[AGFC: Valley of Gothic] G4 ArcaniA: Общее обсуждение

Страница 133 из 159 « Первая 3383123126127128129130131132133 134135136137138139140143 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 15.10.2010, 11:53   #5281
Bandit19

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Цитата:
Сообщение от ADAM link=board=gothic&t=1182333989&goto=5960902 date=10/15/10, в 11:23:31

Полностью согласен,причём более чем уверен,что половина ругающих игру или играют сейчас или поиграют потом,так зачем наводить муть и трепать себе нервы(или это от молодости и глупости)Аркания это не Готика и кто хочет играть пусть играет,а кто не хочет не играет в чём проблема,а то развели флуд и вопли на весь форум :o
Да нет уважаемый, на коробке написано Готика. И когда я плачу деньги, я думаю, что плачу за Готику, а получаю УГ. Это называется разводка лохов.
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 11:54   #5282
an1m

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

2Hybernaculum:  Я понимаю что ты все эти слова знаешь, но картинка вполне соответствует требованиям, ну подкрутят её немного, все кто плачет от тормозов всё равно не поиграет нормально в неё, а рпг она или нет решает каждый для себя, не всем нужна та Готика, кто фанат той готики, так пусть в неё и играет, взяв что-то за идеал, ходить потом сравнивать и всё обсирать бесполезно,  не у всех есть время разбираться с сотней настроек персонажа или искать поганку четыре часа восхищаясь дикой "свободой", порой хочется просто расслабиться ,насладиться картинкой, музыкой и без особых запарок поиграть во что-то близкое тебе,  если я захочу чего-то другого, то поиграю в обливион или ведьмака, и кстати про какой патч в день релиза ты говоришь, хотфикс ?
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 12:00   #5283
Bandit19

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Цитата:
Сообщение от an1m link=board=gothic&t=1182333989&goto=5960949 date=10/15/10, в 11:54:30
2Hybernaculum: * не всем нужна та Готика, кто фанат той готики, так пусть в неё и играет,  
Для фанатов той готики на коробке написали "Готика". Тем самым взяв на себя обязательство выпустить что-то похожее.
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 12:08   #5284
void_dp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Цитата:
Сообщение от Kein link=board=gothic&t=1182333989&goto=5960612 date=10/15/10, в 03:34:01
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 12:10   #5285
Burenka

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

2an1m:
ну подкрутят её немного, все кто плачет от тормозов всё равно не поиграет нормально в неё, а рпг она или нет решает каждый для себя, не всем нужна та Готика
Да не в "Готичности" суть. Я, как и многие другие - я уверен, не ждали от спеллбаундов с джовудами продолжения Готики. Я знал, что это будет НЕ ТО. И был готов к этому, покупая игру. Увидев на обложке "Готика" я только ухмыльнулся понимающе. А что было дальше, в комментариях не нуждается.

Сделали бы приличную РПГ или смачный коридорный слешер - поворчали бы, поплевались, но играли бы, быть может даже с удовольствием. Некоторым. А ЭТО. Продавая нам ЭТО, нас, как мне кажется, просто оскорбляют. Получается, что разработчики с Джо вудами искренне полагают, что эта игра соответствует нашим умственным способностям и желаниям. Нас - это тех, кто любил 1-ю, 2-ю, и не побоюсь сказать, 3-ю Готики.
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 12:12   #5286
Hybernaculum

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

2an1m:
не всем нужна та Готика, кто фанат той готики, так пусть в неё и играет
Ну так и назвали бы игру "Смешарики : Перезагрузка", а причём тут Готика ?
Вот представь себе, ты покупаешь игру на диске с которой написано "Космический шутер II", запускаешь её у себя дома и оказывается что на самом деле эта игра - обычный десматч аля квейк с человечками бегающими по планетариуму, при этом у тебя есть диск с игрой "Космический шутер I" где действительно настоящий космический шутер в космосе с космическими кораблями. Надеюсь аналогия понятна ?

про какой патч в день релиза ты говоришь, хотфикс ?
Хотфикс это тоже патч, только маленький ;D
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 12:12   #5287
Falenor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Како
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 12:25   #5288
Falenor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Какой срам. Сейчас дошел до долины крови. So far  игра выглядит убого. Бои скучны и однообразны, если даже в третьей части нужно было подбирать к врагам какую то тактику (все помнят убийц кабанов и мракорисов которых лучше мочить с лука). Но  здесь все валятся стандартно, серия ударов, отскок, серия ударов отскок, уворачиваться от заряженных атак. Эксплоринг вообще отсутствует.  Перед путишествием в Долину крови решил зачистить локу и нашел 5 пещер в которые меня не пускают. 5 ПЕЩЕР!!!! Я бы еще понял одну но 5. Систему быстрого транспортировки делал полный даун, два ТП соединенных между собой в одной локе, зачем они нужны загадка. Тоесть из одной части карты в другую все равно бежать надо, зато из таверны к рыбацкому поселку (до которого пол минуты пешком) я могу телепортироватся. Зачем было тратить время и деньги на графический дизайн телепортеров тоже загадка, куда проще сделать руны какие были во всех частях.
 Для заметки. Многие здесь говорят что мол не надо сравнивать игру с Готикой, что это не Готика. Такой вопрос, а если не сравнивать то игра станет лучше того шлака коим сейчас является? Как я уже писал, как говно не назови, воняет оно от этого не меньше.
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 12:31   #5289
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

2LanFox:
Вчера держал в руках лицензию и пиратку и долго думал что взять так как не фанат Готики, но игра обещала быть крутой... как хорошо что не купил лицензию... ужас а не игра, после Драгон Эйдж ваааще ужасно *
Не занимайся пропагандой пиратства. Ты - на грани локального бана.

2Burenka:
коридорный слешер
Кстати, о коридорности.
Коридор в игре - это не наличие стенок, а *когда нет смысла по нему возвращаться. В Г2 дороги тоже со стенками, но так как приходилось бегать по одной и той же тропе много раз, то коридорность совершенно не ощущалась.
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 12:39   #5290
aven_dana

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

про коридорность. интересно, почему было не сделать одну центральную локацию, в которую было бы необходимо возвращаться после прохождения других локаций? например: таверна - Сетарриф; таверна - долина крови; Долина крови - Туушу - таверна. получили бы не "змейку", а нечто вроде "краба", но мне подумалось, что так рельсы ощущались бы меньше. плюс периодически добавлять хотя бы один - один! - квест в таверну после каждой пройденной главы. и то было бы лучше.

если разрабы обещают в аддоне дать побегать по новым локациям, авось, и введут нечто подобное. ну, отдаленно напоминающее.
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 12:41   #5291
Geo323942

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Цитата:
Сообщение от Магесса link=board=gothic&t=1182333989&goto=5960861 date=10/15/10, в 10:55:57
2Celador:
Заклинаний мало реально нужных, ну и вообще мало. Учителей нет, простой деревенский паренек-пастушок сам учится медитировать своим ци, чтоб фаерболы швырять. Вся магия разделена на три школы- Инноса(огонь соотвественно), Аданоса( Лед и стазис в конце ветки) и Белиара( молнии, оглушения). Реально сильная по урону ветка- Инноса. Остальные так себе. Но могут или замедлять, или оглушать. Потом площадные спеллы учатся.
*Мана регенится с огромной скоростью, сам процесс кастования- обычный- швыряешь заклятья, бегая от врага. Заканчивается мана- побегал еще маленько, она отрегенилась, но я обычно на лук переключаюсь.
Я-то думал, что в Gothic, как и в TES - и щиты, и хилялки, и фаерболом в лоб, штук, эдак, 20 полезных и бесполезных заклинаний. Если действительно мало - уже не интересно. И такого чтоб не пускали без повода в разные места, в том же TES 3/4, не припомню (ну кроме горы, да, но там хоть весь сюжет был завязан на этом), могли бы хоть как-то обыграть, объяснить, Cannot use that right now - ширпотреб :(
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 12:47   #5292
Hybernaculum

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

2fokon:
В предыдущих частях Готики во многие районы можно было попасть несколькими способами, а в Аркания весь мир это длинная прямая кишка, которая проталкивает игрока к [strike]шоколадному глазу Инноса[/strike] выходу из игры.
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 12:47   #5293
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

2Bandit19: Дак ты уже почитал форум и знаешь что не Готика,зачем же думать что Готика,или своим глазам твой мозг не верит ;D харе разводить пустой флуд >:(
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 12:56   #5294
Bandit19

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Лично я знаю. Но форумы читают не все. Пришел в магазин: опаньки новая готика. Щаз.  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 13:03   #5295
Gudini22

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Разработчики молодцы.. срубят денег на фанатах Готики))  ;D
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 13:04   #5296
Lachesis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Аркания набрала 37 баллов... Хотя тянет на все 40 :D Нет, честно, лично ставил ей 5 баллов... Не потому что игра хуже самого проходного треша. Не потому что игра вызывает отвращение... А только потому, что разработчики назвали "это", готикой. (п.с. тем кто не прошел ночь ворона с пол дюжины раз, без читов, без треинеров и "прохождения с сайта", и не выполнил все квесты, не додумался исследовать весь игровой мирок... Не понять скорби того, кто без сомнения считал и считает Вторую готику, безвариантно лучшей РПГ всех времен. Как была лучшей, так лучшей и осталась, с огроооомным отрывом.) Простите, накипело.
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 13:15   #5297
Berserk_Et

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

не всем нужна та Готика, кто фанат той готики, так пусть в неё и играет
Да ладно, пускай не Готика, (делали ЗАЗовцы корейского ланоса под маркой американского шевролета частично из украинских [strike]удобрений[/strike] запчастей, но все же это по прежнему был автомобиль). Взяли Вы название Готика, так сделайте хотябы игру, а не только деньги.
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 13:22   #5298
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

2ADAM:
Дак ты уже почитал форум и знаешь что не Готика,зачем же думать что Готика,или своим глазам твой мозг не верит
А ты читал что написано на коробке с игрой?
Там же ложь сплошная.
Повторю специально для тебя по пунктам:
1.
Готика
Где Готика?
2.
живущий своей жизнью мир
Где это?
3.
Множество игровых возможностей
Каких?
4.
исследуйте окружающий мир
Зачем?
5.
вступайте в разные фракции
Какие?
6.
выполняйте бесчисленные задания
Тут просто  :lol:
7.
в умелом комбинировании приёмов рукопашного и магического боя кроется успех в сражениях
Два раза  :lol:
8. И т.д. и т.п.

Выводы:

1. Джо и Спеллы наврали практически во всем.

2. Это - не игра, а просто некий бенчмарк движка игры, причем криво сделанный.
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 13:24   #5299
Rusamun1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Без предвзятости и фанатизма скажу аркания не итересная, однообразная. Боевая система глупая , например драка с несколькими врагами  смотрится очень плохо: герой как летающий веник перекатывается( кто его этому научил? Никто в игре этого больше не делает! один пастух овладел древним знанием и обучился великому искусству переката?), невнятные удары, не чувствуется боевого контакта, порой гг бьет не потому противнику которого хочеш ударить, а тянется врагу в другой стороне или стоящему за 10 метров от него, анимация ударов, серий  комбо - хохма сплошная. Не ну только в цирке может так кто и дерется , но не в мрачном средневековье. Смотриш на то что происходит на экране во время боя и смеятся хочется, проподает желание играть и смотреть на это жалкое подобие боя.
Квесты...не знаю что сказать, но Готику убили напрочь
Мир...что то не помню чтобы хоть одна из готик была ( как один из товарищей форума выразился) "прямой кишкой" а Аркания это просто прямая дорога.
Сюжет...Убили Готику напрочь...Какая блин благославенная накавальня? какие блин ведьмы судьбы? да какой блин еще пастух!?
Игра расстраивает очень. Убрать из нее имена людей из прошлых Готик, названия мест , вещей и будет просто другая игра про пастуха которую я бы так и назвал " месть пастуха"  или " мстительный пастырь" или "быстрый перекат" , " божественный перекат"....
Спелбаунды зачем вы так? не пойму ...лучше патчи бы к третей готике поделали побольше чем за создание Готики 4 братся! или делали бы дальше своих робин гудов.
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 13:27   #5300
Kref

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Лично мне с джовуд всё было понятно после выхода левого дополнения к третьей готике. Поэтому я не разочаровался, поскольку считал вероятность выхода чего-то достойного низкой, не более 10%. Честно говоря не понимаю тех, кто чего-то ждал от аркании. Если кто-то один раз засветился как откровенный рвач и жулик, то чего от него ждать в дальнейшем?
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 13:30   #5301
Rusamun1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Kref да ты прав...но надежда умирает последней
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 13:42   #5302
Lusht

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

2luciano:
Ну ничего особо страшного я там не вижу. Разве что выплывающие окошечки. А так более-менее.
Всплывающие окошки с непонятными английскими символами - это от меня камменты :P

2fokon:
Кстати, о коридорности.
Коридор в игре - это не наличие стенок, а  когда нет смысла по нему возвращаться. В Г2 дороги тоже со стенками, но так как приходилось бегать по одной и той же тропе много раз, то коридорность совершенно не ощущалась.
2aven dana:
про коридорность. интересно, почему было не сделать одну центральную локацию, в которую было бы необходимо возвращаться после прохождения других локаций?
Вообще, этот момент меня больше всего поражает. В Аркании просто прекрасные ландшафты. Нет, правды - они великолепны. Прыгая там и сям я не нашел выпадающих полигонов и провалов в мешах, все чисто и красиво. Видно, что сделано вручную, хотя перед выходом игры я сильно сомневался в этом.
Блин, этой бы красоте да отсутствие дурацких заборов, возможность плавать и внятный сюжет с диалогами - цены бы не было.

===============
P.S. Как-то так само собой получилось, что я прохожу игру на сложности Gothic БЕЗ развития скиллов. Точнее, я в вбил лишь первые 4-5 очков в основные умения на первом уровне, и с тех пор забил на это. So far (30%) - никаких проблем, этакий lvl2_no_skills_challenge :P
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 13:46   #5303
RuAA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Поиграл 3 дня... слушайте, так по сранению с этим шутер STALKER - мегорпг. Продуманный сеттинг, нужные предметы, толковые разговоры, минимальные, но всё же разумные задания, сносный бой. Ну нет развития персонажа - а в энтом аркадии разве есть? Ну движок кривоногий - так тут не лучше. И самое главное - ЖИВЁШЬ в игре. В аркаше вжиться может только даун, улыбающийся и слюну испускающий.

Ну и скажите, какое ПРАВО имеет игра конца 2010 года на такую позорную графику? Модели персонажей, лица, уродское небо, морская вода в виде колышащегося голубого брезента... Я знаю, откуда кисти рук такие у персонажей - их разработчики графической части рисовали со своих кривых и нелепых рук, причём крупно себе польстили, нарисовав руки из плечей, а не оттуда, откуда оные растут у них самих.

Перед этим позором - открыл для себя Ведьмака... открыл настолько, что перечитал все книги за 2 недели, помимо игры - завораживающий сеттинг, ителлектуальный сюжет и разговоры, полное вживание, разве что, чуть менее, чем хотелось бы, обширный мир. По сравнению с обсуждающимся тут изделием - как интересный роман в сранении с надписью на обвёртке конфеты. После такого класса и восторга (и первых трёх (да-да, трёх) готик я тоже фанат)- такое мокание лицом в коричневую субстанцию.

Бесстыдные, жадные, непрофессиональные и нерадивые сапожники из JoWood и Spellbound!
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 13:53   #5304
Rusamun1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Фанатам Готики нужно было сразу обьеденится , как только стало известно о новом разработчике и сесть на тратуаре напротив офиса джовуд и стучать клавиатурами о землю крича, верните пираний! долой спелов! =)
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 14:26   #5305
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

2Kref:
Лично мне с джовуд всё было понятно после выхода левого дополнения к третьей готике. Поэтому я не разочаровался, поскольку считал вероятность выхода чего-то достойного низкой, не более 10%. Честно говоря не понимаю тех, кто чего-то ждал от аркании. Если кто-то один раз засветился как откровенный рвач и жулик, то чего от него ждать в дальнейшем?
Собстно, в точности тож самое. Но я надеялся на спеллов - на то что ребятам хоть сколько-то, но нравится то, что они делают. Что добавят от себя, от души - хоть немного. Куда там, увы ж(

Тока, народ, кто ставит 1% - правьте на 2-3, а то ag-шный движок, вроде, не учитывает крайние оценки - 1 и 99 :)
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 14:39   #5306
mihhoy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Игру надо было назвать Arcania: Dangeons and Goblins. А то они занимают 70 процентов игры((((((

И я вот, хоть убейте, не могу понять зачем во время диалогов что-то выбирать? Ну бред...делали бы уже какие-нибудь красочные кинематографические *брифинги к миссиям как во всяких ассасинс кридах и гташках - а то выходит пустое клацанье мышки ради унылых диалогов(((( И то диалоги отличны: NPC: "Сходи в пещеру!" ГГ: "Та не, сам иди в пещеру!" NPC: "Ну поажааалуйста, сходи в пещеру!" ГГ: "Ок, я схожу в пещеру!"
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 14:50   #5307
Rusamun1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Arcania: Dangeons and Goblins  ;D ;D ;D
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 14:53   #5308
maximus388

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

ололо, оценки игроков около "40%" , неужели все так печально?!
куда же все смотрели когда демка вышла, чето никто не паниковал вроде, да и отзывы с буржуйских ресурсов терпимые приходили, хм, придется не поверить и проверить самому, завтра куплю, а то что-то "Готика" и "37%" у меня в голове не укладывается.
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 14:57   #5309
Pof1g1St

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

после таких игр моя совесть спокойна за скачанные торренты

дх9 и 4ядра по 3ггц и гтх 295....ну что я могу сказать, ребята "гениальны"
надо срочно издавать закон который бы защищал добросовестных игроков от говнокорпораций. Хотя бы на уровне тестов на железе.

кстати, а как там дела на забугорных сайтах? так же как с МОХ все ставят 8 из 10?
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 14:58   #5310
Chernilo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Да купи обязательно, поддержи Джовуд, они ещё Готику 5 выпустят в таком же стиле.
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 14:59   #5311
Rusamun1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

MAXIMUSSS не покупай не в коем случае!) я тебе говорю!)  ( я вот жалею, лучшеб сходил суши поел )
ну хотя люди делали старались почему и не купить с одной стороны. А  с другой стороны не надо покупать потому что на коробке ложь.
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 15:03   #5312
Chernilo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение


2MAXIMUSSS:
придется не поверить и проверить самому, завтра куплю, а то что-то "Готика" и "37%" у меня в голове не укладывается.
Да купи обязательно, поддержи Джовуд, они ещё подобного мусора на выпускают!!!! Готика 6 будет от Керамзитбетона

кто не верит сами глядите http://www.gothic6.com/
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 15:07   #5313
ElderGamer
A.G.F.C.
  Аватар для ElderGamer
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 0
ElderGamer вне форума

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

2MAXIMUSSS:
куда же все смотрели когда демка вышла, чето никто не паниковал вроде
Куда же ВЫ смотрели? Опасения высказывались тут задолго до появления демки! Да только некоторые оптимистически настроенные форумчане не уставали повторять, время от времени, лозунг: не надо паниковать раньше времени. Когда вышла демка, лозунг изменился: это всего лишь демка, в игре всё будет иначе. ;D

Кстати, не кажется ли вам несколько преждевременным ставить игре оценку 99 баллов ещё не купив коробочку с игрой (с ваших слов)? ;)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 15:07   #5314
Bugriy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Цитата:
Сообщение от MAXIMUSSS link=board=gothic&t=1182333989&goto=5961311 date=10/15/10, в 14:53:11
ололо, оценки игроков около "40%" , неужели все так печально?!
куда же все смотрели когда демка вышла, чето никто не паниковал вроде, да и отзывы с буржуйских ресурсов терпимые приходили, хм, придется не поверить и проверить самому, завтра куплю, а то что-то "Готика" и "37%" у меня в голове не укладывается.
Какой ты молодец, что поставил этой гадости 99%, даже не играя.
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 15:08   #5315
Dyabel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Что игра будет трешак стало ясно, когда разарбы сюжет испоганили всякой куетой вроде ведьм судьбы, так что лично я не удивлен ни оценками ни отзывами, и тратить свои кровные на ЭТО у меня желания не возникает, уж лучше предыдущие части переиграть, чем чувствовать, что тебе в душу насрали.
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 15:09   #5316
Pof1g1St

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Цитата:
Сообщение от Celador link=board=gothic&t=1182333989&goto=5960646 date=10/15/10, в 05:49:07
Такой странный разброс в оценках - на ign 7.5 (6.4 от юзеров), на metacritic 73 , на аг 33.
ну не писец ли? этой игре 73?? тогда ДАО это вершина РПГ игр. Я право не понимаю каким мозгом (и мозгом ли) думают люди на других сайтах. Я люблю АГ!!!!!:):))
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 15:14   #5317
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

2Rusamun1:
Arcania: Dangeons and Goblins
Не флуди. Устное предупреждение.

2Iznano4nik:
после таких игр моя совесть спокойна за скачанные торренты
Пропаганда пиратства в нашем форуме наказывается. Продолжишь в том же духе - бан не за горами.


2Bugriy:
Какой ты молодец, что поставил этой гадости 99%, даже не играя.
Флуд. Устное предупреждение.
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 15:16   #5318
maximus388

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

как вы легко поддаетесь на провокации, да пока не играл, а поставил 99% в противовес, поголовным 1-10%, объективней надо быть, люди все-таки работали, да не удалась игра наверно по сравнению с предыдущими , но на 40 то полюбому потянет, вот как-то так.
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 15:21   #5319
Rusamun1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

я бы поставил 40 если бы была боевая система как в старых готиках только с улучшенными анимациями
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 15:22   #5320
osifan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Я не понимаю, чего так ее все гнобят.. Играю 3-й день на xbox 360, неплохая игра! 26 лвл, скоро конец уже... Единственный конкретный минус это бред с боевой системой. Приходиться с двуручником ходить и всех кромсать, отпрыгивая назад. Вполне себе неплохая игра. 75% Но это относится только к версии на xbox, на комп я ее не ставил и не буду.
Ответить с цитированием
Страница 133 из 159 « Первая 3383123126127128129130131132133 134135136137138139140143 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 20:09. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика