[AGFC: Valley of Gothic] Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Страница 9 из 24 « Первая 23456789 1011121314151619 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 13.05.2008, 23:00   #321
Marlena

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2Левор:
Каждый эпизод к Half-Life 2 идет отдельной игрой, а все они считаются аддонам
ну это наверное потому, что все они по-крайней мере на одном движке, а тут, как видим, противоположная ситуация - даже движок (???) будет другим.
Кстати, а уже известно, где именно (географически) будут разворачиваться действия игры?
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 11:11   #322
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2Мара:
Кстати, а уже известно, где именно (географически) будут разворачиваться действия игры?
Южные острова, гдето там....  :)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 13:12   #323
Tevion18

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

выложили новые новости тут
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 01:40   #324
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Судя по первым обзорам, в Г4, как бы это прискорбно (и глупо) не звучало, миром правят какие-то ведьмы.

Я тут подумал...
Gothic 4: Witches of Fate -> Gothic 3: Forsaken Gods :o
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 01:54   #325
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2Savol:
Gothic 4: Witches of Fate -> Gothic 3: Forsaken Gods
Ну так оно и задумывалось, не зря же аддон Г3 будет "мостиком" к Г4, вот там то мы и узнаем какая на самом деле будет "хорошая" игра Г4  ;D
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 02:18   #326
Elind

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Цитата:
Сообщение от Savol link=board=gothic&t=1176969022&goto=4215688 date=05/19/08, в 01:40:02
Судя по первым обзорам, в Г4, как бы это прискорбно (и глупо) не звучало, миром правят какие-то ведьмы.

Я тут подумал...
Gothic 4: Witches of Fate -> Gothic 3: Forsaken Gods :o
А вот и не угадал! А вот и не угадал! ;D
Джовудцы у нас - все такие внезапные!
Новое название будет у аддона, голосование на ВОГе вовсю идет - надо же чем-то народ занять, разрабов нет, концепта нет, зато название будет новенькое! Можно эдак каждый месяц конкурс среди фанов проводить, вплоть до четвертого квартала этого года, когда релиз заявлен. Аддона нет, зато есть красивое, а главное, новое название! ::)

Goetterdaemmerung
Gezeiten der Macht
Gottlose Pfade

Сумерки богов (Конец света)
Приливы и отливы власти"
Безбожные пути

Вам что больше нравится? ;)

http://forum.worldofplayers.de/forum/showthread.php?t=396126
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 02:39   #327
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2Elind:
Новое название будет у аддона, голосование на ВОГе вовсю идет - надо же чем-то народ занять, разрабов нет, концепта нет, зато название будет новенькое! Можно эдак каждый месяц конкурс среди фанов проводить, вплоть до четвертого квартала этого года, когда релиз заявлен
Нда, почему люди ведутся, интересно? ::)
Это ж ваще какой-то сипец творится.
Я еще понимаю EA: люди капитально рубят деньги. Но вроде как все строго делают, чинно, без попытки приукрасить (хотя черт знает, я не в теме).
А тут такое впечатление что группа подростков собраласть, которая нифига не знает, но многого хочет  :) Как-то хаотически джовуд действует, непонятно, как еще не потонул :D

1
Сумерки богов (Конец света)
Приливы и отливы власти"
Безбожные пути
Это шо, серьезно?

Ну тогда адназначна — "Приливы и отливы". Можно без власти.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 19:20   #328
nemo9

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

оч. повеселили последние посты. Так как я немецкий не знаю, то лазию по англоязычным форумам. Там такого голосования нету. Я тоже за риливы и отливы без власти- оч. смешно увидеть это на коробке в РФ.  ;D Ну а если серьезно, то самый удачный вариант Forsaken Gods. Кстати, Джовуд обещали через две недели приоткрыть завесу тайны и все-таки сказаь кто разработчик, но, как мы видим, они его еще не нашли или даже не создали.   :P
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 02:24   #329
halogene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2Elind:
Новое название будет у аддона, голосование на ВОГе вовсю идет - надо же чем-то народ занять, разрабов нет, концепта нет, зато название будет новенькое! Можно эдак каждый месяц конкурс среди фанов проводить, вплоть до четвертого квартала этого года, когда релиз заявлен. Аддона нет, зато есть красивое, а главное, новое название
Чем дальше в лес, тем больше дров. ИМХО у аддона то и сюжета такового даже нет, ибо Forsaken Gods прямо намекали на концовку Г3 за Ксардаса, однако статья в ГеймСпоте перевернула все с ног на голову - ГГ оказывается все же стал королем, а это значит Иннос, Белиар и Аданос по прежнему у руля, а (по)кинутыми оказались некие ведьмы судьбы. И вот оно очередная смена названия. А может весь аддон это большая пиар акция, которая закончится длинным вступительным роликом в Г4? *;D

2Savol:
"Приливы и отливы". Можно без власти.
+ много. Хотя вариант "Безбожные пути (ДеревянногоДжо)" тоже неплох. Заставляет задуматься - вдруг ГГ зайдя в портал встретил там этих [strike]прелестниц[/strike] ведьм судьбы, не на шутку перепугался и свалил обратно в мир, решив что уж лучше быть королем, чем скитаться неизвестно где. Тем самым сделав аж 2 концовки по цене одной. Сильно не бейте, это всего лишь мысли на благородной почве.
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 20:10   #330
Mark_LT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2360: логичней что ГГ залез в портал - увидел ведьм и как обычно вырезал вокруг все живое вместе с ними, тогда уже дальнейший сюжет с ведьмами невозможен ;D
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 20:56   #331
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2Aviator:
логичней что ГГ залез в портал - увидел ведьм и как обычно вырезал вокруг все живое вместе с ними, тогда уже дальнейший сюжет с ведьмами невозможен
Фантазии на АГ пишутся на другом подфоруме - "Литературном".
Предупреждение за оффтоп.
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 19:40   #332
Nifarius

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

По итогам голосования, проведенного на форумах worldofplayers.de и JoWood, для немецкой версии аддона выбрано название Gotterdammerung. :)

Источник.
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 20:25   #333
JohnMTA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2Нефариус:
По итогам голосования, проведенного на форумах worldofplayers.de и JoWood, для немецкой версии аддона выбрано название Gotterdammerung.
Сумерки Богов, значит. Как таковой, смысл названия не изменился, из чего напрашивается вопрос - "Зачем?".Пиар-акция? Разработчик неизвестен, однако название уже выбрано, следовательно разрабам (если они еще будут) прийдется делать игру не по своему замыслу, а по указанию Джовуд. Ясно понятно, какой мы получим сюжет(ИМХО).
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 20:33   #334
dogfacedgod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Разработчик неизвестен, однако название уже выбрано, следовательно разрабам (если они еще будут) прийдется делать игру не по своему замыслу, а по указанию Джовуд.
Народ, а почему такая уверенность, что разработчик аддона ещё не найден (данная цитата - не единственный пример)? Я почти уверен, что аддон делается уже несколько месяцев, просто Деревянный Джо не оглашает, кем именно. Многие действия джовудовцев (в том числе интервью о Г4) доказывают, что у них очень кривое представление о пиаре, так может неизвестный разработчик - одна из рекламных cоставляющих?
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 20:51   #335
JohnMTA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2Идол Кадар:
Народ, а почему такая уверенность, что разработчик аддона ещё нее найден (данная цитата - не единственный пример)? Я почти уверен, что аддон делается уже несколько месяцев, просто Деревянный Джо не оглашает, кем именно
Вполне возможно, однако смысла в скрытии имени разработчика уловить никак не удается...
Многие их действия (в том числе интервью о Г4) доказывает, что у них очень кривое представление о пиаре,
Уж кто-кто, а Джовуды пиарится умеют...Взять хотя бы туже Г4 - обещают очень много, причем того, что от них никто из фанов и не требует, дабы угодить публике и американскому покупателю...У Пираний еще логотип РПБ не готов, а они лого Г4 уже ух как давно разместили. У Г4 уже полно скринов, хотя до выхода еще ого-го, а у той же РПБ в основном только арты...Из всего этого следует, что Джовуды - отличные пиарщики, а следовательно загвоздка с разрабом не такая уж простая.......
ИМХО.
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 01:35   #336
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

...а следовательно загвоздка с разрабом не такая уж простая....... ИМХО.
Нет там ни каких загвоздок и аддон уже клепается во всю. Прсто Деревянный Джо, (
как правильно подметил Идол Кадар
) не объявляет имя разраба дабы не вогнать Готоманов в адский ступор... Только одним тем кто буит разраб, а от этого многие будут в шоке... ;D
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 11:32   #337
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2MaGoth:
Только одним тем кто буит разраб, а от этого многие будут в шоке...
Неужели беседка? ;D Впрочем, без разницы - забавно только будет матюги послушать - тех, кто всё-таки будет играть ;)
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 11:39   #338
@Urizzel@

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Вот я не могу понять. Как ГГ мог освободить земли от орков если он по сюжету аддона идет через портал? Интересно что будет с магией, ведь по сюжету Ксардаса, магии нет. И я поверить не могу, что ГГ может умереть
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 14:22   #339
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2Saturas:
Как ГГ мог освободить земли от орков если он по сюжету аддона идет через портал?
Тья, я в Г3 землю освободил не только от орков, но также от повстанцев, всех магов, друидов и ассасинов  ;D

2Saturas:
Интересно что будет с магией, ведь по сюжету Ксардаса, магии нет.
По сюжету Ксардаса серия Готика закончилась на 3 части.

2Saturas:
И я поверить не могу, что ГГ может умереть
В Г1 он уже раз загнулся под камнями.
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 14:43   #340
dogfacedgod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Цитата:
Сообщение от Saturas link=board=gothic&t=1176969022&goto=4233267 date=05/28/08, в 11:39:46
Вот я не могу понять. Как ГГ мог освободить земли от орков если он по сюжету аддона идет через портал? Интересно что будет с магией, ведь по сюжету Ксардаса, магии нет. И я поверить не могу, что ГГ может умереть
Опять зацепки за слова и построения в воздухе. "Если "Покинутые Боги", значит ГГ ушёл через портал" - логика "железная". А то, что в интервью о Г4 говорится, что ГГ - король всея Миртаны, освободивший её от орков, не говорит о пути за Инноса? А само по себе появление Ведем Судьбы не объясняет уход богов на второй план и без портала?
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 15:08   #341
@Urizzel@

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Но если ГГ выбрал путь Инноса - значит он должен был убить Ксардаса? А Ксардас является ключевой фигурой. Это по сюжету Г3. Кто его знает, что придумают разработчики. И вообще, ни аддон, ни 4-я часть еще не вышли, так что рано что-либо говорить. Вполне вероятно, что многое будет пересмотрено...правда я не особо на это надеюсь
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 17:00   #342
pozitiv

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Если идешь за Инноса Ксардаса валить не обязательно
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 17:17   #343
JohnMTA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2Saturas:
Но если ГГ выбрал путь Инноса - значит он должен был убить Ксардаса? А Ксардас является ключевой фигурой.
В Г3 всех ключевых НПСов можно было убить. Новые разрабы легко могут подправить сюжет, дабы избежать этой нестыковочки....
Кто его знает, что придумают разработчики. И вообще, ни аддон, ни 4-я часть еще не вышли, так что рано что-либо говорить. Вполне вероятно, что многое будет пересмотрено...правда я не особо на это надеюсь
Вот именно, может аддон не станет "мостиком", а целой "переправой" к Г4? Ведь сюжет могут изменить так, чтобы избежать тех пресловутых трех концовок, например.
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 20:17   #344
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2pozitiv:
Если идешь за Инноса Ксардаса валить не обязательно
Предупреждение за флуд. Пока устное. Читай [rul] и название темы.
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 21:18   #345
Artemus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

На АГ появились скриншоты к аддону.
http://www.ag.ru/screenshots/gothic_3_forsaken_gods
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 21:27   #346
R4GE

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Какойто прям левак...видно что используется тот же движок что в Gothic 3,тока изменили немного цвет компаса,нового не че не увидил что там есть....показали все что было..((
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 21:35   #347
SiNNeR-777

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Судя по скриншотам никакой новый движок не планируется. Таже Gothic 3 с новыми территориями :(
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 22:17   #348
Matr1x

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Модели домов вообще 1 в 1 из Г3 взяли. И текстуры, и замок...
Тока текстуры похоже сделали еще хуже раза в 2 *;D
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 22:29   #349
unQuake

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Интересно, если движок остался прежним, то оптимизируют ли его? А в скринах что-то не видно разнообразия, все та же Готик3  :-/
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 22:29   #350
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Скриншот №2 очень напоминает вход в крепость Венгарда. А у динозавра с 3-го скрина на голове и спине появились шипы. В остальном (HUD, модели, текстуры, DOF и т.п. - голимая Gothic 3. Значит, и движок точно от неё - GENOME.
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 22:32   #351
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2R4GE:
Какойто прям левак...видно что используется тот же движок что в Gothic 3,тока изменили немного цвет компаса,нового не че не увидил что там есть....показали все что было..((
Ну а что вы хотели? Движек действительно может быть другой и его преимущества или недостатки в полной мере оценить можно будет только в игре, а т.к. это аддон почему бы не заточить старые наработки и материалы текстур и моделей под новое двигло? Для примера Half-Life десятилетней давности был перенесен разработчиками игры на двигло Half-Life 2, сохранив все оригинальные текстуры и модели, различия можно увидеть только в освещении, кукольной физической модели и отрисовки воды - ВСЁ!
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 00:24   #352
Nifarius

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

В пресс-релизе JoWood, посвященном публикации скринов также указано, что аддон рассчитан на 15-20 часов игры и обещается полностью переработанная боевая система.
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 06:48   #353
Heruvim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Скриншот №2 - Венгард. Скриншот №3 - окрестность близ Монтеры (у той башни сидит ленивый наемник и валяет дурака). Очень радует то, что будет реанимированная (хочется верить :) ) Готика 3 с ее территорией. Пока мои прогнозы сбываются...  ;)
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 11:25   #354
LINAK-11111

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Соберитесть,Готоманы! :raggey:Зачем нам новый движок?? ::)Чем старый не угодил?(отвечу) :)В основном оптимизацией,но там её правят в первую очередь,еще новая боевка будет я уверен,иначе спелбоунды сразу подрывают доверие еще до выхода готики 4-оно им надо?А если переработали боевку то придется вносить поправки в баланс!
В общем чего ждал то и будет:
1)Боевка
2)Баланс
3)Оптимизация
Только вот 15-20 часов мало,хотелось бы в новом воплощении 3-ей готики пройти заново оригинальную сюжетку(сделали бы как NOTR) :(
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 13:17   #355
nemo9

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Цитата:
Сообщение от LINAK-11111 link=board=gothic&t=1176969022&goto=4277781 date=06/19/08, в 11:25:16
Соберитесть,Готоманы! :raggey:Зачем нам новый движок?? ::)Чем старый не угодил?(отвечу) :)В основном оптимизацией,но там её правят в первую очередь,еще новая боевка будет я уверен,иначе спелбоунды сразу подрывают доверие еще до выхода готики 4-оно им надо?А если переработали боевку то придется вносить поправки в баланс!
В общем чего ждал то и будет:
1)Боевка
2)Баланс
3)Оптимизация
Только вот 15-20 часов мало,хотелось бы в новом воплощении 3-ей готики пройти заново оригинальную сюжетку(сделали бы как NOTR) :(
согласен с тобой полностью, но, вроде, если я ничего не пропустил в новостях, *как ты помнишь, наверное, да и другие тоже, JoWood еще не определились будет ли addoн ставиться отдельно или будет устанавливаться толька на Г3. Очень хочется, конечно же, второе. По мне, так 15-20 часов + оптимизированный движок, плюс та же, но доработанная и отлаженная Г3- это все о чем можно мечтать... до Готики 4, конечно.  :)

P. S. Кстати, мне нравятся скриншоты аддона.
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 13:35   #356
Arcanum

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Никто не знает аддон будет ставится на Готику 3 и включать все патчи или дополнение уже будет включать 3 Готику?
P.S. Насчет скринов, мне абсолютно нас-ть на графу, главное чтоб боевку нормальной сделали, аи подлатали, оружия побольше было, мир поживей был, и убрали неприятную вещ когда для получения брони нужно было зарабатывать огромную репутацию у той или иной фракции, а также сделать норм симуляцию жизни во время сна ГГ.
и самое главное, квесты интересные были( а не собирательные, принеси убий пойди)
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 13:36   #357
halogene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

2Heruvim:
Скриншот №2 - Венгард. Скриншот №3 - окрестность близ Монтеры (у той башни сидит ленивый наемник и валяет дурака). Очень радует то, что будет реанимированная (хочется верить  ) Готика 3 с ее территорией. Пока мои прогнозы сбываются...  
Мысли читаете камрад.  ;D Мои 5 копеек - скриншот номер 1 похож на выход из Гельдерна в сторону Сильдена, только вот башню впаяли огромную справа. На скриншоте с динозавром у "башни Трано" очень подозрительный кустарник на переднем плане, словно не объект просто текстура на "пол" нанесена.

Движок походу старый, родной геном. Тот же СпидТри, блестящие границы монстров, эффект DOF  ;D ДжоВуд лабает аддон на коленке, своими силами, просто признатсья в этом не хочет.
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 14:06   #358
LUCKY_J

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Однозначные выводы из всего вышесказанного:
- Движок будет новый (для Г4) или серьёзно доработанный от Г3.
- Модели и текстуры остануться от Г3 (новые точно не успеют, их сразу готовят для Г4).
- Аддон будет работать без оригинала Г3 и станет сюжетно-соеденительной ступенью между Г3 и Г4.

P.S.: всё это ИМХО, можно смотреть, но руками не трогать  8-)
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 14:49   #359
nemo9

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Цитата:
Сообщение от LUCKY JOHNNY link=board=gothic&t=1176969022&goto=4278248 date=06/19/08, в 14:06:12
Однозначные выводы из всего вышесказанного:
- Движок будет новый (для Г4) или серьёзно доработанный от Г3.
- Модели и текстуры остануться от Г3 (новые точно не успеют, их сразу готовят для Г4).
- Аддон будет работать без оригинала Г3 и станет сюжетно-соеденительной ступенью между Г3 и Г4.

P.S.: всё это ИМХО, можно смотреть, но руками не трогать *8-)
Где информация про то, что аддон будет "stand-alone"?.. Даже на оф. сайте и оф. форумах этого пока не знают.
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 15:51   #360
LINAK-11111

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Forsaken Gods - Аддон к Готике 3

Будем ждать оффициального заявления и надеяться что аддон будет интегрироваться в оригинал.
Ответить с цитированием
Страница 9 из 24 « Первая 23456789 1011121314151619 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 22:36. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика