[AGFC: Valley of Gothic] Вопросница 5

Страница 104 из 119 « Первая 45494979899100101102103104 105106107108109110111114 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 24.03.2005, 17:09   #4121
Dannic
Кольцо Воды
  Аватар для Dannic
Рыцарь Веры
 
Регистрация: 23.04.2004
Адрес: Valley of Gothic
Сообщений: 1,179
Dannic вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 5

2RVR:
со слов форумцев ее выдаст Стоун после зачистки СЛ и встречи с ним в подвале... Только на кой она, когда есть рудные доспехи?
Стоун только улучшает рудные доспехи.Тяжелая броня стражника недоступна никаким способом.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 24.03.2005, 17:42   #4122
ATROPINE

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Началась четвертая глава. Прибежал в замок выполнил пару мелких квестов.
Потом сделал чтобы кузнеца из охотников запустили работать в кузницу.
Он предлагает научить меня ковать мечи, но когда я выбираю учение - то никаких новых мечей в меню не появляется а всего одна кнопка НАЗАД.

Почему ? Уж не баг ли ?
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2005, 17:47   #4123
Olmage

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Может ли паладин выучить круги силы? Если да, то кто обучает?
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2005, 17:50   #4124
band

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2ATROPINE: Ты за кого играешь? Ковать учился? Он, кажется, учит только ОнД рудные клиники ковать. А остальных - начальные простые мечи. Если ты их ковать уже умеешь,то соответственно и опции нет. Хотя могу и ошибаться :)
2Olmage:Прости, а что значит "круги силы"?
2Dannic:
Стоун только улучшает рудные доспехи.Тяжелая броня стражника недоступна никаким способом
Вот и мне так же казалось. Сам то я магом проходил, поэтому полностью уверен не был.
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2005, 17:58   #4125
Olmage

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2band: Пардон...они называются круги магии.
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2005, 18:02   #4126
band

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Olmage: Паладин кругам магии не обучается. Ему руны выдаются специальные. За 5LP. Есть два пути: битвы и лечения. ИМХО лучше лечение брать - на лечилках деньги экономишь да и быстрее магией лечится, а если в оригинальную Г2 играешь (не аддон), то паладину боевые руны и не нужны особо. К тому же у пала клинок именной. Руны выдает пал, что стоит сразу после входа в ратушу слева за стойкой. Его то ли Альберт зовут, то ли Альбрехт :)
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2005, 18:05   #4127
Dannic
Кольцо Воды
  Аватар для Dannic
Рыцарь Веры
 
Регистрация: 23.04.2004
Адрес: Valley of Gothic
Сообщений: 1,179
Dannic вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Olmage: Кругам магии палов не учат.Но руны выдаются
чем дальше,тем круче.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 24.03.2005, 18:06   #4128
Chebur
A.G.F.C.
 
Регистрация: 02.11.2004
Сообщений: 5
Chebur вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 5

посоветуйте как маги, магу какие заклы качать из 1-го и 2-го кругов? В частности меня интересует вопрос стоит ли качать заклы типа кулак ветра, ледяная стрела, малая молния или будет достаточно фаерболов???
Кстати, если пускаеш фаербол, то какая хар-ка работает у монстра против него(защита от магии или от огня)???

А также где-то я слышал что в долине рудников найду руну лечения, следовательно вывод лечение не качать(которые в 1м и 2м кругах)????

И ещё какие неписи переходят из 1-й главы во 2-ю чтоб знать кого обворовать можно не 1 раз???

Ответить с цитированием
Старый 24.03.2005, 18:10   #4129
Master_YODA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Ух, очередная беда на мою голову.Когда нужно менять воду на джин в сундуке Рухара в квесте про пари в таверне "Мёртвая Гарпия"?Редольф и Рухар стят, пьют, а при попытке открыть сундук Рухара на меня на брасывается вся таверна. И сколько нужно ловкости, чтобы обократсь Лемара и обычного гражданина Хориниса?
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2005, 18:12   #4130
band

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Slider666: Руна лечения лежит у костра где тусовка орков если идти прямо по проходу.
Я, лично, обходился файерболом, затем ИМХО делать нужно ледяную глыбу и молнию, что 120 (или 150) урона наносит. Правда, она 3 уровня. Ищущие на раз выносятся: замораживаешь и колбасишь файерболом :) ЛЕчение однозначно стоит, хотя это и так понятно. Правда я дотерпел и сделал сразу руну среднего лечения.
Мильтена можно, Горна, наверное. Кого еще не знаю
2Василь Иваныч Чапаев: Менять нужно до того, как началось состязание. Техника следующая (проверена): Вылавливаешь неподалеку какую-либо живность (падальщики, например) и выманиваешь их к таверне. Забегаешь внутрь, тут все бросаются его бить, а ты под шумок меняешь водку на воду. В этом случае, по идее должен выиграть чел с фермы.
Лемара и 20 ловкости хватит. Смотри, что в опции написано: просто украть, совсем просто или, к примеру, сложно. По этим словам и можно вычислить, сколько нужно ловкости ;)
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2005, 18:23   #4131
Dannic
Кольцо Воды
  Аватар для Dannic
Рыцарь Веры
 
Регистрация: 23.04.2004
Адрес: Valley of Gothic
Сообщений: 1,179
Dannic вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Slider666:
стоит ли качать заклы типа кулак ветра, ледяная стрела, малая молния или будет достаточно фаерболов???
ИМХО,хватит рун Огня.Но и руны заморозки нужны.
слышал что в долине рудников найду руну лечения
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Она лежит возле костра,где много орков,защищающих вход в Миненталь.

какие неписи переходят из 1-й главы во 2-ю чтоб знать кого обворовать можно не 1 раз
Гм,по-моему НПС только один раз можно обворовать. :-/

2Василь Иваныч Чапаев:
попытке открыть сундук Рухара
*
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Около 21-00 Рухар выходит и садится на скамейку.Ну а Орлану все равно *:)

сколько нужно ловкости, чтобы обократсь Лемара и обычного гражданина Хориниса?
Вроде от 30,но не уверен.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 24.03.2005, 18:30   #4132
band

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Dannic:Пробовал твоим способом открыть сундук, но не получилось, т. к. во-первых и Орлан набросился, и безымянные неписи, тусовавшиеся в таверне. А на шумок и Рукар прибежал :)
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2005, 18:41   #4133
Dannic
Кольцо Воды
  Аватар для Dannic
Рыцарь Веры
 
Регистрация: 23.04.2004
Адрес: Valley of Gothic
Сообщений: 1,179
Dannic вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 5

2band:
Орлан набросился, и безымянные неписи, тусовавшиеся в таверне. А на шумок и Рукар прибежал
Мой способ проверен не один раз,и он работает железно и в Аддоне,и в Г-2. :)
Почему набрасывается Орлан-вопрос,может быть до этого "геройствовали" в таверне?
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 24.03.2005, 18:46   #4134
band

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Dannic:Да в том тои дело, что нет! Да еще мы типа братья по "Кольцу" (я в аддон играю). В общем, делаем вывод, что возможны обе ситуации и оба решения могут быть использованы.
Это ответ на следующий пост!. Немного глупо давать ответ выше по ветке чем вопрос, но пока есть возможность отредактировать свой старый пост. Итак2ATROPINE: После того, как найдешь "слезы Инноса", освяшай его второй раз. Станет круче. Лучшего одноруча для паладина нет. А с прокачкой маны дело нормальное. Теперь только по курсу 1 к 2 учить придется :) У магов обратная ситуация - им по такому курсу силу преподают
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2005, 18:48   #4135
ATROPINE

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Сейчас бегаю с одноручным рудным мечом, который мне ещё выдал Харад после вступдения в палы и который я освятил в монастыре, там типа силы 40 и урона 70. Когда в игре появится что-нибудь паладинское, но покруче ? Покупать другие мечи просто нет желания.

И ещё вопрос. С самого начала прохожу за пала и в основном развивал силу и ловкость, на ману забил совсем. А теперь у всех учителей маны стоимость обучения возрасла вдвое, т.е. +5 маны за 10LP . Это что за нафиг такой ? И есть ли учитель который выучит как раньше ? По курсу один к одному так сказать ? :)
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2005, 18:59   #4136
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Scab-РуКа:
Как-то я бродил просто так, и набрел на одно место. Между Сектантами и Старым лагерем есть одна гора. Туда забрался - там ищейки. Ну их я перебил и пошел дальше. Есть мост, а мост охраняет голем. Как его убить?
Голем на мосту убивается ЛЮБЫМ оружием. Доходишь до моста. Голем видет тебя и бежит. Ты стоишь и махаешь мечом, крушителем или что там у тебя влево-вправо. Главное его удар не поймать. А так выносится элементарно.
Другое дело каменный голем (я бы назвал его магическим по аналогии с големом в готике2) на подходе к башне Ксардаса. Его лучше всего бить молотом богов (продается в новом лагере, торговец по левой стороне).





2ATROPINE:
Началась четвертая глава. Прибежал в замок выполнил пару мелких квестов.
Потом сделал чтобы кузнеца из охотников запустили работать в кузницу.
Он предлагает научить меня ковать мечи, но когда я выбираю учение - то никаких новых мечей в меню не появляется а всего одна кнопка НАЗАД.
2band:
Ты за кого играешь? Ковать учился? Он, кажется, учит только ОнД рудные клиники ковать. А остальных - начальные простые мечи. Если ты их ковать уже умеешь,то соответственно и опции нет. Хотя могу и ошибаться
Ян учит ковать ВСЕХ (покрайней мере магов точно) кустарные мечи и рудные мечи (нужен один кусок руды для изготовления одного меча). А опций может не быть, если ты уже все выучил у Бенета, например, если за наемов играешь, или у Горада, если за ментов. Но на сколько я помню, Ян должен сказать, что он не может научить тебя ничему новому. Так что может и баг.






2Olmage:
Пардон...они называются круги магии.
Нет. Надо было за мага играть!






2Slider666:
посоветуйте как маги, магу какие заклы качать из 1-го и 2-го кругов?
На счет кругов не помню, но я всегда делал руны:
огненная стрела (по квесту) - 1 круг
огненный шар - 2 круг
удар молнии - 4(?)
смерть нежити - 4(?)
волна смерти (массуничтожение) - 6(?)

На скелетов и тролей не действуют огненные стрелы. Молния убойнее всего. До 4 главы мочил всех файерболами.




2Василь Иваныч Чапаев:
Ух, очередная беда на мою голову.Когда нужно менять воду на джин в сундуке Рухара в квесте про пари в таверне "Мёртвая Гарпия"?Редольф и Рухар стят, пьют, а при попытке открыть сундук Рухара на меня на брасывается вся таверна. И сколько нужно ловкости, чтобы обократсь Лемара и обычного гражданина Хориниса?
Рано утром (часов в 5) Рухар сидит на лавочке перед входом в таверну. Его сундук без присмотра. Действуй! Никто и слова не скажет.
О другом способе почитай здесь:
пост #2548
http://forums.gothic.ag/showthread.p...081&start=2548
Для Лемара 20 ловкость нужна, для остальных граждан по разному.




2band:
Вылавливаешь неподалеку какую-либо живность (падальщики, например) и выманиваешь их к таверне. Забегаешь внутрь, тут все бросаются его бить, а ты под шумок меняешь водку на воду. В этом случае, по идее должен выиграть чел с фермы.
А ты случаем не мой способ описываешь?
пост #2548
http://forums.gothic.ag/showthread.p...081&start=2548
А то его раскритиковали. Но если сам до этого дошел, поздравляю! Плюс тебе за это! (если б мог).
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2005, 19:22   #4137
kotlev

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2АТРОПИНЕ:
И ещё вопрос. С самого начала прохожу за пала и в основном развивал силу и ловкость, на ману забил совсем. А теперь у всех учителей маны стоимость обучения возрасла вдвое, т.е. +5 маны за 10ЛП . Это что за нафиг такой ? И есть ли учитель который выучит как раньше ? По курсу один к одному так сказать ?
Маги только своим по курсу 1 к 1 качают манну, паладинам и наёмникам курс прокачки манны возврастает , я манну качал у паладина в ратуше запамятавал как величать.
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2005, 19:56   #4138
Trixter

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Г1: В старом монастыре, где лежит один из камней на самом верху стоит колонна, которую видимо можно юзануть, чтоб перебратся на другую сторону. Вот тока что применить на ней? Кирка не помогает...
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2005, 20:24   #4139
Tor_Hammer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Trixter: там надо к ней подойти со стороны пропасти, достав меч, (чтобы не свалиться, ибо с мечом ГГ делает меньшие шажки, чем просто), убрать меч и заюзать колонну ctrl+вперед. Но она упадет не в сторону пропасти, а в противоположную, а на другую сторону можно легко перебраться с помощью акробатики.
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2005, 20:29   #4140
lord_dragon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Колонну вальнуть вроде нельзя. Коль хочешь на ту сторону, то можно перепрыгнуть, коль акробатику учил. Стань на край, (где расстояние поменьше до другой стороны) и прыгай вперед с места, а не сразбегу, дожен перепрыгнуть.
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2005, 20:35   #4141
Идол Арес
Барды Миртаны
Хранитель Лабиринта
 
Регистрация: 06.05.2004
Адрес: Храм Спящего
Сообщений: 2,385
Идол Арес вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 5

2lord dragon: Можно. Но перепрыгнуть тоже несложно.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 24.03.2005, 20:35   #4142
lord_dragon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Цитата:
Сообщение от lord dragon link=board=gothic&t=1096609081&start=4125#4139 date=03/24/05, в 19:29:52
Коль хочешь на ту сторону, то можно перепрыгнуть, коль акробатику учил. Стань на край, (где расстояние поменьше до другой стороны) и прыгай вперед с места, а не сразбегу, дожен перепрыгнуть.
"Кто не успел, тот опаздал" -тобишь я с ответом. :(
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2005, 20:44   #4143
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Граф:
там надо к ней подойти со стороны пропасти, достав меч, (чтобы не свалиться, ибо с мечом ГГ делает меньшие шажки, чем просто)
Нафиг, нафиг! Меч доставать не надо. Зажал Shift и те же маленькие шажки. Проверено в Готике и Готике2. В Готике2 можно еще и CapsLock нажать.
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2005, 22:49   #4144
Trixter

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

лан, фик с ней, не выходит ниче... Че там хоть в сундуке то на др. стороне?

Акробатику учить не буду, када 1ый раз проходил выучил, потом всю дорогу плевался. Мало того, что перц начинает постоянно кувыркатся как придурок, так еще и прыжок с разбега все время разной длины, несколько раз из-за этого подыхал.
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2005, 23:37   #4145
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Trixter:
Акробатику учить не буду, када 1ый раз проходил выучил, потом всю дорогу плевался
Полностью с тобой согласен. Навык то может и полезный, но плохо реализованный. Помимо сказанных тобой недостатков, добавлю еще один: невозможность залезть на низкие пологие горные уступы. Т.е. обычно ГГ прыгал на них или через них как бы, а с акробатикой он стал в них упираться руками. Полный идиотизм! Приходилось в шершня превращаться.
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2005, 00:58   #4146
Beliar@Alexey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Всем привет!
Появился вопрос, на всяк случай запихну его в спойлер ;D
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Есть в Г2 такой ролик под названием FishFood.bik,
что переводится, как корм рыбам...
Так вот, когда его можно увидеть в игре?
А то я даже спец. умерал в воде, чтобы пойти на корм рыбам :devil: ,
но ролик не крутили :(.
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2005, 01:14   #4147
ZXZX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Beliar@Alexey:
Есть в Г2 такой ролик под названием FishFood.bik,
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Я плыл от острова с воровской пещерой в сторону горизонта...Заплыл подальше и сожрали ;D
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2005, 02:42   #4148
Imp_Knight

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Beliar@Alexey:
плыви от Хориниса в открытое море, вскоре услышишь странный звук, что-то типа низкого трубного рёва, проплыв поле этого ещё чуток станешь кормом, правда, рыбам вряд ли что обломится *:)
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2005, 02:47   #4149
Tor_Hammer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Trixter:
Че там хоть в сундуке то на др. сторон
да мелочь, не представляющая никакого интереса для ГГ после 3 главы. Самая ценность - это тролль на той стороне =)
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2005, 03:27   #4150
HauH

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Бывал в клубе, разговорился с человечком. Так он мне сказал о существовании еще одной локации, по размеру как Хоринис с окрестностями и с красным небом. Там другой город и попасть туда можно по заданию. Вход туда находится либо в пещере, либо в лесу. Товарищ этот не сказал как туда попасть, но клялся что видел сам на чужом компе и спрашивал.
Думаю что лажа, но на всякий спрошу: правда?
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2005, 04:22   #4151
deathmotaro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Народ!!! Прошел Gothic2 два раза, но ни разу не видел одноручного оружия с дамагой больше 65 ( не считая освященного рудного клинка, когда играешь паладином, он 70 снимает). Слышал, что есть ещё три клинка:"Рудный Боевой Клинок"(75) *"Ярость Инноса"(80) "Рудный Потрошитель Драконов" (90). Ближе к концу игры находишь с записку с мануалом по их изготовлению, но там требуется какая-то кровь драконов. Я и так и эдак маялся, но толку никакого. Короче, подскажите, что нужно делать чтобы получить эти клинки(где найти эту кровь драконов да и вообще что нужно делать, чтобы заполучить эти клинки)!!!
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2005, 04:25   #4152
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2HauH:
Яркендар ;D Появляется в адд-оне "Ночь Ворона".

2deathmotaro
Нужно сцеживать ее у драконов в 4 главе.
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2005, 05:00   #4153
deathmotaro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Как именно? Я открываю "инвентарь" дракона, а там только его сердце!!! Что именно нужно для "сцеживания"? ;D
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2005, 05:36   #4154
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2deathmotaro:
Что именно нужно для "сцеживания"?
Нужно выучить у Гестата соотв. навык.
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2005, 06:09   #4155
deathmotaro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Так это только в "Ночи ворона" (предоставляется возможность сцеживать кровь с драконов) *или же в оригинале тоже можно?
Если можно в оригинале, то где искать этого Гестата и сколько будет стоить этот навык?
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2005, 07:25   #4156
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2deathmotaro:
Так это только в "Ночи ворона" (предоставляется возможность сцеживать кровь с драконов) *или же в оригинале тоже можно?
И в адд-оне и в оригинале.

Если можно в оригинале, то где искать этого Гестата и сколько будет стоить этот навык?
По пути к каменному дракону. На подьеме вверх, где ящерицы, он там с краю костерок жжёт. *В первой Готике ты туда бегал с Лестером за Юнитором :)

Насчет того, сколько стоит, не помню. *3 или 5 очков обучения.
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2005, 10:14   #4157
Melkor22

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Рудный Потрошитель Драконов - это только для наемника!
Ярость Инноса - это только для паладина!
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2005, 10:21   #4158
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2deathmotaro:
Так это только в "Ночи ворона" (предоставляется возможность сцеживать кровь с драконов)  или же в оригинале тоже можно?
Если можно в оригинале, то где искать этого Гестата и сколько будет стоить этот навык?
Смотри карту здесь:
http://www.travel.ag.ru/gothic/g2/info_crauler.shtml
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2005, 11:50   #4159
Jaheira

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2KOLLIMAP:

Дак че, об воду разбиваешься????
Я нормально прыгал, а лучше прыгать не сразу за маяком, а бежать по горам ближе к городу
Все, уже поняла, где. Там нужно было в несколько приемов прыгать, а потом по тропке и в воду около пещеры.:)


Решила все же проходить магом. Это значит, что мне все на ману нужно кидать? А ведь если силу не поднять, так меня люблой волк с первого удара загасит...:(. Знаю, что на сайте про это есть, но хочется получить именно ваши советы для будущего мага, чтобы не портить себе удовольствие чтением исчерпывающей инфы на сайте.

Ответить с цитированием
Старый 25.03.2005, 12:09   #4160
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Алина:
Прокачай одноручник и силу где-то до 30ти. С пиратской сабелькой вполне можно отбиваться от зверья до тех пор, когда сможешь создавать руны и бить спеллами :)

Остальное на ману 8)
Ответить с цитированием
Страница 104 из 119 « Первая 45494979899100101102103104 105106107108109110111114 Последняя »


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 14:29. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика