[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Страница 105 из 188 « Первая 555959899100101102103104105 106107108109110111112115155 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 05.01.2007, 00:52   #4161
SashBash

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

вопрос...глава мора сула как-то я вошел сказал типа кто-то режет наших и буду убивать всех кого не знаю...хотя предыдущий градоначальник говорил не нападал...есть ли способ с помощью консоли его примирить?,..ато хочется в будущем на иштару глянуть...а так чую вход туда заказан...
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 01:57   #4162
Old___Gamer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Arahhis:
Огненный шар и ледяное копье при длинном клике самонаводятся
Вот этого - не знал, спасибо!
Метеор не лучше, надо сказать. Не лучше в плане "читерства", имеется в виду. Он выносит вообще всех, больше одного нужно только для Черного тролля
Как-то не понял я это самый "метеор". Особо поиграться с ним не удалось - он, так же, как и "молния", доступен только адептам, а свитков - маловато. Но от того куцего опыта, что приобрёл, используя свитки, осталось ощущение, что иногда движок "вспоминает", что у кое-кого, тех же троллей, к примеру, есть иммунитет к огню (если вдуматься, какой может быть иммунитет от прилетевшего в репу булыжника...).
Короче говоря, у меня есть печальный опыт бездарного использования свитков с этим заклинанием на троллях и драконах (в пещере под Кап Дуном).
Про прочую живность разговора нет - сносит начисто, площадь поражения маловата только. И анимация красивая.
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 01:59   #4163
Superminer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2SashBash:[q]а так чую вход туда заказан[/q]
Заказан. Я имел неосторожность освободить *
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ватраса
в Лаго. И ненароком всех вырезал. А пришел в Бен Ерай первый попавшийся мужик сказал: "Плохи наши дела" и все прибежали меня убивать. Иштар пришлось тупо вырезать вместе с Зубеном. А асассины похоже телепаты. Даже в Миртане как увидят, хватаются за кинжал.
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 02:00   #4164
Old___Gamer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Arahhis:
Куда они дели бутылки ускорения
Туда же, куда и заклинание "сморщивание монстра" и мою любимую "волну смерти"... Увы...

Добавление от 01/05/07, в 01:07:20
2SashBash:
глава мора сула как-то я вошел сказал типа кто-то режет наших
Если я правильно "расшифровал" Ваше сообщение, в Варанте Ваш герой ещё не отметился. Тогда не о чем беспокоиться. Репутация в Миртане никак не сказывается на отношении к Вашему герою у ассассинов.
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 02:18   #4165
SashBash

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

не правильно т.к мора сул город в варанте...
ради интереса воспользовался консолью...создал еще одного гонсалеса получил от него нужную вещь...но потом при загрузке т.к первый засек игра вылетела с ошибкой...
ладно придется оставшиеся 2 города вырезать...
а вырезал я только 2 города...браго и лаго но выше говорилось что 2 можно...
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 02:27   #4166
Antmatrix

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2SashBash

как ты мог поднять руку на Лаго такой милый городишко...
вроде орки у храма аль-шедим тоже считаются за город...покрайней мере мне тут так сказали :)
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 02:29   #4167
Old___Gamer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2SashBash:
Всё, доигрался, немедленно спать ложусь - конечно в Варанте. Тогда - только резать: всё равно ничего интересного кроме
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
двух артефактов и Посоха там нет. Причём последний, если Вы не играете прохождение "за Белиара", всё равно прийдётся брать с боем...

Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 02:29   #4168
SashBash

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

а наверно в них дело...блин...придется резать -)
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 02:32   #4169
Babka_Parazitka

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Народ, ОЧЕНЬ НУЖЕН ОТВЕТ НА ВОПРОС!!!!
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Что происходит при выборе стороны? За Белиара не хочу, поскольку
есть путь уничтожить артефакты Аданоса, то за Инноса тоже не очень
хочется. Но, как пойдёт игра дальше? Стою на распутье и ничего не могу
выбрать.... толи за Инноса, толи в неизвестность, спалив в печи
артефакты Аданоса... ХЕЛП!!!! Может кто-нить уже выбирал?!

Совет - у меня 450 древних знаний... Ледяное копьё сносит обычного орка
с одного удара, Тролля с 4-х.... как из пулимёта... плюс восстановление
маны и нет проблем вообще.
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 04:42   #4170
eskander1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

кто-нибудь знает как наладить отношения с орками, хотя бы с помощью кодов?
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 07:59   #4171
Ankair

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Первый раз играю в готику, и возникло 2 вопроса: во-первых, где достать воду для алхимии?
Во-вторых, с какой переодичностью товар обновляется у продавцов
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 08:10   #4172
Antmatrix

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Ankair

на столах в городах и в сундуках
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 08:16   #4173
Ankair

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Antmatrix, а у торговцев товар не обновляется?
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 09:00   #4174
Antmatrix

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

обновляется но редко и в очень малых количествах (к тому времени ты уже будешь в другом городе), вещи которые продал остаются деньги тоже
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 11:09   #4175
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2SuperMiner:
Я имел неосторожность освободить...
И ненароком всех вырезал. А пришел в Бен Ерай первый попавшийся мужик сказал: "Плохи наши дела" и все прибежали меня убивать. Иштар пришлось тупо вырезать вместе с Зубеном.
Кстати,
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ватраса
из Лаго можно освободить и не освобождая город - достаточно прибить одного Фабио. Либо оружие достать, если репы меньше 75 или имя оранжевое, либо пару раз ударить и выманить за город, если зеленое. В общем, ключ забрал, а дальше - дело техники. ;)

2Ankair:
а у торговцев товар не обновляется?
Смотря какой товар. Всякие банки-склянки - точно да.
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 11:29   #4176
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Babka Parazitka:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Что происходит при выборе стороны? За Белиара не хочу, поскольку
есть путь уничтожить артефакты Аданоса, то за Инноса тоже не очень
хочется. Но, как пойдёт игра дальше? Стою на распутье и ничего не могу
выбрать.... толи за Инноса, толи в неизвестность, спалив в печи
артефакты Аданоса... ХЕЛП!!!! Может кто-нить уже выбирал?!

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Какая разница? Сохранись и пройди за каждого.


Добавление от 01/05/07, в 10:33:53
2Sailes:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Мне тут сказали, что Ларес учит перку мастер-вор(тот который последний требует 100 воровского навыка), это так?
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 11:43   #4177
Arahhis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Fire MaG: Не учит. У него все, кроме Убийцы и Мастера-Вора.

2Grandfather: Метеор на драконов не действует, видимо баг какой-то. Возможно из-за того что они парят над землей.
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 11:53   #4178
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Arahhis:
Метеор на драконов не действует, видимо баг какой-то. Возможно из-за того что они парят над землей.
На драконов не действует огонь, т.е. огненный шар тоже, а ледянное копье и энергетическое копье действуют.
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 11:55   #4179
SergDrag

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Arahhis:
Если кастанешь на любого НПС или НПСподобное существо с оружием в руках сон - то он грохнется поспать и выронит неизношенное оружие. Вроде так. Но не всегда.
Очень даже не всегда. Не знаю, как оно с ограми, но я пробовал на неписях  городах со всякими вкуснымии полуторными и другими железяками - у меня выпадало только изношенное. Блин, такое я и и начистив морду получить могу. А деньги после покупки паладинской брони меня как-то не волнуют.

Имея некислый запас здоровья, решил пофехтовать с ограми (на среднем). Тактика простая: ждем, пока циклоп-недоросль подбежит, отмахиваемся (в моем случае полуторным), отходим назад. Дядя с дубиной опять с наездами - опять несколько раз по морде, опять отходим. Если делать все аккуратно, повреждений не получаем. если огров два или три - тактика та же, но играть интереснее. Нужно отходить таким образом, чтобы огры бежали толпой с фронта - тогда режем сразу нескольких, что существенно быстрее, чем выманивание или стрельба из лука :) Единственное НО - нужно иметь запас здоровья и брони (причем в первую очередь здоровья). Мне моих 600 надолго хватает. Эта тактика, в принципе, работает с большинством больших монстров, и она интереснее, чем остервенелое закликивание, в результате которого ГГ часто въезжает во всякие елочки и неровности местности.
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 12:24   #4180
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2SergDrag:

Очень даже не всегда. Не знаю, как оно с ограми, но я пробовал на неписях  городах со всякими вкуснымии полуторными и другими железяками - у меня выпадало только изношенное.
Я, пробуя метод Arahhis'a, заметил следующее - первый раз почему-то всегда дропается изношенное оружие, потом мобу/неписю игра снова генерирует оружие и при повторном касте он уже дропает неношенное. Проверял несколько раз на сники ограх под Трелисом - вытаскивал одного из них к стражникам у ворот и пока стража и огр развлекались фехтованием, два-три раза кастовал на огра сон. Первый раз - стабильно дропается worn, последующие касты - только новое. И даже после убийства огра, с его тушки падает НЕ-worn молотилка. Но тут все упрощенно проходит - огру спать не дают, он только кидает оружие, тут же получает в морду от разгоряченной стражи, достает из-за спины новый морнингстар и так далее.
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 12:28   #4181
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2rvr:
Так ведь можно таким способом у короля меч неизношенный забрать (230 силы, 160 урон)? Я снимал но изношенный.
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 12:44   #4182
SergDrag

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Fire MaG:
Так ведь можно таким способом у короля меч неизношенный забрать (230 силы, 160 урон)? Я снимал но изношенный
На счет этого есть большие сомнения. Разве что король - тоже огр :). Как минимум у наемников в монтере генерится по новой опять же изношенное (правда, это после мордобития, как там со сном будет, надо будет проверить).
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 13:09   #4183
Vauxhall

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

1) Аног в лагере повстанцев просит уничтожить орков где-то по дороге из Нордмара в Силден. Где это место?
2) Торговец при дворе короля просит принести немалое кол-во пил, молотков, кирок... Где я возьму их?
3) Можно ли как-то изношенное оружие сделать НЕизношенным?
4) Какие предметы инвентаря в игре не понадобятся и идут только на продажу? А то у меня хлама завалялось - лучше продать... ;)
5) Если ли карта пещер Миртаны?
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 13:29   #4184
SergDrag

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Vauxhall:
1) Аног в лагере повстанцев просит уничтожить орков где-то по дороге из Нордмара в Силден. Где это место?
Если выкупал одного нордмарцы в сильдерне, он предлагает отвести к перевалу. Соглашаешься, бежишь за ним, он метров 5 не доходит до того места. Правда, не уверен, что это именно ТЕ орки, так как у меня их потрошители сожрали :)
2) Торговец при дворе короля просит принести немалое кол-во пил, молотков, кирок... Где я возьму их?
По городам и весям
4) Какие предметы инвентаря в игре не понадобятся и идут только на продажу? А то у меня хлама завалялось - лучше продать...
сундучки, кольца, амулеты и кубки драгоценные можно продавать, поварешки всякие. А что, так мешает? Я для коллекции храню.
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 13:32   #4185
Arahhis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Vauxhall:
Аног в лагере повстанцев просит уничтожить орков где-то по дороге из Нордмара в Силден. Где это место?
Идти в сторону Нордмара примерно от лагеря повстанцев. Если найдешь домик со скелетами - от него левее. Домик примерно там где Кент сидит:).
Торговец при дворе короля просит принести немалое кол-во пил, молотков, кирок... Где я возьму их?
Кирки в продажу у торговцев типа Хамлара в Ардее (их много везде), молотки и пилы выбиваются из рабов в той же Ардее ...
3) Можно ли как-то изношенное оружие сделать НЕизношенным?
нет
Какие предметы инвентаря в игре не понадобятся и идут только на продажу? А то у меня хлама завалялось - лучше продать...
Не продавай руду (железо, магическая, золото, сера) и вольчи/бизоньи шкуры.
5) Если ли карта пещер Миртаны?
Нет, а зачем?..
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 13:58   #4186
SergDrag

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Arahhis:
Не продавай руду (железо, магическая, золото, сера) и вольчи/бизоньи шкуры
Из всяких там шкур, рогов и копыт вообще что-то продавать стремно - то жвалы ползунов надо, то шкуру темного глорха, то еще что-то. Там где-то пораньше нехилый список кто-то выкладывал "шкурных" квестов.
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 14:30   #4187
WenDox

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

немалое кол-во пил, молотков, кирок... Где я возьму их?
видишь раба с нужным тебе девайсом,бьешь его до потери сознания.забираешь из инвентаря молот/пилу/кирку,ждешь пока он очухается и начнет работать,опять избиваешь ну и т.д.,пока не накопишь нужное кол-во.Кстати кирок нужно 22+(а не 20) где-то чтобы квест зачли.
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 15:15   #4188
_TER_

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2SergDrag:
Если выкупал одного нордмарцы в сильдерне, он предлагает отвести к перевалу. Соглашаешься, бежишь за ним, он метров 5 не доходит до того места. Правда, не уверен, что это именно ТЕ орки, так как у меня их потрошители сожрали
именно те но если ты перед этим одного из них "мистераХ" сопровождал до города, то
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
придется выманивать из города сначала шамана спросить показать дорогу к павстанцам, и за городом грохнуть, потом вернуться и сказать "мистеруХ" мол убили кореша тот почешет в лес , там и его грохнуть


Добавление от 01/05/07, в 14:17:57
з,Ы. лучше вообще всякий хлам не продавать, постоянно комуто что то надо, то мясо то травы, то шкуры
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 16:19   #4189
KnightOfTheOldRepublic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2rvr:
Но тут все упрощенно проходит - огру спать не дают, он только кидает оружие, тут же получает в морду от разгоряченной стражи, достает из-за спины новый морнингстар и так далее.
ну ты даешь ;D долго я смеялся ;)
Кстати кирок нужно 22+(а не 20) где-то чтобы квест зачли.
хм.. 32... приноси больше, а то квест повиснет, но репу дать могут.
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 16:36   #4190
paladilnik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Зачем в игре нужна железная руда, сера и золотые самородки? У меня их сейчас навалом, продать их или они нужна для изготовления оружия?
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 16:38   #4191
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Шаман:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Бонус Маг Огня: увеличивает урон ровно в 2 раза :).
Огненный шар, ледянное и энергетическое копье наносят урон - 8 (примерно).
2Sailes: Ты раньше писал что каждые 2 очка силы дают + 1 к атаке, ты откуда-то это брал? Имею в виду, что возможно с ДЗ тоже самое.


Добавление от 01/05/07, в 15:40:16
2paladilnik:
Железная руда нужна для мечей, сера для шамана в Гельдерне.
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 16:43   #4192
Superminer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Help!!! Куда-то пропал камень предков, который у Али в Фаринге экспроприировал. Учитывая то, что квестовые штуки продать нельзя, одному Аданосу/Иносу/Белиару известно куда он делся. Кто-нибудь сталкивался с таким? Что делать? Не могу гробницу Эйнара открыть.
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 16:53   #4193
SergDrag

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Fire MaG:
Ты раньше писал что каждые 2 очка силы дают + 1 к атаке, ты откуда-то это брал? Имею в виду, что возможно с ДЗ тоже самое
Он брал это из темы "игровая механика", в которой FreeSergey вывел формулу для урона в ближнем бою. И, кстати, верно это соотношение (2 очка силы=1 урона) для удара ЛКМ. При длинном ударе урон удваивается, при коротком - вдвое урезается. Таким образом, если ориентироваться, допустим, на короткие удары, то соотношение будет 4 очка силы=1 урона.
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 17:18   #4194
KnightOfTheOldRepublic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2SuperMiner:
Куда-то пропал камень предков, который у Али в Фаринге
иди в прохождение квестов я только что писал.
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 17:19   #4195
Serg_Ruan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Что было замечено: некоторые животные магией сразу не убиваются (пробовал фаерболы и ледяные копья). Закл прилетая к вражине аккумулируется под ней и держится некоторое время. Если животинка развернется на месте или попытается куда-нибудь пойти, то вмиг помирает. Этакое "минирование" получается. :)
И еще магия не действует на волков около волчьей шахты, которых
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
нужно завалить по квесту Немрока из Гельдерна.
Более того взял в руки лук - нулевой результат. Стрелы попадают, а урон не наносят  :(
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 17:24   #4196
snowballZ

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

У меня вопрос дурацкий: а где можно обучиться дуал вилду? Ибо я обходил Лаго, Бен Эрей и Брагу, так и не найдя соответствующего тренера. Неужели мне придётся бежать через всю пустыню в какой- нибудь Бакареш или вообще в Мора Сул?
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 17:25   #4197
r-max

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Начинаю ненавидеть Готику >:( В трелисе главный орк обзывает подозрительным морра и атакует. Какого глорха ему нужно? Заглянул в Варант, а там ВСЕ орки агресивные - им то что я сделал? И ещё, Миртану освобохдать или ну её? Куда идти сначала На Север или на Юг? Помогите советом пожалуйста! :'(
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 17:29   #4198
SashBash

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

как войти в храм мора сул...все 5 ключей есть..подхожу к двери а она не кликабельна...
зачем нужен посох вечного странника -) если по сюжету то просьба не говорить -)
и на будущее надо ли качать хп магу если да то на сколько -)
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 17:37   #4199
SergDrag

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Попко:
У меня вопрос дурацкий: а где можно обучиться дуал вилду?
Это типа двуручный бой? Да хотя бы в Бен Эрай, у того мужика, который в шахту не пущает. А если на мастера, то только в Иштаре.


2r-max:
Начинаю ненавидеть Готику
колись, сколько городов с орками вырезал? Если три и больше - отыгрывай народного освободителя или начинай заново.
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 17:38   #4200
Superminer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Попко
В Мора Сул обучает охранник возле дворца Гонзалеса.
Ответить с цитированием
Страница 105 из 188 « Первая 555959899100101102103104105 106107108109110111112115155 Последняя »


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 18:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика