[AGFC: Valley of Gothic] Все о Gothic 2

Страница 103 из 135 « Первая 3539396979899100101102103 104105106107108109110113 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 01.12.2005, 21:01   #4081
yashidza

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Symrak: мона выполнить 2 квэста, чтобы взять капитанов: Торлофа, и...китобоя(эх забывать начал), Торлоф просит про открытие ворт замка в Минентале, а за китобоя попросить у Пирокара, он скажет забирай, но сначала очисть башню Ксарса от демонов!! потом бери любого из 2х, они ни чем не отличаются(или отличаются??)
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2005, 21:38   #4082
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

Капитаны Джек и Йорген наложат в штаны при первом нападении орков, бывший боцман Торлоф покажет себя с лучшей стороны.
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2005, 22:33   #4083
band

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Dimus: 2yashidza: Тогда уж и про Джека надо упомянуть, а вообще-то вопрос был не про квесты, если внимательно почитать.
или отличаются?
Уже же сказали, чем
2Dimus:
Капитаны Джек и Йорген наложат в штаны при первом нападении орков, бывший боцман Торлоф покажет себя с лучшей стороны.
И что тебе это даст? С орками расправляются Диего, Горн, Лестер, Ангар и Ли без всяких там Торлофов. Так что Торлоф не нужен, по крайней мере в качестве сторожа
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2005, 22:40   #4084
DeadlyArrow

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

Капитана можно взять любого, особой разницы по-моему нет. Торлоф еще, правда учить будет.
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2005, 13:10   #4085
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Готхиц 2

2DeadlyArrow:
Капитана можно взять любого, особой разницы по-моему нет.
Мне как-то по духу ближе зачистить башню Ксара от демонов, чем открывать ворота замка для орков. Палычей жалко *:'( Так что разница есть  ::)
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2005, 13:55   #4086
Gerondt

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

Дошел я до больших ворот с горящими глазами, поговори и убил черного мага, забрал у него ключ от сундука и записку с заклинанием, вытащил глаз (забыл как зовется) из сундука - он должен осветить путь, и случился затык, что дальше делать не пойму
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2005, 13:59   #4087
Dannic
Кольцо Воды
  Аватар для Dannic
Рыцарь Веры
 
Регистрация: 23.04.2004
Адрес: Valley of Gothic
Сообщений: 1,179
Dannic вне форума

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Gerondt:
что дальше делать не пойму
Нажать Ctrl перед вратами.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 02.12.2005, 14:06   #4088
Ingridis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Филин:
Палычей жалко
Ну это как сказать... :) Помнится, играя за наёмника, я здорово разозлился на них за проделку с кошельком. Мало того, что этот дурень Керолот ни с того ни с сего обвинил меня в краже (хотя в момент пропажи кошелька меня и в долине-то не было) и полез в драку, так Гаронд ещё меня-же и оштрафовал. А позже, когда я перерезал всех драконов и спас их шкуры, они разве проявили хоть каплю благодарности ? Нет, вместо того, чтобы поставить мне прижизненный памятник, эти свиньи продолжали мне хамить и отовсюду гонять. Так что наказать их за чванство сам бог велел. :)
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2005, 14:34   #4089
Bulgalo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

Палы - ваще народ не благодарный ))
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2005, 14:44   #4090
Gerondt

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Dannic спасибо :)
убил я эту зверюгу, вернулся на корабль, говорю капитану  -отплывай, и игра вываливается в основное меню. Это что - все?! или глюк в игрухе?
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2005, 15:02   #4091
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Gerondt:
игра вываливается в основное меню. Это что - все?! или глюк в игрухе?
Да это конец, жди 3-ю готику. Правда еше должен быть финальный мультик. Видать у тебя вырезан. В кратце:
ГГ убивает дракона, тут появляется Ксардас, без здрастье и прощай забирает душу дракона-нежити. ГГ чешет репу и возвращается в каюту корабля. Появляется Ксардас и на вопрос ГГ перешел ли он на сторону врага, Ксардас говорит, что он ни на чьей стороне, а на своей и что они еще встретятся. Корабль отплывает.
и там еще веселый диалог между ГГ, Диего и Горном про золото:
- Выбрось золото за борт. Шторм близко, мы все погибнем.
- Не выброшу. Не вижу никакого шторма. ( не беспокойся Кутузов, усядем усе. (поет) Я встретил вас и усе былоэ...) ;D
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2005, 15:09   #4092
Gerondt

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2RAMull: Спасибо.
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2005, 16:18   #4093
Impertor
Кольцо Воды
  Аватар для Impertor
Странствующий Живописец
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: социальный код
Сообщений: 2,393
Impertor вне форума

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

В храме после убийства Дракона.
ГГ:
(удивленно) Ксардас! Что ...
Ксардас:
(бурчит) Сейчас нет...
(кричит фанатично) Я готов... выбери меня! Дааа...
ГГ:
(к себе) Куда он делся?


На корабле.
(цитирует) И человек проглотил тварь и попала она в царство Белиара...
ГГ:
Ксардас! Что именно случилось в храме Ирдората?
Ксардас:
С помощью Инноса ты победил Аватара зла.
Я взял в себя его силу...
С тех пор, как я покинул круг огня, это было моей единственной целью.
Чтоб достичь ее, я помог тебе исполнить твое решение.
То, о чем мы молились в храме спящих, наконец-то случилось.
Белиар меня выбрал.
(кричит) Мы отчаливаем!(прим. - кто-то из команды)
ГГ:
Тогда ты повинуешься богу тьмы?
Ксардас:
Я также слабо повинуюсь Белиару, как ты Инносу!
Даже Богам не известно, что для нас уготовлено судьбой...
Я только сейчас понимаю, какие мне открываются возможности...
Но одно ясно. Мы еще увидимся...


Горн:
Мы перегружены. Мы должны выкинуть часть золота за борт.
ГГ(Безымянный):
Руки прочь от золота!
Горн:
послушай, было бы действительно лучше, если мы...
ГГ:
Не хочу про это ничего слышать..
Dиего:
Я слыхал, что с войной с Орками совсем плохо...
ГГ:
И?
Dиего:
Мы сможем где-то выложить золото...
ГГ:
Золото останется на борту!
Горн:
Какая нам польза от золота, если мы при малейшем шторме перевернемся?
ГГ:
Но я не вижу нигде шторма...
Горн:
ПОКА не видишь...
ГГ:
Расслабься Все будет хорошо!
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 03.12.2005, 15:05   #4094
hnt04353

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

Impert0r: Ты извени конечно  но вроде токово там нет, цытирую: То, о чем мы молились в храме спящих, наконец-то случилось.
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2005, 17:56   #4095
Sergey-2004

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

Сколько нужно минимум оперативки для G2?
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2005, 18:03   #4096
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Sergey-2004:

256 Мб. Для более комфортной игры рекомендуется 512 и выше.
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2005, 21:34   #4097
Warlocks

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Lokcy:
Вроде, если выполняешь квест по защите фермы Бенгара, то Волка с собой на корабль взять нельзя. Хотя говорят, что у некоторых получалось.
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2005, 15:00   #4098
Chifir

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

Цитата:
Сообщение от Пират link=board=gothic&t=1113379015&start=4075#4092 date=12/03/05, в 14:05:08
Impert0r: Ты извени конечно *но вроде токово там нет, цытирую: То, о чем мы молились в храме спящих, наконец-то случилось.
В акелловской версии нет,а в русификаторе есть...
В акелловской примерно вот что:то что мне не удалось в храме Спящего,получилось здесь.
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2005, 16:42   #4099
hnt04353

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

Chifir: Ааа понятно, но в акелловской таково нет там так: С тех пор, как я покинул круг огня, это было моей единственной целью, Чтоб достичь ее, я помог тебе исполнить твое предназначение, Белиар выбрал меня *!
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2005, 20:17   #4100
aleksator

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

Есть ли на Ирдорате алтари Инноса? Хоть я и знаю, что это остров с крупнейшим храмом Белиара, но всё-таки?
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2005, 20:36   #4101
Terkin85

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Symrak:
Есть ли на Ирдорате алтари Инноса? Хоть я и знаю, что это остров с крупнейшим храмом Белиара, но всё-таки?
НЕт. Алтарей Инноса там нет.
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2005, 22:56   #4102
Aveth9

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

Есть ли на Ирдорате алтари Инноса? Хоть я и знаю, что это остров с крупнейшим храмом Белиара, но всё-таки?
2Terkin85:
НЕт. Алтарей Инноса там нет.
Я там что-то и алтаря Белиара не нашел :(
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2005, 01:23   #4103
dAFT_LISIY

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Aveth9:
Я там что-то и алтаря Белиара не нашел
В оригинальной Г2, алтарей Белиара нет вообще :).
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2005, 17:07   #4104
Dars_Lank

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

А что это за огненный лук такой? И где он заныкан. Как то не получается у меня его найти...
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2005, 17:10   #4105
Ubivatel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Дядюшка АУ: В башне Декстера наверх залезешь, там он и стрелы в сундуке
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2005, 17:11   #4106
hnt04353

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

Дядюшка АУ: Он лежит в самом верху башни в лагере бандитов у Декстера. Только невтой где он сидит, а в следующей. Нормальный лук для начала, но один недостаток мало стрел к нему даётся.
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2005, 18:42   #4107
Dars_Lank

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2ГГ: 2Пират:
То то я думаю, что что то упустил. Не забирался я на эту башню...
Ага, спасибочки большое. Побежал искать лук.
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2005, 21:36   #4108
EL_Paso

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

HELP !!!

Глава 3.
почти конец главы.... Нужно собрать трех магов у круга солнца:

Дело в том что Ватрас не трогаеться в путь. Глаз починен, осталось его только донести до круга... НО, Ватрас говорит что не может оставить свое место на площади, пока его кто небуть не заменит из ихней секты.

Пирокар и Ксардас тоже не идут...и ничего не говорят: при попытке заговорить с ним в опциях разговора только "Конец" а у Пирокала есть еще опция "благословить".
Тоесть они все что хотели сказать уже сказали..
Ксардас ключ тоже не дает...

Ходил к кругу с починеным амулетом, там некого.......

Помогите плиз как пройти этот квест... Два дня уже мыкаюсь
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2005, 21:45   #4109
hnt04353

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

EL Paso:Если у тебя ночь ворона, то сначало тебе надо в Янкедар, потом тебе дадут на замену Реордана. А насчёт остальных я скажу попоже, щас всё сам проверю.

Добавление от 12/05/05, в 20:54:32
EL Paso: А у тебя есть три стебля болотника ? Если нет то купи у ведьмы в скале у усадьбы Онара ( Вроде её зовут Сагитта ). Только после этого Ватрас пойдёт к кругу солнца !!! И после этого попробуй поговорить с Ксардасом.
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2005, 22:08   #4110
EL_Paso

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

Цитата:
Сообщение от Пират link=board=gothic&t=1113379015&start=4100#4107 date=12/05/05, в 20:45:59
EL Paso:Если у тебя ноч ворона, то сначало тебе надо в Янкедар, потом тебе дадут на замену Реордана. А насчёт остальных я скажу попоже, щас всё сам проверю.
Да у меня ночь ворона. Только я вот одно не понял что за местность такая Янкедар. Вроде в игре такую не встречал. И персонажа по имени Реордан тоже :(

Я просто читал в прохождениях что мне Ксардас должен дать ключ от сундука с книгой на ферме помещика. Которую я должен передать Пирокалу. Но ключа он мне не дал. Тут вообще вроде по другому :(

Добавление от 12/05/05, в 21:16:49
Добавление от 12/05/05, в 20:54:32
EL Paso: А у тебя есть три стебля болотника ? Если нет то купи у ведьмы в скале у усадьбы Онара ( Вроде её зовут Сагитта ). Только после этого Ватрас пойдёт к кругу солнца !!! И после этого попробуй поговорить с Ксардасом.
Да болотник действительно был один. пошел докупился у той ведьмочки. Но ксардас все равно молчит, Пирокал тоже :(

Добавление от 12/05/05, в 21:28:08
2Пират: Кстать ты так не пропадай...уж очень хочеться сегодня закрыть 3-ю главу..
Если есть аська стукни плиз 297722972
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2005, 22:32   #4111
hnt04353

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

EL Paso: Всё понятно, рас ты читал прохождения то почитай про присоединение к Кольцу Воды. Для того чтобы они пошли нужен Ватрас, а Ватрас пойдёт когда ты вступиш в кольцо воды и сходиш в Янкедар. А янкедар это затеренная замля. Цитирую:
* * * * * * * * * * * * * Яркендар
Было все спокойно. Потом обратил свой черный взгляд могущественный Белиар на земли Яркендара. Эта земля носила на себе великих воинов и искусных изобретателей. Они утопали в богатстве и славе, все более совершенствуя свой народ - так думали люди. Величественные храмы Аданоса и другие произведения их архитектуры строились на века. Они развивали магию, ценили науку и искусство. Центром их культуры являлись классовые иерархии. Строгий порядок и постепенное накопление знаний способствовало возвышению народа Строителей... Но все тает, истончается и превращается в прах... Постепенно появлялись недовольные строгими порядками, на которых держалась их цивилизация. И возжелали такие, силы и власти, не приложив при этом усилий...
На благодатную почву пало злое семя замыслов Белиара. И усмехнулся бог ночи и гордыни, предвкушая безумие детей Аданоса.
И началась сеча великая, где брат шел на брата и сын на отца... Люди не ведали, что творили, но веками сохраняемые порядки рухнули, разрушая великую цивилизацию древности... И души многих поработил жестокий Белиар, других же сделав слугами своими. Они выполняли любое приказы повелителя, и воля их была несвободна... Сделав так, скрылся Белиар в темном царстве, наслаждаясь делами рук своих. Но перед этим сделал он, чтобы люди уже более не могли вернуться в прежний свой облик, разрушив себя и свою культуру.

И увидел Аданос, что творится посреди народа его. И понял он, что его племя потеряло волю и способность трезво мыслить из-за многочисленных его даров. И узрел повелитель вод, что многие наслаждались благами цивилизации, не приложив при этом ни толики усилий для общего блага. Другие же проводили жизнь свою, в поте лица работая на высоких мира сего. И понял Аданос, что совершил он ошибку, всячески помогая теперь уже потерянным детям своим. Но результаты деяний их повлияли на другие народы, жившие тогда на земле. И решил Аданос раз и навсегда исправить ошибку свою, чтобы впредь люди добивались всего сами.
И дневной свет померк. Темные тучи заволокли небо и грянул гром, заставляя живых обратиться в бегство, и рассекли небесный свод на множество частей яркие молнии. Так начался потоп. Могучие струи вод срывали сухие пласты земли, разрушали здания и смывая с лица мира зияющий провал, гноящуюся рану, стремительно пробирающуюся к другим народам и странам. Гнев Аданоса был призван остановить его. Сильнейшие ливни продолжались десять дней и ночей, а потом небо расчистилось и тучи медленно растаяли...
Выглянуло солнце, осветив колышущуюся гладь моря, из которого вырывались клочки земли и острые горные пики..

Иннос видел деянья своих братьев, но счел их верными, дабы после этого люди стали сильнее и ответственнее.
И решил он наставлять их во всем, хоть и не напрямую, но косвенно. Своим сияющим светом испарил он часть вод и вновь населил их цветущими садами и тварями разумными, любящих жизнь. Но оставил Иннос грозные следы гнева Аданоса, дабы впредь люди помнили о уже совершенном...
И дал Иннос людям силу и волю, однако также дал он им и возможность видеть последствия поступков своих, чтобы не совершали более люди ошибок, разрушающих целые народы...

Так вот, Маги воды ведут там в подземельи Хориниса раскопки, и они нашли портал, но нужен ключ, и тебя пошлют на его поиски. И когда ты его найдеш, соберёш, и тогда поподёш в янкедар !
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2005, 22:44   #4112
polar-nik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2EL Paso:Как-то странно получается играть в Ночь Ворона и не слышать о Яркендаре.А о Кольце Воды ты слышал?если нет,то у тебя просто вторая Готика без аддона. ;D
2Пират:А не Миксир ли Ватраса заменить должен? ;)
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2005, 22:54   #4113
EL_Paso

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

Цитата:
Сообщение от polar-nik link=board=gothic&t=1113379015&start=4100#4110 date=12/05/05, в 21:44:24
2EL Paso:Как-то странно получается играть в Ночь Ворона и не слышать о Яркендаре.А о Кольце Воды ты слышал?если нет,то у тебя просто вторая Готика без аддона. ;D
2Пират:А не Миксир ли Ватраса заменить должен? ;)
О кольце воды слышал, мне даже на пристане чел дал одно колечко чтобы меня там в одном из квестов узнали. И замену ему послали.

Так что это за местность.. Может я там и был, но не припомню... а то я с ним туда так и не сходил. а сейчас он не хочет идти со мной :(
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2005, 23:01   #4114
polar-nik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2EL Paso:Это раскопки находящиеся рядом с пирамидой.Там все остальные Маги Воды пасутся.Побывай там и все твои вопросы решатся сами собой.
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2005, 23:03   #4115
Terkin85

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2EL Paso:
кольце воды слышал, мне даже на пристане чел дал одно колечко чтобы меня там в одном из квестов узнали. И замену ему послали.

Так что это за местность.. Может я там и был, но не припомню... а то я с ним туда так и не сходил. а сейчас он не хочет идти со мной
Надо идти к пирамидам, там разговаривать с магами воды. Потом выполнить ряд квестов и  идти в Яркендар.
З.Ы: Остальные вопросы пости в теме по адону, а не по Готике 2.
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2005, 23:04   #4116
EL_Paso

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Пират: Блин, а как к ним присоединиться если я уже паладин. Такое возможно? и если да то как?
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2005, 23:11   #4117
Aveth9

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2EL Paso:
Во-первых есть специальная тема для аддона. Все вопросы туда. Игры отличаются, как я заметил :), кардинально.
Во-вторых два дня назад точно такой же вопрос уже задавали. Читай Все о Gothic 2: NotR (аддон) ответы:6011-6019 Появятся вопросы задавай уже в той теме.

Блин, а как к ним присоединиться если я уже паладин. Такое возможно? и если да то как?
Да возможно.
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2005, 23:14   #4118
polar-nik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2EL Paso:К Кольцу Воды можно присоединиться не зависимо от того к какой гильдии ты принадлежишь.Тебе просто нужно выполнить квесты Магов Воды.
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2005, 23:18   #4119
hnt04353

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

polar-nik: Нее вроде Реордана. А хотя я непомню, но когото из них !
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2005, 04:10   #4120
yashidza

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

по ходу дела огненные луки и Яркендар сдесь ЛИШАКОВЫЕ!! >:(
Ответить с цитированием
Страница 103 из 135 « Первая 3539396979899100101102103 104105106107108109110113 Последняя »


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 23:29. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика