[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Новости

Страница 104 из 120 « Первая 45494979899100101102103104 105106107108109110111114 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 05.10.2006, 01:28   #4121
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

2Toroch:
Мне не понятна система репутации/завоевания всех фракций в игре ... это упадничество жанра в моём пониманиию. Зачем сие?
Во-первых, для того, чтобы сделать прохождение более гибким и непривязанным намертво к какой-либо одной фракции. Во-вторых, я не думаю, что подобная свобода вызовет разгул манчкинизма, ибо по имеющимся свидетельствам большинство действий игрока будет иметь отражение на репутации в нескольких фракциях, из чего следует, что завоевать все фракции в принципе невозможно ввиду ярко выраженного антагонизма между большинством из них.
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2006, 01:30   #4122
wingman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

2Toroch:
Мне не понятна система репутации/завоевания всех фракций в игре ... это упадничество жанра в моём пониманиию. Зачем сие?
ты о чём? из многочисленных интервью было ясно, что до поры до времени можно играть оппортунистом, потом придётся либо вставать под знамёна одной из фракций(пусть и без "присяги" как раньше), либо оставаться себе на уме и пробиваться в одиночку. в общем репутация может быть и негативной, так что не вижу "упадничества"...
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2006, 01:58   #4123
Toroch

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

2полкан: 2Alter Ego: Тоесть вы предлогаете, что главный герой становится на путь Наёмников, Идолопоклнонников и к примеру Церковников одновременно? После этого вы станенте утверждать, что играете в Готику?! Браво!!!
Особенное браво к модератору сего форума.
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2006, 02:08   #4124
wingman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

2Toroch:
ну до поры до времени это возможно, потом когда ты начинаешь работать конкретно  против какой-нибудь из этих "гильдий", получаешь там соответствующую репутацию и попадаешь в немилость. также было и в первых частях, маленькие задания выдавали все, а для больших надо было вступать в гильдию, в этой части само вступление упразнили как формальность.

ps:так сказать, человека будут видеть по делам его:)
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2006, 09:31   #4125
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

http://www.xzone.cz/download/G3_CollectorsBox.jpg - оформление коробоки для коллекционного издания.
Осторожно - 2,8 мб. Думаю скоро где-нибудь появится и пережатый вариант.
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2006, 09:45   #4126
Kaimen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

А вот и для обычного ;) -
http://www.xzone.cz/download/G3_DVDBoxCZ_SK.pdf
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2006, 11:04   #4127
Mopga

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

2MasterOFpuppets: Будь осторожнее впредь, эта информация уже давно была...
2All:
Хм, кому как но на всякий случай спойлер:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Коллекционное издание будет включать в себя диск с саундтреками(незнаю только ли из 2 готики или из всей серии), карту континента, амулет в виде Спящего и приличное(в смысле пухлости как мне показалось) рук-во пользователя. Инфа - с картинки.
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2006, 11:06   #4128
Petitioner

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

Кстати, а какое название будет у третьей готике? Или как и раньше, по традиции, без названия?
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2006, 11:57   #4129
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

Имени собственного нет. Это действительно уже традиция.

По логике у аддона имя собственное таки будет, ибо прецедент имеется, да и Gothic 3.5 таки не звучит ;)
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2006, 12:19   #4130
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

2Toroch: 2Toroch:
Тоесть вы предлогаете, что главный герой становится на путь Наёмников, Идолопоклнонников и к примеру Церковников одновременно? После этого вы станенте утверждать, что играете в Готику?! Браво!!!
Особенное браво к модератору сего форума.
Андрюх, вот только не надо флеймить, ладно? Сколько людей - столько мнений. Для меня лично не существует очевидной ассоциации Готики с жесткой привязкой прохождения к одной выбранной гильдии. Если убрать это, скажем, в Готике 2, она для меня не перестанет быть Готикой. И мне кажется, что ни ты, ни я, ни кто-либо другой не владеет истиной в последней инстанции и уж вовсе не вправе делать подобные саркастичные заявления в адрес людей, стоящих на отличных позициях.

Теперь по сути. Почему ГГ не может быть сам по себе, оставаясь нейтралом до конца игры? Почему нельзя например быть одновременно и воином, и магом, если ролевая система это позволяет и всегда, кстати, позволяла? Никаких логических нестыковок здесь нет. А если же такие логические противоречия существуют между двумя гильдиями в игре, как, например, между наемниками и паладинами во 2-ой части, то продвинуться сразу в обеих гильдиях, уверен, и не удастся, так как решения, принятые в ходе выполнения соответствующих квестов, будут на руку одной гильдии и во вред другой, или наоборот.

А требование, чтобы ГГ был, например, только паладином и никем больше - это, извини, нелогичная чушь, и всегда ею была. А зачатки безгильдийности и многогильдийности уже были в Г2:НВ. Как же ты интересно вступал в Кольцо Воды, будучи наемником в аддоне? Может мне покричать "браво" в твоей адрес?

В общем, не обижайся, но вроде взрослый человек, а устроил тут какой-то детский сад ::)

И закончим на этом оффтоп.
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2006, 12:27   #4131
Vyacheslav_ua

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

После покупки компа решил попробовать поиграть в Обливион, боевая система просто ни к черту, судя по всему в Готике 3 нас ждет что то подобное (клик-клик-клик), может кто нибудь уже владеет информацией про боевку, поделитесь плиз.
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2006, 12:39   #4132
Snepper_GDM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

2Vyacheslav ua:
Не путай две разные по принципу системы боя. В Оби не было намёков на боевую систему. Только сильный и слабый удар + направления. В Готике 3 же всё совсем иначе, клики выполняют старую функцию комбо (чтобы понять о чём речь, попробуй переключить управление в Г2 на мышку, поймёшь о чём я). А длительное удерживание - пробивание скажем щита или блока или просто сильный удар. Вероятно, также  направления ударов будут играть роль.
PS: Поищи на миртане (www.myrtana.ru), там в общих сведениях есть про боёку, вероятно более доступно и точно чем я сказал. Но можешь смело не сравнивать боёвку в Оби и Г3, это разные вещи. Хотя закликивание было частенько слышно в разного рода видео. Поживём – увидим. Благо ждать осталось не долго.
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2006, 14:06   #4133
Vereshch

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

перевод новой статьи с ВОГ

http://www.myrtana.ru/gothic3/article44.php

внимание, дабы не испортить себе впечатление от новых вкусностей и неожиданностей - не читайте
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2006, 15:26   #4134
Torkun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

На AG появилось новое видео про создание саундтрека. Ничего особенного, если не понимаешь, о чём говорят.
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2006, 15:47   #4135
Snepper_GDM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

2Vereshch:
Почитал, да нет никаких вкусностей. Мааааленький спойлик про начало и тот в 2х строчках. В остальном говорится о + и - геймплея. Инфа та же, только проверенная так сказать вживую.
Я так понял играли уже во второй мастер диск. Критичных багов не нашли, однако осталось парочка старых (даже не багов, а уродств вроде бликов от солнца на экране, выполненных просто ужасно)

Ответить с цитированием
Старый 05.10.2006, 16:07   #4136
legolas271

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

2AG gamer:
Хм, что-то ты противоречишь сам себе.
Там наоборот говорится что раздельных доспех не будет.
- значит они будут цельными т.е. 1 доспех покрывает всё тело, а тут ты уже
Я не видел чтоб кто-то говорил или писал про то что доспехи будут цельными
ХМ :)
Кстатити соглачен с мнением, что в Готе не приживутся составные доспехи.
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2006, 16:18   #4137
igurjano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

А цены на материке кусачие - инфляция однако....., надеюсь палладины опять будут бесплатно пиво раздавать
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2006, 16:42   #4138
djfreeek

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

Хех. Будем пользоватся ini файлом. Я думаю там можна будет и эффект Lensflare  отключить, и много прочих настроек поменять.
Мне очень понравилось:
 В игре не хватает основной сюжетной нити. Можно набрать кучу побочных квестов и столкнуться с вопросом: а что собственно делать дальше?
Вот она свобода. Хочеш узнавай что-почему. А хочеш сразу ищи Ксардаса.
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2006, 16:50   #4139
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

В принципе, да, ничего особо уж спойлерного в статье нет. Зато ммного всего интересного.

После «смерти» от клыков/когтей животных герой может подняться на ноги с небольшими запасом здоровья (как если бы его не убили, а просто избили), но его оружие останется на земле. Да и монстр никуда не девается.
УжОс! По-моему, это убивает атмосферу и реализм начисто. Ну, по логике - в состоянии ли человек после проигранной зверюге схватки через некоторое время встать и, как ни в чем ни бывало, выпить эликсир и эту самую зверюгу зарубить? Что же, понятия смерти от оружия в игре не будет вообще, только от магии? ИМХО, бред.

Квесты разнообразны и интересно оформлены, но иногда неудачно сформулированы. Например, так: «Убей гоблинов в пещере недалеко от нашего лагеря». Однако вокруг лагеря обильно растут деревья и кустарники, и найти пещеру весьма затруднительно.
А вот это очень даже удачно. Никогда не любил прямых наводок. Квест тем и интересен, что нужно немного голову поломать, а не только заниматься рубиловом и кромсанием.

Тестер не заметил особой разницы «с навыками» и «без оных».
Имеется в виду, я так понимаю, бой оружием ближнего боя? тогда мы получим возможность изучить больше второстепенных навыков, что приятно.

Средние доспехи стоят от 40 000 до 80 000 золотых монет.
Неслабые расценки! Похоже, Миртана - это настоящие золотые россыпи, Хоринис с ней и близко не валялся.

У тестера после 10 часов игры было около 25 000 монет (деньги нужны на покупки, обучение и многое другое).
Еще одна гигантская цифра... Придется привыкать к таким суммам.

Сопровождающему героя человеку можно сказать: «следуй за мной», «стой здесь», «возьми лечебный напиток».
Порадовала опция "стой", в первых частях ее поой не хватало.

В игре не хватает основной сюжетной нити. Можно набрать кучу побочных квестов и столкнуться с вопросом: а что собственно делать дальше?
Опять же, если и минус, то не полностью. Если есть простор для мысли - что делать, как поступить, это здорово!

взгляд в сторону солнца заставляет тестера застыть с открытым ртом: по его мнению, знаменитый эффект Lensflare («солнечного блика») — такой можно получить на фото- или видеокамере, если навести её на солнце — реализован здесь хуже некуда. Синие и жёлтые окружности, растягивающиеся на экране в линию, портят общую атмосферу.
Отключить эффект Lensflare нельзя.
Что называется, "перестарались". Наверное, всем нам в скором будущем предстоит так же застыть. По скринам этот эффект не очень пугает, но вот в игре скорее всего будет заметно гораздо сильнее.

При плавании заметны баги. Если в воде посмотреть на карту и затем вернуться в игру, то герой не плывёт, а идёт, наполовину высунувшись из воды. Кроме того, сама вода сделана неважно, как и расходящиеся от героя по воде круги.
Ну да, много об этом говорилось. Обидно. :(

Игрок сам может повесить действия на удобные ему клавиши.
То есть, по-простецки, будет настраиваемое управление? Это хорошо, подстроим под Г2. :devil:

При низких настройках играть можно, но текстуры расплывчаты, а вдали всё теряется в тумане. Также исчезают трава и другие детали.
Главное - можно, фиг с ними, с текстурами, главное - атмосферу прочувствовать.

У НПС без имени при разговоре отсутствует артикуляция (т.е. не движутся губы). Судя по всему, субтитров к ним тоже нет.
Безусловно, минус, но по прошлым частям могу сказать про себя - с неименованными никогда не общался, ибо смысла нет. Поэтому все в порядке.
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2006, 17:18   #4140
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

Господа готоманы! Настоятельная просьба: не постить и не обсуждать больше скриншоты и видеоролики в этой теме! Для этого теперь есть отдельная тема.
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2006, 17:35   #4141
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

У НПС без имени при разговоре отсутствует артикуляция (т.е. не движутся губы).
Не верю. Честно - не верю. Хрен с липсинком, но неоткрывание рта - это попросту халтура.
Кто прямой линк на оригинал знает - скажите, плз. Я было устранился от чтения подобного, дабы не портить себе удовольствие, но ради такого...
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2006, 18:01   #4142
KnightOfTheOldRepublic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Герой в полном вооружении может подпрыгнуть на метр в высоту
т.е. что появилась физика? без вооружения можно подпрыгнуть и на 2 метра?

Торговля похожа на торговлю в Г1: требуется уравнять стоимость продаваемых и покупаемых товаров
:( ИМХО во второй было много лучше, хотя мне сильно подпортили впечатления тормоза Руссобит'а :)
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2006, 18:02   #4143
Vereshch

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

УжОс! По-моему, это убивает атмосферу и реализм начисто. Ну, по логике - в состоянии ли человек после проигранной зверюге схватки через некоторое время встать и, как ни в чем ни бывало, выпить эликсир и эту самую зверюгу зарубить? Что же, понятия смерти от оружия в игре не будет вообще, только от магии? ИМХО, бред
2Sailes:

посмотрим посмотрим, в любом случае:
если монстр слишком крут, то как не вставай и не нападай по новой - лечилок не оберешься :P.
думаю тем самым разработчики делают смещение в сторону игры без загрузок (особенно если они полуминутные :( все же делают LOAD после смерти)
а так, встал и убежал, говоря про себя "ниче-ниче, я еще вернусь :)"
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2006, 18:03   #4144
EW34EW

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

Да особых спойлеров не заметил кроме описания начала но это уже и так 99% знают.
Так в основном Sailes уже все комментировал пара :2cents:

Вопреки оружию и прокачанным скиллам, героя в начале игры может убить обыкновенный кабан.
Ну собственно и добавить нечего – халявы не будет, если еще и убивать нормально научат :(
Как работает открытие/взлом сундуков, пока ещё не ясно. Там просто «жмёшь и надеешься на лучшее». Иногда они открываются свободно, временами появляется сообщение «отмычка сломана», а пару раз герой сказал, что не знает, как его открыть.
Не знаю, не видел, но и в предыдущей части жмешь, право лево и надеешься на лучшее… разве не так ::)? Не знает, как открыть - недостаточный навык.
Можно упасть с большой высоты и почти не пострадать.
Ну и раньше было, смотря как прыгать – с беседки Вартаса можно спрыгнуть, так что убьешься, а мощно и без потерь.
Тестер не заметил особой разницы «с навыками» и «без оных».
*Ну тут я думаю, что будут явные навыки (там шкуры или выносливость) и навыки дающие бонусы в бою или способности что не так очевидно.
Лучники и арбалетчики сильно ослаблены.
Странно по роликам такого не скажешь. Может в релизе и подрезали, но сомневаюсь что такой класс как лучник так загубили. Конечно, возможно, что и перки и стасы очень лишними не будут ;).
Дневник квестов реализован не очень удачно. Вместо собственно квеста теперь приводится просто распечатка всех проведённых диалогов, и приходится рыться в них в поисках полезной информации.
Вот тут согласен – не практично, особенно если много квестов и задание на них получил от болтливых персов.
Боевая система отлично себя оправдывает при боях с несколькими противниками одновременно.
В предыдущей статье как раз говорилось что плохо реализован бой при больших боях. Похоже, сколько людей столько мнений, а может разные вещи имелись виду.
Да ну и kонфиг фаил придется редактировать неслабо для борьбы с эффектами и тормозами.

2Sailes:
УжОс! По-моему, это убивает атмосферу и реализм начисто.
Абсолютно согласен надеюсь что все же исправят и это баг по сравнению с предыдущей частью где к тушке ГГ сбегалась толпа голодающих братьев наших меньших :).
Имеется в виду, я так понимаю, бой оружием ближнего боя? тогда мы получим возможность изучить больше второстепенных навыков, что приятно.
вот не понял, почему мы получим возможность выучить больше – 5 очков и 5000.
Еще одна гигантская цифра... Придется привыкать к таким суммам.
Война, инфляция. Но, похоже, деньги будет куда девать и это хорошо.
Опять же, если и минус, то не полностью. Если есть простор для мысли - что делать, как поступить, это здорово!
Сам, конечно, не видел но, наверное, опять соглашусь, как и в случае с пещерой гоблинов. Если это пещера не обозначается точкой на карте и придется немного прочесать окрестности (что вполне логично и реалистично), это называется
неудачно сформулированы.
Тоже и про сюжет, если ты набрал квестов и каких-нибудь пивоваров и фермеров глупо ждать продвижению по сюжету – может стоит поискать кого более влиятельного… ::)
И вообще ранее говорилось, что с сюжетом все в порядке кроме, правда, муторных квестов (пещера, вероятно)
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2006, 18:12   #4145
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

2Coyro:
Кто прямой линк на оригинал знает - скажите, плз. Я было устранился от чтения подобного, дабы не портить себе удовольствие, но ради такого...
Где точно оригинал не знаю.
Но один здоровый пост здесь
http://forum.worldofplayers.de/forum/showthread.php?p=2421348&#post2421348
Плюс еще эта тема
http://forum.worldofplayers.de/forum/showthread.php?t=139742
где то там наверняка есть
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2006, 18:50   #4146
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

где то там наверняка есть
Угу. Таки да, безымянные неписи ротом не шевелят. Я сильно разочарован.
То, что для них нет сабов - таки логично. Ибо это практически амбиент. Но оправдать халтуру a la "челюсть свело" могу только крайней нехваткой времени.

ЗЫ: Складывается ощущение, что первый "мастер" был чуть ли не на[q]2.71[/q]бкой. Ибо шедевры "а сейчас мы покопаемся в ini и выставим 1280х1024" можно было ожидать от BDLA, но не от G3. Не считая недоделок.
ЗЗЫ: Имо надо было релиз как минимум под католическое Рождество перенести. Выиграли бы все.
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2006, 19:18   #4147
osip-igor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

2 Coyro: совершенно с тобой согласен на счет переноса на 1-2 месяца, т. к. охота пойграть *в нормальную версию игры - без багов, вылетов и т. д., хотя играл в уродскую пиратку Готики 1 и все равно подсел на нее!

Кто нибудь может объяснить, что такое ini-файл в Готике и где его искать?
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2006, 19:25   #4148
wingman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

2Coyro:
где ты там такое увидел?! вроде стоит что в их версии неписи без имени просто отвечают "не сейчас", "позже" итд... про артикуляцию ничего не нашёл
искал поиском слов, перечитывать не хочу из за спойлеров.
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2006, 19:48   #4149
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

2Vereshch:
если монстр слишком крут, то как не вставай и не нападай по новой - лечилок не оберешься
А по сути - зачем лечилки вообще в этом случае использовать? Отлежался, встал, в одной жизнью поколотил, сколько успел зверюгу - и по новой. Я смысла в этом пока не пойму, получается, любого монмтра можно вынести на любом уровне.
думаю тем самым разработчики делают смещение в сторону игры без загрузок (особенно если они полуминутные
Хочешь сказать, из-за того, что сейвы грузятся дольше, их будут использовать реже? ИМХО, гллупость. ::)

2UrELF:
Тестер не заметил особой разницы «с навыками» и «без оных».  Ну тут я думаю, что будут явные навыки (там шкуры или выносливость) и навыки дающие бонусы в бою или способности что не так очевидно.
Я так понял этот момент, что изучение перков типа двумечный бой или уровень мастерства боец/мастер не так сильно ощущаются при борьбе с монстрами. А выносливость - это все же характеристика.
Лучники и арбалетчики сильно ослаблены. Странно по роликам такого не скажешь.
Мое мнение, эта ослабленность выражается прежде всего в отсутствии автофокуса и более медленной стрельбе. Урон же оставили приличный. В роликах стрельба из лука у меня оставила очень приятное впечатление - чего стоят только выстрелы в голову, после которых мгновенная смерть. Так что класс лучников никуда не делся. ;)
вот не понял, почему мы получим возможность выучить больше – 5 очков и 5000.
Эээ, немного не понял, что означают эти цифры... Я имел в виду, что не прокачивая сильно навык владения оружием, останется некоторое количество опыта на необязательные навыки.
Война, инфляция. Но, похоже, деньги будет куда девать и это хорошо.
Если честно, я не совсем понял, что чего нужны такие расценки. В первых двух частях цены примерно соответствовали друг другу, а в Г3 они просто взлетели вверх в разы. Для Г2, скажем, 40000 - это огромная сумма, то в третьей части этого и на доспех приличный не хватит. :P

2Coyro:
неоткрывание рта - это попросту халтура.
В принципе, согласен, на атмосфере игры это скажется. Имел вот я возможность недолгое время в Обливион некачественный играть, так там все неписи не разговаривали, не открывали рта. Первое впечатление было ужасное, потом вроде свыкся. Но здесь все же случай другой, с неименованными персами общаться почти не придется, поэтому халтуру почти не ощутим. Надеюсь на то, что эти неписи будут хотя бы руками махать, чтоб не стояли вообще как истуканы.
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2006, 20:28   #4150
MrVelot

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

2Coyro:
Угу. Таки да, безымянные неписи ротом не шевелят. Я сильно разочарован.
Хе-хе. Больно много хочешь. Озвучка персонажей - еще пара месяцев как минимум, а это убытки.
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2006, 20:35   #4151
Mopga

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

Если честно, я не совсем понял, что чего нужны такие расценки. В первых двух частях цены примерно соответствовали друг другу, а в Г3 они просто взлетели вверх в разы. Для Г2, скажем, 40000 - это огромная сумма, то в третьей части этого и на доспех приличный не хватит.
Вообще там же четко написано:
"Средний сундук содержит от 500 до 1 000 монет, иногда меньше. У тестера после 10 часов игры было около 25 000 монет"
ИМХО - т.к. на скринах ГГ уже в доспехе + 25к это вполне неплохо, таким образом у меня возникла мысль что разрабы просто увеличили цены на все (х2) и приписали нолик. Только вот смысла этого действия я непонимаю...
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2006, 20:53   #4152
EW34EW

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

2Sailes:
Я так понял этот момент, что изучение перков типа двумечный бой или уровень мастерства боец/мастер не так сильно ощущаются при борьбе с монстрами. А выносливость - это все же характеристика.
Я про то и говори, что некоторые перки не так заметны сразу. Не заметен ли он в силу бесполезности этого перка или не сразу очевиден вот в чем вопрос. Для чего и привел перки на выносливость, (я их охарактеризовал одним словом
все же характеристика
– я в курсе ;)) пока не начнешь ее тратить то и не заметишь.
Так что класс лучников никуда не делся.
Я и говорю, что сомневаюсь, что его уж сильно опустили ;).
Эээ, немного не понял, что означают эти цифры... Я имел в виду, что не прокачивая сильно навык владения оружием, останется некоторое количество опыта на необязательные навыки.
Это цены на прокачку и они кусаются;). Так что много чего выучить не получится. Но я тебя понял и соглашусь – если скажем для бойца навык двуручника не очень полезен (что не есть хорошо :() можно выучить что-то экзотичное.
Если честно, я не совсем понял, что чего нужны такие расценки.
Ну одну причину я тебе привел инфляция и, кстати, тоже самое было с маг рудой во 2 части( в обратную сторону). Далее IMO ГГ покрутел и доспехи покрутели, соответственно вот и цены. То есть что раньше было крутым доспехом и стоило много денег, теперь доспех среднего уровня. Ну, или хотя бы подчеркнуть эту самую разницу. Вот как сказал (или сказала:D?) Mopga
что разрабы просто увеличили цены на все (х2) и приписали нолик.
для атмосферности.
Третья возможная причина увеличение кол-ва снаряжения *и чтобы усилить разницу между доспехами, увеличили и порядок цифр. Т.е. чтобы не было цен в одной категории 250, 310, 420, а сразу сделать шаг на пару тысяч.

2Mopga:
не атмосферность, а реалистичность
Реализм это тоже вид атмосферы.
профиль иногда стоит смотреть...
Не понял ты шутку, но ладно раз не обиделся то и замнем ;).
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2006, 21:05   #4153
Mopga

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

То есть что раньше было крутым доспехом и стоило много денег, теперь доспех среднего уровня.
Ага, а вспомните с чем мы начинаем - защита от ВСЕГО = 100!!! Это средний разве доспех, даже для г2а?... Мое предположение о том для чего увеличили цены - не атмосферность, а реалистичность, сам Иван Эртлов(если неправильно назвал не обидится, я думаю...) не раз подчеркивал что Готка 3 близка по духу скорее ко времени "темного средневековья" а тогда НАСТОЯЩИЙ ЖЕЛЕЗНЫЙ ДОСПЕХ мог позволить себе только очень богатый и знатный человек. но это все ИМХО.
З.Ы. 2UrELF: а профиль иногда стоит смотреть... >:(
Лан я не в обиде :)
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2006, 21:59   #4154
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

Вообще то в Г2 цены на доспех были не дещёвые особенно последние Охотника на дракона 20 000. Так что для Миртаны 40 000 тыс, это в полне нормально, и это при том что не просто всё на вверх поднято а при том что просто цены высокие, как пологаеться Столице.
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2006, 22:59   #4155
Petitioner

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

Так же не следует забывать в каком пикантном положении находится государство.Вообще удевительно что людям позволяют носить хоть какоето оружие и доспехи. А уж если иметь дело с повстанцами...
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2006, 23:05   #4156
djfreeek

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

Кх. Да что вы заладили цены, цены.
А какие они должны быть в режиме орчей окупации?
Насчет бессмертности ГГ рискну предположить что это на легком уровне сложности игры.
И вобще по всем выше сказаным минусам хочу сказать что существенных нету.
И парни из ПБ активно следя за реакцией комьюнити, должны выпустить идеальный аддон.
ЗЫ: Пока не увидим Gothic3.ini нет повода для паники :)
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2006, 23:42   #4157
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

2Windhover:
Один чел выложил на форуме моей городской сети. Поверить в это трудно
Ну и к чему это ты выложил? *

Такое возможно?
Если ты сейчас скажешь. что он предлагает Готику 3 купить у него и линк выставишь, бан  тебе обеспечен.

2Xardas-:
Это же типа коробка от Г3...
Я завтра в офисе таких коробок десяток сделаю.

Прекращаем флудить! Всю эту чушь стёр.

Ответить с цитированием
Старый 06.10.2006, 00:17   #4158
servant3

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

Кстати, тут про мудрёную боевую систему говорили... не верте! агрументы:
1) вышеупоминаемый тестер не заметил разницы боя с обучением и без
2) ГГ вначале лупит РАЗНЫХ орков одним запястьем
3) и главное: гляньте ещё раз на ТВ-показ готики (в 3 частях). Там во время любой атаки слышен был одинаковый "пулемётный" треск клавиши мыши! Это значит - кликай непрестанно и победишь! Жаль.
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2006, 00:42   #4159
Opyi_17

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

Я думаю зря вы паритесь насчет того что герой может встать после того как его сильно покусали животные. Там же написано, что он МОЖЕТ встать, а не встанет обязательно, тоесть я так думаю что будет некая вероятность того что ГГ выживет, а это на мой взгляд еще более реалистично нежели когда его всегда убивают. Может же человеку повести в конце концов... А насчет багов типа плохой анимации на воде, не открывающихся ртов и некрасивых бликов, то это скорее всего поправят первым патчем

"Если в воде посмотреть на карту и затем вернуться в игру, то герой не плывёт, а идёт, наполовину высунувшись из воды" - по моему надо вообще запретить карту смотреть во время плавания, я бы с удовольствием посмотрел как кто нибудь попробовал хоть чтото подобное рассмотреть при етом плыть по воде, и не утонуть.
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2006, 07:05   #4160
PUTINcev

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

Заранее пардон, если уже об этом на форуме писали (лень листать 167 страниц), но вопрос на мой взгляд все же актуальный. В последенй Игромании писали о показе готике на выставке в лейпциге. Пишут , что игра жутко глючила при демо показе. (подробности в журнале, это не реклама если что). Есть сомнения что баги удалось устранить до отправки игры на печать. Мож кто поделится инфой по этому поводу??? А то купишь, а потом патчи жди чтоб играть нормально

Добавление от 10/06/06, в 07:12:35
Все раскрываю вкратце суть написанного в журнале:
1. Персножи иногда проваливаются в текструах
2. АИ ведет себя неадекватно в некоторых ситуациях типа боты тупо колотят препятствия вмето нападения на ГГ
3. Игра постоянно виснет и вылетает в винду
4. Текстуры персонажей иногда распадаются
Ответить с цитированием
Страница 104 из 120 « Первая 45494979899100101102103104 105106107108109110111114 Последняя »


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 20:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика