[AGFC: Valley of Gothic] G4 ArcaniA: Общее обсуждение

Страница 126 из 159 « Первая 2676116119120121122123124125126 127128129130131132133136 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 13.10.2010, 13:06   #5001
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

2fokon: И гнилой палкой дубасил и вилами тыкал ;D но они всё равно пару раз меня убивали,я не имел ввиду что очень тяжело,а то что не так уж и походя как многие пишут в этой теме :)
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 13:09   #5002
daemit

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Квесты - сплошной федекс? Поведайте о самом интересном, как на ваш вкус (не забывая о спойлерах).

2Aprilis:
Можно писать только хоррошо, или нейтрально. Все остальное будет тереться.
Своеобразно вы трактуете написанное в шапке.
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 13:12   #5003
Vaux

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Вот блин, ждал эту игру с момента разработки. сегодня думал поехать купить... Являюсь фаном всех Готик предыдущих, но случайно залез на этот сайт посмотреть скрины, а тут такое... Неужели эта игра даже близко не напоминает Готику, а потраченные на нее деньги будут выброшены зря? Неужели никакого кайфа от геймплея получено не будет?.. :((
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 13:35   #5004
Tomas1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Почему геймеры вечно не довольны играми... это ужас, вы подумайте как трудно сделать такие игры как Аркания и Райсан, сколько фантазии, опыта, идей и главное терпения надо, и тем более РПГ со свободой полным подчинением персонажа всё меньше становится, все они какие то линейные, так же Dragon Age (Мне очень нравится), но там выбрал перса и выбрал моба и по скилам фигачеш это фигня, по сравнению с готикой и тд... Конечно очень обидно что так упростили систему прокачки героя, и так же крафтинг не живой стал (Как раньше вспомните как меч делать...)

  Вот если умрут такая серия как Готика, вот тогда вы поймете и будете кричать, вот разработчики дураки бросили такую уникальную игру ....


Добавление от 10/13/10, в 13:36:44
Vaux, честно есть не мало недочетов, но кайф огромный, бери лицуху... и наслаждайся, на счет мира он очень красив .... внимательно настраивай игру (Не только графику, там есть интересные настройки)...
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 13:43   #5005
P-ff

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

2Tomas1:
Райсан
Чувак, ты крут, ТАК название игры "Ризен" еще никто не коверкал. ;D

Извините конечно за тупой в данном случае вопрос, но как там обстоят дела с эксплорингом? Даже в рамках "стеклянных " коридоров могут быть нычки-отвлетвления с мешочком золота в кустах. Есть такое или... ?

Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 13:45   #5006
Tomas1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

P-ff [Зайко] Да есть
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 13:49   #5007
Vaux

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Добавление от 10/13/10, в 13:36:44
Vaux, честно есть не мало недочетов, но кайф огромный, бери лицуху... и наслаждайся, на счет мира он очень красив .... внимательно настраивай игру (Не только графику, там есть интересные настройки)...
Да, я так и сделаю, спасиб! Деваться некуда, надо испытать все на своей шкуре. Аналогов на рынке все равно нет...
Конечно, надо понимать, что "ночь ворона" больше не повторится...
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 13:52   #5008
URAGAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение


* Вот если умрут такая серия как Готика, вот тогда вы поймете и будете кричать, вот разработчики дураки бросили такую уникальную игру ....[/b]

Так и будет..Народу не угодишь))) Вот если *разработчики сделали бы 4ю , 3ю ,2ю , в конце 1ю . поднялся бы бунт.Типа верните нам 4ю часть)))Нам нравится бегать и рубить всю нечисть, а вы нам суете хз что))). ;D 1я часть как Готика умерла  ;D ;D ;D
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 13:53   #5009
inhabitant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Цитата:
Сообщение от Vaux link=board=gothic&t=1182333989&goto=5958064 date=10/13/10, в 13:49:59

Да, я так и сделаю, спасиб! Деваться некуда, надо испытать все на своей шкуре. Аналогов на рынке все равно нет...
Конечно, надо понимать, что "ночь ворона" больше не повторится...
Аналогов? ))) да полно )) диабло, фэйбл, титан квест и любой примитивный слешер, с микроскопическим элементом рпг )
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 13:54   #5010
Falenor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

2Tomas1: В горбу я видел такую готику. И кричать никто не будет. Вот скоро выйдет вторая Two Worlds имеющая шансы заменить шлаковый сабж, второй Ведьмак тоже на подходе, а там глядишь и второй Ризен выйдет. Да и Dragon Age подавшаяся в экшн имеет все шанс заминить этот срам.
сколько фантазии, опыта,
Фантазии и опыта я здесь вообще не вижу, игра максимум тянет на дипломный проект будущего геймдея.
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 13:54   #5011
Xadja

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

2Tomas1:
 Вот если умрут такая серия как Готика, вот тогда вы поймете и будете кричать, вот разработчики дураки бросили такую уникальную игру ....
Она умерла с выходом этой хрени. В Г3 было в разы больше Готики чем тут.
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 13:55   #5012
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

2Aprilis:
Так, поскольку ты уже не новичек, и прекрасно знаешь, что моожно, а чего нельзя, то лови пред. Ибо.
Скажите, а кто сотворил правила топика в шапке?
Модераторы


Для тебя и остальных. Критику писать можно. Даже нужно. Но не в духе "Джо - дерьмо". И тем паче без мата. Любая критика должна быть конструктивна.
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 13:56   #5013
JoWe

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Когда Спелбаунд взялись за Арканию, я смотрел на это дело с оптимизмом, посудив так: получим ещё одну хорошую РПГ(не Готику). Вчерась я заценил эту РПГ:
- это не РПГ)))
- я уж не знаю, может быть так Акелла постаралась с переводом, но диалоги просто примитивные, как будто их писали для детей....
- боевая система тоже совсем не напряжная
- дама сердца ГГ страшная)))
+ графика, и др. визуальные аспекты
Игра сделана либо для детей, либо для стеба за кружечкой чего-то покрепче кваса....,  просто сложно поверить в этот мир и серьезность всего происходящего.
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 13:58   #5014
halstein

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Нужен совет, подскажите пожалуйста! На какой сложности стоит играть? Сложные бои в Готиках люблю и уважаю, тот же Ризен проходил на сложном. Собирался и Арканию на сложном, но... Есть ли в этом смысл, если (по слухам) сложность влияет исключительно на длительность тупого кликанья мышкой? Или все-таки она стимулирует к каким-то дополнительным телодвижениям\хитростям?
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 14:00   #5015
P-ff

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Страшная дама сердца? Столько об этом пишут... можно скрин в полный рост и портрет? :)
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 14:01   #5016
Tomas1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Хм... я вот люблю все жанры игр, и сколько играю, всегда доволен, ну правда, что мне не нравится то я не играю, и мнение вообще не выкладываю, зачем обижать тех людей кто старался .... =)

Вот если  разработчики сделали бы 4ю , 3ю ,2ю , в конце 1ю .


Что правда то правда =) нельзя сидеть намести ....

Добавление от 10/13/10, в 14:04:01
Вы просто не сидите на месте и всё ....
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 14:08   #5017
Falenor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

2halstein: Никаких. Прокачиаешь самый первый навак в самом верху (позволяет быстро сократить дистанцию до врага, не стоит ничего, кд нету) и стандартная тактика ЛКМ>ЛКМ>ПКМ+(A,W,D,S)>ЛКМ>ЛКМ>ПКМ+(A,W,D,S).... повторять пока тварь не издохнет,  работает на всех, иногда нужно уворачиваться от "светящихся" противников, они больно кусают, собственно это весь глубокий смысл боевки. Уровень сложности влияет только на количество действий с ЛКМ и частоту "свечения" противника.
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 14:33   #5018
Oxider

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Прокачка хоть по канонам,у мастеров?Или нет?
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 14:40   #5019
Levor-1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

2Oxider:
Прокачка хоть по канонам,у мастеров?Или нет?
Сообщения человека который проспал последние два года *;D
Обучение самостоятельное - выбрал навык, кликнул плюсик и он развился. * :)
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 14:49   #5020
Burenka

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

2P-ff [Зайко]:

Страшная дама сердца? Столько об этом пишут...
Синяки под глазами, угловатый череп, страшная фигура, явные проблемы с позвоночником (все женские модели там такие, кроме "объемных"). Короче - красотка. *;)

Нет, не прунцесса - ]королевна!

Вот если умрут такая серия как Готика, вот тогда вы поймете и будете кричать, вот разработчики дураки бросили такую уникальную игру ....
А разве еще не бросили!? *:o Они её не просто бросили, они её похоронили уже, притом в отхожем месте.

Я многое могу простить игре за хороший сюжет или красоту... Вот только Аркания больше напоминает латунный ночной горшок с серийным номером, чем даже простую глиняную крынку под молоко, хоть и неказистую - зато с душой сделанную.
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 14:51   #5021
parkinsonx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

2P-ff [Зайко]:
но как там обстоят дела с эксплорингом?
плохо, Зая. Мир стерилен.
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 14:53   #5022
Makhmud

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

2P-ff [Зайко]:
Страшная дама сердца? Столько об этом пишут... можно скрин в полный рост и портрет?
вот такая
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 14:54   #5023
Oxider

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Цитата:
Сообщение от Левор link=board=gothic&t=1182333989&goto=5958153 date=10/13/10, в 14:40:03
2Oxider:

Сообщения человека который проспал последние два года *;D
Обучение самостоятельное - выбрал навык, кликнул плюсик и он развился. * :)
За игрой не следил.А в Risen вроде нужно было искать НПС.Вот и спрашиваю.Так или иначе спасибо,ясно все.
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 14:54   #5024
Vargor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Все сдаюсь :P, после трех с половиной локаций и 12го уровня сил на сабж больше нет. Как и предполагал после демо в полной игре тоже самое. Перечислять недостатки смысла нет, просто все очень уныло и ужасно скучно. Абсолютная пустышка.
Вторая после Dungeon Lords  РПГ с большим именем, рекламой и надеждами, которую не смог пройти до конца.

Печально, что Спеллы не смогли создать хорошую игру даже просто по мотивам большой серии.

Думаю это будет и последняя игра в серии, едва ли найдется кто-то желающий взяться за большую и ответственную работу над пятой частью. В любом случае этим людям  придется решать трудные задачи, а это никто в мире больших денег не любит.
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 14:56   #5025
sib

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

В звуковом сопровождении понравилось, что когда бежишь в кожаной броне, посторонних звуков нет, а вот когда в металлических доспехах, они реалистично позвякивают, не знаю, влияет ли это на скрытность, думаю что нет, но атмосферу создает.
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 14:57   #5026
numb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Собирался поиграть в эту игру, но увидев тут реки желчи и водопады гнева, уже не знаю :)
Люди, кто прошел (или достаточно поиграл), ответьте пожалуста на пару вопросов:
1) Есть ли в игре эксплоринг (можно ли исследовать всяческие руины\пещеры на предмет сокровищъ)?
2) Как в игре с магией дела обстоят - реально ли играть, воюя в основном ею?
3) Интересный ли сюжет (не слишком ли очевидно все)?
4) Ролевая система т.е. вообще практически ни на что не влияет?
5) Как игра в сравнении с Risen?

P.S.
В готику поиграть практически не довелось, может учитывая это, игра не покажеться совсем уже отстоем :)
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 14:57   #5027
Reyn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Цитата:
Сообщение от JoWe link=board=gothic&t=1182333989&goto=5958080 date=10/13/10, в 13:56:23
- я уж не знаю, может быть так Акелла постаралась с переводом, но диалоги просто примитивные, как будто их писали для детей....
Дети обычно способны воспринимать достаточно сложные диалоги =), скорей писали дети. В английской диалоги оставляют не лучшее впечатление, так что не в Акелле дело.
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 15:01   #5028
Damnate

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

2Tomas1:
Что правда то правда =) нельзя сидеть намести ....
Да вы правы нельзя, но если делать нововведения то нормальные, а не отупляющие и если написали на коробке РПГ то должно быть что-то от РПГ, а не просто опыт,шмотки, 3 доп квеста на каждую локацию, это не сидение на месте это хуже, это деградация, регресс, да называйте как хотите, но это шаг назад по сравнению с тем что уже было и я сейчас говорю даже не о серии игр готика, а об РПГ в целом. Кто-то говорил, что это слешер люди не обижайте жанр слешеров там нету забивания монстров одной кнопкой + увороты, там надо знать комбо, знать атаки врагов, к каждому боссу искать подход, знать против кого из монстров, что выгодней использовать, эта же игра может использоваться лишь как тренировка для тех кто хочет играть в мультиплеер старкрафт делая по 200 кликов мышкой в минуту. Жалко только, что этот мутант все равно свою кассу отобьет.

2P-ff [Зайко]:
Страшная дама сердца? Столько об этом пишут... можно скрин в полный рост и портрет?
Держи смотри не влюбись.
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 15:02   #5029
aven_dana

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

2numb:
1) Есть ли в игре эксплоринг (можно ли исследовать всяческие руины\пещеры на предмет сокровищъ)?
2) Как в игре с магией дела обстоят - реально ли играть, воюя в основном ею?
3) Интересный ли сюжет (не слишком ли очевидно все)?
4) Ролевая система т.е. вообще практически ни на что не влияет?
5) Как игра в сравнении с Risen?
1) нету. в одном месте во второй или в третьей локации мне удалось-таки найти закуток, где лежал скелет с парой зелий и ключом. всё.
2) магия слабовата. имеет смысл мочить врагов с близкого расстояния, - меньше времени угробишь.
3) как ни странно, сюжет не так очевиден, как я ожидал. хоть и не захватывает, но и не нуден.
4) а там нет ролевой системы.
5) сравнение запрещено правилами темы. но я намекну: я вот снес арканию и снова поставил ризен.
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 15:04   #5030
-GT3-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Ох лол  :D Аи ужасен, оптимизация ужасна, диалоги наивны, на рпг это вообще не очень похоже, но играть то интерессно  ;D непонятно почему, вроде такое гуано, а играть весело.  8-)
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 15:07   #5031
bulrati

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Какой потолок в прокачке?
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 15:15   #5032
Duken

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

2numb:
1. Нет.
2. Воевать там можно и гнилой дубинкой. *;D Закликивать врага молниями/стрелами/мечем, принципиального значения не имеет. Всеравно всё сводится к
ЛКМ>ЛКМ>ПКМ+(A,W,D,S)>ЛКМ>ЛКМ>ПКМ+(A,W,D,S)....
3. Нет.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Мне в СК2 сюжет больше понравился ;D

4. Нет её. В диалогах можно сказать 1 вариант ответа.
5. Честно? На фоне этой поделки, Ризен кажется супермегарпг.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
делай выводы


В готику поиграть практически не довелось, может учитывая это, игра не покажеться совсем уже отстоем
Ну если не воспринимать как готику, да и как рпг в целом, а воспринимать как слэшер, причем довольно унылый, то может не покажется отстоем.
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 15:18   #5033
FRUTI

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Зачем в игре вообще есть "монологи", просто подошел к квестовому НПС - и сразу ролик, задание выполнено )
И еще, нажимая очередной раз слово "Конец", в конце каждого примитивного типа "диалога", подумалось: чему конец, может быть серии Готика? )

Не ожидал, просто в шоке. Наверное завяжу после такого вообще с играми, 15 лет играть, сколько можно? Наверное стал тупым и ничего в современном игрострое не понимаю. Вся игра - сплошной муляж + высоко технологичная картинка

В Арканию поиграл, но где там Готика 4 так и не понял. Все хотят американских денег, ...и я тоже, похоже все что нас ждет дальше - Дх12,13...25 и "ем бутер, играю в шутер", вот такая она современная РПГ

Э-э-эх ребята, тоска-матушка просто давит
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 15:20   #5034
Damnate

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

2numb:
1) Есть ли в игре эксплоринг (можно ли исследовать всяческие руины\пещеры на предмет сокровищъ)?
Есть я аж 1 пещеру нашел не по квесту!!!!!! Хотя в любом случае тебя заставят прочесывать почти всю локацию  для выполнения квеста.
2) Как в игре с магией дела обстоят - реально ли играть, воюя в основном ею?
Реально, но зачем когда есть двуручник убивающий в 2-3 раза быстрее, несмотря на то что ты качал лук или магию...
3) Интересный ли сюжет (не слишком ли очевидно все)?
Капитан очевидность докладывает сюжет ровен настолько, насколько это возможно и эпичен настолько же.
В общих чертах так ге[strike]ро[/strike]й-пастух хочет женится на [strike]сыне-упыре[/strike] на красавице дочке местного старосты, попутно он избивает Диего (на которого я помнится в первой части угробил много сил, что бы победить), а затем ВНЕЗАПНО!!11 враги сжигают родную хату, король (он же ГГ прошлых частей) становится злым ходят слухи, что им овладел демон, наш пастушок на лету обучается обращению с магией, мечем и луком ( и плевать что 2 часа назад был простой пастух теперь он ИМБА воин) и идет мстить, ну как вам очевидно что будет дальше? Мне лично да.
4) Ролевая система т.е. вообще практически ни на что не влияет?
Ну почему же влияет, допустим убьете вы врага с 20 кликов мышкой или с 19.
5) Как игра в сравнении с Risen?
Конечно же лучше приведу краткую сравнительную характеристику
Ризен-Аркания
Не тормозит, выдает хорошую картинку, отсутствие сглаживания почти незаметно - Тормозит, картинка выглядит средне-хорошо, все, всё и вся в лестницах отсутствие сглаживания режет глаз.
Сюжет интригует до 2-ой главы - Сюжет интригует до первой заставки
Много доп квестов в начале, мало в конце( почти нет) - 3-4 доп квеста на локацию (всего вроде локаций 10)
Ролевая система как в готике - Ролевая система как в Mass Effect (да и вообще можно пройти не вложив не 1 очко ни в одну ветку)
Боевка нудноватая, нно в принципе норм - Боевка как в диабло.
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 15:21   #5035
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Подумал на счёт игры, и решил немного изменить своё мнение, оказывается в игре много плюсов:
+ самобытная музыка;
+ не вызывающая раздражение боевая система;
+ новаторская и интуитивная ролевая система;
+ неплохие квесты и встречи со старми героями;
+ отличная графика, не вызывающая прерыканий, а что говорить про дождь, любо дорого смотреть, как вода течёт по пластмассе;
+ подсветка предметов, которые можно подобрать;
+ подсветка нужных людей и отсутсвие десятков бездушных персонажей, всего пара для атмосферности, не даёт потеряться;
+ прекрасное повестование, которое лишает человека возможность приходить в пустые города, в которых ещё не "зародился" квест;
+ нет вездесущных коров...
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
По сравнению с г3а (особенно если вырезать из игры то, что сделали пираньи, к примеру музыку и тп) это явный прогресс на лицо, вы что люди, нам уже подсовывают продукт не школьников, а студентов! Игру глупо сравнивать ни с г1-2а, ни с г3 v1.7 (а кто не играл с последним патчем, то сыграйте, это получше будет). Мы имеем квест с намёком на рпг, г3а из себя представляет тоже самое, но здесь хоть своё, новое, не "краденное".

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
почитал в мануале одну из историй "расколотой девы" - какая-то полнейшая хрень с упоминанием знакомых имен, это ж бред пятиклассника какого-то, а не писателя.
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 15:21   #5036
Kref

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

По первым впечатлениям игра действительно не удалась. Персонаж общается как образцовый кандидат в пионеры, 2 варианта в диалогах по примеру шутера mass-effect уже является разнообразной диалоговой системой по сравнению с сабжем.
Забавная деталька: когда перс стучит топором по например кабану, слышен металлический лязг )
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 15:22   #5037
cryo9

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Случайно наступил в воду где-то по щиколотку - утонул...  :-/
...Оргомные знаки восклика над головами квестовых персонажей.... недоумение.... что-то я в этой Готике недопонял.
Жуткие тормоза на Кор2Дуо 3800Мгц+R4870.... Интересно сколько закатят баллов этой игре, если Ризену досталось 60  ;D
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 15:24   #5038
Damnate

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение



Порнография теперь и здесь, не зря ж немцы делали и так я и знал что ГГ пастух не просто так, он любит овец.
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 15:24   #5039
Duken

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

2-GT3-:
непонятно почему, вроде такое гуано, а играть весело.  
Просто ты уже воспринимаешь её как гуано, и требований к ней не ставишь никаких уже.

Вот честно, сделай такую игру, какой-нибудь отечественный издатель, с нищенским бюджетом, позиционируя её как отдельную игру, а не приемницу великой серии, то и отношение было бы к ней иное, совершенно иное.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Не текли бы реки коричневой массы, и возможно, игра бы заслужила свои 60-65%. Ибо сказали бы "ну у ребят бабла не было, не было гигантского штата талантливых сотрудников, не было громкого бренда за плечами, ребята старались..."
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 15:31   #5040
Forevener

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Максимальный уровень персонажа - 30.
Ответить с цитированием
Страница 126 из 159 « Первая 2676116119120121122123124125126 127128129130131132133136 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 14:11. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика