[AGFC: Valley of Gothic] G4 ArcaniA: Общее обсуждение

Страница 116 из 159 « Первая 1666106109110111112113114115116 117118119120121122123126 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 06.10.2010, 22:47   #4601
Saf-Saf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2Hybernaculum:
Если бы точным, то оценка журнала CBS не "хорошо", а всего на 0.1 больше чем "удовлетворительно".
А если быть еще точнее, то Аркания получила всего на 0,39 оценку ниже, чем самая первая Готика (прима серии), от этого же журнала. Объективно разрыв не столь велик, и согласно шкале, по которой оцениевает CBS, и Готика 1 и Аркания попадают в диапозон "хорошо". ;)
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 23:48   #4602
Zvezda

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

"Расколотая Дева" Шестнадцатый рассказ Ханса-Йорга Кнабеля [Hans-Jörg Knabel]
Мертвы и мертвы

Они вернулись, не все, но они вернулись. Мурдра отставила кружку в сторону, взяла поднос с другими кружками из подсобки и поспешила обратно к столу, у которого толпились воины гильдии. "С дороги!" - прошипела она и начала протискиваться между ними, пока наконец-то не достигла вернувшихся.
Дровосеки выглядели уставшими, побитыми, скорее даже полумертвыми. Они были облачены в потрёпанные легкие доспехи с гербом лорда Гаваана. Кровь, копоть, земля и пыль были на ткани и на коже. Среди дровосеков не было ни одного, который не был бы ранен. Раны их были перевязаны грязными тряпками. На ноге Гренгара была шина....

Продолжение:

Первоисточник: wog.de
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 02:10   #4603
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2Saf-Saf:
А если быть еще точнее, то Аркания получила всего на 0,39 оценку ниже, чем самая первая Готика (прима серии), от этого же журнала.
Угу.  :lol:
А Готику 2 Ночь Ворона журнал CBS оценил в 2,18 балла, то есть всего лишь на 0,31 выше, чем Арканию.  ;D

2NetViper:
Остальное в теме рассуждения Элинд.
Отчего ж только рассуждения? Факты тоже присутствуют.
2,49 - ближе к "хорошо", если округлять.
Какое отношение имеет тираж журнала, к тому как аудитория якобы оценила игру?
Видимо, с точки зрения Деревянного Джо, большооое.  ;D
Вот только они, как вышло, пукнули в лужу, выбрав именно этот журнал, что явно видно из приведенных выше оценок первой Готики, второй Готики с аддоном и Аркании.  :lol:

2Saf-Saf:
Ты вот, кстати, прежде чем у Чебурашка ссылочки требовать, лучше сам давай ссылочки на подтверждение своих собственных слов.
Например, этих:
Подчас, сроки и полное осутствие свободного (нераспределенного) времени подталкивают разработчиков выкладывать все as it is, т.е. как есть. Логично, что при наличие в закромах разработчиков рабочей демки (как минимум не лагающей) пусть и с урезанным миром и тупым АИ, но все же уже обкатаной на выставках, проще выложить ее, чем делать одну и ту же работу (демку) дважды.
Ага, очень хочется узнать источник и конкретные примеры компаний-разработчиков, выложивших на всемирное обозрение
демки (как минимум не лагающей) пусть и с урезанным миром и тупым АИ, но все же уже обкатаной на выставках
.  ;D

З.Ы. Ты уж, коль пЕаришь это, типа, игру Арканию, то хоть делай это грамотно.
А то:
Поживем увидим. Ждать осталось не долго.
- единственное, имхо, твое толковое высказывание, за все время, касательно сабжа.  ;D
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 03:12   #4604
Saf-Saf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2RONNAN:
прежде чем у Чебурашка ссылочки требовать, лучше сам давай ссылочки на подтверждение своих собственных слов.
Например, этих:
Подчас, сроки и полное осутствие свободного (нераспределенного) времени подталкивают разработчиков выкладывать все as it is, т.е. как есть. Логично, что при наличие в закромах разработчиков рабочей демки (как минимум не лагающей) пусть и с урезанным миром и тупым АИ, но все же уже обкатаной на выставках, проще выложить ее, чем делать одну и ту же работу (демку) дважды.
Прости, но на логическое мышление ссылку выложить невозможно, оно (это мышление) либо есть либо его нет. Странно даже постейший ПК софт имеет алгоритм - if then else, а тут живой человек не может понять.  
Ага, очень хочется узнать источник и конкретные примеры компаний-разработчиков, выложивших на всемирное обозрение демки (как минимум не лагающей) пусть и с урезанным миром и тупым АИ, но все же уже обкатаной на выставках.
Да, собственно не только демки, а даже так называемые "готовые" продукты выкладывают в виде as it is (как есть) и в них не то что ИИ тупит или в мире что-то не доделано, там вообще багадром полнейший. Просто вспомни состояние Г3 на момент выхода, разраба думаю уже сам назовешь
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 07:43   #4605
Hybernaculum

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Бельгийский журнал PC Gameplay "обозрел" Готику 4 Аркания:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
http://www.rpgwatch.com/forums/showthread.php?t=11540

И вынес игре следующий вердикт: Аркания это пощёчина всем фанатам Готики и любителям РПГ жанра...
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 10:51   #4606
Nikoderiko

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Цитата:
Сообщение от NetViper link=board=gothic&t=1182333989&goto=5949106 date=10/06/10, в 21:50:57
Пресса уже стала целевой аудиторией игры?
Пресса и есть целевая аудитория игры - без её поддержки игра с треском провалится.
Цитата:
Сообщение от Saf-Saf link=board=gothic&t=1182333989&goto=5949358 date=10/07/10, в 03:12:44
Прости, но на логическое мышление ссылку выложить невозможно, оно (это мышление) либо есть либо его нет.
Ваше логическое мышление основано на игнорировании уже известных всем фактов (о недостатках игры).
Цитата:
Сообщение от Saf-Saf link=board=gothic&t=1182333989&goto=5949358 date=10/07/10, в 03:12:44
Просто вспомни состояние Г3 на момент выхода
Выход Г3 привел к тому, что Джовуд фактически разорился.
После Аркании его, скорее всего, ждет закрытие.
Технологические баги закроют патчами, но недовольство рецензентов и покупателей (рассчитывавших на то, что геймплей будет соответствовать бренду "Готика") никакими патчами не закрыть.
Цитата:
Сообщение от Hybernaculum link=board=gothic&t=1182333989&goto=5949411 date=10/07/10, в 07:43:46
И вынес игре следующий вердикт: Аркания это пощёчина всем фанатам Готики и любителям РПГ жанра...
Ну, собственно, да.
Выйди игра просто под брендом "Аркания", получилась бы обычная РПГ вроде Дивинити, которая особого внимания не привлекла бы. Ну игра для детей, таких много выходит.
Эксплуатируя бренд "Готика", Джовуд привлек к ней внимание. но прежде всего - НЕЖЕЛАТЕЛЬНОЕ для игры внимание.
Сами виноваты.

Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 11:27   #4607
Ecser

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2Nikoderiko:
Выйди игра просто под брендом "Аркания", получилась бы обычная РПГ вроде Дивинити, которая особого внимания не привлекла бы. Ну игра для детей, таких много выходит.
Эксплуатируя бренд "Готика", Джовуд привлек к ней внимание. но прежде всего - НЕЖЕЛАТЕЛЬНОЕ для игры внимание.
Сами виноваты.
Бренд Готика популярен исключительно в восточной Европе и в Германии,а разработчики с самого начала заявляли что приоритетным для них является рынок США! Ради этого собственно и был взят бренд Аркания который популярен именно в Сша и практически не известен за её пределами...
Сравнивать ~300 мил. Америку(где могут обанкротиться за несколько палёных песенок) и ~80мил. Германию(где тоже любят трекеры) это даже не смешно :P *так что решающие слово будет именно за американскими игроками для которых собственно эта игра и создавалась *;)

З.Ы. А уж страны бывшего СССР даже рынком никто не считает...и уж точно не считается с мнением комюнити :(
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 12:17   #4608
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2Hybernaculum:
И вынес игре следующий вердикт: Аркания это пощёчина всем фанатам Готики и любителям РПГ жанра...
We got used to the often caricature performances of the voice actors in Gothic 3, this time however the content of the ‘conversations’ reaches such a literary depth even the dialogs of the first ‘Two World’ seem of Shakespearian quality
;D ;D ;D
Молодцы ребята, остались ещё нормальные честные люди ;)
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 12:21   #4609
Nikoderiko

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Цитата:
Сообщение от Ecser link=board=gothic&t=1182333989&goto=5949590 date=10/07/10, в 11:27:59
Сравнивать ~300 мил. Америку(где могут обанкротиться за несколько палёных песенок) и ~80мил. Германию(где тоже любят трекеры) это даже не смешно
Вопрос интересный.
Насколько мне известно, на игровых рынках США весьма специфическая ситуация, продвигать там игру очень сложно.
Есть много хороших игр, которые полностью провалились именно в американских продажах.
В США, чтобы игра покупалась, нужно вкладывать огромные
деньги в рекламу, и любое снижение продаж приведет к тому, что расходы на рекламу окажутся больше доходов от игры, то есть издатель автоматически сразу станет банкротом.

А уж баги в X-Box версии им вряд ли простят.
Те же американские рецензенты, от которых там очень много зависит.

Джовуд, пытаясь растрясти американскую аудиторию, пошел на очень рискованный шаг.
И опять-таки, зная его положение, вряд ли он сможет в эту рекламу вложиться.

Готика 3, кстати, тоже позицировалась, как игра для американской аудитории.

В утверждении, что Готика была непопулярна в США, кроется некоторая ошибка - там есть фанаты игры (пусть немногочисленные, но достаточно влиятельные), и они уже громко выразили своё фи.
Для Джовуда, опять-таки получилась бесплатная антиреклама.
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 12:40   #4610
Ecser

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2Nikoderiko:
В США, чтобы игра покупалась, нужно вкладывать огромные
деньги в рекламу, и любое снижение продаж приведет к тому, что расходы на рекламу окажутся больше доходов от игры, то есть издатель автоматически сразу станет банкротом.
Огромные!? Вы по моему воспринимаете Арканию как игру несколько другой весовой категории...это не COD и не Halo в рекламу которых действительно вкладывались огромные деньги....насколько я помню стоимость разработки Аркании составляет около 16 мил. евро для сравнение только реклама COD MW2 стоила порядка 250 мил. долларов...

Для JoWooD совокупные продажи в 600-800 тысяч копий вывели бы игру на вполне рентабельный уровень....у аркадной и придельно казуальной Аркании есть не плохие шансы в Сша. ИМХО конечно :) Тут главное что бы версия для бокса удалась
;)
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 12:45   #4611
Edelas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Вот здесь новая пачка скринов и на одном из них - наш Безымянный. Поправьте меня, но почему он выглядит маленьким, кругленьким и со стариковским пузцом? о_О
В Ролике здеся он выглядит вполне адекватным, а на скринах- вообще ужас какой-то. Кстати, в демке-то он, ЕМНИП, тоже получше выглядел...

Добавление от 10/07/10, в 12:48:09
Что касается моего мнения по поводу продаж и оценок... Я считаю, что они зря приписали туда Gothic 4. Оставили бы gothic tale и в общем-то придраться было не к чему, новый бренд, "фанфик", так сказать, по миру Готики. А так груздями назвались, а сами конскими каштанами оказались... и ни в какое лукошко не лезут... :(
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 12:53   #4612
Ecser

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2Edelas:
Я считаю, что они зря приписали туда Gothic 4. Оставили бы gothic tale и в общем-то придраться было не к чему, новый бренд, "фанфик", так сказать, по миру Готики.
Полностью согласен :) но это ошибка не разработчиков, а маркетологов :P Видать они взяли на работу кого то из отечественных ЛоХализаторов...про "гениальность" маркетинговой мысли которых уже слагают легенды ;D
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 12:59   #4613
Habibulin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2Edelas: Ещё немного и Робар III окажется похож на отьевшегося старого гайца, сидящего в машине, в то время как худой молодой гаец машет палкой рядом *:)
На первом скрине у ГГ в квик-слотах 2 [strike]банки скипи[/strike]руны быстрого бега, причем одна неактивна, стало быть использована, выходит нет ограничений на количество идентичных предметов, можно влепить ещё пару рун и всю игру бегать аки спринтер. Как-то не радует.
скрин №5 странная анимация замаха. Мне казалось, щит всегда держат перед собой. Хотя, быть может он свалился гг на голову... Тогда ждем шлемы "белая строительная каска прораба + 10 к харизме и убеждению" и "оранжевая строительная каска"
скрин №9 - "Ага, вот эти ребята..." *
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 14:25   #4614
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Цитата:
Сообщение от Ecser link=board=gothic&t=1182333989&goto=5949684 date=10/07/10, в 12:53:52
2Edelas:
Полностью согласен :) но это ошибка не разработчиков, а маркетологов :P Видать они взяли на работу кого то из отечественных ЛоХализаторов...про "гениальность" маркетинговой мысли которых уже слагают легенды ;D
ну не скажи, я после демо версии игру куплю, ибо написано Готика(не надо про забор) ,  а вот играть может буду лишь после того, как над ней поработают умельцы готоманы.
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 14:29   #4615
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2stp:
а вот играть может буду лишь после того, как над ней поработают умельцы готоманы.
А кто-то будет над ней работать? Учитывая отсутствие модкита и то, что выкидывать, очевидно, надо всё, кроме движка :)
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 15:05   #4616
Edelas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2stp:
ибо написано Готика
Я тебя умоляю. Ты Risen не купил что ли? Купил? Странно, на нем ведь не написано "Готика"... ;D

2dixie:
Учитывая отсутствие модкита и то, что выкидывать, очевидно, надо всё, кроме движка
А вот это правда, к сожалению. Чтобы получить из этой игры что-то, похожее именно на Готику, надо добавлять учителей, плавание, нормальный крафтинг, реакцию нпс на действия игрока, доступность к драке мирных нпс, редактировать мир в целом, чтоб был менее коридорным...
Ну как, stp, возмешься? :)
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 15:14   #4617
Saf-Saf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2Nikoderiko:
Ваше логическое мышление основано на игнорировании уже известных всем фактов (о недостатках игры).
Заметьте, что эти факты о так называемых "недостатках", не являются для всех без разбору фактами именно о недостатках. Для меня то, что относят к критическим недостаткам таковым не является. Вижу в Аркании очень достойную игру. Кроме того, от обратного, можно сказать, что Вы игнорируете ее достоинства. Поймите, люди разные и предпочтения у них разные.
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 15:43   #4618
Ecser

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2stp:
ну не скажи, я после демо версии игру куплю
Я тоже куплю :) Мне игра в целом понравилась( поскольку готику я не ждал)...а из критических упущений это то что игру назвали
Готика
этот момент ещё долго будет [strike]кормить Тролей[/strike] будоражить общественность :P
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 16:08   #4619
Hybernaculum

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2Saf-Saf:
ESRB у Аркании уровня T (Teen (13+)). Это игра для детей и подростков. Чтобы игра соответствовала такому ESRB в ней не
должно быть насилия (нельзя бить/убивать дружественных НПС), не должно быть крови, наркотиков, эротики, а также
ругательств и оскорблений в диалогах. Таким образом ГГ в Аркании не умеет курить чёрный робар и ловить от него кайф,
нет сцен флирта с женщинами и тем более нет эротических роликов (даже таких как в Г2), нет обнажёнки или лёгкой
эротики (в Г1 в старом лагере была голая женщина моющаяся в ванне). Чтобы не учить детей плохому в Аркании ГГ нельзя
купаться в неизвестных водоёмах, по этой же причине нет воровства. Чтобы не травмировать детский моск AI монстров очень
упрощён и монстры нападают по очереди. В игре нельзя даже нахамить собеседнику (во всех предыдущих готиках в той
или иной степени такая возможность присутствовала и иногда вела к совсем другому развитию событий).
И ещё, в Аркании нет убийства людей!
Если и дальше так пойдёт, то продолжение будет называться
Готика 5: Смешарики с ESRB уровня EC(Early Childhood (3+)) для детей от 3 лет.
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 16:14   #4620
Edelas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2Hybernaculum:
Чтобы не учить детей плохому в Аркании ГГ нельзя
купаться в неизвестных водоёмах, по этой же причине нет воровства
слушай, а интересная мысль. Я не интерпретировал раньше сии факты таким образом...  :)
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 16:45   #4621
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2Ecser:
Я тоже куплю Мне игра в целом понравилась( поскольку готику я не ждал)...а из критических упущений это то что игру назвали
И за меня купите c Saf-Saf-ом - должен же Джовуд за чей-то счёт жить ;)
Чем она может понравится - закликиванием и спидтри? Про диалоги уже сказали, про крошечные локации тоже, сюжет и концовка известны, в общем...
Хочется тупой игры - возьмите Two Worlds с последним патчём - там, хоть, мир большой и свободный и диалоги "на уровне Шекспира" :) :)
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 16:46   #4622
Ecser

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2Hybernaculum:
Чтобы не травмировать детский моск AI монстров очень
упрощён и монстры нападают по очереди.
И ещё, в Аркании нет убийства людей!
ролик опровергает ваши утверждения...

2dixie:
Чем она может понравится
ИМХО вполне приличная казуальная РПГ :) Заплатив 500р лично я не обеднею ;)
возьмите Two Worlds
Спасибо, уже есть..
Хочется тупой игры
При взгляде с определённого угла практически любую игру можно назвать тупой...ибо это всего лишь игра ;)
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 17:27   #4623
Hybernaculum

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2Ecser:
Этот ролик опровергает ваши утверждения...
Видимо враждебные повстанцы в шлемах и с лицами нечеловеческого цвета не считаются людьми в контексте игры,
а убийство в таком стиле как в фильмах типа "Зена - Королева воинов", когда рубанул мечом, крови нет, у врага ничего
не отвалилось, но он упал и забыл как дышать, считается приемлимо жестоким для детей 13+ возраста.
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 17:36   #4624
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2Ecser:
ИМХО вполне приличная казуальная РПГ. Заплатив 500р лично я не обеднею
Вы не обеднеете, но и Джовуд продолжит делать такое же это самое. Купив это, в общем, поощряешь к производству аналогов - по принципу "и так сожрут". А оно надо? Есть масса более приличного казуала - аддон к дивинити, вон, уже продают - там, всё же, ребята почестнее и поответственней к делу относятся ;)
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 17:51   #4625
syd

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2dixie:
купив это, в общем, поощряешь к производству аналогов - по принципу "и так сожрут". А оно надо?
Любой труд нужно денежно поощрять, если вам он по нраву в таком виде, как его подают. Но вот, если вы всё же скачаете полную версию, не заплатив разработчикам (и ко), и продолжите плеваться, то это уже свинство  ;)

Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 17:59   #4626
Hybernaculum

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2syd:
Но вот, если вы всё же скачаете полную версию, не заплатив разработчикам (и ко), и продолжите плеваться, то это уже свинство
Скорее наоборот, свинство это скачать, восторгаться и хвалить, при этом забыв заплатить разработчикам за их труд. А если имея на руках полную версию игры, причём нахаляву, возникает желание плеваться, переходящее в удаление этой игры, то тут уж вина самих разработчиков.
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 18:32   #4627
syd

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Скорее наоборот, свинство это скачать, восторгаться и хвалить, при этом забыв заплатить разработчикам за их труд
Тут всё же действует принцип "моральной награды". Похвалил за труд. Понятно, что разработчик работает не только за спасибо, но на худой конец это лучшее.
А вот если твой труд поюзают, а потом еще скажут, что это говно, не заплатив, то - свинство. Разработчики же дали вам демку бесплатно. Вы сказали, что хреново вышло. Ну и на этом стоит завершить знакомство  :)
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 18:33   #4628
Ecser

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2dixie:
Купив это, в общем, поощряешь к производству аналогов - по принципу "и так сожрут". А оно надо?
Лично я не понимаю причину возмущения  ::) Не нравится не покупайте. Ваше право! Аркания игра в духе времени... а современные игровые тенденции неумолимо движутся в сторону казуализации и это уже бесспорный факт! Разработчики делают те игры за которые готовы платить и раз хадкорные РПГ вымирают, то вывод напрашивается сам собой ;)
P.S. Как показывает история человечества любая воинствующая ортодоксальность со временем разделяет судьбу динозавров...
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 18:52   #4629
magicx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Цитата:
Сообщение от dixie link=board=gothic&t=1182333989&goto=5950008 date=10/07/10, в 17:36:52
2Ecser:
Вы не обеднеете, но и Джовуд продолжит делать такое же это самое. Купив это, в общем, поощряешь к производству аналогов - по принципу "и так сожрут". А оно надо? Есть масса более приличного казуала - аддон к дивинити, вон, уже продают - там, всё же, ребята почестнее и поответственней к делу относятся ;)
Где продают ? Что-то все никак не лохализуют и английской версии нет ...
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 18:54   #4630
Ecser

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2magicx:
Где продают ?
Там онлайн активация+проверка даты так что раньше 12го не ждите ;)
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 18:58   #4631
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2Saf-Saf:
Прости, но на логическое мышление ссылку выложить невозможно, оно (это мышление) либо есть либо его нет.
О... Мыслитель... ака, прям, Философфф! Твоя фамилия, случайно, не Спиноза? *;D
Да хоть и родственник, но в данной теме твои мышления превращаются просто в измышления, ака флуд.
О чем, кстати, тебя, типа, даже "свыше" предупреждали.
Просто вспомни состояние Г3 на момент выхода, разраба думаю уже сам назовешь
Ты хоть в курсе, что демка Готики 3 вышла аж через, практически, месяц после официального релиза?
И, собственно, для чего это было нужно?
Имхо, врядли знал, ибо, не привел бы ентот пример в ответ на мой вопрос.

З.Ы. А АИ, например, кабанов и волков, там был просто на высоте, ибо мгновенно завизжали все казуалы по всему миру, принимая смерть от этих животных, пытаясь их просто закликать мышой.  :lol:
 
З.З.Ы. Кстати, аргументированного ответа на вопрос о своих измышлениях логических - ты так и не дал.

2Ecser:
Ради этого собственно и был взят бренд Аркания который популярен именно в Сша и практически не известен за её пределами...
Да ну? *;D
Ну-ка, фактами закидай нас, несведущих... *;D
Для JoWooD совокупные продажи в 600-800 тысяч копий вывели бы игру на вполне рентабельный уровень....
Ну, ты ж вот говоришь, что
Заплатив 500р лично я не обеднею
, ну вот и вспомогнешь Деревянному Джо. *;D
А вместе с тобой и, возможно, тысячи казуалов, по всему миру.
Вот тут - уже ржать не хочется, ибо - печально это... Увы...

З.Ы. Да, по большому счету, никто не обеднеет, от потраченных 500 рублей на поддержку *авно-издателя Деревянного Джо.
Вот только что дальше вылупится из этого капиталовложения - большой вопрос...

2syd:
Любой труд нужно денежно поощрять, если вам он по нраву в таком виде, как его подают.
Резюмируя: Если вам по нраву подача этого, типа, Аркании, в том виде, в котором его подают, то поощряйте его денежно! *:lol:
Призыв защитан. *:lol:
Добро пожаловать в единицы отстаивающих "гениальность" сабжа. *:lol:
Разработчики же дали вам демку бесплатно.
Да.
Вы сказали, что хреново вышло.
Да.
Ну и на этом стоит завершить знакомство *
Да.

Молодец! *;D Все исключительно правильно и, главное, по теме. *;D

Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 19:03   #4632
syd

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2RONNAN:
Добро пожаловать в единицы отстаивающих "гениальность" сабжа.  
что-то я не вижу, где бы я отстаивал бы гениальность сабжа. Я лишь коснулся финансовой стороны. Если в магазине дают на пробу бесплатно молоко и вы, попробовав его, скажете, что оно "второй свежести", то это ваше мнение. Но, если вы сказав это, еще прихватите пакет этого молока...  :)
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 19:15   #4633
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2syd:
Я лишь коснулся финансовой стороны.
Смысл озвучь, пожалуйста.
Ибо, я, например, никакого смысла не вижу в финансировании компаний, типа Деревянного Джо.
Если в магазине дают на пробу бесплатно молоко и вы, попробовав его, скажете, что оно "второй свежести", то это ваше мнение.
Угу. Как и мнение многих, стоящих, например, в очереди за этим молоком и взявшим его попробовать бесплатно и выяснивших, что оно таки
"второй свежести"
.
Хотя, если кто-либо из них, увы, страдает полным отсутствием вкуса, то, несомненно, он выпадет из списка "общего мнения", но вот уж желудок - отсутствием вкусовых ощщщущений не страдает, и даже при ошибке - отреагирует адекватно.
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 19:21   #4634
magicx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Кстати выложили дистрибутив цифровой версии ...
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 20:20   #4635
chingisx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

magicx
дыну, быть не может, еще 4 дня до релиза О_о
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 20:38   #4636
d_7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2magicx:
Кстати выложили дистрибутив цифровой версии ...
Позавчера скачал два дистрибутива "полной версии". Одна на 9+ Гб, вторая "репак" на 2,5 Гб. Обе немецкие. Обе в архивах. Оба архива на паролях и оба же содержат много архивов вида arcani4_part_n . Обе раздачи содержат ридми, в котором написано что-то вроде: "пройдите по такой-то ссылке, пройдите регистрацию и получите после этого пароль к архиву". По сцылке быль... что-то про российский футбол спрашивали, но зарегистрировать не попытались. Лохотрон короче. Не тратьте своё время, господа. И качайте только лицензионные версии ;D
Наверное, Джовуд, уразумев, наконец, провальность Г4, решили подзаработать на кликах. Юзер! Не поддавайсо!) А то, судя по количеству скачавших эти злосчастные архивы, Джо на Г5 скоро насобирают. Ну или на аддон к Г4(естессно, от уже известных по аддону к Г3 индусов)
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 20:52   #4637
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2syd:
А вот если твой труд поюзают, а потом еще скажут, что это говно, не заплатив, то - свинство. Разработчики же дали вам демку бесплатно. Вы сказали, что хреново вышло. Ну и на этом стоит завершить знакомство  
Эт вы не по адресу, батенька - Дивинити 2 я нашёл в локалке провайдера, сыграл, понравилось, сходил и купил лицензию. Именно в качестве благодарности.
С Арканией знакомство окончил на демке. Мир тока игровой жалко - ребята своим "трудом" его ухандокали - кто это будет компенсировать всем игрокам, модостроителям, Пираньям, уж в Готику-то, душу вложившим.
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 21:29   #4638
NetViper

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2dixie:
Мир тока игровой жалко - ребята своим "трудом" его ухандокали - кто это будет компенсировать всем игрокам, модостроителям
lol Джовуд, назвав Арканию Готикой, так сильно покоробил мозги некоторым игрокам, что теперь обязан каждом персонально оплатить услуги психотерапевта?
Такая что ли компенсация должна быть?
В чем трагедия-то? Мир испортили? И как? Не устраивает Аркания - не играйте, просто представьте, что она никогда не выходила.
Лично для меня серия Готики закончилась на Ночи Ворона. И мир готики кончился там же. Все остальное игры по мотивам.
И то, что Аркания выходит - это хорошо. Лучше будет еще одна средненькая РПГ, за которой можно скоротать несколько вечеров, чем не будет ничего.
А ту самую готику можно ждать до второго пришествия и никогда не дождаться.

А да, чуть не забыл - обязательно куплю Арканию. Да-да, заплачу деньги злому жадному Джовуду. *:P
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 21:33   #4639
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2ВСЕМ:
Мир тока игровой жалко - ребята своим "трудом" его ухандокали - кто это будет компенсировать всем игрокам, модостроителям, Пираньям, уж в Готику-то, душу вложившим.
Во это и есть - суть.

З.Ы. Дело, собственно, даже не в том, что под маркой Аркании выпускают, типа, продолжение серии игр Готики.
Дело в том, что выпускается голимый казуальный треш для всех казуалов всея миров и америки под лэйблом Готики, коверкая саму идею изначальную.
И мне, лично, и жалко... и обидно...
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 21:40   #4640
magicx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Цитата:
Сообщение от chingisx link=board=gothic&t=1182333989&goto=5950198 date=10/07/10, в 20:20:05
magicx
дыну, быть не может, еще 4 дня до релиза О_о
Как бы это нормально , чтобы все желающие закачали игру , а то 12 числа сервера будут загибаться, как обычно ...
[p=@allmods]
Все с офф сайта :
http://s.gama-gama.ru/Distr/Arcania/Arcania.part1.exe
http://s.gama-gama.ru/Distr/Arcania/Arcania.part2.rar
http://s.gama-gama.ru/Distr/Arcania/Arcania.part3.rar
http://s.gama-gama.ru/Distr/Arcania/Arcania.part4.rar
http://s.gama-gama.ru/Distr/Arcania/Arcania.part5.rar

ну иторрент
http://www.gama-gama.ru/ProffLib.ashx?handler=torrent&path=Distr%2fArcania
[/p]

Разве никто игру не предзаказал ? )) за 400 рублей ...
Ех ,мечты еще бы они по предзаказу на 3 дня пораньше бы ключи дали ...
Ответить с цитированием
Страница 116 из 159 « Первая 1666106109110111112113114115116 117118119120121122123126 Последняя »


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 11:27. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика