[AGFC: Valley of Gothic] Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Страница 109 из 250 « Первая 95999102103104105106107108109 110111112113114115116119159209 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 23.09.2005, 07:17   #4321
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Вопрос по взлому сундуков:
Когда сундук не заперт - он просто открывается
Когда сундук заперт и таланта хватает - надо пошаманить
Когда сундук заперт и таланта не хватает - ГГ в этом признается: "У меня не хватает таланта".
Но вот в миннентале, в замке между дворцом и церковью я нашел хитрый сундук, при попытке взлома ГГ говорит: "Я ничего не могу сделать!". Это как так? Любой талант бессилен? :o Постучал по нему мечом... пострелял... без толку. Как открыть и что там такое?
2KOLLIMAP:
я тоже узнал про Яркендар, когда пришел от Пирокара к Матрасу
А случаем не тогда, когда с Ларесом побежал орнамент сдавать? ;)
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2005, 07:44   #4322
Maxxximus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Цитата:
Сообщение от luciano link=board=gothic&t=1052292447&start=4300#4319 date=09/23/05, в 07:17:31
Вопрос по взлому сундуков:
Когда сундук не заперт - он просто открывается
Когда сундук заперт и таланта хватает - надо пошаманить
Когда сундук заперт и таланта не хватает - ГГ в этом признается: "У меня не хватает таланта".
Но вот в миннентале, в замке между дворцом и церковью я нашел хитрый сундук, при попытке взлома ГГ говорит: "Я ничего не могу сделать!". Это как так? Любой талант бессилен? :o Постучал по нему мечом... пострелял... без толку. Как открыть и что там такое?
2KOLLIMAP:
А случаем не тогда, когда с Ларесом побежал орнамент сдавать? ;)
Чегото я вообще не знал, что в готике ночь ворона для того чтобы открыть некоторые сундуки отмычками нужно больше ловкости! Помоему это не так! Чтобы открыть сундук надо просто уметь пользоваться отмычками! А ловкость зависит от того часто ли ты будешь ломать отмычки или не очень! А если ГГ говорит, что он не может открыть сундук, то значит для сундука нужен ключ(или умение пользоваться отмычками)!
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2005, 08:09   #4323
KOLLIMAP

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2luciano:
А случаем не тогда, когда с Ларесом побежал орнамент сдавать?
Какой нафик орнамент.
Я сразу пошел в Миненталь, собрал док-ва.
Потом принес письмо Хагену, вступил в палы и начал искать Глаз.
Это была уже 3-я глава :)
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2005, 08:28   #4324
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Maxxximus:
Ты не понял. Еще раз:
Если у него не прокачан талант он говорит: "У меня не хватает таланта"
Если нужен ключ - "У меня нет соответствующего предмета"
А тут - "Я ничего не могу сделать"
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2005, 08:36   #4325
Warhangel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2luciano:
А тут - "Я ничего не могу сделать"
Это часом не тот сундук, для которого в игре нет ключа (ключ можно достать только марвином)?
Если у него не прокачан талант он говорит: "У меня не хватает таланта"
Этот талант не качается - он либо есть, либо его нет ;)

P.S. Как вариант - может у тебя отмычки кончились?
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2005, 08:51   #4326
Maxxximus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

У меня проблема! Я щас в 3главе но в яркендар ещё не ходил, решил пойти туда паладином, а части орнамента начал искать недавно(уже в 3главе). 2 орнамента нашёл, остался один в большом лесу, одному ходить туда не охота, т.к. еле еле могу справиться с 1 ищущим, а ларес говорит , чтобы я сказал когда буду готов, а в последствии соответствующей реплики не появляется, есть только реплики как дела и обучиться ловкости! Помогите пожалуйста!
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2005, 09:12   #4327
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Ещё в игре есть несколько сундуков, которые не открываются отмычками и для них нет ключа:
а) замок в рудниковой долине, в тупике между храмом и домом рудных баронов;
б) бандитский лагерь в Яркендаре, сундук Эстебана (аддон);
в) на складе за домом Маттео в Хоринисе (оригинал).
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2005, 09:16   #4328
Dannic
Кольцо Воды
  Аватар для Dannic
Рыцарь Веры
 
Регистрация: 23.04.2004
Адрес: Valley of Gothic
Сообщений: 1,179
Dannic вне форума

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Maxxximus:
ларес говорит , чтобы я сказал когда буду готов, а в последствии соответствующей реплики не появляется, есть только реплики как дела и обучиться ловкости!
Наверняка ты ходил с Ларсом к дому Онара.Теперь только переигрывать.Или раскачивайся,чтобы самостоятельно справиться с Ищущими.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 23.09.2005, 09:22   #4329
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Maxxximus:
Я щас в 3главе но в яркендар ещё не ходил, решил пойти туда паладином, а части орнамента начал искать недавно(уже в 3главе). 2 орнамента нашёл, остался один в большом лесу, одному ходить туда не охота, т.к. еле еле могу справиться с 1 ищущим,
А как ты вообще до третьей главы дожил? Или от всех врагов бегом спасался? :lol:

2Maxxximus:
одному ходить туда не охота
А придется...

2luciano:
Если у него не прокачан талант он говорит: "У меня не хватает таланта"
В Готике талант вскрытия замков не прокачивается! Он либо есть либо его нет. У меня немецкая оригинальная версия игры с руссификацией, так вот там при вскрытии замков есть такие варианты:
1. Если не обучен навыку "Открывание замков" то перс сможет открыть только те сундуки, в которых либо нет замка, либо к которым у него есть ключи. Причем, замки, которые открываются ключами, НЕ ВЗЛАМЫВАЮТСЯ отмычками.
2. Если навыком владеешь, то перс сможет вскрыть ВСЕ запертые замки, акромя "ключных".
3. Параметр "Ловкость" влияет на шанс сломать отмычку во время взлома. Чем она (ловкость) больше тем меньше этот шанс. Повторюсь, при ловкости 100 отмычки практически НЕ ЛОМАЮТСЯ.
4. Ключи от некоторых сундуков можно получить только лишь в определенный момент игры (сундук Ксардаса в доме Секоба) или при выполнении гильдийных квестов (сундук под мостом с бандитами в пещере с кротокрысами).

Добавление от 09/23/05, в 09:26:10
2Dimus:
Ещё в игре есть несколько сундуков, которые не открываются отмычками и для них нет ключа:
а) замок в рудниковой долине, в тупике между храмом и домом рудных баронов;
б) бандитский лагерь в Яркендаре, сундук Эстебана (аддон);
в) на складе за домом Маттео в Хоринисе (оригинал).
Согласен. К сундуку Эстебана ключа в игре нет, запамятовал. Но если очень интересно, всегда есть консоль... Но в этих сундуках НИЧЕГО стОящего нет.
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2005, 09:31   #4330
Maxxximus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Цитата:
Сообщение от Dannic link=board=gothic&t=1052292447&start=4325#4326 date=09/23/05, в 09:16:02
2Maxxximus:
Наверняка ты ходил с Ларсом к дому Онара.Теперь только переигрывать.Или раскачивайся,чтобы самостоятельно справиться с Ищущими.
Нее я с ларесом ходил только к магам к онару ходил сам!

Добавление от 09/23/05, в 09:36:30
Цитата:
Сообщение от fokon link=board=gothic&t=1052292447&start=4325#4327 date=09/23/05, в 09:22:11
2Maxxximus:
А как ты вообще до третьей главы дожил? Или от всех врагов бегом спасался? :lol:

2Maxxximus:
А придется...
От некоторых орков я бегал, а некоторых валил с огненного дождя, а все остальные монстры не так уж и сильны! Я прокачивался на слабых и в последствии гасил сильных. А сейчас осталось слишком мало слабых и средних монстров, везде одни ищущие!
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2005, 09:42   #4331
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Maxxximus:
Нее я с ларесом ходил только к магам к онару ходил сам!
Тебе же ЯСНО и НЕ ОДИН РАЗ ответили. Либо иди сам в лес за орнаментом, либо грузи ранний сэйв и соблюдая правильную последовательность диалогов, выполни этот НЕ САМЫЙ СЛОЖНЫЙ КВЕСТ! А то надоел флудить своим могу-немогу, ходил-неходил, говорит-неговорит!  >:( И задавай в будущем вопросы по существу.

З.Ы.(Да простят мне флейм модераторы... но надоел уже, блинн)
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2005, 09:57   #4332
Nagasaki

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2fokon:
Но в этих сундуках НИЧЕГО стОящего нет.
А я вот не помню, находил ли в
сундуках вообще хоть что-то достойное - так, мелочёвка. Из тех, что отпираются отмычками запомнились только пара в гильдии воров - с квестовым серебром и знаменитого медвежатника. Ну, не говоря о сюжетных сундуках - в тех иногда бывают пользительные предметы. :) Так что умение владеть отмычками нужно, ИМХО, по большому счёту только для присоединения к ворам - без этого не добыть кольцо Константино. ;)
З.Ы. Даже в Яркендаре сундуки с сюжетными табличками открыты. Возможно, для большей свободы выбора - чтобы не сделать необходимым изучение навыка взлома.  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2005, 14:37   #4333
WerWholf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Я нашел два куска чёрной руды, а что с ними делать не знаю. Не подскажите ?
       А вот насчёт сундуков я могу посоветовать парочку полезных сундучков:
1.В каналезации у воров есть сундучок мастера взлома, там лежит зелье подъема ловкости.
2.Расскопки магов воды. Там есть такое строение напоминающее храм инков вот на вершине этого строение есть сундук а в нём меч лежит (орк-мясник).
3.В рудниковой долине в доме рудных баронов в башне есть сундук в нём лежит амулет дающий физическую защиту.
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2005, 14:58   #4334
Katyana

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2WerWholf:
Я нашел два куска чёрной руды, а что с ними делать не знаю. Не подскажите ?
А среди более ранних постов поискать не пробовал? Этот вопрос уже много раз поднимали.
Чёрная руда замедляет время для всех кроме ГГ. Ешь её перед боем с серьёзным противником. Больше она ни на что не годится и к ковке оружия никакого отношения не имеет.
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2005, 15:02   #4335
DarkEvil90

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2WerWholf:
А вот насчёт сундуков я могу посоветовать парочку полезных сундучков:
1.В каналезации у воров есть сундучок мастера взлома, там лежит зелье подъема ловкости.
2.Расскопки магов воды. Там есть такое строение напоминающее храм инков вот на вершине этого строение есть сундук а в нём меч лежит (орк-мясник).
3.В рудниковой долине в доме рудных баронов в башне есть сундук в нём лежит амулет дающий физическую защиту.
Это знают почти все.
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2005, 15:20   #4336
David_2004

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Всем привет!!!

Вопрос. Сколько всего кусочков волшебной руды (я нашел пока 8, играя в 3 главе)? Играю за наемника, кую мечи. За мечи требуется руда. Учеба обошлась в -5 кусочков, вернули +2, сковал один меч -2, итого осталось 3 кусочка. Следующий меч ковать хочется, но руду жалко, может больше не найду и на самый хороший меч не хватит.....
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2005, 15:52   #4337
Tamerlan_MZO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

У меня2David 2004:
Сколько всего кусочков волшебной руды?
У меня к концу игры было 12, при том что я ее специально не покупал. Только та, что нашел. А в продаже еще около 7-8 кусков видел.
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2005, 15:54   #4338
DarkEvil90

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2David 2004: Около 30 кусков.
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2005, 16:36   #4339
IceDragon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2 2 David 2004
Надо было выкупить эти 3 куска у кузнеца. Они у него в инвентаре появляются. А так дефецита руды не наблюдалось. А так несколько кусков руды желательно оставить на рудный потрошитель драконов. Кстати зароботок идёт не на рудных мечах, а на обыкновенных, которым учит кузнец в Хоринисе. Рудные мечи он не скупает.
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2005, 16:57   #4340
David_2004

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Цитата:
Сообщение от IceDragon link=board=gothic&t=1052292447&start=4325#4337 date=09/23/05, в 16:36:55
2 2 David 2004
Надо было выкупить эти 3 куска у кузнеца. Они у него в инвентаре появляются. А так дефецита руды не наблюдалось. А так несколько кусков руды желательно оставить на рудный потрошитель драконов. Кстати зароботок идёт не на рудных мечах, а на обыкновенных, которым учит кузнец в Хоринисе. Рудные мечи он не скупает.
Так не покупают у меня мечи, я шкурки продаю (показалось это веселей  :) ), проблем с золотишком нет.
А про выкупить у кузнеца спасибо.

Ответить с цитированием
Старый 23.09.2005, 17:48   #4341
Trazege2005

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Народ кто знает какие еще продукты питания ;)) дают бонусы для ГГ если их много скушать. Знаю про яблоки, темные и мясные грибы (всякие ягоды гоблина и драконьи корни не берутьтся в расчет)...Может еще что то есть???
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2005, 17:49   #4342
KOLLIMAP

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Trazege2005:
Пиво Карагона
Молот Лу
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2005, 18:10   #4343
band

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Trazege2005:если ты про "подножный" корм, то все. А так есть еще всякие "фирменные блюда" типа пива того же Корагона, похлебок всяких. Но их дают в строго дозированных количествах. Кстати, мясные грибы разве что-нибудь дают?
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2005, 18:19   #4344
Maxxximus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Цитата:
Сообщение от Trazege2005 link=board=gothic&t=1052292447&start=4325#4339 date=09/23/05, в 17:48:07
Народ кто знает какие еще продукты питания ;)) дают бонусы для ГГ если их много скушать. Знаю про яблоки, темные и мясные грибы (всякие ягоды гоблина и драконьи корни не берутьтся в расчет)...Может еще что то есть???
У наёмников похлёбка(не помню чья) даёт +1 силы.
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2005, 18:21   #4345
DarkEvil90

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2ФаГот:
2Trazege2005:если ты про "подножный" корм, то все. А так есть еще всякие "фирменные блюда" типа пива того же Корагона, похлебок всяких. Но их дают в строго дозированных количествах. Кстати, мясные грибы разве что-нибудь дают?
Он видимо в Unnamed Mod играет. Там за мясные грибы бонус какой то есть.
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2005, 18:21   #4346
Maxxximus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Цитата:
Сообщение от ФаГот link=board=gothic&t=1052292447&start=4325#4341 date=09/23/05, в 18:10:16
2Trazege2005:если ты про "подножный" корм, то все. А так есть еще всякие "фирменные блюда" типа пива того же Корагона, похлебок всяких. Но их дают в строго дозированных количествах. Кстати, мясные грибы разве что-нибудь дают?
Если съешь много чёрных грибов то может прибавится мана.
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2005, 18:22   #4347
Max-box

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Кстате если вымить двойного молота рас 5 (может больше) то он повыит жизнь на 5
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2005, 18:25   #4348
band

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Maxxximus: Не
много
, а 50, и вообще-то я про
мясные грибы
говорил.
2DarkEvil90:
Там за мясные грибы бонус какой то есть.
Этого не знал.
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2005, 18:25   #4349
DarkEvil90

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Maxxximus:
Если съешь много чёрных грибов то может прибавится мана.
Прибавляется после каждых 50 грибов.
У наёмников похлёбка(не помню чья) даёт +1 силы.
Похлебка Теклы.
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2005, 19:04   #4350
Max-box

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Чё нехто не вспоминает про пламенную нарезку?
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2005, 19:05   #4351
Mirny

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

А какая "боевая" гильдия по сюжету НВ более положительная - паладины/рыцари или наемники/ОнДы? (По аналогии с первой Готой, где самыми "правильными" были наемники.)
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2005, 19:15   #4352
Ubivatel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Mirny:
А какая "боевая" гильдия по сюжету НВ более положительная - паладины/рыцари или наемники/ОнДы? (По аналогии с первой Готой, где самыми "правильными" были наемники.)
Ну, во-первых, в первой готе не бало правильных, одна уголовщина!(откуда там Мэд взялся, никогда не понимал). А во второй готе самые правые естесно... Маги! ;) На то они и слуги Инноса. :angel:
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2005, 19:25   #4353
Mirny

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Ubivatel:
Ну, во-первых, в первой готе не бало правильных, одна уголовщина!
Одна да не одна. Генерал Ли был осужден незаконно и отбирал людей в наемники ради того, чтобы пал барьер. Это были не стражники, которые работали на Гомеза, и не стражи, которые служили Кор-Галому и Спящему.
А вот что из себя представляют Ли и наемники после разрушения барьера - это мне пока не известно.
А во второй готе самые правые естесно... Маги!
Меня интересуют воинские, а не магические гильдии.
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2005, 19:29   #4354
Maxxximus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Цитата:
Сообщение от Mirny link=board=gothic&t=1052292447&start=4350#4351 date=09/23/05, в 19:25:23
2Ubivatel:
Одна да не одна. Генерал Ли был осужден незаконно и отбирал людей в наемники ради того, чтобы пал барьер. Это были не стражники, которые работали на Гомеза, и не стражи, которые служили Кор-Галому и Спящему.
А вот что из себя представляют Ли и наемники после разрушения барьера - это мне пока не известно.
Меня интересуют воинские, а не магические гильдии.
Ну тогда паладины, тоже шохи инноса , только рангом поменьше.
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2005, 19:36   #4355
Mirny

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Maxxximus:
Спасибо :) А то думал, что Ли после освобождения восстановит свою прежнюю репутацию, а потом узнал, что он и наемники там вроде вне закона.
Тем более что хочется пройти "универсалом" с уклоном на боевку, а это как раз паладины.
2FreeSergey:
2Mirny: С такими вопросами в "Мир Готики"
Да? Сорри, не знал. Спросил про Ночь Ворона в теме, посвященной этой игре. Не для того, чтобы обсуждать персонажей, а чтобы определиться, к какой гильдии присоединяться в игре. А оказывается - вон оно как.
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2005, 19:40   #4356
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Народ. Мне даже лениво тут устраивать разгон - столько... нафлудили.

2Magi-max:
Кстате если вымить двойного молота рас 5 (может больше) то он повыит жизнь на 5
Еще один безграмматный пост и...

2Mirny: С такими вопросами в "Мир Готики"

2Maxxximus: 2Ubivatel: 2Magi-max: 2DarkEvil90: 2Trazege2005:
Идите все читайте правила нашего форума. Если я когда в следующий раз приду сюда и вижу посты такого содержания, раздам преды всем без разбору.
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2005, 21:14   #4357
tresk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2FreeSergey:
Ну во первых спасибо, теперь читаю все сообщения, что у меня есть :). Просто не думал, что просто прочтение сообщения может на что то повлиять, я думал их можно читать только для атмосферности. Я теперь начинаю понимать почему ради этой игры сделан такой отличный сайт и выделен отделный подфорум.

Ну а так у меня появился вопрос. Это насчёт когтя Белиара. Чтоб его использовать нужно 70 здоровья, что не мало. да и урон как то невпячетляет. Вот собственно и появился вопрос, стоит ли этот мечь 70 здоровья? Может потом сильнее станет...
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2005, 21:16   #4358
DEDROIT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2tresk:
Иожет быть урон у него и маленький,но он не плохо бьёт магией!Но это решать тебе тратить на него 70хп или нет!
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2005, 21:33   #4359
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2tresk:

Ну а так у меня появился вопрос. Это насчёт когтя Белиара. Чтоб его использовать нужно 70 здоровья, что не мало. да и урон как то невпячетляет. Вот собственно и появился вопрос, стоит ли этот мечь 70 здоровья? Может потом сильнее станет...
Сильнее станет, если его регулярно качать (молиться) у статуй Белиара. Подробнее расписано в FAQ, да и обсуждалось не так давно. Насчет использования - IMHO, коготь будет полезен всем. Лучнику - особенно, т.к. избавляет от мороки с големами и позволяет быстрее косить орков.
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2005, 21:38   #4360
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2tresk:
Чтоб его использовать нужно 70 здоровья, что не мало. да и урон как то невпячетляет. Вот собственно и появился вопрос, стоит ли этот мечь 70 здоровья?
Вопрос многогранный. Кем ты играешь? Как я понял, наймом или палом. Насколько у тебя развито умение владение мечём?  И много чего ещё....
Вобще, если ты любишь сражаться именно мечём и развиваешь навык один владения (1Н или 2Н), к тому же слабая сила, стоит Коготь использовать.
Его плюс - не нужно прокачивать силу на первоначальном этапе.
Ответить с цитированием
Страница 109 из 250 « Первая 95999102103104105106107108109 110111112113114115116119159209 Последняя »


Здесь присутствуют: 26 (пользователей: 0 , гостей: 26)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 10:39. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика