[AGFC: Valley of Gothic] G3: Community Patch (Исправляем G3)

Страница 113 из 118 « Первая 1363103106107108109110111112113 114115116117118
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 01.04.2011, 13:18   #4481
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch (Исправляем G3)

2-_-:
К сожалению, CPT не смогли полностью решить проблему с тенями на Радеонах (переключение на программную реализацию карты теней приводит к мерцанию теней от факела). Поэтому вам придётся выбирать, что будет считаться наименьшим злом: мерцание теней при включенным workaround-е, полное отсутствие теней + рифлёные текстуры без него или переключение на использование шейдеров версии 2.0.
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 14:59   #4482
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch (Исправляем G3)

2Dimus:
переключение на использование шейдеров версии 2.0.
А в случае с шейдерами 2.0 там какая-то ещё фигня с изображением ;) В итоге живём с мерцанием (4850).

2Exzarcist:
Я-я.. моя подтверждает... задание "выпили всех голодных волков" возле Кап Дуна ознаменовалось двадцатью загрузками и двумя неврологическими расстройствами.
Нда, тут провожал "партизана до Окары" - один волк меня выпиливает с двух ударов (в доспехах за 10 т.р.), партизана вся стая так и не выпилила - он их "стопицот раз" будучи уронен, вырезал по одному. Песня.
Страх на них просто не работает - два-три волка убегают и тут же все возвращаются. Это они всё пофиксили? ;)
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 10:24   #4483
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch (Исправляем G3)

Очередное обновление неофициального пакета исправлений для русской версии Gothic 3 с CP 1.74 (сборка от 01.04.2011).

В нём были исправлены несколько мелких ошибок, замеченных в диалогах с Иомаром, Аракосом и Порганом, а также квестовые глорхи в районе Сильдена по аналогии с Пакетом Квестов получили название "Агрессивный глорх".

Размер пакета обновлений:  2258273 байт (2.15 МБ).

Пакет обновлений можно скачать здесь:
Веб-диск Реборна
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 03:43   #4484
FAR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch (Исправляем G3)

2Dimus:

3. Gothic 3 Font Fix, решающий проблему низкой производительности на Windows x64.
А какой шрифт применяется?
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 10:32   #4485
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch (Исправляем G3)

2Fritz:
Gothic3_108k:
[q]Designed by Microsoft's Vincent Connare, this is a face based on the lettering from comic magazines. This casual but legible face has proved very popular with a wide variety of people.[/q]
Раньше этот шрифт использовался командой "Mighty DWARF" в русских сборках патча v1.6.x для Gothic 3. Если он вам не нравится, то можете заменить его другим облегченным шрифтом.
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 13:27   #4486
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch (Исправляем G3)

Очередное обновление неофициального пакета исправлений для русской версии Gothic 3 с CP 1.74 (сборка от 11.04.2011).

Что нового:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Stringtable Fix:
- исправлены куча различных ошибок в SVM (орфографические, синтаксические и пунктуации);
- переведена оставшаяся на немецком языке фраза (Dir werd' ich Beine machen!).

GUI Fix:
- заменён используемый по умолчанию в игре шрифт Times New Roman на XSerif Old (спасибо LordOfWAR!).

Speech Fix:
- исправлены две перепутанных местами фразы у Диего (SVM_Diego_GotoDrink и SVM_Diego_GotoEat).


Скачать пакет исправлений (размер файла 2336100 байт)
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 09:03   #4487
sinyakigor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch (Исправляем G3)

Не могу дождаться демона в Мора Сул.
От Бандаро квест получил. Торговцы по фразе сказали.
Только Илья выдал пустую строчку. И в дневнике тоже пустая строка от него. Русификаторы последние.
Таскался по городу сутки напролет - нигде его не встретил...
Правда, первую ночь после получения квеста проспал...
Где его искать?



Добавление от 04/20/11, в 09:23:06
Извиняюсь,
не в ту тему обратился. Удалите сообщение.
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 08:42   #4488
lenochek

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch (Исправляем G3)

Подскажите сайт или страницу в этой теме,где описывается оптимизация игры. Такая проблема: Игра жутко свопит(примерно каждые 15-20 сек),играть практически не возможно.Часто при резкой смене кадра(мышкой быстро в сторону веду) игра виснет намертво.
Еще при использовании камней телепортации,игра через раз вываливается в windows,с ошибкой guru.... *:(
Система такая:Windows 7 32bit,Core i5 760(3.5Ghz),HD 5870,4 gb ddr 3.
Установлена чистая готика 3+cp1.74+qp4.2+cm4.2
Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 12:08   #4489
windowoz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch (Исправляем G3)

2lenochek:
У меня при выкрученных на максимум настройках и выключенных двух снизу в Диспетчере задач потребление памяти приближается к 6 Гб, а подгрузки они всегда будут.
А вот вылетать при телепортации не должно. К тому же с
4 gb ddr 3
я бы поставил Windows 7 64 bit
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 18:34   #4490
mlrdandru

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch (Исправляем G3)

2Dimus:
GUI Fix:
- заменён используемый по умолчанию в игре шрифт Arial на Old Serif
А есть какая-нить возможность уменьшить шрифт? А то слова на значения наезжают (наприме, "Амулет жизненной силы") или описание предметов не помещается...
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 21:37   #4491
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch (Исправляем G3)

2mlrdandru:
К сожалению, я не знаю, можно ли это сделать. :-/
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 01:07   #4492
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch (Исправляем G3)

2Dimus:
заменён используемый по умолчанию в игре шрифт Arial на Old Serif
А шрифт не тестировался на предмет описанной проблемы?
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 10:38   #4493
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch (Исправляем G3)

2windowoz:
У меня при выкрученных на максимум настройках и выключенных двух снизу в Диспетчере задач потребление памяти приближается к 6 Гб, а подгрузки они всегда будут.
я бы поставил Windows 7 64 bit
Слушьте - как вы умудряетесь так систему заср...ь? ;)
Обычный core duo 7500, 4 гига, w2k3 (XP практически, только памяти 3 гига процессу доступно), атишка 4850 с гигом памяти - ну тормозит на первой после старта игры компиляции шейдеров (как писали) - но дальше спокойно, часами играется, с телепортами и прочим... Игра ест не больше 2 гигов, памяти свободной дофига, ничего не свопит, шо я делаю не так?
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 11:57   #4494
death7lord

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch (Исправляем G3)

2dixie:
шо я делаю не так?
вот тоже порой не понимаю, что и я не так делаю
два торрента, каспер, стим, TF2 свёрнут, TwoWorld1 свёрнут
и спокойно играю в Gothic3 со всеми патчами на самых максимальных настройках ;D

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Процессор
AMD Athlon 6000+ x2 3.0GHz

Материнская плата
BioStar T-Force 550

Память
OSZ 1Gb, Hynix 2*1Gb, Samsung 1Gb
(работает всё как 3,37Gb)

HDD
Seagate (80GB), WD (160GB, 500GB, 1Tb)

Видеокарта
nVidia GeForce GTS 450 1Gb

Звук
интегрированная 7.1ch Realtek

Блок питания
Chieftec CFT75014CS Black 750W

CD/DVD
NEC DVD-RW

Монитор
Benq FP91G+ 1280x1024 19"

Операционная система
Windows 7 Ultimate SP1 x86 (не крякнута)

Индекс производительности Windows
5.8 (5.9/5.9/7.1/7.1/5.8)

повторю вопрос:
а что я делаю не так?? ;D
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 16:29   #4495
CeBupyc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch (Исправляем G3)

Ребятки, вопрос такой. Значится я скачал атологию у себя на торренте провайдера, там стоит на Г3 патч 1.72. Я скачал вот етот патч коммунити (потому что у меня дико лагает, но об этом позже). Прочёл руководство для него. Пишут, что он не совместим с др. патчами, потому что там будет текстовый какой-то док заменён а коды со старых сборок не подходят. Вот у меня вопрос. Можно ли ставить коммунити!? А если нельзя. то можно ли как-то удалить патч, который идёт автоматически и я ничего не могу с етим поделать.
И другая тема... Много читал, что на тачках, де стоит W7 x86 сильные лаги из-за шрифта. Что делать-то!?( Это мне должно помочь? Тачка не слабая, потянуть должна 100%, но ведь лагает дико. Оч маленький на нём фпс... пару кадров в секунду наверное. Я вот скачал только что последнее обновление для коммунити, которое чуть выше.
Прошу помочь
С уважением.

З.Ы. Только что еше раз проверил. Там стоит патч тоже коммунити, 1.71 оказывается, а не 72, ошибся. Но всё же... патч от некого VWTroty.

Обсуждение пиратских репаков игры запрещено - прочтите [rul] статья 3 пункт 14.
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 18:07   #4496
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch (Исправляем G3)

2CeBupyc: смотри шапку темы 1.74 самый последний и актуальный
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 18:10   #4497
AlexLeon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch (Исправляем G3)

2CeBupyc:
Патч коммюнити 1.74 ставиться на любую лицензионную версию игры.

из шапки темы:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1. Патч кумулятивный, т.е. включает в себя все предыдущие наработки и НЕ ТРЕБУЕТ предварительной установки любых старых патчей. Cтавится на любую сборку игры.
2. Патч совместим со всеми языковыми версиями: русская, немецкая, английская, испанская, итальянская, французская, польская, чешская и китайская.
3. Патч НЕ СОВМЕСТИМ с аддоном "Gothic 3: Отвергнутые боги".
4. Выбор игры с "Альтернативным балансом" или без, осуществляется перед началом новой игры и не может быть изменен в процессе игры.
5. Все сэйвы от версий 1.70 - 1.74 совместимы друг с другом. Следовательно, не нужно начинать новую игру.
6. По словам представителей команды CPT, это ПОСЛЕДНИЙ патч для Gothic 3.


по поводу шрифта - посмотри пост Dimusа № 4376 на этой странице
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
GUI Fix:
- заменён используемый по умолчанию в игре шрифт Arial на Old Serif (спасибо LordOfWAR!).
- попробуй ;)
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 19:04   #4498
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch (Исправляем G3)

Внимание - поправка!
На самом деле по умолчанию Gothic 3 использует не Arial, а Times New Roman. Это выяснилось после того, как я изучил содержимое файла gui.pak\resources\g3.gui.res. :-[

2AlexLeon:
Пожалуйста не дезинформируйте новичков, т.к. на самом деле к сильным тормозам на 64-битных ОС приводит использование неоптимизированного шрифта Gothic3.ttf. :uchis:
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 19:42   #4499
AlexLeon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch (Исправляем G3)

2Dimus:
на самом деле к сильным тормозам на 64-битных ОС приводит использование неоптимизированного шрифта Gothic3.ttf.
- это понятно, но я, почему-то считал, что его в СР поменяли... поэтому и предложил комраду попробовать вашу последнюю сборку...

Если не меняли - прошу прощения за дезу... Пошел учить матчасть...
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 20:15   #4500
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch (Исправляем G3)

2AlexLeon:
в СР поменяли... поэтому и предложил комраду попробовать вашу последнюю сборку...
К сожалению, CPT поменяли шило на мыло, т.к. новый шрифт всё равно приводит к тормозам в игре на 64-битных ОС. :( Поэтому в неофициальном пакете обновлений приходится использовать облегченнную версию шрифта.
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 20:27   #4501
AlexLeon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch (Исправляем G3)

2Dimus:
Спасибо за разъяснение. Если есть возможность - можно объяснить, в чем заключается его "облегчение", применительно к 64-битным ОС?
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 20:38   #4502
CeBupyc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch (Исправляем G3)

Всё сделал сам, уже насладился игрой.. Правда вот беда.. Адекватная игра только на минимальных(( увы... Не всей прелести увижу, но хоть что-то... Я дикий фанат 1-2 Готики (с аддонами в том числе). И играл когда еше маленьким был совсем (помню еше не было инета, и я нашёл ету игру, и устанавливал её и удалял раз 7, потому что не знал. как выполнить действие хД). И все эти годы если находило, то играл только в 1-2. Все аддоны прошёл все дополнения..И вот настигло) Решил поиграть.. А лагает ужасно) вобшем спасибо всем большое)) Лагов нет, но и удовольствие конечно не то)
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 07:57   #4503
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch (Исправляем G3)

Цитата:
Сообщение от AlexLeon link=board=gothic&t=1164204481&goto=6264005 date=04/26/11, в 20:27:05
2Dimus:
Спасибо за разъяснение. Если есть возможность - можно объяснить, в чем заключается его "облегчение", применительно к 64-битным ОС?
В значительном уменьшении размера файла шрифта, упрощении написания символов без излишних завитушек и т.п. Например, оригинальный шрифт из релиза Gothic 3 имел размер 581 КБ (CPT уменьшили его до 553 КБ), а самый большой из облегченных - 108 КБ.

Добавление от 04/27/11, в 08:17:56
Обновлён неофициальный пакет исправлений для русской версии Gothic 3 с CP 1.74 (сборка от 26.04.2011).

Что нового:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
- Исправлен ляп локализаторов - Вандорну нужны именно молотки и кирки, а не [strike]молоты и мотыги[/strike] (только тексты).
- В Font Fix шрифт "Comic" заменён на "XSerif Old".


Скачать пакет исправлений (размер файла 2289731 байт)
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 09:47   #4504
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch (Исправляем G3)

Кстати, насчёт "всё исправили": взял в в кои-то веки с собой бригаду на зачистку шахты в Нордмаре. Потом оставил их всех стоять в режиме "Жди здесь".
Пока бегали со мной "Волна планеми" никакого ущерба им не приносила, как только стали ждать: а) на орков ноль внимания, б) волна пламени их поджигает в) они после этого, вместе с орками начинают за мной гоняться ;D
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 21:11   #4505
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch (Исправляем G3)

2dixie:
а) на орков ноль внимания
Взято из CP_Changelog_ru.txt:
- Если герой скажет своим компаньонам "Жди тут!", то они не будут вступать в сражения.

б) волна пламени их поджигает
У ожидающих компаньонов включается возможность получения повреждений от ГГ.

в) они после этого, вместе с орками начинают за мной гоняться
А если бы вы неожиданно огребли люлей от своего, то что бы ему сделали? ;)
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 01:46   #4506
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch (Исправляем G3)

2Dimus:
У ожидающих компаньонов включается возможность получения повреждений от ГГ.
Зачем?
А если бы вы неожиданно огребли люлей от своего, то что бы ему сделали?
Только это не оправдание нелогичности ;)
Ожидаемое поведение какое  - стоят, врагов атакуют, повреждений от дружеского огня нет, как и в присоединённом режиме. Нафига ж оба пункта инвертировать? ;)
Сложно как-то у авторов CP/QP/CM с логикой ;D
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 06:02   #4507
BisAAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch (Исправляем G3)

Товарищи! Поставил 1.74, очень прикольно. Но вопросы имеются. Тему всю перерывать неохота, подскажите, кто в курсе:
1. Выучил навык острые стрелы. Бамажку с рецептом купил. Как их делать-то?
2. Какая зараза учит заклинанию огненный шар?
3. Могу и делаю яды, имею навык отравленные стрелы, а вот бамажки с рецептом ни у кого из алхимиков не нашел (в Иштаре еще не был). Все значит - не судьба?
4. Големы на стрелы - ноль внимания. Так и должно быть?
Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 10:28   #4508
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch (Исправляем G3)

2BisAAM:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1. Нужно купить не бумажку, а книгу у охотника Брема и прочесть её. Тогда вы сможете изготавливать острые стрелы на алхимическом столе (понадобятся обычные стрелы и зубы).
2. Любое святилище Инноса, кроме главного в монастыре.
3. А разве вы не в курсе, что набор товаров зависит от специализации торговца, но при этом создаётся случайно при первом разговоре с ним? Поэтому перед первым разговором рекомендуется сохраниться, чтобы методом повторной загрузки можно было получить нужный предмет. Если рецепта не будет и у Делазара, тогда используйте команду консоли give It_Recipe_PoisonArrow.
4. Это описано в CP_Changelog_ru.txt:
- Больше нельзя навредить големам простыми стрелами или болтами. Исключения - это оглушающие стрелы и острые болты, а также для ледяных големов - огненные и взрывные стрелы.
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 13:00   #4509
koroffka3

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch (Исправляем G3)

Скажите пожалуйста, почему у файла-инсталлятора CP 1.74 отсутствует иконка (скачивал с официального сайта)? Так и должно быть или это у меня проблемы?
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 13:13   #4510
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch (Исправляем G3)

2koroffka3:
Если размер и контрольная сумма файла совпадают с указанными в шапке темы, тогда всё в порядке. Например, у меня Проводник и Total Commander тоже не всегда показывают иконку этого файла.
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 16:04   #4511
koroffka3

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch (Исправляем G3)

Цитата:
Сообщение от Dimus link=board=gothic&t=1164204481&goto=6319283 date=05/30/11, в 13:13:04
2koroffka3:
Если размер и контрольная сумма файла совпадают с указанными в шапке темы, тогда всё в порядке. Например, у меня Проводник и Total Commander тоже не всегда показывают иконку этого файла.
Да, размер и контрольная сумма совпадают, просто странные дела с иконкой, то бывает показывает, то нет.
P.S.: Заметил, что обычно это бывает с Exe файлами очень больших размеров (наподобие этого)...
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 04:19   #4512
BisAAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch (Исправляем G3)

2Dimus: спасибо, но
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
я сначала навык выучил, потом книгу купил (5000!!!, млин) и прочитал... оглушающие делать предлагают, а вот острые - нет... Ладно, еще проверю...
Бегал я по святилищам! В том-то и дело, что нет там этого закла! Все оббегал - и на ферме около Трелиса, и в Ардее, и в Окаре... Везде набор один - зло уничтожить, меч, свет, еще лабуда какая-то... Только в клане огня еще не был - там этот псих молится постоянно...
...В курсе я про торговцев, затупил, думал, может где так этот свиток найти можно...
Ну про голимых я так и думал - нормально. Мне для того и шар нужен - ледяное копье ледяных големов не торчит, а в Нордмаре их пруд пруди.
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 09:14   #4513
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch (Исправляем G3)

2BisAAM:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
я сначала навык выучил, потом книгу купил (5000!!!, млин) и прочитал... оглушающие делать предлагают, а вот острые - нет... Ладно, еще проверю...
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Тут я немного ступил - разумеется, ещё нужно купить у охотников рецепт изготовления острых стрел. :-[

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Бегал я по святилищам! В том-то и дело, что нет там этого закла! Все оббегал - и на ферме около Трелиса, и в Ардее, и в Окаре... Везде набор один - зло уничтожить, меч, свет, еще лабуда какая-то... Только в клане огня еще не был - там этот псих молится постоянно...
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Обратите ваше внимание, что ГГ просит бога наделить его следующими вещами: знанием магии, особым знанием магии, сокровенным знанием магии (только после выбора пути за одного из богов), жизненной силой, магической силой и выносливостью. А огненный шар находится в разделе "знание магии".
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 09:38   #4514
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch (Исправляем G3)

2BisAAM:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
на всех големов действует молния, у  святилища Белиара изучить можно

2Dimus:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
вообще непонятно острые, отравленные, огненные и взрывные требуют каких действий , оглушающие и с золотым наконечником только покупка рецептов
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 04:32   #4515
BisAAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch (Исправляем G3)

2Dimus: 2stp: н-да...
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Про острые стрелы я сам затупил - рецепт покупал, а потом загружался и не покупал, видимо. Короче, рецепта просто не было...
Про шар - знаю я куда лазить! Не было там его! Диск - лицензия, золотое издание, вместе с отвергнутыми богами которое... Проверю еще раз, конечно... ХОЧУ ШАР!!!

Вот еще вопрос. Где-то мне попадалось, что в патче можно в Иштар попасть за бабло (300000 рэ, вроде), а не только за 75 % у ассасинов. Играю с АБ. К охране подходил - не пускают и пишут только, что у меня этих 75 % нет. Про бабло - ни слова. У меня, правда, пока и 300000 нет. Кто знает, подскажите - как там оно на самом деле?
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 08:14   #4516
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch (Исправляем G3)

2BisAAM:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Димус тебе отписал , что ты не видишь, у алтаря Инноса строка надели древними знаниями - первое свет , пятая строка - огненный шар , требование др.з. 50, насчет Иштара кажется 35% экспы( чтобы не убивать магов воды и трогать кочевников) у ассасинов можно купить за 350т. с квест пакетом, сам играю в связке Г3 КП4.2+КМ2.2+ВГЛ  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 08:14   #4517
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch (Исправляем G3)

2BisAAM:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1. Если там нет обучения этому заклу, возможны 2 варианта: огненный шар уже изучен (смотрите закладку "магия") или это ваш индивидуальный глюк.
2. В оригинале Gothic 3 репа у ассасинов набирается только выполнением квестов. Возможность поднять её за бабки для прохода в Иштар введена в QuestPaket начиная с версии 3.
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 08:51   #4518
sinyakigor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch (Исправляем G3)

А не подскажете где взять "рецепты" стрел с золотым наконечником.
Вроде всех обошел, но нигде не нашел...
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 05:04   #4519
BisAAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch (Исправляем G3)

2stp: 2Dimus:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
н-да, точно - успел выучить шар, в книжку не глянул :)))
Та-а-ак... Тоесть без квестпака в Иштар попадать как обычно - за 75 % репы... ВОТ БЛИН!!! А что такое КМ2.2+ВГЛ ?
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 19:20   #4520
AlexLeon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch (Исправляем G3)

2BisAAM:
А что такое КМ2.2+ВГЛ ?
КМ2.2 - Content Mod, Версия: 2.2
ВГЛ - Возвращение генерала Ли.
Подробно - здесь под пунктами 24 и 25. По КМ2.2 ещё тут в шапке темы :)
Ответить с цитированием
Страница 113 из 118 « Первая 1363103106107108109110111112113 114115116117118


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 03:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика