[AGFC: Valley of Gothic] Вопросница 2

Страница 21 из 29 « Первая 111415161718192021 22232425262728 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 24.10.2003, 10:32   #801
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2ser7go:
Хочеться какой-нибудь фаербол помощней, да подешевле. (свитки не в счет, так как они то есть,  то их нет).
Это как раз то, что есть у палладинов - максимум урона при минимуме затрат маны.

Позарился на броню, стал ментом, а теперь сложно, да и надоедливо выманивать орков по одному и каждого мечом.
Если не хочешь выносить орков мечом, то не трогай их во второй главе - вынесешь потом в четвертой.
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2003, 12:39   #802
lunarion

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

люди значит я купил свитки *у игнеза отнес их. все больше у магов для меня нечего небыло
меня послали к пирокару я нечаянно нагруьил ему про глаз инноса перед тем как спросить у него про задание а он теперь и говорить не хочет с о мной что дальше *я со всеми кто в монастыре пытаюсь говорить а у них нечего
З.ы что делать с бабо который хочет работать в саду и ополозом который овец пасет он хочет в библиотеку и рецепт алхимии а к кому надо подойти чоб подписаться за них
з.ы2 у палов не такая уж хорошая броня вы пробывали палом на две огненные ящерицы напасть это была бы смерть быстрая смерть
а когда я играл за наемникв я *в легкой броне охотников на драконов спокойно бил двух ящерец за раз
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2003, 17:50   #803
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2lunarion:
люди значит я купил свитки  у игнеза отнес их. все больше у магов для меня нечего небыло
меня послали к пирокару я нечаянно нагруьил ему про глаз инноса перед тем как спросить у него про задание а он теперь и говорить не хочет с о мной что дальше  я со всеми кто в монастыре пытаюсь говорить а у них нечего
Ты подробнее распиши момент в котором ты застрял - глава и что сделал, а что нет.
З.ы что делать с бабо который хочет работать в саду и ополозом который овец пасет он хочет в библиотеку и рецепт алхимии а к кому надо подойти чоб подписаться за них
В монастыре есть три чела которым надо помочь - Ополос, Бабо и Дюриан. После принятия тебя в маги Огня, ты можешь (на выбор) попросить за одного из них Пирокара.
а) 100 ехр + 25 ехр – за помощь Ополосу в проникновении в библиотеку (Ополос и библиотека)
б) 100 ехр + 25 ехр – за помощь Бабо в получении сада (Бабо и травянной сад)
в) 100 ехр + 25 ехр – за помощь Дюриану (Исчезновение Дюриана)
з.ы2 у палов не такая уж хорошая броня вы пробывали палом на две огненные ящерицы напасть это была бы смерть быстрая смерть
а когда я играл за наемникв я  в легкой броне охотников на драконов спокойно бил двух ящерец за раз
Зато палладиновскую броню выдают бесплатно.
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2003, 18:11   #804
Feomatar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2lunarion:
а когда я играл за наемникв я *в легкой броне охотников на драконов спокойно бил двух ящерец за раз
Ну вопервых броня охотников на драконов
для того и сделана что бы охотиться на драконов,которые стреляют огнем,у поэтому огненые ящеры наносят
меньше повреждения бр.ох.на дра. чем палавской,но все равно самая крутая паловская ИМХО(Но все равно больше люблю МАГОВ)
2ALL кто нибуть пачел до 1.30 (как написано в факе)и какие у вас были результаты. *
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2003, 18:41   #805
lunarion

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

я помог всем магам а имненно (на имена у меня плохая память
1который просити меня убрать комнаты послушников
2помолиться за паладинов в минетале
3потом убил черного волка которого просил маг за монастырем
4раздал колбасу и продал вино
5 нашел для мага в подвале 7 пучков огненной кроапивы
полчил доступ в библиотеку
6купил три свитка для мага в библиотеке у игнеца
потом маг который стоит у входа в монастырь перед капеллой послал к пирокару
у пирокара было несколько пункотв
                           1мне надо к палам
                           2мне нудно глаз инноса
                           3 меня послал ... к тебе есть ли у тебя задания для меня
я выбрал 1 а меня послали ... работать дальше те
теперь когда я базарю с пирокаром он мне говоит мол добродетель это качество которое тебе недоступно и бла блабла
а правй маг от пирокара говоит мол иннос даст знак что пора
левый меня посылает также как пирокар
и на большой статуе инноса на уровне паха горит белый оргонек
вот так обстаят дела что мне дальше делать
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2003, 20:36   #806
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2lunarion:
я помог всем магам а имненно (на имена у меня плохая память
Те трое не маги, а послушники...
Короче я так понял ты испытание Огня не проходил? Почитай книги в библиотеке про это испытание и в диалогах появится новая возможность. А вот когда пройдешь испытание - вот тогда и сможешь помчь кому-нибудь из трех послушников.
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2003, 21:51   #807
Feomatar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2lunarion:
Давненько я играл в готику ,но вроде теперь тебе надо:
1 Зайти в библиотеку
2 Прочитай все книги(в кокой то из них будет что-то про Испытание огнем(ИМХО))
3 Идешь к Пирокару(Главный маг)и говоришь Хочу мол испытание огнем пройти
А про то как пройти это испытание вроди бы в факе написано ,опять же ИМХО
Вот блин токо потом увидел что уже ответили и мои предположения подтвердились
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2003, 22:30   #808
COBRA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2Stanislav: Да, пожалуй, ты прав. Только я рассвирепел после этаких разборок, выпил напиток ускорения, и давай по долине шахт носиться, как угорелый. Рассмотрел везде, что где и почем :) добрался до стенобитного орудия возле осажденного замка, и тут случилось непредвиденное чудо: оказалось, что орки не рискуют лезть на бревно стенобитки, и потрясают топорами на безопасном расстоянии. Лишь бы стрел или болтов хватило. Я так более четырех десятков орков, в том числе, элитных, спровоцировал на атаку, добежал до стенобитного орудия, и без каких-либо напрягов, позевывая, расстрелял их из лука и арбалета. Честно говоря, после третьего десятка орков заскучал...
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2003, 03:21   #809
lastic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2COBRA:
Их не обязательно дальнобойным, мечи и топоры тоже хорошо берут, если на травке перед катапультой стоять... Только это глупо и по-читерски легко. Все удовольствие пропадает.
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2003, 09:23   #810
lunarion

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

спасибо теперь я уже маг я вспомнил мне же ополоз сказал че надо внимательно почитать все книги
з.ы жа магом легко играть 43 файрболами орка во вторй главе
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2003, 12:13   #811
Ignar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

Возникла проблема: игру периодически кидает с ошибкой, цитирую "Память не может быть "read""...
Кидает в разных местах, в основном в битвах...
Игруха стоит в каталоге g:\Gothic, администраторские права имеются(ХР),галочка только для чтения снята, места 40 Гигов свободно...
Машина: Asus P4T533-C, 2.0a Гигов(разогнан до 2.6, проверено разгон не влияет на кидаемость), GeForce4 Ti4400 128 mb, 256 Rimm памяти, SB Audigy...
Драйвера Omega KX 44.03 на основе nVidia Детонатор 44.03...

Хелп плз...
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2003, 12:50   #812
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2Ignar: ИМХО это зависит не от машины, а от самой игры. У меня та же проблема - ничего поделать не могу, хотя машина совсем другая. Народ по поводу этой проблемы скромно молчит.  ::)
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2003, 15:26   #813
Ignar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2RVR: Самое интересное, то что у моего знакомого машина почти идентична моей, ХР и Готика с моих же дисков(фирма - Готика, злобный левак ХР)...работает без траблов
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2003, 15:48   #814
Vlad111

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

Сейчас начинаю шестую главу и первый раз за всю игру не знаю что делать. Нашел Педро, он мне расказал про факелы в комнате с троном Orc Colonel  - я подергал один - дергается, но ничего не происходит. Второй факел не дергается совсем, а Педро говорил что вроде надо оба по очереди подергать и откроется проход.. Однако ничего нету.. Что-то упустил? Готика 1.31 версия, оригинальная
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2003, 16:12   #815
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 2

2Vlad111:
Второй факел не дергается совсем, а Педро говорил что вроде надо оба по очереди подергать и откроется проход..
Правильно он сказал. Сначала дергаешь один факел, потом второй, в том порядке, как Педро сказал (правый-левый вроде). И дверь откроется.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 25.10.2003, 16:27   #816
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

У меня вот такой глупый вопрос: в ФАКе сказано, что можно найти какое-то кольцо орка коммандира, начиная с 4-ой главы в Хоринисе. Я уже в 4-ой, убил 3 драконов, но никаких колец (ни в Хоринисе, ни в Минентале) я не находил. Сила у меня 100, дальше не качаю, хотя в инвентаре есть пара коронок и штук 10 драхенских корней,все из-за этого кольца. Не расскажите ли поподробнее про это кольцо?  :-[
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2003, 16:33   #817
dAFT_LISIY

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2RVR:
Это кольцо есть трофей, снимаемый с орков-командеров(выглядят как элитники), одного из них всегда можно найти около города в районе восточных ворот, он стоит недалеко от ступенек, ведущих вниз, остальных найдешь по ходу квеста..
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2003, 16:41   #818
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 2

2RVR:
никаких колец (ни в Хоринисе, ни в Минентале) я не находил.
Ты за кого играешь? Для мага и ОнД есть только одно такое кольцо, за мостом, после магического голема. Это кольцо надо снять с Орка.
Для паладина, таких орков будет много, даже квест отдельный будет эти кольца собирать.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 25.10.2003, 16:44   #819
Vlad111

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

Цитата:
Сообщение от Alexxxey link=board=gothic&t=1062112018&start=805#814 date=10/25/03, в 16:12:41
2Vlad111:
Правильно он сказал. Сначала дергаешь один факел, потом второй, в том порядке, как Педро сказал (правый-левый вроде). И дверь откроется.
Все супер - так и  сказал..только правый не шевелится ..только левый... значит баг у меня?
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2003, 17:20   #820
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 2

2Vlad111:
только правый не шевелится ..только левый... значит баг у меня?
Наверно баг. Должен шевелиться.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 25.10.2003, 19:21   #821
MSV1964

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

Кто-нибудь знает, что за Пионер трясет баксы за переход через мост (в смысле, он может дать что-нибудь полезное)?
Я его замочил, а теперь интересно стало...
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2003, 19:29   #822
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2MSV1964:
Кто-нибудь знает, что за Пионер трясет баксы за переход через мост (в смысле, он может дать что-нибудь полезное)?
Я его замочил, а теперь интересно стало...
Обычный бродяга, ничего он дать не может.
2Alexxxey:
Для паладина, таких орков будет много, даже квест отдельный будет эти кольца собирать.
В 4-й главе? Кто выдает?
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2003, 19:53   #823
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

Вопросы такие ко всем:
1 - Сколько в игре можно набрать черн жемчуга и где (списочек, пжста)?
2 - Сколько......................яиц дракона.........................?
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2003, 20:46   #824
Feomatar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2RVR:
В 4-й главе? Кто выдает?
По-моему не в четвертой а в пятой и дает его самый главный паладин.
2Skaarj:
1 - Сколько в игре можно набрать черн жемчуга и где (списочек, пжста)?
2 - Сколько......................яиц дракона.........................?
Ну списка не знаю(думаю кто-то подскажет),а яиц дракона очень много(восновном в 6 акте),а точное количество сказать очень сложно(тут надо смотреть за кого играешь)
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2003, 20:54   #825
dAFT_LISIY

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2RVR:
В 4-й главе? Кто выдает?
В 4 главе выдает лорд Хаген после того как ты принесешь ему кольцо командера(командеры орков появляются по всей карте Хориноса в 4ой главе).
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2003, 21:17   #826
dAFT_LISIY

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

Извеняюсь за 2 сообщения подрят... признаю - стормозиллллл...

2Skaarj:
2 - Сколько......................яиц дракона.........................?
Если играешь за мага или паладина, то одно можно найти в куче у Лед.Дракона, и вроде еще в 6ой главе где-то есть(насчет этого не уверен).

1 - Сколько в игре можно набрать черн жемчуга и где (списочек, пжста)?
Вот что я вспомнил по твоему запросу:
1. В шахте Сильвестро(там ползуны всех похавали)
2. В сундуке, в том месте где в первой части отбирал альманах у гоблинов.
3. На трупе охотника на драконов, на островке со старой(затопленой) башней Ксардаса(4я глава).
4. В продаже у Лютеро(5я глава).
5. В продаже у кого-то в монастыре(5я глава).

Вообщето насчет п.4,5 я не уверен т.к. долго их вспоминал.

2RVR: всегда рад помоч другу :)...
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2003, 22:13   #827
Feomatar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

Внесу корективы:
1.Не лорд Хаген дает задание а его помошник(который на И. и стоит справа от него),хотя отдавать эти кольца Хагену.
2. 4Акт происходит в Мининтале,а не в Хоренесе,врядли ты там встретишь Хагена(НЕ знаю как с этим делом в Addone)
3.Межет подразумевалось что ты порейдешь из Мининталя в Хоренис не заканчивая 4 акт,в таком случае я ПАС
4.Но если по-прохождению та этот квест в 5 акте(перед отплытием). *;)
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2003, 22:41   #828
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 2

2Feomatar:
4Акт происходит в Мининтале
Но никто не мешает тебе сходить в Хоринис. :)

Межет подразумевалось что ты порейдешь из Мининталя в Хоренис не заканчивая 4 акт
Никакого ограничения, на то где быть, в какой главе - нет.

Но если по-прохождению та этот квест в 5 акте
Готика не линейна, можно не придерживаться сценария.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 25.10.2003, 23:15   #829
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2Vlad111:
Все супер - так и  сказал..только правый не шевелится ..только левый... значит баг у меня?
Иногла перс коряво подходит к факелу. Попробуй дергать из разных точек, с разного расстояния.
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2003, 23:42   #830
Feomatar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2Alexxxey: по-сущьности ты ответил мне одно и то же но в разных формах.
я попробовал заранее оговориться на этот счет ,ну что ж видимо у меня это не получилось.

Кстате объясни где находится завод Вино а та скоко играю а найти не могу(хотя не особо стараюсь(и без него хорошо)).
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2003, 00:22   #831
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 2

2Feomatar:
где находится завод Вино
Смотри карту, вроде правилно нарисовал. Думаю найдешь.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 26.10.2003, 02:58   #832
lastic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2Skaarj:
1. Я добавлю - в одной из камер на острове Ирдорат жемчужина валяется.
2. Если охотником на драконов играешь, яйца в 5-ой главе ящеры по всему Хоринесу разнесут (по пещерам). Беннет даст квест на сбор этих самых яиц. А в 6-ой перед мостом несколько драконьих гнезд.

2Vlad111:
Сначала левый дергать надо. А правый, как я понял, у всех "заедает". Отойди чуть подальше, или, как уже сказали, с разных точек его пощупай.
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2003, 09:26   #833
linkod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

я так и немогу найти топорик орка. объясните точнее-где же он
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2003, 09:56   #834
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2linkod:
я так и немогу найти топорик орка. объясните точнее-где же он
Выходиш из восточных ворот Хориниса и сразу поворачиваешь налево, но не подымаешься наверх, к маяку, а шаришь в низине - там будет пещерка и сразу после входа топорик.
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2003, 10:18   #835
Drowner

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2linkod:
я так и немогу найти топорик орка. объясните точнее-где же он
Выходишь через востоные вотора и бежишь налево. Основная дорога пойдет вверх, тебе же надо бежать по низу вдоль горы. Через некоторое время добежишь до пещеры. Там топор и валяется.
Смотри прикрепленный файл.
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2003, 11:41   #836
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

Если играешь за мага или паладина, то одно можно найти в куче у Лед.Дракона, и вроде еще в 6ой главе где-то есть(насчет этого не уверен).
Я нашел одно яйцо в долине перед башней Ксардаса, больше пока не встречал, и что мне с ним делать? 4-я глава, перс - пал, один живой дракон. Я даже и не трогал его - вдруг дракон вылезет?  :) Написано, что квест по сбору дают только драхенегерю, а палу что с этим яйцом делать?
Кстате объясни где находится завод Вино а та скоко играю а найти не могу(хотя не особо стараюсь(и без него хорошо)).
Мне так никто и не объяснил конкретно про этот завод: ЧТО за квест с ним связан, кто и когда дает? Братья эти даже когда я к ним с книгой прибегал ничего не говорят.  :-/
Где можно купить пластины краулеров? Мне предлагают сделать броню,  а снимать пластины я не умею, да уже и не с кого... Понимаю, что врядли она будет лучше паладинской, но хоть какие у нее характеристики?
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2003, 12:00   #837
Feomatar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2RVR:
Где можно купить пластины краулеров?
Нигде нельзя купить.Можно только содрать.ИМХО Она хуже чем паловская.
а палу что с этим яйцом делать?
С ним делать какое-то зелье (ИМХО).
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2003, 12:54   #838
lunarion

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

у меня еще один вопр
в факе написано:
: Одержимых всего 8+1 человек:
1. FERNANDO - торговец в Верхней четверти.
2. VINO - на ферме по пути от башни Ксардаса до города.
3. MALAK - недалеко от охотника, который дрова пилит и просит принести ему еды (идти направо (если стоять ко входу лицом) от дома Онара, под горой, на которой бандиты во главе с Декстером тусуются.
4. BROMOR - сутенер в барделе.
5. ENGROM - один из охотников, сидящих у костра в Минентале. Идти нужно от главных ворот крепости к реке до моста, затем налево вдоль берега, небольшой лагерь будет по склону налево.
6. RANDOLPH - алкаш-профи, стоит рядом с Акилом на его ферме (там еще разборки с наемниками были), по дороге от таверны до города, если пойти левой дорогой после моста.
7. SEKOB - ну тут надеюсь понятно (на всякий случай, ферма по дороге таверна-наемники).
8. BRUTUS - палач, боящийся митбугеров (а-ля клопов), в палладинской крепости за бывшим домом Гомеза (там сейчас главный палладин поселился).
9. MARIO - этого придется встретить по сюжету уже на остраве в 6 главе (альманах отдать Ватрасу).

а как их разобличать чоб они в ищущих превращались
я знаю только как палача и енгрома разоблачить ну и марио
а с оталными говорю нормально им всеравно
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2003, 13:00   #839
dAFT_LISIY

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2lunarion:
А они ИМХО в разных главах разоблочаются(возможно и в некоторой последовательности, но это маловероятно), и там в диалогах надо спрашивать типа "все ясно?" "как дела" и т.д.
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2003, 13:04   #840
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 2

2RVR:
Понимаю, что врядли она будет лучше паладинской, но хоть какие у нее характеристики?
Доспехи из панцирей ползунов - 55 50 20 15 1500 Надо их брать в самом начале второй главы. Потом уже лучше броня появится. А для второй главы, лучше доспехов нет.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Страница 21 из 29 « Первая 111415161718192021 22232425262728 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 22:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика