[AGFC: Valley of Gothic] "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Страница 134 из 153 « Первая 3484124127128129130131132133134 135136137138139140141144 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 29.07.2009, 18:58   #5321
LINAK-11111

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Левор:
Мне тоже,но нужно же убедиться что бы полегчало. :)
2DimonKDF:
В начале статьи ясно говорится:
Поэтому мы включили из X-BOX-версии эти достижения и в компьютерную версию.
Но пока неясно как,толи с поддержкой gfwl или по-другому.
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 23:47   #5322
DM_RuuD

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Я извинюсь, что немного не по теме, но кто знает что с Пираньклабом случилось? Вот такая хрень висит на главке:
"Сообщение форума
Piranha Club закрыт
Piranha Club закрито
Piranha Club is closed
Piranha Club ist geschlossen
29.07.09"
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 00:20   #5323
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2DM RuuD:
немного не по теме
Судя по имеющейся информации, Элинд была вынуждена закрыть клуб. Все вопросы по данному инциденту в приват к Элинд.

Дальнейшее обсуждение ПираньяКлуба в этой теме не допустимо!
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 12:05   #5324
JoWe

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

В новостях от Игромании была выложена следущая инфа: Песни Nightwish прозвучат в Risen
В ролевой игре Risen можно будет услышать по-настоящему сильную и эмоциональную музыку. Компания Deep Silver сообщила, что ей удалось договориться с музыкальным лейблом Nuclear Blast об использовании в игре композиций группы Nightwish. В Risen прозвучат песни из альбома Dark Passion Play.
Ссылку кинуть на источник не могу, ибо это почтовая рассылка.

Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 12:07   #5325
Snepper_GDM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Я вот обратил внимания на свечение сквозь листья пальм в последнем ролике. Это дейсвтительно игровой эффект или наложенный в редакторе? Местами красвией чем в Крайзисе было.
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 17:06   #5326
Killer-m

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от Джаг -ушёл служить- link=board=gothic&t=1182504738&goto=5153912 date=07/30/09, в 12:07:30
Я вот обратил внимания на свечение сквозь листья пальм в последнем ролике. Это дейсвтительно игровой эффект или наложенный в редакторе? Местами красвией чем в Крайзисе было.
GodRays настоящие.
http://forums.gothic.ag/showthread.php?&s=0&t=1182504738&start=3775#3785

Добавление от 07/30/09, в 17:26:42
Объявленны системные требования:
Минимальные:
• OS: Win XP
• CPU: 2.0 GHz
• GPU: Direct X 9.1; Pixel Shader 3.0; 256 MB (GeForce 7900 - ATI 1800)
• RAM: 1 GB
• Hard disk: ~2.5 GB

Рекомендуемые:
• OS Win XP or Vista
• CPU: 3.0 GHz Dual Core
• GPU: Direct X 9.1; Pixel Shader 3.0; 512 MB (GeForce 8800 - ATI Radeon HD 2900)
• RAM: 2 GB
• Hard disk: ~2.5 GB
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 17:40   #5327
Deart

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

Календарь на 2009-2010 Risen

Представляю еще один замечательный сюрприз от Yannik'a - календарь Risen на 2009-2010 гг. На мой взгляд - очень интересная композиция.

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):


Версию большего разрешения можно найти здесь:
Календарь на 2009-2010 Risen (1920x1200)
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 18:44   #5328
LINAK-11111

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Direct X 9.1
Первый раз слышу про такой. :)
Hard disk: ~2.5 GB
Для современной игры очень по-божески,у меня г2нв 3.3 занимает.
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 18:48   #5329
CrED0

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Hard disk: ~2.5 GB
Отлично просто)И такому подозрительно маленькому размеру есть обьяснение:
Готика 3 занимала на HD 3,5 гб(без патчей), а раз в Risen мир в разы меньше: следовательно 2,5 гига)

Первый раз слышу про такой.
В 9.1 набор библиотек включает файлы DirectX 10 из Windows Vista, и DirectX 9.0c(прям как коммьюнити патч 1.72 для готики 3(1.70 + 1.71)) Проще говоря, это смесь 9 и 10 DirectX
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 18:51   #5330
Killer-m

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от L.I.N.@.K link=board=gothic&t=1182504738&goto=5154676 date=07/30/09, в 18:44:25
Первый раз слышу про такой. :)
Наверное имели ввиду 9.0с
Для современной игры очень по-божески,у меня г2нв 3.3 занимает.
Готика 3 примерно 2,5ГБ весит, если из нее выкинуть видео и кучу мусора из архивов игры.
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 20:24   #5331
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2CrED0:
В 9.1 набор библиотек включает файлы DirectX 10 из Windows Vista
Откуда инфа?  :)

Вобще-то, о Direct X 9.1 говорили еще в 2002 году.
Но Майкрософт так и не выставили эту цифру в официальных релизах по сей день.

2JoWe:
В новостях от Игромании была выложена следущая инфа: Песни Nightwish прозвучат в Risen
Кстати, вот тут есть видео с типа клипом на общую тему Ризен.
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 20:28   #5332
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

кто нибудь слышал ,что с сайтом Piranha Club закрыт
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 20:34   #5333
CrED0

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

В 9.1 набор библиотек включает файлы DirectX 10 из Windows Vista
Откуда инфа? *
Люди, извините, я соврал(я сам так думал, как тогда написал): DX 9.1 вносит поддержку шейдеров 3.0, но потом она появилась и в DX9.0-так что 9.0 и 9.1 по сути одно и тоже...

кто нибудь слышал ,что с сайтом Piranha Club закрыт
Да, по неизвестным причинам,сегодня должны сказать..
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 21:43   #5334
more

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

В последнем ролике на 48 секунде видно, как меняется крона дерева в при движении камеры. Напомнило Г1.
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 22:16   #5335
Annihilator

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от more link=board=gothic&t=1182504738&goto=5154932 date=07/30/09, в 21:43:55
В последнем ролике на 48 секунде видно, как меняется крона дерева в при движении камеры. Напомнило Г1.
Спрайтовые Деревья?:-)
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 01:39   #5336
Ksandr_Warfire

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2CrED0:
Да, по неизвестным причинам,сегодня должны сказать..
Сказали. Как и ожидалось, крайними она выставила ризенгейм
В настоящий момент я не буду комментировать высказывание Элинд на вор.де. Ждите завтра официальный ответ на risengame.ru.
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 04:05   #5337
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

По поводу закрытия PiranhaClub, то кому интересно выкладываю слова Elind с ВоГ. Перевод сделан Промтом с немецкого, так что оставляет желать лучшего но смысл понятен. Рекомендовано читать до "официального" обращения от ризенгайм.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Дорогие друзья! Большое спасибо за ваше сочувствие и вашу поддержку!

Закрывать решение клуб был вовсе не неожидан. Эта мучительная ситуация продолжается уже несколько месяцев. Все эти проблемы обсуждались в первую очередь с пираньей, представителями Deep Silver и с администрацией WOR.de неоднократно и подробно. При этом все доказательства вкладывались моим сообщениям. Если сомневаются в качестве перевода, DS может требовать помощи нейтрального агентства при этом.

Имеется понятие - репутация пожара. Теперь марка „Piranha байты “ тесно связана в России со стороной поклонника “Piranha клуб “ по ясным причинам. В этой связи я всегда понимался то, что репутация пираньи клубы должна была быть безупречна. Таким образом это вело себя в течение этих 1,5 лет, и в соответствии с этим пиранья клуб заработала доверие нескольких поклонников в других русских форумах. (Поэтому я могу говорить без ошибочной скромности, что нам удалось увеличивать число поклонников Risen в русскоязычном регионе значительно).
Собственно, у нас есть много партнеров среди прочих русским и иностранным сторонам, Gothic и Risen посвящены. Они используют нашу информацию и мы поддерживаем очень охотно друг друга.

Имеются естественно различные люди сети, имеется также иногда конкуренция и зависть, но мы отразили все редкие и незначительные аттаки всегда без проблем или просто проигнорировали.
Но против аттак, которые достигают нас веб-страницей risengame.ru снова и снова - сторона, которая официально поддерживается ND (Novi Disk/New Disk, русскому Publisher) - мы могли защищаться только с большой заботой.
Тем не менее, мы никогда не хотели - и хотели бы смешиваться с грязью также теперь не - открытый спор в различных форумах, так как он вскапывает только грязь и марки RISEN и ПИРАНЬЯ неоправданно вследствие этого.
Поэтому мы были вынуждены получать исключительно защитное положение против коварных аттак и кампаний грязи, что равносильно с самого начала поражения.

В этой ситуации закрытие пираньи могло бы быть клубом оптимальное решение вопроса. Если раздражитель больше не имеется – тогда больше не имеется также проблемы.
Я не могу сопротивляться стороне, которая поддерживается Publisher и использует при этом против пираньи клуб и меня лично грязные трюки. Например, пользователи пираньи клубы оскорблялись в Postings сотрудниками ND и сотрудниками стороны risengame.ru, указанный как глупые дети, как глупые плиты, который следовал бы только за ее инстинктом плит. Обращение Novi Disk с ее потенциальными клиентами больше чем скандально. Аргументируемая критика, которая происходила от различных пользователей из пираньи клуб и форум АО в непрофессиональном и ошибочном русском переводе нескольких имен на Risen, просто не принималась всерьез, а пиранья клуб ставилась как Störer, который испортил бы работу Novi Disk из низких мотивов.
Климат травли и оскорблений производился со стороны risengame.ru. Совсем несмотря на то, что эта сторона использует тексты и содержание других сторон без того, чтобы спрашивать вокруг разрешения, грабит другие стороны Risen прямо-таки, чтобы повышать ее собственный контент. Пиранья клуб имеет как сторона, которая писалась в почтительное обращение сети со сведениями и содержанием более другое на знамена, никакой шанс против такого поведения и против личных аттак.
Собственно, я не хотел здесь писать заявления, просят только о прощении у моих коллег и друзей WOR.de, так как ссылки теперь не будут функционировать клуба.
Что я вижу, однако? Там прибывает человек этой веб-страницы, в какую из ее администраторов официальный Haßthread производился против пираньи клуб и начинает обвинять здесь сразу ведущих клуба каких-нибудь интриг и они грозят. При этом он не забывает агитировать за его собственную веб-страницу!
Я должен читать такие вещи теперь каждый день также об официальном форуме ND, так как эти миловидные люди также занимаются им. Никто от администраторов или ведущих пираньи клубы не писал единственный взнос в одном оба этим веб-страницам когда-нибудь.
Я вовсе не хотел бы, чтобы этот Thread также был становится так грязен здесь благодаря заботе Gray pilgrim, как случилось, к сожалению, уже в нескольких русских форумах.

Снова большое спасибо вам всех и в пиранью!
Я желаю большой успех с Risen пиранье!
Жизнь продвигается!

Много дорогих приветов
Elind.
*
Ее пост на немецком а заодно и источник Здесь

Я был зарегистрирован там и мне пришло следующие сообщение:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Дорогие друзья!
Мы приносим глубочайшие извинения за то, что Клуб закрыт.
Для многих из вас это стало полной неожиданностью. Но поверьте, мы в течение последнего времени предприняли все усилия для того чтобы Клуб продолжал жить.
К сожалению, мы не можем дать достойный отпор известному ресурсу, не навредив при этом брендам Ризен и Пиранья байтс. Причина проста - этот ресурс активно поддерживается локализатором и издателем.
Хотим особо обратить ваше внимание на то, что закрыт только доступ к Piranhaclub. Сам ресурс сохранен, и будет оплачиваться и в дальнейшем. Поэтому если вам потребуются материалы и программы, находящиеся на сайте и форуме, обращайтесь по адресу piranhaclab@mail.ru. Мы постараемся вам помочь.

С уважением, Администрация.

Так что это не шутки, и думаю обращении Elind и здесь намечается т.к. на АГ тоже немало ссылок на этот ресурс.
Вообще я все еще в шоке и не могу поверить что клуб закрылся из-за каких-то недоразумений перевода типа карлов. Остается только надеется на чудо. *:'(
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 08:32   #5338
Deart

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от Flash link=board=gothic&t=1182504738&goto=5155348 date=07/31/09, в 04:05:45
По поводу закрытия PiranhaClub, то кому интересно выкладываю слова Elind с ВоГ. Перевод сделан Промтом с немецкого, так что оставляет желать лучшего но смысл понятен. Рекомендовано читать до "официального" обращения от ризенгайм.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Дорогие друзья! Большое спасибо за ваше сочувствие и вашу поддержку!
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):



Закрывать решение клуб был вовсе не неожидан. Эта мучительная ситуация продолжается уже несколько месяцев. Все эти проблемы обсуждались в первую очередь с пираньей, представителями Deep Silver и с администрацией WOR.de неоднократно и подробно. При этом все доказательства вкладывались моим сообщениям. Если сомневаются в качестве перевода, DS может требовать помощи нейтрального агентства при этом.

Имеется понятие - репутация пожара. Теперь марка „Piranha байты “ тесно связана в России со стороной поклонника “Piranha клуб “ по ясным причинам. В этой связи я всегда понимался то, что репутация пираньи клубы должна была быть безупречна. Таким образом это вело себя в течение этих 1,5 лет, и в соответствии с этим пиранья клуб заработала доверие нескольких поклонников в других русских форумах. (Поэтому я могу говорить без ошибочной скромности, что нам удалось увеличивать число поклонников Risen в русскоязычном регионе значительно).
Собственно, у нас есть много партнеров среди прочих русским и иностранным сторонам, Gothic и Risen посвящены. Они используют нашу информацию и мы поддерживаем очень охотно друг друга.

Имеются естественно различные люди сети, имеется также иногда конкуренция и зависть, но мы отразили все редкие и незначительные аттаки всегда без проблем или просто проигнорировали.
Но против аттак, которые достигают нас веб-страницей risengame.ru снова и снова - сторона, которая официально поддерживается ND (Novi Disk/New Disk, русскому Publisher) - мы могли защищаться только с большой заботой.
Тем не менее, мы никогда не хотели - и хотели бы смешиваться с грязью также теперь не - открытый спор в различных форумах, так как он вскапывает только грязь и марки RISEN и ПИРАНЬЯ неоправданно вследствие этого.
Поэтому мы были вынуждены получать исключительно защитное положение против коварных аттак и кампаний грязи, что равносильно с самого начала поражения.

В этой ситуации закрытие пираньи могло бы быть клубом оптимальное решение вопроса. Если раздражитель больше не имеется – тогда больше не имеется также проблемы.
Я не могу сопротивляться стороне, которая поддерживается Publisher и использует при этом против пираньи клуб и меня лично грязные трюки. Например, пользователи пираньи клубы оскорблялись в Postings сотрудниками ND и сотрудниками стороны risengame.ru, указанный как глупые дети, как глупые плиты, который следовал бы только за ее инстинктом плит. Обращение Novi Disk с ее потенциальными клиентами больше чем скандально. Аргументируемая критика, которая происходила от различных пользователей из пираньи клуб и форум АО в непрофессиональном и ошибочном русском переводе нескольких имен на Risen, просто не принималась всерьез, а пиранья клуб ставилась как Störer, который испортил бы работу Novi Disk из низких мотивов.
Климат травли и оскорблений производился со стороны risengame.ru. Совсем несмотря на то, что эта сторона использует тексты и содержание других сторон без того, чтобы спрашивать вокруг разрешения, грабит другие стороны Risen прямо-таки, чтобы повышать ее собственный контент. Пиранья клуб имеет как сторона, которая писалась в почтительное обращение сети со сведениями и содержанием более другое на знамена, никакой шанс против такого поведения и против личных аттак.
Собственно, я не хотел здесь писать заявления, просят только о прощении у моих коллег и друзей WOR.de, так как ссылки теперь не будут функционировать клуба.
Что я вижу, однако? Там прибывает человек этой веб-страницы, в какую из ее администраторов официальный Haßthread производился против пираньи клуб и начинает обвинять здесь сразу ведущих клуба каких-нибудь интриг и они грозят. При этом он не забывает агитировать за его собственную веб-страницу!
Я должен читать такие вещи теперь каждый день также об официальном форуме ND, так как эти миловидные люди также занимаются им. Никто от администраторов или ведущих пираньи клубы не писал единственный взнос в одном оба этим веб-страницам когда-нибудь.
Я вовсе не хотел бы, чтобы этот Thread также был становится так грязен здесь благодаря заботе Gray pilgrim, как случилось, к сожалению, уже в нескольких русских форумах.

Снова большое спасибо вам всех и в пиранью!
Я желаю большой успех с Risen пиранье!
Жизнь продвигается!

Много дорогих приветов
Elind.
*
Ее пост на немецком а заодно и источник Здесь

Я был зарегистрирован там и мне пришло следующие сообщение:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Дорогие друзья!
Мы приносим глубочайшие извинения за то, что Клуб закрыт.
Для многих из вас это стало полной неожиданностью. Но поверьте, мы в течение последнего времени предприняли все усилия для того чтобы Клуб продолжал жить.
К сожалению, мы не можем дать достойный отпор известному ресурсу, не навредив при этом брендам Ризен и Пиранья байтс. Причина проста - этот ресурс активно поддерживается локализатором и издателем.
Хотим особо обратить ваше внимание на то, что закрыт только доступ к Piranhaclub. Сам ресурс сохранен, и будет оплачиваться и в дальнейшем. Поэтому если вам потребуются материалы и программы, находящиеся на сайте и форуме, обращайтесь по адресу piranhaclab@mail.ru. Мы постараемся вам помочь.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):



С уважением, Администрация.
Так что это не шутки, и думаю обращении Elind и здесь намечается т.к. на АГ тоже немало ссылок на этот ресурс.
Вообще я все еще в шоке и не могу поверить что клуб закрылся из-за каких-то недоразумений перевода типа карлов. Остается только надеется на чудо. *:'(
пожалуй, я просто приведу более точный перевод обращения уважаемой Элинд к фанатам. А от комментариев воздержусь. Пока что...

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
"Дорогие друзья! Спасибо за ваши сожаления и поддержку!

Решение закрыть клуб возникло у нас не спонтанно. Эта мучительная ситуация длится уже несколько месяцев. Все эти проблемы обсуждались много раз в первую очередь с Пираньями, представителями ДС и администраторами wor.de достаточно подробно. Доказательствами могут послужить мои сообщения. Если кто-то сомневается насчет качества перевода, то DS могут призвать на помощь нейтральнее агентство.

Существует такой термин – репутация бренда. Бренды «Пиранья Байтс» и русский фан-сайт «Пиранья Клаб» в России очень тесно взаимосвязаны. Именно поэтому я всегда придерживалась мнения, что репутация ПК должна быть безупречна. Именно так и было на протяжении прошлого полугода и поэтому ПК завоевал доверие огромного числа фанатов на различных русских форумах. (Могу даже без лишней скромности сказать, что нам удалось значительно повысить количество фанатов Ризен в русскоговорящем регионе).
Причем у нас очень много партнеров среди других русских и зарубежных сайтов, которые посвящены Готике и Ризен. Они используют нашу информацию и мы поддерживаем друг друга.

В сети конечно бывают разные люди, иногда бывает конкуренция и зависть, но до этого момента все редкие и малозначащие нападки нам удавалось без проблем отклонять или просто игнорировать.

Но против нападок, которые посыпались на нас с сайта risengame.ru – сайта, который поддерживает официально Новый Диск (русский издатель) – можно было бороться, только тратя огномное количество усилий.
Мы никогда не хотели – да и сейчас не хотим – разжигать вражду на различных форумах, так можно только вылить ушат грязи и утопить бренды Ризен и Пираний в дерьме.

Поэтому мы были вынуждены, в конце концов занять защитную позицию против этих нападений и этой грязной кампании, было понятно с самого начала, что эта позиция была изначально равна поражению.
В этой ситуации закрытие ПК показалось нам оптимальным решением этого вопроса. Если нет фактора раздражителя – то нет и проблемы.

Я не могу противостоять сайту, который поддерживается издателем и ведет грязную игру против ПК и лично меня. Например, пользователи ПК часто подвергались оскорблениям *в постах работников НД и работников сайта risengame.ru, их называли (посетителей ПК) глупыми детьми, глупым стадом, которое ведомо только своим стадным инстинктом. Обращение НД со своими потенциальными клиентами можно назвать более чем скандальным.

Аргументированная критика, которая исходила их уст юзеров ПК и ag.ru, и касалась непрофессионализма перевода и большого количества ошибок, которые он содержал, просто не принималась во внимание, напротив, ПК выставляли просто как нарушителя, который из низких побуждений хотел только ухудшить работу Нового Диска.

В свою очередь сайт risengame.ru только поддерживал эту атмосферу накаленности и оскорблений. К тому же, этот сайт использовал тексты и контент других сайтов, не спрашивая разрешения, да, они обворовывали другие сайты, чтобы повысить число своего контента. ПК, сайт, на стягах которого написано, что самое главное это уважение в сети информации других сайтов и их содержания, просто не имел ни малейшего шанса против такого отношения и личностных нападок.

Я вообще-то не хотела писать здесь каких-либо оправданий, просто попросить прощения у моих коллег и друзей на wor.de, что линк на клуб больше не работает.

Но что я вижу? С этого сайта приходит человек, с сайта, на котором была создана тема ненависти против ПК и начинает здесь обвинять модераторов клуба в каких-то махинациях и угрожать. При этом он не забывает рекламировать свой собственный сайт!

Именно такие вещи мне приходится читать каждый день на форуме НД, потому что эти милые люди его также используют. Никто из администраторов или модераторов ПК никогда не писал ни единого поста ни на одном из двух этих сайтов.

Я бы не хотела, чтобы эта тема благодаря стараниям Gray pilgrim также стала «грязной», как это произошло на некоторых русских форумах.

Еще раз спасибо всем вам и Пираньям!

Я желаю Пираньям успеха с Ризеном!

Жизнь продолжается!

С уважением,
Элинд."
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 10:08   #5339
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

По поводу закрытия PiranhaClub, то кому интересно выкладываю слова Elind с ВоГ
Конечно это оффтопик. Но тема интересная. Все таки мне не очень понятно о чем тут идет речь

Но против нападок, которые посыпались на нас с сайта risengame.ru – сайта, который поддерживает официально Новый Диск (русский издатель) – можно было бороться, только тратя огномное количество усилий.
Хотелось бы увидеть какую то конкретику - о каких нападках речь. Лично на нашем форуме я не видел ничего подобного. Не, ну один раз наметилось что-то, но было пресечено довольно быстро.

Очень жаль что закрылся такой хороший ресурс - все же было много эксклюзивной инфы из первых рук. Печально и непонятно.
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 10:59   #5340
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Нда, придётся английскую версию брать.
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 12:08   #5341
smeaz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Очень жаль что закрыли! Лично я посещал как ризенгейм, так и пк, и мне было плевать на всю их конкурентную борьбу и кто из них там хороший или плохой. Главное, что на обоих сайтах появлялась эксклюзивная информация, и теперь, к сожалению, её будет многим меньше.
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 12:11   #5342
Marus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Немного моих мыслей по этой каше:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Не совсем ясно, о каких нападках идет речь. Некие "обвинения" от Жанны на PC имели место, хотя я бы назвал это скорее судорожными оправданиями. Информация про risengame так вообще вводит в легкий ступор. ::)
И уж совсем непонятно, зачем было закрывать PC. Потому что никакой "войны сайтов" не было и в помине. Был небольшой срач, который разводили отдельные личности на нескольких форумах, но не более того.
Я сейчас страшную вещь скажу. Все эти обвинения кажутся высосанными из пальца. Мало ли, кто кого как назвал. Это не повод закрывать уважаемый ресурс. Создается впечатление, что пришел большой дядя и надавил на администрацию: "закрывайте или примем меры". ND? Может быть. А может и нет.
*
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 12:20   #5343
wingman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Marus:
возможно там у них было ещё что то своё, закулисное,  потому что даже представители ДС уже за месяц знали о неком конфликте и возможном закрытии ПЦ.
*здесь ещё стоит упомянуть что ризенгейм достаточно нагло крысит материалы с других сайтов. и в общемто этим недовольны даже немецкие фанаты.::)
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 12:21   #5344
XyylPex

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Плохо,что в Ризен низкого качества текстуры,как в Готике 3,отсюда и вес самой игры.Модельки не блещут,анимация кривая,у Пираний нет совсем технического прогресса,почему бы не использовать мокэп.,текстуры с высоким расширением.Боевка тоже беспокоит,как бы косяков Готики 3 не получила,когда бьешь,а удары  огибают врага,честно, именно боевка испортила в конец отношение к Готики 3.Посмотрим...
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 12:29   #5345
Marus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Полкан:
Нисколько не совневаюсь. Но правду мы узнаем еще нескоро. Если вообще узнаем. Сор предпочитают из избы не выносить. И вот еще:
потому что даже представители ДС уже за месяц знали о неком конфликте и возможном закрытии ПЦ.
Конфликте с кем? Вот это самое интересное.

Ризенгейм тырит материалы у соседей..? Некрасиво, товарищи, нехорошо это. В любом случае, ждем ваших комментариев.
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 13:05   #5346
Trumpeter

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Marus:
Ризенгейм тырит материалы у соседей..? Некрасиво, товарищи, нехорошо это. В любом случае, ждем ваших комментариев
Вот это меня удивило больше всего тоже. Ну ни разу не видел ни одного стыренного материала. Все переводилось штатными работниками сайт (ну насколько я могу видеть). Многие переводы появлялись раньше других сайтов, а переводы некоторых статей дак вобще только у них есть.

Не пойму энтого пункта.
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 13:13   #5347
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Все, достаточно обсуждать сайты! Тема предназначена для новостей о игре и их обсуждения!
Буду раздавать ЖК за флуд и оффтоп
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 13:14   #5348
wingman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Marus:
Конфликте с кем? Вот это самое интересное.
из поста doberlec похоже что с ризенгейм. а так как "эти" тесно сотрудничают с ND (теснее некуда), то видимо и с ND.
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 13:49   #5349
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Marus:
2Полкан:
2Trumpeter:
Удалено как офттоп. Отношения между НД, Ризенгейм и ПираньяКлуб в этой теме обсуждать ЗАПРЕЩЕНО, равно как и в другой теме Долины Готики.
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 13:54   #5350
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2fokon:
Ну это я  спровацировал обсуждение, так как просто был не в курсе событий. Не ругайся тут сильно  ;)
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 14:00   #5351
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

2FreeSergey:
Ок.

2Все:
Долина Готики с уважением и пониманием относится ко всем сторонам данного инцидента и предпочитает сохранить нейтралитет.

Прошу всех воздержаться от обсуждения взаимоотношений между ПираньяКлуб, Новый Диск и Ризенгейм во всех темах нашего подфорума.

Всем спасибо за понимание.
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 16:51   #5352
wingman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

дипсилвер подтвердил, что ПК-демка выйдет ещё до релиза.:)

http://www.eurogamer.de/articles/risen-pc-demo-noch-vor-release
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 16:59   #5353
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Это радует, можно будет оценить хотя бы геймплей. Мир конечно же будет урезан, как и нпс с квестами. Интересно, покажут ли "недоступные" зоны? Ато обзоры этих барьеров-шмарьеров уж очень противоречивые.
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 17:54   #5354
GarimicH

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Это ж, выходит, в ближайшие месяц-полтора. До релиза осталось всего ничего. Как время летит.

К вопросу о барьерах - маловероятно. Так, получается, не полтора квеста выполнить надо, а солидную часть игры пройти, дабы до этого барьера добраться.
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 18:08   #5355
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2GarimicH: демо на то и демо, чтобы не показывать прохождение от начала и до обеда, а продемонстрировать основные аспекты игры. Лично я бы и прокачанного перца сделал, чтобы боевку продемонстрировать в полной мере, ну ладно, пусть лошадь думает - у нее голова большая.
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 19:03   #5356
Deart

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

Пятничный скриншот №7

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):


Источник: www.worldofrisen.de
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 19:15   #5357
GarimicH

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

А что это у нас такое на вертеле? Похоже на какую-то ящерицу.
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 19:56   #5358
LINAK-11111

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Классический вечер у костра.Хочу-хочу. :)
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 20:09   #5359
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2L.I.N.@.K:
Классический вечер у костра.Хочу-хочу.
Желание Клиента - закон. Я тебя уже предупреждал. ЖК за флуд.
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 20:09   #5360
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Да уж, снова вертел с чем то мясным, народ сидит, покушывает и попивает ;D
Романтика... Напоминает Старый лагерь вечером, когда рудокопы собираются у костров...
Так бы взять и покрутить самому вертел, аж руки сами к клаве просятся ;D
Ответить с цитированием
Страница 134 из 153 « Первая 3484124127128129130131132133134 135136137138139140141144 Последняя »


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 15:52. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика