[AGFC: Valley of Gothic] Risen: Вопросы по прохождению

Страница 155 из 200 « Первая 55105145148149150151152153154155 156157158159160161162165 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 01.11.2009, 21:52   #6161
petik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Где достать хороший арбалет? Сейчас имеется Охотничий арбалет на 75 урона, а уже 4 глава наступила...
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 21:53   #6162
mishganec

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Читал очень много этот форум так и ненашел в поиске ответа на вопрос про "доспехи титана"застрял при нахождении последний части,вот пещера за водопадом,админ писал что есть где-то кнопка открывающая 3 двери сразу чтото немогу найти её,находил рычаги..но тока смог открыть 1-е две двери,вот а 3-ю немогу и еще осталась одна каменная дверь не открытая мной которая находится возле трона за падающими стенами,просьба помогите отпишите как там надо точно действовать или дайте ссылочку плиз,заранее спасибо
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 22:26   #6163
Svartalf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Vodyara:
я рагу по незнанию сам съел которое +2 к силе даёт
правильно сделал ;).разработчики это и предполагали.
Как попасть на кладбище (
есть вариант с крыши спрыгнуть,а по другому -по  квесту с распространением травки.Предложишь ему травку-он вместо денег ппредложить пропустить тебя.
2Мамонт:
Где достать хороший арбалет?
найдешь арбалет титана.когда будешь искать доспехи.Он лучший в игре.
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 22:30   #6164
SerKOS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от mishganec link=board=gothic&t=1254120972&goto=5376983 date=11/01/09, в 20:53:03
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Читал очень много этот форум так и ненашел в поиске ответа на вопрос про "доспехи титана"застрял при нахождении последний части,вот пещера за водопадом,админ писал что есть где-то кнопка открывающая 3 двери сразу чтото немогу найти её,находил рычаги..но тока смог открыть 1-е две двери,вот а 3-ю немогу и еще осталась одна каменная дверь не открытая мной которая находится возле трона за падающими стенами,просьба помогите отпишите как там надо точно действовать или дайте ссылочку плиз,заранее спасибо
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В комнате, что перед падающими стенами (но не в той, что с троном, а с противоположной стороны от падающих стен) пол проваливается. Падаешь туда, заходишь в комнату, где четыре бронтока. На противоположной от входа стене три каменные двери. Средняя ломается киркой, там кнопка. *Вот эта кнопка поочереди открывает три каменные двери: две соседние и одну напротив. Вот за каждой из этих дверей проходы к местам, где находятся вОроты, открывающие большую тройную дверь.

Проще можно так: в зале, где четыре бронтока, есть колонна с поворотными дисками, на ней карта данной области. На карте указаны (кнопкой M вызывается, закладка "карта области"): красная точка-кнопка, управляющая тремя каменными дверьми (обозначены красными полосками), зеленые точки-вОроты, открывающие главную тройную дверь (три зеленых полоски).
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 22:47   #6165
Shanichko

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Два вопроса:
1. Есть ли квест на скрипку и смычок?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
На смычке написано "нельзя использовать без скрипки", на скрипке соответственно "нельзя использовать без смычка"

2. Может не в той теме, но всё же: рецепт на зелье сила +5 где найти?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
При первом пробном прохождении (с читами побегал первую главу) нашел это зелье и по ощущениям где-то в районе Харбор-Тауна, по крайней мере у тамошнего алхимика делал это зелье, причяем на тот момент у меня уже было порядка 10-12 корней огра. Соответственно пробегал я очень много к тому моменту, как прокачал алхимию на 3. А может я ошибаюсь и делал зелье у алхимика Дона. В любом случае вопрос открыт.
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 22:52   #6166
mishganec

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Jarv aka SerKOS link=board=gothic&t=1254120972&goto=5377077 date=11/01/09, в 21:30:48

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В комнате, что перед падающими стенами (но не в той, что с троном, а с противоположной стороны от падающих стен) пол проваливается. Падаешь туда, заходишь в комнату, где четыре бронтока. На противоположной от входа стене три каменные двери. Средняя ломается киркой, там кнопка. *Вот эта кнопка поочереди открывает три каменные двери: две соседние и одну напротив. Вот за каждой из этих дверей проходы к местам, где находятся вОроты, открывающие большую тройную дверь.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):



Проще можно так: в зале, где четыре бронтока, есть колонна с поворотными дисками, на ней карта данной области. На карте указаны (кнопкой M вызывается, закладка "карта области"): красная точка-кнопка, управляющая тремя каменными дверьми (обозначены красными полосками), зеленые точки-вОроты, открывающие главную тройную дверь (три зеленых полоски).
Спасибо вам большое!!!
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 22:53   #6167
halforc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Shaman-25:
В подвале юго-западных руин с проклятым лордом лежит - почти прямо за ним - рядом с упырем.
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 23:00   #6168
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Shaman-25:
1. Есть ли квест на скрипку и смычок?
Это чтоб посмеяться. Типа отмазки неудачные :) у героя.
Как известно плохому танцору яйца мешают.
- Я не могу играть на скрипке мне нужен смычок.
- Вот тебе смычок.
- Блин, а где скрипка то?
- Да вот же она в другой руке.
- Хде? Не вижу
;D
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 23:36   #6169
mishganec

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Можно ли титана убить магией кристалов "пример огненым шаром он 10 лвла" ?
нужно ли при этом одевать глаз инквизитора мендосы...и у титана не показана полоса жизни так и должно быть?) а то чтото стреляю стреляю в него он не дохнет редиска=(
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 23:49   #6170
halforc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2mishganec:
В том и состоит главный недостаток Райзена - ты можешь всю игру "затачиваться" на меч, кристаллы, арбалет или вообще какую нибудь экзотику вроде лука, посоха или рун 4го круга. НО
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

В финальном бою ты возьмешь в одну руку щит, в другую молоток. И будешь по обваливающемуся полу скакать аки горный козел - поскольку способ завалить титана - единственный и от твоей прокачки не зависит.
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 23:55   #6171
mishganec

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от halforc link=board=gothic&t=1254120972&goto=5377265 date=11/01/09, в 22:49:12
2mishganec:
В том и состоит главный недостаток Райзена - ты можешь всю игру "затачиваться" на меч, кристаллы, арбалет или вообще какую нибудь экзотику вроде лука, посоха или рун 4го круга. НО
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

В финальном бою ты возьмешь в одну руку щит, в другую молоток. И будешь по обваливающемуся полу скакать аки горный козел - поскольку способ завалить титана - единственный и от твоей прокачки не зависит.
Во блин это очень жестоко ппц!!! а этот окуляр полученный от мендосы не имеет значения? да хренова еще то что не видно полосу хп у него((((
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 00:06   #6172
Svartalf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2mishganec:
а этот окуляр полученный от мендосы не имеет значения?
нет.не имеет,можешь его не надевать-шлем лучше
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 00:35   #6173
Vodyara

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

1) Где найти знание о свитке лечение лёгких ран??? ( за орден) всю библиотеку облазил. там нет.
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 02:35   #6174
D@mon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Уже столько времени бегаю - не могу найти кусок брони титана в точке, которая показана на карте в северной части острова, чуть правее от вулкана. Там еще грибы есть и подземелье, все облазил несколько раз - не могу найти ни статуэток , ни алтарей, ни кусок брони :(
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 03:11   #6175
halforc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2D@mon:
Уже столько времени бегаю - не могу найти кусок брони титана в точке, которая показана на карте в северной части острова, чуть правее от вулкана. Там еще грибы есть и подземелье, все облазил несколько раз - не могу найти ни статуэток , ни алтарей, ни кусок брони
Ты там то бегаешь? По описанию больше напоминает место где бегаешь в 3ей главе... *Если ты в него пошел через "альтернативный" вход, то тебе надо не туда - а подняться чуть выше - где огры и скорпионы..
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 03:28   #6176
Makhmud

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2D@mon:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Карта (на ней можно увидеть два  склепы с броней титана)
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 03:41   #6177
D@mon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Makhmud:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Да туда пришел и щит взял - один из доспехов, но вроде все вычистил, думал что 2ой кусок явно не тут. Еще сгоняю посмотрю.

В итоге у меня проблема с последним куском: http://pic.ipicture.ru/uploads/091102/tQReU1AHzC.jpg
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Храм под водопадами: Есть кнопка, 3 раза нажимая ее открываются двери(красным на карте), за ними есть 3 колеса - поворачивая которые открывается одна из частей двери, которая показана 3 полосками(все это зеленое). Так вот проблема в том, что последнее из 3 колес находится за каменной стеной с которой ничего нельзя сделать, именно это я и показал на скриншоте - по карте видно что за этой стеной, перед которой я стою - находится последний рычаг(обозн. зеленым).
Собственно как открыть дверь и последний рычаг?
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 03:45   #6178
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Vodyara link=board=gothic&t=1254120972&goto=5377366 date=11/01/09, в 23:35:57
1) Где найти знание о свитке лечение лёгких ран??? ( за орден) всю библиотеку облазил. там нет.
знания дает один из послушников
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
руфус ихмо в библиотеке, за книгу боя
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 04:09   #6179
halforc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2D@mon:
Эта дверь с другой стороны открывается (типа выход) - что бы дойти туда надо мост опустить.
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 04:11   #6180
D@mon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2halforc: А как опустить мост?)
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 04:14   #6181
halforc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2D@mon:
Открываешь другую дверь - будет место с которого виден ворот, управляющий мостом - в него стрельнуть надо.
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 04:17   #6182
D@mon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2halforc: Боже ж ты мой, спасибо огромное! Я оттуда прыгать пытался, использовать телекинез - ничего не выходило, стрельнуть не додумался.
Огромное спасибо!
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 04:26   #6183
row248

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Имеет ли смысл отдавать 200з после того как собрал деньги за защиту в лагере дона? Может просто его убить? Будут ли с него еще квесты при условии , что я его победил на арене.
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 04:56   #6184
Makhmud

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2row248:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Имеет ли смысл отдавать 200з после того как собрал деньги за защиту в лагере дона?
Однозначно оставляй себе.
Может просто его убить?
Неа. Выиграй бой на арене, деньги, одолжи его вещи, дом.
Будут ли с него еще квесты при условии , что я его победил на арене.
В 4 главе *будет еще одна встреча.
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 05:05   #6185
D@mon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Наконец-то закончил игру. Спасибо всем кто помогал, концовка конечно не настолько эпична как я ожидал, зато сама игра великолепна!
PS: В итоге выполнил 28 ачивментов ;)
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 06:27   #6186
tramp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Поиск ответа не дал.
Кто-нибудь открыл секретные ачивменты? Можете их перечислить?
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 08:54   #6187
Amill

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Всем привет!
В первой главе... чуток попутешествовал, облазил все пещеры перебил всех ящеров! В итоге вторая глава, глянул прохождение(каюсь стыдно), что нужно отнимать порталы у ящеров, а ящеров нет((( Я так понял это БАГ???
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 09:54   #6188
Tickler

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Народ подскажите пожалуста Можно ли носить ПОЛУТОРНЫЙ меч и ЩИТ одновременно
Почему спрашиваю ...
Прокачал умение сворды до 5 купил у кузнеца обычный полуторный меч но ГГ не может и меч и щит носить одновременно
И надпись в умениях красная о ношении меча в одной руке
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 09:59   #6189
tramp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Amill:
Нужные ящеры появятся после получения квеста на телепортационные камни.

2Tickler:
Народ подскажите пожалуста Можно ли носить ПОЛУТОРНЫЙ меч и ЩИТ одновременно
Можно, качай меч дальше. Когда сможешь, тебе напишут об этом.
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 10:14   #6190
Loyo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

1) Где найти знание о свитке ё-лечение лёгких ран?
Cпойлер (щелкните, чтобы прочесть):(Облазил всю потайную библиотеку,  не нашёл. Несмог открыть только дверь с маг. барьером, и две двери по бокам в самом конце,   центральная открылась при нажатии кольца. там ещё маг. кристал нашёл)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
свиток лечения легких ран дает руфус в обмен на книгу "мудрость боя"


Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 10:19   #6191
Loyo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Vodyara link=board=gothic&t=1254120972&goto=5377366 date=11/01/09, в 23:35:57
1) Где найти знание о свитке лечение лёгких ран??? ( за орден) всю библиотеку облазил. там нет.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
после получения квеста от иллюмара дает руфус в библиотеке. но только в обмен на книгу "мудрость боя"
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 10:47   #6192
Amill

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Tramp:

Квест уже есть, а ящериц нет(((
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 11:01   #6193
zombak_l

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Amill:
Квест уже есть, а ящериц нет(((
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Да они только в 3 главе появляться начинают.
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 11:30   #6194
SerKOS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Lavageth link=board=gothic&t=1254120972&goto=5377903 date=11/02/09, в 10:01:50
2Amill:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Да они только в 3 главе появляться начинают.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Да нет, они во второй главе уже дороги патрулируют. Третья-то глава вся в вулкане проходит.


Цитата:
Сообщение от Amill link=board=gothic&t=1254120972&goto=5377877 date=11/02/09, в 09:47:08
2Tramp:

Квест уже есть, а ящериц нет(((
Ты их где ищешь? Они на ключевых развилках дорог патрулируют.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
А квест на поиск друида Элдрика выполнил? Вроде первые саурианцы там нам по сюжету попадаются. А потом и на дороги выходят.

Да, и как ты всех ящеров умудрился перебить? Там же почти все храмы с ящерами запечатаны магическими барьерами...
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 11:52   #6195
Amill

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Jarv aka SerKOS:
Да, и как ты всех ящеров умудрился перебить? Там же почти все храмы с ящерами запечатаны магическими барьерами...
в Северном/Южном/Юго-Западном/Западном/Храм долины... уже все перелазил, нигде не могу найти порталы... поищу еще на "востоке"... может получится)))

А квест на поиск друида Элдрика выполнил? Вроде первые саурианцы там нам по сюжету попадаются. А потом и на дороги выходят.
Кстати вот этот квест не выполнил?! Ладно посмотрим что после его прохождения будет...
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 12:14   #6196
demetrioss

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

В конце третьей главы нужно положить череп Урсегора и трёх его слуг на алтари перед воротами. Положил - ворота открылваются и игра зависает, ничего не происходит, только можно снять задачу.
Не у меня одного такой баг. Как исправить - никто не знает, перезагрузка на ранние сейвы не помогает.
Прошел за мага заного - дошел до того же места, та же петрушка. Хочется пройти игру. Может у кого остались сейвы за этой дверью в начале четвертой главы? Буду признателен, если отправите на idi@hotbox.ru.
Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 12:50   #6197
Merklin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Не могу выполнить квест на проклятых вассальных лордов-нашла 5 колец и не знаю,где 6-ое,по идеи на карте отмечены расположения Разрушенных замков,но в восточном,там где огр,нету лорда нежити,может я где то ошиблась?
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 12:54   #6198
FeDoR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2demetrioss:
В конце третьей главы нужно положить череп Урсегора и трёх его слуг на алтари перед воротами. Положил - ворота открылваются и игра зависает, ничего не происходит, только можно снять задачу.
Не у меня одного такой баг. Как исправить - никто не знает, перезагрузка на ранние сейвы не помогает.
Прошел за мага заного - дошел до того же места, та же петрушка. Хочется пройти игру. Может у кого остались сейвы за этой дверью в начале четвертой главы? Буду признателен, если отправите на idi@hotbox.ru.
Заранее спасибо.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Сейвов у меня нет, потому попробую помочь советом. После твоих действий должен запуститься ролик –в котором инквизитор берет один череп и скрывается за дверью с титаном…какие проблемы могут быть: 1)может когда ты открываешь дверь рядом с тобой нет инквизитора? 2)в папке где должен быть этот ролик его нет (возможно в том случае если вы используете не лиценз. продукт). 3)может глюк у вас c системой, киньте сейв мне - я попробую пройти этот участок и переброшу сразу вам назад fed-oriv@rambler.ru


Добавление от 11/02/09, в 12:01:24
2Магесса:
Не могу выполнить квест на проклятых вассальных лордов-нашла 5 колец и не знаю,где 6-ое,по идеи на карте отмечены расположения Разрушенных замков,но в восточном,там где огр,нету лорда нежити,может я где то ошиблась?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Какой еще огр, может гиргер? Если да, то в этих развалинах есть два входа в подземелья в одних гиргер, в других лорд.

Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 13:33   #6199
Shanichko

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Магесса: Не так давно один товарисч писал местонахождение ВСЕХ лордов-нежити. Тебе всего-то надо проштудировать последние страницы 2-3 в спойлере заключено. Просто не помню как зовут его.
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 13:43   #6200
Tagaz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Не копаются безымянные могилы петти! Че с ним иделать! Че мне никто не говорит! Я запарился! 20 лопат в инвентаре
Ответить с цитированием
Страница 155 из 200 « Первая 55105145148149150151152153154155 156157158159160161162165 Последняя »


Здесь присутствуют: 31 (пользователей: 0 , гостей: 31)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 03:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика