[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Новости

Страница 105 из 120 « Первая 555959899100101102103104105 106107108109110111112115 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 06.10.2006, 07:59   #4161
wingman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

2PUTINcev:
игроманы уже задолбали. сто раз повторяли что на GC наскоро собранную демку показывали а не конечный продукт. игромаия там ещё рецензию по GC-демке не написала?
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2006, 08:14   #4162
PUTINcev

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

еще раз пардон за вопрос , который уже обсуждался, Нет там не рецензия а просто обзор игр с выставки, в целом тон про готику положительный, есть лишь подобный замечания по демке. Спасибо, успокоили, но в любом случае, показывать на выставке ТАКОЕ, думаю не стоило, в конце концов есть голова или нет у дживудовских маркетологов?? ведь слухи то ползут
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2006, 08:51   #4163
Ground2006

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

Кстати, вот статья из октябрьского журнала Игромании - http://www.gothicworld.ru/gothic3/article/index.php?id=18
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2006, 08:57   #4164
Nailz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

Судя по скринам, дерево навыков неплохое. Особенно порадовала алхимия. Не знаю, конечно, как она будет реализована, но травить стрелы - это пять.
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2006, 09:30   #4165
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

2Mopga:
Мое предположение о том для чего увеличили цены - не атмосферность, а реалистичность, сам Иван Эртлов(если неправильно назвал не обидится, я думаю...) не раз подчеркивал что Готка 3 близка по духу скорее ко времени "темного средневековья"
(ИМХО) Еще увеличение цен называют и другими терминами - инфляция или гиперинфляция. Никто еще не сказал про расценки на товары, вроде стрел. Вот если их цены остались на прежнем уровне,то тогда цены на доспехи можно назвать "грабительские" и верно обратное, если их цена возросла до 100 монет за стрелу.
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2006, 09:48   #4166
KOLLIMAP

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

2Grоund:
Прочитав сей трактат, понял, что фрицы так и не избавились от дурной привычки делать всё во время, пусть даже и в ущерб качеству.
Плановая буржуинская экономика распостранилась и на медиарынок.

Ну чтожжжж...
Будем ловить патчи.
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2006, 09:59   #4167
Ground2006

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

Цитата:
Сообщение от KOLLIMAP link=board=gothic&t=1110441920&start=4150#4166 date=10/06/06, в 09:48:02
2Grоund:
Прочитав сей трактат, понял, что фрицы так и не избавились от дурной привычки делать всё во время, пусть даже и в ущерб качеству.
Плановая буржуинская экономика распостранилась и на медиарынок.

Ну чтожжжж...
Будем ловить патчи.
Может быть GFI пропатчат сами... Будем ждать вообщем
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2006, 10:03   #4168
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

2полкан:
где ты там такое увидел?!
Если ещё актуально - тут.

искал поиском слов, перечитывать не хочу из за спойлеров.
Поищи в том урле по "mund" и "lippen".
Сам вчитываться не хотел. Просматривал по диагонали именно технические вопросы. И тихо фигел от находок типа [q]"(1й гольдмастер) у геймстара написано, как в ini включить 1280х1024"[/q]. Ужоснах.

2Prophet Veloth:
Больно много хочешь. Озвучка персонажей - еще пара месяцев как минимум, а это убытки.
Озвучка есть. Нету движения рта и сабов.
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2006, 11:28   #4169
Zua

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

Осталась всего неделя до того, как наша горячо любимая "Готика" отправиться бродить по миру! Мы ждем этого уже не один год! Поздравляю всех готоманов с этим бесконечно радостным событием!
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2006, 12:07   #4170
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

2Zua:
Осталась всего неделя до того, как наша горячо любимая "Готика" отправиться бродить по миру! Мы ждем этого уже не один год! Поздравляю всех готоманов с этим бесконечно радостным событием!
Господа! Вот вам прецедент! Наказывать не буду, но учтите, что если я до 13-го числа увижу что-либо подобное в этой или любой другой теме, поздравителю отлучение обеспечено! Для поздравлений есть репа, или же ждите 13-го числа. Я думаю, что в день выхода игры мы разрешим вам немножко пофлудить от радости, но только в день выхода!
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2006, 12:11   #4171
Kaimen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

Новое превью http://gamer.no/forsteinntrykk/pc/gothic_3/31756
Плюс 43 скрина

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В основном на скринах присутствуют виды города Ардеа (где мы высадимся с друзьями) и прилегающих окрестностей, а также экраны перков, магии и ивентаря. Из последних можно узнать, что:

* ** Навык «Маг Воды» даёт бонус ко всем заклинаниям магии превращения, и требует при этом для изучения 200 пунктов характеристики «древнее знание»
* ** В магии превращения есть заклинание «Вызвать гоблина», которое требует 65 пунктов характеристики «древнее знание» и стоит 40 маны.
* ** Оркский меч «Краш Варрок» требует 250 силы, знание второго навыка «Большое оружие» и наносит 125 урона.
* ** Герой начнёт игру в броне, дающей защиту в 100 от всех атак.
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2006, 12:23   #4172
Vereshch

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

чего вас цены так удивляют? думаю просто увеличится разброс цен


на рисунке показан рецепт напитка силы. стоит всего 1600. не так уж и много дял такого "читерского напитка" :)
http://www.myrtana.ru/gothic3/img/screenshots/gothic3-393.jpg

к стати, новые скрины. вот так выглядит наше альтер эго :)
http://www.myrtana.ru/gothic3/img/screenshots/gothic3-437.jpg
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2006, 12:23   #4173
Y-man

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

Мож я чаго не понимаю, но объясните мне. Вот тот 2-й билд игры, который сейчас тестится уже точно не собираются переделывать?
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2006, 12:50   #4174
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

2Vereshch: Я не понимаю, ты вообще тему читаешь или как? Красным по белому писал несколько постов назад, что скриншоты в этой теме больше постить и обсуждать нельзя! На первый раз устное предупреждение!
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2006, 12:59   #4175
BigS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

2Vereshch:
чего вас цены так удивляют? думаю просто увеличится разброс цен
Наконец-то :)

Товарищи, это есть единственная причина, по которой цены на броню и оружие настолько высоки по сравнению с предыдущими играми. Если, скажем, стрелы и дубинки до сих пор стоят 1 голд, то собирать деньги на ту же броню за 80к будет намного тяжелее. Или, скажем, даже если стрела стоит 10 голд, то при продаже все равно цена будет приблизительна 1-5 наверняка. Т.е. я более чем уверен, что 10, или даже 100 не будет минимальной цифрой в игре, иначе это было бы просто не лоично.
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2006, 13:09   #4176
yellow_helicopter

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

Цитата:
Сообщение от djfreeek link=board=gothic&t=1110441920&start=4125#4138 date=10/05/06, в 16:42:53
Хех. Будем пользоватся ini файлом. Я думаю там можна будет и эффект Lensflare  отключить, и много прочих настроек поменять.
Мне очень понравилось:
 В игре не хватает основной сюжетной нити. Можно набрать кучу побочных квестов и столкнуться с вопросом: а что собственно делать дальше?
Вот она свобода. Хочеш узнавай что-почему. А хочеш сразу ищи Ксардаса.
Угу, и получим ещё один Морровинд с Обливионом.
Скукотища - ни напряджения, ни мотивации :(

Насчёт свободы так она и в Готике1/2, с чётким и стимулирующим игрока сюжетом, не дающем ему рассредоточится и позабыть что он там дклает. Бессюжетные игры, или игры где сюжет просматривается слабо это не побоюсь этого слова лажа. Например GTA3 (в другие части не играл).
Наоборот игры с сильным и чётким сюжетом погружают больше всего - thief, mafia, system shock2 и т.д.
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2006, 13:24   #4177
Vereshch

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

2Vereshch: Я не понимаю, ты вообще тему читаешь или как? Красным по белому писал несколько постов назад, что скриншоты в этой теме больше постить и обсуждать нельзя! На первый раз устное предупреждение!
2Alter Ego:

а кто постит? чем тебе ссылки-то помешали.
или бесит, что АГ не поспевает за миртаной в плане новых скриншотов?

тогда, закрой эту тему вообще.
простое обмусоливание слухов, без приведения ссылок - пустая трата времени
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2006, 13:29   #4178
MasterM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

2Vereshch: Посмотри в шапку темы - там есть все направления, так же для скриншотов. ;)
Шапка:
Внимание! Обсуждение скриншотов и видеороликов идет тут. http://forums.gothic.ag/showthread.php?&s=0&t=1160045507
А здесь новости. ;) Лучше сотри свой пост, а мой тоже потрите плиз )
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2006, 13:37   #4179
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

2Vereshch: Вот решишь поговорить с человеком по-доброму, а он тебе... ::) Что ж, получи и распишись! Надеюсь, это научит тебя впредь читать правила и правильно реагировать на замечания модераторов.

2МастерМ:
Лучше сотри свой пост, а мой тоже потрите плиз
Не надо, пусть пока будет. Как наглядное пособие для остальных :)
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2006, 13:44   #4180
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

2Vereshch:
а кто постит? чем тебе ссылки-то помешали.
или бесит, что АГ не поспевает за миртаной в плане новых скриншотов?
А вот это уже наглость! В предыдущем посте дается ссылка на новое превью и оригинальные скриншоты. И ты еще говоришь что мы не упеваем?

2Alter Ego: Слушай может вообще запретить постить ссылки на Миртану? А то мне уже это надоело - сначала постятся линки на оригинальное расположение информации, все ее обсуждают, а потом приходят некоторые личности, которые сидят в танке и ничего кроме миртаны не читают и начинают постить ссылки типа "На Миртане новые скриншоты!", "На Миртане новая инфа!", хотя все там появляется с задержкой по отношению к этой теме.
Я уже предупреждал всех о том что на миртане почти не бывает новой инфы, но не доходит.
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2006, 13:49   #4181
AG_gamer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

Цитата:
Сообщение от KOLLIMAP link=board=gothic&t=1110441920&start=4100#4166 date=10/06/06, в 09:48:02
2Grоund:
Прочитав сей трактат, понял, что фрицы так и не избавились от дурной привычки делать всё во время, пусть даже и в ущерб качеству.

Это была бета-версия.Можно предположить что при отправке Готики в печать основные баги были исправлены так как разрабы(ИМХО)не отправляли бы не полную версию игры с кучей багов!!! ;) ;)
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2006, 14:36   #4182
Mopga

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

Насчет Краш Варрока добавлю - он стоит 50 золота. Соответствено получаем следующее: в г1 он стоил 30 золота, в то время как лучший доспех в конце игры стоил 6000(точнее он не продавался но все же). и в нем ГГ был практически непобедим. А при желании эти 6к лично я находил и в начале игры, уровне так на 10. соответственно получаем за доспехи в которых ГГ имеет все шансы выживать вроде как 80к в Г3, тоесть подорожание составило 1333%. Извините нифигассе инфляция... И это по моему не бэст доспехи игры...
По сравнению с инфляцией на оружие это громадная сумма!
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2006, 14:59   #4183
maxx78rus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

Ваши утверждения вполне ясны (Миртана)- отстой
Может тогда посоветуете другой рускоязычный сайт?(ИМХО)
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2006, 15:17   #4184
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

2Maxx78rus:
Ваши утверждения вполне ясны (Миртана)- отстой
Нет, почему - Миртана хороший сайт. Переводы немецких новостей, подборка информации - все на высоте.
Просто зацепила фраза, что у них появляется инфа раньше чем здесь, а это не так. Как правила инфа появляется у буржуев, потом она появляется у нас, а чуть позже на Миртане, потому что требует перевода и обработки. Я не говорю что это плохо - просто не надо называть эту информацию новой.
И если идет обсуждение скриншотов или видео, то желательно давать ссылки на оригинальное расположение скринов или видео на немецких сайтах, чем на их копии на Миртане. Надеюсь понято почему.
На этом оффтоп сворачиваем.
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2006, 15:27   #4185
Vargor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

2FreeSergey: По поводу Миртаны и ссылок на информацию которую уже дня два как обсудили обсолютно согласен. Просто ленятся люди прочесть хотя-бы последнии 2-3 страницы. Тем более, давать ссылки где изночальная иформация уже прошла через многие руки и мало чего стоящего осталось, а потом еще и обсуждать эти бредни.
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2006, 15:48   #4186
Djelu

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

Почитал первый отзыв тестера. В общем-то всё нормально. То, что у безымянных неписей не будет открываться рот - мне лично по барабану. Я с ними никогда не разговаривал. Но вот реализация эффекта линзы - это караул. Чесслово. Всё-же есть Фотошоп. В нём это выглядит куда достойнее. Особенно "порадовал" тот факт, что данный эффект отключить нельзя. Но на общем фоне выглядит каплей в море. Лично для меня. :)


[justalittleoff]
Будет ли открыта темка по предварительному заказу игры? Как это в своё время было сделано в Таверне за несколько дней до выхода ТЕС4. Вопрос, быть может, немного провокационный и в первую очередь адресован модераторам, поэтому если можно - ответ плз в приват, дабы избежать возможных недоразумений. :)
[/justalittleoff]
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2006, 16:19   #4187
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

2Wеbbеr:
Особенно "порадовал" тот факт, что данный эффект отключить нельзя.
Имо вполне вероятно ожидать в составе того патча, что запланирован на 13е же, возможность отключения (если не исправления) этой фишки. Ибо комьюнити дружно плюётся, а отключить - дело плёвое.

Меня также непрятно разочаровало открывание сундуков. Контейнер активно не подсвечивается/подписывается - т.е. обклацайся в надежде на то, что оно таки открывается, а ты правильно стоишь. Выкинули чудесный старый пиклок - отмычки просто тратятся "автоматически". Фи. Убого.  >:(
Покоробило то, что товарищ James Bond на втором гольдмастере не видит в настройках графики 1280х1024. Т.е. как и раньше - включаем ковыряясь в инишнике.

В двух словах: имо настолько сыро, что аж мокро...  :-/
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2006, 16:43   #4188
Kaimen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

Демо не будет

Сегодня сайт Firingsquad.com опубликовал интервью с исполнительным продюсером компании Aspyr Media Блейном Кристином.
«Как вы могли бы догадаться (раз уж у нас нет разбиения мира на локации), было бы чрезвычайно сложно создать демо из такого цельного мира. Поэтому в данный момент никаких планов по демо-версии у нас нет», — заявил в этом интервью Блейн Кристин.

(FiringSquad: Are there any plans for a demo of the game to be released?

Blaine Christine: As you can imagine, it would be incredibly difficult to craft a demo from a seamless world, so there are no plans for a demo at this time.)

http://www.firingsquad.com/games/gothic_3_interview/


PS. Правда разговор про американский релиз. Возможнов Европе будет по другому?
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2006, 17:04   #4189
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

По предложению Alex@ER поперечисляю кое-что из это
й
ветки WOG'овского форума. Если что уже упоминалось - прошу прощения.

-возможны довольно многочисленные графические "накладки". По крайней мере на некоторых сочетаниях карта+дрова. (Скрины тут постить не положено - можете пойти и посмотреть сами).
-если убрать траву - в глаза бросается текстура низкого разрешения.
-...у которой некрасиво выпирают стыки полигонов.
-есть мнение, что звуки флоры-фауны зачастую хуже, чем в G2 (а то и отсутствуют).
-меньше гига памяти? скорее всего неиграбельно. Гиг? Добавьте хотя бы половину, и время загрузок очень сократится, да и вообще пойдёт плавнее.
-инвентарь рулит, журнал квестов - кака.
-попутчики обладают патологической неспособностью спрыгнуть/залезть на какие-то полметра. Соответственно приходится оббегать, оббегать, оббегать...

Но, тем не менее, все настроены позитивно... ;)
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2006, 17:41   #4190
Vargor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

2Wеbbеr: 2Coyro: по поводу так называемого эффекта, который отключить нельзя - в посте #84ветка Системные требования, можете прочитать что в настройке  Post-Processing - имеем возможность управлять двумя эффектами - аналогичная HDR система солнечных рефлекций Uberstrahl-Effekt ( названная товарищем James Bond как Linsenreflex-Effekt и далее Lensflare-Effekt) и эффект расплывчивости в глубене (в оригенале "Tiefenunschаrfe"), которые очень даже можно отключать, в посте #85 ссылка на скрин где эта настройка  показана и этот эффект включен, при движении курсора влево он выключается.
Экстра пролестал описание тестирования на World of Gothic на которое ссылается Jozef Nerino с Миртаны и нашел только высказывание упомянутого James Bond  что эффект ему не очень нравится и ни слова что его нельзя отключить. Хотел-бы еще заметить что там тестировалась игра на далеко не топовых системах и товарищами которые как например - meditate пишет о его установках: "textturfilterung - anisotropisch (was immer das auch sein soll  )" что можно перевести как - а черт его знает что это за "anisotropisch".
Все это пишу в дагонку к посту #4185, давайте ориентироваться на серьезные источники.
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2006, 18:34   #4191
erik500

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

Простите, что вклиниваюсь. Посмотрел видео с октябрьской игромании, там было видео с выставки (не помню названия, очень известная) из 3 Готики. Меня оно поразило... Просто УЖАС!! Около 15 минут ГГ бегал по острову с явно южным климатом. Не понравилось всё. Во-первых, движения перса - ноги, проваливающиеся в песок, ужасная анимация плавания, пржки. Во-вторых - взаимодействие с окружающим миром - не говоря уже о том, что при ударе меч свободно проходит сквозь противника под самыми немыслимыми углами, так ещё и неписи не реагируют (или очень слабо) на происходящее рядом. Львы вообще не нападают, несмотря на то, что ГГ выпустил в них по 5 стрел. В-третьих - это прорисовка окружающей обстановки - берег явно КВАДРАТНЫЙ, как будто он уложен битонными плитами, трава страшная, а пальмы как в Пограничье - явно не вписываются в пейзаж. Короче, судя по этому видео, игра как минимум не везде доделана. Объясните мне пожалуйста, как можно выпускать её в таком виде уже через неделю!? Всё вышесказанное, ес-но моё ИМХО, но я действительно взволнован, ибо уже второй год жду 3 часть, и хотелось бы увидеть качественную рпг, которая бы утёрла нос нашему любимому..
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2006, 18:55   #4192
legolas271

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

2erik500:
Ну в той же  игромании была и статейка про Г3, в которой кстати очень лестно отзывались о Игре... ИМХО вряд ли автор статьи не смотрел ролика, но почему же он ничего не заметил??? ИМХО Г3 выйдет "доделаной от и до", на то её и делают немцы))
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2006, 19:00   #4193
PC_Gamer_Artem

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

Ну а я где-то прочитал, что перед релизом в Г3 убрали магию, скажите что это не правда
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2006, 19:02   #4194
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

2Vargor: 2Vargor:
в посте #84ветка Системные требования, можете прочитать что в настройке *Post-Processing...
Очевидно, что как минимум в первой версии мастера это неотключабельно. Точно так же, как отсутствие 1280х1024 в гуёвых настройках.

нашел только высказывание упомянутого James Bond *что эффект ему не очень нравится и ни слова что его нельзя отключить.
Вот и вот.

Хотел-бы еще заметить что там тестировалась игра на далеко не топовых системах и товарищами которые как например - meditate пишет о его установках: "textturfilterung - anisotropisch (was immer das auch sein soll *)" что можно перевести как - а черт его знает что это за "anisotropisch".
В этом-то и весь смысл. Обычный народ тестит на обычных машинах.
Иначе можно взять какой-там-сейчас-самый-пацаватый Core Duo + 4 гига оверклокерской памяти + квад-слай и заявить, что всё класс и никаких проблем у нас нет.
А от факта знания/незнания meditate сути анизотропной фильтрации факт наличия багов на радике9800 у другого товарища никуда не девается.

ЗЫ: по причине крайне малой прикладной ценности для масс предлагаю дальнейшую дискуссию замять. Материалы следует воспринимать критически и сугубо как "информацию для размышления".
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2006, 19:05   #4195
Roman_W_K

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

Цитата:
Сообщение от erik500 link=board=gothic&t=1110441920&start=4175#4191 date=10/06/06, в 18:34:54
Объясните мне пожалуйста, как можно выпускать её в таком виде уже через неделю!?
Не верь глазам своим. Уже многократно говорилось, что в октябрьскую игроманию запихали ролик, демонстрировавшийся, если не ошибаюсь, в мае (кто помнит точно-поправьте)
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2006, 19:05   #4196
skorpion997788

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

Цитата:
Сообщение от PC Gamer Artem link=board=gothic&t=1110441920&start=4175#4196 date=10/06/06, в 19:00:22
Ну а я где-то прочитал, что перед релизом в Г3 убрали магию, скажите что это не правда
Нет не правда, не будет привычной рунной магии.
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2006, 19:13   #4197
C1everM@n

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

Ну а я где-то прочитал, что перед релизом в Г3 убрали магию, скажите что это не правда
Вообще по этому поводу давно не было инфы, но вроде собирались убрать, цитата не помню откуда "В мире Г3 исчезла магия, но на смену ей пришла простейшая магия", насколько я понимаю под простейшей магией подразумеваются свитки.
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2006, 19:20   #4198
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

2Dre11:
2skorpion997788:
2Roman W K:
2PC Gamer Artem:
Народ, ну что вы панику из-за магии развели, как будто в первый раз услышали? Рунная магия действовать перестала, разрешение этой загадки будет одним из важнейших квестов игры.
Любое заклинание теперь изучается на специальных алтарях, стоимость этого 5 LP и 500 золота...
Свитки, конечно, будут, но не на них одних будет магия в Г3 держаться. Как все будет реализовано, узнаем уже после выхода игры.
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2006, 19:30   #4199
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

Фотоотчет о составе коллекционного издания
http://gothicz.net/index.php?sekce=gothic3&lang=en&document=fotkyce
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2006, 19:47   #4200
hnt04353

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Новости

Извеняюсь за вопрос,но это коллекционное издание будет продоваться в магазинах, или его надо будет заказавать ?
Ответить с цитированием
Страница 105 из 120 « Первая 555959899100101102103104105 106107108109110111112115 Последняя »


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 14:29. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика