[AGFC: Valley of Gothic] "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Страница 60 из 153 « Первая 10505354555657585960 6162636465666770110 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 04.02.2009, 20:37   #2361
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Lancelot_Sith:
даю 70% что это двиг Готики 3.(так вот почему со скринами задержки такие были!!!А замазать не удалось))
А вот теперь вопрос!Ни кого это не смущает?Если это так то откуда у Пираний двиг Готики 3?Хм.Может унаследовали с прошлой части каким то образом(хоть бы так и было)
Это переработанный движок Г3.
А что удивительного? ::)
Ты думаешь кто-нибудь ВООБЩЕ переписывает свои движки "полностью"?

Переписываются отдельные модули, блоки, но весь код-то зачем? — в этом просто нет необходимости.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 21:11   #2362
SiNNeR-777

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Хм....получается у Пираний остались права на движок Г3? А разве права не него не у джовуд?  ::)
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 22:24   #2363
pbds

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

Воможно право на результативный движок принадлежат Джовуд, а его составные части являются собственностью ПБ. Может быть и так. По карйней мере своими разработками они могут пользоваться как хотят - а это и есть бОльшая часть движка Г3.
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 22:59   #2364
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от Savol link=board=gothic&t=1182504738&goto=4762619 date=02/04/09, в 19:37:44
2Lancelot_Sith:

Это переработанный движок Г3.
Вот ЗДЕСЬ Ральф отвечал на вопрос о движке совсем недавно (уже после просмотра вопрошающим Argenguy скриншотов).
Argenguy:
"1- Are you guys using the Gothic 3 engine (Genome engine)?
(1. Вы используете движок Г3 (Геном)?)"
Ralf:
"1) Selfmade Engine.
(1. Сделанный нами новый движок.)"
перевод - Nergal
целиком перевод - здесь
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 00:39   #2365
InterNed

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Не, ну просто капец.  По виду картинки судить об идинтичности движка. Ребят...

З.Ы. А Пираньям не в сравнении нуна вопрос -задавать, а прямой: пойдет ли Ризен на тех тачках, на которых шла Г3 (впрочем, может я пропустил, и подобный вопрос был уже).
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 00:40   #2366
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Отшель[НИК]:
Хм....получается у Пираний остались права на движок Г3? А разве права не него не у джовуд?
Хм. А тебе не все равно? :)

Права на кусок кода может и у Джовуда, но не на образ мышления программистов и привычки зд-шников Пираний )

А движок новый, да.
Я насколько понимаю, он появился из того "гигабайтного патча" — уже тогда ПБ начали переписывать двиг (Г3) для оптимизации.

А права у них отобрали хм, ну где-то через год.
Но это чисто Г3, а все что было после нее — я думаю и есть фундамент нового движка.

Вообще, похожесть на Г3 тут никак не в движке, а в похожей гамме, настройках материалов и методе построения моделей.
Но это все к здшникам относится )
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 00:56   #2367
pbds

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от odin68 link=board=gothic&t=1182504738&goto=4762882 date=02/04/09, в 21:59:46
"1- Are you guys using the Gothic 3 engine (Genome engine)?
(1. Вы используете движок Г3 (Геном)?)"
Ralf:
"1) Selfmade Engine.
(1. Сделанный нами новый движок.)"
перевод - Nergal
целиком перевод - здесь
Ну, конечно. Так он тебе все и рассказал. :)
Ну что за наивняк...
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 02:32   #2368
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от pbds link=board=gothic&t=1182504738&goto=4763108 date=02/04/09, в 23:56:42


Ну, конечно. Так он тебе все и рассказал. :)
Ну что за наивняк...
Ммм... в чем наивняк?  :o  Не понял...
Если бы ответ не соответствовал действительности, то наивно было бы подобным образом отвечать на общественном форуме.
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 07:18   #2369
Lancelot_sith

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Savol:
Ты думаешь кто-нибудь ВООБЩЕ переписывает свои движки "полностью"?
Согласен с табой Савол.(Помнится ходили слухи о том что Обливион сделан на хорошо переработанном движке Морры)Если это не повлияет на игру то все нормуль!!!Просто интересно докапаться до сути вопроса,откуда?Может еще не все и кончено с ДжоВудами??.Тут явно не кусок какого то кода.А полностью вся основа двига.И помнится ТАТЬ писал что двиг Г3 вообще не пираньсями сделан а его им любезно предоставили=>не все так просто в событиях 2007го года.В общем поживем увидим и будем надеяться на лучшее.
З.Ы.Пока что содержимое скринов радует.Именно своим разноообразием, а не качеством(графики) и это о многом говорит;).
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 10:16   #2370
waystone

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

2Lancelot_Sith:
[q]З.Ы.Пока что содержимое скринов радует.Именно своим разноообразием, а не качеством(графики) и это о многом говорит.[/q]
Вот-вот, а движок доведут, недаром говорят что времени пока хватает.
Главное сюжет, квесты и атмосфера - здесь Пираньи не подведут одназначно.
Имхо беспокоиться пока неочем, главное дождаться релиза. (ЭЭЭххх, скорее бы :-/)
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 11:39   #2371
Lancelot_sith

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Вот-вот, а движок доведут
То что они его доведут я уже не уверен.Если игра запланирована на 2009й год то уже ничего кардинального делать не будут, ибо уже основная часть карты сделана,максимум пара косметических нововведений.....Так что мы уже наблюдаем скрины которые будут в финальной версии..
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 11:56   #2372
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

То, что движок на базе Genome из Г3, пусть и переработаный практически полностью, это однозначно. Очень похожая реализация теней, блум эффекты и т.п. Но суть не в этом. Главное, чтобы успели оптимизировать нормально, а не как в Г3.
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 13:43   #2373
Lusht

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от Savol link=board=gothic&t=1182504738&goto=4763073 date=02/04/09, в 23:40:37
2Отшель[НИК]:
Хм. А тебе не все равно? :)
Права на кусок кода может и у Джовуда, но не на образ мышления программистов и привычки зд-шников Пираний )
А движок новый, да.
Я насколько понимаю, он появился из того "гигабайтного патча" — уже тогда ПБ начали переписывать двиг (Г3) для оптимизации.
А права у них отобрали хм, ну где-то через год.
Но это чисто Г3, а все что было после нее — я думаю и есть фундамент нового движка.
Вообще, похожесть на Г3 тут никак не в движке, а в похожей гамме, настройках материалов и методе построения моделей.
Но это все к здшникам относится )
Да даже если и так - на одних этих "голых фактах" ничего предъявить нельзя, глупо судить людей за их стиль кодинга, похожий на их предыдущие работы :P
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 14:23   #2374
Kamrad_Alex

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Когда, хотябы, внутри игровое видео появится – можно будет хоть что-нибуть сказать. А сейчас простые педположения, после увиденых скриншотов.
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 16:32   #2375
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Lancelot_Sith:
Тут явно не кусок какого то кода.А полностью вся основа двига
Ты не прав )
Вы просто не знаете, что такое движки. И я тоже не знаю :)


Давая такой пример приведу: ты мастер-краснодеревщик.
Ну столяр ) Вот у тебя отобрали твой стол, который то долго делал. Все знают, что это твой стол — виден твой стиль: подбор материала, форма, метод сборки деталей, цвет покраски.

Но это не значит, что ты перестанешь делать столы, верно? :)
И ты не изменишь своим привычкам и наработанным приемам: твой новый стол также будет сразу узнаваться, потому что ты его делал.


Движок — это система библиотек, функций. Т.е. кусков кода.
Это не монолит. Это множество разных мелких программок.

ОТ движка Г3 тут мог остаться рендер. А мог не остаться. Он мог быть написан схожим образом.


И помнится ТАТЬ писал что двиг Г3 вообще не пираньсями сделан а его им любезно предоставили
Это полная ересь :)
Тать кстати вряд ли такое писал — но движок Г3 написан исключительно ПБ.


(Помнится ходили слухи о том что Обливион сделан на хорошо переработанном движке Морры)
А почему слухи?
Это он и есть, gamebryo.

Просто в обливионе более новая версия.
Хорошая аналогия кстати.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 16:53   #2376
FeDoR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Alexpc:
Когда, хотябы, внутри игровое видео появится – можно будет хоть что-нибуть сказать. А сейчас простые педположения, после увиденых скриншотов.
я думаю точно не можно будет сказать даже после выхода игры (если конечно не станешь ковырять слишком глубоко).
И вообще я склонен верить словам Ральфа, потому если он говорит что это «почти» их движок, то так оно и есть  :P.  
А то что очень похоже – вот я например когда пишу карандашом или маркером, по тетради или картонке почерк один и тот же, так и у пираний  ;).

Добавление от 02/05/09, в 15:56:35
2Savol:
И помнится ТАТЬ писал что двиг Г3 вообще не пираньсями сделан а его им любезно предоставили
Это полная ересь
Тать кстати вряд ли такое писал — но движок Г3 написан исключительно ПБ.
Такая инфа точно была, сейчас как ты понимаешь найти трудно   :P.
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 17:07   #2377
Kamrad_Alex

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Savol: И помнится ТАТЬ писал что двиг Г3 вообще не пираньсями сделан а его им любезно предоставили
Это полная ересь
Тать кстати вряд ли такое писал — но движок Г3 написан исключительно ПБ.
Такая инфа точно была, сейчас как ты понимаешь найти трудно   .
Разное:
-Будет использован новый движок, частично он будет сделан по лицензии, но по большей части создан командой Пираний самостоятельно.
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 17:12   #2378
wingman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Очень Злой Гений:
То, что движок на базе Genome из Г3, пусть и переработаный практически полностью, это однозначно. Очень похожая реализация теней, блум эффекты и т.п. Но суть не в этом. Главное, чтобы успели оптимизировать нормально, а не как в Г3.
игровой движок, это вообще-то не только рендер. а то что какие-то части рендера перекочевали с "генома" ничего удивительного. зачем изобретать велосипед, тем более за такое короткое время и такой маленькой конторой?
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 17:31   #2379
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Полкан: Я ничего не имею против, главное, чтобы вместе с рендером не перекочевали те недостатки, которые делали двиг Г3 практически неиграбельным. Тот чел, который писал обзор для журнала тоже обратил внимание на тормоза на некоторых локациях. Сказал  что работа над оптимизацией продолжается.
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 17:34   #2380
Kopcap2007

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Мне вот интересно...Этот гоблин-воришка придуман Ральфом "с нуля",или всё же существует прообраз для этого персонажа? Например  в   "Саге о копье"  Трейси Хикмена есть раса кендеров,маленьких человечков,которые тащат всё что плохо (и хорошо) лежит,и у  тоже куча кармашков и сумочек...
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 17:43   #2381
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2FeDoR:
Такая инфа точно была, сейчас как ты понимаешь найти трудно  
Ну у меня как бы инфа от ПБ.
Движок Г3 написан ими, по большей части чуваком Карстеном Эденфильдом, который писал у них все движки, он после провала Г3 ушел.

На его месте сейчас Филип Краузе — и как ты понимаешь: другой человек = другой код.

Если ты говоришь о "лицензионных компонентах" — то они разумеется были в Г3 и будут в Ризен. Да я думаю они сейчас есть в любом продукте (и ничего плохого тут не вижу)

Если ты говоришь о Gamebryo — то да, им в начале разработки Г3 был дан Геймбрио, который по каким-то причинам не подошел. И собственно я эту тему поднимал раньше  :P

Да и вообще все это не важно.2Полкан:
игровой движок, это вообще-то не только рендер. а то что какие-то части рендера перекочевали с "генома" ничего удивительного
Именно.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 17:50   #2382
Lancelot_sith

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Savol:
Давая такой пример приведу
Хороший примерчик.В принципе я с тобой согласен.Но всетаки Слишком уж много сходств причем во всем практически.Игру прикрывает лишь то что в Ризене другое полушарие ну и стилистика несколько иная.Одно дело столы делать а другое дело движки писать.

Это полная ересь
Тать кстати вряд ли такое писал
Ну ежели ересь то точно не моя.;)И ТАТЬ это утверждал
Уже ведь сто раз сказали, что ситуация с Г3 неоднозначна. Пираньям ДАЛИ новый движок, под который им пришлось подстраиваться, отчего и не успели сделать "как надо"
Вот.Эти слова ТАТем произнесены в моей репе.Где-то в теме Аркании он об этом писал более подробно.Но искать я не стал.
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 18:54   #2383
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Не увлекайтесь обсуждением движка. Пока не увидим игрового видео - делать выводы рановато.
Давайте ближе к теме.
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 01:43   #2384
more

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Я бы сказал, что Пираньи использовали свой набор утилит из Г3 для создания Risen.
Очень много было средств затрачено на разработку редактора мира Г3, качественно переписана анимация и т.д., IQ кажется только совершенствуется со времен Г1. Отказываться от этого просто глупо.
Но некоторые вещи не стоило перетаскивать из Г3:
1. Модели (по человечкам очень заметно).
2. Рендер весьма похож на Г3. Этот псевдо HDR, контрастные, яркие, радостные цвета - это все мало походит на Г1-Г2.
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 09:25   #2385
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Lancelot_Sith:
Вот.Эти слова ТАТем произнесены в моей репе.Где-то в теме Аркании он об этом писал более подробно.Но искать я не стал.
Да тут пожалуй соглашусь - это я неверно разобрался в ситуации на тот момент. Я ситуацию с движком понял таким образом: издатель настоял на использовании движка Геймбрио, который пришлось сильно переписывать. Оказалось не совсем так:
Savol: Если ты говоришь о Gamebryo — то да, им в начале разработки Г3 был дан Геймбрио, который по каким-то причинам не подошел. И собственно я эту тему поднимал раньше
Вероятно я был невнимателен, извиняюсь :)

Насчет движка Ризен - картинка действиетльно похожа на Г3, что в принципе вполне логично:
1. Модели конечно схожие, моделлеры те же, вероятно и заготовки-куклы были использованы из Г3.
2. Спидтри (к сожалению остался довольно "плоским")
2. HDR, DOF, яркие краски - это на 90% настройки шейдеров+текстуры. Кто ковырял шейдеры Г3 знает, что море, хдр, размытие, бамп, блеск и т.п. сделано как раз там, сейчас уже давненько все эффекты выносятся в шейдеры. Убери эффекты шейдеров и все движки выдадут похожую картинку :)
3. На остальные 10% это собственно рендер движка.
4. Текстуры возможно тоже из Г3 частично перекочевали.

Имхо если это все поможет им сконцентрироваться на начинке - значит быть посему :)
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 16:56   #2386
Elind

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Ну вот, вопросы про тормоза и про гигантский щит, по крайней мере, более или менее прояснились... ;)

Вопрос:
Как много будет знать герой об обстановке в момент начала игры?

Ralf:
В статье Гейм Стар ты получишь информацию о том, что ты (герой) приходишь в себя после кораблекрушения на пляже и обнаруживаешь, что находишься на острове, о котором ничего не знаешь. Населенные пункты и суть происходящего тебе поначалу неизвестны, и даже те места, в которые ты будешь попадать, не сразу откроют тебе все свои тайны, таким образом, когда ты позже будешь туда возвращаться, многое откроется тебе в новом свете.
На самом деле, это немножко напоминает исходную ситуацию в Г1. Я полагаю, тебе должно понравиться…


Вопрос:
Меня беспокоит, что в статье сказано про «тормоза» в игре. Есть ли надежда, что их не будет?
Инквизитор будет однозначно отрицательным персонажем вроде Гомеза?

Ralf:
Когда ты должен хранить в памяти ВСЕ исходные данные (то есть которые еще не сжаты, и загрузки не оптимизированы, графические настройки еще окончательно не отлажены), что является обычным делом в предварительных версиях (приходится ведь снова и снова менять параметры), вполне может случиться, что твой комп (в зависимости оттого, как он оснащен) будет притормаживать.
Но в готовой для релиза версии этой проблемы больше быть не должно.

Инквизитор – противоречивый персонаж. Он может вести себя по-отечески, но и быть весьма жестким. В зависимости от того, на каком аспекте мы сконцентрируемся при знакомстве с ним (в трейлере невозможно представить его полноценный портрет), он откроется нам в ином свете.



Вопрос к Михаэлю:
Кем из персонажей он хотел бы быть в Ризене?

Michael Rueve:
Лорд-канцлерлером (только в игре такого персонажа нет).


Вопрос:
Есть ли у Инквизитора имя?

Ralf:
Есть имя. Звучит немного на испанский манер, больше ничего вам не скажу.


Вопрос:
Что это за огромный щит на артах и скринах?

Ralf:
На острове была когда-то гигантская статуя, а когда она была разрушена, то от нее остались несколько обломков, как например, этот щит на скрине с пейзажем.


http://forum.worldofplayers.de/forum/showthread.php?t=475035&page=10

Ну, и еще два объемных перевода от Nergal из английской ветки...

http://www.piranhaclub.eu/forum/showthread.php?t=209&page=58
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 20:45   #2387
LINAK-11111

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Такие дебаты идут по поводу моделей.Мне кажется что на скринах все модельки пропорциональны,достаточно взглянуть на кузнеца.В Г3 вот были ляпусы:гг толстоват имхо :) в тяжелых доспехах наемника глуповато нпс смотрелись,но в основном все нормально.А вы как считаете? ;)
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 21:33   #2388
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Вид от третьего лица. Для диалогов будет кое-что особое.
Интересно что? Самый на мой взгляд наилучший вариант - это тот, который был использован и в Готиках и в Ведьмаке, когда камера постоянно меняет ракус во время диалога. Трудно придумать что-то более удачное.
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 14:29   #2389
GotoFiL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

А можно ссылочку мне на скрины в личку?)
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 18:54   #2390
Kamrad_Alex

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Elind: а эсли, попробывать, спросить на каком компютере (железо) показывали игру Гейм Стару?
Инквизитор – противоречивый персонаж. Он может вести себя по-отечески, но и быть весьма жестким. В зависимости от того, на каком аспекте мы сконцентрируемся при знакомстве с ним (в трейлере невозможно представить его полноценный портрет), он откроется нам в ином свете.
что-то мне напоминает Инквизитор... например: Ксардаса.
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 20:18   #2391
CrED0

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

[p=@mods]
вотъ, на воге линки уже выложили=))

Seite 1: http://download2.epaperstar.de/imageservice/pageimages/12495_36.jpg
Seite 2: http://download2.epaperstar.de/imageservice/pageimages/12495_37.jpg
Seite 3: http://download2.epaperstar.de/imageservice/pageimages/12495_38.jpg
Seite 4: http://download2.epaperstar.de/imageservice/pageimages/12495_39.jpg
Seite 5: http://download2.epaperstar.de/imageservice/pageimages/12495_40.jpg
Seite 6: http://download2.epaperstar.de/imageservice/pageimages/12495_42.jpg
Seite 7: http://download2.epaperstar.de/imageservice/pageimages/12495_43.jpg
Seite 8: http://download2.epaperstar.de/imageservice/pageimages/12495_44.jpg
Seite 9: http://download2.epaperstar.de/imageservice/pageimages/12495_45.jpg

на всякий случай, если лавочку быстро прикроют, вот ещё линк с архивом на шаре http://rapidshare.com/files/190619925/RisenGS.zip.html
[/p]
ети сцылки не работают... можете мне в личку переслать а тоя немогу позырить плиииз(сорри если наоффтопил и нафлудил)
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 23:35   #2392
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от Alexpc link=board=gothic&t=1182504738&goto=4774669 date=02/09/09, в 17:54:57
2Elind: а эсли, попробывать, спросить на каком компютере (железо) показывали игру Гейм Стару?
Они писали, что работают на двухядерниках и современных видеокартах. Но компы у них не топовые. Обычные.
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 15:27   #2393
Valdemar-boom

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2odin68:
Они писали, что работают на двухядерниках и современных видеокартах. Но компы у них не топовые. Обычные.
У кого компы обычные? У ПБ? Возможно. Но показывали игру у Издателя.. И вряд ли комп поставили таксебешный ::). По-любому они хотели, чтобы игра как можно меньше тормозила во время демонстрации. Как следствие - конфиг класса ультра хай.
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 18:26   #2394
Dimoschka

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

pbds Спасибо за скины, давно хотел посмотреть.

Очень напоминает Готику 1, в её духе, если бы не знал что это Ризен, решил бы что готика, следующая часть... Понравился падальщик, хорошо проработан, зернистость присутствует, но я думаю это как раз из-за фотографий, которые потом отсканированы, с большим разрешением, в игре не должно присутствовать. Ночь светлая, но это опять, скорее, для журнала сделано, в оригинале темнее должно быть. Будем ждать официальных скриншотов, от Пираний
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 20:01   #2395
alexnoobie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

скинте мне скрины в личку плиз
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 20:51   #2396
CrED0

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

я слышал что в ризен можна будет карабкаться или лазить - ет как? как в ассассине скриде или как в готике или смесь????кста можете скрины из журнала перезалить на Deposid Files ф то с рапидшары немогу скачать)))
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 21:36   #2397
Hemo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

про лазить это в готике 4 ,а в ризен будет тоже самое ,что и в нв ,но с обнавлениями.
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 12:17   #2398
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Hemo:
про лазить это в готике 4 ,а в ризен будет тоже самое ,что и в нв ,но с обнавлениями.
Прежде чем писать в этом форуме, ознакомься с Правилами, пожалуйста. И не стыдно с ошибками писать?
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 20:42   #2399
CrED0

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Вопрос:
Будет ли в игре возможность найти иные пути проникновения в город, кроме тех трех, о которых там говорилось, например, просто перелезть через стену?
Ральф:
Да, но это будет всегда зависеть от того, насколько ты искусен в тактичесикх приемах.

О_о всмысле перелезьть через стену????
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 20:45   #2400
paramon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

2CrED0:
О_о всмысле перелезьть через стену????
*Всмысле как в Г2. Там можно было попасть в город минуя ворота, при помощи хитрого перелезания стены в специальном месте.

Планировались ли в Ризен нпс, путешествующие по дорогам между поселениями? Это очень оживляет игровой мир.
Ответить с цитированием
Страница 60 из 153 « Первая 10505354555657585960 6162636465666770110 Последняя »


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 18:39. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика