[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Вопросы по прохождению

Страница 117 из 158 « Первая 1767107110111112113114115116117 118119120121122123124127 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 26.02.2007, 12:47   #4641
GotoMan1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2hockins:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Странно, наверное ты не договорился о революции с Санфордом.
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 13:03   #4642
hockins1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Jаred:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Это парень со склада с украинским акцентом? Он мне и сказал Варека убить.
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 13:18   #4643
Dude_the_Deadmen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2andreyyy:
Спасибо, большое) Сам я до этого не допёр. Но теперь уже огромное количество времени прошло и ничего не поделать. Что же мне теперь - всю Монтеру вырезать? :)
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 13:38   #4644
Agent_Mulder

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2hockins:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Бывает такой глюк.
Попробуй привести за собой хвост из орков к тем самым повстанцам, может они и расшевелятся ;). А если нет, то вырезай город самостоятельно, от повстанцев всё равно толку мало - слабенькие они совсем. Так или иначе, квест за освобождение тебе засчитают, а это +5 репутации у повстанцев!
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 14:49   #4645
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

ну блин я ваще нафиг
Гельдерн.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

1. Где искать долбаную волчью шахту? Я уже всю округу вырезал, нифига немогу найти.
2. Где искать серную шахту? И почему там орк не берет у меня серу сразу (золото сразу взял т.к оно у меня уже было), т.к серы у меня в инвентаре дох**. Это глюк что ли такой?
3. Там короче чувак торгует артефактами в рабском квартале, там квест с ним связан, его тоже как разрулить?
4. Чел ищет кольца алхимиков, я нашел только 2 кажется, 1 у глухого алхимика, 2й в сокровищнице. Где остальные?
5. Висит квест "ленивый орк", я там побил одного орка, а квест висит... что делать с ним?
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 15:33   #4646
Dude_the_Deadmen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Реябт, у меня ещё одня проблема! В Нордмаре выполняю квесты связанные с камнями предков. Пришёл в один из склепов, а там Осмунд, охотник, говорит что камень предков шаман орков похитил и их лагерь неподалёку. Ну я пошёл к лагерю, дерусь с орками, постепенно отхожу в лес и убиваю там почти всех орков. На экране надпись что отряд окров разгромлен, оставшиеся три - четыре орка бегают в панике по лесу. Я их поймал и поубивал. Подошёл к их лагерю, а шамана там нет. Нигде нет. И среди убитых и паникующих в округе не осталось. А камень-то у него!!!

Добавление от 02/26/07, в 14:36:04
2Инферно [VD]:
Насчёт ленивого орка - этот квест закроешь, когда с главным орком города поговоришь. Там ему наябедничать надо :)

Вольчю шахту прощё всего будет найти если взять раба в провожатые. А серная шахта прямо у врат Гельдерна, её нельзя не заметить.

Добавление от 02/26/07, в 14:37:10
А кольца на алхимических столах разбросаны. Хотя я пока что тоже только 4 нашёл...
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 15:39   #4647
NightRAVen88

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Dead Joe: Нельзя было упускать шамана! Теперь загружай старое сохранение или попробуй вставить камень через консоль
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
It_Ancestor_Stone_05
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 15:43   #4648
Dude_the_Deadmen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Да, с шаманом я лоханулся :)
Огромное спасибо за команду, буду пробовать)
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 15:43   #4649
andreyyy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Инферно [VD]:
1. Где искать долбаную волчью шахту?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
волчья шахта – к северо-северо-западу от Geldern. Туда еще особенно нетерпеливый раб проводить может

2. Где искать серную шахту? И почему там орк не берет у меня серу сразу (золото сразу взял т.к оно у меня уже было), т.к серы у меня в инвентаре дох**. Это глюк что ли такой?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
слева от северных ворот Гельдерне. Нужно не саму серу приносить, а куски серы. Походи по шахте и пособирай

3. Там короче чувак торгует артефактами в рабском квартале, там квест с ним связан, его тоже как разрулить?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Нужно найти Peratur’а в Гелдерне и поговорить с ним о торговце. Потом сдать торговца Немроку

4. Чел ищет кольца алхимиков, я нашел только 2 кажется, 1 у глухого алхимика, 2й в сокровищнице. Где остальные?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

1. У Гуннока в доме
2, 3. У алхимиков
4. В доме с двумя шаманами
5. У Мага Огня
6. За закрытой дверью в сокровищнице
7. В одном из общежитий наемников орков на втором этаже

Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 15:46   #4650
Dude_the_Deadmen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

К слову о Гельдерне.
А где искать золотые блюдца для Лареса?
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 15:55   #4651
LVladimir

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Dead Joe link=board=gothic&t=1161373832&start=4650#4650 date=02/26/07, в 14:46:34
К слову о Гельдерне.
А где искать золотые блюдца для Лареса?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В храме, куда тебя не пускали до достижения репутации 75%. Там они называются золотыми чашами и расставлены везде.
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 15:56   #4652
Agent_Mulder

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Инферно [VD]:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

1. Шахта намного севернее Гельдерна. Если смотреть на карту, то она в начале дороги ведущей к каменному порталу Ксадраса. Или: прямо левее Сильдена (западнее, то есть) река раздваивается, так вот немного юго-западнее её рукава (очень уж заумно получилось ;)). Если по карте НПС, то номер 106 (северо-западнее бандитов Ивана).
2. Выходишь через северные ворота Гельдерна и сразу поворачиваешь налево. И идёшь до упора, в неё и упрёшься (там ещё стадо снеперов пастись будет).
3. Если я не ошибаюсь, то его зовут Мирзо. Говоришь с ним и открываешь соответствующий квест. Далее выходишь через южные ворота города и поворачиваешь направо, проходишь мимо 3 огров и должен увидеть шахту (пещеру). В ней разговариваешь с Мазином и возвращаешься к Мирзо. Всё, квест завершён. Правда, можно ещё настучать Нимроку об этом, но Мирзо обидется.
4.
1 - У Гуннока в доме
2, 3 - У алхимиков
4 - В доме с двумя шаманами
5 - У Мага Огня
6 - За закрытой дверью в сокровищнице
7 - В одном из общежитий наемников орков на втором этаже
5. Его можно убить по квесту друида Рунака, но я ещё этого не делал (все убийства - в конце игры), а квест у меня тоже висит.


Добавление от 02/26/07, в 14:58:51
Ууупсссс...
Долго ответ писал, меня опередили :)! Значит форум активный ;)!!!
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 16:28   #4653
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2andreyyy: 2Dead Joe:
Насчёт ленивого орка - этот квест закроешь, когда с главным орком города поговоришь. Там ему наябедничать надо
никаких опций в диалоге нету.
Вольчю шахту прощё всего будет найти если взять раба в провожатые. А серная шахта прямо у врат Гельдерна, её нельзя не заметить.
эти усердные рабы со мной не разговаривают! Или нужен кто то конкретный из них?
2andreyyy:
Нужно найти Peratur’а в Гелдерне и поговорить с ним о торговце. Потом сдать торговца Немроку
что еще за ператур?


Добавление от 02/26/07, в 15:30:31
2Agent Mulder:
3. Если я не ошибаюсь, то его зовут Мирзо. Говоришь с ним и открываешь соответствующий квест. Далее выходишь через южные ворота города и поворачиваешь направо, проходишь мимо 3 огров и должен увидеть шахту (пещеру). В ней разговариваешь с Мазином и возвращаешься к Мирзо. Всё, квест завершён. Правда, можно ещё настучать Нимроку об этом, но Мирзо обидется.
не я не про этого, там еще один есть, это то ассасин, а там обычный типа крестьянин
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 16:37   #4654
busta

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Инферно [VD]:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
эти усердные рабы со мной не разговаривают! Или нужен кто то конкретный из них?
нужен самый усердный раб,начью они все сидят за ареной,а днем посмотри в шахте
что еще за ператур?
это молодой алхимик на втором этаже(дом со скупщиком краденого)


Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 16:43   #4655
andreyyy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Инферно [VD]:
что еще за ператур?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Один из алхимиков, если не ошибаюсь живет в башне, около которой стоит Джарет.
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 17:05   #4656
Dude_the_Deadmen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2NightRAVеn:
Эта консольная команда не работает. Пишет про какую-то ошибку, вроде синтаксическую.
Может кроме того что ты написал нужно ещё что-нить добавить? :)
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 17:08   #4657
andreyyy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Dead Joe:
Нужно в начале написать insert. Т.е. код в полном виде будет выглядеть так
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
insert It_Ancestor_Stone_05
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 17:18   #4658
NightRAVen88

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2andreyyy: Неправильно.
2Dead Joe:
Эта консольная команда не работает. Пишет про какую-то ошибку, вроде синтаксическую.
Может кроме того что ты написал нужно ещё что-нить добавить?
Конечно, нужно добавить команду для вызова "spawn". В итоге будет
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
spawn It_Ancestor_Stone_05
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 17:26   #4659
andreyyy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2NightRAVеn:
Неправильно.
Ой, перепутал с Готикой 2:).
2Dead Joe: Также подойдет команда give.
А так пора переходить в тему по обсуждению
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 19:39   #4660
Agent_Mulder

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Инферно [VD]:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

не я не про этого, там еще один есть, это то ассасин, а там обычный типа крестьянин
Значит, это Хамил. Поговори с ним, откроется квест. Далее идёшь к Пературу (алхимику на втором этаже) и узнаёшь у него много интересного. После этого можно пойти к Немроку и наябедничать на Хамиля. Квест закроется, но Хамил сильно обидется и больше не будет с тобой торговать (зато +4 репутация в Гельдерне).
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 22:53   #4661
Hermano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Geldern.Главный шаман.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Помогите пожалуйста. Когда я подхожу к главному шаману,он говорит что-то там по поводу,что он не хочет рисковать и начинат в меня шмалять fireballs
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 23:07   #4662
MacondoCat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Hermano:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ты освободил больше трех городов. Теперь проходи квесты в остальных, но к начальникам не суйся. И проходи игру. Потом освободишь города, когда не останется квестов с орками.
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 23:23   #4663
Voronaka

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Я щас в Варанте по 2му разу бегаю, разобрался со всеми городами в пустыне (всмысле квесты асассинов).. че делать не пойму: репутация 46 у них - а для доступа в Иштар требуют 75, если память не подводит.. магов воды убивать не хочу - друг говорит в конце игры там чето говорится о твоих друзьях, а если убьешь их - то шиш. Хочется изучить валадение 2мя клинками на уровне мастера, к тому же в самом городе можно подготовить восстание.. так вот не понятно как в него попасть честным путем.. + пока я не завоевывал города с кочевниками. Че делать - подскажите пжалста :) Кто как проходил повстанческую линию в пустные?
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 23:25   #4664
Hermano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию 2Macondo

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Я как начинающий игрок начал проходить Готику3 тупо завоевывая города в Мидлендсе.Затем хочу податься на юг. Твой ответ поставил меня в тупик. Как думаешь,в связи с сложившейся ситуацией в игре,следует ли мне продолжать играть или начать заново? Я имею в виду не потеряет игра своей значимости,если я даже не могу соваться к начальникам?
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 00:20   #4665
Arachn1d

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Hermano:
не потеряет игра своей значимости,если я даже не могу соваться к начальникам?
Советую начать заново. Сам первый раз прокололся :-(
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 02:26   #4666
Trixter

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Я освободил несколько городов в миртане, теперь на меня кидаются все орки. Сейчас освободил один город в Варанте, в другом поселке мне опять начали втирать про "плохие новости". Сколько можно освободить городов в пустыне без последствий?
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 02:40   #4667
Voronaka

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Ну воооооооот опять какая-то ерунда! На раскопках в Аль Шедим подхожу к ЛЕстеру, поговорили о том о сем.. дает мне ключ, после чего я сейвлюсь и тут же орки становятся враждебными - нападают на нас.. -__- Терь моще не понимаю для кого там всякие статуэтки, таблички, вазы по руинам искать..
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 11:18   #4668
Pirate

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Crowmaster: Таблички сам изучай - дают +5 ревней магии, А остальное в городах варанта хотят асассины либо торговцы. А орки
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
и должны нападать возле Аль-Шедима. По крайней мере, после разговора с сатурасом, магом воды, неадалеко от храма.
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 11:32   #4669
busta

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Crowmaster:
Терь моще не понимаю для кого там всякие статуэтки, таблички, вазы по руинам искать..
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
для мага воды ,Сатуроса вроде

2Pirate:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
А орки Cпойлер и должны нападать возле Аль-Шедима. По крайней мере, после разговора с сатурасом, магом воды, неадалеко от храма.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
После разговора с Сатуросом орки не должны нападать, ты должен договориться с кочевниками для освобождения округи храма от орков, и после убийства главного орка всей оравай устроить побоище.
Захват храма приравниваеться к захвату города у асасинов ::)
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 15:49   #4670
Dazdraperma

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Квест: Камни предков
Место - Клан огня
Вопрос:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
У гробницы Ангира упустила шамана орков. Еще где нить можно найти камень предка Ангира или тока читами? А если читами - то квест зачтется или нет?

Квест: Ключи от храма Аль Шедим
Место - Окрестности храма
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Во время зачистки окрестностей храма, появились орки и наемники из Фаринга (запомнила по именам)причем злобно настроенные (красного цвета. После того как их убила, в Фаринге стали плохо ко мне отноститься это баг или нет?
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 15:51   #4671
Andrewkay

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

КВЕСТ-Ключи от храма
МЕСТО - Мора сул
Вопрос
Вопрос по поводу ключей от храма возле Мора сул.
4 ключа уже у меня, последний у Кирка(он обещал меня отвести к бандитам у которых ключ) но он почему-то не идет. Я уже пробовол искать их но немогу их найти. Пробовал его избить у него в инвентаре ключа тоже нет. ЧТО ДЕЛАТЬ?
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 16:01   #4672
busta

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Andrewkay:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
бандиты в небольших развалинах недалеко от торговца водой,но ключ должен быть именно у Кирка
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 16:15   #4673
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Andrewkay:
Посмотри тут.
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 16:40   #4674
kazak5

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готхиц 3: Вопросы по прохождению

1)попасть в Иштар
2)попасть к главному орку в Фаринге
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1)как попасть в Иштар(во всех городах практически все квесты выполнил-особенность не убивал ни ассасинов ,ни кочевников,ни магов воды-все обещали замолвить слово перед Зубеном ,а в город все равно не пускают.Есть ли обходные пути попадания в город Иштар?
2)В Фаринге все квесты выполнены,вообще в Миртане почти всё выполнено-доступ во всех городах Миртаны к главарям.Подпольщиков и орков не убивал,а к главарю в Фаринге не пускают-не друг оркам:)
Подскажите как такому пацифисту попасть в эти два места?
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 17:18   #4675
Agent_Mulder

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2kazak5:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Всё правильно делаешь. НО! И в первом и во втором случае нужна репутация в 75% соответственно у ассасинов и орков. Насколько я понял, читая форумы (сам я только начал Варант исследовать, в Миртане не был только в Фаринге и Венгарде - это напоследок, после Варанта ;)), репутацию 75% у ассасинов возможно набрать только убив хотя бы двух магов воды :(, ну а за орков я молчу, т.к. резать их надо всех!
Поэтому выбирай, кто тебе больше дорог :), т.е. пора определяться за кого ты: за наших или за немцев ;)!
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 19:44   #4676
Krest

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Образовался такой затык:
1.Нефариус застрял в трупах ползунов.Пока ходил в другие места трупы исчезли, а тот как стоял так и стоит.Можно ли его вывести из такого состояния?А то вроде как в группе,но за ГГ не идет,вроде как живой,а убить почему-то нельзя.
2.Несколько раз уже оббегал руины Аль Шедима, а пятый кувшин целителей так и не нашел.Нет ли карты какой нибудь или на худой конец как читами вставить?
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 19:45   #4677
Pirate

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2busta: Я поговорил с Сатурасом, он сказал, что
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
надо орков валить, поговори с Вутрасом, который рядом стоит, говорю с ним. Он сказал, что надо предупредить его людей, которых он порасставлял и дать ему знак, какой я даже не понял, вроде завалить главного орка. Подбегаю к месту, где стоит Лестер, а там рубилово. Я никого и ничего не провоцировал. Поэтому мне и показалось, что кочевники сами активизировались после моей беседы с магом.
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 20:48   #4678
NightRAVen88

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Krest:
1.Нефариус застрял в трупах ползунов.Пока ходил в другие места трупы исчезли, а тот как стоял так и стоит.Можно ли его вывести из такого состояния?А то вроде как в группе,но за ГГ не идет,вроде как живой,а убить почему-то нельзя.
Его можно убить с помощью магии.
2.Несколько раз уже оббегал руины Аль Шедима, а пятый кувшин целителей так и не нашел.Нет ли карты какой нибудь или на худой конец как читами вставить?
http://l.foto.radikal.ru/0612/028199924d19.gif
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 21:36   #4679
Arachn1d

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Dazdraperma:
Квест: Ключи от храма Аль Шедим
Место - Окрестности храма
Ответ:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
появились орки и наемники из Фаринга
Ну чего-то далековато до Аль-Шедима. Неправда ли? Может путаешь с Готой? Там действительно, если зацепить фаринговский патруль, то прибегает весь Фаринг. А если точно про Аль-Шедим, то у меня был момент игровой, что бродящий\патрулирующий орк увидел подошедшего довольно близко Вутраса и (скриптом очевидно) начался махоч.
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 23:52   #4680
Krest

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2NightRAVеn:
Его можно убить с помощью магии.
Хм.Не пробовал.Попробую на Сильвио, с ним таже история  :D

http://l.foto.radikal.ru/0612/028199924d19.gif
Интереснейшая карта заслуживает отдельного спасибо.Подобное есть ли еще?
Ответить с цитированием
Страница 117 из 158 « Первая 1767107110111112113114115116117 118119120121122123124127 Последняя »


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 22:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика