[AGFC: Valley of Gothic] Вопросница 5

Страница 101 из 119 « Первая 5191949596979899100101 102103104105106107108111 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 22.03.2005, 10:12   #4001
Melkor22

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2S@ndro: в Готике-2 без аддона не вижу прикола раскачивать узкоспециализированных персов - чистого мага, например, особенно при первом прохождении. Просто в аддоне експы на все хватает и еще остается!
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2005, 11:57   #4002
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Goly:
Можно с любым уровнем его завалить. Поверь мне, страшный он только поначалу. Как гласит известная в народе поговорка: "Глаза бояться, а руки делают".
Главное не то, с каким ты уровнем будешь черного троля бить, а то как с низким уровнем до него добраться.
Элементарно добраться с 0 очков на нулевом уровне.
По горам к развилке у таверны. Далее ни кого не трогая к шрине...
Возле нее уступчик - на гору и по горам к котловине, где потом амулет тебе будут заряжать - оттуда к охотнику. Можешь по бровке к черному троллю подойти, а можешь дать охотнику вынести за тебя снеперов - в любом случае ты у черного тролля с нулем в  LP.

Ответить с цитированием
Старый 22.03.2005, 12:32   #4003
Jaheira

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Goly:

Скорее всего, маны не хватает. Хотя Огненный шар должен от 10 маны запускаться. Может ты на что еще ману потратила?
Да нет вроде. Синенькая полосочка полная::).

2Dannic:

Спасибо, учту.:)

2RVR:
Если стоит управление как в Готике 1, то надо взять в фокус врага (держать зажатой клавишу действия) и нажать стрелку "вперед" - так же как и при обычной атаке.
Блин, зачем вообще эта дурацкая кнопка? Порчему нельзя просто действием?:) А я побоялась ее нажимать, потому как стояла на утесе и хотела внизу бродящих волков сверху шарами закидать.:)

2RVR:

Маленькое окошечко огненного цвета? Минут пять - явно ненормально, у меня на тройке оно проскакивает за несколько секунд.
А потом у тебя что? У меня минут 5 это окошко, потом мужик с драконом - несколько секунд, а потом менюшка появляется.


2All: Т.е. вы советуете поставить мод?

И еще. Почитала на сайте рекомендации по редактированию реестра, но вот беда, у меня в реестре такой папки  HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Contro l\Session Manager\Memory Management]нет,  в Session Management у меня совершенно другие директории. Где еще она может быть?
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2005, 12:53   #4004
ATROPINE

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Считается ли читерством полная разведка Долины Рудников с помощью свитка превращения в снеппера/варга/падальщика ?
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2005, 12:53   #4005
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Pa:
Элементарно добраться с 0 очков на нулевом уровне.
Да я этот способ знаю. Он как-то в этой теме обсуждался. Я все-равно троля в 1 главе бил уже после того как послушником становился. Т.е. специально ради троля туда не бежал. А это я ответил нав вопрос можно ли челу идти бить троля черного, если он уже в 3 главе.
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2005, 12:55   #4006
Neocreont

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2ATROPINE:
Считается ли читерством полная разведка Долины Рудников с помощью свитка превращения в снеппера/варга/падальщика
Неа. ;) Разведывай сколько угодно, затем эти свитки и делались....
Тем более что прокачаться то ты всё равно на этом не сможешь :)

2Алина:
И еще. Почитала на сайте рекомендации по редактированию реестра, но вот беда, у меня в реестре такой папки *HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Contr ol\Session Manager\Memory Management]нет, *в Session Management у меня совершенно другие директории. Где еще она может быть?
А что за ось стоит? ::)

ЗЫ: Попробуй поиском - control+F (внутренним) ;)

Добавление: Эти настройки ТОЛЬКО для WinXP.
По умолчанию XP распределяет страницы памяти от RAM к жесткому диску
Т.е можешь про них забыть, если у тебя другая ось ;D
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2005, 13:06   #4007
ATROPINE

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Если не затруднит - напишите - сколько основных квестов в Минентале во второй главе, если играть за пала ? Хочу убедиться, что всё выполнил ...
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2005, 13:39   #4008
Jaheira

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Neocreont:
Попробую поиском, ОК.

А что за ось стоит?
ВыньМЕ.:)
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2005, 13:58   #4009
band

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2ATROPINE: Чтобы много не писать, лучше посмотри тему "Прохождение Готики2 + add on"  посты 14 и 15. :)
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2005, 14:22   #4010
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Алина:
Блин, зачем вообще эта дурацкая кнопка? Порчему нельзя просто действием? А я побоялась ее нажимать, потому как стояла на утесе и хотела внизу бродящих волков сверху шарами закидать.
Ну, можно поставить в настройках стандартное управление (т.е. не использовать систему управления Г1), тогда будет атака по одному клику. Но, поверь, классическое управление гораздо функциональнее, да и привыкнешь к нему быстро. ;)
А потом у тебя что? У меня минут 5 это окошко, потом мужик с драконом - несколько секунд, а потом менюшка появляется.
Все правильно, но вот этот лоадинг-плиз_вэйт явно не должен висеть пять минут. Версия, случайно, не пиратская 1.28?
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2005, 14:24   #4011
ZXZX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Алина:
У меня минут 5 это окошко
А Касперский не установлен? Бывает,из-за него тормозит....

Ответить с цитированием
Старый 22.03.2005, 14:52   #4012
ATROPINE

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2band:
Чтобы много не писать, лучше посмотри тему "Прохождение Готики2 + add on"  посты 14 и 15.
Дык смотрел ... проблема в том, что у меня Г2 без адд-она.
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2005, 14:54   #4013
band

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2ATROPINE: Так в Минентале квесты одни и те же что в аддоне, что в оригинальной игре. Так что вполне можно пользоваться.
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2005, 15:14   #4014
Tor_Hammer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2ATROPINE: http://www.snowball.ru/mirtana/?page=gothic2pal#ch2
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2005, 16:14   #4015
Melkor22

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Народ ну дайте русификатор "Темного мага"! Что неужели ни у кого нету? :(
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2005, 16:15   #4016
Master_YODA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Beliar@Alexey: Постов 20 назад ты писал, что за наёмников играть круче всего.В каком смысле?
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2005, 16:35   #4017
Beliar@Alexey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Василь Иваныч Чапаев:
Задания круче всего.
2Melkor22:
Народ ну дайте русификатор "Темного мага"! Что неужели ни у кого нету?
http://www.blackwolf-corner.narod.ru/files_rus_dunklemagie.htm
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2005, 16:55   #4018
Melkor22

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Beliar@Alexey: Задания круче всего. Да там за всех интересно играть! И за всех есть очень интересные квесты!
А за ссылку спасибо! Вот плюс посинеет обязательно поставлю! ;)
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2005, 16:55   #4019
Brill

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Beliar@Alexey: Не-а, у пала покруче будут! Один только квест с военачальниками орков чего стоит.
Кстати, народ, кто нить завершал квест с Ур-Шаком? А то он стоит огорченный после того как я Хош-Пака замочил, а на немке я вычитал что после этого он должен становиться моим врагом, возглавить орков и вообще это уже часть сюжета 3-й Готики...
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2005, 17:03   #4020
Blood_Elf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

* *Уважаемые, где-то проскакивала ссылка на темку "Отличия Аддона от оригинала" или как-то так. Сейчас эту темку (ссылку на нее) найти не могу (поиском пользовался).
* *Дайте, пожалуйста, ссылку или точное название темы. Скоро ведь выйдет Аддон локализации Акелла, а я и не знаю, что в аддоне нового (ну, кроме общих фраз про новые квесты, новое оружие и т.п.). Хотел бы почитать...
* *Заранее благодарен.


2Brill:
Квест про Ур-Шака. Говоришь Ур-Шаку, что Хош-Пак погиб возле палаток на горе. Он расстроенный идет туда. Потом приходишь туда, и Ур-Шак узнает, что это ты убил Хош-Пака. Ур-Шак говорит, что ты его враг и, кажется, хочет отомстить тебе, только не сейчас (наверное, в Готике 3:)).

ЗЫ: сейчас прохожу Готику2 первый раз... уже в Чертогах Ирдората 8) Страшно тут, особенно ночью :devil::o.
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2005, 17:09   #4021
Brill

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Blood Elf: Самое главное - не оборачивайся! Иначе они оживают.... :o

Блин, не идет он у меня никуда. В первый раз я его вообще зарубил по ошибке, перегрузился, сейчас вот пытаюсь сдвинуть этого шамана. А он только рычит, мол уходи за перевал, пока цел. Хочу объяснить что во всем минентале ничего страшнее где нибудь заблудившейся кровяной мухи больше не осталось, да не могу. Может патч слетел? Может такое быть?
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2005, 17:22   #4022
Emilis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Brill: восползуйся поиском вверху
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2005, 17:25   #4023
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Blood Elf:
Дайте, пожалуйста, ссылку или точное название темы. Скоро ведь выйдет Аддон локализации Акелла, а я и не знаю, что в аддоне нового (ну, кроме общих фраз про новые квесты, новое оружие и т.п.). Хотел бы почитать...
См. первый пост темы FAQ по NotR'у - там все вкратце по делу расписано.
Ур-Шак говорит, что ты его враг и, кажется, хочет отомстить тебе, только не сейчас (наверное, в Готике 3).
Опять же, как и в случае с Равеном, получается нелогично - я, например, Ур-Шака почти всегда убивал.

Добавление от 03/22/05, в 16:36:09
2Brill:
Блин, не идет он у меня никуда. В первый раз я его вообще зарубил по ошибке, перегрузился, сейчас вот пытаюсь сдвинуть этого шамана.
От утеса Хош-Пака он уже не должен уходить, все правильно.
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2005, 18:07   #4024
Brill

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2RVR: Да не шел то он у меня как раз от стоянки паладинов... Вот сейчас пошел, когда сказал что Хош-Пак мертв... ничего не понимаю, от чего это зависит. Может надо говорить Орику, что не хочешь убивать Хош-пака? А так еще и 750 экспы за догадливость  ;)отвалили, когда в палатку на холме возле замка зашел. И два орка вынырнули сразу - самоубийцы. Еще 500 экспы. Мелочь, а приятно.
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2005, 19:50   #4025
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Brill:
Вот сейчас пошел, когда сказал что Хош-Пак мертв... ничего не понимаю, от чего это зависит. Может надо говорить Орику, что не хочешь убивать Хош-пака?
Ну, это и есть единственный путь сдвинуть его с места. И не важно, убьем мы Хош-пака просто так или по наводке Орика.
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2005, 19:50   #4026
Scab

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Это опять я с первой Готикой.

Нужен ли будет вообще Мад (то есть он как-нибудь повлияет на события)?

Можно ли убить королеву ползунов?

Где можно взять оружие, лучше того, что было в старой шахте?
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2005, 19:53   #4027
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Scab-РуКа:
Нужен ли будет вообще Мад (то есть он как-нибудь повлияет на события)?
Нет, прибей его, если достал.
Можно ли убить королеву ползунов?
Нужно, позже по сюжету.
Где можно взять оружие, лучше того, что было в старой шахте?
Исследовать местность, шерстить торговцев. :)
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2005, 19:53   #4028
Blood_Elf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

ВСЁ! Прошел первый раз Готику 2 (без аддона) паладином 8)
            Теперь думаю: кем проходить?

Вопросы.
     1. Я брал на корабль Диего. После того, как замочил костяного дракона и вернулся на корабль, Диего нигде не было. Куда он делся? Было такое у кого?
     2. В пещере костяного дракона есть три входа, из которых вылазят орки-нежить. Я проходил до конца все проходы, там ничего нет. Для чего они? просто так? Я нашел проходы уже после того как дракона замочил и решил исследовать территорию.
     3. Можно ли использовать для чего-то сердце (или что там у него?) последнего дракона?
     4. У меня версия от Акеллы. Ролик (когда выплываешь на корабле из Хориниса на остров) в конце немного запорчен и игра вылетает. Было ли у кого такое?
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2005, 19:58   #4029
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Blood Elf:
1. Я брал на корабль Диего. После того, как замочил костяного дракона и вернулся на корабль, Диего нигде не было. Куда он делся? Было такое у кого?
Уверен, ты его не заметил - он стоит в зале с вылезающими из пола выключателями.
2. В пещере костяного дракона есть три входа, из которых вылазят орки-нежить. Я проходил до конца все проходы, там ничего нет. Для чего они? просто так? Я нашел проходы уже после того как дракона замочил и решил исследовать территорию.
Просто загоны для орков, туда по идее не надо лезть. :)
3. Можно ли использовать для чего-то сердце (или что там у него?) последнего дракона?
Нет вроде.


Сорри за трипл-пост, кидать все в одно сообщение было бы нелогично. :-[
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2005, 20:10   #4030
Blood_Elf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2RVR:
Да, наверное не заметил (потому что бежал оттуды поджав пятки не оглядываясь...:cherep: побыстрее бы на корабль... :))

Вопрос.
1.Есть ли в пятой главе квесты в долине рудников? А то я в 5 главе туда и не заходил.
2. Повторю ещё раз. У меня версия от Акеллы. Ролик (когда выплываешь на корабле из Хориниса на остров) в конце немного запорчен и игра вылетает. Было ли у кого такое?
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2005, 20:14   #4031
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Blood Elf:
1.Есть ли в пятой главе квесты в долине рудников? А тоя в 5 главе туда и незаходил.
Только если берешь в капитаны Торлофа. В противном случае, там все вроде то же самое, т.е. нового ничего нет.
2. Повторю ещё раз. Что б видно было...
Видно; не знаю я, в акеллу до конца не играл. :)
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2005, 20:26   #4032
lord_dragon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Blood Elf:
У меня версия от Акеллы. Ролик (когда выплываешь на корабле из Хориниса на остров) в конце немного запорчен и игра вылетает. Было ли у кого такое?
У меня такого не было.
Ты в таком случае не пробывал заменить файл: Ship (см. CD1 папка video\_work\Data\Video) с диска перекинь файл в директорию \Gothic II\_work\Data\Video.
У меня все видео работают, а Ship только что с СД1 проверил, через "RAD Video Tools" без проблем.
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2005, 20:43   #4033
Blood_Elf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2lord dragon:

* * *Да, пробовал. Толку ноль. На диске царапин нет, как купил, так и поставил игру. Вывод(ИМХО): ролик запоролся при записи на диск, возможно есть целая партия таких дисков.

* * *Я переконвертировал этот файл (Ship.bik) с помощью RAD Video Tools в avi и посмотрел ролик. Запороты там приблизительно 6-4 секунды от конца. В avi там зелёные артефакты и квадратики. А при просмотре bik и в игре вылетает и в RAD Video Tools вылетает с ошибкой.
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2005, 21:35   #4034
Master_YODA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

И снова я со своими вопросами.Однако, пожалуйста, ответьте. В Хоринисе восточные ворота - это возле которых Мика шатается?И ещё.Для того, чтобы пройти квест на вступление в ополчение от Андрэ, нужно всех воров в канализации перебить?
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2005, 21:47   #4035
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Василь Иваныч Чапаев:
И снова я со своими вопросами.Однако, пожалуйста, ответьте. В Хоринисе восточные ворота - это возле которых Мика шатается?
Да.
Для того, чтобы пройти квест на вступление в ополчение от Андрэ, нужно всех воров в канализации перебить?
Именно, правда не представляю, как это можно сделать в начале игры. Обычно игрок застает воров через несколько дней уже мертвыми, а Андре что-то бухтит про то, что ему самому пришлось уничтожать гильдию. :-/
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2005, 21:54   #4036
Master_YODA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2RVR: Застаёт мёртвыми, говоришь?Повезло. Я как к ним пришёл, сразу угрожать начали и квест про кольцо дали.В начале их завалить действительно очень тяжело.
А можно вступить в ополчение/палы без этого задания?К кому лучше поступить в ученики?
Не обижайтесь, скоро к Готике 2 привыкну и вопросы задавать перестану.:)
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2005, 21:59   #4037
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Василь Иваныч Чапаев:
А можно вступить в ополчение/палы без этого задания?
Можно, убийство воров - собственно, есть альтернативный квест. В менты берут любого, единственное условие - быть учеником.
К кому лучше поступить в ученики?
Несколько страниц назад спор был... Большой разницы нет, у всех так или иначе будешь зарабатывать деньги.
Застаёт мёртвыми, говоришь?Повезло. Я как к ним пришёл, сразу угрожать начали и квест про кольцо дали.В начале их завалить действительно очень тяжело.
А теперь по идее можно сдать их местонахождение Андре и через некоторое время полюбоваться на тушки воров. Но помни, что сдав воров, ты теряешь немало экспы и пару квестов, которые были бы доступны члену гильдии. Поэтому лучше присоединяйся, а сдашь их потом, в 3-й главе.
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2005, 22:00   #4038
Beliar@Alexey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Василь Иваныч Чапаев:
А можно вступить в ополчение/палы без этого задания?К кому лучше поступить в ученики?
Вступить можно быстрым способом в аддоне.
Поступить в ученики? Босперу, наверно... Все мастера хороши.
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2005, 22:19   #4039
Master_YODA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Последне на сегодня.Кого лучше здать ментам в квесте Кантара - его самого или Сару?Можно ли здать его не проходя квест, но поговорив с ним об этом?Где его лучше убить?
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2005, 22:31   #4040
Идол Арес
Барды Миртаны
Хранитель Лабиринта
 
Регистрация: 06.05.2004
Адрес: Храм Спящего
Сообщений: 2,385
Идол Арес вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Василь Иваныч Чапаев: Если по совести, то лучше сдать Кантара. А по игре - Сару, иначе Кантар договорится с торговцами не торговать с тобой. Убить его можно в тюрьме, вызвав какую-нибудь тварь.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Страница 101 из 119 « Первая 5191949596979899100101 102103104105106107108111 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 13:15. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика