[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Вопросы по прохождению

Страница 151 из 158 « Первая 51101141144145146147148149150151 152153154155156157158
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 24.08.2007, 16:54   #6001
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2 Razah:
А куда его вести, я не знаю, я обошёл все края там, ничего нету.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ущелье с мёртвым лесом справа вверху от лагеря видел? Веди Нефариуса туда, в конце ущелья увидишь вход в пещеру.
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2007, 17:34   #6002
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Razah:
там этих волков хоть косой
хе) я вот похоже накосил, када у мня навыков снимать шкурки небыло :(
хотя может остались еще, сходить пожалуй стоит.

Ну а кирки то впринципе ладно бы, только бы знать еще какие кирки из 3х видов?!

Добавление от 08/24/07, в 17:44:28
2mamaErika:
Я расскажу как у меня было дело. При первом прохождении я нафиг завалил квест, потому что какие-то олени убежали, а мясо других я оказывается съел ;D

Но сейчас я стал куда умнее (да, пожалуй). Значит схема какая - все 5 (?) оленей пасутся на одном месте, в низине, сразу если от охотника итти в Сторону Венгарда. Так вот. Гоняться за ними и пытаться их завалить врукопашную бесполезно :D Я это проверял... бегал за ними и так и сяк, и даже превращался в волка. *бучие олени бегают быстрей любого зверья)) В итоге лучший способ брать стрелу (взрывающуюся или огненную) и целить лучше. Если повезет зараз можно убить 1-2 оленей. Они убегают. НО! не следует за ними бежать, т.к волки, шершни и орки, и вы все равно оленей не догоните, только создатите себе проблем.

Ждем опять наверху пока олени не появятся. Если они не появляются уходим куда нибудь, подальше от этого места или на худой конец отсыпаемся. Приходим - олени на месте.
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2007, 17:44   #6003
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Инферно [VD]:

хотя может остались еще, сходить пожалуй стоит.
Не стоит... ::) Ты ведь сначала накосил, а потом выучил навык.... так? В этом случае шкур не будет :P

Добавление от 08/24/07, в 17:48:45
(взрывающуюся или огненную)
взрывающуюся не стоит, т.к. олень не умрет, и прийдется добивать... :devil:

Добавление от 08/24/07, в 17:49:42
Если повезет зараз можно убить 1-2 оленей.
Это как? ::)
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2007, 18:19   #6004
Jart11

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Инферно [VD]

Цитата:
Сообщение от Инферно [VD
link=board=gothic&t=1161373832&start=3697600#36976 14 date=08/24/07, в 16:15:09]
И потом квест Кирки для Вандорна. Во первых лажа в чем? В игре целых 3 типа Кирок, и хз какие нужны! Т.к все распространены одинаково. Есть типа мотыг которые, есть еще какие то два типа...
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1.Кирок надо 20 у меня 1.12 сколько просил не помну, забрал 20, с молотками и пилами вышла лажа - пил просит 5 - у меня 7 не берет, здесь прочитал надо 15.
2.Какая кирка нужна? Завали в шахте раба старателя - вот какая кирка у него такая и нужна ;D но кажется они как раз типа мотыг 8)
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2007, 18:23   #6005
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Fire MaG:
Это как?
Это "быстрое реагирование" ;) пока олени не убежали мочишь второго скорострелом :D

1.Кирок надо 20 у меня 1.12 сколько просил не помну, забрал 20, с молотками и пилами вышла лажа - пил просит 5 - у меня 7 не берет, здесь прочитал надо 15.
С молотками и пилами в 1.42 все ништяг :D
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2007, 18:26   #6006
Razah

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Инферно [VD]:
перед Монтерой ещё может быть.. по дороге..
2Dimus:
всё, спасбо, нашёл.
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2007, 19:05   #6007
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Инферно [VD]:  
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Возле Ардеи есть два домика на берегу, где Лестер торчал. Залезаешь на крышу и стреляешь в волка который пасется неподалёку. Вместе с ним прибегут еще семь особей и ты с крыши всех положишь.

Ответить с цитированием
Старый 24.08.2007, 19:11   #6008
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Magmatic:

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

А насчет того что олени якобы  даже не вздрогнут от смерти своего сородича это бред
Ты, вобще-то в курсе, что приводить цитату из поста другого человека и "за-глаза" называть это бредом:
1. Некрасиво.
2. Некорректно.
3. Неуважительно.
Да и просто не по-джентльменски. А?  >:(
Или тебе это надо объснить подоходчивей?
И ещё.
Если до тебя не дошел смысл моей фразы:
Лучший, имхо, метод - подкрадываться и убивать на расстоянии ближайшего оленя дистанционно.
То ты мог бы спросить меня по этому поводу лично.
На будущее всё ясно? Жду извинений.


2Инферно [VD]:
Приходим - олени на месте.
Иногда всё же сглючивает, и один или несколько оленей могут потеряься. Так что, лучше не дать им разбегаться.  :)
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2007, 19:18   #6009
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Блин че вы паритесь? если не жалко подбегаете к оленям поближе и кастуете огненный дождь если мозгов не хватает! :D
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2007, 19:33   #6010
Jart11

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Инферно[VD]
Цитата:
Сообщение от Инферно [VD
link=board=gothic&t=1161373832&start=3697600#36976 14 date=08/24/07, в 16:15:09]
Орк на входе в Фаринг требует Пушнину, а сколько ХЗ. Вот я ему дал 5 шкур + 10 шкур которые отобрал у Йорна (возле Кап Дун), сколько же ему надо? И где взять шкуры? (в округе нифига волков нет, да и мочить их ваще впадлу, так как они стаями бегают и гг быстро превращается в труп)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Иди в Нордмар, там ждет кекс свой камень предков, пока бежишь с ним *к гробнице Эжнара, натрави на него волков - просто остановись вовремя ;D наберешь недостающие. Это совсем недалеко от фаринга 10 минут игры
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2007, 19:35   #6011
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Jart11:
Иди в Нордмар, там ждет кекс свой камень предков, пока бежишь с ним  к гробнице Эжнара, натрави на него волков - просто остановись вовремя  наберешь недостающие. Это совсем недалеко от фаринга 10 минут игры
там снежные волки и шкурки у них другие
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2007, 19:37   #6012
Jart11

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Инферно [VD]:
Иногда всё же сглючивает, и один или несколько оленей могут потеряься. Так что, лучше не дать им разбегаться. *:)
Да, а мне попались отходчивые 8) Пробовали убежать да почему-то сразу возвращались. Последний тока чуть к орцам не убег - но...не даром я снайпер ;D

Добавление от 08/24/07, в 19:50:15
2Инферно[VD]
волки есть по дороге из сильдена в Трелис - вдоль реки около 10
Где- то возле Окары что-то 5-7 штук. Кажется на восток от входа, но не уверен
вокруг Ардеи, в КапДуне и Монтере квест, но там они скорее были ...
встречал трех волков возле руин на севере, выше на горе
Чего то больше и не вспомню - неужели так мало волков в Миртане?
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2007, 20:37   #6013
Phobos_1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Инферно[VD]:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Если ты находишься в Фаринге то не стоит париться по поводу волков. Можно пройти из Фаринга к Готе, а вокруг неё бегают Варги, но шкуры то у них волчьи. Правда они поопаснее обычных волков - HP побольше. Лучший способ с такими справиться - приручить заклинанием одного из них. Таким образом на твоей стороне будет союзник равный по силе с врагами.


Добавление от 08/24/07, в 20:46:29
Блин че вы паритесь? если не жалко подбегаете к оленям поближе и кастуете огненный дождь если мозгов не хватает!
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Хм, ты уверен что такой фокус сработает, может и получится убить двоих, но не больше - Герой полчаса это заклинание делает, уж лучше вызовом молнии мочить. И вообще можно сделать по-другому - если выучить закл жажда крови , то натравив одну зверюгу на другую (кроме оленией, зайцев и т.п.) можно собрать много зрителей, которым куда интересней смотреть на дерущихся, чем нападать или убегать. Затем выносить "зрителей" по одному.
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2007, 20:51   #6014
Jart11

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Инферно[VD]
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Если это правда и варги заменяют волков, тогда до Венгарда 7 варгов - все ближе чем до Готы. И пасутся по два враз, а возле Готы целое стадо и так славно окружают ;D

2 ВСЕМ из пятерых оленей такую котлету сделали, был бы квест путевый :D ;D ;D
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2007, 21:38   #6015
Razah

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Phobos 1: У варгов вроде нет щкур... (могу перепутать с Шакалами. Если что, прошу прощения).
2Jart11: Лучше не идти туда, а то потом замучаетесь искать снежные шкурки для гашишника из Лаго. Он потребует снежные шкурки... поваляться на них, половить кайф =)

Добавление от 08/24/07, в 21:58:08
странно, у меня в Иштаре 85 репы, по прохождению посмотрел, написанно, что есть ещё 3 квеста:
Победить Суруса, Чемпион Арены и ещё что то... мне эти квесты никто ещё не давал... и видно не собираются.. или они дадутся, когда я для Зубена узнаю, что планирует Ксардас?
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2007, 22:23   #6016
Lmago

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Я в легкую мочил оленей файербаллами. Во-первых, они убивают их насмерть, во-вторых, большой радиус действия, в третьих, быстрая кастовка, в четвертых, наводятся на цель. А Огненный Дождь... фи. Гринписа на вас нет. Вы бы еще сказали - на бедный беззащитных РОБКИХ оленей уронить Метеор :)

Что касается шкур, их найти можно запросто, в первых городах и лесах вокруг них. Проблема может быть, если вы продали все шкуры, что нашли, продавцу, и больше не можете их выкупить обратно.

2Razah:

странно, у меня в Иштаре 85 репы, по прохождению посмотрел, написанно, что есть ещё 3 квеста:
Победить Суруса, Чемпион Арены и ещё что то... мне эти квесты никто ещё не давал... и видно не собираются.. или они дадутся, когда я для Зубена узнаю, что планирует Ксардас?
Чемпион Арены - дают, когда ты выигрываешь дуэли на всех аренах.
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2007, 22:53   #6017
Razah

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Lmago:
уже везде всех выиграл, во всех городах... остался Нордмар, но там то.. там арен даже нету..
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2007, 00:29   #6018
Phobos_1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Razah:
У варгов вроде нет щкур... (могу перепутать с Шакалами. Если что, прошу прощения).
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ты действительно перепутал варгов с шакалами. У последних можно срезать только когти.

2Lmago:
Вы бы еще сказали - на бедный беззащитных РОБКИХ оленей уронить Метеор.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Может они бедные, беззащитные, но вот квесты вполне могут запороть и дружелюбнее от этого к ним не станешь. А насчёт фаерболов - ты несовсем прав. Тогда уж проще использовать молнию (не вызов молнии, а обычную) - расход манны меньше. Но использовать такие заклы удобно только тем у кого манна хотя бы 300. Иначе больше 2-3 оленей (хотя бы оленей) не уложить - убегут пока будешь восстанавливаться.
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2007, 01:19   #6019
mamaErika

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Magmatic: 2Инферно [VD]: 2Phobos 1: 2Silver Wolf: Спасибо за исчерпывающие ответы - жить стало легче  :) . Но тут возник другой вопрос
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Если я принесу орку Йорику в Монтере 20 связок оружия , смогу ли я после захвата Монтеры вернуть их обратно ? А то экспа нужна , а просто так отдавать - жаба душит : всё-таки вражина лютая  :goblin: Заранее спасибо.
         
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2007, 01:23   #6020
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2mamaErika:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Сможешь. А вобще - этих связок в игре полно.
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2007, 02:54   #6021
Jart11

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2mamаErika:
Меня жаба давила 50 косарей Ваку отдавать, ничего они у него сохранились в целости и сохранности(не долго хранились 8) 8))
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Почти всегда, у меня всегда, если что-то отдал NPCу по квесту можно забрать если его побить или оглушить(не проверял пока, експу жалко на перк) Квест все равно уже засчитан.
В случае если побить - после побоев можно кастануть Забывчивость и ваши отношения почти как небывало - нейтральные вместо дружеских. Но нам ведь друзья не нужны ;D ;D.
Если не кастовать, тогда NPC перестает обсчатся и настроение настороженное(ораньжевая надпись)
З.Ы. я так сделал квест со связками в Сильдене - запарился искать хотя нашел все 10 - поколотил Инога и отдал не достающие Джереку. Теперь у меня болтается несколько лишних связок оружия *:)

И вот тут вопросик - На орков действует закла Забывчивость? у меня Д.З. 130. Кажется не на всех орков действует это из-за маленького показателя Д.З.? Или как?

2Razah:
Сколько шкурок надо этому гашишнику, я ему по твоему ходатайству оставлю ;D 8) 8)
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2007, 07:06   #6022
Phobos_1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2mamаErika:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Можно вернуть связки и перед захватом, главное чтоб никто не видел. Если не получится то орка можно выманить за город и там с ним разобраться. А если город нужно захватывать то можно даже "Амнезию" на Йорика не тратить. А всё таки лучше забрать связочки перед захватом - кто знает, что там с орком случится во время боя.

2Jart11:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Забывчивость (Амнезия) действует на всех, кроме зверей, магов, шаманов, и командующих городов и лагерей. Если кастанёшь его на них то, либо ничего не выйдет, либо тебя побьют (в лучшем случае). Кстати если надо выманить из города шамана или того же главаря - достаточно использовать на нём любое заклинание, действующее на разум. Эффект - он обидится и решит с тобой "поговорить".
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2007, 13:08   #6023
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2RONNAN:  
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Sorry. Не кипятись - на злых воду возят.  :P

2Razah:  
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В клане волка есть мужик которому можешь морду набить.
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2007, 15:22   #6024
Lmago

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Razah:

уже везде всех выиграл, во всех городах... остался Нордмар, но там то.. там арен даже нету..
Ну не знаю, после Фаринга должны вроде бы давать этот ранг и оружием наградить. Может ты там не все битвы выиграл или квест глючит?
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2007, 15:25   #6025
Silent_sx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В Лаго Мамук дает квест принести ему 10 шкур и когтей Лукеров, с когтями проблем нету, а шкуры с лукеров не снимаються при выученых всех навыках. Без этого квеста я не могу узнать кто узник в Лаго. Как раздобыть эти 10 шкур? За ответы спасибо!
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2007, 16:09   #6026
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Silent sx:

Выучить соответствующий навык ;)  Я уверен что ты этого не сделал...
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2007, 16:23   #6027
Silent_sx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Fire MaG:
Какой именно?
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2007, 16:27   #6028
mamaErika

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Silent sx:
Какой именно?
Нужно уметь снимать шкуры с рептилий.
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2007, 16:28   #6029
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Silent sx:

Учи у охотника навык: "Снятие кожи рептилий (Take reptile hides)"
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2007, 19:56   #6030
Silent_sx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2mamaErika: 2Fire MaG:
Спасибо, уже все получилось, я просто забыл выучить этот навык.
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2007, 00:35   #6031
Razah

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Ребята, помогите, не пойму что делать в квесте "Освободи Нордмар". Почитал все 2-а вида прохождения и понял, что там везде я был, но квест так и не закрыт, у меня до сих пор 4х "Лагерь Орок разгромлен!!".
Вот что я делал:
Всех орков рядом со всеми могилами зарезал.
Дорогу к от Клана огня к монастерю очистил.
Орков на востоке от Ксардаса тоже зачистил.
Орков перед могилой Бальдара (что рядом с Кланом Огня, там ещё кузнец был) уничтожил ещё с Мортом, когда он меня проважал в Клан Огня.
Рудную шахту конечно же тоже... даже если смотреть на карту с враждебными точками-орками, у меня всё совпадает... Моэет это глюк? если есть народ, у которых Готика3 с последней версией патча, отзавитесь!

Добавление от 08/26/07, в 00:55:30
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ! нашёлся последний отряд... сам не знаю как...
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2007, 16:03   #6032
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Итак, Сильден

1. Где взять странных шныгов? Орк грит на реке на юге, я пошел по реке до самых Серебрянных волков и всех вынес шныгов и крокодилов в округе :D Но шныгов нифига не нашел
2. Как убить шамана Громпела? Ведь если его мочить начать на гг бросается весь город.
3. Стоит ли убивать сбежавших рабов? Отражается ли это на репе в городе?
4. И вообще мне нужно идеально набрать 100 репы, как действовать, какие ошибки не допустить?
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2007, 16:08   #6033
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Инферно [VD]:
1. Где взять странных шныгов? Орк грит на реке на юге, я пошел по реке до самых Серебрянных волков и всех вынес шныгов и крокодилов в округе  Но шныгов нифига не нашел
Они за спиной у квестодателя...

2. Как убить шамана Громпела? Ведь если его мочить начать на гг бросается весь город.
Убей его тогда, когда он будет тебя провожать к повстанцам...

4. И вообще мне нужно идеально набрать 100 репы, как действовать, какие ошибки не допустить?
FAQ...
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2007, 16:49   #6034
garacio

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

12 кубков в огонь сразу кладут?или по частям можно?а то вроде их в огонь кинул ,а миссия не скинулась,
два кубка нашел еще,а он все "нет"и "нет" у печи
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2007, 16:54   #6035
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2garacio:
Вся инфа есть в FAQ`е и в описании квестов. Смотри в шапке темы.
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2007, 19:22   #6036
Razah

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2garacio:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
как только соберёшь сразу 12 кубков, бросаешь их в котелок, рядом со статуей Инноса. После этого на 12 столиках появятся кубки, только уже полные энергией.


Добавление от 08/26/07, в 19:26:19
2Инферно [VD]: Если Шамана не убьёшь, когда он будет тебя проважать до перевала, то есть ещё способ - ударить его, он пойдёт за тобой ( если ты его будешь манить) и там то ты его и порежешь.
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2007, 20:01   #6037
Phobos_1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Инферно [VD]:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Есть третий способ убить Громпела: Используй на нём заклинание которое действует на разум (Ужас, Сон, или другие небоевые заклинания), тогда он побежит за тобой (система такая же как в предыдущем посте) главное держать его на таком расстоянии от себя, чтобы не попасть под заклинания. Лучше вывести его из города через мост (в направлении к повстанцам) и за мостом прирубить его.


Добавление от 08/26/07, в 20:05:46
У меня вопрос:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Как выполнить квест Грохотун ?
Место: Нордмар, Клан Молота
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2007, 20:19   #6038
Razah

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Phobos 1:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
надо выносливость прокачать до 200
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2007, 06:38   #6039
Phobos_1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Razah:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Получилось! Спасибо! *:)


Добавление от 08/27/07, в 06:43:03
Кстати:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Орки в Миртане не обидятся на меня *за тотальное уничтожение орков в Нордмаре? А то я за них поиграть хотел.
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2007, 07:21   #6040
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Phobos 1:

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Орки в Миртане не обидятся на меня  за тотальное уничтожение орков в Нордмаре? А то я за них поиграть хотел.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Нет, все будет нормально... :)
Ответить с цитированием
Страница 151 из 158 « Первая 51101141144145146147148149150151 152153154155156157158


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 23:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика