[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Обсуждение

Страница 11 из 20 « Первая 4567891011 12131415161718 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 24.06.2009, 14:29   #401
Lancelot_sith

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2Flash:
Или как минимум за Аданоса точно
Ээээм..Что то не припомню такую концовку ::)
Иннос, Белиар, Ксардас.Не посвятиш? а то может будет повод пройти еще разок ;)
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 15:06   #402
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2Lancelot_Sith:
Всё просто - предложенный Ксардасом путь является выбором в пользу хранителя равновесия Аданоса. И после уничтожения артефактов Сатурас в Аль-Шедиме будет учить героя сокровенным заклинаниям этого бога.
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 15:12   #403
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2Lancelot_Sith:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Концовка за Ксардаса это и есть концовка за Аданоса, ибо логично ж, 3 бога - 3 концовки.
Плюс ведь если пойдёшь за Ксардаса, то тебе откроются высшие заклинания магии Воды.
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 21:26   #404
sharif

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2Flash:
Это очень плохо, и там очень серьезная разница в качестве игры. Я все таки тебе посоветовал поискать возможность скачать этот патч откуда-то (друзья, интернет-кафе), иначе от игры могут остаться достаточно негативные впечатления.
я ребят оповестил у кого выделеная линия надеюсь помогут ! а тебе спасибо *брат

Добавление от 06/24/09, в 21:28:56
2ADAM:
Не слышал о баге в этом квесте,просто сначала надо поговорить с именным рабом в раскопе,он скажет тебе про чашу,далее с Мариком и украсть список
еслибы рабы или квесто датель со мной разговаривал я бы не парился так што как советовали выше прошяй монтера
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 22:34   #405
sharif

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

незнаю что делать игру начал с тепплых стран тоесть  лес и пустыня   а в нормандию пришел после того как  исстребил всех орков шя этот главный маг требует чтоб я узнал планы глав орков ! а как ?  я всех истребил  ,млин игру переигрывать ?
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 22:54   #406
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2sharif:
незнаю что делать игру начал с тепплых стран тоесть  лес и пустыня   а в нормандию пришел после того как  исстребил всех орков шя этот главный маг требует чтоб я узнал планы глав орков ! а как ?  я всех истребил  ,млин игру переигрывать ?
Во первых для вопросов по игре есть специальная тема, эта больше для впечатлений. Во вторых я никак не пойму что за главный маг и причем тут нормандия, в смысле Нордмар я так понимаю (Да уж не ожидал я в теме о Г3 прочитать название космичесеого корабля из ME  ;D)? И истребление всех орков влияет на Миртану и Варант но абсолютно не влияет на Нордмар, там все орки агрессивные по умолчанию. И третьих, истребление всех орков может запороть не мало дополнительных квестов но никак не мешает основному квесту и даже наоборот при определенном выборе их все равно придется убить. Основный квест состоит в
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Сборе 5 артефактов Аданоса и решить что с ними сделать, посетить храм Инноса, Белиара или кузницу в Нордмаре.
Все подробности тебе должен сообщить Ксардас.
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 13:05   #407
sharif

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

извеняюсь вчера был немного поддатый такчто пара ошибок  моя вина  а насчет ксардаса он то мне и говорит узнай у глав орков их планы а как я всех орков зачистил
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 18:53   #408
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2sharif:
а насчет ксардаса он то мне и говорит узнай у глав орков их планы а как я всех орков зачистил
Я мог немного забыть, давно играл в Г3, но вообще не припомню чтобы он такое задание давал. Он сам руководит орками и прекрасно знает их планы.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Он должен был дать задание о 5 артефактах Аданоса и т.к. он поручил их добытие именно оркам то в целом он отправил ГГ к оркам за артефактами а не за их планами.  Может ты перепутал с Робаром, он дает задание узнать планы Ксардаса. В любом случае не заморачивайся и ищи артефакты Аданоса. В Миртане был один из них у главного орка кот. предлагал его купить за 50 тыс. Надеюсь ты не дал ему сбежать или выкупил артефакт, иначе тебе придется использовать консоль.

Вообщем если еще какие вопросы спроси лучше Здесь, там больше по теме и больше шансов что тебе помогут.  :)
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 01:18   #409
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2Flash: это в квестпаке ксардос ищет предписания  у орков.
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 01:39   #410
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2stp:
это в квестпаке ксардос ищет предписания  у орков.
Точно, вспомнил. Я еще никак не мог понять что с ними делать т.к. не спешил к Ксардасу и так не нашел все.   :(
2sharif:
Так что можешь не волноваться, этого квеста в оригинале вообще не было и он совсем не критичный. И на будущее пиши поточнее предписания и планы не одно и тоже.
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 20:04   #411
sharif

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2Flash:
Миртане был один из них у главного орка кот. предлагал его купить за 50 тыс. Надеюсь ты не дал ему сбежать или выкупил артефакт, иначе тебе придется использовать консоль.
пахоже так и есть ,не хвотает амулета и одной чаши  с квеста найди 12 ть огненых чаш,последний вроде пропустил в монтере,там  у меня квест с рабами не работал  придется пользоватся консолью  хотя интерес проподает к игре !лутше переиграю  :'(но столька времени потерял обидно
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 21:09   #412
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2sharif:
лутше переиграю  но столька времени потерял обидно
Ну в игре вообще-то 3 концовки и хорошо бы увидеть хоть одну, правда похоже не увидел ты приличную часть квестов и мысль о перепрохождении не так плоха, и в целом если сделать сейв в нужный момент можно увидеть все 3 концовки с минимум переигрывания. Вообщем решать тебе, чтобы пройти игру тебе нужен амулет Аданоса кот. был в Трелисе у главного орка, его получить так: spawn It_Artefact_Amulet (только не смотри в небо при этом а то не допрыгнешь чтобы его поднять).
Огненные кубки это второстепенный квест если хочешь завершить его то код вот -  spawn It_FiremageCup
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 23:19   #413
sharif

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

спасибо конешно но жаль я все сохранения удалил и начал игру с нуля на этот раз буду по внимательней  если багов не будет конешно
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 08:17   #414
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2sharif: Если уж начал заново, то чтобы не ловить баги и получить максимум фана, убедись что пропатчил игру до упора. Последний патч CPT 1.71, очень сильно рекомендуется к установке :)
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 10:13   #415
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

Цитата:
Сообщение от TATb link=board=gothic&t=1193098024&goto=5140117 date=07/23/09, в 08:17:12
2sharif: Если уж начал заново, то чтобы не ловить баги и получить максимум фана, убедись что пропатчил игру до упора. Последний патч CPT 1.71, очень сильно рекомендуется к установке :)
Уточнение:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1.71 - это исправление для скачавших раньше CP v1.70. Я настоятельно рекомендую ставить именно CP v1.72, т.к. в него включены самые последние исправления русских озвучки и субтитров. 8-)
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 12:12   #416
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2Dimus [в отпуске]:
1.71 - это исправление для скачавших раньше CP v1.70. Я настоятельно рекомендую ставить именно CP v1.72, т.к. в него включены самые последние исправления русских озвучки и субтитров.
Я немножко отстал от жизни, извиняюсь :) Хорошо бы в шапку темы занести информацию о рекомендуемых патчах..
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 14:28   #417
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2TATb: Есть отдельная тема http://forums.gothic.ag/showthread.php?&s=0&t=1164204481&start=3500 :)
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 19:22   #418
sharif

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2TATb:
рекомендую ставить именно CP v1.72, т.к.
проблемка чтобы скачать *трафик с тонну я не осилю *хотя хотелось бы у меня версия патчя 1.72.25931.2 * * а  может это и есть что вы рекомендуюте

Добавление от 07/23/09, в 19:30:38
у меня в папке с игрой есть две одинаковых иконок одна ,Gothic3.exe -другаяGothic_3_Community_Patch_v1.72_Int_Full.exe думаю это и есть последняя версия патча
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 20:21   #419
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2ADAM:
Есть отдельная тема
Ну отдельная то может и есть, но имхо вполне логично информации о патчах быть также в теме "Обсуждение такой-то игры", потому что человек может заглянуть именно в эту тему в поисках подобной инфы.  8-)

2sharif:
у меня в папке с игрой есть две одинаковых иконок одна ,Gothic3.exe -другаяGothic_3_Community_Patch_v1.72_Int_Full.exe думаю это и есть последняя версия патча
Очевидно, что последний патч у тебя уже есть. Если не секрет, где брал игру с патчем, раз даже сам не в курсе, что он там есть? :)
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 22:11   #420
sharif

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2TATb:
Очевидно, что последний патч у тебя уже есть. Если не секрет, где брал игру с патчем, раз даже сам не в курсе, что он там есть?
вы так хвалите этот патч !но баги то там имеются не работают некоторые квесты или вот при стрельбе из лука стрелами  удар в голову !зверь или орк разници нет ,не умирают а просто застывают на какоето время пока хп не наберут
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 01:28   #421
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2sharif:
вы так хвалите этот патч !но баги то там имеются не работают некоторые квесты или вот при стрельбе из лука стрелами  удар в голову !зверь или орк разници нет ,не умирают а просто застывают на какоето время пока хп не наберут
интересно узнать какие квесты не работают? при стрельбе оглушающими стрелами можно свалить с ног, а другими надо стрелять пока не  убьешь, хр наберают если после выстрела,удара выйдешь из поля зрения зверя, орка и тд.
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 08:44   #422
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2sharif:
вы так хвалите этот патч !но баги то там имеются не работают некоторые квесты или вот при стрельбе из лука стрелами  удар в голову !зверь или орк разници нет ,не умирают а просто застывают на какоето время пока хп не наберут
Я всего лишь сказал, что патч очень рекомендуется к установке, потому как самый новый и затронул все стороны игры. Сам я еще не играл, но отзывы вроде бы однозначны :)
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 13:04   #423
sharif

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2stp:
интересно узнать какие квесты не работают
ну например у меня  оба раза квест с рабами в монтере не работал он дает одну огненую чашу ,посмотрим что будет в третий раз,меня больше интересует канцовка игры,выше перечислялось три вида концовки,не одну еше не видел :-[
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 14:24   #424
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2sharif:
ну например у меня  оба раза квест с рабами в монтере не работал он дает одну огненую чашу
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
У меня с пересменкой рабов в Монтере никогда не было проблем - надо заменить рабов Бенгерда и Оско на раскопках Леоном и Кельвином с молочной фермы. Возможно, вы пожалели Кельвина и поэтому квест повис.

меня больше интересует канцовка игры,выше перечислялось три вида концовки,не одну еше не видел :-[
Это лучше проверить самостоятельно, пройдя все 3 концовки.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
За Инноса - отдаем артефакты Аданоса статуе Инноса в монастыре, убиваем Зубена и освобождаем Миртану от орков. Перед этим крайне желательно освятить все огненные кубки и раздать их паладинам.
За Белиара - отдаем артефакты статуе Белиара в храме Бакареша, убиваем Зубена, Робара, Ксардаса и всех предводителей орков в Миртане.
За Аданоса (предлагает Ксардас) - уничтожаем артефакты в плавильной печи клана Молота, убиваем Робара и Зубена и вместе с Ксардасом уходим к порталу в лесу севернее Гельдерна.
Затем смотрим слайд-шоу. ;)
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 20:10   #425
sharif

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2Dimus [в отпуске]:
У меня с пересменкой рабов в Монтере никогда не было проблем - надо заменить рабов Бенгерда и Оско на раскопках Леоном и Кельвином с молочной фермы. Возможно, вы пожалели Кельвина и поэтому квест повис.
без согласия надсмоторшика этого не добьешся ,ну хотя на этот раз попробую сперва с рабами поговорить а потом с последним

Добавление от 07/24/09, в 20:30:46
2Dimus [в отпуске]:
Это лучше проверить самостоятельно, пройдя все 3 концовки.




я и консолью пользовался,а концовки не видел ,выбрал иноса,освободил миртану,а после хоть в какую локацию не портируй только поздравления и прибавка опыта,а зачем оно мне если это вроде концовка,так вроде игра продолжается а ни тебе квестов ни диалогов куда дальше идти ? ) на охоту в лес? может у меня игра с глюком ,хотя патч вроде свежий? пс,зубена я давно завалил,не этоли пр
ичина

Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 21:12   #426
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2sharif:
выбрал иноса,освободил миртану,а после хоть в какую локацию не портируй только поздравления и прибавка опыта,а зачем оно мне если это вроде концовка
Ты выполнил все просьбы Инноса? Если да то об этом надо сказать ему лично и он подарит тебе концовку.  ;)
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 22:01   #427
s@ifer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

Вот хочу все начать в Готику играть,но никак руки не дойдут.Как в игре с квестами?Они разнообразные?
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 22:07   #428
sharif

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2Flash:
Ты выполнил все просьбы Инноса? Если да то об этом надо сказать ему лично и он подарит тебе концовку.  
он просит освободить миртану,вроде бы а потом к нему подходиш ,кликаеш а вответ я к этому не готов
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 22:16   #429
Cor_Angar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2sharif:
А кроме освобождения Миртаны, еще Зубена нужно убить.  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 22:22   #430
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2LiveSaifer:
Вот хочу все начать в Готику играть,но никак руки не дойдут.Как в игре с квестами?Они разнообразные?
В каком смысле, вообще в серию или после Г1-2 в Г3? Если не знаком с серией то Г2 с аддоном на голову а то и 2 лучше Г3. Многие считают что Г1 лучше Г2, хотя в целом почти на одном и том же уровне. Обсуждаемая здесь Г3 имеет свои проблемы но с последним патчем и если еще добавить Квест Пакет то вполне хорошая игра. От Г3а лучше держаться подальше, чтобы нервные клетки сохранить.
А насчет квестов да очень интересные особенно в Г1-2. Г3 страдает широтой территории Обливиона поэтому квесты не так разнообразны, и Квест Пакет выручает в данном случае. В целом Г3 не удалась но фаны за несколько лет из нее сделали неплохую игру.
Главное отличная атмосфера в игре, хорошие персонажи и т.д. * 8-)

2sharif:
он просит освободить миртану,вроде бы а потом к нему подходиш ,кликаеш а вответ я к этому не готов
Просьбы в множественном числе не случайны написаны. Вообщем в дневнике почитай внимательно диалог, ты же не в немецкую версию или англ. играешь что тебе что либо не понятно. Как сказали выше надо еще Зубена убить и вроде все для Иноса. Если еще чего ему надо то он об этом сказал.  ;)
А Белиар вообще дает в районе 4 заданий.  :)
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 11:43   #431
sharif

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2Flash:
надо еще Зубена убить и вроде все для Иноса
зубена я уже давно завалил по крайней мере когда был у короля Робара гг так и сказал что зубен мертв
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 12:16   #432
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

Цитата:
Сообщение от sharif link=board=gothic&t=1193098024&goto=5144390 date=07/25/09, в 11:43:34
2Flash:
зубена я уже давно завалил по крайней мере когда был у короля Робара гг так и сказал что зубен мертв
во первых посмотри в дневнике о выполненных заданиях в иштаре, второе может до конца не все города освободил ( фаринг замок например, кана убил? ), и еще у меня при использовании консоли в 1.72 возникали баги, а без игра шла без проблем, еще можешь посмотреть на состояние зубена *через goto в консоле
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
в монтере квест по замене рабов, сначала подходишь к бредли и в диалоге выберешь строку сменить рабов и все и *идешь к рабам, потом к бредли , сообщаешь что сменил рабов и берешь задание на замену, затем на ферму к денису ( кажется) потом к к 2 одетым рабам и смотри внимательно диалог, получаешь информацию о эштоне и прочее и отправляешь их *на работу, идешь к бредли и сообщаешь , что провел замену, до этого список бредли еще укради * *
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 19:44   #433
sharif

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2stp:
в монтере квест по замене рабов, сначала подходишь к бредли и в диалоге выберешь строку сменить рабов и все и  идешь к рабам, потом к бредли , сообщаешь что сменил рабов и берешь задание на замену, затем на ферму к денису ( кажется) потом к к 2 одетым рабам и смотри внимательно диалог, получаешь информацию о эштоне и прочее и отправляешь их  на работу, идешь к бредли и сообщаешь , что провел замену, до этого список бредли еще укради    
пасмотрим что будет в третий раз хотя не уверен ,шя ж по новой начал игру так вот незнаю это баг или что, шя волка ну любогозверя или орка валю с одного удара это при 7 мом  то уровне

Добавление от 07/25/09, в 19:51:55
2stp:
все города освободил ( фаринг замок например, кана убил? ), и еще у меня при использовании консоли в 1.72 возникали баги, а без игра шла без проблем
я консоль не просто так использовал ! Не осталось не освобожденных городов  и не осталось квестов чтоб хоть что то сделать
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 07:57   #434
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2sharif: от уровня не зависит, зависит от силы, оружия, если магия от количества древних знаний и прочее, жизнь врагов зависит от уровня сложности, играй с Аи и Аб на высоком уровне уровне   :D к стати у тебя лицензия стоит?
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 10:25   #435
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2sharif:
я консоль не просто так использовал !
Да какая разница как ты её использовал. *:)
Сам факт использования консоли может привести к глюкам.
шя ж по новой начал игру так вот незнаю это баг или что, шя волка ну любогозверя или орка валю с одного удара это при 7 мом *то уровне
Явный глюк.
Переустанови игру с нуля, начни заново и не юзай консоль.

З.Ы. Лучше юзай Word, когда посты пишешь. *:D
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 10:52   #436
sharif

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2RONNAN:
Переустанови игру с нуля
ясная мысль шя так и сделаю буду на деятся что игра нормально заработает
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 17:21   #437
unknown_id

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

диалог тру-готомана ;D

*16:12:31: готика
*16:14:41: готика!
*16:15:37: гооотика!
*16:34:49: что скажеш?
*16:35:02: о готике какое твое мнение?
*16:35:13: Хорошая игра
*16:35:33: ризинка будет лучше?
*16:36:13: Ризинка от трусов?
*16:36:20: нет)
*16:36:27: рийзен
*16:36:33: ризен
*16:36:35: разен
*16:36:41: Хз,он ещё не вышел
*16:36:51: ост ровно 2 месяца
*16:37:02: 2 октября выход!
*16:37:58: ты за белиара или за инноса?
*16:38:11: Я за аданоса
*16:38:36: иннос круче
*16:40:29: что тебе больше нравится сюжет или *накачка перса?
*16:40:51: Сюжет
*16:40:58: а мне накачка!!
*16:41:12: кач кач!! вырезалово тоталом!! рулеееззз
*16:42:13: за каждую убитую душу ты становишся сильнее
*16:42:24: убивай ради силы!
*16:42:39: чем больше замочил тем круче стал!
*16:42:45: поэтому я мочу всех
*16:43:05: целыми городами вырезаю
*16:43:43: никто меня не остановит всех порву!
*16:43:54: из иноса с аданосом котлеты сделаю
*16:44:13: outsoul signed off (was Free for chat)
*16:44:20: экспа экспа! и чержики!
*16:45:48: я бандит убийца мне на всех похеру!
*16:54:35: замочу повстанцев орков нанизаю!
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 00:02   #438
sharif

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

скачал я патч вернее за меня скачали версия патчя1, 72, 25931, 02ю так у меня все на англо стало это и есть тот патч что вы хвалили??????????? :-[

Добавление от 07/30/09, в 00:19:16
2unknown id:
диалог тру-готомана
бальной какой та штоли

Добавление от 07/30/09, в 00:22:39
2sharif:
скачал я патч вернее за меня скачали версия патчя1, 72, 25931, 02ю так у меня все на англо стало это и есть тот патч что вы хвалили???????????
есть способ при этомже патче и на русском и грать
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 21:33   #439
unknown_id

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

мля где мой пост??? это был зачетный пост!, sharif пиндуй в технические вопросы со своими патчами, тут саму игру обсуждаем, самую соль  ;D, готика уныла, ей не хватает эпик батлов многа-многа, и эффектов акуенных, и абил абил дайте людям абил! что за чувак с мечом??? могу долбить/могу не долбить ппц это убожество! что за мобы? они то убегают от меня, то стоят зенки раззяпив где тактики? где поведение? и почему нельзя банду сколотить? и командовать, осаждать города, и освобождать их, и союзы заключать, и враги пусть контратакуют, и мир пусть развивается, пусть возникают новые события, появляются новые силы на континенте, и меняются... какие к черту истории-сюжеты?? это что интерактивная книжонка? дайте геймплей больше геймплея! к черту сюжет! сам хочу творить историю!
>:( >:( >:( все можете тереть...

Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 21:53   #440
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2unknown id:
мля где мой пост???
Ты бы язык придержал. Твое сообщение перенесено в более подходящее место.

все можете тереть...
Такую мегаинтеллектуальную ахинею у меня руки не поднимаются вытереть. А вот по отношению к автору придется принимать меры, если не уймешься.
Ответить с цитированием
Страница 11 из 20 « Первая 4567891011 12131415161718 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 10:39. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика