[AGFC: Valley of Gothic] Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Страница 165 из 250 « Первая 65115155158159160161162163164165 166167168169170171172175215 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 30.12.2005, 15:45   #6561
Mrak29

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Dimus:У человека ещё лука наверняка нет.
2Omfg9: Короткий лук найдёшь около озера(недалеко от башни Ксардаса,налево от дороги).
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2005, 15:51   #6562
yashidza

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Omfg9:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
старайся пока что на 1-х порах выманивать по 1-й вражини, мухи дёргаются 2 раза, а потом нападают, следи за этим!!
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2005, 15:54   #6563
kendo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

KOLLIMAP, Symrak

Спасибо!!! Блин, а я во все храмы подряд бегал, и очень сильно удивлялся, не найдя нужного! :)
там, где вы подсказали был еще до получения свитка с вызовом этого духа, но забыл совершенно!! Помню только нашел там вроде то ли магический лук, то ли арбалет... Кстати, зачем они нужны? Стрел то к ним раз- два, и обчелся
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2005, 16:04   #6564
KOLLIMAP

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Omfg9:
ну я иду, а там 3 пчелы чтоли...я одну бью, я ещё её не убил как меня остальные быстро валят...
Пчел тока из лука
Лук возле озерка, слева от выхода с башни Ксардаса.

2Mrak29:
Пока не прокачаешься надо быть осторожным.
Чо там качацца?
до города ни одного тролля.

2kendo:
Помню только нашел там вроде то ли магический лук, то ли арбалет... Кстати, зачем они нужны? Стрел то к ним раз- два, и обчелся
Два вариянта:
Застрелись, дадут 10000 экспы, продай, дадут 300 рублей.

2yashidza:
а. Когда стока постов набрал?
б. Когда научился спойлер юзать. :)))
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2005, 16:18   #6565
Mrak29

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2KOLLIMAP: Человек первый раз проходит,его может и полевой крыс завалить. ;)
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2005, 17:36   #6566
kendo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2KOLLIMAP
Застрелиться? Самому? Эт как же можно сделать?!!
Мне они не нужны потому, что героя я прокачал нестандартно,- делал упор на ловкость и стрельбу из лука (по-моему, 140/140 лук, валит орка за два выстрела)
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2005, 19:29   #6567
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Dai Bi:
а стрелы не кончаются? а то палычем из арбалета постреливал, так в начале с болтами напряг был. И я еще слышал, что есть монстры которые особенно защищены от луков/арбалетов.
Стрел хватило вполне. Главное, чтобы денег на них хватило. А так можно их покупать у Беннета (кузнец на дворе Онара) сколько угодно, не отходя от кассы. Ну а тех монстров, что защищены от стрел, вали магией. Тролей можно и так запинать - самый неуклюжий зверь из всех.

2kendo:
Остается надеятся, что они захотят на меня выйти за то, что сейчас завалиЛ Нагура и сдал в монастырь распространителя фальшивок
Распространитель фальшивок - это алхимик из верхнего квартала? А ты у него прежде чем сдать, купил эликсир ловкости?
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2005, 19:44   #6568
kendo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Goly
Распространитель фальшивок - это алхимик из верхнего квартала? А ты у него прежде чем сдать, купил эликсир ловкости?
Да. И то ли у него, то ли еще у кого то (уже не помню) купил рецепт ловкости...

2Dai Bi:
Стрел хватило вполне. Главное, чтобы денег на них хватило. А так можно их покупать у Беннета (кузнец на дворе Онара) сколько угодно, не отходя от кассы.
Стрелы и болты можно покупать и у Боспера в Хоринисе,- они у него также не кончаются
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2005, 14:59   #6569
Rando

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Кстати заметил один интиресный факт.
Всем известно что в аддоне убивать драконов стало намного труднее.
Мною был замечен следуюющий факт. Если кинуть на дракона магию "Страх", то он стает полностю безвредным сущесвом, которое после первово вашего удара превращаеться в бесформенную кучю и наченает убегать.
Вот так вот.
Кстати - всех с Новым Годом!!!
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2005, 15:59   #6570
Shaan_Jacus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Вероятно я жестоко туплю, или что-то не так делаю (естественно), но поставил Г2+НВ от Акеллы и при каждой запуске испытваю проблемы ожидания. Выпадает окно про оптимизацию виртуальных файлов, потом этот процесс заканчивается, и начинается просто тупка стояния, секунд 15-20, а потом уже начинается игра. Как-то лечится?
ОЗУ на борту 1 Гб
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2006, 07:10   #6571
kendo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

В главе 5й Пирокар дал поручение найти всех одержимых и принести ему Альманахи.. Нашел 6, ищущих перебил, но тот тупит и ничего не хочет делать. Сколько таких одержимых всего? Креме тех, что на магической бумаге Пирокара,- Рендоль и Секоб. Остальных неужели в Яркендаре или долине рудников искать?

Да, и куда применить черную руду? Вроде взрывается и гремит она неплохо...
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2006, 09:18   #6572
Shaan_Jacus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

[q]Да, и куда применить черную руду? Вроде взрывается и гремит она неплохо..[/q]
принимать внутрь
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2006, 10:32   #6573
hnt04353

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

kendo: Ещё 2 в рудниковой долине, это Брутус и Энгром. Вот посмотри - http://travel.ag.ru/gothic/g2/info_oder
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2006, 12:43   #6574
ra3or

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

:lol:Знаю я один хинт.Может его кто знает,докопался я до него сам и доетого нигде не встречал.
Применяется во всех Готиках(кроме 3-ей,т.к. там не будет доп. загрузки локаций)
Очень полезен для новичков,которым трудно проходить игру.
Позволяет приумножить все свое богатство.
Итак,сам хинт. Загружаем нужную вам игру и идем в рудную долину (во 2-ой части, или в старую шахту в 1-ой).Сохраните игру перед входом(допустим слот8 ). (сэкономит время). Заходим туда и выбираем себе подходящее место (что ближе то лучше. Во 2-ой части сразу от входа слева есть мостик.Вот за ним небольшая плоскость,там еще 2 полевых жука).
Скидываем все свое барахлишко на земь (все что вам нужно,напитки,золото,оружие,броню,свитки и т.п.)
Сохраняем игру(здесь в рудной долине!ВАЖНО!) в другом ненужном вам слоте(допустим слот9 ). .Выходим из игры. Заходим в каталог с игрой в папку SAVES,номер слота сохранения перед входом в рудную долину (допустим слот8 ).
Вырезаем из неё файл с именем OLDWORLD.SAV в другое место (ещу пригодится).
Заходим в слот сохранения в рудной долине (слот9 ). копируем одноименный файл (OLDWORLD.SAV) и вставляем его в слот (слот8 ). После всех этих не хитрых махинаций вновь запукаем игру и загружаем слот (слот8 ). перед входом в рудную долину(не запутались еще,а?). Заходим на мостик ,где вы все свое и оставили И радуемся!!! Ведь все что вы скинули есть у вас в инвентаре и тихо-мирно лежит на земле в долине!!!Берем все это и выходим из долины.После выхода сразу сохраняем игру(только не одевайте другое оружие!Бывают глюки и игра сбрасывается.).Опять выходим из игры, заходим в слот сохранения,который появился после посещения долины.Удаляем из него файл OLDWORLD.SAV и вставляем сюда другой из сохранения (допустим 8 ).И все!Можем играть далее.
Файл OLDWORLD.SAV из сохранения (допустим слот9 ) подлежит многоразовому использованию и дополнению в нем предметов.
Для 1-ой части делаете все также,только название файла OLDMINE.SAV.
Хинт помогает овладевать предметами недоступными на ранних уровнях игры.

Надеюсь вы разберетесь. Если что, пишите.
:uchis:
З.Ы.: Знаю хинт давно,поэтому есть файлы собственного производства.
* * *Если кому очень нужно,могу послать (всмысле прислать ). ;D
*
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2006, 13:06   #6575
aleksator

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2kendo: В: Для чего нужна чёрная руда?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
О: Черная руда очень полезна в битве. Если принять её внутрь, время вокруг замедляется, хотя сам ГГ может перемещаться с прежней скоростью.
Найти черную руду можно в следующих местах:

1. Пещера с зомби возле кладбища, около таверны Орлана (Хоринис);
2. Склеп Инубиса возле двора Онара, левое помещение (Хоринис);
3. Плато (Яркендар), за разрушенной стеной;
4. Каньон (Яркендар), в конце скалы, перед которой бродяжничают 4 волка;
5. Старая башня Ксардаса (Миненталь);
6. Обиталище огненного дракона, в куче его сокровищ (Миненталь).

В: Играю за мага, где найти всех одержимых?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
О: Некоторых одержимых вы встретите только после определенных действий или по сюжету. Список:

1. Фернандо - торговец в верхнем квартале.
2. Вино - крестьянин на ферме Лобарта.
3. Малак - пастух на ферме Бенгара. В 3-й главе тусуется недалеко от охотника, который дрова пилит и просит принести ему еды (справа от дома Онара, под мостом, который ведет к бандитам Декстера).
4. Бромор - сутенер в борделе Хориниса.
5. Энгром - один из охотников, сидящих у костра в Минентале. Идти нужно от главных ворот крепости к реке до моста, затем налево вдоль берега, небольшой лагерь будет по склону налево.
6. Рендольф - алкаш-профи, стоит рядом с Акилом на его ферме.
7. Секоб - хозяин фермы слева от двора Онара.
8. Брутус - комната в дальнем углу крепости в Минентале.
9. Марио - этого непися можно встретить по сюжету уже на острове в 6-й главе, если взять его с собой (альманах отдать Ватрасу).

FAQ
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2006, 14:10   #6576
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Всех с Новым годом!!!

Люди! Подскажите, как правильно применять заклинание страха?
Просто было несколько ситуаций и каждый раз страх действовал по-разному. Должен ли кто-то в фокусе находится, когда активируешь заклинание или можно скастовать его заранее, а потом бежать просто и все от тебя в рассыпную?

Вот несколько случаев срабатывания этого заклинания (это я его испытывал).
1. Я подошел к домику Секоба в 3 главе, встал рядом со стеной (ищущие меня не видели), кастанул Страх. Вокруг ГГ какае-то искорка красная обвилась. Побежал в дом, Ищущие увидели меня, достали файерболы, потом как-то странно задергались, убрали файерболы и стали разбегаться.
2. В Яркендаре решил пугануть рудакопа, чтобы обработать золотой самородок, который он долбил. Кастанул на него Страх. Рудокоп на пару секунд завис в воздухе, после чего продолжил работу.
3. В 3 главе по пути в монастырь встретил Ищущего неподалеку от молебни Исгарота. Пообщался с Ищущим, после чего кастанул на него Страх. Он задергался, вокруг него пробежала красная искорка, после чего он продолжил бить ГГ.
4. В 4 главе пошел к забору орков за трупом Сенграта. Добежал до трупа, а там элитников пара и два орка. Эта толпа понеслась на меня. Я кастанул на ближайшего элитника Страх. Все орки замерли на пару секунд. После чего сунули свое оружие на место и разошлись по местам. При этом перестали реагировать на появление ГГ рядом с ними. Т.е. при приближении к ним они стояли спокойно и оружие не доставали.
5. 4 глава. В районе хижины Корвалола собралась вокруг меня толпа монстров. Кастанул на ближайшего Страх. Все замерли, на меня нападать не стали, но и не разбегаются. При попытке ГГ выйти из окружения, его стали атаковать ближайшие монстры, в то время как остальные оставались неподвижными.

Я так понимаю из перечисленных случаев правильно сработал Страх только в 1 случае. Тогда вопрос: что я неправильно делал в остальных?
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2006, 14:26   #6577
hnt04353

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Goly: Как я понял заклинание твоё сработало правильно в 1 ситуации. Если на врага использовать заклинание страх, то он от тебя начинает убегать. А у тебя в остольных случаях наверно был глюк, или что - то вроде того ! Применять его надо так - нужно подойти к врагу на дистанцию, что - бы было видно его имя, выбрать заклинание страх и нажать кнопку действие. После заклинания враг говорит что - то вроде " Я убераюсь отсюда" и убегает со всех ног ! Страх недействует на всех сразу !
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2006, 14:38   #6578
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Пират:
Страх недействует на всех сразу !
А почему тогда все Ищущие из дома Секоба ломанулись?
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2006, 15:11   #6579
ra3or

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Необязательно чтобы кто-нибудь находился в фокусе.
Закл действует в определенном радиусе.Я так думаю,у меня так и выходит.
Как-то я кастовал закл на магов воды,НИ ОДИН НЕ БЫЛ В ФОКУСЕ,красные искорки обвили сразу троих из них и они бросились во все тяжкие.
Проверено :D
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2006, 15:21   #6580
legolas271

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

:idea:незнаю точно, но у меня было так: убегал только тот, кто был в фокусе(я только раз пробовал :-[)В яркендаре около склепа Куахардона стоял троль, несколько гарпий и гоблинов, так вот взял я в фокус троля,кастанул и он начал убегать от меня, я его потом 15 минут догонял :devil:
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2006, 16:34   #6581
Andruhin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

У меня такая фигня. Вернулся с Яркендара выполнил там все квесты, набрал каменных табличек и пошел к Ватрасу. Пришел к нему и решил таблички отдать, а в диалогах ничего о тибличках и не стоит. :( *У меня всего 23 табличек и че мне теперь с ними *делать? *
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2006, 16:53   #6582
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Kаiser: Если ты до этого Ватрасу таблички не показывал, то теперь он их у тебя принимать не будет. Надо было при первой встрече показать ему табличку, найденную, например в башне Ксардаса. Тогда фраза про таблички  останется. Если нет то считай, что потерял 23 маны.
Тут где-то подобная проблема уже была у одного чела. Не хочется тебя огорчать, но исправить можно только ранним сейвом. Поищи в темке. Потерял мало если играешь ОнД или палом, а вот для мага это довольно значительно. На будущее отдавай таблички Ватрасу только если их больше 10, тогда получишь ману за каждую, если менее, то 50 опыта и 2 лечилки за каждую табличку.
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2006, 17:13   #6583
Andruhin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2RAMull:
Млин, сейвов то у меня никаких раних нет и играю я за Мага.
Ватрасу только если их больше 10, тогда получишь ману за каждую, если менее, то 50 опыта и 2 лечилки за каждую табличку.
Дык я это знал, поэтому и копил.
Мдааа... лохонулся я в Новом Году! ;D *
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2006, 18:02   #6584
kendo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Что то не могу найти Энгорма. Где он прячется? Я даже не помню чтобы с ним пересекался....
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2006, 18:17   #6585
Max-box

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2kendo:
Что то не могу найти Энгорма
Так он же сидит возле Таблина...  в долине , в лагере у реки со шныгами... иле в 4 главе он возле хибары кавалорна.
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2006, 18:24   #6586
legolas271

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Ты говоришь мол нужно Ватрасу сразу сказать, дело в том, что для того чтобы обратится к нему по поводу табличек нужно иметь ещё 1 любой скрижаль(даже в самом начале без него строки о табличках нет), так что если найти скрижаль например в Минентале можно вернуться и сдать таблички!!! ;D

И вот: у меня Ватрас за 1 таблицу не лечилки даёт, а фаерболы! 8)
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2006, 01:49   #6587
kendo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Собрал все 8 альманахов одержимых, но Ксардас тупит по-прежнему. Их точно всего 8? Может, всех бывших владельцев нужно убивать? У меня к некоторым, например, посторонние персонажи подбегали и добивали, а Энгорма так все 3 паладина по очереди.
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2006, 02:25   #6588
yashidza

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2kendo: читай коль хо опередить события!!
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
в 5 главе в баре будет сидеть Мартин, ты его берёшь с собой на корабль, и в 6 главе в залах Ирдората он будет последним "одержимым", квэст сдаш Мильтану!!
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2006, 12:55   #6589
ra3or

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

В смысле *
Ксардас тупит по-прежнему
?
Альманахи вроде нужно ж Пирокару отдавать?
Не знаю,за мага не проходил.А в 5 главе Ксардас вообще исчезает.
По моему квест выполняется если и невозьмешь Мартина с собой.

Добавление от 01/02/06, в 12:15:52
Кстати он вроде не "Мартин",а Марио.
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2006, 15:14   #6590
DeadRabbit

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

квэст сдаш Мильтану
А разве не Ватрасу?
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2006, 18:58   #6591
kendo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Тьфу ты, перепутал,- конечно Пирокар. Вообщем, отдал то все восемь, но никаких проблесков. Есть подозрение что это глюк игры,- попробую начать заново с 3й главы
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2006, 19:16   #6592
yashidza

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2kendo: читай пост #6587!! ненадо переигрывать!! ты на правильном пути!!
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2006, 19:29   #6593
kendo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2yashidza: ааа... я просто сперва не сообразил как прочитать спойлер. Спасибо, а то я даже Пирокара пробовал убить, дабы посмотреть все ли книги у него и с какой стати он мне парит мозги.. :)
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2006, 19:33   #6594
varulven

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Народ, в раскопках дядька дал ключ от комнаты с телепортом. Не знаю куда ключ пихнуть, чтобы решетка открылась :(
Если я стану ополченцем, меня в наемники примут? :)
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2006, 19:39   #6595
aleksator

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2varulven:
Народ, в раскопках дядька дал ключ от комнаты с телепортом. Не знаю куда ключ пихнуть, чтобы решетка открылась
Наверное, не от комнаты с телепортом, а от самого телепорта на остров. И не решётка, а портал. Правильно понял? :)
Если правильно, то иди туда, где все Маги собрались! (То есть к телепорту :)) Слева будет отверстие. Туда и надо это кольцо положить! Ещё мультик будет.
Если я стану ополченцем, меня в наемники примут?
Какой хитрый! :) Нет, не возьмут.
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2006, 19:52   #6596
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2RAMull:
На будущее отдавай таблички Ватрасу только если их больше 10, тогда получишь ману за каждую, если менее, то 50 опыта и 2 лечилки за каждую табличку.
30 опыта вообще-то.

Добавление от 01/02/06, в 18:55:51
2varulven:
Народ, в раскопках дядька дал ключ от комнаты с телепортом. Не знаю куда ключ пихнуть, чтобы решетка открылась
В комнате, где типа яма в середине (перед комнатой с порталом и "дядьками"), есть закрытая дверь - к ней и подходит этот ключ. За дверью телепорт.
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2006, 20:51   #6597
varulven

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Alter Ego: Так вот не нашел я дырку куда ключ вставить там и решетка не открывается :(
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2006, 22:24   #6598
Andruhin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2varulven:
С другой стороны, от решетки есть каменная дверь (в комнате с пустым бассейнном) и в этой двери отверстие для ключа.
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2006, 22:39   #6599
Midnighter

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Начал играть за палладинов, пошёл в ополчение.. уже начало 3-й главы, глаз Инноса забрал, а этот Хаген всё никак не хочет принять меня в Палладины.. что нужно сделать?
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2006, 22:52   #6600
lastic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Midnighter:
что нужно сделать?
Оправдать Беннета. Поговори для начала с ним самим в тюрьме - не буду портить удовольствия, расписывая прохождение квеста:)
Ответить с цитированием
Страница 165 из 250 « Первая 65115155158159160161162163164165 166167168169170171172175215 Последняя »


Здесь присутствуют: 19 (пользователей: 0 , гостей: 19)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 12:13. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика