[AGFC: Valley of Gothic] Гробница

Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 27.07.2003, 01:26   #1
113_v

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Гробница

Неподалеку от двора Онара,в лесу есть заброшенное здание.Там можно спуститься вниз,в что-то вроде гробницы.Внутри несколько скелетов и сундуки.Так вот,сундуки не взломать-нужны ключи-где их найти?
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2003, 01:57   #2
lastic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Гробница

Эти сундуки скелеты охраняли. Ключи у них. Только при попытки открыть сундук, скелеты оживать начинают. А после вскрытия третьего появляется какой-то лорд иннубис(сильный черт). Так что аккуратней там=)
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2003, 11:47   #3
TheSeeR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Гробница

2113 v: - после убиения стража сундука и открытия его, на тебя накинется толпа скелетов, так что до уровня 11-12 лучше туда не лезть...
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2003, 22:15   #4
113_v

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Гробница

Спасибо!Буду прокачиваться тогда перед тем как туда лезть. :)
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2003, 13:26   #5
Toroch

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Гробница

2113 v: А вообще сундуки не квестовые ... да и ничего особо хорошего в них нету ...
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2003, 14:07   #6
shurick31

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Гробница

2Toroch:
да и ничего особо хорошего в них нету
Коронка, по-моему одня валяется из ценного.
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2003, 20:21   #7
lastic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Гробница

Toroch,
В сундуках ничего нет. Зато их охраняет инубис - здоровый кусок экспы.
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2003, 20:44   #8
TheSeeR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Гробница

2shurick31: - ага, в стене, на скелете растет... :)
здоровый кусок экспы
- а скока экспы дают, не помнишь, а то он в список монстров Готики2 занесен не был...
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2003, 01:50   #9
Maegring

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Гробница

2TheSeeR:
так что до уровня 11-12 лучше туда не лезть...
Если кто-нибудь сможет очистить склеп на двенадцатом уровне, то он будет больше, чем крут. Не скажу, что это невозможно, но ЭТО ОЧЕНЬ СЛОЖНО.
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2003, 04:09   #10
lastic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Гробница

TheSeeR,
Сам по себе он не много весит. 400-500, вроде. Просто с ним веселая компания=)
Maegring,
Есть куча способов очистить гробницу на младших уровнях. Самый простой - подогнать нежить ко двору онара. Но вся экспа улетит, смысла нет. Или после вскрытия сундука вылезать на поверхность и мочить тварей по одному. Это сложнее, конечно, зато сразу уровень схватишь  8)
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2003, 21:49   #11
TheSeeR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Гробница

2Maegring:
Если кто-нибудь сможет очистить склеп на двенадцатом уровне
- я очистил его на 11 уровне... Но, конечно, не обошлось без убеганий и залечиваний...
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2003, 11:42   #12
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Гробница

2lastic:
Или после вскрытия сундука вылезать на поверхность и мочить тварей по одному.
Инубис, после появления, перекрывает выход. С ним еще два мага-скелета. Но их бывает заглючивает в проходах - тогда легче.
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2003, 11:43   #13
Sergeyy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Гробница

TheSeeR:я очистил его на 11 уровне... Но, конечно, не обошлось без убеганий и залечиваний...
А я играл магом и этих скелетов смог вынести после того, как на 6-ом круге создал руну "Армия тьмы"

Ответить с цитированием
Старый 30.07.2003, 13:36   #14
Rihtor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Гробница

За живое задели.... ;)

Убил-то я их будучи 16-го уровня, до этого "руки не доходили"...

Так как я знаю как их убивать, полагаю, что это реально сделать - "не вылезая из 10-ки". Хотелось бы посмотреть рекорд - сэйв с убитыми "охранниками склепа". Чтобы, значит, иметь ориентир - к чему стремиться и таки перебить этот рекорд. В следующей инкарнации этим займусь...
2TheSeeR:
а скока экспы дают, не помнишь, а то он в список монстров Готики2 занесен не был...
Призрачный Лорд Инубис - представляет собой стандартного Призрачного Воина, разве только... у страха глаза велики и при встрече с ним инстинктивно наделяешь его чудовищной(даже для такого монстра каким он является) силой, ловкостью и способностями.
Весит он 400 EXP.
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2003, 18:08   #15
lastic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Гробница

Stanislav,
Он не перекрывает, а просто стоит на проходе... Мимо него легко пробежать.
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2003, 20:10   #16
SuperMax

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Гробница

Гробницу вычищал на 13 уровне. Тактика была такая - после открытия сундука подставлять скелетов под ледяные выстрелы призрачного мага и быстро их забивать, а после появления Инубиса, бегал еще ко входу, запрыгивал наверх и бил по-одному.
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2003, 12:50   #17
Rihtor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Гробница

А вот вам "расклад" тактики Мага скелетов: 1. Заморозка. 2. Вызов Скелета Воина 3. 4 ледяных стрелы. 4. Вызов Скелета Воина 5.4 ледяных стрелы... со скелетами и стрелами у него цикл...
Ээээ...подставлять скелетов магу - имхо гиблое дело. Урон "незначительный" - чуть больше чем от обыкновенных стрел, а кроме того - скелетов 5 из них 3-ое Скелеты Воины Врятли они срубаются одним взмахом меча...

Ну да ладно... Жираф большооой - ему видней....
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2003, 17:32   #18
SuperMax

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Гробница

2Rihtor: Когда бежишь прямо на скелетного мага, то он бросает свою тактику и пытается тебя заморозить. По-этому, после открытия сундука я сразу бежал на мага, оббегал его, а так как скелеты бегут за мной и они с оружием ближнего боя, то выстраивалась своеобразная защитная стенка.
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2003, 09:08   #19
Sergeyy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Гробница

А вообще нет в этой гробнице ничего особо ценного. В этом плане Готика "слегка" разочаровывающая игра. Сначала находишь гробницу, потом записку, интересно так!!!..., с таким усилием мочишь всех скелетов, а в итоге...??? - какие-то эликсиры и прочая фигня, которой и так везде навалом. В общем, хотелось большего...
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2003, 20:49   #20
Scaler

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Гробница

2Sergeyy: А ты вспомни первую готику и квест с Хроманином.Там ведь то же самое было...Даже хуже...Облом сильнее...:)))
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2003, 09:49   #21
Mekki-Knife

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Гробница

для паладина в гробнице вообще делать нечего...
а наемником открывешь сундук тут же встеаешь и бежишь к выходу из круговой комнаты...а тут вообще все просто сначала скелетмага..а потом и всех остальных мечом налево-направо-налево-направо
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2003, 22:36   #22
SuperMax

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Гробница

2Rihtor: Я проверил скелетных магов во второй шахте, возле Декстера и в гробнице. В шахте маг использует заморозку, ледяную стрелу и вызов скелета-воина рэндомно. В гробнице маг действительно кастует по схеме, составленной тобой:
Цитата:
Сообщение от Rihtor link=board=gothic&t=1059254770&start=0#16 date=07/31/03, в 12:50:44
А вот вам "расклад" тактики Мага скелетов: 1. Заморозка. 2. Вызов Скелета Воина 3. 4 ледяных стрелы.
.
Пункт 4. и 5. я убрал, так как цикл начинается опять с заморозки.
Тактика подставления "щита" под удар мага скелетов все равно срабатывает - когда я нахожусь между магом и скелетом, то все удары от мага (с потерей HP естественно) получает скелет.
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2003, 15:53   #23
Sergeyy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Гробница

[2Scaler:
А ты вспомни первую готику и квест с Хроманином.Там ведь то же самое было...Даже хуже...Облом сильнее...))

Это точно! А квест то какой! Его ж без наличия прохождения вообще нельзя пройти, но это IMHO: кто-то я думаю и сам догадался где следующую книгу искать. Мне лично эти плоские подсказки ни о чем не сказали, но квест все равно прикольный...
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2007, 22:52   #24
deadma3au

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Гробница

там все дохнут
Ответить с цитированием


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 20:38. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика