[AGFC: Valley of Gothic] Вопросница 4

Страница 110 из 124 « Первая 1060100103104105106107108109110 111112113114115116117120 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 06.09.2004, 20:46   #4361
Melkor22

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Некромант: ну и соответственно в минентале.
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2004, 21:01   #4362
TycoooN
Строители Миртаны
  Аватар для TycoooN
 
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 372
TycoooN вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

А ещё 1 кусок неподалёку от корабля в городе Хоринисе.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 06.09.2004, 21:07   #4363
Leopolux

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Всем привет. Хочу задать вопрос по первой Готике.
Я - воин, хожу с топором Голос Воина (урон 92) в броне из пластин ползунов.
Большие проблемы с шаманами в храме Спящего. По чесному изрубить их у меня , как я не старался, так и не вышло. Убивал я их только одним способом : с трупов склетов-магом я собирал свитки призыва скелетов, призывал несколько скелетов и ,пока они принимали огонь на себя , я расстреливал шаманов из арбалета. Но это как то не спортивно. А вот по чесному с топором наперевес их реально как то вынести ??
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2004, 21:11   #4364
TycoooN
Строители Миртаны
  Аватар для TycoooN
 
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 372
TycoooN вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Шики-Хутуху-нойон:
Я по-честному мочил. Просто брал и мочил. Мечом. А в чём проблема?
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 06.09.2004, 21:14   #4365
Melkor22

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Шики-Хутуху-нойон: действительно, а в чем проблема у них просто дамак большой, а так то режутся как масло!
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2004, 21:21   #4366
Leopolux

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

А там у одного из шаманов то ли аура то ли еще чего нить, ты к нему подходишь и перестаешь двигатся и жизнь из тебя высасывает
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2004, 22:36   #4367
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Шики-Хутуху-нойон:
А там у одного из шаманов то ли аура то ли еще чего нить
Пирокинез, если я правильно понял. К этому времени у меня обычно уже шестой круг и роба Ксардаса. Эти шаманы вреда не причиняют. Одень кольца и амулеты с защитой от магии. Легче будет.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 06.09.2004, 22:39   #4368
Melkor22

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Шики-Хутуху-нойон: А там у одного из шаманов то ли аура то ли еще чего нить, ты к нему подходишь и перестаешь двигатся и жизнь из тебя высасывает ну ни знаю, если ты за воина, то ты должет просто успеть подбежть до того как он коставать начнет, в этом нет ни чего сложного!!!
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2004, 09:21   #4369
Volk_lobo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Здорово ребяты. Давно я здесь не был.
Хотите прикол. Играю я где-то в 3 главе. Думаю пора бы магическому голему его 5-ую точку надрать. Даю на орехи охраннику, экспрпреирую молоточек. Иду. С диким криком(перед компьютером) врываюсь в то место где стоит голем а тама ни души. Побегал я побегал, под кустики под камушки позаглядывал - нет окоянного, так и пришлось уйти не с чем. Играл я за пала и не впервый раз. До этого был. Весело да?
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2004, 09:30   #4370
okean1978

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Вот решил сказать, что немцы все-таки молодцы, умеют делать и игры в том числе. Я сейчас сделал броню ОНДа за 12 тыщев, та что средняя. Нарисована лучше чем паладиновская бронька:) Красиво блин :D
А теперь вопрос. Потрошитель делается отдельным умением или его можно потом сделать из тяжелого рудного? И сколько ЛП это стоит?
И еще. На пузе излазил все 3 локации эддона, но не могу найти еще одну скрижаль 2Р! Просто обломно вкладывть потом очки опыта по 3 штуки за одно умение! Вот еще что. У меня ГГ 40 уровня, а вот с развитием страдает. У него всего 54 2Р, и силы своей 140! Подскажите, я правильно раскачивал ГГ или нет. Двух дракош я уже вальнул, я соответсвенно в 4 главе.
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2004, 11:59   #4371
Faschist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2SATANIZMatik:
Спасибо, щас попробуем.
А вот хачем ты англ. версию купил-то?
Дело в том что я её не купил. Я скачивал музыку, размер архива был 179 мб, а когда открыл там оказалась игра Gothic 2, распаковал получилось 1.71 гб...  Оттуда вырезана музыка и аудио речь только. ПОэтому плохо что понятно...
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2004, 12:09   #4372
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Volk lobo: Ты не в аддон случаем играешь? Помнится, в аддоне магический голем появляется, только если перс - маг ::)
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2004, 12:10   #4373
SATANIZMat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Volk lobo:
У меня такой же баг бывал. ИМХО наверное в 3-ей главе уже поздно.
2Шики-Хутуху-нойон:
Если ты воин то ты должен знать что главное у воина это защита. Я легко набираю защитный амулет и 2 хороших кольца. На статы не надейся. У меня броня от огня и даже Шаманы Нежити меня жарят 5 мин. а урона на 1/3.

2okean1978:
Учиться надо у Беннета меч делать!!! Силы своей выше 70 качать не надо.... ИМХО ты напортачил. Я свободно поясами, кольцами, скрижалями силу подымаю.
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2004, 12:54   #4374
okean1978

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2SATANIZMatik:
Учиться надо у Беннета меч делать!!! Силы своей выше 70 качать не надо.... ИМХО ты напортачил. Я свободно поясами, кольцами, скрижалями силу подымаю.
Кольца я ношу "набор воина". Поэтому они отпадают. Пояс я ношу +10 силы. 2Volk lobo:
Здорово ребяты. Давно я здесь не был.
Хотите прикол. Играю я где-то в 3 главе. Думаю пора бы магическому голему его 5-ую точку надрать. Даю на орехи охраннику, экспрпреирую молоточек. Иду. С диким криком(перед компьютером) врываюсь в то место где стоит голем а тама ни души. Побегал я побегал, под кустики под камушки позаглядывал - нет окоянного, так и пришлось уйти не с чем. Играл я за пала и не впервый раз. До этого был. Весело да?
Я так понимаю ты играешь в эддон. И насколько я понял в эддоне убрали магического голема. И появляется он только в линейке мага, когда играешь послушником и выполняешь "посвящение огнем". Может и ошибаюсь ;D
А вот вопрос знатокам игры. Бил каменного дракона вчера, че-то у него глюкнуло в скриптах и он у меня сел на попу и сидел как собачка Павлова:) Я достаю арбалет и обстреливаю его. Но! Заметил, что *у него регенирируется здоровье!!! Это так и есть или у меня глюк был?
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2004, 13:22   #4375
InterNed

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Choosy:
"Я, говорит - пацифист... Я за мир - всех поубиваю!" :) А Ксардаса не пробовал замочить? )
2okean1978:
Мдя... Этот дракоша и у мну в уголок забился, крылышки поджал... Расстрелял я его, короче... Как в тире...:(
З.Ы. А здоровье - у всех дракошек восстанавливалось...
2Sol:
Первых четырех - арбалетом или Когтем. Максимум с одного сейва...
А на последнего
Я какстовал Ледяную волну ( 2 штуки, Когтем по хвосту и он труп. Аж обидно... Я то думал, на дракошек вобще никая магия не должна дйствовать... Не по правилам это (

Ответить с цитированием
Старый 07.09.2004, 14:08   #4376
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

2InterNed:
Первых четырех - арбалетом или Когтем. Максимум с одного сейва...
А на последнего
Я какстовал Ледяную волну ( 2 штуки, Когтем по хвосту и он труп. Аж обидно... Я то думал, на дракошек вобще никая магия не должна дйствовать... Не по правилам это (
В этой ИГРЕ много не по правилам.
Бездонный кошелек, ... и пал который может быть вором.

Ответить с цитированием
Старый 07.09.2004, 18:53   #4377
Knuckles

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

А вот вопрос знатокам игры. Бил каменного дракона вчера, че-то у него глюкнуло в скриптах и он у меня сел на попу и сидел как собачка Павлова Я достаю арбалет и обстреливаю его. Но! Заметил, что  у него регенирируется здоровье!!! Это так и есть или у меня глюк был?
У меня такое 1 раз было. Я страх кастанул, дракон весь скукожился, и сел на месте.... и все! обычно он как-то по-корявому убегает, а так на пол сел и все :(
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2004, 20:34   #4378
TycoooN
Строители Миртаны
  Аватар для TycoooN
 
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 372
TycoooN вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

Заметил, что  у него регенирируется здоровье!!! Это так и есть или у меня глюк был?
Так и должно быть.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 07.09.2004, 21:01   #4379
Volk_lobo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Alter Ego:
Возможно ты прав.
2SATANIZMatik:
Если не использовать обходные пути то раньше 3-ей главы палом и наемником голема не завалить так как палочка-выручалочка от него в монастыре и попадаешь ты туда только в 3-ей главе когда тебе Мильтон ключ дает.
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2004, 21:04   #4380
Volk_lobo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Забыл спросить.
Кто-нибудь скачивал карту растений Горна, Хамстера и Ромашкина, которая заменяет простую карту. Почему-то когда я ложу ее в папку Data ничего не происходит. Правда при условии, что я уже начал новую игру и карта у меня в инвентаре.
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2004, 21:04   #4381
SATANIZMat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Volk lobo:
А почему обходные пути не использовать? Я в 1-ой главе спокойно залажу на скалу слево от монастыря и перелажу.))) Бью морду Охранику молота и всё.
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2004, 21:47   #4382
TycoooN
Строители Миртаны
  Аватар для TycoooN
 
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 372
TycoooN вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

2SATANIZMatik:
А почему обходные пути не использовать?
Потому что многие этого не любят. Включая меня.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 07.09.2004, 22:00   #4383
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Volk lobo:
Забыл спросить
Забыл, редактируй. Эта возможность есть 20 минут.

Кто-нибудь скачивал карту растений
Я скачивал. У меня все без проблем установилось. Может ты не ту карту смотрел?
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 07.09.2004, 22:01   #4384
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Volk lobo:
Если не использовать обходные пути то раньше 3-ей главы палом и наемником голема не завалить так как палочка-выручалочка от него в монастыре и попадаешь ты туда только в 3-ей главе когда тебе Мильтон ключ дает.
Да крал я этот молот в 3-ей главе и убивал голема. Но только в оригинальной Г2 :)
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2004, 23:46   #4385
Volk_lobo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Alter Ego:
А у меня аддон
2Alexxxey:
1.Обещаю исправиться.
2.Файл herbmap.exe-распаковщик. Распаковываю как сказано. Загружаю, смотрю все карты своего инвентаря и нифига
2SATANIZMatik:
Я в 1-ой главе спокойно залажу на скалу слево от монастыря и перелажу
Я в свое время пытался выпытать как можно залезть в монастырь. Про то что можно вроде залезть справа от входа в монастырь я знаю. Знаю что можно спуститься с горы, но где на нее залезть я НЕ ЗНАЮ. Так что раскажи поподробней как ты это делаешь;)
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2004, 23:52   #4386
Ann

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Добрый день! Или вечер! Хочу вступить в ряды храбро-сражающихся за правое дело в Готике 2. Начала игру. Пока всё нравится. Правда сложно сражения пока проходят. Простую кровавую муху убиваю ценой собственной жизни. Если можно дайте грамотные советы по продвижению в самом начале. Что качать в первую очередь? Генерятся ли монстрюки? А то я нужное кол-во волков, на шкурки, грохнуть немогу. Всех убила в округе, для повышения уровня, до получения задания. К кому лучше пойти в работники - к алхимику или к охотнику? Да, катострофически нехватает денег! Где взять денег? Можно ли безнаказанно грабить сундучки в домах, если никто не видит? Ну чего-нибудь ещё посоветуйте... Спасибо.
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2004, 23:57   #4387
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Volk lobo:
А у меня аддон
В аддоне магический голем появляется только для Мага. Поэтому ты его и не нашел.

смотрю все карты своего инвентаря и нифига
Сходи в порт, к Брахиму, у него наверняка сможешь нужную карту купить. Эта карта не добавляется в твой инвентарь, а заменяет существующую.

Путь в монастырь начинается недалеко от статуи Инноса, напротив Таверны. Там есть место, где без труда можно забраться на гору.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 08.09.2004, 00:57   #4388
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Volk lobo:
А у меня аддон
А я тебе что сразу сказал? ::)

2Ann:
Что качать в первую очередь?
Силу (где-то до 30), потом комбинируй с одноручем.

Генерятся ли монстрюки?
В смысле?

А то я нужное кол-во волков, на шкурки, грохнуть немогу.
Если это для квеста Боспера, возьми с собой Бартока на охоту за 50 монет. Он стоит на площади, пиво пьет.

К кому лучше пойти в работники - к алхимику или к охотнику?
Для первого прохождения лучше всего пойти к Босперу. Это всегда звонкая монета.

Можно ли безнаказанно грабить сундучки в домах, если никто не видит?
Можно. Но только если действительно никто не видит :)
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2004, 04:59   #4389
blackang

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Ann:
Генерятся ли монстрюки?
Да,но в небольшом количестве и только в начале новой главы.
нужное кол-во волков, на шкурки, грохнуть немогу
Можно воспользоваться советом Alter Ego:, но Боспер пойдет с тобой только в том случае, если ты умеешь снимать шкурки с животных, а еще, если жаль очков обучения, можно прогуляться к Онару, за его двором будет заброшенная хижина с некоторым количеством шкурок, так же их можно найти в комнатах таверны Орлана.
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2004, 09:02   #4390
Choosy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Volk lobo:
Где карту скачал?
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2004, 09:18   #4391
Volk_lobo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Alexxxey:
В аддоне магический голем появляется только для Мага. Поэтому ты его и не нашел.
Наверно чтобы бедняге охраннику каждый раз башню не били разные менты и наемники
Эта карта не добавляется в твой инвентарь, а заменяет существующую
это я знал, но вот похоже если она уже не у Брахима а в инвентаре, то тогда просто так она не изменится.
Путь в монастырь начинается недалеко от статуи Инноса, напротив Таверны. Там есть место, где без труда можно забраться на гору.
Огромное спасибо:)
2Choosy:
Где карту скачал?
Где-то здесь на форуме по ссылке, но где не помню - давно это было
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2004, 10:02   #4392
Krest

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Choosy:
Где карту скачал?
Посмотри FAQ::Gothic II ответ №133,закладка 4.

2Ann:
можно прогуляться к Онару, за его двором будет заброшенная хижина с некоторым количеством шкурок, так же их можно найти в комнатах таверны Орлана.
И еще у охотника Драгомира можно поискать.
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2004, 11:40   #4393
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Gvenvivar:
а еще, если жаль очков обучения, можно прогуляться к Онару, за его двором будет заброшенная хижина с некоторым количеством шкурок, так же их можно найти в комнатах таверны Орлана.
Если Ann проходит игру впервые, она туда на первом уровне ни в жисть не дойдет, а если и дойдет, то пару вечеров точно потратит. 5 очков обучения за снятие шкур - достойное вложение, которое довольно в скором времени окупится с лихвой, если конечно идти в ученики к Босперу :)
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2004, 12:21   #4394
SATANIZMat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Ann:
Можешь раскачать полезный навык подкрадывание и взлом сундуков. Влезаешь в дома и грабишь. А вообще ценные вещи есть только в Верхнем районе. Просто собирай всё что лежит  утебя по дороге и вполняй квесты. 30.000 в 1-ой главе легко.
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2004, 15:33   #4395
okean1978

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Ann:
Кстати за найма играть по деньгам дороже всего. Ему на 2 последние брони приходится тратить аж 12.000+20.000 итого 32.000!!! Учти на будущее.
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2004, 16:15   #4396
Choosy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

У меня драконы какие-то туповатые. После разговора они обычно начинают стрейфиться вбок, пока не упираются в стену, после чего стоят так, пока я к ним не подойду. Если подхожу - лениво разворачиваются, поливают огнём, я отбегу - снова тормозят. Это у всех так, или только у меня? В оригинальной Г2 такого не замечал.
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2004, 16:20   #4397
okean1978

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Choosy:
Это у всех так, или только у меня? В оригинальной Г2 такого не замечал.
Я еще не добрлася до огненого, чтобы мого сказать. Но в оригинале драконы вроде все время пытались взлететь и поджарить. С болтоным я вообще не дрался! Меня жаба жадности душила, я собирал сокровища ;D, пока его там выносил Сайфер. Потом повернулся, а там трупик. Я с него на броньку чешуек набрал и за каменным побег. Там я заметил, что големы каменные как-то умно себя ведут. Подбегают на расстояние, чтобы их не задеть и ждут моего маневра :o Я был в ауте!!!
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2004, 16:22   #4398
TycoooN
Строители Миртаны
  Аватар для TycoooN
 
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 372
TycoooN вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Choosy:
Нет, у меня такого не было, хотя порой дракон прижимался спиной к стене и, когда я к нему подбегал, отбрасывал меня. Таким образом он довольно долго оборонялся, и я не мог ничего сделать :(
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 08.09.2004, 17:10   #4399
Cop_408

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2okean1978:
А ты среднюю не покупай, хлопотное это дело. ;)
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2004, 17:44   #4400
SATANIZMat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2okean1978:
Можно купить броню среднюю и побить кузнеца. *:lol:
2okean1978:
В Г1 кротокрысы тоже ждут маневра. Пок аждут стреляешь из лука. А они ждут...
Ответить с цитированием
Страница 110 из 124 « Первая 1060100103104105106107108109110 111112113114115116117120 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 01:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика