[AGFC: Valley of Gothic] G4 ArcaniA: Общее обсуждение

Страница 121 из 159 « Первая 2171111114115116117118119120121 122123124125126127128131 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 12.10.2010, 07:15   #4801
Onegrion

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Хм, продавать за отдельные деньги (600 руб - 20 баксов) официальный гайд к игре - это чересчур
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 07:47   #4802
urukhai

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Arcania: Gothic 4 - отборная хрень.

И говно не потому, что от готики ничего не осталось, а говно потому что говно.

- Оптимизация на нуле.
- Диалоги кошмарны
- Квестов кот наплакал, причем наплакал убогих таких квестов.
- Экшен никакой. Нет ни одной комбы для ближнего боя и ни одной способности для дальнего
- Прокачка персонажа тоже отсутствует. В некоторых экшенах и то прокачка персонажа более глубокая.
- Скорость воспроизведения анимации еды, подбирания предметов и даже боя ужасно быстрая и корявая.
- Паршивая текстурка неба. Даже в Моровинде было шикарное небо, а тут...
- нельзя передвигаться держа блок
- повсеместные перекаты
- Никакого открытого мира.
- Линейные уровни-коридоры.
- людей нельзя бить
- нет реакции на воровство
- нет воровства ;)
- сюжет вообще чушь.
- и тд...

Что касается прокачки персонажа:

Как я сказал, активных навыков ближнего боя нет, есть только пасивные, такие как + одна серия атак, + вторая серия атак, третья и бесконечная атака. Это означает лишь, что герой по мере прокачки всё меньше и меньше останавливается после своих четырех выпадов и когда они заканчиваются, начинается всё по второму кругу. Через пять гоблинов ближний бой уже наскучивает однообразием. А ведь так всю игру махать.

У лука есть только + к урону и плюс к меткости. И всё.

С магией тоже всё печально:

У "огненной школы" всего три заклинания и один бафф.

У остальных двух по четыре.

И вообщем, это даже хуже Divinity 2 и Two Worlds.

Я очень удивлюсь, если на Аг этому убожеству дадут больше 40%. *::)

Ps. Забыл добавить, что еще есть удар щитом, который откидывает противника.
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 09:07   #4803
TonatosOmega

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

От ето ж надо то такую хрень выпускать то, и на что разрабы надеялись? 2010 год вообще какойто год розстройств и творческого кризиса.
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 09:23   #4804
Kirill923

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Я с тобой полностью согласен urukhi, но у меня еще в добавок к этому и трава летает высоко над головой и над водой, хотя комп 4 ядра и видюха на 512мб radeon 3600! Может конечно слабоватая, но игра вообще не тормозит! Можете подсказать, че эт такое?
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 09:33   #4805
rivenant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Цитата:
Сообщение от Kirill923 link=board=gothic&t=1182333989&goto=5955582 date=10/12/10, в 09:23:11
Я с тобой полностью согласен urukhi, но у меня еще в добавок к этому и трава летает высоко над головой и над водой, хотя комп 4 ядра и видюха на 512мб radeon 3600! Может конечно слабоватая, но игра вообще не тормозит! Можете подсказать, че эт такое?
Видюха греется и артефачит. Ну не берет она готику 4, не берет.
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 09:49   #4806
Nikoderiko

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Kirill923:
Проблемы с производительностью в Аркании завиcят не от видюхи, а от процессора.
Если "комп 4 ядра" особо тормозить не должно.
Кроме того, вы не написали в каком разрешении играете.
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 10:06   #4807
Dreal

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

В итоге 30ти минутной игры возникла.. Трудность с понимаем.
Бегая по Феширу на полной графике мы выполняем коридорные квесты, но это же просто пролог, это почти круче чем просто посмотреть мультик. Но мы попадаем на новый остров и видим в слайдах... Коридорную локацию.. Нельзя залезть на гору (хотя у меня получилось и мы там видим убого раскрашенную землю), захотел уйти с дороги, но дальше чем на 5 метров ни-ни, там волшебная скала с сильной магической аурой, поэтому несмотря на то что она по колено на нее не залезть.
Живой мир - в таверне на 10 человек 5 фраз, которые постоянно повторяются.
Убил быка, через 5 минут прибежал конюх (который стоял рядом с жавотным) и сказал что я плохой.. Он не напал, не позвал кого посильнее.. Он просто сказал что я плохой...

Возможно только я столкнулся с этими проблемами? Или это просто "начальные" локации и я не доиграл до интересного?

Те кто поиграл подольше подскажите. Чтобы я мог с полной уверенностью отослать диск разрабам, предварительно сделав с ним что-нибудь пахабное.
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 10:28   #4808
URAGAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Может уже хватит ныть и перемывать разрабам кости? Ну нет больше той Готики, не могут они делать игру, ролевой жанр потихоньку умирает. Представьте ,что это не Готика , а совершенно новая игра под названием Аркания, кому интересно пусть играет.
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 10:31   #4809
parkinsonx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

2Dreal:
Или это просто "начальные" локации и я не доиграл до интересного?
с увереностью 95% могу сказать, что эти "начальные локации" тянутся до самого конца игры. Ну это ничего, главное верить что это вполне себе нормальная игра для своего времени, и жрать что дают.

Чтобы я мог с полной уверенностью отослать диск разрабам, предварительно сделав с ним что-нибудь пахабное.
глупо. Лучше попытаться вернуть товар, там где ты его купил.
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 10:31   #4810
dedushka

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Проиграл начальную локацию..мне понравилось)))) Конечно главный минус это быстродействие, [strike]ризен[/strike] другие рпг идут на максимуме а тут сплошные тормоза конечно комп не "огонь" - 9800 gt, athlon 5200+, 4gb ddr2 но все равно обидно могли бы еще пол года потратить на это дело :(. При желании можно нарушить линейность мира например
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
там где пастух нас не пропускает через мост можно зайти в ручеек и прыжками обойти его
, уверен такие лазейки повсеместно найдутся при желании))) и еще минус это квесты линейные если сравнивать с "младшим" братом (gothic 2).
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 10:37   #4811
Dreal

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

2 ОБОРОТЕНЬ
Если в мой огород камень, то я к готике не отношусь как к таковой уже в 3 части. Это новая игра, у которой свои тараканы.
Но просто.. У каждой игры должна быть изюминка:
хорошая графика (даже сглаживания нет, и несмотря на макс настройки и расширение мы видим квадратики)
интересные диалоги или квесты (тут скорее монологи с кнопочкой далее у ГГ)
интересная динамика (боевка надоела за 5 минут демки).

Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 10:45   #4812
NightRAVen88

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Gamers.at - 79%. "С одной стороны геймплей и техническая реализация в Arcania - Gothic 4 действительно хороши
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
:lol:
, но с другой стороны вы легко можете пройти игру за 15 часов".
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 10:47   #4813
Kirill923

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Nikoderiko, я перепробывал все разрешения экрана, но трава всеровно в воздухе., и исчезает из под ног, хотя я отключил в игре вспомогательную функцию исчезания травы! А монитор у меня 21 дюйм!
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 10:47   #4814
77664521446

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

2dedushka:
При желании можно нарушить линейность мира например Cпойлер (щелкните, чтобы прочесть):, уверен такие лазейки повсеместно найдутся при желании)))
Пример не удачен. Приведу ситуацию в которую я попал. В демке минуя Диего (ключ от его аварийного выхода не стал получать), истребив всех волков и собрав всю растительность за речкой я сумел добраться до алхимички, и естественно квеста от нее не получил. На обратном пути в деревню возник непреодолимый забор-частокол, на этом мое нетрадиционное путешествие закончилось. Великая коридорность!!! А Вы говорите
При желании можно нарушить линейность мира
. Уж фиг вам!!!
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 10:48   #4815
Dreal

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Цитата:
Сообщение от Overlord link=board=gothic&t=1182333989&goto=5955669 date=10/12/10, в 10:45:49

"С одной стороны геймплей и техническая реализация в Arcania - Gothic 4 действительно хороши
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
:lol:
, но с другой стороны вы легко можете пройти игру за 15 часов".
Видно JoWooD потратили все финансирование разработки на "рекламу"
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 10:49   #4816
URAGAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Dreal

Я обобщаю.Захожу сюда почитать  ,что интересного пишут, а в ответ одно и то же нытье. Лучше напишите об игре о  секретах каких нибудь
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 11:00   #4817
DxEMOx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Цитата:
Сообщение от Overlord link=board=gothic&t=1182333989&goto=5955669 date=10/12/10, в 10:45:49
Gamers.at - 79%. "С одной стороны геймплей и техническая реализация в Arcania - Gothic 4 действительно хороши
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
:lol:
, но с другой стороны вы легко можете пройти игру за 15 часов".
Забавно,что на Metacritic написано,что Gamers.at поставил Аркании 87.
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 11:04   #4818
NightRAVen88

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

2D.EMO.: Либо ошиблись на Metacritic, либо ... оценку поменяли ;D Пройди по ссылке, там оценка ArcaniA - 79%.

У них там, кстати, на сайте всё рекламой Аркании завешано, что как бы намекает на объективность оценки ::)
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 11:16   #4819
Vargor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Как всегда хороший и развернутый технический тест от gamestar.de - http://www.gamestar.de/spiele/arcania-gothic-4/artikel/technik_check_arcania_gothic_4,43590,2318367.html
Можно посмотреть как изменяется картинка при различных установках, просто нажимаем сверху над скринами.
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 11:25   #4820
Berserk_Et

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

И чгео я сначал купил, а потом прочел... Надеялся что не должно быть хуже 3-й. Некуда вроди хуже.
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 11:27   #4821
steam2006

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Запустил, что странно думал будет тормозить, вроде как писали что на двухядерках проблема есть, поставил для интереса все полностью в доп.настройках на макс. и разрешение 1680 х 1050, удивился что все летает, не одного подлагивания, может дело в новых драйверах

P.S. Интересная весч, подошел я к точильному камню, имею в инвентаре только палку пастушью, так гг достал откуда то из-за спины меч и начал точить) маразм ;D
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 11:45   #4822
monster_ru

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Народ, а геймпад зацепить возможно?
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 11:48   #4823
Hammerfall

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

2SteaM:
Интересная весч, подошел я к точильному камню, имею в инвентаре только палку пастушью, так гг достал откуда то из-за спины меч и начал точить) маразм
Такая же ерунда, насколько я помню, имела место и в Готике 3. Однако там в использовании точильного камня хотя бы был смысл...
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 11:50   #4824
URAGAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

там где пастух нас не пропускает через мост можно зайти в ручеек и прыжками обойти его

в ДЕМО версии я тоже не мог пройти через Кнута, а тут он сам дал причем первое задание уничтожить кротокрысов
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 11:50   #4825
steam2006

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Еще один интересный момент:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Если не поговорить с Громаром, и обследовать его соломенный домик, то увидим невидимый сундук, что самое интересное его можно обчистить) То есть его как бы нет но он есть, однако я точно помню что когда с ним поговорил в демке, и выполнил задания, когда он уже находиться в своем домике этом, сундук чудесным образом появляется.
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 11:52   #4826
FeDoR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Не судите строго.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Для ознакомления скачал не совсем лицензионную версию. При запуске красивый ролик и все такое, но вот меня удивили первые минуты игры – я начал игру РОБАРОМ ІІІ. Времени играть пока нету(на роботе сейчас), поэтому возникает вопрос  - такое начало связано с «моей» особенностью или так и должно быть? Если нет,  то сразу возникает вопрос что кто-то взломал файлы игры и уже понемногу модифицырует))).
З.Ы. в «это» играть долго не буду, если игра понравиться – обязательно куплю, как и прошлые части.
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 11:55   #4827
daemit

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

2Overlord:
Gamers.at - 79%.
У них там любопытные минимальные сис. требования указаны:
Intel Pentium 4 3.2 GHZ, AMD Athlon 3500+
1 GB (Windows® XP), 1,5 GB (Windows® Vista)
ATI 1800XT, Shader Model 3, 256 MB Nvidia 6800, Shader Model 3, 256 MB
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 12:02   #4828
Tonych

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Остались ток BioWare и Obsidan.
Игра - редкостная параша. Линейность, тормознутость, квесты и диалоги на уровне начальной школы.
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 12:11   #4829
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Цитата:
Сообщение от daemit link=board=gothic&t=1182333989&goto=5955779 date=10/12/10, в 11:55:17
2Overlord:
У них там любопытные минимальные сис. требования указаны:
Intel Pentium 4 3.2 GHZ, AMD Athlon 3500+
1 GB (Windows® XP), 1,5 GB (Windows® Vista)
ATI 1800XT, Shader Model 3, 256 MB Nvidia 6800, Shader Model 3, 256 MB
Просто другие сайты до сих пор тупо дублируют устаревшие системные требования Аркании с сайта Акеллы. На таком железе будет работать только демка, а не полная версия.

Кстати, в русской секции WoP.de появилась интересная тема: Чехарда с системными требованиями.
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 13:07   #4830
URAGAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Цитата:
Сообщение от FeDoR link=board=gothic&t=1182333989&goto=5955773 date=10/12/10, в 11:52:10
Не судите строго.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Для ознакомления скачал не совсем лицензионную версию. При запуске красивый ролик и все такое, но вот меня удивили первые минуты игры – я начал игру РОБАРОМ ІІІ. Времени играть пока нету(на роботе сейчас), поэтому возникает вопрос *- такое начало связано с «моей» особенностью или так и должно быть? Если нет, *то сразу возникает вопрос что кто-то взломал файлы игры и уже понемногу модифицырует))).
З.Ы. в «это» играть долго не буду, если игра понравиться – обязательно куплю, как и прошлые части.
Так и должно быть)
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 13:18   #4831
Ecser

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Народ, а что слышно о патче улучшающем оптимизацию?
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 13:26   #4832
AM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Господа, я ни в коей мере не хочу сравнивать с Ризен (тем более что это строго запрещено), но ОЧЕНЬ интересует момент касательно боёвки. В Ризен были и комбо, и усиленные удары, и контратаки (самый эффективный инструмент).

Здесь хоть что-то кроме блока (при котором ещё и двигаться нельзя!) и закликивания - хоть что-то ещё есть именно в плане боёвки?
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 13:27   #4833
sonykman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

2Ecser:
Народ, а что слышно о патче улучшающем оптимизацию?
Что-то у меня демка летала, а в полной версии та же деревня начальной локации стала притормаживать :(
Это у всех так?
Причём что на низких, что на высоких настройках - скорость рендеринга на глаз остаётся той же  :(
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 13:31   #4834
ignez

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

А почему я сложность игры изменить не могу?
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 13:31   #4835
Damnate

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Ну что ж поиграв примерно 7-8 часов в сие чудо опишу свои ощущения разделив на плюсы и минусы:
+ Очень красиво во время дождя
+ Хорошая музыка
+ Нету адских кабанов
+ Неплохие пейзажи
+ Неплохая атмосфера (не готики, но все же)
+ Смена погоды, дня и ночи сделаны неплохо
+ Разнообразие фауны (смогли придумать новых противников вписывающихся в этот мир, чего только стоит какие-то хрени маскирующиеся под черепах)
+ Кроме отсутствия оптимизации и парочки мелких багов, все нормально ( т.е. багов почти нет, хотя возможно это я еще далеко не прошел)

- Оптимизация говно, почти на всех 2-х ядерниках игра тормозит (почему-то ей приспичивает юзать одно ядро, забивая на второе болт), на 4-х ядерниках реже тормозит(опять же нагружает одно ядро на 100%, 2 и 3 процентов по 10, 4-ое вообще отдыхает), но увы я не из таких счастливчиков поэтому у меня тоже тормозит, при том игре плевать какие ты выставляешь настройки в игре.
- Полупустой мир
- Игрока ведут за ручку открывая локации по мере сюжета, открытого мира как такового нет, локации похожи на просторные коридоры
- Дождь, я конечно все понимаю, но какого хрена он идет по 2-3 раза за один день, при том что мы явно не в тропиках находимся
- Тупые квесты на подобии найди 30 статуэток, 30 артефактов, 30 кусков рун, 30 реликвий, чай не в гта играем.
- Отсутствие симуляции жизни да болванчки переходят с места, на место НО кроме этого они почти ничем не занимаются (зайдя в таверну ночью был удивлен все сидели за столами и бухали,а в комнатах дрых всего один мужик или кузнец дрюкал железку в середине ночи), любой *другой игре было бы простительно, но на коробке вроде готика написано?
- Ролевая система бред сивой кобылы, слизана с масс эффект, но там игра наполовину шутер, а тут....
- Сюжет пока говно, хотя помнится сказали он с первых минут будет затягивать (увидев как убили то существо на котором хотел женится ГГ мне даже наоборот радостно стало)
- Боевка срань, в начале еще можно немного попробовать подлавливать моменты когда меч загорается, правда потом при разучивании какого-то там таланта (что-то там связанное с беспрерывными сериями) игра превращается в диабло, закликай врага иногда уворачиваясь из под его спецудара.
- Игра ОЧЕНЬ легкая, нет даже не так ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ легкая. Играя на уровне сложности готика до сих пор мной не принято не одного зелья или продукта пополняющего здоровья.
- Относится косвенно к предыдущему, это долбанные предметы регенерирующие здоровье, руки оторвать тому кто это придумал и ввел в игру, чай не в Call Of Duty играем, а в рпг так на кой хрен нужна броня которая раз в сколько то секунд дает +3 к здоровью, сюда же отнесем экран мерцающий красным когда у вас меньше 35% здоровья
- Долбанные невидимые стены и умирание героя от разрыва сердца с обильным излиянием крови из ниоткуда на монитор, при попадании за невидимую стену в воде.
- Никто не реагирует на вход в их дом и забирание предметов из сундуков, нельзя атаковать NPC В городах.
- AI в драке 1 на 1 тупит по-страшному и забивается без потерь вжизнях

В принципе все попозже допишу еще минусы и плюсы если найду, а теперь фанаты аркании можете закидывать меня тухлыми помидорами XD
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 13:37   #4836
Ecser

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

2Sоnycman:
то-то у меня демка летала, а в полной версии та же деревня начальной локации стала притормаживать
У вех так :( В нете ходит утка рассказывающая о проблемах якобы только на двух ядерных процессорах...но это ложь мой знакомый несколько дней назад взял системник за 2500$ так у него игра идет немногим лучше чем у меня :( А у меня FPS в поселениях иногда проседает до 10-15
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 13:40   #4837
LUCKY_J

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Говно абсолютное, даже безсмыслено обсуждать детали.

У меня одного персоонажи вместо ходьбы летают над землёй с расставленными руками? Дрова последние, что за проблема с анимацией? Нид хелп!  :P
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 13:46   #4838
daemit

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

2Dimus:
Просто другие сайты до сих пор тупо дублируют устаревшие системные требования Аркании с сайта Акеллы.
Почему у Акеллы до сих пор опубликованы эти требования (при том, что на офф. сайте они в два раза выше), догадаться несложно, но немецкий-то ресурс должен вроде как повнимательнее к этому подходить. Статья ведь свежая...

Кстати, в русской секции WoP.de появилась интересная тема: Чехарда с системными требованиями.
Джовуд в своем репертуаре: сперва печать конфига на обложке, потом оптимизация. А "дооптимизировать" патчем аккурат в день релиза.

2Ecser:
Народ, а что слышно о патче улучшающем оптимизацию?
Обещали не позднее 12-го.
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 13:53   #4839
URAGAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

да согласен мир пустой, в таверне всего 2 персонажа маг и барменша, остальные оборванцы до которых нет дела))))
На счет ядер у меня тоже 2х ядерный правда видюшка на 1гиг и прет все прекрасно, баг всего один заметил над водой.
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 13:59   #4840
Hybernaculum

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

2AM:
Здесь хоть что-то кроме блока (при котором ещё и двигаться нельзя!) и закликивания - хоть что-то ещё есть именно в плане боёвки?
Нет. Серия ударов - переворот.

Цитата:
Сообщение от Sоnycman link=board=gothic&t=1182333989&goto=5955902 date=10/12/10, в 13:27:38
Что-то у меня демка летала, а в полной версии та же деревня начальной локации стала притормаживать :(
Это у всех так?
Причём что на низких, что на высоких настройках - скорость рендеринга на глаз остаётся той же  :(
Аркания упирается в процессор т.к. любит все потоки вешать на одно ядро.

2Ecser:
Глянь сюды http://forums.gothic.ag/showthread.php?&t=1286641263&goto=5955873

Ответить с цитированием
Страница 121 из 159 « Первая 2171111114115116117118119120121 122123124125126127128131 Последняя »


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 13:31. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика