[AGFC: Valley of Gothic] Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Страница 235 из 250 « Первая 135185225228229230231232233234235 236237238239240241242245 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 20.03.2006, 00:06   #9361
Emilis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

какой примерно максималный уровень ГГ можно достигнуть за всю игру?
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2006, 00:13   #9362
darkheroes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Всё, прошёл я все ловушки храма - завалил Ворона - два вызванных Скелета разобрались с ним, как с ребёнком. Кстати, очень даже неплохой этот закл - Вызов скелета.
Теперь у меня возник вопрос ветеранам Готики: какую лучше магию, из предложеной за Коготь Белиара, выбрать???
З.Ы. Напомню ещё раз - играю магом.  :)
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2006, 00:19   #9363
MiSLO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Darkmif:
Теперь у меня возник вопрос ветеранам Готики: какую лучше магию, из предложеной за Коготь Белиара, выбрать???
Самое убойное - "крик смерти", но я использовал "корень ловушка", т.к. на ту у меня манны не хватало, а эта как раз подходила под мою тактику.
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2006, 00:47   #9364
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Darkmif:
Теперь у меня возник вопрос ветеранам Готики: какую лучше магию, из предложеной за Коготь Белиара, выбрать???
ИМХО - "Украсть энергию".
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2006, 01:24   #9365
KOKOSIS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Darkmif:Честно говоря оба заклинания не очень, ибо они оба действуют тока на людей.Но мой выбор-Кража энергии.
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2006, 01:26   #9366
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Неорас аka alximik:
Но мой выбор-Кража энергии.
Это заклинание, кажется, тоже действует только на людей.
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2006, 01:38   #9367
Nekr0mant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Emilis: Вообще говоря уровень не ограничен, но где-то около 55 обычно получается...

2Darkmif: Бери любую, обмен все равно бесплатный (правда, за переход на руну следующего круга придется платить очками жизни, но это будет позже).
Все равно стиль игры у каждого свой и универсальных рецептов нет. Лично я брал для начала вампиризм (украсть энергию), потом рой и в конце Слово Белиара (или как ее там, ну самую убойную короче :) )
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2006, 01:45   #9368
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Nekr0mant:
Вообще говоря уровень не ограничен,
С использованием багов.
но где-то около 55 обычно получается...
Это без багов? :o
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2006, 01:47   #9369
KOKOSIS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

А вообще честно говоря Я обычно сдаю меч Сатурасу(2000 експ не лишние)
2Paladin1: Я и говорю из етих 2ух я выбираю кражуй.
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2006, 02:16   #9370
Mrs_Angar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Emilis:
какой примерно максималный уровень ГГ можно достигнуть за всю игру?
Сейчас на Ирдорате, ОнД - 73 :).
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2006, 02:55   #9371
Xardas_The_Necromancer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2All: Кто-нибудь знает, как можно БЕЗ ЧИТОВ вернуть 3 древние каменные плитки, отобранные у бандитов на каменном мосту около двора Акила, а потом отданые Еролу(гаграда +1 к силе)
Ирдорате, ОнД - 73 .
2Mrs Angar: Это ты по-любому за счёт багов прокачивался. Я когда последний раз играл, используя один баг с ОнД Яном(перепродовал кровь дракона +1800exp,1800зол.) прокачал 3уровня. А так без багов от силы, что может быть это 55!
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2006, 03:10   #9372
saturaspk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

то-нибудь знает, как можно БЕЗ ЧИТОВ вернуть 3 древние каменные плитки, отобранные у бандитов на каменном мосту около двора Акила, а потом отданые Еролу(гаграда +1 к силе)
2Ксардас Некромант: Побить и обокрасть - если уж очень они тебе нужны. Только я так никогда не делал, он торговец, поэтому после избиения все товары должны исчезнуть, что довольно неприятно.
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2006, 03:17   #9373
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Ксардас Некромант:
2All: Кто-нибудь знает, как можно БЕЗ ЧИТОВ вернуть 3 древние каменные плитки, отобранные у бандитов на каменном мосту около двора Акила, а потом отданые Еролу(гаграда +1 к силе)
Никак. Обменял на 1ед. силы и радуйся :) Ватрасу же без сожаления отдаешь?

Добавление от 03/20/06, в 02:20:49
2Satturas:
Некромант: Побить и обокрасть - если уж очень они тебе нужны.
Не прокатит! :)
2Satturas:
Только я так никогда не делал, он торговец, поэтому после избиения все товары должны исчезнуть, что довольно неприятно.
Ну а зачем тогда советовать, если не знаете?
Не прокатит даже не из-за исчезновения товаров. А потому что после передачи плиток Еролу, они СРАЗУ же исчезают из инвентаря до завершения дилога с ним - это прописано в скриптах игры.
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2006, 03:28   #9374
xzibite

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

1 кто нибудь в курсе как в монастыре магов попасть в сокровищьницу(рядом с кладовкой)
2 как в канализации где воровская гильдия попасть в комнату с закрытой дверью(у кого ключ) может мочкануть кого? :)
просто я прошел туда с читами смотрю золота до фига: ну загрузил нормальный сейв искал - искал ключ , так и не нашел  :(
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2006, 03:33   #9375
saturaspk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Satturas: Некромант: Побить и обокрасть - если уж очень они тебе нужны.
Не прокатит!
2Satturas: Только я так никогда не делал, он торговец, поэтому после избиения все товары должны исчезнуть, что довольно неприятно.
Ну а зачем тогда советовать, если не знаете?
Не прокатит даже не из-за исчезновения товаров. А потому что после передачи плиток Еролу, они СРАЗУ же исчезают из инвентаря до завершения дилога с ним - это прописано в скриптах игры.
2Ukur: Понял, ссори за ложную инфу :-[
кто нибудь в курсе как в монастыре магов попасть в сокровищьницу(рядом с кладовкой)
2xzibite: При достаточном уровне ловкости крадешь ключ у главного местного винодела
как в канализации где воровская гильдия попасть в комнату с закрытой дверью(у кого ключ) может мочкануть кого?
просто я прошел туда с читами смотрю золота до фига: ну загрузил нормальный сейв искал - искал ключ , так и не нашел  
2xzibite: В третьей главе даст один из воров
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2006, 03:47   #9376
Xardas_The_Necromancer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

1 кто нибудь в курсе как в монастыре магов попасть в сокровищьницу(рядом с кладовкой)
2 как в канализации где воровская гильдия попасть в комнату с закрытой дверью(у кого ключ) может мочкануть кого?
просто я прошел туда с читами смотрю золота до фига: ну загрузил нормальный сейв искал - искал ключ , так и не нашел *
2xzibite:
1.Туда попасть можно только магам(вернее послушникам)
2.Джаспер даёт ключ в 3 главе после того как ГГ спросит, что находится за закрытой дверью

2All:Все знают что в аддоне 25 съеденых яблок прибовляют +1 к силе, на www.travel.ag.ru написано, что с помощью них силу можно увеличить на 5ед. У меня же яблок находилось всего на столько, чтобы поднять 3ед.
Вопрос: где надыбать стоко яблок?
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2006, 04:05   #9377
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Ксардас Некромант:
Вопрос: где надыбать стоко яблок?
Вообщем глянул в скрипты...
У Фиска к 5 главе быть в продаже 25 яблок, по 5 на главу. (25)
5 яблок в продаже у Хуана. (30)
15 яблок можно купить у Корагона. По 5 яблок на 1,4 и 5 главу. (45)
2 яблока с у Елены (47)
2 яблока у Къёрна (ОнД) (49)
10 яблок у Бальтрама (59)
12 яблок у Рупперта (63)
Итого в продаже 63 яблока. Хватит только на 2 силовых подзарядки... Остальные видимо "выбивать", находить...
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2006, 06:38   #9378
xzibite

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Satturas: учтем-с  информацию :)
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2006, 12:57   #9379
Vinny_B

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2ALL:
Люди добрыя, кто-нить знает, кому можно сдавать Черные грибы.
А то насобирал их уже почти 300 шт. есть их, ману себе набивать не очень охота (ОнД я  :cowboy: ).
Может есть возможность експу за них заработать?
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2006, 13:09   #9380
Terkin85

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Vinny B: Лучше все таки есть. А здать их можно Константино (если ты его ученик).
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2006, 13:25   #9381
BigMaus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Terkin85:
А здать их можно Константино (если ты его ученик).
ЕМНИП, экспы ты все равно не получишь - тока денежный эквивалент.
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2006, 13:40   #9382
Vinny_B

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Terkin85:
Спасибо! Значит, т.к. я не ученик Константино (свят! свят! свят! :alkash: ), перехожу на грибную диету.
Кстати, а для молитв Белиару  :devil: (не по поводу "Когтя"), необходимо соблюдать такой же интервал - сутки, или есть свои особенности?
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2006, 13:48   #9383
MiSLO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Ukur:
2 яблока у Къёрна (ОнД) (49)
Че эт за наемник такой?, не встречал *::)

Еще явлоки можно снимать с некоторых трупов бандитов, бывает редко просто валяются (например 1 в палатке Скипа в Хоринисе), у Сентензы всегда появляется в инвенторе. Еще если в Хоринисе полазать в домах по сундукам, то часто попадаются.

Вопрос: если я сложу свои вещи в какой-нить нейтральный сундук, например в таверне, у меня они никуда не денутся со временем или с наступлением новой главы?
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2006, 13:54   #9384
Vinny_B

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Baron Samedi:
если я сложу свои вещи в какой-нить нейтральный сундук, например в таверне, у меня они никуда не денутся со временем или с наступлением новой главы?
Не знаю как здесь, а в 1-й я даже целую хибару обставил своими вещами (по аналогии с домами в Морровинде). И ничего страшного: даже после перехода в другую главу всё оставалось на своих местах. *::)
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2006, 13:54   #9385
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Baron Samedi:
Вопрос: если я сложу свои вещи в какой-нить нейтральный сундук, например в таверне, у меня они никуда не денутся со временем или с наступлением новой главы?
Нет они должны там и лежать. Вроде вообще можно вешь бросить и она там будет лежать.

Ответить с цитированием
Старый 20.03.2006, 15:04   #9386
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Baron Samedi:
Къёрна (ОнД) (49) Че эт за наемник такой?, не встречал
В 4-ой главе стоит в толпе ОнДов на входе в Миненталь. Может продать провиант и информацию.
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2006, 15:43   #9387
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2xzibite:
кто нибудь в курсе как в монастыре магов попасть в сокровищьницу(рядом с кладовкой)
Надо украсть у Горакса (примерно 80 ловкости).
2 как в канализации где воровская гильдия попасть в комнату с закрытой дверью(у кого ключ) может мочкануть кого?
Если сдашь Ренгару, или Хальвора, или Нагура - появится НПС, на нем будет ключ. Если выполнишь их квесты, но не здашь, ключ получишь в 3-й главе просто так.
2Ксардас Некромант:
1.Туда попасть можно только магам(вернее послушникам)
Разве не всем? ::)
2Ukur:
Итого в продаже 63 яблока. Хватит только на 2 силовых подзарядки... Остальные видимо "выбивать", находить...
Можно выбивать с Сентензы. Но это баг.
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2006, 15:52   #9388
Terkin85

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Vinny B:
Кстати, а для молитв Белиару   (не по поводу "Когтя"), необходимо соблюдать такой же интервал - сутки, или есть свои особенности?
Так же помойму, раз в сутки. Так кстати можно денег в начале игры поднять, в обмен на здоровье, а потом здоровье опять у Иноса "отмолить".
2Paladin1:
Если сдашь Ренгару, или Хальвора, или Нагура - появится НПС, на нем будет ключ. Если выполнишь их квесты, но не здашь, ключ получишь в 3-й главе просто так.
Если от сокровищницы в катакомбах (где сундук с элексиром ловкости), то его тебе даст Джарлакс (помойму так его завут) в 3-й главе.
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2006, 16:10   #9389
Vinny_B

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Terkin85:
Так кстати можно денег в начале игры поднять, в обмен на здоровье, а потом здоровье опять у Иноса "отмолить".
...за те же деньги, что "отмолили" у Белиара!  ;)
Получается замкнутый круг, но экономически выгодный!
2Ксардас Некромант:
Согласен с Paladin1'ом:! В монастырь мона попасть и не будучи послушником/магом, и, ИМХО, багом/читом это язык не поворачивается назвать.  ::)
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2006, 16:50   #9390
Go2man

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

В 4-й главе в Рудниковой долине паладин Орик дает квест на шамана орков Хош-Пака. При этом, если не ошибаюсь, выдает зелье на выбор после взятия квеста и 600 хр за выполнение. А если завалить Хош-Пака еще во 2-й главе, тогда что получается с этим квестом? Сдашь квест Орику сразу при получении и получаешь те же самые вознаграждения?
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2006, 16:58   #9391
BigMaus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Go2man:
В 4-й главе в Рудниковой долине паладин Орик дает квест на шамана орков Хош-Пака. При этом, если не ошибаюсь, выдает зелье на выбор после взятия квеста и 600 хр за выполнение. А если завалить Хош-Пака еще во 2-й главе, тогда что получается с этим квестом? Сдашь квест Орику сразу при получении и получаешь те же самые вознаграждения?
Да. Проверено мною неоднократно. К слову сказать, так и делаю.
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2006, 17:03   #9392
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Terkin85:
Если от сокровищницы в катакомбах (где сундук с элексиром ловкости), то его тебе даст Джарлакс (помойму так его завут) в 3-й главе.
Кажется, его можно украсть всегда - было бы 80 ловкости. У Горакса - продает рунные камни.
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2006, 17:07   #9393
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Народ, по поводу монастыря. Расставим точки над i. Есть две комнаты в подвале. Одна комната называется сокровищницей. Попасть в нее можно украв ключ от нее у Горакса. Доступна данная комната для всех гильдий.
Вторая комната называется кладовкой. Попасть туда можно только послушнику(магу), при выполнении квеста с раздачей овечей колбаски(ням-ням) :). Ключ к ней выдает Горакс. А ментам(палам) и наемникам(ондам) туда путь без читов закрыт.
2Terkin85:
о его тебе даст Джарлакс (помойму так его завут) в 3-й главе.
Джаспер только, а не Ждарлакс.;D Чтоб получить ключ от двери надо выпросить у него. В комнате сундук, закрытый на 20 оборотов вроде. Ценное в сундуке: элик +3 к ловкости, амулет +10 к силе и куча серебрянных изделий, которые мона толкнуть Хальвору, если он не сидит уже, хе-хе.
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2006, 17:30   #9394
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Vinny B:
Ответ #9389
Вот хоть что-нибудь полезное есть в этом посте? Одни досужие размышления, имя которым - флуд! >:(

2RAMull:
Джаспер только, а не Ждарлакс. Чтоб получить ключ от двери надо выпросить у него.
Этот ключик можно еще с трупа Джаспера снять.
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2006, 18:13   #9395
MiSLO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

К вопросу о срочном проникновении в монастырь: я выполнил квест Дарона про статуетку и он мне сказал отнести ее в монастырь, меня пропустят. Но я вступил в ополчение, теперь мне можно будет все равно туда попасть под предлогом этой статуетки, глюков не будет?
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2006, 18:19   #9396
Mrs_Angar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Ксардас Некромант:
Это ты по-любому за счёт багов прокачивался. Я когда последний раз играл, используя один баг с ОнД Яном(перепродовал кровь дракона +1800exp,1800зол.) прокачал 3уровня. А так без багов от силы, что может быть это 55!
Рога мракориса у Бастера. Позже на Ирдорате мне около 60 ЛП некуда было девать :).
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2006, 18:35   #9397
Vovanya

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Здравствуйте. Я очень-очень извиняюсь, так как понимаю, что мой вопрос звучал здесь бесчисленное количество раз. Но все же – 376 страниц – очень трудно найти необходимую информацию.
Если от раскопок Магов воды идти к пещере черного тролля не через склон (охотника), а через мост, то недалеко от этого самого моста будет небольшая долинка в которой будет замаскирована пещера, в которой будут две большие статуи орков и сундук в пятиугольнике.
Так вот. ГДЕ ВЗЯТЬ КЛЮЧ ОТ ЭТОГО СУНДУКА. И ЧТО ТАМ?
Спасибо. Еще раз извините за вопрос, на который отвечали не раз.
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2006, 18:39   #9398
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Vovanya:
ГДЕ ВЗЯТЬ КЛЮЧ ОТ ЭТОГО СУНДУКА. И ЧТО ТАМ?
Проходи магом и узнаешь ;-). Этот квест доступен только магам. Для пала и ОнДа в сундуке ничего интересного нет :-).
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2006, 18:41   #9399
Vinny_B

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Alter Ego:
Одни досужие размышления, имя которым - флуд!
Больше такого не повторится!(буду стараться)

2Baron Samedi:
о я вступил в ополчение, теперь мне можно будет все равно туда попасть под предлогом этой статуетки, глюков не будет
Навряд-ли, наёмом ты туда не попадешь, а статуэтка поводом для пропуска в монастырь не будет!
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2006, 18:43   #9400
Tolman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Vinny B:
В моностырь можно пробратся через горы!
Ответить с цитированием
Страница 235 из 250 « Первая 135185225228229230231232233234235 236237238239240241242245 Последняя »


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 14:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика