[AGFC: Valley of Gothic] G4 ArcaniA: Общее обсуждение

Страница 114 из 159 « Первая 1464104107108109110111112113114 115116117118119120121124 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 03.10.2010, 14:55   #4521
Edelas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Ачивки есть действительно забавные, да и в общем претензий к ним нет - не хуже и не лучше тех, которые можно найти в других играх.
Хотя некоторые из них уж сильно отдают незабвенным "Кликни еще пять тысяч раз - и будет сюрприз!" ("Монти пайтон в поисках святого грааля"), но это уж придирки :)

Рендеры доспехов интересны тем, что броня сходна не столько по горизонтали, а по вертикали. Т.е. в каждой фракции есть свои маги, воины и рейнджеры (?). Все доспехи весьма и весьма симпатичны, за исключением, пожалуй, Стьюарк. А вот доспех мага Торниара (в среднем ряду справа) меня вообще покорил - наконец-то чьи-то маги перестали выходить в бой в чем-то, что даже от крапивы плохо защищает :)
Позитив.

По поводу доступа к ресурсам - тоже радует, хотя в общем мне причесон героя безразличен. К тому же, я не гомофоб ;D Да и вообще, шлем одеть и вперед, кто там его увидит из под него.

Добавление от 10/03/10, в 15:03:36
оффтоп.
2Roboteka:
То им Ведьмак с новой прической напоминает гея
Есть и такие? о_О Мне ведьмак с его новой физией кажется совершенно жутким типом, завязанные "мальвинкой" волосы тут вообще ни при чем, они как раз в глаза его жуткие не лезут во время убийств, не мешают. Впрочем, нельзя не признать, что он стал больше соответствовать литературному образу Сапковского.

Добавление от 10/03/10, в 15:05:30
Кстати, не увидел ачивки "Соня - проспите 1000 часов".
Может, все-таки нельзя спать? :)

Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 15:22   #4522
Ecser

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2Edelas:
Рендеры доспехов
Назвать Миртанские доспехи Торниарой это жесть :lol: Доспехов в Аркании ровно столько сколько было в G3. Хочется верить что хотя бы половина из них будет полезна  :)
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 15:31   #4523
Edelas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2Ecser:
Доспехов в Аркании ровно столько же сколько было в G3
Откуда такая уверенность? :) Я в иконках насчитал 21 доспех, без учета одежды и шмотья (только латы, без шлемов и наручей).
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 15:37   #4524
steam2006

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2Edelas:
Откуда такая уверенность? Я в иконках насчитал 21 доспех, без учета одежды и шмотья (только латы, без шлемов и наручей).
А сколько иконок остаеться за кадром в ресурсах игры, но не в самой игре? Будем надееться что тут это будет не так)
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 15:41   #4525
Ecser

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2Edelas:
Я в иконках насчитал 21 доспех
Там их 18! некоторые повторяются ;)
без учета одежды
Думаю что платья ГГ всё таки не оденет ;D
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 15:46   #4526
Edelas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2Ecser:
некоторые повторяются
Я почему-то думаю, что они чем-то отличаются, раз есть отдельно - например, как улучшенные Стоуном доспехи из руды :) Впрочем, посмотрим.

Думаю что платья ГГ всё таки не оденет
Ну, там не только платья, далеко.... :)

Да и вообще, больше не нужно. Не дьябла. Вон в Ведьмаке три доспеха было (один из тремя вариантами) - и что, это разве сделало игру хуже или лучше? :)
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 15:58   #4527
Ecser

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2Edelas:
Я почему-то думаю, что они чем-то отличаются, раз есть отдельно - например, как улучшенные Стоуном доспехи из руды Впрочем, посмотрим.
Возможно так они отметили уникальную броню нпс...вроде брони Робара 3 которая на вид не сильно отличается от тяжелой миртанской брони :) но до выхода игры это наверняка не узнаешь...
Ну, там не только платья, далеко....
Без не большого половина :)
Вон в Ведьмаке три доспеха было
Главный минус игры! ИМХО конечно :)
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 16:03   #4528
magicx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Цитата:
Сообщение от D@NTE ALIGHIeRI link=board=gothic&t=1182333989&goto=5944409 date=10/03/10, в 13:36:05
Только что на официальном русском фан сайте обнаружил информацию, что в игре все таки можно будет мастерить зелья и мечи, а так же спать. По достижениям, которые возможны в игре. А также там можно послушать отличный все же саунд из игры
Это в демки было понятно :D , но фанатам не нравится , как это преподносится , в идеале я бы конечно хотел оба варианта , быстрый крафт и крафт через поиск кузницы ...
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 16:47   #4529
Edelas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

На фанатском сайте один из редакторов, некий Deart, пишет, что в полной версии такое отсутствие интеллекта, как в демо, не замечено, и на сложности Gothic с несколькими противниками приходится реально непросто. Также есть в комментариях разговоры о том, что камеру действительно можно будет приближать (косвенное подтверждение тому - ролики, сделанные тем же Deart-ом).
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 17:00   #4530
EGINGARD

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Edelas
Ваши слова да богу в уши.
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 19:01   #4531
steam2006

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2Edelas:
На фанатском сайте один из редакторов, некий Deart, пишет, что в полной версии такое отсутствие интеллекта, как в демо, не замечено, и на сложности Gothic с несколькими противниками приходится реально непросто. Также есть в комментариях разговоры о том, что камеру действительно можно будет приближать (косвенное подтверждение тому - ролики, сделанные тем же Deart-ом).
Если же еще и прокачку характеристик сделают подобающей, побольше веток хотябы и главные способности у учителей, крафт нормальный а не в инвентаре, и кровать будет кроватью, тогда я признаюсь что погорячился о том что игра Уг
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 19:26   #4532
rivenant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Spellbound обещают 40 часов на прохождение только основной сюжетной линии!
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 20:36   #4533
dedushka

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Цитата:
Сообщение от D@NTE ALIGHIeRI link=board=gothic&t=1182333989&goto=5944773 date=10/03/10, в 19:26:44
Spellbound обещают 40 часов на прохождение только основной сюжетной линии!
Они многое обещают... 300 квестов причем большинство интересных. Еслиб это все еще и правдой оказалось, ведь демоверсия особого доверия не внушила *;D ;D
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 21:33   #4534
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Кстати, мне вот рожа на этой ачивке напомнила Инквизитора Мендозу из Ризена ;D
Тонкий стёб Спеллов? ;)
http://arcania-game.ru/uploads/encyclopedia/achievements/achiv_10.jpg
Да и описание вполне подходит для него и Ризена:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
- Seeker
- Gain access to the forgotten temple
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 01:52   #4535
windowoz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

В игре готОв терпеть всё что угодно, только отдаление камеры кто нибудь убрал бы, может быть кто патчил в течении несколько лет Готику 3 доделает со временем это недоразумение. И последняя надежда на фанатов конечно.
Одно я не очень понял тоже - когда жизни остается совсем мало, экран краснеет? Это отрубается или похоже что нет?  :P
Вся надежда на патчи и умельцев.
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 05:20   #4536
olla72

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Поиграла в демушку. Игра супер! но мало............ мочила палкой скелетов! а в готике 2 меня б уже стерли с лица земли! те же скелетоны...ну это же демо. посмотрим что будет в игре. Графика понравилась,напоминает готику2+готика3=среднее. это хорошо!   :D
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 07:31   #4537
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2EGINGARD:
Ваши слова да богу в уши.
Допреж бога ваши слова попались на глаза модераторам. Пред за флуд.
2windowoz:
когда жизни остается совсем мало, экран краснеет?
Ну, это если и есть, то привет Хитману.
Вся надежда на патчи и умельцев.
Как же хочется наконец получить игру, а не конструктор "Сделай сам"...
2olla72:
а в готике 2 меня б уже стерли с лица земли! те же скелетоны..
Ну, сравнение некорректно. В разных играх одни и те же существе могут иметь разный уровень.
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 12:50   #4538
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2Shifroval:
Тонкий стёб Спеллов?
Испоганили чужую серию и ещё и над авторами стебутся? Гнусные ребята ;)
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 12:55   #4539
Edelas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2olla72:
мочила палкой скелетов
Это ж демка. Я уверен на 95%, что в полной версии на обучательном острове никакими скелетами и пахнуть не будет.

Deart вывесил кучку скриншотов из своей тест-версии, чтобы сайт заполнить. Есть симпатичные, кстати. Но отсутствуют скрины из боевки, напрочь... :(
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 13:21   #4540
ElderGamer
A.G.F.C.
  Аватар для ElderGamer
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 0
ElderGamer вне форума

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2Edelas:
Deart вывесил кучку скриншотов из своей тест-версии, чтобы сайт заполнить. Есть симпатичные, кстати.
Ага! А ещё есть и скрины, содержащие жуткие спойлеры. *;D
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 13:58   #4541
Edelas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2ElderGamer:
содержащие жуткие спойлеры
Жуткие спойлеры - это журнал из демки в последнем зале. А тут так, фигня. Хотя кому как, может, кто очень чувствительный :)
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 14:38   #4542
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2Edelas:
Жуткие спойлеры - это журнал из демки в последнем зале
тоже мне спойлер - эта инфа была выдана разрабами в интервью еще хрен знает когда (за исключением имени главзла, которое все равно ничего не дает). Но надо же лишний раз плюнуть в сторону аркании и ее разрабов - это уже традиция.
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 14:50   #4543
ElderGamer
A.G.F.C.
  Аватар для ElderGamer
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 0
ElderGamer вне форума

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2Edelas:
А тут так, фигня.
О, да! Видимо, показывать
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
финального противника и место финальной схватки
за неделю до релиза - это такое себе обыденное явление. Акелла, молодцы! *:pivo:

2Злой Гений:
Но надо же лишний раз плюнуть в сторону аркании и ее разрабов - это уже традиция.
А ответный плевок - это тоже традиция? *;)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 15:17   #4544
Edelas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2Злой Гений:
инфа была выдана разрабами в интервью еще хрен знает когда
Пруфпик или не было. Трепать умеют все.
Вот это был плевок. Мааленький. А в моем предыдущем посте где ты его увидел - не понимаю ^_^


2ElderGamer:
показывать финального противника и место финальной схватки за неделю до релиза
Я вообще увиденные скрины не интерпретирую, не сопоставляю ничего и не гадаю о сюжете, поэтому и не вижу спойлеров. Может, финальный противник, а может, нет. Не вижу серьезных поводов для таких выводов.
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 15:22   #4545
Deart

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Цитата:
Сообщение от ElderGamer link=board=gothic&t=1182333989&goto=5945797 date=10/04/10, в 14:50:33
О, да! Видимо, показывать финального противника и место финальной схватки за неделю до релиза - это такое себе обыденное явление. Акелла, молодцы! *:pivo:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Хм... а кто, кроме тех, у кого кое-что чешется, знает о том, что это финальный босс, даже если *это будет так? Пара десятков человек? Максимум, эм... сотня?

Хм... кто хочет сохранить секрет концовки *- тот на удочки типа "Ахтунг! Всем смотреть! Мы раскопали концовку игры! Спеллы никчемны!" не ведется. Кому хочется играть в неизвестности относительно сюжетной концовки, тот не заглядывает во все щели демки, чтобы до выхода игры выскребсти всю инфу, все диалоги и т.д. *

И кроме того, где на скринах вы увидели бой? Место боя? Если там где-то висит табличка "Финальный бой здесь! Смотреть сюда!", то покажите пожалуйста. Ни над одним из персов в упор не вижу надпись "Финальный босс. Бить его".

Так что, как было сказано выше:

Жуткие спойлеры - это когда раскрывают на всеобщее обозрение концовку из журнала квестов. Какую цель преследуют такие люди, думаю понятно... Я думал, здесь в теме спойлерить не заведено. :)


По скринам скажу, что хотелось еще показать кое-что достаточно интересное, но пока что нет возможности... И да, вы правы, на скринах нет боёвки. Однако, она будет на 5-минутном видео, которое в данное время находится на проверку у вудов. Смысла демонстрировать боёвку скринами я не вижу *::)
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 15:24   #4546
Ecser

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2ElderGamer:
О, да! Видимо, показывать финального противника и место финальной схватки за неделю до релиза
А спойлерами пользоваться не учили!?? >:(
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 15:26   #4547
ElderGamer
A.G.F.C.
  Аватар для ElderGamer
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 0
ElderGamer вне форума

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2Edelas:
Может, финальный противник, а может, нет. Не вижу серьезных поводов для таких выводов.
Ну, посмотрев скрины, можно и не догадываться, что именно на них изображено. Однако, каково будет разочарование игрока, дошедшего до финала и понявшего, что он это УЖЕ ВИДЕЛ? *;)

Добавление от 10/04/10, в 15:30:53
2Ecser:
А спойлерами пользоваться не учили!??
В смысле? Я что здесь показываю скрины на которых изображены секретные материалы? Или называю имена, явки, пароли? *8-)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 15:35   #4548
Ecser

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2ElderGamer:
В смысле? Я что здесь показываю скрины на которых изображены
Я например подумал что это один из монстров конца игры...а теперь :P Если вы знаете или догадались то не стоит портить впечатление другим участникам форума...Спойлер именно для этого и существует ;)
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 17:49   #4549
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2ElderGamer:
Ага! А ещё есть и скрины, содержащие жуткие спойлеры.
Эх ты. Вроде не первый день на форуме.
Отлучение за неприкрытый спойлер и нарушение локальных правил темы. До релиза Аркании как и было обещано....
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 18:04   #4550
Fraxxx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2fokon:
что Лору Палмер убил ее отец, то можно весь сериал Твин Пикс и не смотреть....
Бл***, что ты наделал? Я сейчас смотрю этот сериал и если это прада, что ты написал, то проклинаю тебя. Никак не думал, что в теме про Готику увижу ТАКОЕ! Я абсолютно серьезно. Тьфу.
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 19:11   #4551
bulrati

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Пипец,ну вы даете,я только скачал Твин Пикс...
Очень смешно было читать рецензию в Игромании,100% они ее накатали после игры в демку,ни крупицы новой инфы))
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 20:59   #4552
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2Roboteka:

Бл***
Удалил. В следующий раз будет пред.

2bulrati:
Пипец,ну вы даете,я только скачал Твин Пикс...
Оффтопик.

Что?! неприятно?! Вот вам пример - что такое спойлер.

Весь флуд про Твин Пикс удален. Приношу извинения всем кому испортил впечатление. Надеюсь все сделали выводы.
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 21:13   #4553
olla72

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Edelas
Я уверен на 95%, что в полной версии на обучательном острове никакими скелетами и пахнуть не будет.
ну я так не думаю. в готиках везде где пещеры ,в первой и второй части-скелеты в пещерах были! это их конек! хотя....хто его знает!)))))))))) ;D

Добавление от 10/04/10, в 21:20:10
2ElderGamer:
Однако, каково будет разочарование игрока, дошедшего до финала и понявшего, что он это УЖЕ ВИДЕЛ?
в конце игры всегда разочарование....) у готики.... хочется играть и играть...................... :-[
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 22:52   #4554
Kokoluku

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

"Как лодку назовешь, так она и поплывет" но готика есть и будет "сыном" пираний. Я думаю все равно это игра по мотивам готики. Той готики к которой мы все привыкли и любим все равно не будет. и даже Risen (копия Г2 на новом двигане все равно лучше, чем это....)Конечно кто-то может со мной не согласится, но готика это детище пираний и ТЧК...... :)
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 22:57   #4555
dedushka

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Цитата:
Сообщение от olla72 link=board=gothic&t=1182333989&goto=5946444 date=10/04/10, в 21:13:08
Edelas
ну я так не думаю. в готиках везде где пещеры ,в первой и второй части-скелеты в пещерах были! это их конек! хотя....хто его знает!)))))))))) ;D
Та ну мне кажется это будет бредово немного в первую игровую пещеру насувать всех пещерных отродий начиная от паучишь и продолжая всеми видами скелетов да еще и голема туда засунули, скорее всего это только для демки   :)
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 23:05   #4556
Edelas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2olla72:
ну я так не думаю. в готиках везде где пещеры ,в первой и второй части-скелеты в пещерах были!
Это ж демка. Тебя не удивило, что там еще и тяжелые доспехи дали и крутое оружие? Это была высокохудожественная демка, где обучение плавно перетекло в "цитату" из игры - с ползунами, паладинами и крутым шмотьем. Я удивлен, что это приходится разжевывать. :)
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 23:11   #4557
steam2006

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2Edelas:
Это ж демка. Тебя не удивило, что там еще и тяжелые доспехи дали и крутое оружие? Это была высокохудожественная демка, где обучение плавно перетекло в "цитату" из игры - с ползунами, паладинами и крутым шмотьем. Я удивлен, что это приходится разжевывать.
Все же интересно, что нам преподнесут заместо этого, или же ведьма не будет отправлять в пещеру, а просто что то скажет и отошлет назад. Или же туда заселят одних жуков и ничего более..хм?

Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 23:13   #4558
Edelas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2SteaM:
Или же туда заселят одних жуков и ничего более..хм?
Там будут жуки и королева жуков. Потом тупик. Возвращаемся к ведьме и поднимаемся на поверхность. Я почти уверен, что так. :)
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 23:16   #4559
steam2006

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2Edelas:
Там будут жуки и королева жуков. Потом тупик. Возвращаемся к ведьме и поднимаемся на поверхность. Я почти уверен, что так.
И все же я думаю будет за королевой жуков сундук какой не какой, а в нем какая не какая плюшка.
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 23:56   #4560
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Кстати, кто-нибудь обратил внимание на содержимое сундуков в демке?

Ранее было заявлено, что весь лут будет разложен вручную. Я так быстро обобрал сундуки, что даже не *обратил внимание на их содержимое. Помню монеты были, яблоки и еще какая-то муть. Ничего стоящего не нашел. Или кто-то был удачливее в демке?
Ответить с цитированием
Страница 114 из 159 « Первая 1464104107108109110111112113114 115116117118119120121124 Последняя »


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 18:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика