрации не пойдет типо серваки заработают только 12 окт,кто вкурсе ставить ли подождать?
А чего стеснятся то, *устанавливай... ;D
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 21:39   #4663
HAFFY

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2Психоманьяк:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
я не возбудился, я удивился.
В данном-конкретном? Я ТАК сказал?
нет, это я так сказал ))) я не оспариваю притензий к Акелле в принципе, меня удивило то, что какая-то банальная фигня, которая нарисована на коробке, сразу стала приговором ).
И Арканию я "казуальной" ещё ни в одном посте своём не обозвал, не надо грязи.
а я тебе этого высказывания не приписывал, не надо грязи )))



2Я:
но тут явная дезинформация<...>То есть эту игру они пиарят, как лучшую рпг
на картонносй каробке с дополненным ведьмаком тоже написано "лучшая ролевая игра". И на диске, внутри коробки, то же самое. И еще на миллионе игр. Не только у нас и не только от Акеллы. И не только на играх, к слову сказать.


выдрали пару цитат напыщенных подростков, страдающих юношеским максимализмом и выдали за мнения, к которым можно прислушаться...
по случаю осенней прохлады, вместо хороших и перфарированных летних перчаток, купил себе на рынке цельные "перчатки кожанные" за 350 рублей. "Лучшая, прекраснейшая кожа", ясное дело. Это не значит, что меня пытались дезинформировать. Просто в моем понимании "лучшесть" кожи определяется тем, сколько она может ехать по асфальту случись что, а в понимании продавщицы - тем насколько кожа мягкая, легкая и приятная на ощупь.
Это я к чему. Я тоже мнение напыщенного подростка за авторитет не считаю. Но игра таки для подростков.  Так что...  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 21:52   #4664
vikus791

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2HAFFY:
на картонносй каробке с дополненным ведьмаком тоже написано "лучшая ролевая игра". И на диске, внутри коробки, то же самое. И еще на миллионе игр. Не только у нас и не только от Акеллы. И не только на играх, к слову сказать.
Да все так, *но у них на коробке и не написано слово Gothic..А Готика это уже традиция, нельзя просто так вот взять скопировать несколько персонажей и на коробке нашкряботь заветное слово..Уважать надо труд коллег..
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 23:04   #4665
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2HAFFY:
на картонносй каробке с дополненным ведьмаком тоже написано "лучшая ролевая игра". И на диске, внутри коробки, то же самое. И еще на миллионе игр. Не только у нас и не только от Акеллы. И не только на играх, к слову сказать.
да вот не надо, на ведьмаке написано "кри 2007 лучшая зарубежная игра", так что не привирайте тут. В самом же описании "Победитель в номинации «Лучшая зарубежная игра» КРИ 2007.". Сначала внимательней прочитайте, а потом утверждайте.

по случаю осенней прохлады, вместо хороших и перфарированных летних перчаток, купил себе на рынке цельные "перчатки кожанные" за 350 рублей. "Лучшая, прекраснейшая кожа", ясное дело. Это не значит, что меня пытались дезинформировать. Просто в моем понимании "лучшесть" кожи определяется тем, сколько она может ехать по асфальту случись что, а в понимании продавщицы - тем насколько кожа мягкая, легкая и приятная на ощупь.
Это я к чему. Я тоже мнение напыщенного подростка за авторитет не считаю. Но игра таки для подростков.  Так что...  
сравнение товаров обычного рынка и товаров рынка игровой индустрии не уместно. Но если для вас слова дяди Васи-продавца на улице равнозначны словам от рецензентов журналов, ваше мнение, на заборах тоже много чего написано...
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 23:17   #4666
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2Все:
Хватит разглагольствовать на тему как в нашем мире пишутся обзоры и рецензии на игры. Ближе к сабжу.
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 23:47   #4667
vikus791

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2fokon:
Ближе к сабжу.
Сабж очень не похож на Gothic, отсюда и все трения, вот таки дела..
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 00:50   #4668
HAFFY

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2викус:
То, что назвать игру готика и не взять планку готики не хорошо - тут уже мульен раз написали. с этим поспорить не могу, но речь шла не о надписи "готика4", а о надписи "лучшая ролевая игра".

2Я: пруф на тему Ведьмачьих коробок - в личку направил.

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
я не рынки сравнивал, и не продавцов с рецензентами. Прыщавый школьник не является рецензентом, как и любые другие участники блиц-опроса. Это просто люди которые просто говорят. А их слова используют рецензенты и пиарщики в тех или иных целях. Качество некоторых рецензий не пытаюсь даже обсуждать. По тем же причинам, по которым ты этими рецензиями возмущен.
Я просто попытался проиллюстрировать тот факт, что каждое мнение может быть справедливым и несправедливым одновременно. До того момента, пока оно не имеет претензии на объективность. Так что использовать глупую цитату некоего школьника с целью продать школьникам игру, сделанную для школьников - вполне логично.


С оговоркой - с демкой ознакомился весьма поверхностно, технические неполадки сделались ((. Но ощущение игры "не взрослой" заимел, хотя на истину не претендую. Только вот лучше игра детская, чем то, что Джо обещался выродить, когда в начале лета бил себя сапогом в грудь и утверждал, что игра будет для всех возрастов, а не "только для подростков, вросших головой в монитор". (ссылка на это интервью где-то в теме тут была)
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 01:24   #4669
vikus791

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2HAFFY:
То, что назвать игру готика и не взять планку готики не хорошо - тут уже мульен раз написали. с этим поспорить не могу, но речь шла не о надписи "готика4", а о надписи "лучшая ролевая игра".
Да это все понятно, но данный сабж больше похож на мыло, так и норовит вклиниться хоть куда - нибудь, то он лучший в серии, то в жанре, то непревзойденная боевка и отменные квесты, а на деле пока по геймплею, судя по демо, недотягивает до Готики 1, некоторые журналы отмечают довольно-таки посредственный сюжет, * да и конкуренты "Ведьмак 2" и "Два Мира" еще не вышли, наверное даже к счастью для подопечного ибо о "Ведьмаке" уже слагают легенды :)
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 08:36   #4670
Ecser

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Народ кто купил цифровую версию отпишитесь перенесли ли на сегодня выдачу ключей?
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 09:35   #4671
lesstat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Версия игры от Акелы.
Насчет ключа. Пока в заказах, где должен появиться ключ, висит надпись:
Ключ: будет выдан как только появится в наличии
При запуске игры SecuROM выдает:
Официальная дата выпуска этого приложения: 9 Октябрь 2010 г., 14:00
Еще немного нужно подождать и будет ясно дадут поиграть сегодня обладателям русской локализации или нет. Немцы точно сегодня играть будут.
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 09:36   #4672
elatus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2Gray Fiend:
"Официальная дата выпуска этого приложения: 12 октября"
Перенесли дату на более ранний срок по видимому, теперича пишет что:"Официальная дата выпуска этого приложения: 9 Октябрь 2010 г., 16:00"
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 10:38   #4673
Hybernaculum

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Большой видео-тест Аркании от GameStar
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
http://forum.worldofplayers.de/forum/showthread.php?t=890802
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 12:34   #4674
1981

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2lesstat:
Официальная дата выпуска этого приложения: 9 Октябрь 2010 г., 14:00
Еще немного нужно подождать и будет ясно дадут поиграть сегодня обладателям русской локализации или нет. Немцы точно сегодня играть будут.
Дата выпуска поменялась, на 9 Октябрь 2010 г., 16:00 То есть, получается, три с половиной часа осталось...:P

Если кому интересно: игра занимает на винте 6,55Гб.
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 12:45   #4675
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

21981:
IMHO дело не в изменении даты начала активации, а в вашем часовом поясе, в зависимости от которого показывается это время. Или же во время предидущей попытки активации Аркании вам показывалось другое время?
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 12:54   #4676
1981

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2Dimus:
IMHO дело не в изменении даты начала активации, а в вашем часовом поясе
Может быть и так, но я живу в подмосковье - так что для большОй части форумчан АГ, в любом случае, эта дата корректна ;)
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 13:04   #4677
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2Dimus:
дело не в изменении даты начала активации
Перенесли все-таки. Судя по этой новости на WOG - дата релиза Аркании перенесена на 09.10.2010.
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 13:23   #4678
Ecser

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Фух и у нас перенесли(цифровую) :)
       
В СВЯЗИ С ПЕРЕНОСОМ ОФИЦИАЛЬНОЙ ДАТЫ РЕЛИЗА - ИГРА БУДЕТ ДОСТУПНА УЖЕ 9 ОКТЯБРЯ!

Тем не менее скидка 10% будет активна до 12 октября.
Я уж думал что опять сделают только для censored Москвы :P
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 13:31   #4679
Vargor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Хороший видео-тест на GameStar, главные пункты для меня подтверждаются - сложность Готик, пустой звук.
Мир полупустой и свободой даже не пахнет. Игра идет с постоянными подвисаниями даже на сильных машинах редакции. Управление заточено под геймпад. Создание предметов происходит в кормане.
Так что все печальное из демо как и ожидалось осталось и в самой игре, а в случае с производительностью даже ухудшелось.
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 13:39   #4680
dedushka

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Посмотрел боевку на фан-сайте (arcania-game), впринцыпе ничего плохого в ней не вижу..стандартное закликивание с прыганием и беганием, ИМХО с клавиатурой и мышкой нового уже ничего не придумаешь нужны новые контроллеры, новые подходы. Не понравилась озвучка битвы, она показалась мне сборищем непонятных звуков.
Ответить с цитированием
Страница 117 из 159 « Первая 1767107110111112113114115116117 118119120121122123124127 Последняя »


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 16:51. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика