[AGFC: Valley of Gothic] Risen: Вопросы по прохождению

Страница 151 из 200 « Первая 51101141144145146147148149150151 152153154155156157158161 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 27.10.2009, 23:29   #6001
Blackdog

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

это проба

Добавление от 10/27/09, в 22:30:57
Ну вот, получилось. Теперь по порядку.
Я набрался сил и прочитал весь форум, от начала и до самого конца. Впечатления- самые удручающие.
Я понимаю, что тут обитает масса школьников... Но нельзя же форум приспосабливать под неразвитую форму жизни. Что мы видим? На каждой странице- по десятку одинаковых вопросов. У наших несложных детей даже нет сил напрячь моск и поднять глаза на предыдущую сторку, чтобы посмотреть- а что там.
Правильно-  и не нужно, ибо чукча- писатель, а не читатель. И вот наши уважаемые школьники, так далеко живущие от полюса и вечной мерзлоты- сами себя подтянули в категорию персонажей из анекдотов.
Чтобы эти строки им было легче читать- перехожу в следующий пост.

Добавление от 10/27/09, в 22:36:56
Продолжаю.
Модератору за выполнение его обязательной работы- твердая единица. В простонародье- кол. Ибо обязанностей своих он не выполняет.
Почему?
Что мы видим- 235 страниц с одинаковыми вопросами, несмотря на очень грубое предупреждение- "для слепых..", на толстые и жирные буквы красного и черного цвета в загловке форума..
А все равно никто не читает.
А что нужно было? Не пугать, а просто удалять эти бесконечно повторящиеся посты, а авторам на мыло отписывать автоматом- за нарушение правил- бан.
И- помогло бы. Обиженных было бы море, но они хоть вкурили бы, в чем дело.


Добавление от 10/27/09, в 22:45:23
Что дело в том, что троллить они могут в школе.
А здесь- они полноправные члены общества, а общество дебилов не уважает.
Только не говорите, что слово "дебилы"- оскорбление, а "слепые"-нет.
Особенно мне понравились вопросы, начинающиеся на "Блин, ответье кто-нибудь.."
Не знаю, почему всеми УВАЖАЕМЫЙ модератор не забанил их сразу  ине ответил в личку, куда им идти и кого там спрашивать.
А вопросы типа "Я прочитал ответ но ничего не понял.."- это вообще песня. Это точно- не "слепые"- прочитал- же... А вот насчет развития... Я даже посоветовать не могу, во что им играть.. канат перетягивать, может?



Добавление от 10/27/09, в 22:49:26
Ну, и завершение.
Обижать и оскорблять никого не собирался.
Но- господа, гляньте на себя в зеркало- неужели большинство у нас такое недоразвитое?
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 00:09   #6002
ramtamtager

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от wooduk link=board=gothic&t=1254120972&goto=5364525 date=10/27/09, в 20:24:12
подскажите:
в 4 главе. стоишь в подземелье за водопадом перед решеткой, две катушки ниток прокрутил, по карте подземелья вход к третьему вороту с права...и дверь не прошибить и ни каких скрытых колец - нет. как кройти к катушке ниток?
спасибо
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Уже подзабыл...но там вроде одна кнопка поочерёдно открывает три двери...и если дальше будет поднятый мост-его можно опустить ,выстрелив в механизм из другой комнаты,где пролом в стене.
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 00:13   #6003
Damon_tur

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Blackdog И не жалко было времени осиливать 235 страниц одних и тех же вопросов? Видимо, нет, поскольку ко всему прочему написал еще полстраницы бреда от себя, абсолютно не по теме. Лучше б детей своих вместо этого повоспитывал, глядишь, обществу хоть какая-то польза была бы. Впрочем, в качестве воспитания приходится сомневаться.

Добавление от 10/27/09, в 23:15:56
Извините если уже было. Нашел 12 телепортационных камней, надо еще 2. Весь остров облазил - нигде нет.
Может есть у кого ссыла на карту всех камней?
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 00:17   #6004
19svk77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Damon tur:
Может есть у кого ссыла на карту всех камней?
В ФАК загляни, да ;)
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 00:18   #6005
ramtamtager

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Blackdog:
Как сказано в одной великой книге
"Мы сильные должны покорно сносить немощь бессильных и ни себе угождать".
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 01:53   #6006
L_N

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Damon tur:
Один из камней можно получить только когда
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
начнешь собирать доспехи повелителя титанов этот камень снимаем с тушки шамана а шаман за полем прячется. В пещере которая севернее болот.
Остальные тринадцать легко доступны. :)
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 02:53   #6007
vlad2003

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

дошел до 4й главы,
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
в инвентаре появились (откуда не знаю =) ) полуторный меч титана и посох, а мне нужен двуручный, где его достать?


Добавление от 10/28/09, в 02:13:46
меч уже нашел, спасибо *:)
но теперь появилась другая проблема, восточный храм,
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
квест по поиску доспеха, нашел оба бюста, ставлю на алтарь и дверь не открывается, как быть? *:( *
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 03:49   #6008
S1903F

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2+Vlаd+:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
квест по поиску доспеха, нашел оба бюста, ставлю на алтарь и дверь не открывается, как быть?


Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Уверен, что ставишь нужные бюсты?
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 04:30   #6009
kyleshov

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Квест взял у Инквизитора-открыть большие ворота в вулкане- 2 механизма нажал а инквизитор не даёт мне следущее задание-правда перед этим я пробежал вперёд от воинов Ордена  и побил всех ящеров. Чё делать?
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 09:02   #6010
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2kyleshov: Почитай у себя в дневнике диалог с инквизитором и следуй указаниям :)А ещё почитай пост 2Blackdog: #5862 ;D
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 09:22   #6011
JoWooD

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Подскажите ,как убить огненного титана , махаю перед ним топором,а ему хоть бы что!!!
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 09:25   #6012
tramp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2JoWooD:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Отбивай щитом его выстрелы, когда он падает на колени, бей его молотом титана.
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 09:59   #6013
ExtraSekReT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

как активировать консоль (мне надо изучить до 2го уровня маг. печать потому что учитель глючит)
в шапке пишет: пишем в игре слово minsky и нажимаем тильду [~]. неработает,
как именно писать это "minsky"
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 10:02   #6014
tramp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2ExtraSekReT:
как именно писать это "minsky"
Очень быстро.
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 10:43   #6015
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2ExtraSekReT: Тебе в шапку этой темы http://forums.gothic.ag/showthread.php?&s=0&t=1254071388&start=1525 там в разделе "Где находятся файлы для ручной настройки, оптимизации и конфигурации игры" есть прога для активации консоли :)
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 12:15   #6016
ExtraSekReT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Спасибо, новая проблема:
выучил печать 2лвл, и что дальше? как снимать барьеры ? я никакой руны в инвентаре не вижу ...
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 12:18   #6017
FeDoR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2ExtraSekReT:
Спасибо, новая проблема:
выучил печать 2лвл, и что дальше? как снимать барьеры ? я никакой руны в инвентаре не вижу ...
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ты играй руну дадут….или ты уже говорил с Урсегором?

Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 12:23   #6018
ExtraSekReT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Я ходил к Магу на болоте, и гг сказал " у меня есть руна", а маг сказал " и ты понятия не имеешь как её использовать, да? тогда иди к Иллюмару..." я иду к Иллюмару в монастирь, а тот кроме свитков ничего не предлагает в диалоговом окне ...
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 12:32   #6019
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Blackdog:
Я набрался сил и прочитал весь форум, от начала и до самого конца.
Ложь. Чтобы прочитать одну ветку тебе бы понадобилось не менее недели, а на весь форум ушли бы годы.

Я понимаю, что тут обитает масса школьников... Но нельзя же форум приспосабливать под неразвитую форму жизни. Что мы видим? На каждой странице- по десятку одинаковых вопросов. У наших несложных детей даже нет сил напрячь моск и поднять глаза на предыдущую сторку, чтобы посмотреть- а что там.
Правильно- *и не нужно, ибо чукча- писатель, а не читатель. И вот наши уважаемые школьники, так далеко живущие от полюса и вечной мерзлоты- сами себя подтянули в категорию персонажей из анекдотов.
То есть, по твоему это проблема ФОРУМОВ АГ? Что ваши и наши дети недоразвитые?? И это проблема темы "Risen: Вопросы по прохождению"?
Ты что, первый день в интернете? Ты не видел тонны порнухи и тысячи убивающих мозг онлайн-игр? Ты не видел чаты с дебилами-малолетками у которых на уме только три вещи и если ты не такой как они, то думаю догадался, что это за вещи?

Ты в какой стране живешь? Если в тех же странах бывшего СССР, как я и подавляющее большинство на этом форуме, то посмотри на политиков, посмотри на систему школьного образования, посмотри на качество жизни людей, а потом подумай, туда ли ты пришел, чтобы писать свои мегаумные и злободневные замечания о детях-дебилах.

Модератору за выполнение его обязательной работы- твердая единица. В простонародье- кол. Ибо обязанностей своих он не выполняет.
Мда... А ты задавал себе вопрос - А на кой черт модератору вообще ЭТО НУЖНО???!
Ты думаешь мы тут работаем и миллионы получаем за свой труд? Или мы на дотации отдела социальных проблем молодежи существуем??? Тебе в твою умненькую и красивенькую головку не приходила мысль, что вместо того, чтобы делать замечания другим, ты мог бы направить усилия на искоренение этой самой детской неграмотности и слабоумности? И не только на игровых форумах, а в школах, детских садах и других учреждениях??

Что мы видим- 235 страниц с одинаковыми вопросами, несмотря на очень грубое предупреждение- "для слепых..", на толстые и жирные буквы красного и черного цвета в загловке форума..
А все равно никто не читает.
Так это значит плохая работа модераторов???
Что дети слепые или на бронепоезде? Что большинство настолько лениво, что им проще задать вопрос, чем прочитать шапку темы??
А может это твоя проблема, равно как и проблема всех родителей??

А что нужно было? Не пугать, а просто удалять эти бесконечно повторящиеся посты, а авторам на мыло отписывать автоматом- за нарушение правил- бан.
И- помогло бы. Обиженных было бы море, но они хоть вкурили бы, в чем дело.
Умные учатся, а дураки советы дают. (с)
Раз ты такой умный и правильный, вступай в наши ряды. Добровольных модераторов игрового форума, которые БЕЗОПЛАТНО тратят часы своего драгоценного времени, вычитывая сообщения таких как ты. Посиди пару недель на форуме и почисти темы, разошли всем в приват разъяснения, поругайся в том же привате с неадекватными хамами, поотвечай на жалобы обиженных юзеров на Нашем Сервере. И вот тогда я посмотрю насколько тебя хватит.


Что дело в том, что троллить они могут в школе.
А здесь- они полноправные члены общества, а общество дебилов не уважает.
Только не говорите, что слово "дебилы"- оскорбление, а "слепые"-нет.
Особенно мне понравились вопросы, начинающиеся на "Блин, ответье кто-нибудь.."
Не знаю, почему всеми УВАЖАЕМЫЙ модератор не забанил их сразу *ине ответил в личку, куда им идти и кого там спрашивать.
А вопросы типа "Я прочитал ответ но ничего не понял.."- это вообще песня. Это точно- не "слепые"- прочитал- же... А вот насчет развития... Я даже посоветовать не могу, во что им играть.. канат перетягивать, может?
Ты точно туда попал? Напиши как тоже самое, только не в тему про Ризен, а в Министерства образования всех стран СНГ, и всем родителям малоимущих семей, чтобы дети канаты больше перетягивали, а не в компьютерные игры играли.


Ну, и завершение.
Обижать и оскорблять никого не собирался.
Но- господа, гляньте на себя в зеркало- неужели большинство у нас такое недоразвитое?
Господин, шел бы ты отсюда и занимался своим Великим Делом по восстановлению нации в другом месте.

А мы тут уже много лет без тебя трудимся (правда с оценкой "кол") и сами выросли адекватными и умеющими выражать свои мысли, и надеемся, что и еще кто-то благодаря нашей работе станет лучше и грамотнее.
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 12:35   #6020
S1903F

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2ExtraSekReT:
Я ходил к Магу на болоте, и гг сказал " у меня есть руна", а маг сказал " и ты понятия не имеешь как её использовать, да? тогда иди к Иллюмару..." я иду к Иллюмару в монастирь, а тот кроме свитков ничего не предлагает в диалоговом окне ...
Иллюмар только свиткам учит, а магу они не нужны. Маг может использовать Руны.
Если, маг на болоте сказал, что Руна у тебя есть, значит она в инвентаре должна быть. Руны, как и все остальное, активируются из инвентаря или горячей клавишей.
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 13:42   #6021
Shanichko

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Люди, подскажите пожалуйста:
1. Не могу найти Коула в Харбор-Тауне
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Кстати, а на лук его есть задание?

2. Не могу
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
найти "рычаг за картиной в уборной" в борделе. Может только ночью можно открыть?
Задание есть, информация есть. Нет его самого :(
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 13:54   #6022
HeTy_DeHer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Shaman-25:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1. Задание как таковое мелкое - просто отдашь лук. Найти его легко - он мотается между тем типа "храмом" на возвышении (перед которым ещё послушник пасётся) и джошем
2. В комнате, где тетка купается сразу как войдёшь справа картина
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 13:55   #6023
vlad2003

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Omеgа:
Уверен, что ставишь нужные бюсты?
100% храм на востоке, который в самом верху карты, в главном зале находятся ворота,
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
рядом с ними два алтаря, в этом же храме нашел 2 бюста, больше там их нет, облазил все 100%, уверен что именно их и нужно ставить, но я их ставлю и ничего не происходит... И по разному менял и что только не делал...
Думаю баг, может можно эту часть доспеха, которая в этом храме, получить через консоль? Не подскажите команду...?
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 13:59   #6024
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2+Vlаd+: Если ты прошёл уже несколько храмов,то в инвентаре могли остаться другие бюсты,попробуй все какие есть ;) и как храм на востоке оказался вверху карты,там север :'(
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 14:07   #6025
Felixxx3

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Shaman-25:
2.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Рычаг это и есть сама картина как бы.
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 14:07   #6026
vlad2003

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2ADAM:
как храм на востоке оказался вверху карты,там север
телепорт к этому храму...
"восточная пещера вулкана"

Добавление от 10/28/09, в 13:09:24
2ADAM:
Если ты прошёл уже несколько храмов,то в инвентаре могли остаться другие бюсты,попробуй все какие есть
прошел только один, котрый находится южнее...
если пройду остальные и не поможет, как тогда быть? возмодно ли через консоль заполучить эту часть?
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 14:31   #6027
shaman101

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

В: Где находятся все безымянные могилы?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
4. На уступе над фермой Тристана (прыгать сверху)

Облазил всё в округе 18 раз, найти не могу. Может кто скрин кинет? Ну или подскажите поподробней
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 14:42   #6028
demjanych

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Shaman Нумер 1:  
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
спускаться (точнее спрыгивать или левитировать) нужно со стороны монастыря. чуть выше фермы северина (где были вороватые карлы) пойти до обрыва в сторону фермы тристана. на обрыве посмотреть вниз, там большой уступ. вам туда.
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 14:44   #6029
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2+Vlаd+: Возможно,но как писалось ранее твой баг и вызван именно пользованием консолью,так,что делай выводы :)
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 16:04   #6030
Makhmud

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Shaman Нумер 1:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
4. На уступе над фермой Тристана (прыгать сверху)
Облазил всё в округе 18 раз, найти не могу. Может кто скрин кинет? Ну или подскажите поподробней



Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 16:38   #6031
Shanichko

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2HeTy DeHer: Спасибо, нашел :) всех :) У меня еще вопросик есть: Кто может научить меня третьему уровню кражи и взлома?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В лагере на болотах Фил не разговаривает со мной больше. Это снова в Харбор-Таун надо?
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 16:54   #6032
S1903F

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Shaman-25:
Кто может научить меня третьему уровню кражи и взлома?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Дельгадо или Петти учат взлому 3го уровня, во 2й главе.
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 16:54   #6033
FeDoR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Shaman-25:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В лагере на болотах Фил не разговаривает со мной больше. Это снова в Харбор-Таун надо?
Да. Краже Сид учит, а взлома тот мужик что что возле входа в город (почти в трущобах) тусит ;)
З.Ы. Точно, Дельгадо – того мужика зовут ;D

Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 17:01   #6034
Drim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Omеgа: 2FeDoR:
третьему уровню кражи и взлома?
У меня
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Дельгадо ничему не учит он мертвый лежит
:(
Это так и надо если магом играешь?
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 17:08   #6035
Svartalf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Drim [BC]:
Это так и надо если магом играешь?
необязательно,он простой персонаж,не основной,без него сюжет будет двигаться...

Добавление от 10/28/09, в 16:08:39
2Drim [BC]:
Это так и надо если магом играешь?
необязательно,он простой персонаж,не основной,без него сюжет будет двигаться...
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 17:10   #6036
Svartalf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Drim [BC]: необязательно,он не основной персонаж,поэтому и убить случайно могут..
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 17:14   #6037
S1903F

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Drim [BC]:
Это так и надо если магом играешь?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Я уже забыл про Дельгадо.
Если играешь за мага, то Сид, вряд ли, будет учить карманным кражам 3го уровня. (Я без этого спокойно обошелся, играя магом).
Иди к Петти учить взлом 3го уровня. Она учит всех, во 2й главе.
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 17:30   #6038
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Drim [BC]: Дельгадо будет мёртвым если его оставить в городе,когда по его квесту сдашь его стражнику и попросишь свалить из города то Дельгадо выживет ;) 2Omеgа:Играя магом,замки 3 уровня можно открывать заклинанием и не тратить очки обучения на взлом :)
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 19:46   #6039
STU

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от ADAM link=board=gothic&t=1254120972&goto=5366425 date=10/28/09, в 16:30:56
2Omеgа:Играя магом,замки 3 уровня можно открывать заклинанием и не тратить очки обучения на взлом :)
При этом следует учитывать, что руна взлома нам достанется только при поиске дисков (для первого прохождения время ее получения случайно), а так же помнить, что мудрость д.б. 150 и требуется изучение 3-го уровня печатей. Для примера:в моем прохождении 150 мудрости было набрано только в конце 3 главы и отчаявшись попользоваться руной взлома я просто забил на нее - свитков понаделать и ладно, благо качать ничего лишнего не требуется. Так-то вот.
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 19:50   #6040
Big_Bos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Может кто очень срочно подскажет?
Ситуация. Монастырь, играю за магов. В подвале, где всякие сферы стоят, есть такая комната закрытая силовым красным барьером. Везде был, а туда заглянуть не могу, хоть уже и в круге магом стал и во второй главе играю. Как в эту комнату попасть?
Ответить с цитированием
Страница 151 из 200 « Первая 51101141144145146147148149150151 152153154155156157158161 Последняя »


Здесь присутствуют: 13 (пользователей: 0 , гостей: 13)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 21:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика