[AGFC: Valley of Gothic] М2: GlobalMod

Страница 48 из 96 « Первая 384142434445464748 4950515253545558 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 27.03.2007, 00:54   #1881
Xardas_The_Necromancer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Несколько предложений:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

1. Не могли бы вы в новую версию мода включить маг. оружие из мода "Ночь Крови", а также вернуть в игру Уризель.
2. Сделать какой-нибудь квест с группой In Extremo.
3. Мне кажется что надо убрать рандом получаемый за людей и за выполненые квесты. Я могу понять рэндом на зверей(т.к. однинаковых зверей не бывает), но за какого-то опр. человека надо получать опр. кол-вл экспы. Также просьба сделать равномерный рэндом, т.е. чтобы можно было получить на 20% больше экспы от среднего значения(а то на 20 меньше мона получить, а на 20 больше нельзя, несправедливо как-то)
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007, 01:17   #1882
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2Ксардас Некромант:

Несколько ответов :))))
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

1. Не могли бы вы в новую версию мода включить маг. оружие из мода "Ночь Крови", а также вернуть в игру Уризель.
- пока не известно...

2. Сделать какой-нибудь квест с группой In Extremo.
- а смысл?  
- In Extremo в Г1 отлично смотрелась, а вот в Г2 на мой взгляд, ей не место...

3. Мне кажется что надо убрать рандом получаемый за людей и за выполненые квесты. Я могу понять рэндом на зверей(т.к. однинаковых зверей не бывает), но за какого-то опр. человека надо получать опр. кол-вл экспы. Также просьба сделать равномерный рэндом, т.е. чтобы можно было получить на 20% больше экспы от среднего значения(а то на 20 меньше мона получить, а на 20 больше нельзя, несправедливо как-то).
- обдумаем, после чего примем решение по реализации...
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007, 22:09   #1883
Alex_Zol

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2MaGoth:
Мона я тоже помечтаю...?
А нельзя ли сделать Воистину Глобальный Мод таким образом...
При первом появлении ГГ в башне старого хрыча, тот ему говорит:
"Слишком долго ты валялся под развалинами, нюх и силу порастерял, надоть тебе потренироваться под вымышленными именами естесно,инкогнито так сказать, а заодно и помочь нашим соседям в других мирах"
И тут у хрыча в диалоге появляются миссии типа "Попасть в мир  Странника в тылу врага", "Попасть  в мир "Жизнь пирата"  и т.д. все самое стоящее задействовать, естно отправляться ГГ будет в выбранную локацию и отыгрывать по полной мод, по окончании любой миссии ГГ автоматом возвращаеться в башню и выбирает следущюю...как только все пройдено у мага появляется реплика про драконов и т.д.
На словах маг ГГ кажный раз хвалит, а очки естно по окончании любой миссии сбрасываются...
Представляете какая игра забахается, чекнишься играть!!!?
Не знаю возможно ли это технически, но я считаю ни чего не возможного в принципе быть не может...
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007, 22:23   #1884
Theodorivs

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Чем грешат отечественные модмейкеры, так это усложнением . Был один противник - сделаем два, три... усилим защиту и атаку противников, а свою уменьшим и т.п. Видимо, предполагают таким образом утолить "жажду" небольшой части поклонников популярных игр. * К счастью, создатели Глобал Мода не пошли по этому пути. Сложность даже пониже, чем в НВ, прокачка сложнее только в начале игры, увеличилось количество бонусов. Но главное, что привлекает в моде - это интересный сюжет и ,соответственно, интересный геймплей.
2 OldJediKnight тем Готика и хороша, что каждый находит в ней свое. А ваша идея относительно разных патчей не так уж и плоха ИМХО.
И, если можно вопрос. Когда Лютеро дает упоминаемую вами одежду и каким луком вы пользуетесь?
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2007, 06:34   #1885
Mr_Filosof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2Alex Zol:
Тогда это уже не Готика будет, а Санта-Барбара. :)
Не стоит ложить все яйца в одну корзину, ИМХО. Кто хочет играть в моды, не связанные с сюжетом Г2, пускай играет в них, но отдельно.
При том в предложении стоит фраза
На словах маг ГГ кажный раз хвалит, а очки естно по окончании любой миссии сбрасываются...
И смысл играть в такой большой мод сразу отпадает.
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2007, 08:00   #1886
Oleg_Wish

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

А всеже это не правильно лишать мага 1-ого круга возможности носить мантию. По крайней мере надо было хотя бы позаботиться о том, чтобы при ношении робы послушника, с магом разговаривали все другие маги, а то некоторые заставляют переодеваться, только не во что мне. Приходиться совсем одежду сбрасывать.
  И еще
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
никак не могу пройти дальше по квесту с неприкаянными. В дневнике запись обыскать окрестности начиная с таверны, но ничего ни в таверне, ни в окрестностях я не нашёл. Что делать, где искать, кого?
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2007, 08:25   #1887
Mr_Filosof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2Олег_КАИ:
ответ по сюжету
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Поговори с Мортом в таверне.
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2007, 09:45   #1888
Tatonish

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Когда появились зомби, я всех вынес. Потом дали задание принести три части праха зомби (из-за мора). Где найти зомби? Всё обегал их нет. Марвином что-ли вставлять? Если да, то подскажите код пожалуйста.
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2007, 10:53   #1889
Alex_Zol

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2DRom:
Тогда это уже не Готика будет, а Санта-Барбара
А разве мы все тут не мечтаем что бы Готика была по типу Санты -Барбары, тобишь никогда не кончалась, ...все присутсвующие в данной конфе, с жадностью перекачивают все что имеет отношение к игре и ждут не дождуться коды что нибудь свеженькое выйдет?
И смысл играть в такой большой мод сразу отпадает.
Я описал  всего лишь концепцию, мона и нетолько похвалить, мона ролик показать, мона вещь какую нить подарить и т.д.
Естественно все наработки глобалмода, тоже должны остаться...
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2007, 13:39   #1890
Oleg_Wish

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Цитата:
Сообщение от DRom link=board=gothic&t=1123697146&start=1875#1886 date=03/28/07, в 08:25:12
ответ по сюжету
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Поговори с Мортом в таверне.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Да говорил я с мортом, он меня в монатырь послал, потому и магом я стал, но Пирокар ничего нужного не сказал.Значит развитие данного квеста только в минентале будет?

Еще пара предложений:
- надо сделать так, чтобы надписи при потреблении особых зелий или супов не налагались друг на друга, а писались столбиком.
- проверить регенерацию, т.к. она часто не работает.
- Почему мне будучи магом нельзя спать на ферме Онара? Все вдруг начинают меня атаковать.
- очень многие квесты сразу не закрываются, а некоторые, в основном связанные с Ястребами, - вообще не пишутся в дневнике.[/s]
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2007, 14:48   #1891
Mr_Filosof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2Олег_КАИ:
ответ по сюжету
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Возле монастыря стоит Лифор, нужно поговорить с ним идти на ферму Онара.
Пока не узнаешь куда пошел  Фалер в Минентале ловить нечего. :)
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2007, 17:56   #1892
KnightOfTheOldRepublic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2Theodorivs:
Когда Лютеро дает упоминаемую вами одежду и каким луком вы пользуетесь?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
мне он одежду предложил после возвращения из Миненталя. Я к нему подошел и он ко мне обратился типа "у меня есть новая одежда..." не знаю связанно ли это с добычей когтей вожака снепперов (я добыл) и не помню что на мне было одето... может с этим тоже связано...
Про лук сейчас уже самый лучший самодельный от Боспера (нужно ловкости больше 100, а урон наверное 200. До этого были предыдущие луки Боспера, почти все.

еще из ошибок
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
в диалогах с нпс часто появляются строки, которых быть еще не должно. Например, Встретил Дарона у лестницы к ферме Акила у него в диалоге уже есть вопрос про Ватраса, хотя с Андре я еще не говорил. То же случается с квестами Ястребов.
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2007, 18:11   #1893
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

OldJediKnight:
в диалогах с нпс часто появляются строки, которых быть еще не должно.
Это отлавливается. Если желание есть, то можешь писать мне о найденном в приват, будем исправлять.
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2007, 23:33   #1894
Oleg_Wish

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Да ещё одно предложение: может отработаете диалоговые надписи возникающие при ковке, а то очень неудобно.
В связи с этим заметил баг, - если выучиться у кузнеца Гарада ковать все одноручные мечи, то диалог об обучении ковки пропадает вообще и становится невозможным обучиться ковать двуручники.
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 00:14   #1895
KnightOfTheOldRepublic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Еще про ковку:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
выучил я только создание луков у Боспера. Ну так вот, подхожу к наковальне там  пункты, в т.ч.
-ковать обычное оружие
 -лук
   - дальше луки которые я могу сделать.
Проблема в том что нигде нет ничего про самокованный меч...

Сделать самокованный меч я могу только после того как сделаю лук, снова подойду к наковальне - тогда появляется "самокованный меч" и то только на 1 раз. т.е. чтобы сковать этот меч, я должен каждый раз сначала делать лук...
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 00:41   #1896
Oleg_Wish

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Кто-нибудь подскажите как открываются сундуки в башне наверху над выходом из долины предков. Вынес всех демонов и скелетов, но ни юнитора (судя по постаменту куда они вставляются) ни ключа от сундуков я там не нашёл. [/s]
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 00:43   #1897
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

OldJediKnight Там просто меню неудобное. Когда появляется про меч, то выбираешь НАЗАД, а потом КОВАТЬ ОБЫЧНОЕ ОРУЖИЕ.

Олег_КАИ Ключ там, ищи лучше.
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 01:09   #1898
Tatonish

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Когда появились зомби, я всех вынес. Потом дали задание принести три части праха зомби (из-за мора). Где найти зомби? Всё обегал их нет. Марвином что-ли вставлять? Если да, то подскажите код пожалуйста.
Может кто-нибудь ответит? Задолбался искать зомби.
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 03:52   #1899
razor208

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Tatonish
Зомби трудно не заметить десятки зомби атакуют город, некоторые стоят по дороге в таверну Орлана и так далее.
Чтобы найти прах покопайся в трупах зомби.
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 09:54   #1900
Oleg_Wish

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Цитата:
Сообщение от master gothici link=board=gothic&t=1123697146&start=1875#1896 date=03/29/07, в 00:43:05
OldJediKnight
Олег_КАИ Ключ там, ищи лучше.
Подскажи хоть на каком этаже?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В этой башне после убийства Лорда демонов на третьем этаже нашел штучку похожую на маленький лук, название не переведено, что это такое и с чем его "едят"?
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 12:10   #1901
Tatonish

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2Wassermagier: Именно тогда я их всех и вынес. Прах отдал лорду Андре. Позднее дают задание принести прах 3-х зомби Константино. Но к этому времени зомби уже нет. По логике вещей они должны сгенерироваться. Но их нет.
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 12:36   #1902
razor208

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Tatonish
Ты должен встретить нищего в начале второй главы около выхода и ВК и купить у него древнюю монету.
После этого нищий должен пойти в ПК, и как только с ним поговоришь он даст тебе прах зомби (сколько не помню)
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 12:40   #1903
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Олег_КАИ:
Подскажи хоть на каком этаже?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ты говоришь о предмете  CELLOBOW. Я и сам не знаю кто и для чего его туда положил. Мне кажется это какой-то бесполезный предмет из какого-то мода. А ключ лежит в канализационном отверстии наверху.
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 13:00   #1904
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2Tatonish:
2Wassermagier:

Не забывайте помещать свои вопросы- ответы по прохождению мода в тэг "спойлер".
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 13:38   #1905
Tatonish

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Подскажите
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
С прахом зомби разобрался, нашёл одного зомби. Константино просил прах 3х, но принял одного. Теперь другая проблема, я собрал все ингредиенты для лекарства, но в диалоге с Константино даже строчки не появляется, то же самое с лекарем охотников, он попосил лекарственные растения – я принёс, а в диалогах фраз нет. И ещё: очень много квестов в дневнике висят в текущих, хотя они выполнены
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 20:19   #1906
KnightOfTheOldRepublic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2Tatonish:
даже строчки не появляется
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
может все же чего-то не хватает ::) потому что у меня все было нормально, я подходил, когда у меня уже все было. Попробуй перезагрузи старый сейв - может глюк...


Вопросы
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
-про амулеты и кольца: где найти комплект гонцов (плюс к ловкости), а то у меня не весь...
-Вопрос про мор: скольким людям надо раздать лекарство?
-где нычка Эстебана (дает красные плитки в Яркендаре) а то с него я снял ключ, а что им открывать не знаю.


Ошибки и опечатки
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
-у Константино в записке (квест с мором) говорится про "полевое растение" в игре же оно называется "перекати-поле" В этом же квесте у Константино можно назад купить коронное растение...
-Константино просит дать лекарство Мелдору а не мелЬдору
-гг "зависает" в диалоге с Мельдором (когда даешь пробное лекарство от мора) и шевелит ртом без титров.
-У части сектантов (миненталь) диалоги как у жителей Хоринеса :) т.е. можно спросить как пройти в порт и т.д.
-Когда людям раздаешь лекарство нпс женского пола говорят как мужчины "... обречен..." вместо "...обреченА..."
-По древнему Культу: Ксардас просит дать ему время подумать и Ватрас дает квест про мор, но если никуда не уходить и поговорить с Ксардосом, то он все скажет про кровь драконов. Т.е. получается, что время на раздумья ему и не нужно...
-Когда я дал Ука-Чаке яд для орков, он никуда не пошел, а орки все исчезли... Получается, что он их отравил мгновенно.


ЗЫ как лучше, чтобы я выкладывал все про замеченные мной ошибки здесь или в приват?
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 21:28   #1907
Oleg_Wish

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Вопрос по прохождению
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Маг Ксардас сказал что мне нужно найти книгу для включения энергитических порталов, а Ватрас сказал что книга находится у магов Огна в тайнике Пирокара и что какой-то Сал... поможет мне в этом. Где же его искать?
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 21:56   #1908
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

OldJediKnight: *выкладывай здесь, чтобы вся команда смотрела, если, конечно, модераторы не станут возражать. Так было бы удобно.
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 23:32   #1909
Tatonish

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2Олег_КАИ: Ответ
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Салар стоит слева от входа в монастырь (как войдёшь, слева). Поговори с ним, потом с Пирокаром.
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007, 07:17   #1910
Oleg_Wish

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

У меня такой вопрос - Если не принадлежать к гильдии охотников, то будут ли квесты в долине предков связанные с тамошними замками?
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007, 09:25   #1911
Tatonish

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Ребята, за мод СПАСИБО, но баги задолбали. Доведите до ума. А то играть не хочется. Я понимаю – вы хотели как лучше, но играть с вашими багами невозможно .Просьба: вы начали обалденноё дело, так доведите его до конца.
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007, 13:10   #1912
Volk111

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2Tatonish:
поддерживаю
Тестить времени нет - обидно, а иногда вечерком хочется включить и наслаждаться, но из-за багов....

Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007, 14:05   #1913
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Олег_КАИ:
Если не принадлежать к гильдии охотников, то будут ли квесты в долине предков связанные с тамошними замками?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Нет гильдии - нет квестов.


Tatonish:
Возмутитель покоя:
Будет вам нормальная версия, не нервничайте. Сто раз уже об этом говорилось - работа над модом не прекращается.
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007, 18:58   #1914
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2Tatonish:
но баги задолбали. Доведите до ума. А то играть не хочется. Я понимаю – вы хотели как лучше, но играть с вашими багами невозможно .
2Возмутитель покоя:
Тестить времени нет - обидно, а иногда вечерком хочется включить и наслаждаться, но из-за багов...
Разработчикам мода пришлось перед самым выходом мода сделать огромнейшую работу, они переделывали мод. И поэтому множество глюков. И уже много раз говорилось, что будет ещё один патч !!!

И поэтому,  в пришпилке написано:

2. Запрещено обсуждать недочёты и баги, которые замечены при игре в мод. Если вами замечен баг и вы хотите помочь разработчикам мода, просто подробнее опишите замеченный баг, с использованием тега спойлера.

Устное предупреждение обоим!!!
Следующий такой пост, будет расценен как флуд.
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2007, 11:17   #1915
Oleg_Wish

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

У меня такой баг, или я что-то не правильно сделал?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
После разговора с Ватрасом о книге, которую надо украсть иду к магам огня в монастырь и разговариваю с Саларом, а потом с Пирокаром. Он даёт мне книгу и вдневнике появляется надпись, о том, чтобы отдать её Ксардасу. Но когда я возвращаюсь к Ксардасу, то ни у него ни у Ватраса о книге в разговоре упомянуть нельзя.Что делать?


Добавление от 03/31/07, в 11:37:19
Со своим вопросом сам разобрался. Новозник другой - помнится в безымянном моде в новом болотном лагере мне кто-то давал руну телепорта в это место, а в этом моде что-то мне её не дали. Это так и должно быть или нет?
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2007, 12:41   #1916
Volodimer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2Олег_КАИ:
помнится в безымянном моде в новом болотном лагере мне кто-то давал руну телепорта в это место, а в этом моде что-то мне её не дали. Это так и должно быть или нет?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

В этой версии мода небольшой глюк - вместо руны телепорта в болотный лагерь дают руну телепорта в Лагерь Охотников. В новой версии это будет исправлено.
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2007, 14:25   #1917
Ork_Warrior

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Цитата:
Сообщение от Олег_КАИ link=board=gothic&t=1123697146&start=1900#1914 date=03/31/07, в 11:17:20
У меня такой баг, или я что-то не правильно сделал?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
После разговора с Ватрасом о книге, которую надо украсть иду к магам огня в монастырь и разговариваю с Саларом, а потом с Пирокаром. Он даёт мне книгу и вдневнике появляется надпись, о том, чтобы отдать её Ксардасу. Но когда я возвращаюсь к Ксардасу, то ни у него ни у Ватраса о книге в разговоре упомянуть нельзя.Что делать?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В конце разговора с Пирокаром должно произойти землетрясение, просто поговори еще раз с Пирокаром
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2007, 16:38   #1918
dragaron

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

глюк с квестом "лабиринты духа"
когда вариш зелье для фортуно он от него умирает :o. в оригинальной НВ всё было ок

и куда пропала Люсия  из квеста Киранора?
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2007, 17:35   #1919
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

dragaron:  
и куда пропала Люсия  из квеста Киранора?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
После некоторых событий ты отыщешь её в пещере, что налево от тропинки ведущей вверх к маяку.
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2007, 18:17   #1920
Volodimer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2dragaron:
глюк с квестом "лабиринты духа"
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Здесь тоже все нормально (я его проходил). Просто ты, скорее всего, не выучил умение выделять секрет из жала кровавого шершня (учится за 1 очко обучения у Эдгора).
Ответить с цитированием
Страница 48 из 96 « Первая 384142434445464748 4950515253545558 Последняя »


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 00:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика