[AGFC: Valley of Gothic] Все о Gothic

Страница 47 из 84 « Первая 374041424344454647 4849505152535457 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 07.11.2005, 18:20   #1841
Maxxximus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Цитата:
Сообщение от Mihaels link=board=gothic&t=1031747644&start=1825#1838 date=11/07/05, в 17:07:48
Ко мне в старом лагере пристал гей по имени Мад.
Ходит и достает,говорит пошли уединимся вместе.Че с ним делать?
Надавать по морде! А то не отстанет!
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2005, 18:21   #1842
hnt04353

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Да. Мад конкретно достаёт! был случай. Дерусь я с Харимом на ринге, а он сильный ! Я с ним дерусь, и вдруг этот Мад  и начал говорить сомной ! Я конечно проиграл ! И так всегда ! А ты его замочи, и он от тебя отстанет !!!
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2005, 18:22   #1843
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Mihaels:
Ко мне в старом лагере пристал гей по имени Мад.
Ходит и достает,говорит пошли уединимся вместе.Че с ним делать?
Так уединись, если человек просит. А дальше сам решай что с ним делать :). Я его прикокнул потихоньку.
Вот тебе совет от Darkmaster по поводу Мада:
На протяжении всей игры вам будет жутко надоедать живущий в Старом Лагере придурок по имени Мад (Mud). Пройдя “Готику” несколько раз, я на 99% уверен, что от него не будет никакой пользы. Это просто прикол разработчиков, так что прибейте его по-тихому и живите спокойно.
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2005, 18:34   #1844
hnt04353

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Mihaels: или просто побей его, он встанет и больше небудет к тебе пристовать ! Просто буудет сидеть на лавке !!!
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2005, 21:06   #1845
Mihaels

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Точно отстал.Только меня 2 раза потом стражник чуть из арбалета не грохнул.Ну да я уже почти весь старый лагерь перебиил.Прокачаться очень нужно.
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2005, 22:59   #1846
yashidza

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

чтобы от Мада хоть чуток было пользы, наддо правильно его дёргать в правильных местах!!(что не однократно писалось и аргументировалось, о небольшом проке Мада!!)
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2005, 23:49   #1847
streid

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Цитата:
Сообщение от Mihaels link=board=gothic&t=1031747644&start=1825#1838 date=11/07/05, в 17:07:48
Ко мне в старом лагере пристал гей по имени Мад.
Ходит и достает,говорит пошли уединимся вместе.Че с ним делать?
я его выманил за пределы лагеря и прибил. Как камень с души упал, никто не мешает наслаждаться "Готикой"
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2005, 00:07   #1848
Lokcy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2yashidza:
чтобы от Мада хоть чуток было пользы, наддо правильно его дёргать в правильных местах!!(что не однократно писалось и аргументировалось, о небольшом проке Мада!!)
Наверно ты имеешь в виду то что он скажет что поможет нам стать призраком- но это если его не трогать.
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2005, 00:10   #1849
yashidza

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Lokcy: нет, говорит он что то про "Новый лагерь" мол может отвести туда, или чем то помочь(уже не раз тема эта затрагивалась, если кто из посвящённых есть расскажите ёщё раз!!)
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2005, 02:43   #1850
Nekr0mant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2yashidza:
По моему единственное что он говорит про Новый Лагерь - это что его там обижали и били, поэтому он оттуда ушел в Старый..
я помнится, выслушивал его до конца, и последней его фразой было "Вместе мы будем править колонией" После этого все фразы по порядку пошли по новому кругу...
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2005, 07:07   #1851
Ubivatel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Dannic: 2Maxxximus: 2hnt04353: 2RAMull: 2streid: Маньяки блин! Зачем так жестоко? Я делал это тёмной ночью, когда наш "красавчик" спал.
2yashidza:
2Lokcy: нет, говорит он что то про "Новый лагерь" мол может отвести туда, или чем то помочь(уже не раз тема эта затрагивалась, если кто из посвящённых есть расскажите ёщё раз!!)
Ниразу такой фразы не слышал.
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2005, 07:16   #1852
Lokcy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2yashidza:
нет, говорит он что то про "Новый лагерь" мол может отвести туда, или чем то помочь(уже не раз тема эта затрагивалась, если кто из посвящённых есть расскажите ёщё раз!!)
Да сравнительно недавно кто-то выкладывал скрин с ГГ и Мадом в которой они в какой-то пещере стоят и Мад там говорит :"спасибо что не бил меня,теперь я помогу попасть тебе в призраки"-это примерно.
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2005, 08:35   #1853
killeron

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Как так? Как он поможет? Да я уж лучше стану помогать другим, чем с ним ходить, бред выслушивать, только мешает. >:( А лучше просто проходить мимо его дома.
Он дествительно бесполезен, ладно бы анекдоты рассказывал. :D Тогда еще можно походить.
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2005, 10:28   #1854
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

1)Люди, когда можно будет купить тяжелые доспехи стражника? А то уже 3 глава скоро закончится, а в 4 это будет уже невозможно.

2)Когда в продаже появляются двуручники?

3)И еще. Обычно играл магом за СЛ. Решил поиграть стражником за СЛ. Не вижу сильных преимуществ. В принципе, можно играть за мага, юзать магию и одноручники (что сейчас и делаю стражем).
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2005, 10:57   #1855
Ubivatel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Goly:
1)Люди, когда можно будет купить тяжелые доспехи стражника? А то уже 3 глава скоро закончится, а в 4 это будет уже невозможно.
Никак нельзя! А если и можно, то только тогда, когда у тебя будут рудные брони.
3)И еще. Обычно играл магом за СЛ. Решил поиграть стражником за СЛ. Не вижу сильных преимуществ. В принципе, можно играть за мага, юзать магию и одноручники (что сейчас и делаю стражем).
Играя за стражника их и нет. Все боевые умения лучше учить у Корда и Ли.
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2005, 11:56   #1856
streid

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Goly:
2)Когда в продаже появляются двуручники?
вскрой сундук в СЛ, у кузнеца, там лежит 3 двуручника
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2005, 12:08   #1857
Maxxximus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Цитата:
Сообщение от Goly link=board=gothic&t=1031747644&start=1850#1853 date=11/08/05, в 09:28:18
Когда в продаже появляются двуручники?
А остальные появятся не раньше 4 главы. Хотя можно ещё получить их и в первой, просто надо будет немного погаситься либо со стражами в болотном лагере, либо с Ли и ориком. Я всё время доставал их таким образом.
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2005, 12:14   #1858
Dannic
Кольцо Воды
  Аватар для Dannic
Рыцарь Веры
 
Регистрация: 23.04.2004
Адрес: Valley of Gothic
Сообщений: 1,179
Dannic вне форума

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Goly:
когда можно будет купить тяжелые доспехи стражника?
Они недоступны в игре,кроме читерских способов.

А если и можно, то только тогда, когда у тебя будут рудные брони.
Как это понимать? :o

2Goly:
Когда в продаже появляются двуручники?
Если не ошибаюсь,с появлением Скорпио возле хижины Кавалорна.

Решил поиграть стражником за СЛ. Не вижу сильных преимуществ. В принципе, можно играть за мага
Согласен,Магом интереснее.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 08.11.2005, 13:11   #1859
Drakonid

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Я нашёл на болоте хижину в которой живёт придурок типо Мада.Теперь мой персонаж любимец идиотов...
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2005, 13:39   #1860
Mihaels

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

А придурка Шрайк зовут?Я тоже его видел!!!
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2005, 13:45   #1861
WARCRAFTER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

А мне вообще с болотным придурком повезло.Он застрял уперевшись в дерево и застряв там на всю игру.И меня он так не доставал.(Куда мы идём)(Это сюрприз)(я люблю сюрпризы)(Куда мы идём)(Это сюрприз)(я люблю сюрпризы)(Куда мы идём)(Это сюрприз)(я люблю сюрпризы)(Куда мы идём)(Это сюрприз)(я люблю сюрпризы)(Куда мы идём)(Это сюрприз)(я люблю сюрпризы)
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2005, 13:55   #1862
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Drakonid: 2WARCRAFTER:
Все флудим? Ладно, дам вам время подумать над своим поведением. Трое суток.
2Mihaels: Тебе устное предупреждение. Дальше будет карточка.
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2005, 14:00   #1863
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Goly:
1)Люди, когда можно будет купить тяжелые доспехи стражника? А то уже 3 глава скоро закончится, а в 4 это будет уже невозможно.
Дело в том, что эти доспехи тебе продаст Стоун, после того как его спасти из тюрьмы.
А у тебя уже к тому времени должны быть рудные доспехи, которые лучше тяжелых. Это
небольшая недоработка разрабов при игре за стражников.
Кстати также нельзя купить тяжелую броню послушника, которая как у Фортуно. Дело в том, что их должен продать Баал Намиб. Но во втором действии он их не продает, когда мы послушники. А когда в 3-м действии становимся храмовниками, то эта броня уже никчему, т.к. хуже легкой брони храмовника.
2)Когда в продаже появляются двуручники?
В продаже не раньше 3 или 4 главы, но можно взять Revenge Steel в лагере орков уже в 1 действии 92 дамаг/70 силы. Для этого желательно иметь свиток превращения в шершня. Или ржавый двуручник 61 дамаг/30 силы, в кузнице Стоуна. Или кодом в хранилище Бартоло, ключа нет ни у кого. Там лежит двуруч Blood Blade 85 дамаг/62 силы.
2Mihaels:
А придурка Шрайк зовут?Я тоже его видел!!!
Только не Шрайк, а Шрат. Что в переводе с немецкого вроде значит вроде мусор или хлам, типа ни на что не годный. Так оно и есть, увидит мясного клопа и откачать его можно только нашатырным спиртом, хе-хе.
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2005, 14:46   #1864
Ubivatel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Dannic:
Как это понимать?
А вот так
Дело в том, что эти доспехи тебе продаст Стоун, после того как его спасти из тюрьмы.
А у тебя уже к тому времени должны быть рудные доспехи, которые лучше тяжелых. Это
небольшая недоработка разрабов при игре за стражников.
;D :D ;) :D
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2005, 12:21   #1865
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Ладно, двуруч я нашел уже неплохой. Теперь вот такой вопрос. Я играл стражником за СЛ, в 4 главе меня выгнали и я присоединился к наемникам Ли. А потом Сатурас сделал меня магом воды. Это так и должно быть? А то как-то странно получается.

А вообще в Г1 очень(!) рулят лучники!

Кстати, я так понимаю, чем больше сила, тем больше урон оружием. И чем больше ловкость, тем больше урон луком. Или это влияет только на критические удары?

Почему двуруч эффективен в основном при боях с людьми и орками, а часто животных не цепляет? Т.е. я бил глорха, а ему хоть бы хны. Потом он меня кусанул и ГГ его в два удара уложил. Почему не срабатывает?

Каменного голема можно разбить только солотом? Или топором каким-нибудь тоже можно?
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2005, 12:39   #1866
Dannic
Кольцо Воды
  Аватар для Dannic
Рыцарь Веры
 
Регистрация: 23.04.2004
Адрес: Valley of Gothic
Сообщений: 1,179
Dannic вне форума

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Goly:
Сатурас сделал меня магом воды. Это так и должно быть? А то как-то странно получается.
Не обязательно.Ты мог и наемником остаться.Вступление в Маги Воды по желанию игрока.

Каменного голема можно разбить только солотом? Или топором каким-нибудь тоже можно?
Дробящим оружием.ИМХО молот самый эффективный.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 09.11.2005, 12:47   #1867
band

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Goly:
Или это влияет только на критические удары?
Ловкость влияет только на меткость. У лука/арбалета все попадания - критические. Даже по логике - мечом ты можешь скользящий удар нанести, а стрелой если уж попал, так попал :)
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2005, 13:29   #1868
Maxxximus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Цитата:
Сообщение от Dannic link=board=gothic&t=1031747644&start=1850#1865 date=11/09/05, в 11:39:01
Дробящим оружием.ИМХО молот самый эффективный.
А я гасил и обычным мечом, просто надо уровень большой поиметь.
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2005, 13:43   #1869
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Maxxximus:
А я гасил и обычным мечом, просто надо уровень большой поиметь.
Сранно, он же вроде режущим не бьется. Может путаешь, просто есть два вида големов:
1. Который на мосту перед горным фортом, он слабак, режущим бьется и дают за него 500 экспы.
2. Это тот около Ксардаса который, он уже крутой дают 1000 экспы и режущим не завалить, а только дробящим. Это про него в Арканум Голум написано.
Наверное ты бил первого?
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2005, 14:07   #1870
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2RAMull:
1. Который на мосту перед горным фортом, он слабак, режущим бьется и дают за него 500 экспы.
А у меня он режущим двуручем не бился. Пришлось его молоточком Богов отмочить. Сразу же рассыпался.
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2005, 14:26   #1871
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Goly:
А у меня он режущим двуручем не бился.
Значит я тоже загнался, значит и 2Maxxximus: загнался :). Значит он не бьется режущим.
Видать с Г2 перепутал, где все големы любым оружием бьются, кроме квестового.
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2005, 16:52   #1872
Maxxximus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Цитата:
Сообщение от RAMull link=board=gothic&t=1031747644&start=1850#1870 date=11/09/05, в 13:26:39
2Goly:
Значит я тоже загнался, значит и 2Maxxximus: загнался :). Значит он не бьется режущим.
Видать с Г2 перепутал, где все големы любым оружием бьются, кроме квестового.
Не я точно помню, что зарезал голема, который стоял у башни ксардаса, я играл тогда 1ый раз и не читал арканум голум, долго не мог понять, почему не могу его зарезать, прокачался до высокого уровня и зарезал двуручным мечом.
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2005, 18:08   #1873
faran

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Maxxximus:По любому каменного голема не убъешь режущим оружием т.к защита у него от оружия 9999 а бъется он только дробящим(молотом)
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2005, 22:27   #1874
yashidza

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Goly: ты мог стать "Магом Огня" и "Болотным Братом" кроме того есть вырезанный, про вступление в "Рудные Бароны"!!
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2005, 23:27   #1875
Dok-Raven

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Можете рассказать в чём приимущество всех лагерей. А то тут начал проходить Готику, а решиться куда пойти всё не могу.
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2005, 23:44   #1876
faran

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Dok-Raven:Сначала лучше всего поступить в старый лагерь.
                                           Вообще для интереса нужно пройти за всех :D
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2005, 00:21   #1877
Maxxximus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Цитата:
Сообщение от Dok-Raven link=board=gothic&t=1031747644&start=1850#1874 date=11/09/05, в 22:27:28
Можете рассказать в чём приимущество всех лагерей. А то тут начал проходить Готику, а решиться куда пойти всё не могу.
Куда пойти подумай сам, но я например предпочитаю сразу за наёмников, но если играешь первый раз, то за старый лагерь, а преимуществ между ними нет, все лагеря примерно одинакого хороши! :)
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2005, 00:49   #1878
Ingridis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Dok-Raven:
Можете рассказать в чём приимущество всех лагерей. А то тут начал проходить Готику, а решиться куда пойти всё не могу.
Это зависит от твоит предпочтений. Карьера воина во всех лагерях, в общем, одинаковая, только называется по разному - Страж, Наёмник, Темплар. Доспехи фактически отличаются только внешне, а оружие доступно практически любое ибо торговать свободно можно во всех лагерях (за исключением разве что одного торговца в замке Старого лагеря). Ежели желаешь быть чистым *магом, то иди в Старый лагерь. Там магом Огня можно стать довольно быстро. Хуже всего с магией обстоят дела в Новом лагере - до мага Воды топать и топать. Ну, а ежели изволишь золотую середину, т.е. воин-маг, то делай как я - иди в Болотный лагерь. Магию можно изучать прямо с момента поступления, но только до 4 уровня. Так что придётся и мечом махать поучиться. Словом, попробуй так, попробуй эдак, просто живи... ;)
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2005, 02:37   #1879
francisc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Можете рассказать в чём приимущество всех лагерей. А то тут начал проходить Готику, а решиться куда пойти всё не могу.
Смотря кем ты играешь,если магом,то либо СЛ либо болотое братсво(там можно одновременно быть и войном и магом),если войном,то либо СТ либо НЛ.Но я бы рекомендовал старый лагерь,жаль из него выгоняют.
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2005, 05:54   #1880
Impertor
Кольцо Воды
  Аватар для Impertor
Странствующий Живописец
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: социальный код
Сообщений: 2,393
Impertor вне форума

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Goly:
Или это влияет только на критические удары?
нет... на обычное тоже...
Т.е. я бил глорха, а ему хоть бы хны.
он блокировал удары....

2ФаГот:
Ловкость влияет только на меткость. У лука/арбалета все попадания - критические.
не... Ловкость влияет на урон... А попадание критические не все... При прокачки арбалета до второго уровня шанс критического попадания 40%.


2Dok-Raven:
Можете рассказать в чём приимущество всех лагерей. А то тут начал проходить Готику, а решиться куда пойти всё не могу.
НЛ:
Как только наберёшь 10 уровень тебя тут же возьмёт в Наёмники ЛИ. Выдаст хороший доспех и согласиться(познания в одноручнике не нужны) научить владеть двуручником.
Магию начнёшь изучать с IV главы.
НЛ - отличное место для Война.


СЛ:
В конце II главы Сможешь стать Магом огня и изучать магию. Двуручником сможешь научиться владеть с IV главы.
     или
сможешь стать стражем и научиться владеть Двуручником(при условии, что одноручников владеешь мастерски) и Стрелять из Арбалета. Магию сможешь изучать с IV главы.
СЛ - место для чистого мага или Арбалетчика.  

БЛ:
Сможешь учить магию сразу после вступления... Но познания в Магии ограничиваются 4 кругом.
Двуручником владеть сможешь(при условии, что одноручников владеешь мастерски ) научиться с конца второй Главы.
БЛ - нерекомендуется для первого прохождения.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Страница 47 из 84 « Первая 374041424344454647 4849505152535457 Последняя »


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 13:37. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика