[AGFC: Valley of Gothic] G4 ArcaniA: Общее обсуждение

Страница 134 из 159 « Первая 3484124127128129130131132133134 135136137138139140141144 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 15.10.2010, 15:26   #5321
Chernilo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Цитата:
Сообщение от MAXIMUSSS link=board=gothic&t=1182333989&goto=5961366 date=10/15/10, в 15:16:47
объективней надо быть, люди все-таки работали, да не удалась игра наверно по сравнению с предыдущими , но на 40 то полюбому потянет, вот как-то так.
Объективно это когда пошёл, купил, поиграл, составил своё мнение и написал его на форуме. Если игра полный треш в этом виноваты не игроки которые её критикуют на форумах, а тот кто её разрабатывал и выпускал в свет.
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 15:27   #5322
Lachesis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

osifan
Задам лишь один вопрос... Ты играл скажем в ночь ворона? Если да, то прошел ее хоть до третьей главы? Если ты не играл в нее, то вопросы отпадают. Аркания вполне сносный принц персии. Но речь идет о наследии шедевра...

(п.с. это не флуд, а процесс обсуждения игры).
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 15:33   #5323
aven_dana

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

2MAXIMUSSS:
люди все-таки работали
и что? графоманы тоже работают над своими произведениями. но это совсем не значит, что я стану больше уважать... Донцову, например. не в обиду любителям Донцовой - просто пример привел.
плюс к тому, вся их работа направлена на получение денег, а про идею чистого творчества они, по моему мнению, как-то позабыли. плохо когда такие вещи превращаются в индустрию. но я при том понимаю, что им надо на что-то жить и кормить детей, да. но готика - совсем не та серия, с которой можно "навариться". тут при создании игры любовь и забота нужны, а не мысли о расширении рынка.
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 15:39   #5324
osifan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Цитата:
Сообщение от Lachesis link=board=gothic&t=1182333989&goto=5961386 date=10/15/10, в 15:27:48
osifan
Задам лишь один вопрос... Ты играл скажем в ночь ворона? Если да, то прошел ее хоть до третьей главы? Если ты не играл в нее, то вопросы отпадают. Аркания вполне сносный принц персии. Но речь идет о наследии шедевра...

(п.с. это не флуд, а процесс обсуждения игры).

Я играл во все готики, и большинство рпг игр на компе, начиная с 97 года. Также много играл в настольные d&d и тд. Поверь, я знаю о чем я говорю.
Я не сравниваю ее ни с какими готиками и тд..
Я говорю , что игра неплохая и все.
П.с. Ни в какие прынцы персии и асасин криды не играл, - не фанат.
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 15:45   #5325
HyperNick

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

С таким восстановлением жизни и маны поиск травок, покупка зелий и изучение рецептов теряет всякий смысл. Дойдя до тринадцатого уровня еще не купил ни одной вещи. Можно особо и не задумываться какую вещь лучше одеть или какой навык прокачать. И вообще система навыков и прокачка героя (одна из ценностей РПГ), по моему мнению, является немного убогой.
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 16:04   #5326
Determined

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Ну теперь хочется поиграть чисто для того чтобы позырить на это своими глазами.
PS Про "Alpha Protocol" начитался отрицательных рецензий, а игра оказалась очень качественной и интересной.
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 16:22   #5327
Kref

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

По поводу альфа-протокола шли споры, и его сторонники (включая меня) протокола выкладывали логически обоснованные аргументы. В этой ветке я не вижу логических аргументов в пользу аркании. То есть никто не говорит, что в "аркании хорошая боёвка потому что ...", "в аркании интересные диалоги, например ...", "в аркании интересная система прокачки так как ...", "аркания нелинейна потому что ..." и т.п. Вот, сторонник аркании osifan, например, говорит примерно следующее "да, в аркании убогая боёвка но игра мне нравится".
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 16:36   #5328
Pof1g1St

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

да, в аркании
да, в аркинии система диалогов...никакая, даже до МЕ не дотягивает (по мне самые лучшие диалоги это в КОТОРе были)
да, оптимизация....этого слова разработчики не знают
да, уровень графики при такой оптимизации...очень и очень плохой
огненным мечом на огненного демона....челябинские спасители мира настолько суровые
а еще криво склееный мир, можно провалиться, а на лоу левеле детализации видны стыки на ландшафте
прокачка....совершенно глупая, можно было ее вообще не делать, самый важный элемент рпг и такой не правильный

как гриться: фанаты могут спать спокойно, наследие 3 годики не потеряно, думаю к лету с десятком патчей и аддонов в нее можно будет поиграть
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 16:39   #5329
mothra111

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

2osifan:
Я не понимаю, чего так ее все гнобят.. Играю 3-й день на xbox 360, неплохая игра! 26 лвл, скоро конец уже...
Играю с 12.10 10 на PC. Скоро 11 уровень.  Бесят лицо неписей  и сферический идиотизм. Играть морально сложно. Не играю пока.

Я играл во все готики, и большинство рпг игр на компе, начиная с 97 года.
Тогда как ты в это можешь играть?
Я уже спрашивал у присутствующих, что нужно понять, чтобы играть в это пару часов в сутки, хотя-бы. Может у тебя есть рецепт?.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Не подумай ничего плохого, я просто за полчаса сдуваюсь и выхожу из игры.

Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 16:45   #5330
vikus791

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

2Lachesis:
Аркания вполне сносный принц персии
Прошу Вас, не надо приравнивать сие тварение к отличной игре :)

2Determined:
Ну теперь хочется поиграть чисто для того чтобы позырить на это своими глазами.
PS Про "Alpha Protocol" начитался отрицательных рецензий, а игра оказалась очень качественной и интересной.
Удачи! ;)
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 17:01   #5331
A_L_E_X2

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Arcania не стоит потраченных денег - в ней действительно плохо все - от и до....
Как самостоятельный проект такая игра просто не смогла бы успешно продаться на рынке.

Лично у меня сложилось мнение, что данную игру делали умственно неполноценные люди, где в коллективе еще и существовал непреодолимый языковой барьер. Обосновать это мнение могу тем, что просто невозможно в 2010, имея перед глазами 1,2,3 Готики и Rizen, слепить такую жалкую, с технической и игровой точки зрения, поделку.

Отмечу только один положительный момент в игре - можно быстро и не глядя хапать добычу, что бы не затягивать игровой процесс и на этом весь позитив заканчивается - остальное мусор.

Оценка всего что есть в игре - 21/100.
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 17:04   #5332
bulrati

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

2A L E X2:
Оценка всего что есть в игре - 21/100.
За обманутые ожидания,за опозоренное Имя Хорошей Игры - думаю достаточно будет 11)
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 17:09   #5333
vikus791

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

2A L E X2:
Отмечу только один положительный момент в игре - можно быстро и не глядя хапать добычу, что бы не затягивать игровой процесс
Только вот выглядит в игре этот процесс довольно глупо, ведь за воровство не наказывают ;D
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 17:10   #5334
RAZPR9600

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Прошел я эту игру. Могу сказать, что если бы ее назвали просто Arсania без Gothic, (т.к. от готики в ней остались только некоторые имена персонажей да и все) наездов видимо было б меньше. :) Сама игра по моему мнению совсем не плохая, пройдя ее я получил удовольствие, правда конец мне не особо понравился. Так же понравились локации в игре, красиво сделаны. Минусов у игры конечно тоже хватает, но про них я промолчу. :)

Вообщем время потраченного на игру я не жалею, я получил от прохождения удовольствие, но вернусь играть в готику 3. :)
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 18:00   #5335
Lusht

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

2Mothra:
Я уже спрашивал у присутствующих, что нужно понять, чтобы играть в это пару часов в сутки, хотя-бы. Может у тебя есть рецепт?.
У меня есть рецепт :D

Шучу, конечно, однако же:

A CHALLENGER APPEARS!

http://img137.imageshack.us/img137/1197/towerchallengesmall.jpg

try to beat me :P


P.S. В ближайшее время запощу более детальный "конкурс" :P
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 18:02   #5336
Rusamun1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

интересно что думают об Аркании глубокоуважаемые пираньи?
нет ни где интервью каковонибуть? дайте ссылочку если есть пож.
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 18:04   #5337
GrayWolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Ну что тут можно сказать... Если бы первая готика была такая, как эта "аркания", то мы бы сейчас здесь не сидели и не плакались о загубленном шедевре, потому что уже бы давно все забыли, что такая игра вообще когда-то была.
Остается только согласиться c шапкой. Аркания - не Готика. То есть вообще. Не осталось абсолютно ничего. Теперь это нечто из ряда Two Worlds, Divinity 2 и иже с ними.
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 18:21   #5338
mothra111

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

2GrayWolf:
Теперь это нечто из ряда Two Worlds, Divinity 2 и иже с ними.
Вы это где-то выше прочитали? Или вы просто троллите.

Cap: Да, Two Worlds, Divinity 2 хорошие игры.
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 18:24   #5339
daemit

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

2Kein:
A CHALLENGER APPEARS!
Кто больше найдет дверей-которые-сейчас-использовать-нельзя?
А вообще это неплохо звучит: "You cannot use that right now - новое слово в Готике от Spellbound!"
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 18:27   #5340
Rincewind

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

После достижения 11 уровня я понял, что предположение "Если демо - отстой, то игра точно не конфетка" верно.
Ожидал все время, что вот-вот туториал кончится и начнется Готика. Шиш.
Упомяну только хорошее, про остальное умолчу:
+ Пейзажи
+ Некоторые персонажи из старого сеттинга
Все.
Музыка, общий уровень графики, вода (ну, та синяя мутная жижа из демы, я думал для уменьшения объема воду в полном виде решили не встраивать, оказалось это глубокое заблуждение), сюжет .... вообщем все, что только можно - отстой. Сэкономьте свои 500 рублей, не покупайте ЭТО!!! Утверждение, что лучше обо всем составить оценку самому должно содержать рациональное зерно! Г. не стоит пробовать. Под словом Г. зашифровано не Готика.
P.S. Хотя тут часто всуе упоминают Two Worlds я все же надеюсь на вторую часть) А из серии окологотических игр выживет видимо только Risen 2.
P.P.S. Дабы не мучиться, пожалуйста, кто прошел - опишите концовки(концовку?...).
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 18:45   #5341
Artoriks

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

2Praudmur:
Зайди в дерикторию игры там папка Data, в ней папка Video, дальше папка dummy и смотришь все видео.
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 19:03   #5342
k0rvolol

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

приведу пример деградации готики по болотнику Оо
раньше можно было курить болотник и словить небольшой глюк  ;)
в 3 готике можно было его просто курнуть без "приколов"
а в 4 готике его даже съесть нельзя * ;D
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 19:07   #5343
Lusht

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

2daemit:
Кто больше найдет дверей-которые-сейчас-использовать-нельзя?
Нет, "кто побывает на всех зданиях замка Stewark'а" :P Я исследовал их все, окромя двух самых высоких, рядом с башней. Кстати, и в башню я проник, обойдя Горна :P

Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 19:11   #5344
GrayWolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Цитата:
Сообщение от Mothra link=board=gothic&t=1182333989&goto=5961683 date=10/15/10, в 18:21:48
2GrayWolf:
Вы это где-то выше прочитали? Или вы просто троллите.

Cap: Да, Two Worlds, Divinity 2 хорошие игры.
Нет, это просто мои личные впечатления. И я нигде не говорил, хорошие ли упомянутые игры или плохие. Я сказал, что Аркания их очень напоминает по ощущениям.
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 19:16   #5345
eksaksudan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

А йа буду оригинален, мну игра действительно понравилась, самое забавное что даже в етой поделке новенькой ноунейм компании нанятой Джовудами, от Готики значительно больше чем в потугах Пираний в виде Готики 3 в свое время, да с технической стороны отстало, да во многих моментах упростили весьма важные для геймплея готики вещи, прокачка сейчас убога как никогда, даж мясцо еще не придумал как поджарить, но в Целом игрушка получилась красивая и интересная, прошлась на одном дыхании даж мб в дальнейшем пройду еще разик чтоб собрать все реликвии и руны, хотя до Risen конечно не дотягивает вот *уж действительно было продолжение дела всем любимой готики, ждем ответа Пираний в лице Risen 2 %)

Добавление от 10/15/10, в 19:27:29
Бтв не удевлюсь что Арканию постигла судья 3-й Готики, так как сыростью она отдает из далека, хотя таки меньше чем Готика 3 в свое время, имхо несколько месяцев и пара патчей и вполне и мы увидим что девы хотели нам подарить %)
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 19:45   #5346
daemit

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

2Kein:
Нет, "кто побывает на всех зданиях замка Stewark'а" *Я исследовал их все, окромя двух самых высоких, рядом с башней. Кстати, и в башню я проник, обойдя Горна
Хорошо, что хоть так Аркания развлекает. Но я - пас ;)

2eksaksudan:
имхо несколько месяцев и пара патчей и вполне и мы увидим что девы хотели нам подарить %)
Да-да, парочка индусских аддонов/длс аки последние штрихи и мы увидим полную картину.
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 19:48   #5347
Damnate

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

2daemit:
длс аки
Скорее длс каки, сомневаюсь, что они там за год сварганят что-то лучшее чем за 3 года разработки.
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 20:02   #5348
Hybernaculum

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

2daemit:
Да-да, парочка индусских адданов/длс аки последние штрихи и мы увидим полную картину.
Ага, вот такую ;D
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 20:10   #5349
eksaksudan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Цитата:
Сообщение от daemit link=board=gothic&t=1182333989&goto=5961813 date=10/15/10, в 19:45:30
Да-да, парочка индусских аддонов/длс аки последние штрихи и мы увидим полную картину.
Да каких бы то нибыло, ща ет модно выпускать сырые недоделаные игры %), хотя на фоне той же Мафии 2, Аркания еще шедевр)
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 20:12   #5350
daemit

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

2Damnate:
Скорее длс каки, сомневаюсь, что они там за год сварганят что-то лучшее чем за 3 года разработки.
Сомневаюсь, что варганить будут Спеллы - Trine (те самые, что делали аддон к Г3) как раз закончили (как вовремя, правда?) разработку аддона к SpellForce 2 (!). Есть и другой вариант: большинство контента просто вырезали, посему вернуть его не займет много времени и заниматься этим будут все же Spellbound. Впрочем, от перемены мест слагаемых... ;)

2Hybernaculum:
Ага, вот такую
*сполз под стол*
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 20:13   #5351
eksaksudan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Надеюс 3 Фабля эпик фейлом не выйдет %)
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 21:05   #5352
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

2eksaksudan:
Надеюс 3 Фабля эпик фейлом не выйдет %)
А ты название темы читал? Причем тут Fable??? Пред за флуд и оффтоп.

Касается всех. Ближе к сабжу.
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 21:08   #5353
Bugriy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

А как с продажами у игры кто-нибудь знает? Интересно, отобьётся бюджет или нет. Боюсь, как бы не погибла вся серия после 3 и 4 частей.
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 21:16   #5354
LINAK-11111

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Лучше б она погибла и этот ненужный бред отдали назад к PB
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 21:21   #5355
zamalaya

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

А кто решил что это RPG ? почему на AG указано что игра RPG! в игре отсутсвуют основные принципы ролевой игры, убогая система раскачки героя и система принятия решений... это приключенческая игра с элементами "РПГ"

как жанг РПГ - оценка "0"
как приключение + элементы РПГ - оценка "4"
(-1 за счет производительности)

Причастность к Готике исключительно в маркетинговых целях...

После игрового вечера родилась мысле что "вставка фраз" в большиство диалогов вынужденная мера против засыпания геймера...

Игра одноразовая...

Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 21:23   #5356
Bugriy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Цитата:
Сообщение от LinaK link=board=gothic&t=1182333989&goto=5961985 date=10/15/10, в 21:16:37
Лучше б она погибла и этот ненужный бред отдали назад к PB
Вроде бы и так начиная с 5 части права у Пираний. Вопрос в том, будут ли они делать 5 часть, если 3-4 провалятся.
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 21:30   #5357
Lusht

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

2Bugriy:
Она уже погибла, с выходом Аркании. Но вообще, если Джо не удержит бренд у себя, то он перейдет обратно к Пираньям (Pluto).

2daemit:
Хорошо, что хоть так Аркания развлекает. Но я - пас ;)
Жаль.

Никто не желает больше? :P
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 21:33   #5358
Alex_Angel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Цитата:
Сообщение от zamalaya link=board=gothic&t=1182333989&goto=5961993 date=10/15/10, в 21:21:02
А кто решил что это RPG ? *в игре отсутсвуют основные принципы ролевой игры, убогая система раскачки героя и система принятия решений...
[b]как жанг РПГ - оценка "0"
Анологичное мнение.

Аккеловская обложка *:o *>:(



«Готика 4» - это лучшее проявление законов РПГ в красивейшем исполнении. «Аркания» вновь заставляет влюбиться во вселенную «Готики», словно после принятия крепчайшего приворотного зелья.

Это оскорбление поклонникам RPG жанра!

Мне интересны увлекательные сюжеты и квесты, диалоги, развитие героя, ответственность за слова и действия, муки выбора наконец.
В Аркании всего этого нет :*( Нет тут лучшего проявлениея законов РПГ

P.S. Комплект 3D Vision нужно дарить *как возмещение за моральный ущерб )))
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 21:33   #5359
ZxFreemanx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Кстати только что увидел на ютюбе одно видео и там старый гг, так вот....

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Показана убогая пещера, на убогом каменном троне сидит Робар 3 аля безымянный герой с косичкой и ему типа нашептывают разные голоса на англ. и потом он в конце говорит "тихо!" Голос нашего гг и само видео ужас нах....это самый убогий плагиат короля лича который я видел хаха...что еще сказать =/
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 21:34   #5360
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

2Bugriy:
А как с продажами у игры кто-нибудь знает? Интересно, отобьётся бюджет или нет.
Имхо, а зачем это нужно?
Мне, лично, на джовуд, арканию и ее продажи вот так:

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):



Вроде бы и так начиная с 5 части права у Пираний. Вопрос в том, будут ли они делать 5 часть, если 3-4 провалятся.
Поживем - увидим.
Имхо, говорить об этом сейчас бессмысленно.

2daemit:
Сомневаюсь, что варганить будут Спеллы
А почему нет?
Если у джовуда изначально было в планах содрать деньги за это-недоделанное-вырезанное, то вполне потом могут склепать из вырезанного типа-аддон и опять впаривать его за деньги.
Не удивлюсь даже...

2Damnate:
сомневаюсь, что они там за год сварганят что-то лучшее чем за 3 года разработки
Из заранее вырезанного будет не сложно.

Вот только одного не пойму, они чё, реално не понимают, что опускают себя ниже плинтуса?
Хотя, да, черный пиар - он, таки, тоже пиар.
Ответить с цитированием
Страница 134 из 159 « Первая 3484124127128129130131132133134 135136137138139140141144 Последняя »


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 19:39. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика