[AGFC: Valley of Gothic] G4 ArcaniA: Общее обсуждение

Страница 43 из 159 « Первая 333637383940414243 444546474849505393143 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 20.05.2009, 01:40   #1681
Heruvim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Скрины "хороши", да...  ;D
Ландшафты ужасны, модельки тоже, текстуры не очень - хотя для ps2 сойдет.  ;)
Обливион и Two Worlds и то выглядят оригинальнее, что ли. Вобщем по уровню графику пока идет сильнейший слив.
2Nikoderiko:
я очень надеюсь, что это скрины не из Аркании, а из какой-то другой игры пятилетней давности, которую злые и подлые сторонники Райзена стараются выдать за Арканию
Раскусил ты меня. Я целый год корпел над CS обливиона, дабы выложить эту убогую утку... столько моделей сделал, думал прокатит...
"Райзен" -  это ты на каком языке сказал?
дабы опорочить эту интересную и замечательную игру.
Надеюсь, это был сарказм. Или просто нелепая шутка.  ::)
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 01:41   #1682
Nikoderiko

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Насколько я понял, на 6 скринах мы видим то самое дерево, что раньше фигурировало на арте (скрины номер 9 и 10 снизу, скрин номер 11 в пещере, которая на самом деле является дуплом дерева, и три скрина в кроне (номер 12, 13 и 14)

А вот ствол дерева, похоже, представляет собой полую вертикальную шахту, как башни в обливионе (судя по скринам 11, 13, и 14).

Честно сказать, я ожидал чего-то более грандиозного.
Интересно, кто будет обитать в таком странном домике?
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 01:58   #1683
warprof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

ПО приведенным одином Скринам, да и вообще по увиденным, могу казать.. - это убожество причем сильнейшее...  И дело не в том что там клон-не клон, а господи.. радар.. какие то странные панельки..а с кграфикой то что?? что с ней?? Покажут нам анимацию.. вот тогда все и завоем...))
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 02:10   #1684
Nikoderiko

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

А вот интересный арт:
Календарь Аркании на май месяц.
(похоже, на этом форуме он ещё не публиковался)
Можно поставить на десктоп вместо фотообоев.

http://worldofgothic.de/screenshots/calendar09/0509_1920x1200.jpg
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 03:35   #1685
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2odin68:
Это одно и тоже место? Тогда чего ж так насаждения разнятся? Или это разные места? Тогда чего ж они так друг на друга похожи? Клоны?
На карту внимание обрати.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 04:59   #1686
Uxsir

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Технологично, сыро, пустынно,  ;D НЕ ГОТИЧНО - и не считаю эту игру претендентом на продолжении серии, левел дизайнеры должны уволиться и  вообще это провал просто пиар-машины Жовуд...нас ожидает недо- MMORPG, если разрабы и дальше будут генировать леса-болота-горы в Teragen2 ;D
Мечтаю что финкризис потопит Жовуд дабы она перестала рубить бабло на звучных именах :P
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 05:48   #1687
Nameless_One

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2Savol:

Карты не лгут (сказала одна гадалка) =)

Радар он нужен... Как же без него...
А то, не дай бог, у заплутавших в трёх соснах казуалов мозг разорвёт.
И кто тогда купит у них Arcania II: A Kakoitotamisho Anecdote.

2Nikoderiko:

А вот интересный арт:
Календарь Аркании на май месяц.
(похоже, на этом форуме он ещё не публиковался)
Можно поставить на десктоп вместо фотообоев.
О! Новая раскраска! Как мило =)
А моник я давеча протёр, так что от инсталляции воздержусь...




Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе...

JoWooD-Spellbound утверждают - ЕСТЬ!!! А наука отдыхает...




" - I'm a superhero!!!"

Я вот недопонял... Это банальная пошлятина, ввиду отсутствия хорошего вкуса (как те же рамочки), или же это такой тонкий стёб?


Всё смахивает на более качественное "Два Мырла" (здесь нет опечатки, я прверял) + некоторая доля фейблетовщины (по хорошему "милой" игрушечки, но Мулине он Питер, а Спеллы они Джовуды).

Квёло в общём...
У Пиранов из всех щелей бешеная энергетика прёт, а тут... уныло всё.
Ведь как известно, на Марсе жизни нет!!!

А если серьёзно, то всё правильно, такой у Spellbound фирменный стиль просто =)

И да, да... версия то только v. 0665 (это для оптимистов).


P.S. Установлено происхождение некоего Торуса из Аркании (так сказать "исторические корни").
Особо впечатлительным просьба даже и не думать...

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 07:03   #1688
Lancelot_sith

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Мда..Скрины чесно говоря пятигодичной давности))
Как тут выразились "ДЛЯ PS2 сойдет"))Действительно, ощущение такое что игра всеплатформенная и скрины с какой то там переносной платформки..
З.Ы.:Обрадывали месяц назад скринами, а теперь разочаровали..Видимо действительно над прошлыми в фотошопе поработали..
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 13:20   #1689
JoWe

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Может быть я невнимательно смотрел, но я не увидел не одного НПС,  и большое дерево я себе иначе представлял, там лесенки какие-нибудь, переходы, ну ни как не туннели в подобии шахты.
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 16:08   #1690
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Скажите пожалуйста, а скрины для РС версии уже выложили по Аркаше?! Ибо складывается такое ощущение, что многие выдают желаемое за дейстительное... *::)

Я не игрок в боксы и прочие приставки, но может для этого типа игр это уместно?! Радарчик там и прочее, Может кто либо прокомментировать? *:)

Ps. Не думаю что на версии РС, будет что либо подобное, ибо ЖВ наверняка и сами знают что это их похоронит. *;D
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 16:50   #1691
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2 MaGoth:
Скажите пожалуйста, а скрины для РС версии уже выложили по Аркаше?!
Нет, это скрины именно из версии для приставки XBOX 360 - об этом вчера вечером на форуме PiranhaClub написал Sonnedre. Да и название сайта соответствует: XBOX.com. Похоже, что в отличие от Пираний Спеллы решили сначала сделать версию не для PC, а для шайтан-ящика. ;)
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 16:55   #1692
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2Dimus:
Ну я собственно, по этому поводу и написал, что такой траур подняли ?  ;)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 16:57   #1693
alex_ryz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Ух, как-то я проморгал эту новостя! Долгожданное явление Христа народу)))
Как и следовало ожидать, ранние картинки были не более чем фейком (кто сомневался, признавайтесь?). Здесь мы уже видим всё более-менее близким к реальной жизни, и не видим НЕБА. С "жизнью на марсе" в самую точку!)
Понятно, сейчас набегут фанбои и раструбят, что это древняя преальфа, что это бокс и на ПК всё будет по высшему разряду. Я же думаю, что всё так примерно и останется.  Прикрутят может постэффектов для галки и "резиновых" технологий, если ещё НЕ.

Как отмечалось, идеальный экран для игры серии "Готика" это небольшая полоска жизни в левом нижнем углу. Присоединяюсь.

К вопросу консолей: Ыксперты в соответствующих темах Вам быстро поведают, что такое "тру-консольная игра" и куда расходуется их потенцЫал. ИМХО порты там не очень жалуют.
Вот если б жовуд "напрягся", да выдал им эксклюзив, а так...

Также заценил, наконец, пиратское видео. Щит болтается симпатично, но анимации, кхе, слов нет. Они принадлежат млин женщине, а не мужчине.  Ж-Е-Н-Щ-И-Н-Е.

Итого: сойдёт, но Ризен пока лидирует в этом забеге. Запасаемся попкорном, чтоб столкнуть эти "чудеса" лоб в лоб через пару-тройку месяцев!
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 17:11   #1694
Nikoderiko

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Небо обещали доделать ;-)

Вот только я думаю, что ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ интерфейс, который мы видим на скринах, многое говорит и об атмосфере самой игры, и о желаемых покупателях.
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 18:36   #1695
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2alex ryz:
Как и следовало ожидать, ранние картинки были не более чем фейком (кто сомневался, признавайтесь?)
Я сомневался :D Я же не думал что они Н-А-С-Т-О-Л-Ь-К-О ушибленные, чтобы опять с дебильной радостью прыгать по тем же граблям... Выпускать ворох красивых постановочных скриншотов и вслед вываливать вот это вот. Черт с ним с компасом, но ни технологий, ни дизайна, ничерта я на них не увидел. Вялый рельеф, деревья как палки, приметный спидтри и какой-то пошлый дымок на болоте. Плоскость, убогость и примитивизм. У меня даже возникали сомнения - точно ли это Арканские скрины О_о Потому что если так - они имхо глубоко в [strike]зад[/strike]... болоте со всеми своими обещаниями
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 19:17   #1696
bassmast

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Помнится, кто читает ответы Ральфа на ПираннаКлаб, наверняка помнит вопрос "почему вы не используете фототекстуры?". И Ральф отвечал, что они выглядят как приклеенные фотографии. Вот на скриншотах Аркании это именно так и выглядит. А по стилю это  всё просто до чёртиков напоминает Two Worlds. И в природе и (особенно) в дизайне доспехов персонажа. Неба пока нет, сделают потом (у них же вроде будет аж "2" варианта этого самого неба ;D).
Собственно пока по имеющимся картинкам сходства с серией Готика нет вообще. Дебильный радар в PC версии может и уберут. А может и нет - кто их Джовудов там знает...
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 20:25   #1697
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2Savol:
На карту внимание обрати.
Прошу постить более информативно. У нас форум, а не клуб намеков и загадок.
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 23:50   #1698
FedorNic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2bassmast:
А по стилю это *всё просто до чёртиков напоминает Two Worlds.
Те же ассоциации. Типы местности очень похожи + болота ещё напоминают Ведьмака.
Общее впечатление - зеленая тоска...
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 05:06   #1699
DragDiller

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

я наверное ошибся игрой.... это Аркании скриншоты??? версия для пс2??? в этом году выйдет только одна Готика, и она будет називатся Ризен
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 09:27   #1700
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2DragDiller:
версия для пс2???
Внимательно читаем ответ №1604 - это скрины из версии для XBOX 360. :uchis:
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 09:46   #1701
Lancelot_sith

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Очень жду видео.Как все это выглядит наглядно!
А то в данный момент напоминает какой то Файбл 2.
Еще бы поделили зоны по микролокациям и я тогда точно за это не возьмусь. :P
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 10:26   #1702
Nikoderiko

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Фанаты Аркании обнаружили на сайте Trinigy интересную новость от 18 мая 2009 года(!)

"JoWooD и Spellbound подписали контракт с компанией Trinigy на использование движка Vision Game Engine 7 в Arcania: A Gothic Tale. Разработчики игры хорошо знакомы с этой технологией: "мотор" приводит в действие созданные ими Desperados 2 и Helldorado."

Видимо, этим и объяснялось длительное отсутствие скринов: Спеллы и Джо пытались сделать игру на движке, использовать который они не имели права.

Плюс к этому - Desperados 2 и Helldorado - почти что двухмерные игры, и для полноценного 3D (пусть даже от третьего лица) этот движок не годился.
Видимо, Спеллы долго перерабатывали техническубю часть движка, и лишь убедившимсь, что он им подходит, начали переговоры с Trinigy о его использовании.

В этой связи актуален вопрос: в каком состоянии находится на данный момент игра? То, что в ней нет ни родного монстра и НПС, наверное, все заметили. Однако меня насторожило то, что на скринах представлены лишь три крохотные локации, уже сто раз засветившиеся на всех артах ("крепость с мостом", "болото в лесу" и "эльфийское дерево").
Каждый раз, как только камера захватывает задний план, мы видим там пустынный "марсианский" пейзаж.
Исходя из этого, можно предположить, что "готовы" (и то далеко не полностью) только эти три небольших локации.

Впринципе, это логично:
- сначала спеллы рисуют арты (красииииивые!)
- потом готовят движок (скриншоты тоже красиииивые!)
- потом делают на нем несколько тестовых локаций, на которых можно побегать
- потом заключают с издателем договор на использование движка,
- потом занимаются собственно игростроем.

Вот только оставшиеся у них 6 месяцев - это катастрофически мало для создания полноценной игры, да и вообще Аркания не конкурент Ризен - он уже готов, а она ещё НЕ.
Может, всё-таки перенесут релиз на 2010 год?

Вообще, приведенные скрины поражают не столько уродливым интерфейсом, сколько отсутствием свежих идей, не представленных ранее на рисованных артах. Эльфийское дерево, выглядящее изнутри как башни из Обло - это пипец.

Более точно мы узнаем в конце мая, когда Джо обещали выложить кучу новых материалов.
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 11:11   #1703
Heruvim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2Nikoderiko:
Вот только оставшиеся у них 6 месяцев - это катастрофически мало для создания полноценной игры, да и вообще Аркания не конкурент Ризен - он уже готов, а она ещё НЕ.
Ничего, патчами поправлять будут.  ;D Методика проверена ДжоВудом.  :P
Более точно мы узнаем в конце мая, когда Джо обещали выложить кучу новых материалов.
Снова обещания? Ну-ну.  ::)
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 12:44   #1704
alex_ryz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Цитата:
Сообщение от Nikoderiko link=board=gothic&t=1182333989&goto=5011901 date=05/21/09, в 10:26:59
В этой связи актуален вопрос: в каком состоянии находится на данный момент игра?
Да ни в каком. В тесто-эскизно-пререндерном. Плюс обещания и пЕар. А то, что скрины якобы сняты с коробки 360 наводят на мысль, что Жовуд может замахнуться сначала на консоль (кризис итп). А потом, если наскок пройдёт успешно, слить на ПК, поручив порт какой-нибудь индусской команде, благо связи налажены, общий Йязык найден, есть опыт сотрудничества.
Рисков поменьше, и теоретическая выручка больше. В случае успеха на коробке или плойке, голодные фаны с радостью сметут диски с полок через годик-полтора (издание, "улучшенное" парой новых текстур и "дополненное" одним квестом), а может и консольку сразу прикупят- все будут рады. Только вот попотеть придётся- сдать работу консольному ОТК в том виде, в каком прошли Готика3 и тем более её мега-аддон, едва ли выйдет. Тут в 6 месяцев не уложишься.



Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 14:19   #1705
wingman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

хм, мне в принципе по душе их стилистика, вот только чувствую технически это будет катастрофа.
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 16:42   #1706
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2Nikoderiko:
Плюс к этому - Desperados 2 и Helldorado - почти что двухмерные игры, и для полноценного 3D (пусть даже от третьего лица) этот движок не годился.
Какие-то ничем не обоснованные доводы.
Движок как движок, мультиплатформа.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 16:52   #1707
LINAK-11111

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Тихий ужас.Мне кажется эта игра будет тягаться не с Ризен а с 2ворлдс новым.
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 17:44   #1708
wingman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2L.I.N.@.K:
Тихий ужас.Мне кажется эта игра будет тягаться не с Ризен а с 2ворлдс новым.
а мне кажется жувод в случае аркании никогда и не собирался тянутъся к звёздам. бюджетный ширпотреб сомнительного качества - это уже давняя линия партии. по моему уже  Г3 заканчивали разрабатывать именно по этому сомнительному "бизнесплану".
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 17:48   #1709
petik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Если игра действительно разрабатывается приоритетно для Х-Коробки, то там насколько мне известно ужесточенные требования к играм в плане багов. Или ДеревяныйДжо все таки рискнет по традиции выпустить забагованую игру...
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 18:15   #1710
ra3or

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2L.I.N.@.K: Судя по скринам, ей тягаться только с первым ТуВорлдс..
Да даже не тягаться, слишком уж похожи.
Кошмар какой-то. Ей Богу, голимый ТуВорлдс. Даже не представляю как они ЭТИМ собрались делать технологический прорыв в рпг...  Даже не верится, по скринам совсем не та игра, которую я видел на "украденном" видео..
Единственное на что сейчас можно списать этот ужас, это то, что версия для ящика. А скрины с рс версии по всей видимости покажут не скоро.. Мда. :ушелвРизен:
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 18:20   #1711
oblivionO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

я или не внимательный, или мы еще не разу не увидели лица ГГ, постоянно на скринах или в ролике он в шлеме.. события  чтоли и вправду на марсе разворачиваются а у ГГ это типа скафандра(причем он в одном экземпляре)?не пойму...
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 02:44   #1712
Uxsir

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2Nikoderiko:
Вообще, приведенные скрины поражают не столько уродливым интерфейсом, сколько отсутствием свежих идей
8-) Ну как же так без идей, RPG в открытом безвоздушном пространстве на планете Марс :D как видим марсиане бегают в доспехах, строят замки и выращивают что-то на болотах, видимо радиоактивных так как герой светится! ;)Наверно это Jo-лучи!
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 03:53   #1713
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Собственно, как пояснил Эдль, это не их инициатива была по показу скринов (хмм... знакомая тактика :)). Как бы полугодовой давности скрины для ящика. Майкрософт получила их полгода назад, а почему они их опубликовали только сейчас для Эдля большая загадка. Также он сообщил фанатам, что у игры имеется несколько фаз развития. А то вон находятся такие фанатики, что при каждой недоделаной фиче сразу начинают вопить, как будто наступил конец света (к чему Эдль за год работы на форуме уже привык )))
Ах да... Он еще сообщил, что публикации актуального материала по игре осталось буквально пару недель. Актуального не в смысле финального, разумеется.
ИСТОЧНИК
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 07:51   #1714
psychoZZ

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Да, посмотрел скрины, и не увидел НИЧЕГО. Как тут кто-то сказал, у Пираньи из всех щелей энергетика прёт. А точнее - АТМОСФЕРА. А тут её нет. Картинка смотрится... вульгарно! О_о Именно таким эпитетом можно обозвать подход к визуальному ряду.
Так что ждём Risen и не беспокоимся - как минимум одна хорошая игра от любимого нами разработчика нас ждёт, а уж как она называется - Готика, или Risen... Какая, {вырезано}, разница?

давай без резких слов! - fokon
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 16:22   #1715
Dai_Bi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

а по мне так картинка одного поля ягода с ризен, и качество этой картинки как-то не очень для 2009г.
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 17:49   #1716
1981

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2Nikoderiko:
1) Во-первых маленькое разрешение скринов легко обьяснимо - для консолей много не надо, это не персональный компьютер.
Во-вторых, на скринах хорошо видно "консольное" разрешение текстур.
Товарищ видимо не вполне владеет вопросом, раз такое сморозил
;) Для Х-ящика максимальное разрешение составляет 1920*1080(1080р). Лично я использую такое, картинка очень качественная и четкая. Это маленькое разрешение? Интересно многие ли писишиники используют например 1920*1200 в играх. Думаю, не слишком большой процент... Мне на РС в играх за глаза хватает 1280*1024,у моника оно родное.

А насчет скринов: Как при таком их качестве можно говорить о будущей игровой графике, смешно просто... Интефейс в ПС-версии будет полюбому отличаться, здесь он явно консольный, особливо выбор оружия и т.д. (внизу справа и слева). Имхо картинка по дизайну более всего, как кто-то уже заметил напоминает Two Worlds (не самый лучший образец для подражания,особенно в плане геймплея). Вообщем пока все туманно...
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 20:04   #1717
Pir

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Цитата:
Сообщение от Dai Bi link=board=gothic&t=1182333989&goto=5016093 date=05/23/09, в 16:22:02
а по мне так картинка одного поля ягода с ризен, и качество этой картинки как-то не очень для 2009г.
Ризен, как по мне чуть-чуть посимпатичней будет. Хотя в целом да, обе выглядят не найс, но для рпг довольно сносно. Если бы не скриншот из оперы "есть ли жизнь на Марсе" и "растояние сто метров, счетчик Гейгера зашкаливает"", то вообще никто бы не ругался. Графика как графика, средненькая...
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 00:51   #1718
Elind

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Несколько цитат из темы обсуждения скринов к Аркании на WOG.de
Предупреждаю сразу, что в этой многостраничной теме немногочисленные критические замечания утонули среди восторженных постов, в которых, в конечном, итоге, данный интерфейс был признан не существенной проблемой, а сами скрины копией Готики 2 на новом техническом уровне.


EDL:
…Жан-Марк, наш креативный директор, только отмахнулся и сказал: «Все старье. Сегодня все это выглядит иначе». Я хотел бы еще раз четко указать на то, что речь идет о скринах для Xbox-версии.

Roi Danton:
Чтобы хоть немного вас успокоить, я выяснил из достоверного источника, что скрины происходят из довольно старой версии, поскольку Microsoft назначил крайний срок для сдачи чересчур рано.
Этого интерфейса для Xbox больше нет в наличии, по крайней мере, теперь есть другой, вполне высококачественный. Миникарту, разумеется, можно будет выключить, небо, конечно же, еще не готово, и, разумеется, будет правильная карта.

eddievedder:
Гм… ответ на все критические пункты, которые здесь высказывались, - это не финальная версия, и все уже давным-давно исправлено? Это означает, что игроки так до сих пор и не поумнели, не представляют себе, с чем они реально имеют дело, и должны всего лишь держать кулачки, чтобы все стало лучше.
Ну, так можно заметно облегчить себе работу.

CrazyIvan:
Итак это:
1. Версия для XboX, которая выглядит в значительной степени иначе, чем та, что предназначена для компа.
2. Это отнюдь не супер актуальное состояние дел.
3. Во многих деталях это еще далеко не финальная версия

eddievedder:
Как только ты начинаешь замахиваться дубинкой под названием «это-еще-не-финальный-вариант», следует объявлять полный «аларм»…
Это же ваш обычный принцип информационной политики – публиковать устаревшие материалы, а потом опровергать все, что было подвергнуто критике, с помощью таких скользких и расплывчатых формулировок, как «Это еще не финальный вариант» или «В конечном варианте это будет выглядеть иначе». И таким образом, вы выбиваете у критика почву из-под ног.
Полагаю, что вы до сих пор так и не поняли, что пора все-таки потчевать игроков настоящим вином и играть с открытыми картами. Что касается прозрачности в отношениях и степени доверия к вам, вы уже сильно задолжали сообществу.
Вместо этого вы нам вновь выкладываете на стол такой черствый пирог, что его к стенке гвоздем не приколотишь.


Я не буду переводить целиком ответ Эртлова, достаточно упомянуть, что он назвал этот пост Эдди «семантической мастурбацией».

EDL:
Привет Эдди, я тут коротко вмешаюсь, а потом оставлю вас в покое.
Я уже писал это в другом месте, но повторю здесь еще раз: все, что появляется до выхода игры, следует рассматривать как "work in progress". Над этими скринами должно было, собственно стоять: Xbox-версия от декабря 08. Таким образом, вы самолично можете наблюдать, как игра разрабатывается. Неужели вам это не интересно? Между тем имеются скрины почти из каждой фазы разработки и соответственно можно увидеть, что улучшилось и изменилось. «Настоящего вина», которое ты требуешь, в настоящий момент в принципе еще нет. Разве нельзя просто обсуждать имеющиеся сейчас в наличии (актуальные) картинки и говорить: «Вот это пока выглядит не слишком хорошо». «А вот над этим надо еще поработать». «Зеленый туман я считаю некрасивым». И так далее… Все это будет непременно зафиксировано и обсуждено. Это куда конструктивней, чем говорить: « Не показывайте нам Work in Progress, мы хотим только финальные скрины». Их нет. Точка.
Вероятно, это поможет вернуть дискуссию в конструктивное русло.


Хотелось бы задать ЭДЛю только один вопос: где логика? Почему мы на разных форумах должны обсуждать и давать конструктивные советы Спеллбаунд относительно скринов, которые давно устарели и все недочеты в них уже исправлены? Об этом, собственно, и писал Эдди: выкладывайте свежие скрины (желательно внутриигровые), их мы и будем разбирать по косточкам – хвалить или критиковать.

http://forum.worldofplayers.de/forum/showthread.php?t=603495

http://www.piranhaclub.eu/forum/showthread.php?t=737&page=32


Еще одна новость.

Вопрос:
Я переформулирую вопрос: можно ли будет заходить во все дома?

EDL:
Нет!


http://forum.worldofplayers.de/forum...ost9436<br>232


Ну и, наконец, программный пост EDL в теме, созданной Immortal Persian ««Все изменения = не типично для Готики».

Immortal Persian:
Я нахожу понятие «не типично для Готики» полной чушью.


Нескольким людям, пытавшимся объяснить, что они считают «типичным для Готики», ЭДЛь ответил следующее.

EDL:
Привет,
Я здесь, между прочим, уже больше года здесь и могу сказать, что я за это время пережил здесь практически все. Так что, меня мало чем можно потрясти. Даже удивительно, что за все это время я еще ни разу подвергся личным нападкам, это позволяет мне с надеждой смотреть в будущее.
Критику Аркании я, разумеется, воспринимаю не как личную, я всего лишь «переносчик» новостей. Только представьте себе, как горячо все дискутируется здесь между нами, и никогда нет единого мнения среди 30 человек. Почему на форуме должно быть иначе? Я читаю это с большим интересом, кое-что копирую и рассылаю нашим людям в Студии. В конце концов, я потом всегда мог бы произнести ненавидимую многими фразу: «Я вас предупреждал!»
Пока критика и дальше будет протекать приблизительно в том же русле – все нормально. Я же понимаю, с кем имею дело. С людьми, которые считают, что все изначально плохо и говорят «это не Готика!». Правильно, скажу я на это, это Аркания.


http://forum.worldofplayers.de/forum/showthread.php?p=9438225&#post9438225

http://www.piranhaclub.eu/forum/showthread.php?p=27428
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 01:12   #1719
bassmast

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2Elind:
а сами скрины копией Готики 2 на новом техническом уровне.
Может я не в ту Готику 2 играл... ну я действительно не вижу там ничего практически, что могло бы напомнить её. Там микс какой-то из Two Worlds, Fable, Oblivion. Совершенно нехарактерная для Готики цветовая гамма, возможно (с высокой степенью вероятности) генерированные ландшафты. Какие-то гигантские деревья-поселения. Нет этого реалистичного dark-fantasy. Есть попсовое high-fantasy.
Почему мы на разных форумах должны обсуждать и давать конструктивные советы Спеллбаунд относительно скринов, которые давно устарели и все недочеты в них уже исправлены?
Ну наверное это действительно "политика партии". И таким способом пресекаются все наезды на игру. Этот ход со "старыми" или "украденными" якобы материалами используется уже какой раз, могли бы что-нибудь пооригинальней придумать.
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 20:19   #1720
FeDoR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Тут появилась новая история с "Расколотой Девы", но ее пока никто не перевел, а с немецким у меня не ахти. Выложу ссылку мож кто возьмется http://www.worldofgothic.de/gothic4/index.php?go=gespaltene_jungfrau_9 .
Ответить с цитированием
Страница 43 из 159 « Первая 333637383940414243 444546474849505393143 Последняя »


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 10:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика