[AGFC: Valley of Gothic] Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Страница 140 из 250 « Первая 4090130133134135136137138139140 141142143144145146147150190240 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 15.11.2005, 22:29   #5561
Mrak29

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Mihaels: Хозяин сундука вечером выходит посидеть на лавку перед таверной.Тогда и меняй. :)
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2005, 01:10   #5562
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Drakonid:
Кассия дала мне задание на поиск 6 кровавх чаш,я искал их дня три(готических)когда я принёс ей эти чаши она сказала что моё время истекло и напала на меня!
Вопрос- это нормально?
Когда вступал в гильдию то всупил сразу или брал пару дней на размышление? Если второе , то известный баг - счетчик не останавливается независимо вступил к ворам или нет.
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2005, 04:26   #5563
KOLLIMAP

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Mrak29:
Хозяин сундука вечером выходит посидеть на лавку перед таверной.Тогда и меняй
Тока делать надо это до заключения пари. Иначе - меняй не меняй, один хрен.
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2005, 09:28   #5564
Warhangel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2FreeSergey:
2Drakonid: Кассия дала мне задание на поиск 6 кровавх чаш,я искал их дня три(готических)когда я принёс ей эти чаши она сказала что моё время истекло и напала на меня!
Вопрос- это нормально?
Когда вступал в гильдию то всупил сразу или брал пару дней на размышление? Если второе , то известный баг - счетчик не останавливается независимо вступил к ворам или нет.
Бывает, даже если соглашаться сразу (у меня было). По-моему , лучший вариант - это принести ей чаши меньше, чем за 2 дня (просто на всякий случай).
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2005, 09:44   #5565
Emilis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

где найти ключь от сундука под мостом, на котором бандиты? Там рядом с песчеркой эсчё весчи раскиданны, "волчий зуб" втыкнут. И стоит ли искать, что в нём находится?
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2005, 09:46   #5566
sazan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Коюч даёт тот чувак, что просит когти особенного глорха принести из рудниковой долины. ТОЛЬКО ДЛЯ МАГА. В сундуке рунный камень.
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2005, 10:32   #5567
killeron

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Mrak29: Попытайся вечером, после 8, мож повезет. ;) Если же заключил, то он караулит свой сундучок. Дабы никто не заменил :)
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2005, 11:10   #5568
Mrak29

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2KiLLeRoN: Спасибо :),но я отвечал на вопрос.В п.#5561 мой ответ просто дополнили.  :)
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2005, 12:27   #5569
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2RAMull:
Сейчас наверняка многие любители поиграть за мага не тратят ОО на обучение рун.
Ну, 18LP на дороге не валяются. Тем более снимать руны с ищущих это не баг, а скорее фича. Сам посуди: если убить любого непися, то снимаешь с него его оружие, лук и т.д. А почему тогда с мага руны нельзя снять? Странно. Так что хоть ищущий в этом помогает.
Да, забыл! Еще Бурю можно с ищущего снять. Это уже 23LP съэкономленных!

Кстати еще одна вещь. Зачем в Яркендаре лежит руна огненной стрелы?
Чтобы магам было обиднее. :)
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2005, 13:00   #5570
Mrak29

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Goly:
Чтобы магам было обиднее.
Точно! :)Решил попробовать пройти за мага,а весь Яркендар всё равно пробегал со шпагой(маг млин) :),т.к нормальным рунам не учат,а нахожу только ненужные.  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2005, 13:24   #5571
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Где-нить в 1 главе можно НАЙТИ (не купить) кольцо или амулет, повышающие ловкость?

Какий в 1 главе можно луки найти и где?
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2005, 13:26   #5572
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Mrak29:
т.к нормальным рунам не учат,а нахожу только ненужные.
А свитки отменили? Превратись в кого получше и вперед! Драконьим снеппером орки на раз-два выносятся. На всю ту банду, что у дома ученых 1 армагеддона хватает.
Кстати. Решил я пройти игру "оборотнем". Кто-нибудь пытался? Или суммонером.
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2005, 13:42   #5573
Drakonid

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Цитата:
Сообщение от Goly link=board=gothic&t=1052292447&start=5550#5569 date=11/16/05, в 12:24:39
Где-нить в 1 главе можно НАЙТИ (не купить) кольцо или амулет, повышающие ловкость?

Какий в 1 главе можно луки найти и где?
1В первой главе нет
2Посмотри прохождение Gothic 2 NotR(на нашем форуме) от FreeSegey  ;)
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2005, 13:57   #5574
Mrak29

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2luciano: Так я же не в квестовом режиме,а выносил всех кто движется!Не хватает свитков.
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2005, 14:07   #5575
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2luciano:
"оборотнем". Кто-нибудь пытался? Или суммонером.
Суммонером мило дело, особенно когда есть вызов демонов и големов. Но мне нравится ходить с вызовом зомби руны Белиара. Драконы на ура выносятся. Конечно демоном можно. Но к тому времени свитки кончаются, а руну сделать можно только в 5 главе. А на Ирдорате армия мрака на ура :devil:. В принципе 1-2 армии заменяют огн.дождь. А самый кайф, что можно перкусить пока враги со скелетами дерутся.
А оборотнем можно конечно. Но это ж легкий путь если остером. Если падальщиком, то это в книгу рекордов Гиннеса можно записать ;D. Мы ж в науке легких путей не ищем.
2Goly:
Какий в 1 главе можно луки найти и где?
Лук 65/60  есть на пеплище за таверной Орлана в лесу в сундуке. Вроде самый крутой, который можно найти в Хоринисе. Ну беспонтовые у бандитов, ну ты и сам знаешь, типа 30/25. Дурацкие вроде ивового 25/20 и короткого тут и там лежат, например около Пепе. Лук Боспера есть 35/30, можно ему и не отдавать его первое время, а то спасибо на хлеб не намажешь. Кушать то всем хочется :).
А колец вроде действительно нет. Амулет почти в первой главе. Во 2-й от башни Ксардаса закуток где кабаны и вараны появляется амулет если за мента играешь, то 10 к ловкости, а за другие фракции не к ловкости.
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2005, 15:05   #5576
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2RAMull:
Суммонером мило дело
Вот и я так думал. Тролли ладно, а вот орки, наплевав на насуммоненых, бегут мочить меня. :(
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2005, 15:29   #5577
Genzer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

сколько надо ловкости, чтобы грабануть судью?
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2005, 15:30   #5578
MCesh

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Я конечно сильно извеняюсь, может такой вопрос уже задовался (и скорее всего задовался), но все же. Скажите, пожалуйста, хотя бы у кого-нибудь получалось перенести шрифты из первой Готики от снежков во вторую Готику от акеллы??? Я уже переносил когда без аддона играл, и уже забыл как. Я шрифт переносил, но  игра не хочет все равно менять шрифты. Подскажите, pleasE!
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2005, 15:38   #5579
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Genzer:
сколько надо ловкости, чтобы грабануть судью?
чтобы украсть ключ, надо минимум 30 ловкости
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2005, 15:59   #5580
I_Ramiz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Озвучку я сменил наконец. А то надоел этот англо-немецкии гибрид. А сейчас истинный гот получился (как хорошо что оригинал немецкий - сравнил с инглишем... немецкая озвучка рулит в-общем). С картинками так и не разобрался, а жаль... Есть вопрос по прокачке: хочу стать магом (по паспорту), но плюс к тому же овладеть *в совершенстве искусством вороства и акробатики (призвание у перса такое), возможно до 30 довести стрельбу из лука (это обязательно? или можно обойтись без этого?), желательно чтобы такой "мутант" ещё мог вести нормально боевые действия (это вообще возможно). Версия 2.6. Кстати в Яркендаре есть чувак, которому одежда нужна. Это правда, что он при изучении языка войнов бесплатно учит языку жрецов?
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2005, 16:06   #5581
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2I Ramiz:
Кстати в Яркендаре есть чувак, которому одежда нужна. Это правда, что он при изучении языка войнов бесплатно учит языку жрецов?
Этот баг был в предыдущих версиях игры, но в версии 2.6 он устранен
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2005, 16:29   #5582
dAFT_LISIY

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Goly:
Где-нить в 1 главе можно НАЙТИ (не купить) кольцо или амулет, повышающие ловкость?
Можно вылезти в минталь, там в районе старой башни Ксардоса есть кольцо ловкости +5.
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2005, 16:46   #5583
I_Ramiz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Есть! Я сделал это! Нашёл способ как вернуть картинки! В этой теме где-то в середине не помню кем было написано следующее:
Q:  Можно ли после установки аддона вернуть старые заставки - с драконом и орком? Просто эти три синих мужика всю атмосферу игры портят.

A: Самый простой способ
- берем и устанавливаем программу GoMan_093
- открываем файл .\DATA\textures_addon.vdf и находим файлы текстур STARTSCREEN-C.TEX и LOADING.TEX  в каталоге _compiled
- далее клик правой кнопкой мыши на каждом из файлов, вторая строка контек.меню даст нам возможность переименовать файл, правим имя текстур на произвольное, реком. просто добавить один символ в конце имени файла (STARTSCREEN-C2.TEX и LOADING2.TEX)
- стираем  файл vdfs.dmp
- запускаем Г2а и любуемся артами с Драконом и Орком.
Ссылочка на ГоМана

Спросите как нашёл? А никак - читал эту тему через ответ на отдельной странице (единственный дееспособный вариант прочтения всей темы - кнопка "все" не работает). И нашёл, только забыл где и кем. Если что, автор поста на меня не надо гневаться - я нечаянно, зато другие попользуются.

Знаете, что самое весёлое - год прошёл с момента покупки аддона (оригинал был летом, которое прошло незаметно за 3 с небольшим прохождения) - опять захотелось играть!
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2005, 11:36   #5584
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддо

2I Ramiz:
хочу стать магом (по паспорту), но плюс к тому же овладеть  в совершенстве искусством вороства и акробатики
Хорошего баттлмага не получится. Доказано Занус... тьфу, в смысле игровой практикой. Только марвином.
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2005, 12:13   #5585
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Провери наконец-то глюк с Сарой. Это когда она у меня при продаже уводила амулет с ищущим огоньком и пару свитков. Все дело в одежде.
В общем, если пробраться на склад Маттео и обчистить сундуки, то будет кожанная броня, одежда гражданина1, и 2 комплекта из одежды гражданина по 5 шт. в каждом. Вот именно с этими комплектами глюк и вылезает.

При торговле с Сарой (или любым другим торговцем), НЕ продавайте эти комплекты клавишей Alt!

Просто эти одежки продаются не по одной, а сразу все! Т.е. если просто нажать Ctrl, то продастся не одна одежка из 5, а все 5 сразу. Вот такие пироги.
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2005, 13:23   #5586
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Замечен глюк с кольцом просвещения (+30 жизнь, +10 мана) - при его снятии вычитаются не только даваемые им бонусы, но ещё и дополнительно 10 маны, например, если до одевания кольца мана была 10/10, то после снятия станет 0/10.
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2005, 15:06   #5587
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Dimus:
но ещё и дополнительно 10 маны
Они вроде просто снимаются со шкалы, а не с общего числа.
Ляг, поспи и все пройдет.(с)
так что, имхо, не страшно.
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2005, 16:07   #5588
killeron

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Dimus:
Хм, да тут все просто, лимит манны 10, ниже просто не может быть, а так как у тебя было по максимуму, то 10 и снялась. Будет даже у тебя с кольцом 59/60, то без кольца 50/50, т.к. лимит 50, а оденешь опять и получишь 50/60, т.к. от снимания лимит упал, вот и все ;)
Поспишь с кольцом, и все вернется, как уже говорил luciano. :)
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2005, 17:56   #5589
Fatalick

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

НИД ХЭЛП: устанавливаю вторую готику с аддоном 2.6, ставлю g2mdk-2.6_small, когда запускаю spacer происходит ошибка и выводится сообщение "точка входа в процедуру _RIB_provider_library_hande@0 не найдена в библиотеке DLL mss32.dll". Кто-нибудь знает в чём дело?
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2005, 18:43   #5590
Aveth9

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Появились несколько общих (основных) вопросов по развитию героя. Большая просьба не отсылать на сайт, там очень много спойлеров и той информации, которую я на данном этапе игры еще не хочу знать.
1)Какой максимальный уровень героя? Чтобы ориентироваться сколько единиц опыта мне будет доступно.
2)Как рассчитывается удар? Чтобы знать на что влияет главный параметр (например сила) и навык владения оружием (например одноручное оружие)?

2Fatalick: тебе в ветку Технические вопросы, естественно если лиц версия игры ;)
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2005, 19:18   #5591
dAFT_LISIY

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Aveth9:
2)Как рассчитывается удар? Чтобы знать на что влияет главный параметр (например сила) и навык владения оружием (например одноручное оружие)?
Сила прибавляется к урону при критическом ударе, владение оружием - это процентная вероятность нанесения крит. удара.
Формулы:
Обычный удар:
GS = (WS + ST - RS - 1) / 10,   GS >= 5
Критический удар:
GS = WS + ST - RS,    GS >= 5

где GS = причиненный совокупный ущерб
WS = повреждение оружия
ST = сила (бонус повреждения)
RS = защита брони противника
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2005, 19:21   #5592
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддо

2Aveth9:
1)Какой максимальный уровень героя? Чтобы ориентироваться сколько единиц опыта мне будет доступно.
Кто-то писал, что читерством умудрился 75 набрать, но в реале 45-50 уровень. То есть 450-500 LP.

2)Как рассчитывается удар? Чтобы знать на что влияет главный параметр (например сила) и навык владения оружием (например одноручное оружие)?
На урон оружием ближнего боя влияет СИЛА.
На урон оружием дальнего боя вляиет ЛОВКОСТЬ.
На магический урон НИЧЕГО не влияет. Наносится тольуо тот урон, который указан в заклинании.
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2005, 19:30   #5593
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Aveth9:

1)Какой максимальный уровень героя? Чтобы ориентироваться сколько единиц опыта мне будет доступно.
Смотря как играть. Неповерхностное прохождение с выполнением большинства побочных квестов - 45-50. Маньячество (вырезание всех неписей и т.д.) - до 55-го. Выше, пожалуй, только с читерством вроде прокачки на скелетах-суммонерах.
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2005, 20:08   #5594
Aveth9

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Всем спасибо
2Sch@tten: А на что ж влияет навык оружия? Я лично считал что это процент от номинального повреждения оружия. Т.е. если меч имеет урон 50 и навык 10% то WS=50*10%=5. Или это не так?

P.S. 2Sch@tten: Прошу прощения, как-то не обратил внимания на твою фразу
владение оружием - это процентная вероятность нанесения крит. удара
. Так что вопрос снимается. (эх, время удаления поста уже истекло)
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2005, 20:10   #5595
Lokcy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2fokon:
На урон оружием ближнего боя влияет СИЛА.
Просто решил потвердить,лучше сначала силу прокачивать,а уж потом только умение владением оружием.
2RVR:
Смотря как играть. Неповерхностное прохождение с выполнением большинства побочных квестов - 45-50. Маньячество (вырезание всех неписей и т.д.) - до 55-го
я выше 50 никогда не набирал,хотя ещё во второй главе вырезал миненталь, =) ну не весь конечно,осаду вокруг крепости.А неписей простых не мочил никогда - бесчеловечно.
2Aveth9:
Появились несколько общих (основных) вопросов по развитию героя. Большая просьба не отсылать на сайт, там очень много спойлеров и той информации, которую я на данном этапе игры еще не хочу знать.
Ну всё таки кое какую информацию лучше знать,например сколько бонусов ты получишь,хотя бы за счёт скрижалей и напитков,чтобы не потерять зря бесценные очки обучения,или например то что силу надо обязательно прокачивать минимум до 70 самому,не пользуясь бонусами,если ты не маг конечно...я в первое прохождение аддона этого не знал,вот был неприятный сюрприз когда пришлось отдавать по 5LP за единицу силы.=)) хотя иногда эти знания играют не хорошую шутку,например тупо сидишь нажав на паузу и думаешь считая сколько же мне ещё надо очков вложить в ту или иную способность,а это очень портит впечатление от игры,имхо зря так усложнилась система прокачки по сравнению с первой готой,вот там то просто получал удовольствие ни о чём не думая.
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2005, 20:13   #5596
Bewlay_Brother

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

У меня  тут возникло два вопроса:

1. Квест “Шесть кровавых чаш”. В одной статье на Gothic AG прочитал, что в аддоне (версия 2.6) встречается баг: лампа-рычаг, открывающая нишу в доме Валентино, не поворачивается.
Есть ли этот баг в акелловской версии и, если да, то всегда ли он встречается?

2. На форуме упоминали, что в аддоне от Акеллы какой-то глюк с квестом Бальтазара. Прокомментируйте, пожалуйста.
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2005, 20:15   #5597
Lokcy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

А на что ж влияет навык оружия? Я лично считал что это процент от номинального повреждения оружия. Т.е. если меч имеет урон 50 и навык 10% то WS=50*10%=5. Или это не так?
Извини я в цифрах и формулах не силён,я тебе скажу как опыт подсказывает:
Если у тебя навык оружия 100%,а сила маленькая - то тебя будут всё равно мочить все и всегда.А если ты силу сначала будешь прокачивать а навык у тебя пусть будет и 10% то ты всё равно будешь уже намного увереннее себя чувствовать,из-за шанса критического удара,поэтому я сначала вкладываю все очки в силу,до 80 где-то качаю,а уж потом только в умение.
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2005, 21:20   #5598
Ai-ai

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Bewlay Brother:
Я не могу сказать про Акелловскую версию, потому что играл английскую, но встретился  в этом квесте с такой проблемой - пришлось очень долго крутиться перед этой лампой, пока не нашел такое положение, что лампа сработала. Даже выходил из игры и проверял в прохождениях та ли это лампа. Может быть кто-то принял это за баг.
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2005, 22:11   #5599
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Bewlay Brother:

1. Квест “Шесть кровавых чаш”. В одной статье на Gothic AG прочитал, что в аддоне (версия 2.6) встречается баг: лампа-рычаг, открывающая нишу в доме Валентино, не поворачивается.
Есть ли этот баг в акелловской версии и, если да, то всегда ли он встречается?
По крайней мере, Акелла здесь точно не при чем. Даже если вдруг такой баг и существует, можно кинуть чашу через консоль. Как уже верно заметили выше, эта лампа просто трудно берется в фокус.

2. На форуме упоминали, что в аддоне от Акеллы какой-то глюк с квестом Бальтазара. Прокомментируйте, пожалуйста.
"Запретное пастбище"? AFAIR, этот квест можно упустить по сюжету, он долго тянется, но вроде не глючит. :-/

2Lokcy:

я выше 50 никогда не набирал,хотя ещё во второй главе вырезал миненталь, =) ну не весь конечно,осаду вокруг крепости.
Это делают 99% всех игроков.

А неписей простых не мочил никогда - бесчеловечно.
Согласен, для первых прохождений не подходит.
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2005, 22:42   #5600
Mrak29

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Bewlay Brother:У меня в Акелловской версии лампа-рычаг сработала нормально.
Ответить с цитированием
Страница 140 из 250 « Первая 4090130133134135136137138139140 141142143144145146147150190240 Последняя »


Здесь присутствуют: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 09:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика