[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Обсуждение

Страница 8 из 20 12345678 910111213141518 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 28.03.2008, 12:14   #281
OtboiNIK

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2Sailes:
В Г3 меня без брони кусают на 120, с защитой 120 кусают на 40. Тут формула похитрей.
А можно поподробней?
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 13:22   #282
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2 Sailes:
А случаи, когда игроку вообще не наносится урон, учитываются?
Например, мне не могли нанести урон орки-воины, когда защита режущее/дробящее/стрелы стала 200+: доспех паладина (100/100/100), амулет (20/20), рунный щит, кольца и меч предков плюс выученный навык "Улучшение доспехов".
Такой же эффект был, когда при надетой мантии Аданоса, кольцами, амулетами и щитом защита была 120+ (разумеется, также был выучен навык "Усиление мантий").
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 16:58   #283
ANDREvv

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

Кто с каким уровнем игру закончил? И еще - при патчах (1.5, 1.6 и пр.) максимально достижимый уровень изменяется?
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 17:35   #284
JohnMTA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2ANDREvv:
Кто с каким уровнем игру закончил? И еще - при патчах (1.5, 1.6 и пр.) максимально достижимый уровень изменяется?
79ый, но я не топтал весь материк убивая животных.Патчи количество опыта в игре не изменяют(суммарного).Опыт за некоторые квесты был понижен  и это понижение получалось ГГ при прохождении квестов КвестПАКА.
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 12:46   #285
yellow90

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

очень хорошая игра ;)
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 12:51   #286
Razah

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2yellow90:
очень хорошая игра ;)
очень содержательный пост!

2ANDREvv:
Кто с каким уровнем игру закончил? И еще - при патчах (1.5, 1.6 и пр.) максимально достижимый уровень изменяется?
72-й кажется.. но я 3 раза проходил игру и везде по разному - гармонировал с квестами и тактикой прохождения.. и, позор мне, ниразу не прошёл игру за Инноса ((( Сначало за Ксардаса, потом на Белиара 2 раза..
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 17:53   #287
parkinsonx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2ANDREvv:
Кто с каким уровнем игру закончил?
80-й спокойно набирается.Если постараться,то и сотый левл не проблема

2yellow90:
очень хорошая игра
Во-первых, не согласен.
Во-вторых, флуд.
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 21:04   #288
SiNNeR-777

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2ANDREvv:
Точно сказать не смогу. Игру я проходил 4 раза.
1 - если память не изменяет 74 был
2 - 76
3 - (позор мне :( ) 67
4 - 81
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 10:33   #289
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2Отшель[НИК]: 3 - (позор мне  ) 67 - наоборот жесть - не манчкинить, а проходить игру по честному, как предусмотренно баллансом, выполняя только сюжетные квесты. Я прошел 1 раз, особо не заморачиваясь на прокачке (и так играть легко с примитивной дьяблоподобной боевкой) - помоему 70 левел - это нормально. Остальное - манчкинство.
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 12:19   #290
OtboiNIK

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2Злой Гений:
помоему 70 левел - это нормально. Остальное - манчкинство.
70 левел это хорошо, но я не считаю, что остальное манчкинство, т.к. сюжетные квесты тоже можно проходить по разному. Например квест, когда тебя посылают найти ненужный артефакт в развалинах. Я пока его нашёл, на 3 уровня набил всякой живности которая мне мешала (включая 4х троллей и одного чёрного), так что, это тоже считать манчкинством?
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 12:26   #291
Phobos_1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

Когда я проходил я был, где-то 72, никакого манчкинства, просто много пешком бегал, и наталкивался на всякую живность (я даже до сих пор могу найти новые, для себя, живые уголки), а также отчистил всю Миртану и Нордмар от орков.
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 21:11   #292
OtboiNIK

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

Я без особого вырезания животных (чаще всего я пробигал мимо кабанов, волков, сами понимаете почему),  закончил на 71 уровне. С тех пор до самого конца игру не проходил.
2Phobos 1:
я даже до сих пор могу найти новые, для себя, живые уголки
Я тоже, вот только живности в этих уголках абсолютно никакой. По всему миру раскиданы пустые пещеры, ущелья и т.д.
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 21:46   #293
Razah

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2Phobos 1:
Когда я проходил я был, где-то 72, никакого манчкинства, просто много пешком бегал, и наталкивался на всякую живность (я даже до сих пор могу найти новые, для себя, живые уголки), а также отчистил всю Миртану и Нордмар от орков.
хех, я как OtboiNIK, толком врагов не метелил поначалу и то 72 стал, а ты очистил половину, аже больше чем половину карты и у тебя 72... Интересно, как люди до  100 доходят?
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 22:12   #294
OtboiNIK

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2Razah:
Интересно, как люди до  100 доходят?
Вот так, ходят и намеренно так сказать "высекают по сусекам" всю живность на материке. Опыта хоть завались, потому что живности довольно много. Манчкинство вперемешку с квестами даёт такой результат. Хотя я сомневаюсь, что кто-нибудь доходил до такого уровня не пользуясь читами.
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 16:34   #295
Razah

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2OtboiNIK:
Ну игра то расчитана на прохождение БЕЗ читов.. скорее всего там разработана цепочка квестов и убийств в таком положение, что бы получить наибольшее и выгодное кол-во опыта.
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 14:23   #296
OtboiNIK

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2Razah:
скорее всего там разработана цепочка квестов и убийств в таком положение, что бы получить наибольшее и выгодное кол-во опыта.
Ну не знаю, добраться до такого уровня, это нужно очень постораться.

Вопрос ко всем:
Кто доходил до 85 (без читов) и выше и как вам это удалось, отпишитесь.
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 16:08   #297
John_White

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2OtboiNIK:
Вопрос ко всем:
Кто доходил до 85 (без читов) и выше и как вам это удалось, отпишитесь.
Насчет 85 не скажу, но...
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Еще перед окончательным выбором стороны (т.е. города не освобождались и все правители целы) у меня был уже где-то 78-80 уровень!!! И это при том, что особо зверье не вырезал (убивал только тех кто стояли на моей пути) и основные города не освобождал! Само собой все возможные квесты закрыл!!!
Если к этому прибавить еще всю экспу за вырезание всего живого + экспа за оставшиеся квесты = вот и будет тебе левел 84 точно... ;)
Опять же, все ЕМНИМ!!!
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 18:31   #298
OtboiNIK

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2John White:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Еще перед окончательным выбором стороны (т.е. города не освобождались и все правители целы) у меня был уже где-то 78-80 уровень!!! И это при том, что особо зверье не вырезал
По такому раскладу, тут левел больше чем 84 будет. За освобождение городов достаточно много опыта получаешь.
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 13:42   #299
Razah

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2OtboiNIK: 2John White:
Интересно тогда, как у меня был к концу игры 72 лвл? Вроде много вырезал вражинов, не так, как некоторые. Сейчас вот на днях навена поставлю Г3... вспомнить было и т.п. Но не играл где то в неё уже пол года. Чего мне в игре теперь стоит знать? Может чё добавили нужного\ненужного, но интересного.
Кстати, там квест с 12 кубками пофиксили?
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 20:06   #300
John_White

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2Razah:
Интересно тогда, как у меня был к концу игры 72 лвл?
Было это еще до выхода первого CP, но это - факт!
Так что в принципе 85 левел набить можно...
Чего мне в игре теперь стоит знать?
Почитай списки исправлений.
Кстати, там квест с 12 кубками пофиксили?
Конечно, еще в первой версии CP.
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 22:57   #301
Razah

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2John White:
Спасибо ;) Я же говорил, играл давно очень.. намучался лагами и забил. Теперь вот и спрашиваю мнения камрадов.

Вот думаю.. за кого бы пройти игру.. за Инноса с этими кубками возиться.. за Белиара уже проходил, правда через жопу :) Вроде как был добрый, но как только узнал, что вырезав Орков и тем самым нажив врагов потерял интерес, решил по быстрому пройти уж кем нибудь )))
За Ксардаса..вот если тока за него. :(
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 23:37   #302
Illusoire

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

как долго вы проходили игру? я в минентале ещё, уже две недели, пока весь зачищу будет де-то 50-й левел...а ещё нордмар и варант...эт 1.5 месяца игры, 4 раза пройти эт 6 месяцев по 6-10 часов в день?:) и по другому никак, если не качатся, тебя убиваю, я щас 43-й сила 350, а убить некоторых монстров ещё трудновато, без тотальной зачистки даж нинаю как идти куда-то дальше
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 10:37   #303
OtboiNIK

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2Illusoire:
как долго вы проходили игру?
Ну я лично все Готики долго прохожу. А третью где-то месяц мусолил первый раз, но я мало в неё играл.
я в минентале
- может быть в Миртане? Миненталя в третьей не существует.
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 14:07   #304
Razah

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2Illusoire:
эт 1.5 месяца игры, 4 раза пройти эт 6 месяцев
жесть.. а чё так много времени то?  :o Да даже если пройти первый раз игру, то  1.5 месяца точно не получится, если играть, как написал ты,
по 6-10 часов в день.
Вот в Нордмаре по моему очень хорошо качаться, там трудно, но и экспы много получить можно.


Интересно, какой в игре самый лучший клинов,  по вашему мнению?  ;)
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 15:58   #305
Illusoire

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

посмотрим, когда пройду, напишу за сколько прошел, мож дальше быстрее пойдёт, я по привычке не пропускаю ни одной травки, хотя тут они и не оч нужны, но каждую поляну по 3 раза осматриваю, каждый уголок, что-бы вообще ничего не пропустить:))) не могу по другому:)))
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 18:51   #306
Razah

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2Illusoire:
Как это травка не нужна. Очень даже нужна))) Я на собственные же грабли наступаю уже [strike]3[/strike] 2 раза, когда под конец игры (ну или в середине даже) срочно нужна аптечка, а её нету, приходится траву жрать, а это невыгодно, т.к. из съеденного можно сделать эликсиры, что восстанавливают в 10 раз больше того, что восстановилось от травы в чистом виде! :) так что лучше алхимию прокачать немножко и варить зелья.
+ зелья на силу, ману, здоровья и ловкость с постоянным эффектом можно сделать, правда там уже алхимия нужна чуть побольше...

Т.к. ты проходишь, я сам такой же ;) Но вот под конец уже не интересно становится, в том плане, что уже не рыскаешь под кустиками и т.п. а бегаешь, как Горец, лишь бы пройти поскорее (( Бесит такое чувство.
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 19:01   #307
Illusoire

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Razah link=board=gothic&t=1193098024&goto=4183313 date=05/02/08, в 18:51:20
2Illusoire:
Как это травка не нужна. Очень даже нужна))) Я на собственные же грабли наступаю уже [strike]3[/strike] 2 раза, когда под конец игры (ну или в середине даже) срочно нужна аптечка, а её нету, приходится траву жрать, а это невыгодно, т.к. из съеденного можно сделать эликсиры, что восстанавливают в 10 раз больше того, что восстановилось от травы в чистом виде! :) так что лучше алхимию прокачать немножко и варить зелья.
+ зелья на силу, ману, здоровья и ловкость с постоянным эффектом можно сделать, правда там уже алхимия нужна чуть побольше...

Т.к. ты проходишь, я сам такой же ;) Но вот под конец уже не интересно становится, в том плане, что уже не рыскаешь под кустиками и т.п. а бегаешь, как Горец, лишь бы пройти поскорее (( Бесит такое чувство.
я зелья востановления хп варю, но в основном кушаю мясо, его очень много, у меня всё время 400+ кусков, а зелья с постоянным эфектом могу ток профильные варить, т.е. я воин знач на силу, а то царского щавля не хватает.
ну пока ещё интерес не пропал, когда хочется просто бежать, а не исследовать мир, прекращаю играть, на след день опять появляется желание каждый уголок исследовать:))

сегодня дракона обнаружил возле гельдерна, было очень приятно, так как он спрятан очень хорошо:)
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 19:22   #308
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2Illusoire:
у меня всё время 400+ кусков
под конец игры у меня было его 2000 кусков жареного, я всё собирался продать его и доспехи прикупить.
царского щавля не хватает
его  достаточно много. В окрестностях Ардеи штуку десять водится, над воротами в Гельдерн тоже есть один, возле пещеры другой и т.д.  Короче, места знать надо.  ;)  
появляется желание каждый уголок исследовать
такое желание у меня пропало когда я три дня (реальных) шарил по пустыне в поисках львов. Чего только не нашел, и огров, и големов и драконов, и кучу других тварюг, а всех львов  так и не замочил. То ли убёгли заразы, то ли в песок зарылись. Одни и те же места по сотне раз прочёсывал, по пескам-барханам и оазисам пробежал - нету.
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 21:13   #309
OtboiNIK

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2Razah:
силу, ману, здоровья и ловкость с постоянным эффектом можно сделать, правда там уже алхимия нужна чуть побольше...
По мне так это абсолютно не нужно.Я прокачивал алхимию на постоянные зелья, раза 2 приготовил, и забыл что такое умение существует.
2Illusoire:
сегодня дракона обнаружил возле гельдерна, было очень приятно, так как он спрятан очень хорошо
Да, этот драком был для меня полной неожиданностью, я вообщето ожидал там увидеть нечто другое.
2Magmatic:
три дня (реальных) шарил по пустыне в поисках львов. Чего только не нашел, и огров, и големов и драконов, и кучу других тварюг, а всех львов  так и не замочил. То ли убёгли заразы, то ли в песок зарылись. Одни и те же места по сотне раз прочёсывал, по пескам-барханам и оазисам пробежал - нету.
В точку. Эти львы, я пол пустыни обшарил и наверное полность истребил всю живность, пока добрался до этих львов.
Раз уж речь коснулась географии,то ненавижу Нордмар с его ущельями и метелями. Всеми известными матами его материл. Там вообще ничего не найти. Я и Ксардаса случайно нашёл, думал к другому месту иду. А о гробницах вообще молчу...
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 22:33   #310
Illusoire

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

По мне так это абсолютно не нужно.Я прокачивал алхимию на постоянные зелья, раза 2 приготовил, и забыл что такое умение существует.
ну я постоянно готовлю, как только нахожу драконий корень и щавель:))


ща играю мечником со щитом, не юзая лук(только на оленей) и магию, вот думаю...какие варианты ещё есть?
1.лучник
2.мечник двуручник
3.маг? один или несколько веток развития для разных прохождений?
арбалетчик отпадает...эт для мозахистов наверное...

Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 22:34   #311
Illusoire

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2OtboiNIK: По мне так это абсолютно не нужно.Я прокачивал алхимию на постоянные зелья, раза 2 приготовил, и забыл что такое умение существует.

ну я постоянно готовлю, как только нахожу драконий корень и щавель)


ща играю мечником со щитом, не юзая лук(только на оленей) и магию, вот думаю...какие варианты ещё есть?
1.лучник
2.мечник двуручник
3.маг? один или несколько веток развития для разных прохождений?
арбалетчик отпадает...эт для мозахистов наверное...
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 22:35   #312
Illusoire

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2OtboiNIK:
По мне так это абсолютно не нужно.Я прокачивал алхимию на постоянные зелья, раза 2 приготовил, и забыл что такое умение существует.
ну я постоянно готовлю, как только нахожу драконий корень и щавель)


ща играю мечником со щитом, не юзая лук(только на оленей) и магию, вот думаю...какие варианты ещё есть?
1.лучник
2.мечник двуручник
3.маг? один или несколько веток развития для разных прохождений?
арбалетчик отпадает...эт для мозахистов наверное...
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 23:32   #313
Razah

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2Illusoire:
егодня дракона обнаружил возле гельдерна, было очень приятно, так как он спрятан очень хорошо
:o  А если по секрету, то это где именно? Случайно не тот, что в пещере с гоблинами? Или там есть ещё какой дракон..
я зелья востановления хп варю, но в основном кушаю мясо, его очень много, у меня всё время 400+ кусков
Варить тоже варю, но вот мясо... к концу игры максимум 200 шт. наберу, т.к. рука не поднимается Оленей валить :) С Волкови прочей нечести мясо не беру, т.к. и самих Волков в  основном не агрю.

2OtboiNIK:
По мне так это абсолютно не нужно.Я прокачивал алхимию на постоянные зелья, раза 2 приготовил, и забыл что такое умение существует.
А стоит ли тратить такое кол-во очков ради того, что бы сварить 2 бутылки постоянного зелья? Уж лучше траву тогда так жрать, сырую)) Из за каких то бонусных 2-3 очков.. - нафиг.

Раз уж речь коснулась географии,то ненавижу Нордмар с его ущельями и метелями. Всеми известными матами его материл. Там вообще ничего не найти. Я и Ксардаса случайно нашёл, думал к другому месту иду. А о гробницах вообще молчу...
Географическая тема - это по мне. :) ОБОЖАЮ Нордмар!!! Спокойно, тихо, уютно, снежок идёт, музыка классная, спокойная :) Деревни устроены классно,  прям так и хочется взять бутылочку или может даже 4 бутылочки пива, тёплую одежду и плеер и сесть под деревом, наблюдать за жизнью  :D (это я про клан волка, клан молота тоже хорош). Ксардаса вообще никак не мог найти.. бегал где то рядом, нашёл загадочную пещеру, там пофармил, а потом когда возвращался куда то - на горизонте увидел башню... ну и по горам, как скалолаз допрыгал до него.
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 00:10   #314
Illusoire

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2Razah:
А если по секрету, то это где именно? Случайно не тот, что в пещере с гоблинами? Или там есть ещё какой дракон..
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
если выйти из гельдерна в сторону трелиса, там 3 огра сидят у костра недалеко от шахты, дальше сундук и скелет лежат, а дальше на скалах видно желтенький цветочек, допрыгиваешь и ищешь:)


С Волкови прочей нечести мясо не беру, т.к. и самих Волков в  основном не агрю.
я собираю всё что вижу, и убиваю тоже всех, на всякий случай, если понадобятся деньги, что-бы купить броню паладина когда смогу
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 12:27   #315
OtboiNIK

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2Illusoire:
ща играю мечником со щитом, не юзая лук(только на оленей) и магию, вот думаю...какие варианты ещё есть?
1.лучник
2.мечник двуручник
3.маг? один или несколько веток развития для разных прохождений?
арбалетчик отпадает...эт для мозахистов наверное...
Можно легко совместить мечника и лучника. Я всех противников(особенно орков) сначало с километра стрелами закидываю, пока не подойдут вплотную. Ещё против волков удобно.
Эта игра даёт возможность быть всем и сразу. Можно быть идеальным войном круто владеющим луком и не стесняющимся пользоваться магией.

я собираю всё что вижу, и убиваю тоже всех, на всякий случай, если понадобятся деньги, что-бы купить броню паладина когда смогу
Собирать всё что видишь очень утомительно, у тебя хорошая выдержка. Я ещё с предыдущих частей научился не собирать что попало. А на броню паладина легче всего зарабатывать полуторными мечами. И самому их делать и у наёмников их хватает  ;)

2Razah:
ОБОЖАЮ Нордмар!!! Спокойно, тихо, уютно, снежок идёт, музыка классная, спокойная...
Да уж, музыка немного успокаивает, когда ты идёшь в метели, ничего не видешь, а твоя цель находится прямо перед тобой, только для того, чтоб до неё добраться нужно обойти 30 ущелий, убить 30 саблезубов, 30 раз зайти в тупик и в конце концов понять, что ты заблудился. Я эту страну вообще не запомнил, я там до сих пор хожу как в первый раз.
Ксардаса вообще никак не мог найти.. бегал где то рядом, нашёл загадочную пещеру, там пофармил, а потом когда возвращался куда то - на горизонте увидел башню... ну и по горам, как скалолаз допрыгал до него.
Я помнится, тоже скалолазаньем промышлял, пытаясь найти какой-то домик, а в итоге упал на какую-то тропинку, как оказалось ведущую к Ксардасу  :)
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 19:11   #316
JohnMTA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2Illusoire:
арбалетчик отпадает...эт для мозахистов наверное...
Это почему?
2OtboiNIK:
Собирать всё что видишь очень утомительно, у тебя хорошая выдержка. Я ещё с предыдущих частей научился не собирать что попало. А на броню паладина легче всего зарабатывать полуторными мечами. И самому их делать и у наёмников их хватает
Люди, может я в другую игру играю, но нихваткой денег в Г3 никогда не страдал.Даже наоборот, страдал от избытка(неинтересно играть  было).
Да уж, музыка немного успокаивает, когда ты идёшь в метели, ничего не видешь, а твоя цель находится прямо перед тобой, только для того, чтоб до неё добраться нужно обойти 30 ущелий, убить 30 саблезубов, 30 раз зайти в тупик и в конце концов понять, что ты заблудился. Я эту страну вообще не запомнил, я там до сих пор хожу как в первый раз.
Это еще что.Особенно добивали гоблины-шаманы.Идешь себе, слушаешь музычку, любуешься просторами, а тебе огненный шар - БАЦ..............
Лично я в Нордмаре разбил себе клавиатуру, прям кулаком, со злости, маты уже не спасали................
2Illusoire:
я собираю всё что вижу, и убиваю тоже всех, на всякий случай, если понадобятся деньги, что-бы купить броню паладина когда смогу
Помнится я этим в Г2 промышлял, но в Г3 это бесполезная трата времени.
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 20:11   #317
rogal

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2ANDREvv:
Кто с каким уровнем игру закончил? И еще - при патчах (1.5, 1.6 и пр.) максимально достижимый уровень изменяется?
На счет того,кто на каком уровне закончил/Вот вспомнил.давно играл  
За Ксардаса-79уров.
За Инноса-81уров
За Белиара-81уров
Ну а максимально я набрал 88-й уровень и, я думаю,это предел(все квесты,которые только могут быть,выполненны,конечно кроме взаимоисключающих-играл те квесты за которых больше опыта-выполненны,ну и вся живность и весь народ порезан(но не убит))А почему это предел,потому что долго лазил по миру и не думаю что пропустил на 44500 опыта живности.Играл с патчем 1.12 с самого начала,так что про консоль не подумайте(так я и не узнал,как в нее влезть с этим патчем,хотя может это и к лучшему играл честно
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 20:59   #318
Razah

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2JohnMTA:
Это почему?
Ну собственно он прав. Арбалет это жесть. Урон конечно отлично, но перезарядка добивает. Пока стрелу засунешь уже орки закромсают. Лук хоть и уроном не удел, но зато быстрый.

Люди, может я в другую игру играю, но нихваткой денег в Г3 никогда не страдал.Даже наоборот, страдал от избытка(неинтересно играть  было).
На начальных стадиях всегда денег нету ;) Вот потом сам хлам - прибыль.  Вот ты говоришь, что нехватка денег, а на каких этапах?

Лично я в Нордмаре разбил себе клавиатуру, прям кулаком, со злости, маты уже не спасали................
Да вы что люди!  :D Это святыня святых)))) В том то и прикол, что там трудно, и привал после этих трудностей то и радует глаз, когда ты как матёрый охотник завалился жрать бекон после "ненормальной охоты, и мат поднимать не стоит ))) Правда я магом играл... всё на расстоянии делал..

2OtboiNIK:
Да уж, музыка немного успокаивает, когда ты идёшь в метели, ничего не видешь, а твоя цель находится прямо перед тобой, только для того, чтоб до неё добраться нужно обойти 30 ущелий, убить 30 саблезубов, 30 раз зайти в тупик и в конце концов понять, что ты заблудился.
места знать надо ;) К тому же где это там такое, что бы найти врага, надо пройти пол карты и заблудиться?)) Там же они вроде все на виду
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 22:44   #319
JohnMTA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2Razah:
Ну собственно он прав. Арбалет это жесть. Урон конечно отлично, но перезарядка добивает. Пока стрелу засунешь уже орки закромсают. Лук хоть и уроном не удел, но зато быстрый.
Ты не видел пиратскую Г3, там с арбалетом только придурки бегают, а в официалке,при раскаченном до максимума навыком арбалетчика, скорость перезарядки ничем не отличается от лука(естественно если лук натягивать до максимума).Конечно навыки охотника не работают при использовании арбалета...
К тому же где это там такое, что бы найти врага, надо пройти пол карты и заблудиться?)) Там же они вроде все на виду
Ну, о вкусах не спорят...Хотя я охотников возле орков-барабанщиков нашел(натолкнулся на них) только при пятом прохождении.В этом наверное и есть прелесть Нордмара, хотя(ЧИСТОЕ ИМХО) Пираньи, наверное, хотели получше проработать(в смысле квестов) эту область. Лично меня добивало, что орки в Нордмаре нападали сразу, не имели квестовых составляющих.  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 11:56   #320
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2 JohnMTA:
Лично меня добивало, что орки в Нордмаре нападали сразу, не имели квестовых составляющих.
Разве в Фаринге вас Мойок не предупреждал, что в Нордмаре идёт война и поэтому для орков любой морра - враг? Впрочем, там всё же есть одна группа изначально не враждебных орков - в гробнице Снорре.
Ответить с цитированием
Страница 8 из 20 12345678 910111213141518 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 23:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика