[AGFC: Valley of Gothic] G4 ArcaniA: Общее обсуждение

Страница 131 из 159 « Первая 3181121124125126127128129130131 132133134135136137138141 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 14.10.2010, 20:17   #5201
URAGAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Согласен РПГ у америкосов считается низким жанром,им не чем думать, потому что они тупые(Задорнов)
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 20:36   #5202
u1tra

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Цитата:
Сообщение от ОБОРОТЕНЬ link=board=gothic&t=1182333989&goto=5960023 date=10/14/10, в 20:17:00
Согласен РПГ у америкосов считается низким жанром,им не чем думать, потому что они тупые(Задорнов)
Задорнов давно забрал свои слова назад и называет тупыми и злыми вас (россиян), вообще-то -
агрессия русских 1
агрессия русских 2
агрессия русских 3
ничего своего
американцы не тупые
овтет обиженным
он у меня в жж френдах и пишет каждый день только о россиянах. и я, читая вашу безграмотную ксенофобию, с ним согласен. американцы россию уважют *в своей массе, либо знать не знают, а не злобные и безграмотные, как некоторые. мощнейшая нация, с культурой и наукой, а не сельская, изолировання от мира, гопота с пефком и семками, не давшая миру почти ничего, но смеющая называть тупыми тех, чьими плодами труда и мозгов от компьютера до игр и шмоток и машин пользуется сама.
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 20:48   #5203
ukdouble1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Заметил странную вещь. Играю лучником, бегу задницей вперед и стреляю. Если всю стаю расстрелять не удается, вышившие, начиная с какой-то точки идут обратно. Так вот, пока они возвращаются на первоначальную позицию, они неуязвимы. То есть попадание по ним не возвращает картинку с дамаогм. У меня падальщик ногами в текстурах запутался при отступлении, так я его минуты 2 колотил, стрелял из лука - хоть бы хны.
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 20:49   #5204
Levinf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Товарищи, американцев не существует в природе. Выдумали тоже. Есть выходцы из совершенно разных стран, которые живут в США. Вот и все.  :)

Добавление от 10/14/10, в 20:54:04
2ukdouble1:
Если всю стаю расстрелять не удается, вышившие, начиная с какой-то точки идут обратно. Так вот, пока они возвращаются на первоначальную позицию, они неуязвимы. То есть попадание по ним не возвращает картинку с дамаогм. У меня падальщик ногами в текстурах запутался при отступлении, так я его минуты 2 колотил, стрелял из лука - хоть бы хны.
Добро пожаловать в онлайн-игры, там механизм такой же везде, дабы умные игроки не загоняли монстров в щели. ;)
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 21:00   #5205
URAGAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Задорнов давно забрал свои слова назад и называет тупыми и злыми вас (россиян), вообще-то -


А я как понимаю ты добрый америкос, которому сникерсы и виски опьянили разум? Если можно было я бы тебе расписал весь форум про америкосов начиная 1900 г.Это наш народ верил в святую Америку, в то время как их правительство в открытую внушало,что Россия враг. А про Задорного и я могу создать сайт и расписать, что угодно.
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 21:01   #5206
URAGAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Цитата:
Сообщение от u1tra link=board=gothic&t=1182333989&goto=5960044 date=10/14/10, в 20:36:42

Задорнов давно забрал свои слова назад и называет тупыми и злыми вас (россиян), вообще-то -
агрессия русских 1
агрессия русских 2
агрессия русских 3
ничего своего
американцы не тупые
овтет обиженным
он у меня в жж френдах и пишет каждый день только о россиянах. и я, читая вашу безграмотную ксенофобию, с ним согласен. американцы россию уважют *в своей массе, либо знать не знают, а не злобные и безграмотные, как некоторые. мощнейшая нация, с культурой и наукой, а не сельская, изолировання от мира, гопота с пефком и семками, не давшая миру почти ничего, но смеющая называть тупыми тех, чьими плодами труда и мозгов от компьютера до игр и шмоток и машин пользуется сама.



А я как понимаю ты добрый америкос, которому сникерсы и виски опьянили разум? Если можно было я бы тебе расписал весь форум про америкосов начиная 1900 г.Это наш народ верил в святую Америку, в то время как их правительство в открытую внушало,что Россия враг. А про Задорного и я могу создать сайт и расписать, что угодно.
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 21:34   #5207
Burenka

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

2u1tra: 2ОБОРОТЕНЬ:

Арканию делали немцы. Традиционный рынок, на который рассчитывают Джо вуды - Европа. Так что оставьте "тупых американцев" в покое, пожалуйста. Они здесь не при чем.
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 21:42   #5208
ukdouble1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Добро пожаловать в онлайн-игры, там механизм такой же везде, дабы умные игроки не загоняли монстров в щели.
Дак хоть бы предупредили как-то, я уж молчу про игровую мотивацию. Тогда надо, чтобы над неуязвимыми загоралась иконка "я в домике". Имхо, очень подошло бы к общей стилистике игры.
А с "Задорным" кому охота - пошли во флудильню, пока нам предов не выписали.
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 21:58   #5209
KAGE

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Поиграл в сабж пару часов, потом надо было выйти по делам. Оторвался от игры чуть ли не с облегчением, и по возвращении ни малейшего желания запускать эту АркаДию, как кто-то тут метко выразился, не возникло.
Есть пустой мир в коридорном стиле, никчемные неписи, однострочные диалоги, графика пересвеченная режет глаз, американский вариант - вообще кислотное мракобесие, верх маразма - анимации сна, крафтинга и т.п., вынесенные в пункт меню "ролевой режим". Что за чушь простите? Если уж не осилили реализовать эти фичи, вырезали из игры, так уж вырезайте вообще, на кой они присутствуют? Типа такой хардкорный ролеплей - лег вечером на кровать и ждешь в риалтайме, пока утро не настанет?
В дома заходи, воруй, население терпеливо. И то правда - к чему бессмертным все эти материальные ценности?
В общем говоря, про все тут уже писАлось. После "Забитых Богов" уже можно было делать выводы, что может получиться из разработки очередной "Готики" сторонней конторой. По ощущениям - имеется альфа-билд с 75% нереализованных фич, который, тем не менее, из-за наличия в названии бренда "Готика" отобьется и принесет прибыль. Увы и ах, очевидная тенденция в последнее время.

Ясно, что продолжение традиций "той самой" Готики - "Ризен". Тоже не фонтан, но ЭТО УГ по увлекательности обходят и Two Worlds, и тот же даже Divine Divinity 2. *

Самая убогая распиаренная "РПГ" со времен Dungeon Lords. На растерзание Номаду, скорее! XD

==============================================
Арканию делали немцы. Традиционный рынок, на который рассчитывают Джо вуды - Европа. Так что оставьте "тупых американцев" в покое, пожалуйста. Они здесь не при чем.

Как интересно! А с чего бы в настройках видео присутствует специальная "радостная" палитрочка для американцев, которых мрачность предыдущих Готик, очевидно, вгоняла в депрессию? Первый раз, кстати такое вижу, так неужто это ориентированно на Европу? О_о
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 21:58   #5210
u1tra

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

[quote=Burenka link=board=gothic&t=1182333989&goto=5960129 date=10/14/10, в 21:34:58]
Арканию делали немцы. Традиционный рынок, на который рассчитывают Джо вуды - Европа. Так что оставьте "тупых американцев" в покое, пожалуйста. Они здесь не при чем.
речь о некой "тупости" тех, на кого эти немцы ориентировались. вспомнилось, как попадание в Голливуд стёрло атмосферность фильмов прекрасного немецкого режиссёра Вендерса, снимавшего прекрасное кино на родине. т.е. самим американцам это не грозит, а вот представителям других культур в попытках покорить Запад часто (но не всегда, Полански особо не пострадал, например) теряют себя - или тот же Кар-вай с "Черничными ночами", тоже провал и потеря своего стиля. видимо так и с Арканией.

Цитата:
Сообщение от ОБОРОТЕНЬ link=board=gothic&t=1182333989&goto=5960091 date=10/14/10, в 21:01:54
А я как понимаю ты добрый америкос, которому сникерсы и виски опьянили разум?
кому-то виски и сникерс, кому-то пиво и семечки.
зеркало дома есть? рекомендую заглянуть на досуге. ;D
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 22:04   #5211
LordOfWAR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Такс. Появился очередной разгромный обзор Аркании от еще одного влиятельного немецкого журнала 4Players :

Автор : Jorg Luibl

РС-версия – 40%
Х-Вох – 30%

(Для Ризен от того-же автора оценки были 74% и 64% соответственно)

Рецензия Jorg Luibl :


Это удар в лицо каждому, кто страстно хочет погрузиться в ролевую игру. Мне редко, когда приходилось выносить столько скуки, столько чудовищных диалогов и столько неправдоподобия – за один раз.

...

Но я все же рассчитывал, что название Готика 4 в заголовке служит не только как приманка, но и демонстрирует желание творчески обогатить собственными идеями прежний увлекательный игровой мир. Это получилось лишь на поверхностном плане с забавными крепостями и идиллическими пейзажами. Но под этим нет больше ничего, кроме кастрации до уровня примитивнейшей ролевой игры без принятия решений, без фракций, без развития, без правдоподобных реакций. Такие игры, как ДАО, Фейбл 2, Ведьмак, как полноценные планеты, уже на световые годы опередили эту комету, состоящую из драматургического шлака!

...

Таким образом, ничего не подозревающий покупатель катапультируется из хорошенького, как глянцевая открытка, мира - прямиком в каменный век этого, на самом деле, увлекательного жанра. Даже Готика 3 со всеми ее багами доставила мне значительно больше удовольствия, чем эта анимированная импотенция под видом ролевой игры.
Ах да, еще одна просьба к Джовуду: не могли бы вы отозвать свой заказ на изготовление версии для PS3 или вообще его прекратить? И, может быть, вам вообще больше не следует никогда обращаться к этому жанру? Спасибо.


Продолжение статьи можно найти здесь - http://forum.worldofplayers.de/forum/showthread.php?t=894184

___

Также по поводу дополнений к Аркаше - походу Джо как и ожидалось не включил много территорий в полную версию игры, а согласно недавнему их заявлению, у них запланированы несколько DLC/аддонов (за которые надо будет заплатить дополнительно чтобы добавить что-то в игру), кроме того в этом заявлении идет речь и об самой игре как Готике :

Заявление Росслера по поводу реакции фанов на Арканию:

Классические готоманы, может, и будут разочарованы, поскольку новая игра больше не содержит классической основы Готики. Но мы это сделали совершенно сознательно. Мы хотим выйти в широкие массы, чтобы сделать игру более привлекательной для игроков во всем мире. Это известная проблема: Я не могу всем угодить. Понятно лишь, что Готика 4 сделана в ущерб старому Сообществу. Но, похоже, успешные продажи подтверждают нашу правоту.
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 22:14   #5212
URAGAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение


кому-то виски и сникерс, кому-то пиво и семечки.
зеркало дома есть? рекомендую заглянуть на досуге. ;D
Кому то пирожки и пряники, а кому то фастфуд и гамбургер.
рекомендую на досуге в туалете заглянуть за пузо в зеркало. ;D
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 22:26   #5213
buburuznik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

А как насчёт нашего альтер-эго? Снова только дефолтный мужик или уже что-то по прогрессивнее?
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 22:31   #5214
Levinf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Цитата:
Сообщение от buburuznik link=board=gothic&t=1182333989&goto=5960200 date=10/14/10, в 22:26:21
А как насчёт нашего альтер-эго? Снова только дефолтный мужик или уже что-то по прогрессивнее?
Ха-ха-ха.
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 22:37   #5215
u1tra

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Цитата:
Сообщение от LordOfWAR link=board=gothic&t=1182333989&goto=5960170 date=10/14/10, в 22:04:54
Такс. Появился очередной разгромный обзор Аркании от еще одного влиятельного немецкого журнала 4Players :
очень, очень напомнило мой перевод рецензии Еврогеймера на Мафию 2, и игры одинаковые пустышки, и рецензии соответствующие. превосходно.

Цитата:
Сообщение от ОБОРОТЕНЬ link=board=gothic&t=1182333989&goto=5960186 date=10/14/10, в 22:14:01
Кому то пирожки и пряники, а кому то фастфуд и гамбургер.
рекомендую на досуге в туалете заглянуть за пузо в зеркало.
Россия занимает третье место по темпам ожирения, проснись и smell the ashes, mr. Freeman. :lol: меры-то не знают ни в чем. а мне не грозит - и пиво давно не пью, и дайвинг с теннисом, и по конституции не положено. фотка в профиле, если что.

Цитата:
Сообщение от buburuznik link=board=gothic&t=1182333989&goto=5960200 date=10/14/10, в 22:26:21
А как насчёт нашего альтер-эго? Снова только дефолтный мужик или уже что-то по прогрессивнее?
дык по скринам, демке и роликам понятно - дефолтный only.
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 22:42   #5216
Burenka

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

2KAGE:

Как интересно! А с чего бы в настройках видео присутствует специальная "радостная"
Это, видимо, в припадке наглости сотворили. *;D

2LordOfWAR:

Такс. Появился очередной разгромный обзор Аркании от еще одного влиятельного немецкого журнала 4Players :
Приятно, что и сами немцы своих не пожалели, объективно судят. С другой стороны их понять можно - от этого позора лучше побыстрее откреститься...
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 22:45   #5217
buburuznik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Цитата:
Сообщение от u1tra link=board=gothic&t=1182333989&goto=5960222 date=10/14/10, в 22:37:24
дык по скринам, демке и роликам понятно - дефолтный only.
И это после "потратила несколько месяцев на изучение вкусов американских ... игроков"? Не понимаю. Ладно в шутере, но в РПГ? Оч. жаль что снова прохожу мимо. :-/
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 22:50   #5218
URAGAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Россия занимает третье место по темпам ожирения, проснись и smell the ashes, mr. Freeman. :lol: меры-то не знают ни в чем. а мне не грозит - и пиво давно пью, и дайвинг с теннисом, и по конституции  положено. фотка в профиле, если что.

Хорошая фотка.Мне понравилось как ты пузо поддерживаешь двумя руками. А глаза почему черной полоской прикрыты???Случайно не твой интерпол тебя разыскивает?
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 23:16   #5219
RommT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

2LordOfWAR:
...Но, похоже, успешные продажи подтверждают нашу правоту!!!
Тем не менее, разработчики настроены оптимистично, может всё окажется не так плохо.



2u1tra:
...на Мафию 2, и игры одинаковые пустышки!!!
- Если Аркания будет по качеству как Мафия2, в чём я, да и все, сомневаемся, то это будет вторая по качеству РПГ года. И уж всяко лучше DA. *
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 23:21   #5220
-GT3-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

ох лол, Обливион  ;D картинка :
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 23:23   #5221
HAFFY

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

2LordOfWAR:
Но, похоже, успешные продажи подтверждают нашу правоту.
Хохо! Это называется "ты, Василь Иваныч, сначала гандон с головы сними, а потом уже выводы делай". *А то наша Джульеттта еще не остыла, а Ромео уже хлещет йад. *
Анализ продаж через 2 дня после их начала - поспешно. А если учесть, что через неделю выйдет Нью Вегас - так еще и глупо. Ибо с выходом оного про Аркашу, видимо, все забудут, в первую очередь - американские школьники, не успевшие скопить сотню баксов на 2 игры за полторы недели. Зуб даю - не нужна им неизвестная игрушка с сомнительными рецензиями про какие-то замки из какой-то Европы, когда есть свой Вегас, про свою Неваду, в два раза больше, в четыре раза веселее.

выйти в широкие массы, чтобы сделать игру более привлекательной для игроков во всем мире.
Мир только Арканию и ждал. Судя по тому, как Беседка с Интерплеем чуть не загрызли друг друга за права на переиздание Ф1-2 и тактикса и разработку Ф-онлайн. И по тому, что вместо рисования красивых картинок и дополнительных цветогамм Обсидиан пихает в Вегас фракции, побочные квесты, расширение системы взаимодействия с напарником, новые перки, трейты, увеличивает игровое время и территорию и тд.
Но глупые люди в Беседке прогадали - рынку нужна игра без сна, фракций, диалогов, с бессмысленной прокачкой и полным отсутствием экономики.
Я не могу всем угодить. Понятно лишь, что Готика 4 сделана в ущерб старому Сообществу.
Но мы это сделали совершенно сознательно.
Левые отмазы. Года не прошло, как они во всех интервью рассказывали совершенно противоположное. Во всех интервью торжественно обещалось "привнести новое, не отрезая старое", "сохранить все достоинства", всенепременно "понравиться любителям классический Готик" и так далее. Нехватку времени теперь оправдывают извечным "так было задуманно".
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 23:35   #5222
Levinf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

2HAFFY:
Но глупые люди в Беседке прогадали - рынку нужна игра без сна, фракций, диалогов, с бессмысленной прокачкой и полным отсутствием экономики.
Погодите, до них это доходит неспешно, но доходит. Сравнивая Морровинд с Обливионом, невооруженным глазом была заметна все большая казуальность. Поэтому ТЕС 5 (если будет) и ждешь, и боишься. Затраты на игру а-ля Морровинд (молчу про Даггерфолл) с нормальной графикой просто не отобьются сейчас. Поэтому все режется кровавыми ножницами, как, собственно, и с Арканией произошло.
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 23:48   #5223
ukdouble1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Какая, к черту нехватка времени?  Можно подумать, что 6-ти обезьянкам не хватило времени на "Войну и мир". При эксперименте вышли за мат.ожидание...  
Какое урезание? Вместо квеста "убей 15 ползунов" сделали "убей 10"? Типа, "по линии сгиба" от аркании отрезали настоящую УГ4? Ну не пекут холодильники куриц-гриль, сколько времени им не давай.  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 23:59   #5224
Burenka

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

2ukdouble1:

Ну не пекут холодильники куриц-гриль, сколько времени им не давай. *
Ну, если подождать несколько миллиардов лет до "красного гиганта" или до сверхновой... Как раз холодильник при таком раскладе и нужен. Времястойкий. *;)

Какое урезание?
Согласен, короче. Урезания просто не видно. Игра цельная. Цельнотрешевая.

2ОБОРОТЕНЬ:

НЕ подскажите? после уничтожения деревни ГГ, Диего его посылает найти храм.Для чего? я чет упустил этот момент.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Он скрывает.  :) Мотивирует тем, что если, мол хочешь насолить дяде Робару и ко - дуй в храм за наковальней.
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 00:01   #5225
URAGAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

НЕ подскажите? после уничтожения деревни ГГ, Диего его посылает найти храм.Для чего? я чет упустил этот момент.
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 00:07   #5226
bobrock

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Вроде всё неплохо. Но. Нелинейный сюжет отсутствует, как на поезде - сел на станции отправления - вышел на конечной... на среднем уровне выносишь всех за милую душу...  Причем даже локации закрыты, пока ключ по сюжету не найдешь....
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 00:42   #5227
Flussig_der_Schlangen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

2ukdouble1:
Они с канадцами спроектировали все железо, на котором мы играем.
А то что там огромный процент наших мозгов - не считается? ))))
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 01:02   #5228
bahandrey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

ГОЛОСОВАНИЕ ИГРОКОВ НА AG ОТКРЫТО
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 01:06   #5229
buburuznik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Цитата:
Сообщение от Мудрила Страшный link=board=gothic&t=1182333989&goto=5960473 date=10/15/10, в 00:42:24
2ukdouble1:
А то что там огромный процент наших мозгов - не считается? ))))
Не считается - эти мозги уже далеко не наши. ;)
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 01:17   #5230
ZxFreemanx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

28000 в первый день продаж?... может я ошибаюсь но по моему коммерческий провал, хотя вполне возможно на нее было затрачено не более миллиона хотя я бы в 100к больше поверил )

з.ы. а elind на WOG все очень правильно пишет, молодец она.
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 01:31   #5231
Flussig_der_Schlangen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

2buburuznik:
Не считается - эти мозги уже далеко не наши.
Почему? По национальности то русские )))) Мы же не про гражданство говорим ))) Смена гражданства, по идее, на мозги не должна влиять )))
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 01:39   #5232
ukdouble1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Еще очень не нравится эндемичность фауны. Гоблины - в первой локе, падальщки - во второй и т.д. Будто разбойники/стражники мало того, что занимаются пограничной деятельностью с сотворения мира, так ещё и взяли на себя роль СЭС или демонов Максвелла, сортирующих виды по локациям.
По поводу эксплоринга - имхо зря кричат, что его нет. Вроде никто ещё всё, что по 30, не собрал. А квест с сестрой даже понравился. Впервые на моей памяти вместо фразы "какие слухи?" (или функционала олдскульной кнопки "rumors") ГГ выдавал нормальные фразы.  
А то что там огромный процент наших мозгов - не считается?
Ясно, что не могикан с гуронами. Этим и взяли.
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 01:39   #5233
arto

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Прошел. Если коротко, то говно.

Более подробно, то, увы, игра оправдывает такое определение на все сто. Уровень качества аналогичен фильмам категории ТВ3, а от полной кустаршины спасают только неплохие пейзажи. В остальном же одни минусы:
- Музыки почти нет.
- Даже видео сделано в разных стилях. Такое впечатление, что некоторые заставки делали в  ночь перед отправкой образа на завод.
- Ролевой составляющей нет. Возможности на порядок беднее нормального экшена. Бои - монотонный дебилизм.
- НПС похожи на армию клонов. Диалоги чисто для галочки.
- Мир линейный и очень пустой. Исследовать нечего. В некоторые места доступ даётся в рамках побочных квестов, но во второй половине всё заканчивается бегом по коридору от маркера к маркеру.
- Основная история убога и нелогична. Её подача ещё хуже - в рамках коридора просто тасуют ключевых персонажей.
- Нормальных квестов почти нет, как сюжетных, так и побочных. Вторых мало.
- Изготавливать можно очень немного полезного, а остальное - нелепые эликсиры с временными бонусами.

Если вначале ещё есть что-то не вызывающее полного отвращения, то потом тошнит от всего до самого конца. Бегать к маркерам, слушать маразматичные диалоги и монотонно расправляться с монстрами - удовольствие для имбецилов. Spellbound на уровне своих индийских коллег из trine.
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 01:42   #5234
d_7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Arcania: Gothic 4.

EPIC FAIL.

Всё.

Слов больше нет.
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 01:45   #5235
buburuznik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Цитата:
Сообщение от Мудрила Страшный link=board=gothic&t=1182333989&goto=5960531 date=10/15/10, в 01:31:32
2buburuznik:
Почему? По национальности то русские )))) Мы же не про гражданство говорим ))) Смена гражданства, по идее, на мозги не должна влиять )))
Как раз гражданство (точнее окружающий социум) и влияет. А сама по себе национальность ни умнее ни глупее чловека не сделает.
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 02:04   #5236
Flussig_der_Schlangen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

2buburuznik:
Как раз гражданство (точнее окружающий социум) и влияет. А сама по себе национальность ни умнее ни глупее чловека не сделает.
То есть по твоему, дебил сменивший паспорт, сразу станет гением? )))) Я тебя умоляю )))) Вообще то их туда приглашают за мозги, которые они приобрели тут, в наших университетах ))) А не приглашают даунов туда и там они становятся Кулибиными и Энштейнами )))))
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 02:14   #5237
arto

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

2ukdouble1:
Вроде никто ещё всё, что по 30, не собрал.
Да, поиски иголок в куче эээ... сена - очень интересно.

имхо зря кричат, что его нет
Ага, собирать всё травку с поля, отличный эксплоринг. И эликсиров ведь уйма. Аркания: готический ботаник.
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 02:15   #5238
bahandrey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

2ZxFreemanx:
может я ошибаюсь но по моему коммерческий провал, хотя вполне возможно на нее было затрачено не более миллиона
На официальном сайте говорилось что бюджет инры обошелся в   6000000 евро
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 02:22   #5239
Flussig_der_Schlangen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

2bahandrey:
На официальном сайте говорилось что бюджет инры обошелся в   6000000 евро
А сколько человек делали? )))
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 02:30   #5240
buburuznik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Цитата:
Сообщение от Мудрила Страшный link=board=gothic&t=1182333989&goto=5960558 date=10/15/10, в 02:04:52
2buburuznik:
То есть по твоему, дебил сменивший паспорт, сразу станет гением? )))) Я тебя умоляю )))) Вообще то их туда приглашают за мозги, которые они приобрели тут, в наших университетах ))) А не приглашают даунов туда и там они становятся Кулибиными и Энштейнами )))))
Ну почему сразу такая крайность - дебил/энштейн? Обычый специалист, нах ненужный своей умной родине.
Ответить с цитированием
Страница 131 из 159 « Первая 3181121124125126127128129130131 132133134135136137138141 Последняя »


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 16:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика